Группа: M21
Регион: Нижний Новгород
Район соревнований: Высоково
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП20
Участников24
Длина дистанции6.600m
Абсолютно-лучший результат00:30:57

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 55)
    leg tot
    2( 52)
    leg tot
    3( 34)
    leg tot
    4( 46)
    leg tot
    5( 44)
    leg tot
    6( 35)
    leg tot
    7( 37)
    leg tot
    8( 49)
    leg tot
    9( 41)
    leg tot
    10( 58)
    leg tot
    11( 48)
    leg tot
    12( 47)
    leg tot
    13( 31)
    leg tot
    14( 56)
    leg tot
    15( 33)
    leg tot
    16( 45)
    leg tot
    17( 40)
    leg tot
    18( 42)
    leg tot
    19( 59)
    leg tot
    20( 90)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:31:20
    (4:45 мин/км)
    -
    1:06
    1:06
    (3)
    (3)
    0:53
    1:59
    (1)
    (1)
    1:20
    3:19
    (1)
    (1)
    1:50
    5:09
    (1)
    (1)
    0:36
    5:45
    (1)
    (1)
    2:01
    7:46
    (1)
    (1)
    0:26
    8:12
    (1)
    (1)
    1:47
    9:59
    (1)
    (1)
    1:19
    11:18
    (7)
    (1)
    2:38
    13:56
    (3)
    (1)
    2:37
    16:33
    (1)
    (1)
    1:08
    17:41
    (1)
    (1)
    1:45
    19:26
    (1)
    (1)
    0:33
    19:59
    (1)
    (1)
    2:15
    22:14
    (1)
    (1)
    0:50
    23:04
    (1)
    (1)
    3:17
    26:21
    (1)
    (1)
    1:04
    27:25
    (1)
    (1)
    3:27
    30:52
    (1)
    (1)
    0:23
    31:15
    (1)
    (1)
    0:05
    31:20
    (1)
    (1)
    Курносов Никита (2001) КМС
    Cube O-Нunt
    2 00:35:46
    (5:25 мин/км)
    +4:26
    1:16
    1:16
    (6)
    (6)
    0:58
    2:14
    (3)
    (3)
    1:24
    3:38
    (2)
    (3)
    2:06
    5:44
    (2)
    (3)
    0:44
    6:28
    (4)
    (3)
    2:12
    8:40
    (3)
    (3)
    0:27
    9:07
    (2)
    (3)
    2:09
    11:16
    (3)
    (2)
    2:45
    14:01
    (19)
    (6)
    2:31
    16:32
    (1)
    (5)
    2:52
    19:24
    (3)
    (4)
    1:12
    20:36
    (4)
    (3)
    1:51
    22:27
    (3)
    (3)
    0:43
    23:10
    (8)
    (3)
    2:45
    25:55
    (4)
    (4)
    0:55
    26:50
    (3)
    (3)
    3:42
    30:32
    (2)
    (2)
    1:13
    31:45
    (5)
    (2)
    3:29
    35:14
    (2)
    (2)
    0:26
    35:40
    (3)
    (2)
    0:06
    35:46
    (2)
    (2)
    Барышников Сергей (1984) КМС
    АРИНА
    3 00:36:18
    (5:30 мин/км)
    +4:58
    1:15
    1:15
    (5)
    (5)
    1:02
    2:17
    (5)
    (5)
    1:35
    3:52
    (6)
    (4)
    2:07
    5:59
    (4)
    (4)
    0:43
    6:42
    (2)
    (4)
    2:14
    8:56
    (5)
    (5)
    0:30
    9:26
    (3)
    (5)
    2:10
    11:36
    (4)
    (3)
    1:09
    12:45
    (1)
    (2)
    2:42
    15:27
    (4)
    (2)
    3:16
    18:43
    (7)
    (2)
    1:33
    20:16
    (14)
    (2)
    2:07
    22:23
    (10)
    (2)
    0:42
    23:05
    (4)
    (2)
    2:49
    25:54
    (6)
    (3)
    0:58
    26:52
    (4)
    (4)
    4:04
    30:56
    (6)
    (3)
    1:11
    32:07
    (3)
    (3)
    3:36
    35:43
    (4)
    (3)
    0:28
    36:11
    (4)
    (3)
    0:07
    36:18
    (8)
    (3)
    Касаткин Дмитрий (1984) МС
    o-stuff.net
    4 00:36:26
    (5:31 мин/км)
    +5:06
    1:20
    1:20
    (9)
    (9)
    1:00
    2:20
    (4)
    (6)
    1:33
    3:53
    (4)
    (5)
    2:06
    5:59
    (2)
    (4)
    0:44
    6:43
    (4)
    (5)
    2:11
    8:54
    (2)
    (4)
    0:30
    9:24
    (3)
    (4)
    3:11
    12:35
    (20)
    (8)
    1:14
    13:49
    (4)
    (5)
    2:37
    16:26
    (2)
    (4)
    2:59
    19:25
    (4)
    (5)
    1:11
    20:36
    (2)
    (3)
    1:54
    22:30
    (4)
    (4)
    0:41
    23:11
    (3)
    (4)
    2:37
    25:48
    (2)
    (2)
    0:58
    26:46
    (4)
    (2)
    4:22
    31:08
    (11)
    (4)
    1:15
    32:23
    (6)
    (4)
    3:29
    35:52
    (2)
    (4)
    0:28
    36:20
    (4)
    (4)
    0:06
    36:26
    (2)
    (4)
    Цветков Артём (1990) МС
    Магнитная Стрелка
    5 00:36:53
    (5:35 мин/км)
    +5:33
    1:05
    1:05
    (2)
    (2)
    0:55
    2:00
    (2)
    (2)
    1:28
    3:28
    (3)
    (2)
    2:08
    5:36
    (5)
    (2)
    0:43
    6:19
    (2)
    (2)
    2:13
    8:32
    (4)
    (2)
    0:31
    9:03
    (5)
    (2)
    3:15
    12:18
    (21)
    (4)
    1:13
    13:31
    (3)
    (3)
    2:47
    16:18
    (6)
    (3)
    3:02
    19:20
    (5)
    (3)
    1:46
    21:06
    (17)
    (6)
    1:49
    22:55
    (2)
    (6)
    0:44
    23:39
    (9)
    (6)
    2:45
    26:24
    (4)
    (5)
    1:01
    27:25
    (7)
    (5)
    3:58
    31:23
    (3)
    (5)
    1:08
    32:31
    (2)
    (5)
    3:46
    36:17
    (6)
    (5)
    0:29
    36:46
    (6)
    (5)
    0:07
    36:53
    (8)
    (5)
    Гришин Сергей (1986) КМС
    Нижний Новгород, лич
    6 00:37:42
    (5:43 мин/км)
    +6:22
    1:09
    1:09
    (4)
    (4)
    1:06
    2:15
    (10)
    (4)
    2:15
    4:30
    (21)
    (15)
    2:23
    6:53
    (9)
    (15)
    0:46
    7:39
    (9)
    (12)
    2:21
    10:00
    (6)
    (9)
    0:32
    10:32
    (7)
    (8)
    2:01
    12:33
    (2)
    (7)
    1:32
    14:05
    (11)
    (7)
    2:45
    16:50
    (5)
    (6)
    2:51
    19:41
    (2)
    (6)
    1:11
    20:52
    (2)
    (5)
    2:02
    22:54
    (7)
    (5)
    0:42
    23:36
    (4)
    (5)
    3:24
    27:00
    (18)
    (7)
    0:52
    27:52
    (2)
    (6)
    4:01
    31:53
    (5)
    (6)
    1:26
    33:19
    (10)
    (6)
    3:50
    37:09
    (7)
    (6)
    0:25
    37:34
    (2)
    (6)
    0:08
    37:42
    (13)
    (6)
    Щекин Артем (1989) I
    Rusorien
    7 00:38:54
    (5:54 мин/км)
    +7:34
    1:17
    1:17
    (7)
    (7)
    1:04
    2:21
    (6)
    (7)
    1:39
    4:00
    (7)
    (6)
    2:30
    6:30
    (14)
    (7)
    0:48
    7:18
    (14)
    (6)
    2:21
    9:39
    (6)
    (6)
    0:33
    10:12
    (10)
    (6)
    2:13
    12:25
    (5)
    (5)
    1:17
    13:42
    (5)
    (4)
    3:11
    16:53
    (11)
    (7)
    3:10
    20:03
    (6)
    (7)
    1:19
    21:22
    (7)
    (7)
    2:01
    23:23
    (6)
    (7)
    0:42
    24:05
    (4)
    (7)
    2:54
    26:59
    (10)
    (6)
    1:04
    28:03
    (10)
    (7)
    3:59
    32:02
    (4)
    (7)
    2:01
    34:03
    (18)
    (7)
    4:09
    38:12
    (15)
    (7)
    0:32
    38:44
    (9)
    (7)
    0:10
    38:54
    (20)
    (7)
    Сычёв Дмитрий (1979) I
    Олтушево
    8 00:39:49
    (6:02 мин/км)
    +8:29
    1:27
    1:27
    (16)
    (16)
    1:09
    2:36
    (14)
    (13)
    1:39
    4:15
    (7)
    (11)
    2:36
    6:51
    (18)
    (12)
    0:45
    7:36
    (6)
    (11)
    2:25
    10:01
    (10)
    (10)
    0:34
    10:35
    (13)
    (11)
    2:28
    13:03
    (8)
    (9)
    1:18
    14:21
    (6)
    (9)
    3:16
    17:37
    (14)
    (9)
    3:26
    21:03
    (13)
    (9)
    1:23
    22:26
    (8)
    (9)
    2:30
    24:56
    (18)
    (9)
    0:40
    25:36
    (2)
    (9)
    2:54
    28:30
    (10)
    (9)
    1:02
    29:32
    (8)
    (9)
    4:11
    33:43
    (8)
    (8)
    1:25
    35:08
    (8)
    (8)
    3:59
    39:07
    (9)
    (8)
    0:36
    39:43
    (17)
    (8)
    0:06
    39:49
    (2)
    (8)
    Махалин Руслан (1977) I
    Купер-Арзамас
    9 00:40:18
    (6:06 мин/км)
    +8:58
    1:43
    1:43
    (19)
    (19)
    1:10
    2:53
    (16)
    (20)
    1:41
    4:34
    (12)
    (18)
    2:29
    7:03
    (13)
    (16)
    0:46
    7:49
    (9)
    (16)
    2:21
    10:10
    (6)
    (14)
    0:33
    10:43
    (10)
    (12)
    2:35
    13:18
    (12)
    (12)
    1:10
    14:28
    (2)
    (10)
    3:00
    17:28
    (7)
    (8)
    3:22
    20:50
    (10)
    (8)
    1:23
    22:13
    (8)
    (8)
    2:20
    24:33
    (14)
    (8)
    0:44
    25:17
    (9)
    (8)
    2:51
    28:08
    (8)
    (8)
    1:14
    29:22
    (15)
    (8)
    4:28
    33:50
    (13)
    (9)
    1:22
    35:12
    (7)
    (9)
    4:04
    39:16
    (12)
    (9)
    0:54
    40:10
    (20)
    (9)
    0:08
    40:18
    (13)
    (9)
    Сазонов Игорь (1968) I
    Сазоновы Нижний Новг
    10 00:40:32
    (6:08 мин/км)
    +9:12
    1:45
    1:45
    (20)
    (20)
    1:07
    2:52
    (12)
    (19)
    1:39
    4:31
    (7)
    (16)
    2:21
    6:52
    (7)
    (14)
    0:47
    7:39
    (12)
    (12)
    2:27
    10:06
    (13)
    (12)
    0:38
    10:44
    (18)
    (13)
    2:43
    13:27
    (16)
    (13)
    1:35
    15:02
    (13)
    (11)
    3:05
    18:07
    (9)
    (11)
    3:26
    21:33
    (13)
    (11)
    1:17
    22:50
    (5)
    (10)
    2:07
    24:57
    (10)
    (10)
    0:42
    25:39
    (4)
    (10)
    2:53
    28:32
    (9)
    (10)
    1:03
    29:35
    (9)
    (10)
    4:52
    34:27
    (15)
    (10)
    1:31
    35:58
    (11)
    (10)
    3:56
    39:54
    (8)
    (10)
    0:32
    40:26
    (9)
    (10)
    0:06
    40:32
    (2)
    (10)
    Цветков Антон (1967) I
    Цветковы 52
    11 00:41:06
    (6:14 мин/км)
    +9:46
    1:19
    1:19
    (8)
    (8)
    1:04
    2:23
    (6)
    (8)
    1:47
    4:10
    (18)
    (9)
    2:24
    6:34
    (11)
    (9)
    0:45
    7:19
    (6)
    (8)
    2:23
    9:42
    (9)
    (7)
    0:32
    10:14
    (7)
    (7)
    2:17
    12:31
    (6)
    (6)
    1:39
    14:10
    (14)
    (8)
    3:27
    17:37
    (18)
    (9)
    3:32
    21:09
    (16)
    (10)
    1:57
    23:06
    (20)
    (12)
    2:27
    25:33
    (17)
    (12)
    0:51
    26:24
    (16)
    (12)
    3:03
    29:27
    (16)
    (12)
    1:16
    30:43
    (18)
    (12)
    4:16
    34:59
    (10)
    (11)
    1:25
    36:24
    (8)
    (11)
    4:02
    40:26
    (11)
    (11)
    0:33
    40:59
    (11)
    (11)
    0:07
    41:06
    (8)
    (11)
    Минаев Павел (1998) КМС
    МБУ СШОР №12(Миронов
    12 00:41:35
    (6:18 мин/км)
    +10:15
    1:22
    1:22
    (13)
    (13)
    1:05
    2:27
    (9)
    (10)
    1:34
    4:01
    (5)
    (7)
    2:17
    6:18
    (6)
    (6)
    1:00
    7:18
    (22)
    (6)
    4:35
    11:53
    (23)
    (19)
    0:41
    12:34
    (20)
    (20)
    2:46
    15:20
    (17)
    (18)
    1:26
    16:46
    (10)
    (18)
    3:00
    19:46
    (7)
    (17)
    3:25
    23:11
    (12)
    (16)
    1:24
    24:35
    (11)
    (16)
    1:56
    26:31
    (5)
    (15)
    0:51
    27:22
    (16)
    (15)
    2:42
    30:04
    (3)
    (13)
    1:00
    31:04
    (6)
    (13)
    4:12
    35:16
    (9)
    (12)
    1:35
    36:51
    (14)
    (12)
    4:04
    40:55
    (12)
    (12)
    0:31
    41:26
    (8)
    (12)
    0:09
    41:35
    (19)
    (12)
    Старов Анатолий (1962) I
    АРИНА
    13 00:41:59
    (6:22 мин/км)
    +10:39
    1:00
    1:00
    (1)
    (1)
    1:41
    2:41
    (22)
    (15)
    1:42
    4:23
    (14)
    (14)
    2:44
    7:07
    (20)
    (17)
    0:48
    7:55
    (14)
    (17)
    3:58
    11:53
    (22)
    (19)
    0:33
    12:26
    (10)
    (19)
    2:38
    15:04
    (14)
    (17)
    1:25
    16:29
    (9)
    (17)
    3:14
    19:43
    (12)
    (16)
    3:24
    23:07
    (11)
    (15)
    1:17
    24:24
    (5)
    (14)
    2:06
    26:30
    (8)
    (14)
    0:51
    27:21
    (16)
    (14)
    3:00
    30:21
    (15)
    (15)
    1:07
    31:28
    (12)
    (15)
    4:08
    35:36
    (7)
    (14)
    1:43
    37:19
    (16)
    (13)
    4:01
    41:20
    (10)
    (14)
    0:33
    41:53
    (11)
    (13)
    0:06
    41:59
    (2)
    (13)
    Сыса Максим (1990) КМС
    Бор
    14 00:42:04
    (6:22 мин/км)
    +10:44
    1:33
    1:33
    (17)
    (17)
    1:07
    2:40
    (12)
    (14)
    1:39
    4:19
    (7)
    (12)
    2:32
    6:51
    (15)
    (12)
    0:52
    7:43
    (18)
    (15)
    2:54
    10:37
    (18)
    (15)
    0:37
    11:14
    (16)
    (15)
    2:21
    13:35
    (7)
    (14)
    1:39
    15:14
    (14)
    (13)
    3:06
    18:20
    (10)
    (13)
    3:18
    21:38
    (8)
    (12)
    1:26
    23:04
    (12)
    (11)
    2:09
    25:13
    (12)
    (11)
    0:46
    25:59
    (11)
    (11)
    2:50
    28:49
    (7)
    (11)
    1:12
    30:01
    (14)
    (11)
    5:33
    35:34
    (18)
    (13)
    2:04
    37:38
    (19)
    (14)
    3:41
    41:19
    (5)
    (13)
    0:37
    41:56
    (18)
    (14)
    0:08
    42:04
    (13)
    (14)
    Макаров Дмитрий (1965) 
    семеновский район
    15 00:43:28
    (6:35 мин/км)
    +12:08
    1:39
    1:39
    (18)
    (18)
    1:09
    2:48
    (14)
    (17)
    4:02
    6:50
    (24)
    (21)
    2:35
    9:25
    (16)
    (21)
    0:45
    10:10
    (6)
    (21)
    2:32
    12:42
    (14)
    (21)
    0:31
    13:13
    (5)
    (21)
    2:58
    16:11
    (18)
    (21)
    1:34
    17:45
    (12)
    (20)
    3:21
    21:06
    (17)
    (19)
    3:18
    24:24
    (8)
    (18)
    1:37
    26:01
    (16)
    (17)
    2:20
    28:21
    (14)
    (17)
    0:46
    29:07
    (11)
    (17)
    2:56
    32:03
    (12)
    (17)
    1:05
    33:08
    (11)
    (17)
    4:24
    37:32
    (12)
    (17)
    1:12
    38:44
    (4)
    (16)
    4:08
    42:52
    (14)
    (15)
    0:30
    43:22
    (7)
    (15)
    0:06
    43:28
    (2)
    (15)
    Козырев Евгений (2000) КМС
    МБУ СШОР №12(Миронов
    16 00:43:58
    (6:40 мин/км)
    +12:38
    1:24
    1:24
    (14)
    (14)
    1:11
    2:35
    (17)
    (12)
    1:44
    4:19
    (16)
    (12)
    2:23
    6:42
    (9)
    (10)
    0:47
    7:29
    (12)
    (10)
    2:33
    10:02
    (15)
    (11)
    0:32
    10:34
    (7)
    (10)
    2:30
    13:04
    (9)
    (10)
    3:07
    16:11
    (21)
    (16)
    3:15
    19:26
    (13)
    (15)
    3:29
    22:55
    (15)
    (14)
    1:36
    24:31
    (15)
    (15)
    2:12
    26:43
    (13)
    (16)
    0:56
    27:39
    (19)
    (16)
    2:59
    30:38
    (14)
    (16)
    2:10
    32:48
    (21)
    (16)
    4:43
    37:31
    (14)
    (16)
    1:32
    39:03
    (12)
    (17)
    4:12
    43:15
    (16)
    (16)
    0:35
    43:50
    (14)
    (16)
    0:08
    43:58
    (13)
    (16)
    Гусев Алексей (1984) МС
    Поволжье СПОРТ
    17 00:44:44
    (6:47 мин/км)
    +13:24
    1:25
    1:25
    (15)
    (15)
    1:17
    2:42
    (19)
    (16)
    1:54
    4:36
    (19)
    (19)
    2:35
    7:11
    (16)
    (18)
    0:51
    8:02
    (16)
    (18)
    2:45
    10:47
    (17)
    (16)
    0:34
    11:21
    (13)
    (16)
    2:30
    13:51
    (9)
    (15)
    1:40
    15:31
    (16)
    (14)
    3:19
    18:50
    (16)
    (14)
    3:42
    22:32
    (18)
    (13)
    1:29
    24:01
    (13)
    (13)
    2:22
    26:23
    (16)
    (13)
    0:49
    27:12
    (15)
    (13)
    2:58
    30:10
    (13)
    (14)
    1:14
    31:24
    (15)
    (14)
    5:23
    36:47
    (17)
    (15)
    1:56
    38:43
    (17)
    (15)
    5:18
    44:01
    (19)
    (17)
    0:35
    44:36
    (14)
    (17)
    0:08
    44:44
    (13)
    (17)
    Сорокин Василий 
    Купер-Арзамас
    18 00:47:33
    (7:12 мин/км)
    +16:13
    1:21
    1:21
    (10)
    (10)
    1:27
    2:48
    (20)
    (17)
    1:45
    4:33
    (17)
    (17)
    3:04
    7:37
    (21)
    (19)
    0:56
    8:33
    (20)
    (19)
    2:56
    11:29
    (19)
    (17)
    0:38
    12:07
    (18)
    (17)
    2:34
    14:41
    (11)
    (16)
    1:24
    16:05
    (8)
    (15)
    4:58
    21:03
    (21)
    (18)
    4:00
    25:03
    (19)
    (19)
    1:54
    26:57
    (19)
    (18)
    2:38
    29:35
    (19)
    (18)
    0:48
    30:23
    (14)
    (18)
    3:30
    33:53
    (19)
    (18)
    1:14
    35:07
    (15)
    (18)
    5:19
    40:26
    (16)
    (18)
    1:39
    42:05
    (15)
    (18)
    4:48
    46:53
    (18)
    (18)
    0:33
    47:26
    (11)
    (18)
    0:07
    47:33
    (8)
    (18)
    Неваев Андрей (1984) I
    СДЮСШОР 12 Полянская
    19 00:48:13
    (7:18 мин/км)
    +16:53
    1:21
    1:21
    (10)
    (10)
    1:11
    2:32
    (17)
    (11)
    1:40
    4:12
    (11)
    (10)
    2:36
    6:48
    (18)
    (11)
    0:54
    7:42
    (19)
    (14)
    2:26
    10:08
    (11)
    (13)
    0:47
    10:55
    (22)
    (14)
    4:48
    15:43
    (24)
    (19)
    3:34
    19:17
    (22)
    (21)
    3:51
    23:08
    (19)
    (20)
    3:38
    26:46
    (17)
    (20)
    1:23
    28:09
    (8)
    (19)
    2:06
    30:15
    (8)
    (19)
    0:47
    31:02
    (13)
    (19)
    3:11
    34:13
    (17)
    (19)
    1:11
    35:24
    (13)
    (19)
    6:17
    41:41
    (20)
    (19)
    1:32
    43:13
    (12)
    (19)
    4:18
    47:31
    (17)
    (19)
    0:35
    48:06
    (14)
    (19)
    0:07
    48:13
    (8)
    (19)
    Матясов Михаил (1998) КМС
    МБУ СШОР №12(Миронов
    20 01:01:25
    (9:18 мин/км)
    +30:05
    6:43
    6:43
    (24)
    (24)
    1:29
    8:12
    (21)
    (24)
    2:10
    10:22
    (20)
    (24)
    3:39
    14:01
    (23)
    (23)
    0:59
    15:00
    (21)
    (23)
    3:26
    18:26
    (20)
    (23)
    0:45
    19:11
    (21)
    (22)
    3:08
    22:19
    (19)
    (22)
    3:05
    25:24
    (20)
    (22)
    4:07
    29:31
    (20)
    (21)
    4:43
    34:14
    (21)
    (21)
    2:40
    36:54
    (21)
    (20)
    2:52
    39:46
    (20)
    (20)
    0:58
    40:44
    (20)
    (20)
    4:17
    45:01
    (21)
    (20)
    1:26
    46:27
    (19)
    (20)
    6:14
    52:41
    (19)
    (20)
    2:04
    54:45
    (19)
    (20)
    5:51
    1:00:36
    (20)
    (20)
    0:41
    1:01:17
    (19)
    (20)
    0:08
    1:01:25
    (13)
    (20)
    Добротворский Денис (1972) II
    Бор
    - -
    1:21
    1:21
    (10)
    (10)
    1:04
    2:25
    (6)
    (9)
    1:41
    4:06
    (12)
    (8)
    2:26
    6:32
    (12)
    (8)
    0:51
    7:23
    (16)
    (9)
    2:35
    9:58
    (16)
    (8)
    0:34
    10:32
    (13)
    (8)
    2:36
    13:08
    (13)
    (11)
    1:55
    15:03
    (18)
    (12)
    3:16
    18:19
    (14)
    (12)
    5:23
    23:42
    (22)
    (17)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Строкин Павел (1984) МС
    Поволжье СПОРТ
    - -
    3:26
    3:26
    (23)
    (23)
    1:06
    4:32
    (10)
    (21)
    1:42
    6:14
    (14)
    (20)
    2:21
    8:35
    (7)
    (20)
    0:46
    9:21
    (9)
    (20)
    2:26
    11:47
    (11)
    (18)
    0:37
    12:24
    (16)
    (18)
    3:26
    15:50
    (22)
    (20)
    1:49
    17:39
    (17)
    (19)
    35:15
    52:54
    (24)
    (23)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Анцыгин Алексей (1982) МС
    Нижний Новгород, лич
    - -
    2:01
    2:01
    (21)
    (21)
    3:41
    5:42
    (24)
    (23)
    2:18
    8:00
    (22)
    (22)
    3:19
    11:19
    (22)
    (22)
    1:04
    12:23
    (23)
    (22)
    3:49
    16:12
    (21)
    (22)
    6:29
    22:41
    (24)
    (23)
    2:41
    25:22
    (15)
    (23)
    6:29
    31:51
    (23)
    (23)
    5:10
    37:01
    (22)
    (22)
    4:39
    41:40
    (20)
    (22)
    1:52
    43:32
    (18)
    (21)
    5:48
    49:20
    (22)
    (21)
    1:15
    50:35
    (21)
    (21)
    4:09
    54:44
    (20)
    (21)
    1:39
    56:23
    (20)
    (21)
    10:59
    1:07:22
    (21)
    (21)
    12:06
    1:19:28
    (21)
    (21)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Артемьев Евгений (1974) 
    Нижегородский район
    - -
    2:58
    2:58
    (22)
    (22)
    2:24
    5:22
    (23)
    (22)
    3:39
    9:01
    (23)
    (23)
    6:19
    15:20
    (24)
    (24)
    1:45
    17:05
    (24)
    (24)
    5:17
    22:22
    (24)
    (24)
    1:07
    23:29
    (23)
    (24)
    4:41
    28:10
    (23)
    (24)
    19:19
    47:29
    (24)
    (24)
    7:50
    55:19
    (23)
    (24)
    8:37
    1:03:56
    (23)
    (23)
    2:42
    1:06:38
    (22)
    (22)
    3:49
    1:10:27
    (21)
    (22)
    2:20
    1:12:47
    (22)
    (22)
    7:08
    1:19:55
    (22)
    (22)
    4:18
    1:24:13
    (22)
    (22)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Гусев Денис (1978) 
    СДЮСШОР№12 МАРТ