Россия, Нижний Новгород, Высоково
Группа
M16
Группа
M16
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 16 |
Участников | 17 |
Длина дистанции | 4.300 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:21:55 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 34) | leg tot 2 ( 59) | leg tot 3 ( 53) | leg tot 4 ( 54) | leg tot 5 ( 47) | leg tot 6 ( 31) | leg tot 7 ( 50) | leg tot 8 ( 44) | leg tot 9 ( 38) | leg tot 10 ( 37) | leg tot 11 ( 42) | leg tot 12 ( 41) | leg tot 13 ( 43) | leg tot 14 ( 58) | leg tot 15 ( 32) | leg tot 16 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
8 | 00:31:05 (7:14 мин/км) | +6:29 |
0:16
0:16
|
(5) (5) |
2:25
2:41
|
(16) (13) |
0:56
3:37
|
(9) (12) |
6:21
9:58
|
(16) (15) |
1:20
11:18
|
(1) (15) |
1:42
13:00
|
(1) (14) |
2:42
15:42
|
(7) (13) |
1:59
17:41
|
(1) (13) |
2:32
20:13
|
(4) (13) |
1:43
21:56
|
(4) (11) |
2:46
24:42
|
(7) (9) |
0:43
25:25
|
(5) (8) |
2:08
27:33
|
(7) (9) |
1:31
29:04
|
(7) (9) |
1:04
30:08
|
(2) (9) |
0:51
30:59
|
(7) (8) |
0:06
31:05
|
(2)
(8)
|
Петров Дмитрий (2004) I СДЮСШОР№12 МАРТ |
||
|
4 | 00:28:06 (6:32 мин/км) | +3:30 |
1:27
1:27
|
(13) (13) |
0:45
2:12
|
(6) (11) |
0:43
2:55
|
(3) (8) |
1:46
4:41
|
(1) (5) |
1:21
6:02
|
(2) (5) |
1:56
7:58
|
(2) (4) |
2:42
10:40
|
(7) (5) |
2:01
12:41
|
(2) (5) |
2:17
14:58
|
(1) (4) |
1:38
16:36
|
(3) (3) |
2:27
19:03
|
(1) (3) |
0:44
19:47
|
(6) (3) |
5:03
24:50
|
(16) (4) |
1:23
26:13
|
(1) (4) |
1:00
27:13
|
(1) (4) |
0:47
28:00
|
(3) (4) |
0:06
28:06
|
(2)
(4)
|
Макаров Тимофей (2005) I МБУ СШОР №12(Миронов |
||
|
13 | 00:34:48 (8:06 мин/км) | +10:12 |
3:22
3:22
|
(16) (16) |
0:42
4:04
|
(3) (16) |
3:47
7:51
|
(17) (17) |
2:40
10:31
|
(13) (16) |
1:26
11:57
|
(3) (16) |
2:05
14:02
|
(7) (15) |
2:41
16:43
|
(6) (15) |
2:04
18:47
|
(4) (15) |
2:33
21:20
|
(6) (14) |
1:48
23:08
|
(5) (14) |
4:58
28:06
|
(15) (15) |
0:40
28:46
|
(3) (13) |
2:21
31:07
|
(9) (13) |
1:42
32:49
|
(11) (13) |
1:07
33:56
|
(5) (13) |
0:45
34:41
|
(1) (13) |
0:07
34:48
|
(7)
(13)
|
Сазонов Константин (2005) I СДЮСШОР№12 МАРТ |
||
|
5 | 00:28:39 (6:40 мин/км) | +4:03 |
0:15
0:15
|
(3) (3) |
0:40
0:55
|
(2) (2) |
0:45
1:40
|
(4) (2) |
1:47
3:27
|
(2) (1) |
1:27
4:54
|
(4) (1) |
1:57
6:51
|
(3) (1) |
2:01
8:52
|
(1) (1) |
2:11
11:03
|
(8) (1) |
2:34
13:37
|
(7) (1) |
2:14
15:51
|
(12) (1) |
2:37
18:28
|
(4) (1) |
0:51
19:19
|
(8) (1) |
5:48
25:07
|
(17) (5) |
1:30
26:37
|
(6) (5) |
1:08
27:45
|
(8) (5) |
0:47
28:32
|
(3) (5) |
0:07
28:39
|
(7)
(5)
|
Шевчук Дмитрий (2005) I СШОР № 12 Завылова |
||
|
7 | 00:30:56 (7:12 мин/км) | +6:20 |
1:27
1:27
|
(13) (13) |
1:09
2:36
|
(12) (12) |
0:57
3:33
|
(12) (11) |
1:58
5:31
|
(5) (10) |
1:28
6:59
|
(5) (8) |
2:21
9:20
|
(11) (6) |
2:13
11:33
|
(2) (6) |
2:11
13:44
|
(8) (6) |
3:09
16:53
|
(11) (6) |
2:46
19:39
|
(15) (6) |
2:57
22:36
|
(9) (6) |
1:04
23:40
|
(13) (6) |
2:50
26:30
|
(15) (7) |
2:11
28:41
|
(17) (8) |
1:22
30:03
|
(13) (8) |
0:47
30:50
|
(3) (7) |
0:06
30:56
|
(2)
(7)
|
Ступнев Роман (2004) I СШОР 12 Еремина |
||
|
10 | 00:32:53 (7:39 мин/км) | +8:17 |
1:19
1:19
|
(12) (12) |
0:44
2:03
|
(4) (9) |
3:46
5:49
|
(16) (15) |
2:42
8:31
|
(14) (14) |
1:30
10:01
|
(6) (13) |
2:01
12:02
|
(5) (12) |
2:42
14:44
|
(7) (12) |
2:04
16:48
|
(4) (12) |
2:32
19:20
|
(4) (8) |
1:48
21:08
|
(5) (9) |
5:02
26:10
|
(16) (12) |
0:36
26:46
|
(1) (11) |
2:23
29:09
|
(10) (11) |
1:39
30:48
|
(9) (11) |
1:07
31:55
|
(5) (11) |
0:47
32:42
|
(3) (10) |
0:11
32:53
|
(17)
(10)
|
Сметанин Герман (2003) I СДЮСШОР 12 Полянская |
||
|
11 | 00:33:55 (7:53 мин/км) | +9:19 |
0:17
0:17
|
(7) (7) |
0:50
1:07
|
(8) (5) |
1:51
2:58
|
(15) (9) |
2:44
5:42
|
(15) (11) |
1:32
7:14
|
(7) (10) |
2:40
9:54
|
(12) (7) |
3:18
13:12
|
(13) (8) |
2:24
15:36
|
(10) (8) |
2:46
18:22
|
(8) (7) |
1:58
20:20
|
(7) (7) |
2:47
23:07
|
(8) (7) |
1:02
24:09
|
(11) (7) |
1:38
25:47
|
(4) (6) |
1:40
27:27
|
(10) (6) |
1:15
28:42
|
(11) (6) |
5:06
33:48
|
(17) (11) |
0:07
33:55
|
(7)
(11)
|
Втюрин Кирилл (2005) I Нижегородский район |
||
|
2 | 00:26:14 (6:06 мин/км) | +1:38 |
0:16
0:16
|
(5) (5) |
0:46
1:02
|
(7) (4) |
0:41
1:43
|
(1) (3) |
1:48
3:31
|
(3) (2) |
1:35
5:06
|
(8) (2) |
2:03
7:09
|
(6) (2) |
2:21
9:30
|
(5) (3) |
2:07
11:37
|
(7) (3) |
2:30
14:07
|
(3) (3) |
2:55
17:02
|
(17) (5) |
2:28
19:30
|
(2) (4) |
0:50
20:20
|
(7) (4) |
2:13
22:33
|
(8) (2) |
1:27
24:00
|
(2) (2) |
1:12
25:12
|
(9) (2) |
0:55
26:07
|
(9) (2) |
0:07
26:14
|
(7)
(2)
|
Еремин Сергей (2006) I СДЮСШОР№12 МАРТ |
||
|
3 | 00:26:31 (6:10 мин/км) | +1:55 |
0:17
0:17
|
(7) (7) |
0:44
1:01
|
(4) (3) |
0:45
1:46
|
(4) (4) |
2:39
4:25
|
(12) (4) |
1:36
6:01
|
(9) (4) |
2:09
8:10
|
(8) (5) |
2:14
10:24
|
(4) (4) |
2:03
12:27
|
(3) (4) |
2:56
15:23
|
(9) (5) |
1:36
16:59
|
(1) (4) |
2:42
19:41
|
(6) (5) |
1:43
21:24
|
(15) (5) |
1:28
22:52
|
(2) (3) |
1:29
24:21
|
(5) (3) |
1:05
25:26
|
(4) (3) |
0:58
26:24
|
(12) (3) |
0:07
26:31
|
(7)
(3)
|
Глебычев Кирилл (2005) I СШОР 12 Еремина |
||
|
14 | 00:36:12 (8:25 мин/км) | +11:36 |
4:01
4:01
|
(17) (17) |
1:07
5:08
|
(11) (17) |
0:50
5:58
|
(6) (16) |
1:54
7:52
|
(4) (13) |
1:39
9:31
|
(10) (12) |
3:16
12:47
|
(15) (13) |
2:55
15:42
|
(11) (13) |
2:46
18:28
|
(15) (14) |
3:56
22:24
|
(16) (15) |
1:59
24:23
|
(9) (15) |
3:29
27:52
|
(13) (14) |
1:35
29:27
|
(14) (14) |
2:30
31:57
|
(13) (15) |
1:38
33:35
|
(8) (14) |
1:33
35:08
|
(17) (14) |
0:57
36:05
|
(11) (14) |
0:07
36:12
|
(7)
(14)
|
Докучаев Владимир (2003) I СДЮСШОР№12 Щурова |
||
|
15 | 00:36:18 (8:27 мин/км) | +11:42 |
0:19
0:19
|
(9) (9) |
3:00
3:19
|
(17) (14) |
0:56
4:15
|
(9) (13) |
6:31
10:46
|
(17) (17) |
1:39
12:25
|
(10) (17) |
2:10
14:35
|
(9) (17) |
3:26
18:01
|
(15) (17) |
2:27
20:28
|
(12) (16) |
2:59
23:27
|
(10) (16) |
1:58
25:25
|
(7) (16) |
3:27
28:52
|
(12) (16) |
0:58
29:50
|
(10) (15) |
1:59
31:49
|
(5) (14) |
2:09
33:58
|
(14) (15) |
1:16
35:14
|
(12) (15) |
0:58
36:12
|
(12) (15) |
0:06
36:18
|
(2)
(15)
|
Минин Федор (2006) II Нижегородский район |
||
|
16 | 00:38:03 (8:51 мин/км) | +13:27 |
0:20
0:20
|
(10) (10) |
1:00
1:20
|
(10) (7) |
0:56
2:16
|
(9) (5) |
2:34
4:50
|
(11) (6) |
1:45
6:35
|
(12) (6) |
4:15
10:50
|
(17) (11) |
2:52
13:42
|
(10) (10) |
2:57
16:39
|
(17) (11) |
3:13
19:52
|
(12) (11) |
2:13
22:05
|
(11) (12) |
3:23
25:28
|
(11) (11) |
5:18
30:46
|
(17) (16) |
2:27
33:13
|
(11) (16) |
2:09
35:22
|
(14) (16) |
1:32
36:54
|
(16) (16) |
1:01
37:55
|
(14) (16) |
0:08
38:03
|
(16)
(16)
|
Кондратьев Денис (2004) I МБУ СШОР №12(Миронов |
||
|
9 | 00:32:29 (7:33 мин/км) | +7:53 |
0:14
0:14
|
(1) (1) |
1:56
2:10
|
(14) (10) |
0:53
3:03
|
(7) (10) |
2:10
5:13
|
(7) (9) |
1:46
6:59
|
(13) (8) |
2:58
9:57
|
(13) (8) |
2:55
12:52
|
(11) (7) |
2:41
15:33
|
(13) (7) |
4:08
19:41
|
(17) (10) |
2:01
21:42
|
(10) (10) |
3:16
24:58
|
(10) (10) |
0:53
25:51
|
(9) (10) |
2:36
28:27
|
(14) (10) |
1:42
30:09
|
(11) (10) |
1:12
31:21
|
(9) (10) |
1:01
32:22
|
(14) (9) |
0:07
32:29
|
(7)
(9)
|
Еремин Дмитрий (2004) I СДЮСШОР№12 МАРТ |
||
|
1 | 00:24:36 (5:43 мин/км) | - |
0:14
0:14
|
(1) (1) |
0:37
0:51
|
(1) (1) |
0:42
1:33
|
(2) (1) |
1:59
3:32
|
(6) (3) |
1:47
5:19
|
(14) (3) |
1:57
7:16
|
(3) (3) |
2:13
9:29
|
(2) (2) |
2:04
11:33
|
(4) (2) |
2:23
13:56
|
(2) (2) |
2:26
16:22
|
(13) (2) |
2:35
18:57
|
(3) (2) |
0:42
19:39
|
(4) (2) |
1:32
21:11
|
(3) (1) |
1:27
22:38
|
(2) (1) |
1:07
23:45
|
(5) (1) |
0:46
24:31
|
(2) (1) |
0:05
24:36
|
(1)
(1)
|
Пестряков Тимофей (2003) I МБУ СШОР №12(Миронов |
||
|
12 | 00:34:00 (7:54 мин/км) | +9:24 |
0:21
0:21
|
(11) (11) |
0:54
1:15
|
(9) (6) |
1:09
2:24
|
(13) (6) |
2:32
4:56
|
(10) (7) |
2:02
6:58
|
(15) (7) |
3:03
10:01
|
(14) (10) |
3:53
13:54
|
(17) (11) |
2:43
16:37
|
(14) (10) |
3:34
20:11
|
(13) (12) |
2:32
22:43
|
(14) (13) |
3:39
26:22
|
(14) (13) |
1:03
27:25
|
(12) (12) |
2:04
29:29
|
(6) (12) |
1:58
31:27
|
(13) (12) |
1:30
32:57
|
(15) (12) |
0:56
33:53
|
(10) (12) |
0:07
34:00
|
(7)
(12)
|
Пушкарев Матвей (2004) I СДЮСШОР№12 МАРТ |
||
|
17 | 00:45:17 (10:32 мин/км) | +20:41 |
2:00
2:00
|
(15) (15) |
2:01
4:01
|
(15) (15) |
1:21
5:22
|
(14) (14) |
2:25
7:47
|
(9) (12) |
2:28
10:15
|
(16) (14) |
3:50
14:05
|
(16) (16) |
3:32
17:37
|
(16) (16) |
2:53
20:30
|
(16) (17) |
3:52
24:22
|
(15) (17) |
2:48
27:10
|
(16) (17) |
10:08
37:18
|
(17) (17) |
0:38
37:56
|
(2) (17) |
2:27
40:23
|
(11) (17) |
2:09
42:32
|
(14) (17) |
1:29
44:01
|
(14) (17) |
1:09
45:10
|
(16) (17) |
0:07
45:17
|
(7)
(17)
|
Белов Денис (2004) Iю МБУ СШОР №12(Миронов |
||
|
6 | 00:30:25 (7:04 мин/км) | +5:49 |
0:15
0:15
|
(3) (3) |
1:24
1:39
|
(13) (8) |
0:55
2:34
|
(8) (7) |
2:22
4:56
|
(8) (7) |
2:47
7:43
|
(17) (11) |
2:16
9:59
|
(10) (9) |
3:19
13:18
|
(14) (9) |
2:25
15:43
|
(11) (9) |
3:37
19:20
|
(14) (8) |
1:37
20:57
|
(2) (8) |
2:37
23:34
|
(4) (8) |
1:56
25:30
|
(16) (9) |
1:26
26:56
|
(1) (8) |
1:28
28:24
|
(4) (7) |
1:04
29:28
|
(2) (7) |
0:51
30:19
|
(7) (6) |
0:06
30:25
|
(2)
(6)
|
Петушков Алексей (2005) I Нижегородский район |