Группа: D
Регион: Нижегородская область
Район соревнований: г.Нижний Новгород
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП13
Участников17
Длина дистанции1.200m
Абсолютно-лучший результат00:09:38

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 48)
    leg tot
    2( 31)
    leg tot
    3( 34)
    leg tot
    4( 38)
    leg tot
    5( 45)
    leg tot
    6( 46)
    leg tot
    7( 32)
    leg tot
    8( 39)
    leg tot
    9( 44)
    leg tot
    10( 47)
    leg tot
    11( 42)
    leg tot
    12( 36)
    leg tot
    13( 37)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:11:42
    (9:45 мин/км)
    -
    0:49
    0:49
    (1)
    (1)
    0:58
    1:47
    (3)
    (2)
    2:02
    3:49
    (11)
    (5)
    0:44
    4:33
    (1)
    (3)
    0:23
    4:56
    (4)
    (2)
    0:50
    5:46
    (4)
    (2)
    0:57
    6:43
    (1)
    (1)
    0:38
    7:21
    (2)
    (1)
    0:55
    8:16
    (6)
    (1)
    0:31
    8:47
    (1)
    (1)
    1:07
    9:54
    (1)
    (1)
    1:19
    11:13
    (5)
    (1)
    0:44
    11:57
    (4)
    (1)
    0:01.21
    11:58.21
    (2)
    (1)
    Артемьева Ксения (2009) 
    ДЮСШ № 12 Творогова
    2 00:13:48
    (11:30 мин/км)
    +2:06
    0:49
    0:49
    (1)
    (1)
    0:56
    1:45
    (2)
    (1)
    1:12
    2:57
    (3)
    (1)
    0:49
    3:46
    (2)
    (1)
    0:25
    4:11
    (7)
    (1)
    0:51
    5:02
    (5)
    (1)
    2:58
    8:00
    (15)
    (4)
    0:47
    8:47
    (7)
    (4)
    0:57
    9:44
    (11)
    (3)
    1:13
    10:57
    (10)
    (3)
    1:24
    12:21
    (2)
    (2)
    1:10
    13:31
    (2)
    (2)
    0:29
    14:00
    (2)
    (2)
    0:01.43
    14:01.43
    (3)
    (2)
    Курнов Глеб (2011) 
    СДЮСШОР№12 МАРТ
    3 00:16:41
    (13:54 мин/км)
    +4:59
    1:01
    1:01
    (9)
    (9)
    1:32
    2:33
    (12)
    (11)
    1:46
    4:19
    (7)
    (8)
    1:28
    5:47
    (9)
    (6)
    0:49
    6:36
    (14)
    (7)
    1:49
    8:25
    (16)
    (8)
    1:18
    9:43
    (3)
    (7)
    0:42
    10:25
    (5)
    (7)
    0:55
    11:20
    (6)
    (6)
    0:51
    12:11
    (3)
    (6)
    1:54
    14:05
    (3)
    (3)
    1:38
    15:43
    (10)
    (5)
    0:52
    16:35
    (6)
    (3)
    0:06
    16:41
    (14)
    (3)
    Капитула Степан (2010) 
    Нижегородский район
    4 00:16:50
    (14:02 мин/км)
    +5:08
    1:07
    1:07
    (12)
    (12)
    1:15
    2:22
    (8)
    (6)
    4:53
    7:15
    (17)
    (17)
    1:22
    8:37
    (7)
    (13)
    0:32
    9:09
    (9)
    (13)
    0:37
    9:46
    (1)
    (13)
    1:21
    11:07
    (6)
    (10)
    0:36
    11:43
    (1)
    (10)
    0:49
    12:32
    (2)
    (8)
    0:33
    13:05
    (2)
    (8)
    2:22
    15:27
    (9)
    (7)
    1:12
    16:39
    (3)
    (6)
    0:25
    17:04
    (1)
    (4)
    0:01.74
    17:05.74
    (4)
    (4)
    Рождественский Роман (2011) 
    Нижегородский район
    5 00:17:27
    (14:33 мин/км)
    +5:45
    0:57
    0:57
    (7)
    (7)
    1:05
    2:02
    (4)
    (3)
    1:13
    3:15
    (5)
    (2)
    1:21
    4:36
    (4)
    (4)
    0:22
    4:58
    (3)
    (3)
    0:51
    5:49
    (5)
    (3)
    0:59
    6:48
    (2)
    (2)
    0:41
    7:29
    (3)
    (2)
    0:48
    8:17
    (1)
    (2)
    0:57
    9:14
    (5)
    (2)
    5:09
    14:23
    (14)
    (5)
    0:51
    15:14
    (1)
    (3)
    1:52
    17:06
    (16)
    (5)
    0:21
    17:27
    (15)
    (5)
    Саляев Иван (2008) 
    ДЮСШ № 12 Творогова
    6 00:17:44
    (14:47 мин/км)
    +6:02
    1:10
    1:10
    (13)
    (13)
    1:17
    2:27
    (9)
    (8)
    1:09
    3:36
    (1)
    (4)
    0:56
    4:32
    (3)
    (2)
    1:10
    5:42
    (15)
    (5)
    1:07
    6:49
    (8)
    (5)
    1:39
    8:28
    (10)
    (5)
    0:46
    9:14
    (6)
    (5)
    0:55
    10:09
    (6)
    (5)
    1:08
    11:17
    (7)
    (5)
    2:48
    14:05
    (12)
    (3)
    1:36
    15:41
    (9)
    (4)
    2:00
    17:41
    (17)
    (6)
    0:03
    17:44
    (11)
    (6)
    Дельфинова Светлана (1991) 
    Нижний Новгород, лич
    6 00:17:44
    (14:47 мин/км)
    +6:02
    0:49
    0:49
    (1)
    (1)
    1:22
    2:11
    (10)
    (5)
    2:05
    4:16
    (13)
    (7)
    2:06
    6:22
    (12)
    (10)
    0:16
    6:38
    (1)
    (8)
    1:12
    7:50
    (10)
    (7)
    3:39
    11:29
    (16)
    (11)
    0:41
    12:10
    (3)
    (11)
    0:53
    13:03
    (5)
    (11)
    1:13
    14:16
    (10)
    (9)
    1:56
    16:12
    (4)
    (8)
    1:14
    17:26
    (4)
    (8)
    0:30
    17:56
    (3)
    (7)
    0:01.84
    17:57.84
    (5)
    (7)
    Созинова Яна (2008) 
    ДЮСШ № 12 Творогова
    8 00:18:56
    (15:47 мин/км)
    +7:14
    1:06
    1:06
    (11)
    (11)
    1:43
    2:49
    (16)
    (14)
    1:10
    3:59
    (2)
    (6)
    1:55
    5:54
    (10)
    (9)
    0:34
    6:28
    (10)
    (6)
    1:11
    7:39
    (9)
    (6)
    1:39
    9:18
    (10)
    (6)
    1:04
    10:22
    (10)
    (6)
    1:19
    11:41
    (16)
    (7)
    1:12
    12:53
    (9)
    (7)
    2:09
    15:02
    (8)
    (6)
    2:04
    17:06
    (13)
    (7)
    1:49
    18:55
    (15)
    (8)
    0:01
    18:56
    (1)
    (8)
    Комарова Наталья (1969) 
    СШОР 12 Еремина
    9 00:20:13
    (16:51 мин/км)
    +8:31
    1:35
    1:35
    (15)
    (15)
    1:10
    2:45
    (7)
    (12)
    3:13
    5:58
    (15)
    (14)
    2:53
    8:51
    (15)
    (15)
    0:39
    9:30
    (11)
    (14)
    0:46
    10:16
    (3)
    (15)
    1:20
    11:36
    (5)
    (14)
    1:15
    12:51
    (12)
    (13)
    0:56
    13:47
    (10)
    (13)
    1:15
    15:02
    (12)
    (10)
    2:42
    17:44
    (11)
    (9)
    1:35
    19:19
    (8)
    (9)
    1:05
    20:24
    (12)
    (9)
    0:02.09
    20:26.09
    (6)
    (9)
    Суслов Трофим (2010) 
    МБОУ 'Школа № 134'
    10 00:21:06
    (17:35 мин/км)
    +9:24
    1:36
    1:36
    (16)
    (16)
    1:09
    2:45
    (6)
    (12)
    3:14
    5:59
    (16)
    (15)
    2:46
    8:45
    (13)
    (14)
    0:47
    9:32
    (12)
    (15)
    0:42
    10:14
    (2)
    (14)
    1:18
    11:32
    (3)
    (12)
    1:15
    12:47
    (12)
    (12)
    0:55
    13:42
    (6)
    (12)
    1:22
    15:04
    (13)
    (11)
    2:41
    17:45
    (10)
    (10)
    2:24
    20:09
    (15)
    (10)
    0:59
    21:08
    (9)
    (10)
    0:02.19
    21:10.19
    (7)
    (10)
    Колчин Иван (2010) 
    МБОУ 'Школа № 134'
    11 00:23:13
    (19:21 мин/км)
    +11:31
    0:53
    0:53
    (5)
    (5)
    1:36
    2:29
    (14)
    (10)
    1:53
    4:22
    (9)
    (9)
    2:51
    7:13
    (14)
    (12)
    0:19
    7:32
    (2)
    (12)
    1:21
    8:53
    (13)
    (9)
    1:31
    10:24
    (8)
    (8)
    1:14
    11:38
    (11)
    (8)
    1:15
    12:53
    (14)
    (9)
    6:06
    18:59
    (16)
    (14)
    1:57
    20:56
    (6)
    (12)
    1:28
    22:24
    (7)
    (12)
    0:53
    23:17
    (7)
    (11)
    0:02.41
    23:19.41
    (8)
    (11)
    Сибилев Дмитрий (2011) 
    Нижегородский район
    12 00:23:59
    (19:59 мин/км)
    +12:17
    1:18
    1:18
    (14)
    (14)
    1:37
    2:55
    (15)
    (15)
    1:46
    4:41
    (7)
    (13)
    1:56
    6:37
    (11)
    (11)
    0:48
    7:25
    (13)
    (10)
    1:42
    9:07
    (15)
    (11)
    2:26
    11:33
    (14)
    (13)
    1:25
    12:58
    (15)
    (14)
    1:42
    14:40
    (17)
    (14)
    1:32
    16:12
    (15)
    (12)
    2:51
    19:03
    (13)
    (11)
    2:46
    21:49
    (16)
    (11)
    1:45
    23:34
    (14)
    (12)
    0:25
    23:59
    (16)
    (12)
    Хмелевский Никита (2011) 
    ДЮСШ № 12 Творогова
    13 00:24:06
    (20:05 мин/км)
    +12:24
    0:52
    0:52
    (4)
    (4)
    1:31
    2:23
    (11)
    (7)
    2:01
    4:24
    (10)
    (11)
    1:24
    5:48
    (8)
    (7)
    1:33
    7:21
    (16)
    (9)
    2:05
    9:26
    (17)
    (12)
    5:07
    14:33
    (17)
    (15)
    1:47
    16:20
    (17)
    (15)
    1:15
    17:35
    (14)
    (15)
    1:22
    18:57
    (13)
    (13)
    2:02
    20:59
    (7)
    (13)
    2:07
    23:06
    (14)
    (14)
    1:12
    24:18
    (13)
    (14)
    0:02.5
    24:20.5
    (9)
    (14)
    Сахаров Ярослав (2011) 
    Нижегородский район
    14 00:24:08
    (20:07 мин/км)
    +12:26
    1:03
    1:03
    (10)
    (10)
    1:05
    2:08
    (4)
    (4)
    1:18
    3:26
    (6)
    (3)
    1:21
    4:47
    (4)
    (5)
    0:29
    5:16
    (8)
    (4)
    0:59
    6:15
    (7)
    (4)
    1:30
    7:45
    (7)
    (3)
    1:01
    8:46
    (9)
    (3)
    1:03
    9:49
    (12)
    (4)
    1:08
    10:57
    (7)
    (3)
    10:29
    21:26
    (15)
    (15)
    1:23
    22:49
    (6)
    (13)
    0:45
    23:34
    (5)
    (12)
    0:34
    24:08
    (17)
    (13)
    Бердин Даниил (2009) 
    ДЮСШ № 12 Творогова
    15 00:25:00
    (20:50 мин/км)
    +13:18
    0:54
    0:54
    (6)
    (6)
    1:33
    2:27
    (13)
    (8)
    2:03
    4:30
    (12)
    (12)
    1:21
    5:51
    (4)
    (8)
    1:40
    7:31
    (17)
    (11)
    1:24
    8:55
    (14)
    (10)
    1:54
    10:49
    (13)
    (9)
    0:50
    11:39
    (8)
    (9)
    1:14
    12:53
    (13)
    (9)
    6:11
    19:04
    (17)
    (15)
    1:56
    21:00
    (4)
    (14)
    3:08
    24:08
    (17)
    (15)
    1:01
    25:09
    (10)
    (15)
    0:02.59
    25:11.59
    (10)
    (15)
    Каракозов Петр (2011) 
    Нижегородский район
    16 00:35:53
    (29:54 мин/км)
    +24:11
    2:23
    2:23
    (17)
    (17)
    0:47
    3:10
    (1)
    (16)
    1:12
    4:22
    (3)
    (9)
    11:37
    15:59
    (16)
    (16)
    0:24
    16:23
    (5)
    (16)
    1:12
    17:35
    (10)
    (16)
    1:33
    19:08
    (9)
    (16)
    1:32
    20:40
    (16)
    (16)
    0:51
    21:31
    (3)
    (16)
    0:52
    22:23
    (4)
    (16)
    10:53
    33:16
    (17)
    (16)
    1:51
    35:07
    (12)
    (16)
    1:04
    36:11
    (11)
    (16)
    0:03.72
    36:14.72
    (12)
    (16)
    Александров Антон (2007) 
    СШОР № 12 Завылова
    17 00:37:35
    (31:19 мин/км)
    +25:53
    1:00
    1:00
    (8)
    (8)
    2:45
    3:45
    (17)
    (17)
    2:23
    6:08
    (14)
    (16)
    11:37
    17:45
    (16)
    (17)
    0:24
    18:09
    (5)
    (17)
    1:14
    19:23
    (12)
    (17)
    1:47
    21:10
    (12)
    (17)
    1:15
    22:25
    (12)
    (17)
    0:52
    23:17
    (4)
    (17)
    1:03
    24:20
    (6)
    (17)
    10:51
    35:11
    (16)
    (17)
    1:44
    36:55
    (11)
    (17)
    0:54
    37:49
    (8)
    (17)
    0:03.9
    37:52.9
    (13)
    (17)
    Боровков Егор 
    СШОР № 12 Завылова