Группа: С
Регион: Нижегородская область
Район соревнований: г.Нижний Новгород
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП17
Участников29
Длина дистанции1.900m
Абсолютно-лучший результат00:13:33

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 42)
    leg tot
    2( 35)
    leg tot
    3( 44)
    leg tot
    4( 39)
    leg tot
    5( 47)
    leg tot
    6( 43)
    leg tot
    7( 31)
    leg tot
    8( 41)
    leg tot
    9( 40)
    leg tot
    10( 33)
    leg tot
    11( 46)
    leg tot
    12( 32)
    leg tot
    13( 45)
    leg tot
    14( 38)
    leg tot
    15( 34)
    leg tot
    16( 48)
    leg tot
    17( 37)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:14:19
    (7:32 мин/км)
    -
    1:17
    1:17
    (1)
    (1)
    0:57
    2:14
    (3)
    (1)
    1:06
    3:20
    (1)
    (1)
    0:41
    4:01
    (14)
    (1)
    0:57
    4:58
    (4)
    (1)
    1:18
    6:16
    (2)
    (1)
    0:46
    7:02
    (2)
    (1)
    0:55
    7:57
    (6)
    (1)
    0:35
    8:32
    (3)
    (1)
    1:06
    9:38
    (3)
    (1)
    0:40
    10:18
    (2)
    (1)
    0:47
    11:05
    (2)
    (1)
    0:57
    12:02
    (4)
    (1)
    0:16
    12:18
    (1)
    (1)
    0:30
    12:48
    (2)
    (1)
    1:09
    13:57
    (3)
    (1)
    0:38
    14:35
    (3)
    (1)
    0:00
    14:35
    (0)
    (1)
    Борисова Анастасия (2008) Iю
    ДЮСШ № 12 Творогова
    2 00:15:06
    (7:57 мин/км)
    +47
    1:42
    1:42
    (8)
    (8)
    1:06
    2:48
    (9)
    (8)
    1:17
    4:05
    (4)
    (4)
    0:37
    4:42
    (6)
    (5)
    0:57
    5:39
    (4)
    (4)
    1:23
    7:02
    (3)
    (3)
    0:48
    7:50
    (4)
    (3)
    0:53
    8:43
    (5)
    (3)
    0:33
    9:16
    (1)
    (2)
    1:04
    10:20
    (1)
    (2)
    0:40
    11:00
    (2)
    (2)
    0:49
    11:49
    (3)
    (2)
    0:53
    12:42
    (1)
    (2)
    0:17
    12:59
    (3)
    (2)
    0:31
    13:30
    (3)
    (2)
    1:13
    14:43
    (6)
    (2)
    0:37
    15:20
    (2)
    (2)
    0:00
    15:20
    (0)
    (2)
    Елисеева Алена (2009) Iю
    Нижегородский район
    3 00:15:29
    (8:09 мин/км)
    +1:10
    1:35
    1:35
    (3)
    (3)
    0:55
    2:30
    (1)
    (2)
    1:39
    4:09
    (15)
    (6)
    0:32
    4:41
    (1)
    (4)
    0:48
    5:29
    (1)
    (2)
    1:15
    6:44
    (1)
    (2)
    0:51
    7:35
    (7)
    (2)
    1:02
    8:37
    (14)
    (2)
    0:39
    9:16
    (6)
    (2)
    1:04
    10:20
    (1)
    (2)
    0:40
    11:00
    (2)
    (2)
    0:58
    11:58
    (8)
    (3)
    0:55
    12:53
    (2)
    (3)
    0:26
    13:19
    (9)
    (3)
    0:29
    13:48
    (1)
    (3)
    1:11
    14:59
    (5)
    (3)
    0:46
    15:45
    (15)
    (3)
    0:00
    15:45
    (0)
    (3)
    Цилин Иван (2008) 
    Нижегородский район
    4 00:17:42
    (9:19 мин/км)
    +3:23
    1:20
    1:20
    (2)
    (2)
    1:10
    2:30
    (13)
    (2)
    1:36
    4:06
    (12)
    (5)
    0:46
    4:52
    (21)
    (7)
    0:57
    5:49
    (4)
    (6)
    1:32
    7:21
    (4)
    (4)
    0:53
    8:14
    (8)
    (4)
    1:05
    9:19
    (16)
    (5)
    0:41
    10:00
    (7)
    (5)
    1:21
    11:21
    (8)
    (4)
    0:46
    12:07
    (8)
    (4)
    1:19
    13:26
    (19)
    (4)
    1:19
    14:45
    (19)
    (4)
    0:23
    15:08
    (6)
    (4)
    0:41
    15:49
    (12)
    (4)
    1:14
    17:03
    (7)
    (4)
    0:49
    17:52
    (22)
    (4)
    0:00
    17:52
    (0)
    (4)
    Натальин Андрей (2008) IIIю
    Нижегородский район
    5 00:18:02
    (9:29 мин/км)
    +3:43
    1:56
    1:56
    (12)
    (12)
    1:15
    3:11
    (16)
    (11)
    1:25
    4:36
    (8)
    (11)
    0:40
    5:16
    (10)
    (10)
    0:51
    6:07
    (2)
    (8)
    2:00
    8:07
    (12)
    (9)
    1:06
    9:13
    (17)
    (9)
    1:13
    10:26
    (19)
    (9)
    0:34
    11:00
    (2)
    (8)
    1:13
    12:13
    (4)
    (7)
    0:41
    12:54
    (5)
    (5)
    0:54
    13:48
    (5)
    (5)
    1:04
    14:52
    (7)
    (5)
    0:48
    15:40
    (21)
    (5)
    0:35
    16:15
    (7)
    (5)
    1:10
    17:25
    (4)
    (5)
    0:50
    18:15
    (23)
    (5)
    0:00
    18:15
    (0)
    (5)
    Пономарева Анастасия (2007) Iю
    Нижегородский район
    6 00:18:39
    (9:49 мин/км)
    +4:20
    1:35
    1:35
    (3)
    (3)
    1:03
    2:38
    (6)
    (4)
    1:36
    4:14
    (12)
    (8)
    0:40
    4:54
    (10)
    (8)
    1:06
    6:00
    (12)
    (7)
    1:53
    7:53
    (11)
    (7)
    0:58
    8:51
    (11)
    (7)
    1:01
    9:52
    (13)
    (7)
    0:48
    10:40
    (14)
    (7)
    1:27
    12:07
    (12)
    (6)
    1:10
    13:17
    (23)
    (6)
    1:01
    14:18
    (10)
    (6)
    1:24
    15:42
    (21)
    (6)
    0:27
    16:09
    (11)
    (6)
    0:56
    17:05
    (17)
    (6)
    1:05
    18:10
    (1)
    (6)
    0:43
    18:53
    (5)
    (6)
    0:00
    18:53
    (0)
    (6)
    Кириллов Дмитрий (2007) Iю
    ДЮСШ № 12 Творогова
    7 00:19:03
    (10:02 мин/км)
    +4:44
    2:04
    2:04
    (19)
    (19)
    1:08
    3:12
    (10)
    (13)
    1:31
    4:43
    (11)
    (13)
    0:43
    5:26
    (18)
    (13)
    1:04
    6:30
    (11)
    (10)
    2:04
    8:34
    (15)
    (10)
    1:10
    9:44
    (20)
    (11)
    0:56
    10:40
    (9)
    (11)
    0:48
    11:28
    (14)
    (9)
    1:19
    12:47
    (6)
    (8)
    0:55
    13:42
    (19)
    (7)
    1:03
    14:45
    (12)
    (7)
    1:14
    15:59
    (17)
    (7)
    0:27
    16:26
    (11)
    (7)
    0:41
    17:07
    (12)
    (7)
    1:27
    18:34
    (13)
    (7)
    0:43
    19:17
    (5)
    (7)
    0:00
    19:17
    (0)
    (7)
    Воротилова Ангелина (2008) Iю
    ДЮСШ № 12 Творогова
    8 00:19:29
    (10:15 мин/км)
    +5:10
    2:03
    2:03
    (16)
    (16)
    1:11
    3:14
    (15)
    (14)
    2:57
    6:11
    (25)
    (21)
    0:49
    7:00
    (23)
    (22)
    1:16
    8:16
    (20)
    (23)
    1:35
    9:51
    (5)
    (19)
    1:09
    11:00
    (19)
    (16)
    1:12
    12:12
    (18)
    (14)
    0:36
    12:48
    (4)
    (11)
    1:20
    14:08
    (7)
    (10)
    0:37
    14:45
    (1)
    (9)
    1:04
    15:49
    (13)
    (9)
    0:56
    16:45
    (3)
    (9)
    0:18
    17:03
    (4)
    (9)
    0:31
    17:34
    (3)
    (8)
    1:21
    18:55
    (9)
    (8)
    0:47
    19:42
    (17)
    (8)
    0:00
    19:42
    (0)
    (8)
    Данилов Никита (2008) IIю
    Нижегородский район
    9 00:20:04
    (10:34 мин/км)
    +5:45
    2:15
    2:15
    (24)
    (24)
    1:22
    3:37
    (19)
    (21)
    1:36
    5:13
    (12)
    (16)
    0:41
    5:54
    (14)
    (15)
    1:12
    7:06
    (18)
    (15)
    1:48
    8:54
    (8)
    (12)
    1:02
    9:56
    (12)
    (12)
    0:50
    10:46
    (4)
    (12)
    0:53
    11:39
    (19)
    (10)
    1:38
    13:17
    (14)
    (9)
    0:49
    14:06
    (13)
    (8)
    0:58
    15:04
    (8)
    (8)
    1:11
    16:15
    (13)
    (8)
    0:41
    16:56
    (18)
    (8)
    1:10
    18:06
    (22)
    (9)
    1:27
    19:33
    (13)
    (9)
    0:45
    20:18
    (12)
    (9)
    0:00
    20:18
    (0)
    (9)
    Шишкин Вячеслав (2010) IIIю
    СШОР 12 Еремина
    10 00:20:22
    (10:43 мин/км)
    +6:03
    1:44
    1:44
    (9)
    (9)
    0:58
    2:42
    (4)
    (7)
    1:30
    4:12
    (10)
    (7)
    0:39
    4:51
    (8)
    (6)
    0:55
    5:46
    (3)
    (5)
    2:04
    7:50
    (15)
    (6)
    0:57
    8:47
    (10)
    (6)
    0:58
    9:45
    (11)
    (6)
    0:44
    10:29
    (10)
    (6)
    1:22
    11:51
    (9)
    (5)
    3:08
    14:59
    (27)
    (11)
    0:54
    15:53
    (5)
    (10)
    1:15
    17:08
    (18)
    (10)
    0:16
    17:24
    (1)
    (10)
    0:49
    18:13
    (16)
    (10)
    1:24
    19:37
    (11)
    (10)
    0:57
    20:34
    (26)
    (10)
    0:00
    20:34
    (0)
    (10)
    Бухарова Ксения 
    Владимир
    11 00:20:45
    (10:55 мин/км)
    +6:26
    2:00
    2:00
    (15)
    (15)
    1:10
    3:10
    (13)
    (10)
    1:55
    5:05
    (18)
    (15)
    0:59
    6:04
    (27)
    (16)
    1:22
    7:26
    (24)
    (18)
    1:50
    9:16
    (9)
    (15)
    2:00
    11:16
    (25)
    (19)
    0:58
    12:14
    (11)
    (15)
    0:37
    12:51
    (5)
    (12)
    1:18
    14:09
    (5)
    (11)
    0:48
    14:57
    (11)
    (10)
    1:09
    16:06
    (16)
    (11)
    1:08
    17:14
    (10)
    (11)
    0:43
    17:57
    (20)
    (12)
    0:38
    18:35
    (8)
    (11)
    1:32
    20:07
    (16)
    (11)
    0:48
    20:55
    (20)
    (11)
    0:00
    20:55
    (0)
    (11)
    Ступнев Терентий (2006) 
    СШОР 12 Еремина
    12 00:21:01
    (11:04 мин/км)
    +6:42
    2:49
    2:49
    (29)
    (29)
    1:59
    4:48
    (27)
    (29)
    1:42
    6:30
    (16)
    (23)
    0:37
    7:07
    (6)
    (23)
    1:08
    8:15
    (15)
    (22)
    1:51
    10:06
    (10)
    (21)
    1:03
    11:09
    (13)
    (17)
    1:02
    12:11
    (14)
    (13)
    0:43
    12:54
    (9)
    (14)
    1:30
    14:24
    (13)
    (12)
    1:04
    15:28
    (20)
    (13)
    1:18
    16:46
    (18)
    (14)
    1:12
    17:58
    (15)
    (13)
    0:26
    18:24
    (9)
    (13)
    1:00
    19:24
    (19)
    (12)
    1:05
    20:29
    (1)
    (12)
    0:43
    21:12
    (5)
    (12)
    0:00
    21:12
    (0)
    (12)
    Швецов Александр (2007) IIIю
    ДЮСШ № 12 Творогова
    13 00:22:34
    (11:53 мин/км)
    +8:15
    1:35
    1:35
    (3)
    (3)
    1:04
    2:39
    (7)
    (6)
    1:17
    3:56
    (4)
    (2)
    0:33
    4:29
    (3)
    (2)
    1:08
    5:37
    (15)
    (3)
    2:04
    7:41
    (15)
    (5)
    0:49
    8:30
    (5)
    (5)
    0:39
    9:09
    (1)
    (4)
    0:42
    9:51
    (8)
    (4)
    6:04
    15:55
    (28)
    (19)
    0:45
    16:40
    (7)
    (17)
    0:51
    17:31
    (4)
    (15)
    1:02
    18:33
    (5)
    (15)
    0:59
    19:32
    (25)
    (15)
    1:08
    20:40
    (20)
    (15)
    1:26
    22:06
    (12)
    (13)
    0:41
    22:47
    (4)
    (13)
    0:00
    22:47
    (0)
    (13)
    Тимашкова Мелания (2008) IIIю
    СШОР № 12 Завылова
    14 00:22:44
    (11:58 мин/км)
    +8:25
    2:12
    2:12
    (22)
    (22)
    1:15
    3:27
    (16)
    (18)
    2:19
    5:46
    (21)
    (19)
    0:36
    6:22
    (4)
    (18)
    1:20
    7:42
    (22)
    (19)
    2:02
    9:44
    (13)
    (18)
    1:04
    10:48
    (14)
    (15)
    2:19
    13:07
    (25)
    (20)
    1:21
    14:28
    (24)
    (22)
    1:57
    16:25
    (19)
    (21)
    0:53
    17:18
    (16)
    (20)
    1:09
    18:27
    (16)
    (18)
    1:06
    19:33
    (9)
    (16)
    0:50
    20:23
    (22)
    (17)
    0:33
    20:56
    (5)
    (17)
    1:17
    22:13
    (8)
    (15)
    0:44
    22:57
    (10)
    (14)
    0:00
    22:57
    (0)
    (14)
    Еремина Мария (2010) IIIю
    СШОР 12 Еремина
    15 00:23:06
    (12:09 мин/км)
    +8:47
    1:39
    1:39
    (7)
    (7)
    2:11
    3:50
    (29)
    (24)
    1:42
    5:32
    (16)
    (17)
    0:40
    6:12
    (10)
    (17)
    1:03
    7:15
    (10)
    (16)
    4:03
    11:18
    (27)
    (24)
    0:47
    12:05
    (3)
    (21)
    0:48
    12:53
    (3)
    (19)
    0:56
    13:49
    (20)
    (19)
    2:03
    15:52
    (23)
    (18)
    0:52
    16:44
    (15)
    (18)
    1:41
    18:25
    (24)
    (17)
    1:10
    19:35
    (11)
    (17)
    0:42
    20:17
    (19)
    (16)
    0:33
    20:50
    (5)
    (16)
    1:43
    22:33
    (20)
    (16)
    0:46
    23:19
    (15)
    (15)
    0:00
    23:19
    (0)
    (15)
    Фомичёва Елена 
    Владимир
    16 00:23:34
    (12:24 мин/км)
    +9:15
    2:37
    2:37
    (25)
    (25)
    1:04
    3:41
    (7)
    (22)
    1:17
    4:58
    (4)
    (14)
    0:32
    5:30
    (1)
    (14)
    1:06
    6:36
    (12)
    (13)
    2:13
    8:49
    (19)
    (11)
    0:53
    9:42
    (8)
    (10)
    0:44
    10:26
    (2)
    (9)
    2:27
    12:53
    (26)
    (13)
    1:38
    14:31
    (14)
    (13)
    0:54
    15:25
    (18)
    (12)
    1:04
    16:29
    (13)
    (13)
    1:42
    18:11
    (24)
    (14)
    0:32
    18:43
    (15)
    (14)
    1:29
    20:12
    (24)
    (14)
    1:59
    22:11
    (24)
    (14)
    1:31
    23:42
    (27)
    (16)
    0:00
    23:42
    (0)
    (16)
    Филимонов Дмитрий (2008) 
    СШОР № 12 Завылова
    17 00:23:59
    (12:37 мин/км)
    +9:40
    1:36
    1:36
    (6)
    (6)
    1:02
    2:38
    (5)
    (4)
    1:19
    3:57
    (7)
    (3)
    0:43
    4:40
    (18)
    (3)
    1:32
    6:12
    (26)
    (9)
    1:41
    7:53
    (6)
    (7)
    1:06
    8:59
    (17)
    (8)
    1:20
    10:19
    (20)
    (8)
    2:48
    13:07
    (27)
    (15)
    1:44
    14:51
    (17)
    (15)
    0:41
    15:32
    (5)
    (14)
    0:44
    16:16
    (1)
    (12)
    1:02
    17:18
    (5)
    (12)
    0:34
    17:52
    (16)
    (11)
    1:40
    19:32
    (25)
    (13)
    3:56
    23:28
    (26)
    (17)
    0:47
    24:15
    (17)
    (17)
    0:00
    24:15
    (0)
    (17)
    Усольцев Роман (2009) IIIю
    СШОР 12 Еремина
    18 00:24:27
    (12:52 мин/км)
    +10:08
    2:40
    2:40
    (27)
    (27)
    2:00
    4:40
    (28)
    (28)
    2:02
    6:42
    (20)
    (24)
    0:57
    7:39
    (26)
    (24)
    1:00
    8:39
    (7)
    (24)
    2:30
    11:09
    (23)
    (23)
    1:18
    12:27
    (21)
    (22)
    2:14
    14:41
    (24)
    (25)
    1:12
    15:53
    (23)
    (25)
    2:01
    17:54
    (20)
    (25)
    1:05
    18:59
    (21)
    (24)
    1:08
    20:07
    (15)
    (20)
    1:13
    21:20
    (16)
    (21)
    0:23
    21:43
    (6)
    (20)
    0:39
    22:22
    (10)
    (19)
    1:22
    23:44
    (10)
    (18)
    0:51
    24:35
    (25)
    (18)
    0:00
    24:35
    (0)
    (18)
    Лебедев Матвей (2010) 
    СШОР 12 Еремина
    19 00:24:38
    (12:58 мин/км)
    +10:19
    2:44
    2:44
    (28)
    (28)
    1:49
    4:33
    (25)
    (27)
    2:28
    7:01
    (23)
    (25)
    0:45
    7:46
    (20)
    (25)
    1:07
    8:53
    (14)
    (25)
    3:59
    12:52
    (26)
    (26)
    0:49
    13:41
    (5)
    (25)
    0:55
    14:36
    (6)
    (24)
    0:46
    15:22
    (11)
    (24)
    2:01
    17:23
    (20)
    (24)
    0:53
    18:16
    (16)
    (22)
    1:52
    20:08
    (26)
    (21)
    1:10
    21:18
    (11)
    (20)
    0:18
    21:36
    (4)
    (19)
    0:44
    22:20
    (14)
    (18)
    1:46
    24:06
    (22)
    (19)
    0:43
    24:49
    (5)
    (19)
    0:00
    24:49
    (0)
    (19)
    Абрамова Анастасия (2008) IIIю
    ДЮСШ № 12 Творогова
    20 00:25:39
    (13:30 мин/км)
    +11:20
    2:11
    2:11
    (21)
    (21)
    1:08
    3:19
    (10)
    (17)
    2:35
    5:54
    (24)
    (20)
    0:40
    6:34
    (10)
    (20)
    1:13
    7:47
    (19)
    (20)
    1:45
    9:32
    (7)
    (17)
    1:39
    11:11
    (22)
    (18)
    1:23
    12:34
    (21)
    (16)
    0:46
    13:20
    (11)
    (16)
    1:26
    14:46
    (11)
    (14)
    4:54
    19:40
    (28)
    (25)
    1:25
    21:05
    (21)
    (25)
    1:04
    22:09
    (7)
    (23)
    0:28
    22:37
    (13)
    (22)
    0:46
    23:23
    (15)
    (21)
    1:45
    25:08
    (21)
    (20)
    0:43
    25:51
    (5)
    (20)
    0:00
    25:51
    (0)
    (20)
    Локтеновва Елизавета 
    Владимир
    21 00:26:17
    (13:50 мин/км)
    +11:58
    2:39
    2:39
    (26)
    (26)
    1:18
    3:57
    (18)
    (26)
    2:19
    6:16
    (21)
    (22)
    0:36
    6:52
    (4)
    (21)
    1:08
    8:00
    (15)
    (21)
    2:02
    10:02
    (13)
    (20)
    2:30
    12:32
    (26)
    (24)
    1:29
    14:01
    (23)
    (23)
    0:56
    14:57
    (20)
    (23)
    1:49
    16:46
    (18)
    (22)
    2:05
    18:51
    (26)
    (23)
    1:51
    20:42
    (25)
    (22)
    1:20
    22:02
    (20)
    (22)
    0:56
    22:58
    (24)
    (23)
    1:09
    24:07
    (21)
    (22)
    1:38
    25:45
    (18)
    (21)
    0:45
    26:30
    (12)
    (21)
    0:00
    26:30
    (0)
    (21)
    Илюхин Матвей (2008) IIIю
    Нижегородский район
    22 00:26:19
    (13:51 мин/км)
    +12:00
    2:03
    2:03
    (16)
    (16)
    1:43
    3:46
    (24)
    (23)
    4:45
    8:31
    (27)
    (27)
    0:54
    9:25
    (25)
    (27)
    1:49
    11:14
    (27)
    (27)
    2:52
    14:06
    (24)
    (27)
    1:47
    15:53
    (23)
    (26)
    0:56
    16:49
    (9)
    (26)
    0:46
    17:35
    (11)
    (26)
    1:23
    18:58
    (10)
    (26)
    0:46
    19:44
    (8)
    (26)
    1:20
    21:04
    (20)
    (24)
    1:32
    22:36
    (22)
    (24)
    0:37
    23:13
    (17)
    (24)
    0:57
    24:10
    (18)
    (23)
    1:35
    25:45
    (17)
    (21)
    0:47
    26:32
    (17)
    (22)
    0:00
    26:32
    (0)
    (22)
    Щербаков Егор (2008) IIIю
    СШОР 12 Еремина
    23 00:27:18
    (14:22 мин/км)
    +12:59
    1:48
    1:48
    (10)
    (10)
    1:30
    3:18
    (22)
    (15)
    1:09
    4:27
    (2)
    (9)
    0:42
    5:09
    (16)
    (9)
    1:24
    6:33
    (25)
    (11)
    2:23
    8:56
    (22)
    (13)
    1:05
    10:01
    (15)
    (13)
    2:44
    12:45
    (27)
    (17)
    0:51
    13:36
    (18)
    (17)
    2:02
    15:38
    (22)
    (16)
    0:49
    16:27
    (13)
    (15)
    4:33
    21:00
    (27)
    (23)
    1:54
    22:54
    (26)
    (25)
    1:29
    24:23
    (27)
    (25)
    0:39
    25:02
    (10)
    (24)
    1:40
    26:42
    (19)
    (24)
    0:50
    27:32
    (23)
    (24)
    0:00
    27:32
    (0)
    (23)
    Наумова Софья (2009) IIIю
    МБОУ 'Школа № 134'
    24 00:27:22
    (14:24 мин/км)
    +13:03
    1:48
    1:48
    (10)
    (10)
    1:30
    3:18
    (22)
    (15)
    1:11
    4:29
    (3)
    (10)
    0:48
    5:17
    (22)
    (11)
    1:17
    6:34
    (21)
    (12)
    2:22
    8:56
    (21)
    (13)
    1:05
    10:01
    (15)
    (13)
    2:48
    12:49
    (28)
    (18)
    0:48
    13:37
    (14)
    (18)
    2:05
    15:42
    (24)
    (17)
    0:47
    16:29
    (10)
    (16)
    4:38
    21:07
    (28)
    (26)
    1:49
    22:56
    (25)
    (26)
    1:29
    24:25
    (27)
    (26)
    0:38
    25:03
    (8)
    (25)
    1:46
    26:49
    (22)
    (25)
    0:45
    27:34
    (12)
    (25)
    0:00
    27:34
    (0)
    (24)
    Журавлев Егор (2009) IIIю
    МБОУ 'Школа № 134'
    25 00:42:55
    (22:35 мин/км)
    +28:36
    2:13
    2:13
    (23)
    (23)
    1:22
    3:35
    (19)
    (19)
    1:59
    5:34
    (19)
    (18)
    0:49
    6:23
    (23)
    (19)
    1:00
    7:23
    (7)
    (17)
    2:08
    9:31
    (18)
    (16)
    9:42
    19:13
    (28)
    (27)
    1:07
    20:20
    (17)
    (27)
    4:48
    25:08
    (28)
    (27)
    5:02
    30:10
    (27)
    (27)
    0:48
    30:58
    (11)
    (27)
    0:57
    31:55
    (7)
    (27)
    2:31
    34:26
    (27)
    (27)
    0:23
    34:49
    (6)
    (27)
    6:02
    40:51
    (27)
    (27)
    1:29
    42:20
    (15)
    (26)
    0:48
    43:08
    (20)
    (26)
    0:00
    43:08
    (0)
    (25)
    Добрынская Елизавета (2008) IIIю
    ДЮСШ № 12 Творогова
    26 00:47:00
    (24:44 мин/км)
    +32:41
    2:10
    2:10
    (20)
    (20)
    1:25
    3:35
    (21)
    (19)
    13:12
    16:47
    (29)
    (29)
    1:21
    18:08
    (28)
    (28)
    2:20
    20:28
    (28)
    (28)
    7:04
    27:32
    (28)
    (28)
    3:02
    30:34
    (27)
    (28)
    2:24
    32:58
    (26)
    (28)
    1:22
    34:20
    (25)
    (28)
    2:24
    36:44
    (25)
    (28)
    1:50
    38:34
    (25)
    (28)
    1:27
    40:01
    (22)
    (28)
    1:32
    41:33
    (22)
    (28)
    1:00
    42:33
    (26)
    (28)
    1:52
    44:25
    (26)
    (28)
    2:04
    46:29
    (25)
    (27)
    0:44
    47:13
    (10)
    (27)
    0:00
    47:13
    (0)
    (26)
    Артемьев Иван (2011) 
    Нижегородский район
    - -
    2:03
    2:03
    (16)
    (16)
    1:08
    3:11
    (10)
    (11)
    1:25
    4:36
    (8)
    (11)
    0:42
    5:18
    (16)
    (12)
    1:21
    6:39
    (23)
    (14)
    3:33
    10:12
    (25)
    (22)
    1:51
    12:03
    (24)
    (20)
    1:23
    13:26
    (21)
    (22)
    1:01
    14:27
    (22)
    (21)
    1:40
    16:07
    (16)
    (20)
    1:06
    17:13
    (22)
    (19)
    1:01
    18:14
    (10)
    (16)
    2:57
    21:11
    (28)
    (19)
    0:55
    22:06
    (23)
    (21)
    11:02
    33:08
    (28)
    (26)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Голубушкина Вика (2007) IIIю
    Нижегородский район
    - -
    1:58
    1:58
    (14)
    (14)
    1:52
    3:50
    (26)
    (24)
    3:53
    7:43
    (26)
    (26)
    0:39
    8:22
    (8)
    (26)
    1:02
    9:24
    (9)
    (26)
    2:20
    11:44
    (20)
    (25)
    0:43
    12:27
    (1)
    (22)
    0:55
    13:22
    (6)
    (21)
    0:48
    14:10
    (14)
    (20)
    2:36
    16:46
    (26)
    (22)
    1:10
    17:56
    (23)
    (21)
    1:32
    19:28
    (23)
    (19)
    1:11
    20:39
    (13)
    (18)
    0:29
    21:08
    (14)
    (18)
    1:17
    22:25
    (23)
    (20)
    3:58
    26:23
    (27)
    (23)
    0:27
    26:50
    (1)
    (23)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Вяхирев Владислав (2009) 
    СШОР № 12 Завылова
    - -
    1:56
    1:56
    (12)
    (12)
    0:55
    2:51
    (1)
    (9)
    6:52
    9:43
    (28)
    (28)
    15:13
    24:56
    (29)
    (29)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Сергиевский Николай (2008) 
    СШОР № 12 Завылова