Группа: A
Регион: Нижегородская область
Район соревнований: п. Дубравный
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП18
Участников16
Длина дистанции7.000m
Абсолютно-лучший результат00:39:53

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 47)
    leg tot
    2( 44)
    leg tot
    3( 32)
    leg tot
    4( 33)
    leg tot
    5( 37)
    leg tot
    6( 45)
    leg tot
    7( 41)
    leg tot
    8( 31)
    leg tot
    9( 46)
    leg tot
    10( 45)
    leg tot
    11( 38)
    leg tot
    12( 39)
    leg tot
    13( 40)
    leg tot
    14( 34)
    leg tot
    15( 35)
    leg tot
    16( 44)
    leg tot
    17( 48)
    leg tot
    18( 36)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:43:06
    (6:09 мин/км)
    -
    1:25
    1:25
    (1)
    (1)
    1:30
    2:55
    (1)
    (1)
    1:58
    4:53
    (2)
    (1)
    2:49
    7:42
    (3)
    (2)
    3:03
    10:45
    (2)
    (2)
    4:16
    15:01
    (2)
    (1)
    2:22
    17:23
    (6)
    (1)
    1:35
    18:58
    (1)
    (1)
    2:15
    21:13
    (6)
    (1)
    2:20
    23:33
    (1)
    (1)
    5:28
    29:01
    (5)
    (1)
    2:30
    31:31
    (1)
    (1)
    4:06
    35:37
    (2)
    (1)
    1:20
    36:57
    (2)
    (1)
    1:41
    38:38
    (2)
    (1)
    0:53
    39:31
    (3)
    (1)
    1:20
    40:51
    (3)
    (1)
    1:37
    42:28
    (3)
    (1)
    0:38
    43:06
    (1)
    (1)
    Гришин Сергей (1986) КМС
    OK Puchezh
    2 00:44:16
    (6:19 мин/км)
    +1:10
    1:31
    1:31
    (2)
    (2)
    1:35
    3:06
    (2)
    (2)
    1:50
    4:56
    (1)
    (2)
    2:33
    7:29
    (1)
    (1)
    3:00
    10:29
    (1)
    (1)
    6:18
    16:47
    (8)
    (3)
    2:05
    18:52
    (3)
    (4)
    1:35
    20:27
    (1)
    (2)
    2:07
    22:34
    (5)
    (4)
    2:33
    25:07
    (3)
    (4)
    5:00
    30:07
    (1)
    (3)
    2:31
    32:38
    (2)
    (3)
    4:14
    36:52
    (3)
    (2)
    1:15
    38:07
    (1)
    (2)
    1:53
    40:00
    (4)
    (2)
    0:46
    40:46
    (1)
    (2)
    1:12
    41:58
    (1)
    (2)
    1:33
    43:31
    (2)
    (2)
    0:45
    44:16
    (6)
    (2)
    Шестаков Павел 
    3 00:44:39
    (6:23 мин/км)
    +1:33
    1:35
    1:35
    (3)
    (3)
    1:50
    3:25
    (3)
    (3)
    2:00
    5:25
    (3)
    (3)
    2:55
    8:20
    (4)
    (3)
    4:38
    12:58
    (8)
    (4)
    3:50
    16:48
    (1)
    (4)
    2:03
    18:51
    (2)
    (3)
    1:36
    20:27
    (3)
    (2)
    1:41
    22:08
    (3)
    (2)
    2:44
    24:52
    (5)
    (3)
    6:05
    30:57
    (8)
    (4)
    2:32
    33:29
    (3)
    (4)
    3:49
    37:18
    (1)
    (4)
    1:29
    38:47
    (4)
    (4)
    1:32
    40:19
    (1)
    (4)
    0:55
    41:14
    (5)
    (3)
    1:13
    42:27
    (2)
    (3)
    1:32
    43:59
    (1)
    (3)
    0:40
    44:39
    (2)
    (3)
    Екишев Евгений (1997) МС
    СШОР 12 Еремина
    4 00:45:03
    (6:26 мин/км)
    +1:57
    1:52
    1:52
    (5)
    (5)
    1:58
    3:50
    (4)
    (5)
    2:23
    6:13
    (5)
    (5)
    2:38
    8:51
    (2)
    (4)
    3:22
    12:13
    (4)
    (3)
    4:21
    16:34
    (4)
    (2)
    2:13
    18:47
    (4)
    (2)
    1:50
    20:37
    (4)
    (4)
    1:35
    22:12
    (2)
    (3)
    2:22
    24:34
    (2)
    (2)
    5:14
    29:48
    (2)
    (2)
    2:38
    32:26
    (4)
    (2)
    4:36
    37:02
    (5)
    (3)
    1:31
    38:33
    (6)
    (3)
    1:41
    40:14
    (2)
    (3)
    1:03
    41:17
    (7)
    (4)
    1:20
    42:37
    (3)
    (4)
    1:44
    44:21
    (6)
    (4)
    0:42
    45:03
    (4)
    (4)
    Касаткин Дмитрий (1984) МС
    o-stuff.net
    5 00:51:28
    (7:21 мин/км)
    +8:22
    1:55
    1:55
    (6)
    (6)
    2:01
    3:56
    (5)
    (6)
    3:01
    6:57
    (9)
    (6)
    4:29
    11:26
    (7)
    (6)
    3:19
    14:45
    (3)
    (5)
    4:16
    19:01
    (2)
    (5)
    2:20
    21:21
    (5)
    (5)
    1:54
    23:15
    (5)
    (5)
    1:34
    24:49
    (1)
    (5)
    4:41
    29:30
    (12)
    (5)
    5:16
    34:46
    (3)
    (5)
    3:10
    37:56
    (5)
    (5)
    4:32
    42:28
    (4)
    (5)
    1:21
    43:49
    (3)
    (5)
    2:29
    46:18
    (7)
    (5)
    0:54
    47:12
    (4)
    (5)
    1:51
    49:03
    (7)
    (5)
    1:41
    50:44
    (5)
    (5)
    0:44
    51:28
    (5)
    (5)
    Цветков Антон (1967) I
    Нижний Новгород, лич
    6 01:03:48
    (9:07 мин/км)
    +20:42
    2:06
    2:06
    (7)
    (7)
    4:19
    6:25
    (13)
    (10)
    2:44
    9:09
    (6)
    (7)
    6:14
    15:23
    (12)
    (8)
    4:31
    19:54
    (7)
    (7)
    5:54
    25:48
    (7)
    (7)
    2:46
    28:34
    (8)
    (7)
    3:50
    32:24
    (15)
    (7)
    1:57
    34:21
    (4)
    (7)
    3:01
    37:22
    (7)
    (7)
    5:17
    42:39
    (4)
    (7)
    7:26
    50:05
    (15)
    (7)
    4:52
    54:57
    (7)
    (7)
    1:29
    56:26
    (4)
    (7)
    2:25
    58:51
    (6)
    (6)
    0:55
    59:46
    (5)
    (6)
    1:23
    1:01:09
    (5)
    (6)
    1:48
    1:02:57
    (7)
    (6)
    0:51
    1:03:48
    (7)
    (6)
    Щекин Артем 
    7 01:10:30
    (10:04 мин/км)
    +27:24
    7:13
    7:13
    (16)
    (16)
    2:22
    9:35
    (7)
    (13)
    2:52
    12:27
    (8)
    (13)
    4:38
    17:05
    (9)
    (10)
    4:41
    21:46
    (9)
    (10)
    7:15
    29:01
    (12)
    (10)
    3:23
    32:24
    (11)
    (10)
    2:19
    34:43
    (8)
    (8)
    4:00
    38:43
    (13)
    (9)
    4:03
    42:46
    (10)
    (8)
    6:55
    49:41
    (11)
    (8)
    3:19
    53:00
    (6)
    (8)
    5:20
    58:20
    (8)
    (8)
    1:52
    1:00:12
    (7)
    (8)
    3:56
    1:04:08
    (13)
    (7)
    1:12
    1:05:20
    (9)
    (7)
    1:53
    1:07:13
    (9)
    (7)
    2:22
    1:09:35
    (12)
    (7)
    0:55
    1:10:30
    (9)
    (7)
    Красильникова Светлана (1960) КМС
    АРИНА
    8 01:10:58
    (10:08 мин/км)
    +27:52
    1:38
    1:38
    (4)
    (4)
    2:11
    3:49
    (6)
    (4)
    2:20
    6:09
    (4)
    (4)
    3:55
    10:04
    (6)
    (5)
    8:13
    18:17
    (16)
    (6)
    5:29
    23:46
    (6)
    (6)
    2:02
    25:48
    (1)
    (6)
    2:14
    28:02
    (6)
    (6)
    2:34
    30:36
    (9)
    (6)
    2:40
    33:16
    (4)
    (6)
    7:16
    40:32
    (12)
    (6)
    4:04
    44:36
    (11)
    (6)
    4:38
    49:14
    (6)
    (6)
    2:12
    51:26
    (14)
    (6)
    14:09
    1:05:35
    (15)
    (9)
    0:49
    1:06:24
    (2)
    (8)
    1:52
    1:08:16
    (8)
    (8)
    2:01
    1:10:17
    (8)
    (9)
    0:41
    1:10:58
    (3)
    (8)
    Сазонов Константин (2005) I
    Сазоновы Нижний Новг
    9 01:12:58
    (10:25 мин/км)
    +29:52
    3:07
    3:07
    (13)
    (13)
    3:57
    7:04
    (12)
    (11)
    3:43
    10:47
    (14)
    (12)
    4:42
    15:29
    (10)
    (9)
    5:09
    20:38
    (10)
    (9)
    13:58
    34:36
    (15)
    (11)
    2:44
    37:20
    (7)
    (11)
    2:16
    39:36
    (7)
    (11)
    2:29
    42:05
    (8)
    (11)
    2:54
    44:59
    (6)
    (9)
    5:48
    50:47
    (7)
    (9)
    3:31
    54:18
    (8)
    (9)
    5:47
    1:00:05
    (11)
    (9)
    1:55
    1:02:00
    (9)
    (9)
    4:22
    1:06:22
    (14)
    (10)
    1:10
    1:07:32
    (8)
    (10)
    1:56
    1:09:28
    (11)
    (10)
    2:21
    1:11:49
    (11)
    (10)
    1:09
    1:12:58
    (13)
    (9)
    Белозеров Юрий 
    10 01:13:41
    (10:32 мин/км)
    +30:35
    2:12
    2:12
    (9)
    (9)
    11:06
    13:18
    (15)
    (15)
    2:48
    16:06
    (7)
    (15)
    3:26
    19:32
    (5)
    (12)
    4:21
    23:53
    (5)
    (12)
    4:41
    28:34
    (5)
    (9)
    3:05
    31:39
    (9)
    (8)
    3:31
    35:10
    (13)
    (10)
    2:43
    37:53
    (11)
    (8)
    7:13
    45:06
    (14)
    (10)
    6:41
    51:47
    (9)
    (10)
    3:27
    55:14
    (7)
    (10)
    5:25
    1:00:39
    (9)
    (10)
    2:10
    1:02:49
    (13)
    (10)
    2:29
    1:05:18
    (7)
    (8)
    1:20
    1:06:38
    (11)
    (9)
    1:54
    1:08:32
    (10)
    (9)
    1:38
    1:10:10
    (4)
    (8)
    3:31
    1:13:41
    (15)
    (10)
    Егоров Сергей (1954) 
    Магнитная Стрелка
    11 01:14:53
    (10:42 мин/км)
    +31:47
    2:37
    2:37
    (11)
    (11)
    3:13
    5:50
    (9)
    (7)
    3:43
    9:33
    (14)
    (9)
    12:45
    22:18
    (14)
    (13)
    5:40
    27:58
    (11)
    (13)
    6:46
    34:44
    (9)
    (12)
    3:58
    38:42
    (13)
    (12)
    3:00
    41:42
    (11)
    (12)
    2:20
    44:02
    (7)
    (12)
    3:34
    47:36
    (8)
    (12)
    6:43
    54:19
    (10)
    (11)
    3:56
    58:15
    (9)
    (11)
    5:44
    1:03:59
    (10)
    (11)
    1:55
    1:05:54
    (9)
    (11)
    2:21
    1:08:15
    (5)
    (11)
    1:21
    1:09:36
    (12)
    (11)
    2:06
    1:11:42
    (12)
    (11)
    2:12
    1:13:54
    (9)
    (11)
    0:59
    1:14:53
    (11)
    (11)
    Сипиков Евгений (1982) III
    АРИНА
    12 01:18:40
    (11:14 мин/км)
    +35:34
    2:28
    2:28
    (10)
    (10)
    3:29
    5:57
    (10)
    (8)
    3:30
    9:27
    (11)
    (8)
    4:37
    14:04
    (8)
    (7)
    6:11
    20:15
    (13)
    (8)
    7:03
    27:18
    (10)
    (8)
    4:48
    32:06
    (15)
    (9)
    2:53
    34:59
    (10)
    (9)
    4:29
    39:28
    (14)
    (10)
    7:23
    46:51
    (15)
    (11)
    8:48
    55:39
    (15)
    (12)
    4:07
    59:46
    (12)
    (12)
    6:32
    1:06:18
    (13)
    (12)
    2:05
    1:08:23
    (12)
    (12)
    2:32
    1:10:55
    (9)
    (12)
    1:46
    1:12:41
    (14)
    (12)
    2:11
    1:14:52
    (13)
    (12)
    2:38
    1:17:30
    (13)
    (12)
    1:10
    1:18:40
    (14)
    (12)
    Старкин Виктор (1952) III
    SunSport
    13 01:24:01
    (12:00 мин/км)
    +40:55
    2:10
    2:10
    (8)
    (8)
    13:31
    15:41
    (16)
    (16)
    3:35
    19:16
    (13)
    (16)
    7:00
    26:16
    (13)
    (15)
    7:32
    33:48
    (15)
    (15)
    7:32
    41:20
    (13)
    (15)
    3:44
    45:04
    (12)
    (14)
    3:10
    48:14
    (12)
    (14)
    2:35
    50:49
    (10)
    (14)
    3:42
    54:31
    (9)
    (13)
    7:40
    1:02:11
    (13)
    (13)
    4:02
    1:06:13
    (10)
    (13)
    6:33
    1:12:46
    (14)
    (13)
    1:54
    1:14:40
    (8)
    (13)
    3:13
    1:17:53
    (11)
    (13)
    1:17
    1:19:10
    (10)
    (13)
    1:46
    1:20:56
    (6)
    (13)
    2:14
    1:23:10
    (10)
    (13)
    0:51
    1:24:01
    (7)
    (13)
    Слотин Вадим (1967) II
    Нижний Новгород, лич
    14 01:32:13
    (13:10 мин/км)
    +49:07
    2:40
    2:40
    (12)
    (12)
    3:29
    6:09
    (10)
    (9)
    4:22
    10:31
    (16)
    (10)
    13:51
    24:22
    (15)
    (14)
    5:54
    30:16
    (12)
    (14)
    7:05
    37:21
    (11)
    (14)
    4:45
    42:06
    (14)
    (13)
    3:41
    45:47
    (14)
    (13)
    4:48
    50:35
    (15)
    (13)
    5:57
    56:32
    (13)
    (14)
    8:41
    1:05:13
    (14)
    (14)
    5:09
    1:10:22
    (13)
    (14)
    7:31
    1:17:53
    (15)
    (14)
    2:35
    1:20:28
    (15)
    (14)
    3:31
    1:23:59
    (12)
    (14)
    1:38
    1:25:37
    (13)
    (14)
    2:23
    1:28:00
    (14)
    (14)
    3:15
    1:31:15
    (15)
    (14)
    0:58
    1:32:13
    (10)
    (14)
    Иванова Виктория (2004) I
    МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег
    15 01:39:38
    (14:14 мин/км)
    +56:32
    4:42
    4:42
    (15)
    (15)
    2:46
    7:28
    (8)
    (12)
    3:18
    10:46
    (10)
    (11)
    16:56
    27:42
    (16)
    (16)
    7:14
    34:56
    (14)
    (16)
    14:43
    49:39
    (16)
    (16)
    3:17
    52:56
    (10)
    (16)
    2:26
    55:22
    (9)
    (16)
    3:08
    58:30
    (12)
    (15)
    4:05
    1:02:35
    (11)
    (15)
    8:59
    1:11:34
    (16)
    (15)
    7:20
    1:18:54
    (14)
    (15)
    6:12
    1:25:06
    (12)
    (15)
    2:01
    1:27:07
    (11)
    (15)
    2:54
    1:30:01
    (10)
    (15)
    1:48
    1:31:49
    (15)
    (15)
    3:42
    1:35:31
    (15)
    (15)
    2:59
    1:38:30
    (14)
    (15)
    1:08
    1:39:38
    (12)
    (15)
    Сазонова Надежда (1979) КМС
    Сазоновы Нижний Новг
    - -
    3:55
    3:55
    (14)
    (14)
    5:55
    9:50
    (14)
    (14)
    3:32
    13:22
    (12)
    (14)
    5:08
    18:30
    (11)
    (11)
    4:28
    22:58
    (6)
    (11)
    13:33
    36:31
    (14)
    (13)
    9:21
    45:52
    (16)
    (15)
    6:19
    52:11
    (16)
    (15)
    19:51
    1:12:02
    (16)
    (16)
    8:05
    1:20:07
    (16)
    (16)
    5:34
    1:25:41
    (6)
    (16)
    7:31
    1:33:12
    (16)
    (16)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Глазырин Николай (1954) I
    АРИНА