Группа: A
Регион: Нижегородская область
Район соревнований: Сормовский парк
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП19
Участников28
Длина дистанции5.300m
Абсолютно-лучший результат00:26:04

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 32)
    leg tot
    2( 33)
    leg tot
    3( 37)
    leg tot
    4( 38)
    leg tot
    5( 39)
    leg tot
    6( 36)
    leg tot
    7( 45)
    leg tot
    8( 41)
    leg tot
    9( 44)
    leg tot
    10( 47)
    leg tot
    11( 37)
    leg tot
    12( 38)
    leg tot
    13( 40)
    leg tot
    14( 34)
    leg tot
    15( 35)
    leg tot
    16( 42)
    leg tot
    17( 31)
    leg tot
    18( 43)
    leg tot
    19( 46)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:27:04
    (5:06 мин/км)
    -
    2:12
    2:12
    (16)
    (16)
    1:04
    3:16
    (2)
    (5)
    1:14
    4:30
    (2)
    (5)
    3:31
    8:01
    (1)
    (2)
    1:59
    10:00
    (1)
    (2)
    1:21
    11:21
    (2)
    (1)
    0:26
    11:47
    (2)
    (1)
    0:41
    12:28
    (3)
    (1)
    0:56
    13:24
    (2)
    (1)
    0:56
    14:20
    (2)
    (1)
    1:05
    15:25
    (1)
    (1)
    3:37
    19:02
    (1)
    (1)
    1:06
    20:08
    (2)
    (1)
    1:10
    21:18
    (1)
    (1)
    0:36
    21:54
    (1)
    (1)
    0:35
    22:29
    (1)
    (1)
    0:59
    23:28
    (1)
    (1)
    1:46
    25:14
    (3)
    (1)
    1:21
    26:35
    (2)
    (1)
    0:29
    27:04
    (1)
    (1)
    Курносов Никита (2001) КМС
    Cube O-Нunt
    2 00:28:54
    (5:27 мин/км)
    +1:50
    1:36
    1:36
    (1)
    (1)
    1:03
    2:39
    (1)
    (1)
    1:14
    3:53
    (2)
    (1)
    3:45
    7:38
    (2)
    (1)
    2:02
    9:40
    (2)
    (1)
    1:44
    11:24
    (14)
    (2)
    0:26
    11:50
    (2)
    (2)
    0:39
    12:29
    (1)
    (2)
    1:16
    13:45
    (14)
    (2)
    0:55
    14:40
    (1)
    (2)
    1:09
    15:49
    (2)
    (2)
    4:01
    19:50
    (3)
    (2)
    1:45
    21:35
    (10)
    (2)
    1:14
    22:49
    (2)
    (2)
    0:38
    23:27
    (2)
    (2)
    0:38
    24:05
    (4)
    (2)
    1:02
    25:07
    (3)
    (2)
    1:45
    26:52
    (2)
    (2)
    1:30
    28:22
    (6)
    (2)
    0:32
    28:54
    (4)
    (2)
    Гришин Сергей (1986) КМС
    Нижний Новгород, лич
    3 00:29:45
    (5:37 мин/км)
    +2:41
    1:43
    1:43
    (2)
    (2)
    1:09
    2:52
    (3)
    (2)
    1:13
    4:05
    (1)
    (2)
    5:47
    9:52
    (19)
    (12)
    2:12
    12:04
    (3)
    (10)
    1:23
    13:27
    (4)
    (10)
    0:25
    13:52
    (1)
    (9)
    0:39
    14:31
    (1)
    (8)
    0:55
    15:26
    (1)
    (6)
    0:56
    16:22
    (2)
    (6)
    1:11
    17:33
    (3)
    (6)
    3:54
    21:27
    (2)
    (6)
    1:03
    22:30
    (1)
    (4)
    1:28
    23:58
    (5)
    (4)
    0:39
    24:37
    (4)
    (4)
    0:37
    25:14
    (2)
    (4)
    0:59
    26:13
    (1)
    (4)
    1:41
    27:54
    (1)
    (4)
    1:20
    29:14
    (1)
    (3)
    0:31
    29:45
    (2)
    (3)
    Екишев Евгений (1997) МС
    СШОР 12 Еремина
    4 00:29:55
    (5:39 мин/км)
    +2:51
    1:50
    1:50
    (5)
    (5)
    1:10
    3:00
    (4)
    (4)
    1:20
    4:20
    (4)
    (3)
    4:12
    8:32
    (5)
    (5)
    2:18
    10:50
    (4)
    (5)
    1:25
    12:15
    (5)
    (5)
    0:27
    12:42
    (4)
    (5)
    0:44
    13:26
    (7)
    (5)
    0:58
    14:24
    (3)
    (3)
    1:02
    15:26
    (5)
    (3)
    1:12
    16:38
    (4)
    (3)
    4:10
    20:48
    (7)
    (3)
    1:19
    22:07
    (3)
    (3)
    1:24
    23:31
    (3)
    (3)
    0:39
    24:10
    (4)
    (3)
    0:41
    24:51
    (9)
    (3)
    1:07
    25:58
    (6)
    (3)
    1:54
    27:52
    (6)
    (3)
    1:28
    29:20
    (5)
    (4)
    0:35
    29:55
    (7)
    (4)
    Додонова Анна (1986) МС
    Приокский район
    5 00:30:48
    (5:49 мин/км)
    +3:44
    1:48
    1:48
    (3)
    (3)
    1:11
    2:59
    (5)
    (3)
    1:24
    4:23
    (8)
    (4)
    3:52
    8:15
    (4)
    (3)
    2:28
    10:43
    (10)
    (3)
    1:21
    12:04
    (2)
    (3)
    0:28
    12:32
    (6)
    (3)
    0:47
    13:19
    (13)
    (3)
    1:08
    14:27
    (7)
    (4)
    1:01
    15:28
    (4)
    (4)
    1:14
    16:42
    (8)
    (4)
    4:19
    21:01
    (10)
    (4)
    2:11
    23:12
    (15)
    (5)
    1:29
    24:41
    (6)
    (5)
    0:44
    25:25
    (7)
    (5)
    0:37
    26:02
    (2)
    (5)
    1:05
    27:07
    (5)
    (5)
    1:49
    28:56
    (4)
    (5)
    1:21
    30:17
    (2)
    (5)
    0:31
    30:48
    (2)
    (5)
    Щекин Артем (1989) I
    Нижний Новгород, лич
    6 00:31:09
    (5:53 мин/км)
    +4:05
    2:06
    2:06
    (14)
    (14)
    1:11
    3:17
    (5)
    (6)
    1:25
    4:42
    (9)
    (6)
    4:34
    9:16
    (10)
    (9)
    2:36
    11:52
    (12)
    (9)
    1:19
    13:11
    (1)
    (7)
    0:28
    13:39
    (6)
    (7)
    0:41
    14:20
    (3)
    (6)
    1:11
    15:31
    (9)
    (8)
    1:02
    16:33
    (5)
    (8)
    1:12
    17:45
    (4)
    (7)
    4:13
    21:58
    (8)
    (7)
    1:24
    23:22
    (4)
    (7)
    1:26
    24:48
    (4)
    (6)
    0:38
    25:26
    (2)
    (6)
    0:39
    26:05
    (5)
    (6)
    1:04
    27:09
    (4)
    (6)
    1:52
    29:01
    (5)
    (6)
    1:33
    30:34
    (8)
    (6)
    0:35
    31:09
    (7)
    (6)
    Степанова Екатерина 
    7 00:32:20
    (6:06 мин/км)
    +5:16
    1:55
    1:55
    (8)
    (8)
    1:24
    3:19
    (10)
    (7)
    1:23
    4:42
    (7)
    (6)
    3:46
    8:28
    (3)
    (4)
    2:18
    10:46
    (4)
    (4)
    1:27
    12:13
    (7)
    (4)
    0:27
    12:40
    (4)
    (4)
    0:41
    13:21
    (3)
    (4)
    1:08
    14:29
    (7)
    (5)
    1:03
    15:32
    (7)
    (5)
    1:22
    16:54
    (11)
    (5)
    4:07
    21:01
    (4)
    (4)
    2:12
    23:13
    (16)
    (6)
    1:57
    25:10
    (14)
    (7)
    0:41
    25:51
    (6)
    (7)
    0:39
    26:30
    (5)
    (7)
    1:47
    28:17
    (25)
    (7)
    1:56
    30:13
    (7)
    (7)
    1:27
    31:40
    (4)
    (7)
    0:40
    32:20
    (15)
    (7)
    Касаткин Дмитрий (1984) МС
    o-stuff.net
    8 00:32:56
    (6:13 мин/км)
    +5:52
    1:54
    1:54
    (6)
    (6)
    1:31
    3:25
    (14)
    (10)
    1:29
    4:54
    (10)
    (11)
    4:13
    9:07
    (6)
    (7)
    2:22
    11:29
    (6)
    (7)
    1:51
    13:20
    (16)
    (8)
    0:30
    13:50
    (10)
    (8)
    0:44
    14:34
    (7)
    (9)
    1:05
    15:39
    (5)
    (9)
    1:03
    16:42
    (7)
    (9)
    1:15
    17:57
    (9)
    (9)
    4:07
    22:04
    (4)
    (8)
    1:35
    23:39
    (7)
    (8)
    1:57
    25:36
    (14)
    (8)
    0:49
    26:25
    (14)
    (8)
    0:45
    27:10
    (15)
    (8)
    1:09
    28:19
    (8)
    (8)
    2:18
    30:37
    (11)
    (8)
    1:45
    32:22
    (16)
    (8)
    0:34
    32:56
    (5)
    (8)
    Еремин Сергей (2006) I
    СШОР 12 Еремина
    9 00:33:44
    (6:22 мин/км)
    +6:40
    2:06
    2:06
    (14)
    (14)
    1:20
    3:26
    (7)
    (11)
    1:20
    4:46
    (4)
    (8)
    4:15
    9:01
    (7)
    (6)
    2:27
    11:28
    (8)
    (6)
    1:28
    12:56
    (8)
    (6)
    0:32
    13:28
    (13)
    (6)
    0:56
    14:24
    (22)
    (7)
    1:03
    15:27
    (4)
    (7)
    1:05
    16:32
    (13)
    (7)
    1:15
    17:47
    (9)
    (8)
    4:18
    22:05
    (9)
    (9)
    2:47
    24:52
    (18)
    (9)
    1:39
    26:31
    (9)
    (9)
    0:45
    27:16
    (9)
    (9)
    0:40
    27:56
    (7)
    (9)
    1:42
    29:38
    (23)
    (9)
    2:02
    31:40
    (8)
    (9)
    1:30
    33:10
    (6)
    (9)
    0:34
    33:44
    (5)
    (9)
    Калинников Егор 
    10 00:35:27
    (6:41 мин/км)
    +8:23
    2:04
    2:04
    (12)
    (12)
    1:40
    3:44
    (21)
    (15)
    1:29
    5:13
    (10)
    (14)
    4:26
    9:39
    (9)
    (10)
    2:49
    12:28
    (17)
    (11)
    1:38
    14:06
    (10)
    (11)
    0:33
    14:39
    (14)
    (11)
    0:45
    15:24
    (10)
    (11)
    1:14
    16:38
    (12)
    (11)
    1:04
    17:42
    (12)
    (11)
    1:12
    18:54
    (4)
    (11)
    4:32
    23:26
    (12)
    (11)
    2:01
    25:27
    (14)
    (10)
    2:30
    27:57
    (23)
    (11)
    0:53
    28:50
    (17)
    (12)
    0:43
    29:33
    (12)
    (12)
    1:14
    30:47
    (14)
    (11)
    2:26
    33:13
    (15)
    (11)
    1:37
    34:50
    (12)
    (11)
    0:37
    35:27
    (11)
    (10)
    Цветков Антон (1967) I
    Нижний Новгород, лич
    11 00:35:30
    (6:42 мин/км)
    +8:26
    1:54
    1:54
    (6)
    (6)
    1:27
    3:21
    (11)
    (8)
    1:31
    4:52
    (12)
    (9)
    4:48
    9:40
    (11)
    (11)
    2:53
    12:33
    (18)
    (12)
    1:52
    14:25
    (20)
    (12)
    0:33
    14:58
    (14)
    (12)
    0:48
    15:46
    (16)
    (12)
    1:11
    16:57
    (9)
    (12)
    1:03
    18:00
    (7)
    (12)
    1:23
    19:23
    (12)
    (12)
    4:42
    24:05
    (13)
    (12)
    1:37
    25:42
    (8)
    (11)
    1:42
    27:24
    (10)
    (10)
    1:13
    28:37
    (27)
    (10)
    0:42
    29:19
    (10)
    (10)
    1:13
    30:32
    (11)
    (10)
    2:22
    32:54
    (13)
    (10)
    1:52
    34:46
    (22)
    (10)
    0:44
    35:30
    (20)
    (11)
    Карабанов Никита (2000) КМС
    СДЮСШОР 12 Полянская
    11 00:35:30
    (6:42 мин/км)
    +8:26
    2:01
    2:01
    (10)
    (10)
    1:30
    3:31
    (12)
    (12)
    1:22
    4:53
    (6)
    (10)
    4:18
    9:11
    (8)
    (8)
    2:27
    11:38
    (8)
    (8)
    1:46
    13:24
    (15)
    (9)
    0:29
    13:53
    (8)
    (10)
    0:45
    14:38
    (10)
    (10)
    1:25
    16:03
    (19)
    (10)
    1:03
    17:06
    (7)
    (10)
    1:24
    18:30
    (14)
    (10)
    4:08
    22:38
    (6)
    (10)
    3:45
    26:23
    (20)
    (12)
    1:38
    28:01
    (8)
    (12)
    0:45
    28:46
    (9)
    (11)
    0:42
    29:28
    (10)
    (11)
    1:50
    31:18
    (26)
    (12)
    2:03
    33:21
    (9)
    (12)
    1:34
    34:55
    (10)
    (12)
    0:35
    35:30
    (7)
    (11)
    Антипова Елена (2003) КМС
    СДЮСШОР№12 МАРТ
    13 00:36:11
    (6:50 мин/км)
    +9:07
    1:49
    1:49
    (4)
    (4)
    1:47
    3:36
    (24)
    (13)
    1:34
    5:10
    (16)
    (13)
    6:01
    11:11
    (21)
    (18)
    2:44
    13:55
    (16)
    (16)
    1:25
    15:20
    (5)
    (15)
    0:30
    15:50
    (10)
    (15)
    0:42
    16:32
    (6)
    (14)
    1:34
    18:06
    (22)
    (15)
    1:03
    19:09
    (7)
    (14)
    1:13
    20:22
    (7)
    (13)
    5:08
    25:30
    (18)
    (13)
    1:29
    26:59
    (5)
    (13)
    1:44
    28:43
    (11)
    (13)
    0:52
    29:35
    (16)
    (13)
    0:40
    30:15
    (7)
    (13)
    1:12
    31:27
    (9)
    (13)
    2:30
    33:57
    (16)
    (13)
    1:36
    35:33
    (11)
    (13)
    0:38
    36:11
    (12)
    (13)
    Петров Дмитрий (2004) I
    СДЮСШОР№12 МАРТ
    14 00:37:29
    (7:04 мин/км)
    +10:25
    2:05
    2:05
    (13)
    (13)
    1:42
    3:47
    (22)
    (18)
    1:32
    5:19
    (13)
    (16)
    6:05
    11:24
    (22)
    (20)
    2:22
    13:46
    (6)
    (15)
    1:51
    15:37
    (16)
    (16)
    0:30
    16:07
    (10)
    (16)
    0:47
    16:54
    (13)
    (16)
    1:11
    18:05
    (9)
    (14)
    1:07
    19:12
    (15)
    (15)
    1:25
    20:37
    (16)
    (14)
    5:11
    25:48
    (19)
    (14)
    1:54
    27:42
    (13)
    (14)
    2:14
    29:56
    (18)
    (15)
    0:44
    30:40
    (7)
    (14)
    0:43
    31:23
    (12)
    (14)
    1:07
    32:30
    (6)
    (14)
    2:38
    35:08
    (17)
    (14)
    1:39
    36:47
    (14)
    (14)
    0:42
    37:29
    (17)
    (14)
    Самошина Лиза (2004) КМС
    СДЮСШОР№12 МАРТ
    15 00:37:32
    (7:05 мин/км)
    +10:28
    2:20
    2:20
    (18)
    (18)
    1:31
    3:51
    (14)
    (19)
    1:43
    5:34
    (19)
    (19)
    6:45
    12:19
    (25)
    (22)
    2:41
    15:00
    (15)
    (21)
    1:38
    16:38
    (10)
    (19)
    0:29
    17:07
    (8)
    (19)
    0:44
    17:51
    (7)
    (18)
    1:20
    19:11
    (17)
    (18)
    1:08
    20:19
    (16)
    (17)
    1:24
    21:43
    (14)
    (17)
    4:53
    26:36
    (15)
    (18)
    1:31
    28:07
    (6)
    (16)
    1:49
    29:56
    (12)
    (15)
    0:58
    30:54
    (20)
    (17)
    0:45
    31:39
    (15)
    (17)
    1:12
    32:51
    (9)
    (16)
    2:24
    35:15
    (14)
    (15)
    1:37
    36:52
    (12)
    (15)
    0:40
    37:32
    (15)
    (15)
    Головина Анастасия 
    16 00:37:38
    (7:06 мин/км)
    +10:34
    1:57
    1:57
    (9)
    (9)
    1:48
    3:45
    (25)
    (16)
    1:33
    5:18
    (15)
    (15)
    7:33
    12:51
    (27)
    (24)
    2:36
    15:27
    (12)
    (22)
    1:39
    17:06
    (12)
    (21)
    0:34
    17:40
    (16)
    (21)
    0:50
    18:30
    (18)
    (21)
    1:07
    19:37
    (6)
    (19)
    1:05
    20:42
    (13)
    (19)
    1:29
    22:11
    (19)
    (19)
    4:24
    26:35
    (11)
    (17)
    1:45
    28:20
    (10)
    (17)
    1:35
    29:55
    (7)
    (14)
    0:45
    30:40
    (9)
    (14)
    0:43
    31:23
    (12)
    (14)
    1:41
    33:04
    (22)
    (17)
    2:18
    35:22
    (11)
    (16)
    1:33
    36:55
    (8)
    (16)
    0:43
    37:38
    (18)
    (16)
    Сазонов Константин (2005) I
    Сазоновы Нижний Новг
    17 00:37:56
    (7:09 мин/км)
    +10:52
    2:03
    2:03
    (11)
    (11)
    1:21
    3:24
    (8)
    (9)
    1:43
    5:07
    (19)
    (12)
    5:43
    10:50
    (18)
    (14)
    2:33
    13:23
    (11)
    (14)
    1:43
    15:06
    (13)
    (14)
    0:43
    15:49
    (21)
    (14)
    0:50
    16:39
    (18)
    (15)
    1:27
    18:06
    (21)
    (15)
    1:10
    19:16
    (18)
    (16)
    1:23
    20:39
    (12)
    (15)
    5:34
    26:13
    (23)
    (15)
    1:46
    27:59
    (12)
    (15)
    2:02
    30:01
    (16)
    (17)
    0:45
    30:46
    (9)
    (16)
    0:46
    31:32
    (17)
    (16)
    1:13
    32:45
    (11)
    (15)
    2:47
    35:32
    (21)
    (17)
    1:48
    37:20
    (18)
    (17)
    0:36
    37:56
    (10)
    (17)
    Шевчук Дмитрий (2005) I
    Завылова
    18 00:41:30
    (7:50 мин/км)
    +14:26
    2:16
    2:16
    (17)
    (17)
    1:30
    3:46
    (12)
    (17)
    1:46
    5:32
    (22)
    (18)
    5:30
    11:02
    (16)
    (16)
    3:23
    14:25
    (22)
    (19)
    1:51
    16:16
    (16)
    (18)
    0:44
    17:00
    (22)
    (18)
    1:20
    18:20
    (27)
    (19)
    1:26
    19:46
    (20)
    (20)
    1:19
    21:05
    (24)
    (20)
    1:46
    22:51
    (20)
    (20)
    5:17
    28:08
    (21)
    (21)
    1:39
    29:47
    (9)
    (18)
    2:34
    32:21
    (24)
    (18)
    1:12
    33:33
    (26)
    (18)
    0:57
    34:30
    (23)
    (18)
    1:33
    36:03
    (20)
    (18)
    2:39
    38:42
    (18)
    (18)
    2:01
    40:43
    (24)
    (18)
    0:47
    41:30
    (23)
    (18)
    Красильникова Светлана (1960) КМС
    АРИНА
    19 00:42:18
    (7:59 мин/км)
    +15:14
    2:22
    2:22
    (19)
    (19)
    1:21
    3:43
    (8)
    (14)
    1:36
    5:19
    (18)
    (16)
    5:02
    10:21
    (12)
    (13)
    2:40
    13:01
    (14)
    (13)
    1:51
    14:52
    (16)
    (13)
    0:34
    15:26
    (16)
    (13)
    0:46
    16:12
    (12)
    (13)
    1:14
    17:26
    (12)
    (13)
    1:08
    18:34
    (16)
    (13)
    2:43
    21:17
    (28)
    (16)
    5:00
    26:17
    (17)
    (16)
    4:40
    30:57
    (23)
    (19)
    3:50
    34:47
    (25)
    (21)
    0:49
    35:36
    (14)
    (20)
    0:46
    36:22
    (17)
    (20)
    1:13
    37:35
    (11)
    (19)
    2:13
    39:48
    (10)
    (19)
    1:47
    41:35
    (17)
    (19)
    0:43
    42:18
    (18)
    (19)
    Конюченко Алексей (1985) 
    Нижний Новгород, лич
    20 00:43:59
    (8:18 мин/км)
    +16:55
    2:25
    2:25
    (21)
    (21)
    1:37
    4:02
    (19)
    (21)
    1:49
    5:51
    (23)
    (21)
    5:24
    11:15
    (15)
    (19)
    3:08
    14:23
    (20)
    (18)
    3:48
    18:11
    (28)
    (23)
    0:46
    18:57
    (24)
    (22)
    0:59
    19:56
    (24)
    (23)
    1:48
    21:44
    (26)
    (23)
    1:16
    23:00
    (20)
    (23)
    1:53
    24:53
    (22)
    (23)
    5:13
    30:06
    (20)
    (23)
    2:12
    32:18
    (16)
    (20)
    2:24
    34:42
    (20)
    (20)
    1:04
    35:46
    (24)
    (21)
    1:06
    36:52
    (26)
    (21)
    1:28
    38:20
    (17)
    (21)
    2:49
    41:09
    (22)
    (20)
    2:01
    43:10
    (24)
    (20)
    0:49
    43:59
    (24)
    (20)
    Зотова Елена (1979) КМС
    Зотова. Приокский
    21 00:44:23
    (8:22 мин/км)
    +17:19
    2:30
    2:30
    (22)
    (22)
    1:39
    4:09
    (20)
    (22)
    1:43
    5:52
    (19)
    (23)
    5:02
    10:54
    (12)
    (15)
    3:14
    14:08
    (21)
    (17)
    2:42
    16:50
    (25)
    (20)
    0:35
    17:25
    (18)
    (20)
    0:57
    18:22
    (23)
    (20)
    1:34
    19:56
    (22)
    (21)
    1:22
    21:18
    (25)
    (21)
    1:58
    23:16
    (23)
    (21)
    4:50
    28:06
    (14)
    (20)
    4:20
    32:26
    (21)
    (21)
    1:56
    34:22
    (13)
    (19)
    0:59
    35:21
    (21)
    (19)
    0:53
    36:14
    (21)
    (19)
    2:02
    38:16
    (28)
    (20)
    3:24
    41:40
    (25)
    (21)
    1:51
    43:31
    (21)
    (21)
    0:52
    44:23
    (27)
    (21)
    Егоров Сергей (1954) 
    Магнитная Стрелка
    22 00:45:00
    (8:29 мин/км)
    +17:56
    2:44
    2:44
    (24)
    (24)
    1:33
    4:17
    (17)
    (23)
    1:32
    5:49
    (13)
    (20)
    5:42
    11:31
    (17)
    (21)
    3:05
    14:36
    (19)
    (20)
    1:35
    16:11
    (9)
    (17)
    0:45
    16:56
    (23)
    (17)
    0:49
    17:45
    (17)
    (17)
    1:21
    19:06
    (18)
    (17)
    1:17
    20:23
    (23)
    (18)
    1:47
    22:10
    (21)
    (18)
    5:52
    28:02
    (25)
    (19)
    5:01
    33:03
    (25)
    (22)
    2:22
    35:25
    (19)
    (22)
    0:59
    36:24
    (21)
    (22)
    1:05
    37:29
    (24)
    (22)
    1:29
    38:58
    (19)
    (22)
    3:27
    42:25
    (26)
    (22)
    1:50
    44:15
    (20)
    (22)
    0:45
    45:00
    (22)
    (22)
    Демьяненко Алексей (1988) КМС
    Нижегородская обл.,
    23 00:47:38
    (8:59 мин/км)
    +20:34
    2:22
    2:22
    (19)
    (19)
    1:31
    3:53
    (14)
    (20)
    1:58
    5:51
    (25)
    (21)
    5:14
    11:05
    (14)
    (17)
    6:31
    17:36
    (28)
    (26)
    2:10
    19:46
    (22)
    (25)
    0:38
    20:24
    (20)
    (25)
    0:52
    21:16
    (20)
    (25)
    1:40
    22:56
    (24)
    (26)
    1:16
    24:12
    (20)
    (25)
    2:03
    26:15
    (25)
    (25)
    5:35
    31:50
    (24)
    (25)
    4:44
    36:34
    (24)
    (25)
    2:26
    39:00
    (22)
    (23)
    1:09
    40:09
    (25)
    (23)
    0:56
    41:05
    (22)
    (24)
    1:20
    42:25
    (15)
    (23)
    2:41
    45:06
    (19)
    (23)
    1:48
    46:54
    (18)
    (23)
    0:44
    47:38
    (20)
    (23)
    Сазонова Надежда (1979) КМС
    Сазоновы Нижний Новг
    24 00:48:22
    (9:08 мин/км)
    +21:18
    4:00
    4:00
    (27)
    (27)
    1:46
    5:46
    (23)
    (27)
    1:53
    7:39
    (24)
    (27)
    5:54
    13:33
    (20)
    (26)
    3:40
    17:13
    (25)
    (25)
    2:42
    19:55
    (25)
    (26)
    0:37
    20:32
    (19)
    (26)
    0:52
    21:24
    (20)
    (26)
    1:19
    22:43
    (16)
    (24)
    1:16
    23:59
    (20)
    (24)
    1:28
    25:27
    (18)
    (24)
    5:22
    30:49
    (22)
    (24)
    3:36
    34:25
    (19)
    (23)
    5:27
    39:52
    (28)
    (26)
    0:53
    40:45
    (17)
    (26)
    0:48
    41:33
    (19)
    (25)
    1:28
    43:01
    (17)
    (25)
    2:43
    45:44
    (20)
    (25)
    1:59
    47:43
    (23)
    (24)
    0:39
    48:22
    (13)
    (24)
    Пушкарев Матвей (2004) I
    СДЮСШОР№12 МАРТ
    25 00:48:42
    (9:11 мин/км)
    +21:38
    2:33
    2:33
    (23)
    (23)
    1:52
    4:25
    (26)
    (24)
    2:14
    6:39
    (27)
    (25)
    6:26
    13:05
    (23)
    (25)
    3:28
    16:33
    (24)
    (24)
    2:27
    19:00
    (24)
    (24)
    0:46
    19:46
    (24)
    (24)
    1:10
    20:56
    (25)
    (24)
    1:54
    22:50
    (27)
    (25)
    1:37
    24:27
    (26)
    (26)
    2:07
    26:34
    (26)
    (26)
    6:05
    32:39
    (26)
    (26)
    4:37
    37:16
    (22)
    (26)
    2:08
    39:24
    (17)
    (24)
    0:47
    40:11
    (13)
    (24)
    0:49
    41:00
    (20)
    (23)
    1:36
    42:36
    (21)
    (24)
    2:56
    45:32
    (23)
    (24)
    2:20
    47:52
    (27)
    (25)
    0:50
    48:42
    (25)
    (25)
    Еремина Анастасия (2004) КМС
    СШОР 12 Еремина
    26 00:50:15
    (9:29 мин/км)
    +23:11
    2:56
    2:56
    (25)
    (25)
    1:36
    4:32
    (18)
    (25)
    1:35
    6:07
    (17)
    (24)
    6:34
    12:41
    (24)
    (23)
    3:24
    16:05
    (23)
    (23)
    2:04
    18:09
    (21)
    (22)
    0:48
    18:57
    (26)
    (22)
    0:47
    19:44
    (13)
    (22)
    1:17
    21:01
    (15)
    (22)
    1:13
    22:14
    (19)
    (22)
    1:25
    23:39
    (16)
    (22)
    4:57
    28:36
    (16)
    (22)
    7:14
    35:50
    (26)
    (24)
    3:58
    39:48
    (26)
    (25)
    0:53
    40:41
    (17)
    (25)
    1:41
    42:22
    (28)
    (26)
    1:27
    43:49
    (16)
    (26)
    4:05
    47:54
    (28)
    (26)
    1:42
    49:36
    (15)
    (26)
    0:39
    50:15
    (13)
    (26)
    Левахин Арсений (2005) II
    Завылова
    27 00:57:02
    (10:46 мин/км)
    +29:58
    2:56
    2:56
    (25)
    (25)
    1:59
    4:55
    (27)
    (26)
    2:10
    7:05
    (26)
    (26)
    7:19
    14:24
    (26)
    (27)
    3:57
    18:21
    (26)
    (27)
    2:17
    20:38
    (23)
    (27)
    0:51
    21:29
    (28)
    (27)
    1:21
    22:50
    (28)
    (27)
    1:40
    24:30
    (24)
    (27)
    1:37
    26:07
    (26)
    (27)
    2:02
    28:09
    (24)
    (27)
    6:20
    34:29
    (27)
    (27)
    10:04
    44:33
    (28)
    (27)
    2:25
    46:58
    (21)
    (27)
    1:01
    47:59
    (23)
    (27)
    1:10
    49:09
    (27)
    (27)
    1:42
    50:51
    (23)
    (27)
    3:12
    54:03
    (24)
    (27)
    2:08
    56:11
    (26)
    (27)
    0:51
    57:02
    (26)
    (27)
    Чумакова Светлана (1964) III
    SunSport
    28 01:06:28
    (12:32 мин/км)
    +39:24
    5:02
    5:02
    (28)
    (28)
    2:25
    7:27
    (28)
    (28)
    2:42
    10:09
    (28)
    (28)
    8:52
    19:01
    (28)
    (28)
    5:24
    24:25
    (27)
    (28)
    2:49
    27:14
    (27)
    (28)
    0:50
    28:04
    (27)
    (28)
    1:13
    29:17
    (26)
    (28)
    1:54
    31:11
    (27)
    (28)
    1:42
    32:53
    (28)
    (28)
    2:36
    35:29
    (27)
    (28)
    7:54
    43:23
    (28)
    (28)
    7:23
    50:46
    (27)
    (28)
    4:05
    54:51
    (27)
    (28)
    1:19
    56:10
    (28)
    (28)
    1:05
    57:15
    (24)
    (28)
    1:52
    59:07
    (27)
    (28)
    3:52
    1:02:59
    (27)
    (28)
    2:36
    1:05:35
    (28)
    (28)
    0:53
    1:06:28
    (28)
    (28)
    Иванова Виктория (2004) I
    МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег