Группа: М60
Регион: Пермский край
Район соревнований: п. Полазна
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП14
Участников29
Длина дистанции5.800m

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1
    leg tot
    2
    leg tot
    3
    leg tot
    4
    leg tot
    5
    leg tot
    6
    leg tot
    7
    leg tot
    8
    leg tot
    9
    leg tot
    10
    leg tot
    11
    leg tot
    12
    leg tot
    13
    leg tot
    14
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:50:36
    (8:43 мин/км)
    -
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Левитских Сергей (1959) КМС
    18_Купол, Ижевск
    2 00:51:05
    (8:48 мин/км)
    +29
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Перевощиков Николай (1958) 
    18_Ижевск
    3 00:53:45
    (9:16 мин/км)
    +3:09
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Казусь Станислав (1959) II
    66_Екатеринбург, лич
    4 00:55:34
    (9:35 мин/км)
    +4:58
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Вакатов Василий (1957) КМС
    59_Закамск, Пермь
    5 00:57:00
    (9:50 мин/км)
    +6:24
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Ступников Геннадий (1951) 
    59_Призма, Пермь
    6 00:57:03
    (9:50 мин/км)
    +6:27
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Кузнецов Виталий (1952) КМС
    18_Ижевск
    7 00:59:39
    (10:17 мин/км)
    +9:03
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Григорьев Владимир (1951) МС
    2_ЦРТ 'Радуга' г. Уф
    8 01:01:20
    (10:34 мин/км)
    +10:44
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Сайтеев Юрий (1956) КМС
    18_Сарапульский Уезд
    9 01:02:11
    (10:43 мин/км)
    +11:35
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Волков Сергей (1954) МС
    66_Титан(В.Салда), В
    10 01:02:32
    (10:47 мин/км)
    +11:56
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Федоров Сергей (1959) 
    59_СШ №3 Пермь, Перм
    11 01:06:23
    (11:27 мин/км)
    +15:47
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Плюснин Владимир (1951) 
    12 01:06:25
    (11:27 мин/км)
    +15:49
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Шафиков Равиль (1958) МС
    66_ДЮСШ19, Екатеринб
    13 01:06:42
    (11:30 мин/км)
    +16:06
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Ведин Аркадий (1959) 
    72_КСО 'Ермак' Тюмен
    14 01:06:49
    (11:31 мин/км)
    +16:13
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Курагин Сергей (1959) МС
    52_Sunsport, Нижний
    15 01:07:09
    (11:35 мин/км)
    +16:33
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Левицкий Владимир (1952) 
    59_Пермь, лично
    16 01:12:22
    (12:29 мин/км)
    +21:46
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Зорин Виталий (1954) МС
    74_КСО Легенда, Челя
    17 01:13:06
    (12:36 мин/км)
    +22:30
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Новиков Валерий (1953) 
    59_Пермь, лично, Пер
    18 01:14:45
    (12:53 мин/км)
    +24:09
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Шакиров Вячеслав (1952) МС
    74_УралГУФК, Челябин
    19 01:20:31
    (13:53 мин/км)
    +29:55
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Стеценко Валерий (1954) КМС
    66_Титан(В.Салда), В
    20 01:22:05
    (14:09 мин/км)
    +31:29
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Ившин Олег (1957) 
    18_Нефтяник, Ижевск
    21 01:24:04
    (14:30 мин/км)
    +33:28
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Неволин Юрий (1951) 
    59_Сокол Пермь СШ №3
    22 01:24:24
    (14:33 мин/км)
    +33:48
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Кетов Юрий (1959) 
    59_Горнозаводский р-
    23 01:33:58
    (16:12 мин/км)
    +43:22
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Ефремов Владимир (1950) 
    59_Пермь, лично
    24 01:36:23
    (16:37 мин/км)
    +45:47
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Мазанов Владимир (1947) 
    59_Пермь, лично
    25 01:37:29
    (16:48 мин/км)
    +46:53
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Брычков Павел (1950) КМС
    55_Омск, лично
    26 02:00:41
    (20:48 мин/км)
    +1:10:05
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Половинкин Сергей (1951) 
    59_Пермь, лично
    27 02:05:19
    (21:36 мин/км)
    +1:14:43
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Самойлов Алексей (1955) 
    28 02:13:49
    (23:04 мин/км)
    +1:23:13
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Черников Александр (1954) 
    18_Купол, Ижевск
    - -
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Пахомов Олег (1959) КМС
    2_Ufa-united, Уфа