Группа: B
Регион: Нижегородская область
Район соревнований: г.Нижний Новгород
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП21
Участников27
Длина дистанции2.500m
Абсолютно-лучший результат00:16:37

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 43)
    leg tot
    2( 41)
    leg tot
    3( 33)
    leg tot
    4( 46)
    leg tot
    5( 32)
    leg tot
    6( 43)
    leg tot
    7( 42)
    leg tot
    8( 35)
    leg tot
    9( 47)
    leg tot
    10( 39)
    leg tot
    11( 32)
    leg tot
    12( 38)
    leg tot
    13( 45)
    leg tot
    14( 34)
    leg tot
    15( 31)
    leg tot
    16( 43)
    leg tot
    17( 47)
    leg tot
    18( 44)
    leg tot
    19( 35)
    leg tot
    20( 36)
    leg tot
    21( 37)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:18:17
    (7:19 мин/км)
    -
    1:10
    1:10
    (1)
    (1)
    1:00
    2:10
    (3)
    (2)
    1:32
    3:42
    (4)
    (2)
    0:36
    4:18
    (4)
    (3)
    0:54
    5:12
    (12)
    (3)
    1:06
    6:18
    (1)
    (2)
    1:11
    7:29
    (2)
    (1)
    0:59
    8:28
    (7)
    (2)
    0:58
    9:26
    (13)
    (2)
    0:59
    10:25
    (7)
    (2)
    0:25
    10:50
    (1)
    (2)
    1:11
    12:01
    (8)
    (2)
    0:14
    12:15
    (1)
    (1)
    0:50
    13:05
    (7)
    (1)
    0:32
    13:37
    (1)
    (1)
    0:50
    14:27
    (5)
    (1)
    1:21
    15:48
    (5)
    (1)
    0:36
    16:24
    (1)
    (1)
    0:47
    17:11
    (1)
    (1)
    1:02
    18:13
    (6)
    (1)
    0:20
    18:33
    (1)
    (1)
    0:00
    18:33
    (0)
    (1)
    Киселева Ксения (2008) Iю
    Нижегородский район
    2 00:19:01
    (7:36 мин/км)
    +44
    1:18
    1:18
    (7)
    (7)
    0:57
    2:15
    (2)
    (3)
    1:27
    3:42
    (2)
    (2)
    0:34
    4:16
    (2)
    (2)
    0:49
    5:05
    (4)
    (2)
    1:16
    6:21
    (3)
    (3)
    1:08
    7:29
    (1)
    (1)
    0:57
    8:26
    (3)
    (1)
    0:43
    9:09
    (6)
    (1)
    0:58
    10:07
    (6)
    (1)
    0:36
    10:43
    (9)
    (1)
    1:05
    11:48
    (5)
    (1)
    0:42
    12:30
    (24)
    (2)
    0:49
    13:19
    (6)
    (2)
    0:58
    14:17
    (17)
    (2)
    0:51
    15:08
    (6)
    (2)
    1:11
    16:19
    (1)
    (2)
    0:42
    17:01
    (4)
    (2)
    0:52
    17:53
    (5)
    (2)
    1:01
    18:54
    (5)
    (2)
    0:23
    19:17
    (2)
    (2)
    0:00
    19:17
    (0)
    (2)
    Глушкова Екатерина (2006) I
    ДЮСШ № 12 Творогова
    3 00:20:07
    (8:03 мин/км)
    +1:50
    1:31
    1:31
    (15)
    (15)
    1:02
    2:33
    (4)
    (7)
    1:36
    4:09
    (5)
    (4)
    0:36
    4:45
    (4)
    (4)
    0:55
    5:40
    (13)
    (4)
    1:27
    7:07
    (5)
    (4)
    1:21
    8:28
    (7)
    (4)
    0:57
    9:25
    (3)
    (4)
    0:37
    10:02
    (1)
    (3)
    0:56
    10:58
    (5)
    (3)
    0:31
    11:29
    (5)
    (3)
    0:58
    12:27
    (1)
    (3)
    0:18
    12:45
    (10)
    (3)
    0:40
    13:25
    (1)
    (3)
    1:12
    14:37
    (25)
    (3)
    0:59
    15:36
    (11)
    (3)
    1:20
    16:56
    (4)
    (3)
    0:42
    17:38
    (4)
    (3)
    0:55
    18:33
    (8)
    (3)
    1:21
    19:54
    (16)
    (3)
    0:25
    20:19
    (5)
    (3)
    0:00
    20:19
    (0)
    (3)
    Ламова Анастасия 
    Владимир
    4 00:20:23
    (8:09 мин/км)
    +2:06
    1:14
    1:14
    (5)
    (5)
    1:05
    2:19
    (7)
    (4)
    1:56
    4:15
    (12)
    (5)
    0:35
    4:50
    (3)
    (5)
    0:50
    5:40
    (5)
    (4)
    1:27
    7:07
    (5)
    (4)
    1:51
    8:58
    (17)
    (5)
    1:02
    10:00
    (8)
    (5)
    0:40
    10:40
    (3)
    (5)
    1:04
    11:44
    (9)
    (5)
    0:30
    12:14
    (4)
    (5)
    1:07
    13:21
    (6)
    (4)
    0:16
    13:37
    (5)
    (4)
    0:50
    14:27
    (7)
    (5)
    0:36
    15:03
    (2)
    (5)
    1:00
    16:03
    (12)
    (5)
    1:26
    17:29
    (9)
    (5)
    0:47
    18:16
    (11)
    (5)
    0:53
    19:09
    (6)
    (5)
    1:00
    20:09
    (4)
    (4)
    0:28
    20:37
    (10)
    (4)
    0:00
    20:37
    (0)
    (4)
    Молчанов Матвей (2006) II
    СШОР 12 Еремина
    5 00:21:11
    (8:28 мин/км)
    +2:54
    1:42
    1:42
    (19)
    (19)
    1:11
    2:53
    (11)
    (16)
    1:30
    4:23
    (3)
    (7)
    0:38
    5:01
    (7)
    (6)
    0:56
    5:57
    (15)
    (6)
    1:16
    7:13
    (3)
    (6)
    1:12
    8:25
    (3)
    (3)
    0:56
    9:21
    (2)
    (3)
    1:07
    10:28
    (21)
    (4)
    1:10
    11:38
    (14)
    (4)
    0:32
    12:10
    (6)
    (4)
    1:17
    13:27
    (9)
    (5)
    0:16
    13:43
    (5)
    (5)
    0:41
    14:24
    (2)
    (4)
    0:38
    15:02
    (4)
    (4)
    0:48
    15:50
    (2)
    (4)
    1:24
    17:14
    (7)
    (4)
    0:54
    18:08
    (15)
    (4)
    0:57
    19:05
    (10)
    (4)
    1:48
    20:53
    (21)
    (5)
    0:34
    21:27
    (17)
    (6)
    0:00
    21:27
    (0)
    (6)
    Степанов Александр (2004) II
    СДЮСШОР№12 МАРТ
    6 00:21:13
    (8:29 мин/км)
    +2:56
    1:10
    1:10
    (1)
    (1)
    0:54
    2:04
    (1)
    (1)
    1:20
    3:24
    (1)
    (1)
    0:33
    3:57
    (1)
    (1)
    0:46
    4:43
    (2)
    (1)
    1:13
    5:56
    (2)
    (1)
    3:32
    9:28
    (27)
    (10)
    0:57
    10:25
    (3)
    (7)
    1:46
    12:11
    (26)
    (13)
    0:51
    13:02
    (1)
    (10)
    0:27
    13:29
    (2)
    (9)
    0:59
    14:28
    (3)
    (7)
    0:15
    14:43
    (3)
    (7)
    0:41
    15:24
    (2)
    (7)
    0:43
    16:07
    (9)
    (7)
    0:55
    17:02
    (9)
    (7)
    1:19
    18:21
    (2)
    (6)
    0:39
    19:00
    (2)
    (6)
    0:54
    19:54
    (7)
    (6)
    1:09
    21:03
    (12)
    (6)
    0:23
    21:26
    (2)
    (5)
    0:00
    21:26
    (0)
    (5)
    Курнов Данил (2007) Iю
    СДЮСШОР№12 МАРТ
    7 00:21:39
    (8:40 мин/км)
    +3:22
    1:11
    1:11
    (3)
    (3)
    1:30
    2:41
    (18)
    (12)
    1:51
    4:32
    (10)
    (10)
    0:42
    5:14
    (10)
    (9)
    1:01
    6:15
    (20)
    (11)
    1:39
    7:54
    (14)
    (10)
    1:12
    9:06
    (3)
    (6)
    1:06
    10:12
    (10)
    (6)
    0:55
    11:07
    (12)
    (7)
    1:05
    12:12
    (11)
    (7)
    0:29
    12:41
    (3)
    (7)
    0:58
    13:39
    (1)
    (6)
    0:18
    13:57
    (10)
    (6)
    0:52
    14:49
    (11)
    (6)
    0:47
    15:36
    (10)
    (6)
    0:57
    16:33
    (10)
    (6)
    2:07
    18:40
    (26)
    (7)
    0:47
    19:27
    (11)
    (7)
    0:49
    20:16
    (3)
    (7)
    1:04
    21:20
    (8)
    (7)
    0:33
    21:53
    (14)
    (7)
    0:00
    21:53
    (0)
    (7)
    Солдатов Павел (2005) I
    Нижегородский район
    8 00:22:52
    (9:09 мин/км)
    +4:35
    1:17
    1:17
    (6)
    (6)
    1:10
    2:27
    (10)
    (5)
    1:49
    4:16
    (7)
    (6)
    0:57
    5:13
    (22)
    (8)
    0:52
    6:05
    (8)
    (7)
    1:44
    7:49
    (15)
    (8)
    1:26
    9:15
    (9)
    (7)
    1:23
    10:38
    (20)
    (10)
    0:44
    11:22
    (8)
    (8)
    1:13
    12:35
    (15)
    (8)
    0:40
    13:15
    (13)
    (8)
    1:46
    15:01
    (16)
    (10)
    0:21
    15:22
    (14)
    (9)
    0:48
    16:10
    (5)
    (8)
    1:08
    17:18
    (22)
    (9)
    1:07
    18:25
    (16)
    (9)
    1:26
    19:51
    (9)
    (8)
    0:46
    20:37
    (10)
    (8)
    1:05
    21:42
    (17)
    (8)
    0:57
    22:39
    (2)
    (8)
    0:28
    23:07
    (10)
    (8)
    0:00
    23:07
    (0)
    (8)
    Черемухина Ксения (2006) I
    ДЮСШ № 12 Творогова
    9 00:23:05
    (9:14 мин/км)
    +4:48
    1:44
    1:44
    (20)
    (20)
    1:02
    2:46
    (4)
    (13)
    1:49
    4:35
    (7)
    (12)
    0:44
    5:19
    (13)
    (12)
    0:53
    6:12
    (10)
    (10)
    1:38
    7:50
    (13)
    (9)
    1:37
    9:27
    (12)
    (9)
    1:03
    10:30
    (9)
    (9)
    1:36
    12:06
    (25)
    (12)
    1:14
    13:20
    (16)
    (13)
    0:51
    14:11
    (18)
    (14)
    1:30
    15:41
    (12)
    (13)
    0:22
    16:03
    (16)
    (14)
    0:51
    16:54
    (9)
    (13)
    0:59
    17:53
    (18)
    (14)
    0:46
    18:39
    (1)
    (12)
    1:25
    20:04
    (8)
    (12)
    0:45
    20:49
    (7)
    (12)
    0:57
    21:46
    (10)
    (11)
    1:08
    22:54
    (11)
    (10)
    0:25
    23:19
    (5)
    (9)
    0:00
    23:19
    (0)
    (9)
    Сазонов Павел (2007) Iю
    Сазоновы Нижний Новг
    10 00:23:10
    (9:16 мин/км)
    +4:53
    1:30
    1:30
    (14)
    (14)
    1:21
    2:51
    (15)
    (15)
    1:45
    4:36
    (6)
    (13)
    0:46
    5:22
    (14)
    (13)
    0:57
    6:19
    (17)
    (13)
    1:37
    7:56
    (12)
    (11)
    1:33
    9:29
    (11)
    (11)
    0:58
    10:27
    (6)
    (8)
    0:39
    11:06
    (2)
    (6)
    0:59
    12:05
    (7)
    (6)
    0:34
    12:39
    (8)
    (6)
    2:40
    15:19
    (23)
    (11)
    0:17
    15:36
    (8)
    (11)
    0:53
    16:29
    (12)
    (11)
    1:11
    17:40
    (24)
    (11)
    0:53
    18:33
    (8)
    (10)
    1:19
    19:52
    (2)
    (9)
    0:51
    20:43
    (13)
    (9)
    0:59
    21:42
    (12)
    (8)
    1:02
    22:44
    (6)
    (9)
    0:40
    23:24
    (23)
    (10)
    0:00
    23:24
    (0)
    (10)
    Ичкова Ольга (2005) IIю
    МБОУ 'Школа № 134'
    11 00:23:37
    (9:27 мин/км)
    +5:20
    1:23
    1:23
    (9)
    (9)
    1:58
    3:21
    (23)
    (19)
    2:04
    5:25
    (18)
    (20)
    0:50
    6:15
    (18)
    (16)
    0:46
    7:01
    (2)
    (15)
    1:33
    8:34
    (10)
    (15)
    1:37
    10:11
    (12)
    (14)
    1:15
    11:26
    (13)
    (14)
    0:46
    12:12
    (9)
    (14)
    1:14
    13:26
    (16)
    (14)
    0:38
    14:04
    (11)
    (13)
    1:39
    15:43
    (14)
    (14)
    0:17
    16:00
    (8)
    (13)
    0:57
    16:57
    (15)
    (14)
    0:47
    17:44
    (10)
    (12)
    1:11
    18:55
    (19)
    (13)
    1:42
    20:37
    (15)
    (13)
    0:39
    21:16
    (2)
    (13)
    1:00
    22:16
    (14)
    (13)
    1:04
    23:20
    (8)
    (12)
    0:29
    23:49
    (12)
    (11)
    0:00
    23:49
    (0)
    (11)
    Вольфензон Глеб (2007) IIIю
    СДЮСШОР№12 МАРТ
    12 00:23:41
    (9:28 мин/км)
    +5:24
    1:24
    1:24
    (11)
    (11)
    1:12
    2:36
    (13)
    (8)
    1:51
    4:27
    (10)
    (9)
    0:37
    5:04
    (6)
    (7)
    1:04
    6:08
    (22)
    (8)
    1:50
    7:58
    (17)
    (12)
    1:38
    9:36
    (14)
    (12)
    1:22
    10:58
    (18)
    (12)
    0:47
    11:45
    (10)
    (10)
    1:06
    12:51
    (12)
    (9)
    0:39
    13:30
    (12)
    (10)
    1:10
    14:40
    (7)
    (8)
    0:54
    15:34
    (26)
    (10)
    0:54
    16:28
    (13)
    (10)
    1:00
    17:28
    (19)
    (10)
    1:05
    18:33
    (15)
    (10)
    1:22
    19:55
    (6)
    (10)
    0:52
    20:47
    (14)
    (11)
    1:14
    22:01
    (24)
    (12)
    1:18
    23:19
    (14)
    (11)
    0:33
    23:52
    (14)
    (12)
    0:00
    23:52
    (0)
    (12)
    Самошина Ольга (1976) 
    Нижний Новгород, лич
    13 00:23:46
    (9:30 мин/км)
    +5:29
    1:37
    1:37
    (16)
    (16)
    1:02
    2:39
    (4)
    (11)
    2:16
    4:55
    (22)
    (15)
    0:41
    5:36
    (9)
    (14)
    0:57
    6:33
    (17)
    (14)
    1:51
    8:24
    (18)
    (14)
    1:19
    9:43
    (6)
    (13)
    1:16
    10:59
    (14)
    (13)
    1:00
    11:59
    (15)
    (11)
    1:04
    13:03
    (9)
    (11)
    0:32
    13:35
    (6)
    (11)
    1:22
    14:57
    (10)
    (9)
    0:20
    15:17
    (12)
    (8)
    1:01
    16:18
    (23)
    (9)
    0:51
    17:09
    (13)
    (8)
    1:09
    18:18
    (17)
    (8)
    1:43
    20:01
    (17)
    (11)
    0:43
    20:44
    (6)
    (10)
    1:01
    21:45
    (15)
    (10)
    1:39
    23:24
    (20)
    (13)
    0:35
    23:59
    (18)
    (13)
    0:00
    23:59
    (0)
    (13)
    Худяков Арсений 
    Владимир
    14 00:26:17
    (10:31 мин/км)
    +8:00
    1:21
    1:21
    (8)
    (8)
    1:17
    2:38
    (14)
    (10)
    1:58
    4:36
    (17)
    (13)
    0:42
    5:18
    (10)
    (11)
    0:50
    6:08
    (5)
    (8)
    2:00
    8:08
    (20)
    (13)
    2:38
    10:46
    (25)
    (16)
    1:22
    12:08
    (18)
    (16)
    0:42
    12:50
    (5)
    (16)
    0:55
    13:45
    (4)
    (16)
    0:53
    14:38
    (19)
    (15)
    3:57
    18:35
    (26)
    (18)
    0:16
    18:51
    (5)
    (17)
    0:57
    19:48
    (15)
    (17)
    0:49
    20:37
    (12)
    (16)
    1:00
    21:37
    (12)
    (15)
    1:35
    23:12
    (12)
    (15)
    0:45
    23:57
    (7)
    (15)
    1:05
    25:02
    (17)
    (15)
    1:04
    26:06
    (8)
    (15)
    0:26
    26:32
    (7)
    (14)
    0:00
    26:32
    (0)
    (14)
    Наумова Ксения (2006) IIю
    МБОУ 'Школа № 134'
    15 00:26:26
    (10:34 мин/км)
    +8:09
    1:56
    1:56
    (22)
    (22)
    1:46
    3:42
    (22)
    (23)
    1:56
    5:38
    (12)
    (22)
    0:46
    6:24
    (14)
    (17)
    0:56
    7:20
    (15)
    (16)
    2:17
    9:37
    (21)
    (18)
    1:56
    11:33
    (19)
    (19)
    1:31
    13:04
    (22)
    (18)
    1:48
    14:52
    (27)
    (21)
    1:27
    16:19
    (21)
    (21)
    0:54
    17:13
    (20)
    (21)
    1:45
    18:58
    (15)
    (20)
    0:35
    19:33
    (19)
    (20)
    0:51
    20:24
    (9)
    (20)
    0:39
    21:03
    (6)
    (19)
    0:51
    21:54
    (6)
    (17)
    1:55
    23:49
    (21)
    (19)
    0:45
    24:34
    (7)
    (17)
    0:51
    25:25
    (4)
    (17)
    0:53
    26:18
    (1)
    (16)
    0:23
    26:41
    (2)
    (15)
    0:00
    26:41
    (0)
    (15)
    Прохоров Матвей (2002) III
    СДЮСШОР№12 МАРТ
    16 00:26:51
    (10:44 мин/км)
    +8:34
    1:58
    1:58
    (23)
    (23)
    1:41
    3:39
    (21)
    (22)
    1:57
    5:36
    (15)
    (21)
    0:52
    6:28
    (19)
    (18)
    0:58
    7:26
    (19)
    (19)
    2:21
    9:47
    (22)
    (19)
    1:43
    11:30
    (16)
    (18)
    1:38
    13:08
    (23)
    (19)
    1:03
    14:11
    (19)
    (18)
    2:11
    16:22
    (26)
    (22)
    0:57
    17:19
    (21)
    (22)
    1:47
    19:06
    (17)
    (21)
    0:37
    19:43
    (20)
    (21)
    0:47
    20:30
    (4)
    (21)
    0:42
    21:12
    (7)
    (20)
    0:48
    22:00
    (2)
    (19)
    1:54
    23:54
    (20)
    (20)
    0:55
    24:49
    (16)
    (19)
    0:48
    25:37
    (2)
    (18)
    0:58
    26:35
    (3)
    (17)
    0:27
    27:02
    (9)
    (16)
    0:00
    27:02
    (0)
    (16)
    Кудрявцев Влад (2004) IIю
    СДЮСШОР№12 МАРТ
    17 00:27:37
    (11:03 мин/км)
    +9:20
    1:13
    1:13
    (4)
    (4)
    2:00
    3:13
    (24)
    (17)
    2:11
    5:24
    (20)
    (18)
    1:08
    6:32
    (24)
    (19)
    0:53
    7:25
    (10)
    (17)
    4:02
    11:27
    (26)
    (24)
    1:22
    12:49
    (8)
    (21)
    1:17
    14:06
    (15)
    (21)
    0:40
    14:46
    (3)
    (20)
    1:07
    15:53
    (13)
    (19)
    0:43
    16:36
    (14)
    (18)
    1:37
    18:13
    (13)
    (16)
    0:21
    18:34
    (14)
    (16)
    1:10
    19:44
    (25)
    (16)
    1:16
    21:00
    (26)
    (18)
    0:48
    21:48
    (2)
    (16)
    1:34
    23:22
    (11)
    (16)
    0:57
    24:19
    (17)
    (16)
    1:01
    25:20
    (15)
    (16)
    1:50
    27:10
    (22)
    (18)
    0:38
    27:48
    (21)
    (17)
    0:00
    27:48
    (0)
    (17)
    Язовцев Станислав (2008) IIIю
    СДЮСШОР№12 МАРТ
    18 00:27:39
    (11:04 мин/км)
    +9:22
    1:23
    1:23
    (9)
    (9)
    2:01
    3:24
    (25)
    (20)
    1:50
    5:14
    (9)
    (16)
    1:19
    6:33
    (25)
    (20)
    0:52
    7:25
    (8)
    (17)
    1:30
    8:55
    (8)
    (16)
    1:26
    10:21
    (9)
    (15)
    1:09
    11:30
    (11)
    (15)
    1:10
    12:40
    (22)
    (15)
    0:54
    13:34
    (3)
    (15)
    3:06
    16:40
    (25)
    (19)
    1:02
    17:42
    (4)
    (15)
    0:30
    18:12
    (18)
    (15)
    0:59
    19:11
    (19)
    (15)
    1:02
    20:13
    (21)
    (15)
    1:47
    22:00
    (26)
    (19)
    1:47
    23:47
    (19)
    (18)
    1:01
    24:48
    (19)
    (18)
    1:13
    26:01
    (23)
    (20)
    1:13
    27:14
    (13)
    (19)
    0:38
    27:52
    (21)
    (18)
    0:00
    27:52
    (0)
    (18)
    Павлов Егор (2007) Iю
    СШОР 12 Еремина
    19 00:29:23
    (11:45 мин/км)
    +11:06
    2:03
    2:03
    (24)
    (24)
    1:22
    3:25
    (16)
    (21)
    2:34
    5:59
    (25)
    (24)
    1:01
    7:00
    (23)
    (24)
    1:20
    8:20
    (26)
    (25)
    1:53
    10:13
    (19)
    (21)
    1:54
    12:07
    (18)
    (20)
    1:25
    13:32
    (21)
    (20)
    1:03
    14:35
    (19)
    (19)
    1:33
    16:08
    (25)
    (20)
    0:44
    16:52
    (15)
    (20)
    1:24
    18:16
    (11)
    (17)
    0:39
    18:55
    (22)
    (18)
    1:14
    20:09
    (26)
    (19)
    1:16
    21:25
    (26)
    (21)
    1:22
    22:47
    (22)
    (21)
    2:03
    24:50
    (24)
    (21)
    1:05
    25:55
    (20)
    (21)
    1:34
    27:29
    (27)
    (21)
    1:31
    29:00
    (18)
    (20)
    0:36
    29:36
    (19)
    (20)
    0:00
    29:36
    (0)
    (19)
    Чекунова Алла (1978) 
    СДЮСШОР№12 МАРТ
    20 00:30:00
    (12:00 мин/км)
    +11:43
    1:39
    1:39
    (18)
    (18)
    1:11
    2:50
    (11)
    (14)
    2:33
    5:23
    (24)
    (17)
    1:27
    6:50
    (26)
    (23)
    0:51
    7:41
    (7)
    (21)
    1:34
    9:15
    (11)
    (17)
    2:08
    11:23
    (21)
    (17)
    1:17
    12:40
    (15)
    (17)
    1:02
    13:42
    (18)
    (17)
    1:15
    14:57
    (18)
    (17)
    0:59
    15:56
    (22)
    (16)
    2:49
    18:45
    (24)
    (19)
    0:15
    19:00
    (3)
    (19)
    0:58
    19:58
    (18)
    (18)
    0:42
    20:40
    (7)
    (17)
    1:18
    21:58
    (21)
    (18)
    1:45
    23:43
    (18)
    (17)
    1:08
    24:51
    (21)
    (20)
    0:56
    25:47
    (9)
    (19)
    3:54
    29:41
    (26)
    (21)
    0:33
    30:14
    (14)
    (21)
    0:00
    30:14
    (0)
    (20)
    Полуштайцева Вероника (2008) IIIю
    СШОР 12 Еремина
    21 00:30:20
    (12:08 мин/км)
    +12:03
    2:26
    2:26
    (27)
    (27)
    2:08
    4:34
    (26)
    (27)
    3:05
    7:39
    (26)
    (27)
    0:52
    8:31
    (19)
    (26)
    1:17
    9:48
    (24)
    (27)
    1:45
    11:33
    (16)
    (26)
    1:59
    13:32
    (20)
    (25)
    1:45
    15:17
    (25)
    (24)
    1:01
    16:18
    (17)
    (24)
    1:20
    17:38
    (19)
    (24)
    0:59
    18:37
    (22)
    (24)
    2:08
    20:45
    (21)
    (23)
    0:22
    21:07
    (16)
    (23)
    1:09
    22:16
    (24)
    (23)
    0:54
    23:10
    (16)
    (23)
    1:03
    24:13
    (14)
    (23)
    2:03
    26:16
    (24)
    (23)
    0:57
    27:13
    (17)
    (23)
    1:28
    28:41
    (26)
    (23)
    1:21
    30:02
    (16)
    (22)
    0:32
    30:34
    (13)
    (22)
    0:00
    30:34
    (0)
    (21)
    Шишкин Никита (2007) IIIю
    СШОР 12 Еремина
    22 00:31:14
    (12:30 мин/км)
    +12:57
    1:38
    1:38
    (17)
    (17)
    2:51
    4:29
    (27)
    (26)
    3:08
    7:37
    (27)
    (26)
    0:56
    8:33
    (21)
    (27)
    0:55
    9:28
    (13)
    (26)
    1:30
    10:58
    (8)
    (22)
    2:16
    13:14
    (23)
    (23)
    1:09
    14:23
    (11)
    (23)
    1:31
    15:54
    (24)
    (23)
    1:29
    17:23
    (23)
    (23)
    0:48
    18:11
    (17)
    (23)
    2:13
    20:24
    (22)
    (22)
    0:20
    20:44
    (12)
    (22)
    0:57
    21:41
    (15)
    (22)
    0:38
    22:19
    (4)
    (22)
    1:24
    23:43
    (23)
    (22)
    1:37
    25:20
    (13)
    (22)
    1:11
    26:31
    (22)
    (22)
    0:59
    27:30
    (12)
    (22)
    3:13
    30:43
    (25)
    (23)
    0:44
    31:27
    (24)
    (23)
    0:00
    31:27
    (0)
    (22)
    Гоношилкина Анастасия (2007) IIIю
    СШОР 12 Еремина
    23 00:34:02
    (13:37 мин/км)
    +15:45
    2:10
    2:10
    (25)
    (25)
    1:34
    3:44
    (20)
    (24)
    2:09
    5:53
    (19)
    (23)
    0:49
    6:42
    (16)
    (22)
    1:09
    7:51
    (23)
    (22)
    3:27
    11:18
    (24)
    (23)
    2:25
    13:43
    (24)
    (26)
    1:46
    15:29
    (26)
    (27)
    0:51
    16:20
    (11)
    (25)
    1:29
    17:49
    (23)
    (25)
    3:34
    21:23
    (27)
    (25)
    2:00
    23:23
    (20)
    (26)
    0:48
    24:11
    (25)
    (25)
    0:59
    25:10
    (19)
    (26)
    0:53
    26:03
    (14)
    (26)
    1:31
    27:34
    (24)
    (25)
    1:59
    29:33
    (23)
    (26)
    1:13
    30:46
    (23)
    (25)
    1:07
    31:53
    (20)
    (25)
    1:53
    33:46
    (24)
    (24)
    0:26
    34:12
    (7)
    (24)
    0:00
    34:12
    (0)
    (23)
    Гареев Николай (2007) IIю
    СДЮСШОР№12 МАРТ
    24 00:34:09
    (13:40 мин/км)
    +15:52
    2:11
    2:11
    (26)
    (26)
    1:33
    3:44
    (19)
    (24)
    2:18
    6:02
    (23)
    (25)
    0:38
    6:40
    (7)
    (21)
    1:17
    7:57
    (24)
    (24)
    3:35
    11:32
    (25)
    (25)
    2:13
    13:45
    (22)
    (27)
    1:43
    15:28
    (24)
    (26)
    1:00
    16:28
    (15)
    (26)
    1:26
    17:54
    (20)
    (26)
    3:30
    21:24
    (26)
    (26)
    1:51
    23:15
    (19)
    (25)
    0:58
    24:13
    (27)
    (26)
    0:55
    25:08
    (14)
    (25)
    0:53
    26:01
    (14)
    (25)
    1:34
    27:35
    (25)
    (26)
    1:56
    29:31
    (22)
    (25)
    1:16
    30:47
    (24)
    (26)
    1:07
    31:54
    (20)
    (26)
    1:52
    33:46
    (23)
    (24)
    0:37
    34:23
    (20)
    (25)
    0:00
    34:23
    (0)
    (24)
    Гусев Иван (2007) IIю
    СДЮСШОР№12 МАРТ
    - -
    1:24
    1:24
    (11)
    (11)
    1:05
    2:29
    (7)
    (6)
    1:57
    4:26
    (15)
    (8)
    2:45
    7:11
    (27)
    (25)
    0:43
    7:54
    (1)
    (23)
    4:07
    12:01
    (27)
    (27)
    1:18
    13:19
    (5)
    (24)
    0:53
    14:12
    (1)
    (22)
    0:43
    14:55
    (6)
    (22)
    0:51
    15:46
    (1)
    (18)
    0:44
    16:30
    (15)
    (17)
    4:52
    21:22
    (27)
    (24)
    0:39
    22:01
    (22)
    (24)
    1:00
    23:01
    (21)
    (24)
    0:36
    23:37
    (2)
    (24)
    1:11
    24:48
    (19)
    (24)
    1:37
    26:25
    (13)
    (24)
    1:38
    28:03
    (27)
    (24)
    1:06
    29:09
    (19)
    (24)
    5:02
    34:11
    (27)
    (26)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Россовицкий Арсений (2006) IIIю
    МБОУ 'Школа № 134'
    - -
    1:29
    1:29
    (13)
    (13)
    1:07
    2:36
    (9)
    (8)
    1:56
    4:32
    (12)
    (10)
    0:42
    5:14
    (10)
    (9)
    1:02
    6:16
    (21)
    (12)
    1:29
    7:45
    (7)
    (7)
    1:41
    9:26
    (15)
    (8)
    1:18
    10:44
    (17)
    (11)
    0:58
    11:42
    (13)
    (9)
    1:27
    13:09
    (21)
    (12)
    0:37
    13:46
    (10)
    (12)
    1:48
    15:34
    (18)
    (12)
    0:14
    15:48
    (1)
    (12)
    1:00
    16:48
    (21)
    (12)
    1:00
    17:48
    (19)
    (13)
    1:09
    18:57
    (17)
    (14)
    1:42
    20:39
    (15)
    (14)
    1:36
    22:15
    (26)
    (14)
    1:07
    23:22
    (20)
    (14)
    1:20
    24:42
    (15)
    (14)
    3:40
    28:22
    (26)
    (19)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Кокорин Пётр (2006) IIIю
    МБОУ 'Школа № 134'
    - -
    1:50
    1:50
    (21)
    (21)
    1:23
    3:13
    (17)
    (17)
    2:11
    5:24
    (20)
    (18)
    0:49
    6:13
    (16)
    (15)
    1:24
    7:37
    (27)
    (20)
    2:25
    10:02
    (23)
    (20)
    3:03
    13:05
    (26)
    (22)
    2:21
    15:26
    (27)
    (25)
    1:28
    16:54
    (23)
    (27)
    5:52
    22:46
    (27)
    (27)
    1:26
    24:12
    (24)
    (27)
    2:58
    27:10
    (25)
    (27)
    0:37
    27:47
    (20)
    (27)
    1:44
    29:31
    (27)
    (27)
    1:10
    30:41
    (23)
    (27)
    2:02
    32:43
    (27)
    (27)
    5:24
    38:07
    (27)
    (27)
    1:22
    39:29
    (25)
    (27)
    1:15
    40:44
    (25)
    (27)
    1:32
    42:16
    (19)
    (27)
    1:37
    43:53
    (25)
    (26)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Комаров Александр (2006) IIю
    СШОР 12 Еремина