Группа: М12
Регион: Московская область
Район соревнований: г.о. Химки
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП12
Участников36
Длина дистанции1.700m
Абсолютно-лучший результат00:10:37

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 74)
    leg tot
    2( 72)
    leg tot
    3( 70)
    leg tot
    4( 67)
    leg tot
    5( 73)
    leg tot
    6( 82)
    leg tot
    7( 77)
    leg tot
    8( 79)
    leg tot
    9( 80)
    leg tot
    10( 81)
    leg tot
    11( 83)
    leg tot
    12(100)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:13:30
    (7:56 мин/км)
    -
    1:36
    1:36
    (8)
    (8)
    0:41
    2:17
    (13)
    (8)
    0:51
    3:08
    (2)
    (3)
    0:53
    4:01
    (6)
    (3)
    1:09
    5:10
    (2)
    (3)
    1:32
    6:42
    (10)
    (2)
    1:13
    7:55
    (13)
    (2)
    1:26
    9:21
    (10)
    (2)
    1:22
    10:43
    (11)
    (3)
    1:04
    11:47
    (1)
    (1)
    0:49
    12:36
    (6)
    (1)
    0:34
    13:10
    (12)
    (1)
    0:20
    13:30
    (10)
    (1)
    Лаптев Савва (2007) Iю
    СШ им. А.П.Горелов
    2 00:13:37
    (8:01 мин/км)
    +7
    1:24
    1:24
    (4)
    (4)
    0:35
    1:59
    (4)
    (2)
    1:40
    3:39
    (18)
    (6)
    0:56
    4:35
    (10)
    (6)
    1:23
    5:58
    (11)
    (5)
    1:14
    7:12
    (2)
    (3)
    1:00
    8:12
    (5)
    (4)
    1:15
    9:27
    (1)
    (4)
    1:12
    10:39
    (5)
    (2)
    1:19
    11:58
    (4)
    (2)
    0:40
    12:38
    (2)
    (2)
    0:41
    13:19
    (21)
    (2)
    0:18
    13:37
    (4)
    (2)
    Назаров Роман (2007) Iю
    Ориента-Скрум
    3 00:13:43
    (8:04 мин/км)
    +13
    1:28
    1:28
    (6)
    (6)
    0:41
    2:09
    (13)
    (6)
    1:00
    3:09
    (7)
    (4)
    0:48
    3:57
    (4)
    (2)
    1:12
    5:09
    (3)
    (2)
    1:16
    6:25
    (4)
    (1)
    1:16
    7:41
    (14)
    (1)
    1:19
    9:00
    (6)
    (1)
    2:08
    11:08
    (23)
    (4)
    1:14
    12:22
    (3)
    (4)
    0:43
    13:05
    (4)
    (3)
    0:22
    13:27
    (1)
    (3)
    0:16
    13:43
    (1)
    (3)
    Первенков Валерий (2007) Iю
    Лыткарино-Стас
    4 00:14:09
    (8:19 мин/км)
    +39
    1:34
    1:34
    (7)
    (7)
    0:55
    2:29
    (22)
    (9)
    0:58
    3:27
    (5)
    (5)
    0:54
    4:21
    (7)
    (4)
    1:40
    6:01
    (19)
    (6)
    1:31
    7:32
    (9)
    (6)
    1:33
    9:05
    (27)
    (6)
    1:18
    10:23
    (4)
    (5)
    1:15
    11:38
    (6)
    (5)
    1:04
    12:42
    (1)
    (5)
    0:41
    13:23
    (3)
    (4)
    0:28
    13:51
    (6)
    (4)
    0:18
    14:09
    (4)
    (4)
    Ноздрачёв Александр (2007) Iю
    Лыткарино-Стас
    5 00:14:27
    (8:30 мин/км)
    +57
    1:15
    1:15
    (1)
    (1)
    0:39
    1:54
    (10)
    (1)
    0:49
    2:43
    (1)
    (1)
    0:46
    3:29
    (3)
    (1)
    1:12
    4:41
    (3)
    (1)
    2:42
    7:23
    (24)
    (5)
    0:43
    8:06
    (1)
    (3)
    1:16
    9:22
    (3)
    (3)
    1:01
    10:23
    (1)
    (1)
    1:53
    12:16
    (17)
    (3)
    1:16
    13:32
    (20)
    (5)
    0:28
    14:00
    (6)
    (5)
    0:27
    14:27
    (26)
    (5)
    Плугин Фаддей (2007) IIю
    Лыткарино К2
    6 00:15:46
    (9:16 мин/км)
    +2:16
    1:19
    1:19
    (2)
    (2)
    0:44
    2:03
    (17)
    (5)
    1:02
    3:05
    (9)
    (2)
    1:22
    4:27
    (24)
    (5)
    1:55
    6:22
    (20)
    (9)
    1:36
    7:58
    (12)
    (9)
    1:16
    9:14
    (14)
    (8)
    1:20
    10:34
    (7)
    (6)
    1:17
    11:51
    (8)
    (6)
    1:41
    13:32
    (12)
    (6)
    1:12
    14:44
    (17)
    (6)
    0:39
    15:23
    (20)
    (6)
    0:23
    15:46
    (18)
    (6)
    Мигаль Роман (2007) Iю
    Сергиев Посад
    7 00:15:56
    (9:22 мин/км)
    +2:26
    1:25
    1:25
    (5)
    (5)
    0:37
    2:02
    (7)
    (4)
    3:51
    5:53
    (31)
    (21)
    0:45
    6:38
    (2)
    (18)
    1:15
    7:53
    (6)
    (15)
    1:07
    9:00
    (1)
    (13)
    0:58
    9:58
    (3)
    (10)
    1:18
    11:16
    (4)
    (7)
    1:19
    12:35
    (10)
    (7)
    1:25
    14:00
    (5)
    (7)
    1:06
    15:06
    (13)
    (7)
    0:33
    15:39
    (10)
    (7)
    0:17
    15:56
    (3)
    (7)
    Чурсанов Максим (2007) III
    Ногинск
    8 00:16:43
    (9:50 мин/км)
    +3:13
    1:54
    1:54
    (13)
    (13)
    0:36
    2:30
    (5)
    (10)
    1:57
    4:27
    (20)
    (14)
    1:02
    5:29
    (15)
    (12)
    1:36
    7:05
    (17)
    (12)
    1:37
    8:42
    (13)
    (11)
    1:19
    10:01
    (17)
    (11)
    1:43
    11:44
    (14)
    (8)
    1:34
    13:18
    (16)
    (8)
    1:33
    14:51
    (6)
    (8)
    0:55
    15:46
    (10)
    (8)
    0:34
    16:20
    (12)
    (8)
    0:23
    16:43
    (18)
    (8)
    Алешечкин Константин (2008) Iю
    Лыткарино-Глухова
    9 00:17:26
    (10:15 мин/км)
    +3:56
    2:12
    2:12
    (17)
    (17)
    0:31
    2:43
    (2)
    (12)
    1:01
    3:44
    (8)
    (7)
    1:00
    4:44
    (13)
    (8)
    1:13
    5:57
    (5)
    (4)
    3:30
    9:27
    (25)
    (14)
    1:20
    10:47
    (20)
    (13)
    1:35
    12:22
    (11)
    (11)
    1:06
    13:28
    (2)
    (9)
    2:08
    15:36
    (20)
    (10)
    0:38
    16:14
    (1)
    (9)
    0:56
    17:10
    (27)
    (9)
    0:16
    17:26
    (1)
    (9)
    Казаков Илья (2008) III
    Сергиев Посад
    10 00:17:30
    (10:18 мин/км)
    +4:00
    4:02
    4:02
    (31)
    (31)
    0:42
    4:44
    (15)
    (28)
    1:14
    5:58
    (13)
    (22)
    0:56
    6:54
    (10)
    (20)
    1:31
    8:25
    (14)
    (18)
    1:22
    9:47
    (5)
    (16)
    1:04
    10:51
    (7)
    (14)
    1:21
    12:12
    (8)
    (10)
    1:30
    13:42
    (14)
    (10)
    1:49
    15:31
    (16)
    (9)
    0:52
    16:23
    (7)
    (10)
    0:48
    17:11
    (25)
    (10)
    0:19
    17:30
    (6)
    (10)
    Алехин Виктор (2008) IIю
    Ориента-Скрум
    11 00:17:58
    (10:34 мин/км)
    +4:28
    1:36
    1:36
    (8)
    (8)
    0:39
    2:15
    (10)
    (7)
    2:56
    5:11
    (29)
    (18)
    0:48
    5:59
    (4)
    (15)
    2:25
    8:24
    (25)
    (17)
    1:30
    9:54
    (7)
    (17)
    1:03
    10:57
    (6)
    (16)
    2:10
    13:07
    (21)
    (13)
    1:11
    14:18
    (4)
    (12)
    1:37
    15:55
    (9)
    (11)
    1:08
    17:03
    (15)
    (11)
    0:36
    17:39
    (14)
    (11)
    0:19
    17:58
    (6)
    (11)
    Артемьев Сергей (2007) Iю
    Лыткарино-Глухова
    12 00:18:37
    (10:57 мин/км)
    +5:07
    1:54
    1:54
    (13)
    (13)
    0:50
    2:44
    (20)
    (13)
    1:07
    3:51
    (10)
    (9)
    1:03
    4:54
    (16)
    (10)
    1:31
    6:25
    (14)
    (10)
    1:28
    7:53
    (6)
    (8)
    3:38
    11:31
    (31)
    (17)
    1:45
    13:16
    (15)
    (14)
    1:16
    14:32
    (7)
    (13)
    1:41
    16:13
    (12)
    (12)
    1:18
    17:31
    (22)
    (12)
    0:43
    18:14
    (24)
    (12)
    0:23
    18:37
    (18)
    (12)
    Мальков Степан (2007) IIIю
    Ногинск
    13 00:18:59
    (11:10 мин/км)
    +5:29
    1:47
    1:47
    (10)
    (10)
    1:04
    2:51
    (24)
    (14)
    1:08
    3:59
    (11)
    (12)
    1:09
    5:08
    (17)
    (11)
    1:23
    6:31
    (11)
    (11)
    1:50
    8:21
    (19)
    (10)
    1:06
    9:27
    (10)
    (9)
    4:16
    13:43
    (27)
    (15)
    1:26
    15:09
    (12)
    (15)
    1:59
    17:08
    (18)
    (14)
    0:53
    18:01
    (8)
    (13)
    0:36
    18:37
    (14)
    (13)
    0:22
    18:59
    (17)
    (13)
    Седельников Данила (2008) Iю
    СШ им. А.П.Горелов
    14 00:20:07
    (11:50 мин/км)
    +6:37
    2:35
    2:35
    (24)
    (24)
    0:46
    3:21
    (18)
    (21)
    0:58
    4:19
    (5)
    (13)
    1:14
    5:33
    (19)
    (13)
    1:38
    7:11
    (18)
    (13)
    2:19
    9:30
    (21)
    (15)
    1:26
    10:56
    (23)
    (15)
    2:03
    12:59
    (20)
    (12)
    1:56
    14:55
    (22)
    (14)
    2:59
    17:54
    (28)
    (15)
    1:15
    19:09
    (19)
    (14)
    0:38
    19:47
    (18)
    (14)
    0:20
    20:07
    (10)
    (14)
    Хлебников Олег (2008) IIю
    Ориента-Скрум
    15 00:20:17
    (11:56 мин/км)
    +6:47
    1:53
    1:53
    (12)
    (12)
    1:24
    3:17
    (30)
    (19)
    5:05
    8:22
    (32)
    (29)
    1:00
    9:22
    (13)
    (25)
    1:19
    10:41
    (7)
    (22)
    1:44
    12:25
    (17)
    (20)
    1:19
    13:44
    (17)
    (19)
    1:36
    15:20
    (12)
    (17)
    1:18
    16:38
    (9)
    (17)
    1:46
    18:24
    (14)
    (17)
    0:54
    19:18
    (9)
    (15)
    0:36
    19:54
    (14)
    (15)
    0:23
    20:17
    (18)
    (15)
    Субботин Владислав (2007) IIю
    Лыткарино-Глухова
    16 00:21:22
    (12:34 мин/км)
    +7:52
    2:59
    2:59
    (26)
    (26)
    0:36
    3:35
    (5)
    (25)
    1:55
    5:30
    (19)
    (19)
    1:22
    6:52
    (24)
    (19)
    2:55
    9:47
    (27)
    (20)
    1:48
    11:35
    (18)
    (18)
    1:26
    13:01
    (23)
    (18)
    1:42
    14:43
    (13)
    (16)
    1:51
    16:34
    (21)
    (16)
    1:37
    18:11
    (9)
    (16)
    1:17
    19:28
    (21)
    (16)
    1:29
    20:57
    (30)
    (16)
    0:25
    21:22
    (24)
    (16)
    Парфенов Сергей (2008) Iю
    Лыткарино-Глухова
    17 00:21:31
    (12:39 мин/км)
    +8:01
    2:24
    2:24
    (22)
    (22)
    1:16
    3:40
    (28)
    (27)
    1:17
    4:57
    (15)
    (16)
    0:58
    5:55
    (12)
    (14)
    1:23
    7:18
    (11)
    (14)
    1:33
    8:51
    (11)
    (12)
    1:29
    10:20
    (26)
    (12)
    1:51
    12:11
    (16)
    (9)
    1:37
    13:48
    (17)
    (11)
    3:10
    16:58
    (29)
    (13)
    3:36
    20:34
    (30)
    (17)
    0:36
    21:10
    (14)
    (17)
    0:21
    21:31
    (13)
    (17)
    Кузин Виктор (2007) IIю
    Химкинский Лицей,СШ
    18 00:22:54
    (13:28 мин/км)
    +9:24
    1:58
    1:58
    (15)
    (15)
    1:01
    2:59
    (23)
    (16)
    2:06
    5:05
    (21)
    (17)
    1:15
    6:20
    (21)
    (16)
    6:46
    13:06
    (30)
    (24)
    1:39
    14:45
    (15)
    (23)
    1:40
    16:25
    (29)
    (22)
    1:21
    17:46
    (8)
    (19)
    1:27
    19:13
    (13)
    (18)
    1:33
    20:46
    (6)
    (18)
    1:19
    22:05
    (23)
    (18)
    0:23
    22:28
    (2)
    (18)
    0:26
    22:54
    (25)
    (18)
    Мельников Семен (2008) Iю
    Сергиев Посад
    19 00:23:23
    (13:45 мин/км)
    +9:53
    2:41
    2:41
    (25)
    (25)
    0:38
    3:19
    (9)
    (20)
    2:22
    5:41
    (24)
    (20)
    1:21
    7:02
    (22)
    (22)
    1:21
    8:23
    (10)
    (16)
    5:35
    13:58
    (30)
    (21)
    1:39
    15:37
    (28)
    (21)
    1:52
    17:29
    (17)
    (18)
    2:17
    19:46
    (25)
    (19)
    1:36
    21:22
    (8)
    (19)
    0:56
    22:18
    (11)
    (19)
    0:41
    22:59
    (21)
    (19)
    0:24
    23:23
    (22)
    (19)
    Шилов Егор (2007) IIю
    Лыткарино К2
    20 00:25:17
    (14:52 мин/км)
    +11:47
    3:06
    3:06
    (27)
    (27)
    0:31
    3:37
    (2)
    (26)
    2:42
    6:19
    (27)
    (25)
    0:41
    7:00
    (1)
    (21)
    2:51
    9:51
    (26)
    (21)
    2:30
    12:21
    (23)
    (19)
    6:03
    18:24
    (32)
    (25)
    1:53
    20:17
    (18)
    (21)
    1:31
    21:48
    (15)
    (20)
    1:39
    23:27
    (11)
    (20)
    0:58
    24:25
    (12)
    (20)
    0:33
    24:58
    (10)
    (20)
    0:19
    25:17
    (6)
    (20)
    Угаров Михаил (2007) Iю
    Химки, Сходня
    21 00:26:52
    (15:48 мин/км)
    +13:22
    3:08
    3:08
    (28)
    (28)
    3:46
    6:54
    (33)
    (33)
    1:10
    8:04
    (12)
    (28)
    4:20
    12:24
    (28)
    (27)
    2:09
    14:33
    (23)
    (25)
    2:21
    16:54
    (22)
    (25)
    1:28
    18:22
    (25)
    (24)
    2:01
    20:23
    (19)
    (22)
    1:48
    22:11
    (20)
    (21)
    2:26
    24:37
    (23)
    (21)
    1:06
    25:43
    (13)
    (21)
    0:42
    26:25
    (23)
    (21)
    0:27
    26:52
    (26)
    (21)
    Князев Павел (2008) IIIю
    Ногинск
    22 00:28:46
    (16:55 мин/км)
    +15:16
    2:15
    2:15
    (18)
    (18)
    1:19
    3:34
    (29)
    (24)
    2:35
    6:09
    (26)
    (23)
    1:09
    7:18
    (17)
    (23)
    2:06
    9:24
    (22)
    (19)
    4:53
    14:17
    (27)
    (22)
    0:57
    15:14
    (2)
    (20)
    6:19
    21:33
    (28)
    (23)
    2:23
    23:56
    (27)
    (23)
    1:46
    25:42
    (14)
    (22)
    1:28
    27:10
    (25)
    (22)
    1:17
    28:27
    (29)
    (22)
    0:19
    28:46
    (6)
    (22)
    Луговкин Владимир (2007) IIIю
    Лыткарино-Стас
    23 00:30:58
    (18:13 мин/км)
    +17:28
    2:20
    2:20
    (20)
    (20)
    1:06
    3:26
    (25)
    (23)
    1:27
    4:53
    (17)
    (15)
    1:29
    6:22
    (26)
    (17)
    5:29
    11:51
    (28)
    (23)
    3:48
    15:39
    (26)
    (24)
    1:07
    16:46
    (11)
    (23)
    2:33
    19:19
    (25)
    (20)
    3:13
    22:32
    (28)
    (22)
    5:27
    27:59
    (30)
    (23)
    1:19
    29:18
    (23)
    (23)
    1:16
    30:34
    (28)
    (23)
    0:24
    30:58
    (22)
    (23)
    Смирнов Сергей (2007) IIIю
    Лыткарино К2
    24 00:33:00
    (19:25 мин/км)
    +19:30
    4:23
    4:23
    (33)
    (33)
    1:56
    6:19
    (31)
    (32)
    2:21
    8:40
    (23)
    (30)
    1:38
    10:18
    (27)
    (26)
    6:33
    16:51
    (29)
    (27)
    5:02
    21:53
    (29)
    (28)
    1:19
    23:12
    (17)
    (28)
    2:18
    25:30
    (22)
    (26)
    2:21
    27:51
    (26)
    (24)
    2:14
    30:05
    (21)
    (24)
    1:50
    31:55
    (28)
    (24)
    0:38
    32:33
    (18)
    (24)
    0:27
    33:00
    (26)
    (24)
    Князев Пётр (2008) IIIю
    Ногинск
    25 00:36:03
    (21:12 мин/км)
    +22:33
    1:52
    1:52
    (11)
    (11)
    0:47
    2:39
    (19)
    (11)
    1:14
    3:53
    (13)
    (10)
    22:40
    26:33
    (32)
    (32)
    0:57
    27:30
    (1)
    (32)
    1:30
    29:00
    (7)
    (29)
    1:04
    30:04
    (7)
    (29)
    1:15
    31:19
    (1)
    (28)
    1:07
    32:26
    (3)
    (26)
    2:05
    34:31
    (19)
    (25)
    0:43
    35:14
    (4)
    (25)
    0:28
    35:42
    (6)
    (25)
    0:21
    36:03
    (13)
    (25)
    Горчаков Марк (2007) IIIю
    Ориента-Радуга
    26 00:37:07
    (21:50 мин/км)
    +23:37
    4:03
    4:03
    (32)
    (32)
    0:51
    4:54
    (21)
    (29)
    2:14
    7:08
    (22)
    (27)
    1:21
    8:29
    (22)
    (24)
    6:50
    15:19
    (31)
    (26)
    1:59
    17:18
    (20)
    (26)
    1:24
    18:42
    (22)
    (26)
    11:51
    30:33
    (29)
    (27)
    1:37
    32:10
    (17)
    (25)
    2:31
    34:41
    (24)
    (26)
    1:31
    36:12
    (27)
    (26)
    0:27
    36:39
    (4)
    (26)
    0:28
    37:07
    (29)
    (26)
    Богачёв Алексей (2008) IIю
    Ногинск
    27 00:44:47
    (26:21 мин/км)
    +31:17
    3:27
    3:27
    (29)
    (29)
    11:26
    14:53
    (34)
    (34)
    2:26
    17:19
    (25)
    (34)
    1:14
    18:33
    (19)
    (28)
    8:18
    26:51
    (32)
    (31)
    5:00
    31:51
    (28)
    (30)
    1:10
    33:01
    (12)
    (30)
    2:31
    35:32
    (24)
    (29)
    2:15
    37:47
    (24)
    (27)
    2:55
    40:42
    (26)
    (27)
    2:55
    43:37
    (29)
    (27)
    0:50
    44:27
    (26)
    (27)
    0:20
    44:47
    (10)
    (27)
    Захаров Матвей (2008) IIIю
    Химкинский Лицей,СШ
    28 00:46:25
    (27:18 мин/км)
    +32:55
    2:17
    2:17
    (19)
    (19)
    1:06
    3:23
    (25)
    (22)
    6:06
    9:29
    (33)
    (32)
    9:08
    18:37
    (29)
    (29)
    1:34
    20:11
    (16)
    (28)
    1:39
    21:50
    (15)
    (27)
    0:59
    22:49
    (4)
    (27)
    16:41
    39:30
    (32)
    (32)
    1:43
    41:13
    (19)
    (28)
    2:24
    43:37
    (22)
    (28)
    1:30
    45:07
    (26)
    (28)
    0:27
    45:34
    (4)
    (28)
    0:51
    46:25
    (30)
    (28)
    Миронов Дмитрий (2007) IIIю
    Химкинский Лицей,СШ
    29 00:51:27
    (30:16 мин/км)
    +37:57
    5:00
    5:00
    (34)
    (34)
    0:37
    5:37
    (7)
    (30)
    1:20
    6:57
    (16)
    (26)
    12:35
    19:32
    (31)
    (30)
    2:24
    21:56
    (24)
    (29)
    10:20
    32:16
    (31)
    (31)
    1:18
    33:34
    (16)
    (31)
    2:30
    36:04
    (23)
    (30)
    10:30
    46:34
    (30)
    (29)
    2:54
    49:28
    (25)
    (29)
    1:12
    50:40
    (17)
    (29)
    0:26
    51:06
    (3)
    (29)
    0:21
    51:27
    (13)
    (29)
    Федосов Андрей (2008) IIIю
    СШ Химки
    30 00:53:17
    (31:21 мин/км)
    +39:47
    3:35
    3:35
    (30)
    (30)
    2:02
    5:37
    (32)
    (30)
    3:16
    8:53
    (30)
    (31)
    12:32
    21:25
    (30)
    (31)
    2:03
    23:28
    (21)
    (30)
    10:47
    34:15
    (32)
    (32)
    1:23
    35:38
    (21)
    (32)
    2:34
    38:12
    (26)
    (31)
    10:08
    48:20
    (29)
    (30)
    2:57
    51:17
    (27)
    (30)
    1:08
    52:25
    (15)
    (30)
    0:31
    52:56
    (9)
    (30)
    0:21
    53:17
    (13)
    (30)
    Тирбах Павел (2008) IIю
    СШ Химки
    - -
    2:25
    2:25
    (23)
    (23)
    0:29
    2:54
    (1)
    (15)
    0:53
    3:47
    (3)
    (8)
    0:55
    4:42
    (8)
    (7)
    1:20
    6:02
    (9)
    (7)
    1:14
    7:16
    (2)
    (4)
    1:54
    9:10
    (30)
    (7)
    13:50
    23:00
    (31)
    (25)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Хандаров Серафим (2008) III
    Сергиев Посад
    - -
    2:20
    2:20
    (20)
    (20)
    0:43
    3:03
    (16)
    (17)
    0:53
    3:56
    (3)
    (11)
    0:55
    4:51
    (8)
    (9)
    1:19
    6:10
    (7)
    (8)
    1:37
    7:47
    (13)
    (7)
    1:05
    8:52
    (9)
    (5)
    13:31
    22:23
    (30)
    (24)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Похвалинский Иван (2008) IIIю
    Ногинск
    - -
    46:42
    46:42
    (36)
    (36)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Антонов Александр (2008) Iю
    Химки, Сходня
    - -
    1:22
    1:22
    (3)
    (3)
    0:39
    2:01
    (10)
    (3)
    10:10
    12:11
    (34)
    (33)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Собчук Олег (2007) II
    Химки, Сходня
    - -
    30:54
    30:54
    (35)
    (35)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Баринов Даниил (2008) IIIю
    Ногинск
    - -
    2:04
    2:04
    (16)
    (16)
    1:12
    3:16
    (27)
    (18)
    2:53
    6:09
    (28)
    (23)
    22:57
    29:06
    (33)
    (33)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Пунтус Ярослав (2008) IIIю
    Химки, Сходня