Россия, Красноярский край, п.Шушенское
Группа
Ж14
Группа
Ж14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 11 |
Участников | 53 |
Длина дистанции | 2.800 m |
Набор высот | 50 |
Абсолютно-лучший результат | 00:17:45 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 31) | leg tot 2 ( 35) | leg tot 3 ( 36) | leg tot 4 ( 49) | leg tot 5 ( 50) | leg tot 6 ( 48) | leg tot 7 ( 57) | leg tot 8 ( 58) | leg tot 9 ( 59) | leg tot 10 ( 60) | leg tot 11 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:23:42 (8:28 мин/км) | - |
2:16
2:16
|
(16) (16) |
1:04
3:20
|
(1) (4) |
0:55
4:15
|
(1) (1) |
3:33
7:48
|
(6) (1) |
0:37
8:25
|
(9) (1) |
2:09
10:34
|
(3) (1) |
3:19
13:53
|
(1) (1) |
3:33
17:26
|
(45) (4) |
1:41
19:07
|
(7) (3) |
2:39
21:46
|
(5) (2) |
1:46
23:32
|
(12) (1) |
0:10
23:42
|
(11)
(1)
|
Кузьминых Дарья (1999) II г.Иркутск |
||
|
2 | 00:23:50 (8:31 мин/км) | +8 |
1:58
1:58
|
(7) (7) |
1:40
3:38
|
(18) (6) |
1:21
4:59
|
(15) (6) |
3:55
8:54
|
(13) (8) |
0:39
9:33
|
(12) (7) |
2:40
12:13
|
(17) (5) |
4:08
16:21
|
(4) (4) |
1:03
17:24
|
(15) (3) |
1:46
19:10
|
(14) (4) |
2:19
21:29
|
(2) (1) |
2:12
23:41
|
(31) (2) |
0:09
23:50
|
(4)
(2)
|
Чупрова Галина (1999) IIю Забайкальский край |
||
|
3 | 00:24:10 (8:38 мин/км) | +28 |
1:48
1:48
|
(2) (2) |
1:40
3:28
|
(18) (5) |
1:02
4:30
|
(3) (2) |
3:28
7:58
|
(5) (2) |
0:38
8:36
|
(10) (2) |
2:07
10:43
|
(2) (2) |
5:06
15:49
|
(13) (3) |
0:56
16:45
|
(6) (2) |
1:29
18:14
|
(3) (1) |
4:07
22:21
|
(27) (3) |
1:40
24:01
|
(6) (3) |
0:09
24:10
|
(4)
(3)
|
Опарина Марина (1999) I Новосибирская обл. |
||
|
4 | 00:26:23 (9:25 мин/км) | +2:41 |
2:04
2:04
|
(10) (10) |
1:45
3:49
|
(21) (10) |
1:49
5:38
|
(29) (11) |
3:49
9:27
|
(11) (9) |
1:14
10:41
|
(43) (10) |
2:17
12:58
|
(8) (7) |
3:45
16:43
|
(2) (5) |
1:03
17:46
|
(15) (5) |
1:45
19:31
|
(12) (5) |
4:31
24:02
|
(29) (4) |
2:11
26:13
|
(30) (4) |
0:10
26:23
|
(11)
(4)
|
Амзаракова Полина (1999) II г.Абакан "Горизонт" |
||
|
5 | 00:27:21 (9:46 мин/км) | +3:39 |
2:18
2:18
|
(19) (19) |
1:33
3:51
|
(16) (11) |
2:42
6:33
|
(34) (16) |
4:10
10:43
|
(19) (15) |
0:49
11:32
|
(34) (14) |
2:28
14:00
|
(14) (10) |
4:24
18:24
|
(6) (6) |
1:16
19:40
|
(30) (6) |
2:20
22:00
|
(19) (6) |
3:09
25:09
|
(16) (5) |
2:01
27:10
|
(23) (5) |
0:11
27:21
|
(25)
(5)
|
Мурашёва Александра (1999) II Новосибирская обл. |
||
|
6 | 00:27:22 (9:46 мин/км) | +3:40 |
1:57
1:57
|
(6) (6) |
1:55
3:52
|
(25) (13) |
1:32
5:24
|
(25) (10) |
2:58
8:22
|
(1) (4) |
0:39
9:01
|
(12) (4) |
2:34
11:35
|
(16) (3) |
7:09
18:44
|
(25) (7) |
1:10
19:54
|
(27) (8) |
2:56
22:50
|
(25) (8) |
2:50
25:40
|
(8) (7) |
1:31
27:11
|
(1) (6) |
0:11
27:22
|
(25)
(6)
|
Иванова Кристина (2000) Iю п.Усть-Ордынский |
||
|
7 | 00:27:23 (9:47 мин/км) | +3:41 |
3:15
3:15
|
(33) (33) |
2:03
5:18
|
(27) (23) |
1:17
6:35
|
(13) (18) |
5:03
11:38
|
(29) (17) |
0:31
12:09
|
(1) (16) |
2:28
14:37
|
(14) (13) |
5:03
19:40
|
(12) (10) |
1:21
21:01
|
(32) (9) |
1:45
22:46
|
(12) (7) |
2:52
25:38
|
(11) (6) |
1:33
27:11
|
(2) (6) |
0:12
27:23
|
(40)
(7)
|
Ротанова Александра (2001) IIю ДЮЦ г.Междуреченск |
||
|
8 | 00:28:31 (10:11 мин/км) | +4:49 |
2:16
2:16
|
(16) (16) |
4:26
6:42
|
(43) (32) |
1:04
7:46
|
(6) (23) |
4:00
11:46
|
(15) (18) |
0:41
12:27
|
(16) (17) |
2:27
14:54
|
(13) (14) |
5:34
20:28
|
(19) (12) |
1:02
21:30
|
(14) (12) |
1:25
22:55
|
(2) (9) |
3:25
26:20
|
(18) (8) |
2:02
28:22
|
(24) (8) |
0:09
28:31
|
(4)
(8)
|
Марковец Анастасия (2001) Iю Респ.Бурятия-1 |
||
|
8 | 00:28:31 (10:11 мин/км) | +4:49 |
2:39
2:39
|
(26) (26) |
1:15
3:54
|
(4) (14) |
1:06
5:00
|
(7) (7) |
3:43
8:43
|
(8) (6) |
0:40
9:23
|
(14) (5) |
2:24
11:47
|
(12) (4) |
4:00
15:47
|
(3) (2) |
0:54
16:41
|
(5) (1) |
1:43
18:24
|
(9) (2) |
8:12
26:36
|
(42) (9) |
1:46
28:22
|
(12) (8) |
0:09
28:31
|
(4)
(8)
|
Лябзина Александра (2000) II АЗВС-КГПУ |
||
|
10 | 00:28:43 (10:15 мин/км) | +5:01 |
2:11
2:11
|
(14) (14) |
1:27
3:38
|
(11) (6) |
1:27
5:05
|
(20) (8) |
3:10
8:15
|
(2) (3) |
0:42
8:57
|
(19) (3) |
3:37
12:34
|
(35) (6) |
8:27
21:01
|
(28) (15) |
1:09
22:10
|
(25) (14) |
1:43
23:53
|
(9) (11) |
2:51
26:44
|
(9) (10) |
1:50
28:34
|
(16) (10) |
0:09
28:43
|
(4)
(10)
|
Тюлюш Аюжаана (1999) IIю Тыва "Кара-Хаак" |
||
|
11 | 00:29:51 (10:40 мин/км) | +6:09 |
7:27
7:27
|
(42) (42) |
1:14
8:41
|
(3) (37) |
2:31
11:12
|
(33) (32) |
3:20
14:32
|
(3) (25) |
0:35
15:07
|
(3) (23) |
2:04
17:11
|
(1) (19) |
4:45
21:56
|
(11) (16) |
1:01
22:57
|
(12) (16) |
2:50
25:47
|
(22) (16) |
2:15
28:02
|
(1) (13) |
1:41
29:43
|
(7) (11) |
0:08
29:51
|
(1)
(11)
|
Тихонова Александра (2000) Iю Алтайский край |
||
|
12 | 00:29:58 (10:42 мин/км) | +6:16 |
2:04
2:04
|
(10) (10) |
1:40
3:44
|
(18) (9) |
1:10
4:54
|
(12) (5) |
4:36
9:30
|
(26) (10) |
0:45
10:15
|
(27) (8) |
2:50
13:05
|
(26) (8) |
7:20
20:25
|
(26) (11) |
1:01
21:26
|
(12) (11) |
2:54
24:20
|
(24) (14) |
3:35
27:55
|
(22) (12) |
1:54
29:49
|
(20) (12) |
0:09
29:58
|
(4)
(12)
|
Войтенко Виктория (2001) Iю г.Канск |
||
|
13 | 00:30:13 (10:48 мин/км) | +6:31 |
0:59
0:59
|
(1) (1) |
1:24
2:23
|
(10) (1) |
3:55
6:18
|
(37) (14) |
4:23
10:41
|
(22) (14) |
0:49
11:30
|
(34) (13) |
3:03
14:33
|
(31) (12) |
4:15
18:48
|
(5) (8) |
1:03
19:51
|
(15) (7) |
4:09
24:00
|
(37) (12) |
3:54
27:54
|
(23) (11) |
2:09
30:03
|
(27) (13) |
0:10
30:13
|
(11)
(13)
|
Слепнова Алена (1999) "Иволга" Рес.Бурятия |
||
|
14 | 00:31:03 (11:05 мин/км) | +7:21 |
2:27
2:27
|
(24) (24) |
1:53
4:20
|
(24) (16) |
1:22
5:42
|
(16) (13) |
4:50
10:32
|
(28) (12) |
0:45
11:17
|
(27) (11) |
2:42
13:59
|
(19) (9) |
5:31
19:30
|
(17) (9) |
1:46
21:16
|
(39) (10) |
3:02
24:18
|
(29) (13) |
3:58
28:16
|
(24) (14) |
2:33
30:49
|
(40) (14) |
0:14
31:03
|
(43)
(14)
|
Чаплыгина Надежда (2000) II СДЮСШОР"Сибиряк" |
||
|
15 | 00:31:10 (11:08 мин/км) | +7:28 |
5:15
5:15
|
(38) (38) |
1:08
6:23
|
(2) (29) |
1:03
7:26
|
(4) (21) |
3:34
11:00
|
(7) (16) |
0:36
11:36
|
(6) (15) |
5:12
16:48
|
(44) (18) |
6:10
22:58
|
(22) (17) |
0:53
23:51
|
(2) (17) |
1:29
25:20
|
(3) (15) |
3:59
29:19
|
(25) (16) |
1:43
31:02
|
(9) (15) |
0:08
31:10
|
(1)
(15)
|
Покуль Людмила (1999) III г.Иркутск |
||
|
16 | 00:31:37 (11:18 мин/км) | +7:55 |
7:01
7:01
|
(41) (41) |
1:32
8:33
|
(14) (36) |
1:06
9:39
|
(7) (30) |
3:27
13:06
|
(4) (21) |
0:42
13:48
|
(19) (20) |
2:23
16:11
|
(11) (17) |
4:39
20:50
|
(10) (13) |
0:53
21:43
|
(2) (13) |
1:44
23:27
|
(11) (10) |
5:47
29:14
|
(35) (15) |
2:13
31:27
|
(32) (16) |
0:10
31:37
|
(11)
(16)
|
Щетникова Анна (1999) II Новосибирская обл. |
||
|
17 | 00:34:01 (12:09 мин/км) | +10:19 |
2:13
2:13
|
(15) (15) |
4:02
6:15
|
(40) (27) |
1:27
7:42
|
(20) (22) |
4:22
12:04
|
(21) (19) |
4:00
16:04
|
(47) (25) |
3:08
19:12
|
(32) (23) |
7:01
26:13
|
(24) (19) |
1:05
27:18
|
(19) (19) |
1:40
28:58
|
(5) (18) |
3:05
32:03
|
(15) (17) |
1:48
33:51
|
(14) (17) |
0:10
34:01
|
(11)
(17)
|
Ремнева Софья (2000) IIю ДЮЦ г.Междуреченск |
||
|
18 | 00:35:34 (12:42 мин/км) | +11:52 |
2:23
2:23
|
(22) (22) |
2:31
4:54
|
(31) (21) |
1:28
6:22
|
(23) (15) |
4:16
10:38
|
(20) (13) |
0:49
11:27
|
(34) (12) |
2:46
14:13
|
(24) (11) |
6:37
20:50
|
(23) (13) |
1:21
22:11
|
(32) (15) |
4:08
26:19
|
(36) (17) |
6:49
33:08
|
(40) (18) |
2:15
35:23
|
(33) (18) |
0:11
35:34
|
(25)
(18)
|
Березина Анастасия (2000) Iю Новосибирская обл. |
||
|
19 | 00:37:33 (13:25 мин/км) | +13:51 |
2:28
2:28
|
(25) (25) |
8:28
10:56
|
(47) (42) |
1:18
12:14
|
(14) (35) |
8:06
20:20
|
(37) (35) |
0:36
20:56
|
(6) (34) |
2:40
23:36
|
(17) (32) |
5:28
29:04
|
(16) (21) |
1:09
30:13
|
(25) (21) |
2:30
32:43
|
(20) (20) |
2:57
35:40
|
(14) (19) |
1:43
37:23
|
(9) (19) |
0:10
37:33
|
(11)
(19)
|
Савицкая Анна (2000) Iю г.Зеленогорск |
||
|
20 | 00:37:44 (13:29 мин/км) | +14:02 |
2:09
2:09
|
(12) (12) |
1:32
3:41
|
(14) (8) |
1:03
4:44
|
(4) (3) |
3:50
8:34
|
(12) (5) |
0:58
9:32
|
(42) (6) |
15:25
24:57
|
(48) (34) |
4:31
29:28
|
(7) (22) |
1:11
30:39
|
(28) (22) |
2:11
32:50
|
(17) (21) |
2:55
35:45
|
(13) (20) |
1:50
37:35
|
(16) (20) |
0:09
37:44
|
(4)
(20)
|
Макаровская Дарья (2000) Iю г.Лесосибирск ДЮСШ№1 |
||
|
21 | 00:39:35 (14:08 мин/км) | +15:53 |
2:18
2:18
|
(19) (19) |
4:35
6:53
|
(44) (33) |
1:09
8:02
|
(10) (25) |
8:51
16:53
|
(39) (28) |
0:49
17:42
|
(34) (29) |
2:21
20:03
|
(10) (26) |
5:53
25:56
|
(21) (18) |
1:19
27:15
|
(31) (18) |
3:16
30:31
|
(32) (19) |
6:43
37:14
|
(39) (21) |
2:10
39:24
|
(29) (21) |
0:11
39:35
|
(25)
(21)
|
Борискина Анастасия (2001) IIIю ДЮЦ г.Междуреченск |
||
|
22 | 00:41:44 (14:54 мин/км) | +18:02 |
3:19
3:19
|
(34) (34) |
1:20
4:39
|
(6) (20) |
1:01
5:40
|
(2) (12) |
3:55
9:35
|
(13) (11) |
0:56
10:31
|
(41) (9) |
15:17
25:48
|
(47) (36) |
4:36
30:24
|
(9) (23) |
0:58
31:22
|
(8) (23) |
1:42
33:04
|
(8) (22) |
6:12
39:16
|
(37) (22) |
2:17
41:33
|
(35) (22) |
0:11
41:44
|
(25)
(22)
|
Осипова Карина (2000) III г.Минусинск Ориент |
||
|
23 | 00:42:28 (15:10 мин/км) | +18:46 |
1:50
1:50
|
(3) (3) |
1:23
3:13
|
(9) (2) |
9:39
12:52
|
(43) (36) |
4:05
16:57
|
(17) (29) |
0:43
17:40
|
(24) (28) |
2:51
20:31
|
(27) (27) |
15:05
35:36
|
(34) (31) |
0:57
36:33
|
(7) (31) |
1:40
38:13
|
(5) (27) |
2:31
40:44
|
(4) (23) |
1:34
42:18
|
(4) (23) |
0:10
42:28
|
(11)
(23)
|
Демина Александра (1999) "Иволга" Рес.Бурятия |
||
|
24 | 00:42:39 (15:14 мин/км) | +18:57 |
1:58
1:58
|
(7) (7) |
2:34
4:32
|
(32) (18) |
14:06
18:38
|
(46) (43) |
8:46
27:24
|
(38) (45) |
0:36
28:00
|
(6) (45) |
2:12
30:12
|
(4) (43) |
5:13
35:25
|
(14) (30) |
0:43
36:08
|
(1) (30) |
1:18
37:26
|
(1) (24) |
3:29
40:55
|
(21) (25) |
1:33
42:28
|
(2) (24) |
0:11
42:39
|
(25)
(24)
|
Дунина Татьяна (1999) II г.Канск |
||
|
25 | 00:43:02 (15:22 мин/км) | +19:20 |
6:46
6:46
|
(40) (40) |
1:15
8:01
|
(4) (35) |
1:22
9:23
|
(16) (29) |
3:45
13:08
|
(9) (22) |
0:45
13:53
|
(27) (21) |
3:49
17:42
|
(39) (21) |
15:41
33:23
|
(35) (27) |
1:26
34:49
|
(35) (28) |
3:17
38:06
|
(33) (26) |
2:39
40:45
|
(5) (24) |
2:07
42:52
|
(26) (25) |
0:10
43:02
|
(11)
(25)
|
Харитонова Ирина (1999) III г.Минусинск Ориент |
||
|
26 | 00:44:38 (15:56 мин/км) | +20:56 |
1:50
1:50
|
(3) (3) |
1:28
3:18
|
(12) (3) |
1:31
4:49
|
(24) (4) |
4:01
8:50
|
(16) (7) |
4:01
12:51
|
(48) (18) |
2:54
15:45
|
(28) (16) |
20:03
35:48
|
(41) (32) |
1:05
36:53
|
(19) (33) |
1:50
38:43
|
(16) (28) |
4:05
42:48
|
(26) (29) |
1:39
44:27
|
(5) (26) |
0:11
44:38
|
(25)
(26)
|
Бархатова Дарья (2001) IIIю Черемх.р-н (Иркутск) |
||
|
27 | 00:44:47 (16:00 мин/км) | +21:05 |
12:11
12:11
|
(46) (46) |
2:26
14:37
|
(30) (45) |
1:09
15:46
|
(10) (40) |
4:28
20:14
|
(25) (34) |
0:48
21:02
|
(32) (35) |
3:56
24:58
|
(41) (35) |
8:30
33:28
|
(29) (28) |
1:04
34:32
|
(18) (27) |
2:56
37:28
|
(25) (25) |
4:23
41:51
|
(28) (26) |
2:46
44:37
|
(42) (27) |
0:10
44:47
|
(11)
(27)
|
Санжиева Арюна (1999) IIIю Респ.Бурятия-2 |
||
|
28 | 00:44:50 (16:01 мин/км) | +21:08 |
6:45
6:45
|
(39) (39) |
2:53
9:38
|
(35) (38) |
1:38
11:16
|
(27) (33) |
15:35
26:51
|
(46) (44) |
0:40
27:31
|
(14) (44) |
2:43
30:14
|
(21) (44) |
5:44
35:58
|
(20) (34) |
1:05
37:03
|
(19) (34) |
2:51
39:54
|
(23) (30) |
2:43
42:37
|
(7) (28) |
2:03
44:40
|
(25) (28) |
0:10
44:50
|
(11)
(28)
|
Копантина Полина (2000) г.Междуреченск КДЮСШ |
||
|
29 | 00:44:51 (16:01 мин/км) | +21:09 |
1:56
1:56
|
(5) (5) |
8:45
10:41
|
(48) (41) |
4:02
14:43
|
(39) (39) |
4:47
19:30
|
(27) (33) |
0:48
20:18
|
(32) (33) |
2:46
23:04
|
(24) (31) |
5:33
28:37
|
(18) (20) |
1:24
30:01
|
(34) (20) |
8:54
38:55
|
(44) (29) |
3:26
42:21
|
(19) (27) |
2:19
44:40
|
(38) (28) |
0:11
44:51
|
(25)
(29)
|
Амшеева Ольга (2000) п.Усть-Ордынский |
||
|
30 | 00:44:59 (16:04 мин/км) | +21:17 |
13:19
13:19
|
(48) (48) |
1:52
15:11
|
(23) (46) |
2:27
17:38
|
(32) (42) |
5:12
22:50
|
(31) (38) |
0:53
23:43
|
(40) (38) |
2:45
26:28
|
(22) (38) |
5:22
31:50
|
(15) (26) |
1:15
33:05
|
(29) (26) |
3:27
36:32
|
(34) (23) |
6:28
43:00
|
(38) (30) |
1:51
44:51
|
(18) (30) |
0:08
44:59
|
(1)
(30)
|
Шеметова Ангелина (2000) II Березовская ДЮСШ |
||
|
31 | 00:45:19 (16:11 мин/км) | +21:37 |
2:56
2:56
|
(30) (30) |
7:04
10:00
|
(45) (39) |
8:59
18:59
|
(41) (44) |
4:27
23:26
|
(23) (39) |
0:35
24:01
|
(3) (39) |
2:16
26:17
|
(7) (37) |
4:33
30:50
|
(8) (24) |
0:59
31:49
|
(9) (24) |
8:26
40:15
|
(43) (31) |
3:11
43:26
|
(17) (31) |
1:42
45:08
|
(8) (31) |
0:11
45:19
|
(25)
(31)
|
Москвина Евгения (2000) III ДЮСШ "Вертикаль" |
||
|
32 | 00:48:37 (17:22 мин/км) | +24:55 |
13:18
13:18
|
(47) (47) |
1:56
15:14
|
(26) (47) |
4:00
19:14
|
(38) (45) |
5:34
24:48
|
(33) (42) |
0:44
25:32
|
(26) (42) |
2:59
28:31
|
(29) (41) |
7:20
35:51
|
(26) (33) |
0:59
36:50
|
(9) (32) |
3:51
40:41
|
(35) (32) |
5:47
46:28
|
(35) (33) |
1:58
48:26
|
(22) (32) |
0:11
48:37
|
(25)
(32)
|
Смолина Ольга (2001) IIю Респ.Бурятия-1 |
||
|
33 | 00:49:12 (17:34 мин/км) | +25:30 |
8:52
8:52
|
(44) (44) |
1:21
10:13
|
(7) (40) |
1:22
11:35
|
(16) (34) |
3:46
15:21
|
(10) (26) |
0:46
16:07
|
(30) (26) |
3:40
19:47
|
(36) (24) |
19:58
39:45
|
(40) (36) |
1:43
41:28
|
(37) (36) |
2:15
43:43
|
(18) (35) |
3:27
47:10
|
(20) (34) |
1:52
49:02
|
(19) (33) |
0:10
49:12
|
(11)
(33)
|
Саипкова Александра (1999) III г.Абакан "Горизонт" |
||
|
34 | 00:49:26 (17:39 мин/км) | +25:44 |
2:40
2:40
|
(27) (27) |
2:57
5:37
|
(36) (26) |
1:34
7:11
|
(26) (19) |
6:09
13:20
|
(35) (23) |
1:39
14:59
|
(45) (22) |
2:42
17:41
|
(19) (20) |
16:05
33:46
|
(36) (29) |
2:21
36:07
|
(40) (29) |
4:43
40:50
|
(39) (33) |
4:59
45:49
|
(31) (32) |
3:27
49:16
|
(43) (34) |
0:10
49:26
|
(11)
(34)
|
Алексеева Марина (1999) II с.Хомутово Иркут.р-н |
||
|
35 | 00:51:54 (18:32 мин/км) | +28:12 |
3:24
3:24
|
(35) (35) |
3:14
6:38
|
(37) (31) |
1:27
8:05
|
(20) (26) |
4:27
12:32
|
(23) (20) |
0:41
13:13
|
(16) (19) |
2:18
15:31
|
(9) (15) |
29:06
44:37
|
(48) (41) |
0:53
45:30
|
(2) (40) |
1:47
47:17
|
(15) (39) |
2:29
49:46
|
(3) (36) |
1:55
51:41
|
(21) (35) |
0:13
51:54
|
(41)
(35)
|
Ларионова Виктория (1999) II г.Кемерово-1 |
||
|
36 | 00:52:04 (18:36 мин/км) | +28:22 |
2:10
2:10
|
(13) (13) |
2:23
4:33
|
(29) (19) |
4:48
9:21
|
(40) (28) |
6:07
15:28
|
(34) (27) |
0:42
16:10
|
(19) (27) |
3:47
19:57
|
(38) (25) |
23:02
42:59
|
(43) (38) |
1:08
44:07
|
(24) (38) |
3:07
47:14
|
(30) (38) |
2:51
50:05
|
(9) (37) |
1:48
51:53
|
(14) (36) |
0:11
52:04
|
(25)
(36)
|
Эзерих Алёна (2000) II г.Белово Кемер.обл |
||
|
37 | 00:53:22 (19:04 мин/км) | +29:40 |
2:23
2:23
|
(22) (22) |
3:55
6:18
|
(39) (28) |
1:47
8:05
|
(28) (26) |
9:41
17:46
|
(40) (30) |
0:43
18:29
|
(24) (30) |
3:01
21:30
|
(30) (28) |
10:08
31:38
|
(31) (25) |
1:00
32:38
|
(11) (25) |
11:51
44:29
|
(45) (36) |
6:58
51:27
|
(41) (39) |
1:44
53:11
|
(11) (37) |
0:11
53:22
|
(25)
(37)
|
Суходолова Карина (2000) IIIю г.Зеленогорск |
||
|
38 | 00:53:31 (19:07 мин/км) | +29:49 |
2:16
2:16
|
(16) (16) |
2:51
5:07
|
(34) (22) |
2:45
7:52
|
(35) (24) |
6:33
14:25
|
(36) (24) |
0:51
15:16
|
(38) (24) |
2:45
18:01
|
(22) (22) |
23:15
41:16
|
(46) (37) |
1:44
43:00
|
(38) (37) |
2:57
45:57
|
(27) (37) |
5:06
51:03
|
(33) (38) |
2:17
53:20
|
(35) (38) |
0:11
53:31
|
(25)
(38)
|
Чигорина Татьяна (2001) III Березовская ДЮСШ |
||
|
39 | 00:55:18 (19:45 мин/км) | +31:36 |
2:49
2:49
|
(28) (28) |
1:30
4:19
|
(13) (15) |
12:38
16:57
|
(45) (41) |
5:03
22:00
|
(29) (37) |
0:35
22:35
|
(3) (37) |
2:13
24:48
|
(5) (33) |
18:31
43:19
|
(39) (39) |
1:39
44:58
|
(36) (39) |
2:58
47:56
|
(28) (40) |
5:03
52:59
|
(32) (40) |
2:09
55:08
|
(27) (39) |
0:10
55:18
|
(11)
(39)
|
Ласкина Галина (2001) ДЮСШ г.Сосновоборск |
||
|
40 | 00:58:27 (20:53 мин/км) | +34:45 |
3:12
3:12
|
(32) (32) |
4:06
7:18
|
(41) (34) |
2:49
10:07
|
(36) (31) |
11:19
21:26
|
(45) (36) |
0:51
22:17
|
(38) (36) |
7:29
29:46
|
(46) (42) |
16:13
45:59
|
(37) (43) |
2:21
48:20
|
(40) (42) |
2:49
51:09
|
(21) (41) |
4:49
55:58
|
(30) (41) |
2:18
58:16
|
(37) (40) |
0:11
58:27
|
(25)
(40)
|
Пушкарева Алиса (2000) г.Междуреченск КДЮСШ |
||
|
41 | 01:00:43 (21:41 мин/км) | +37:01 |
4:05
4:05
|
(37) (37) |
1:22
5:27
|
(8) (25) |
1:07
6:34
|
(9) (17) |
17:05
23:39
|
(47) (40) |
0:41
24:20
|
(16) (40) |
3:41
28:01
|
(37) (40) |
23:09
51:10
|
(44) (44) |
1:07
52:17
|
(22) (43) |
3:08
55:25
|
(31) (43) |
2:52
58:17
|
(11) (42) |
2:15
1:00:32
|
(33) (41) |
0:11
1:00:43
|
(25)
(41)
|
Коновалова Валерия (1999) ТСК "УРАГУС" |
||
|
42 | 01:05:01 (23:13 мин/км) | +41:19 |
8:41
8:41
|
(43) (43) |
2:44
11:25
|
(33) (44) |
2:23
13:48
|
(31) (37) |
4:05
17:53
|
(17) (31) |
0:42
18:35
|
(19) (31) |
4:11
22:46
|
(42) (30) |
21:47
44:33
|
(42) (40) |
3:01
47:34
|
(44) (41) |
5:08
52:42
|
(40) (42) |
8:21
1:01:03
|
(43) (43) |
3:48
1:04:51
|
(44) (42) |
0:10
1:05:01
|
(11)
(42)
|
Михайленко София (2001) IIю Респ.Бурятия-1 |
||
|
43 | 01:19:04 (28:14 мин/км) | +55:22 |
2:19
2:19
|
(21) (21) |
4:10
6:29
|
(42) (30) |
19:43
26:12
|
(47) (47) |
9:59
36:11
|
(41) (46) |
0:42
36:53
|
(19) (46) |
4:34
41:27
|
(43) (47) |
13:04
54:31
|
(32) (46) |
2:52
57:23
|
(43) (44) |
7:07
1:04:30
|
(41) (44) |
11:54
1:16:24
|
(45) (44) |
2:27
1:18:51
|
(39) (43) |
0:13
1:19:04
|
(41)
(43)
|
Казак Екатерина (2001) IIIю с.Хомутово Иркут.р-н |
||
|
44 | 01:45:11 (37:34 мин/км) | +1:21:29 |
14:59
14:59
|
(49) (49) |
3:34
18:33
|
(38) (48) |
30:07
48:40
|
(48) (48) |
10:41
59:21
|
(43) (48) |
2:51
1:02:12
|
(46) (48) |
5:13
1:07:25
|
(45) (48) |
13:17
1:20:42
|
(33) (48) |
2:36
1:23:18
|
(42) (46) |
7:15
1:30:33
|
(42) (45) |
11:50
1:42:23
|
(44) (45) |
2:33
1:44:56
|
(40) (44) |
0:15
1:45:11
|
(44)
(44)
|
Жилкина Екатерина (2000) II с.Хомутово Иркут.р-н |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Уровень - 133.0 Баллов (2000) |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Кулакова Алла (2000) Iю г.Абакан "Горизонт" |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ока Аделина (2001) Iю г.Зеленогорск |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Быкова Виктория (1999) "Иволга" Рес.Бурятия |
|||
|
- | - |
3:52
3:52
|
(36) (36) |
7:12
11:04
|
(46) (43) |
9:03
20:07
|
(42) (46) |
5:21
25:28
|
(32) (43) |
1:28
26:56
|
(44) (43) |
3:29
30:25
|
(33) (45) |
23:46
54:11
|
(47) (45) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Должникова Галина (2001) IIIю ТСК "УРАГУС" |
|||
|
- | - |
3:07
3:07
|
(31) (31) |
2:18
5:25
|
(28) (24) |
1:52
7:17
|
(30) (20) |
10:56
18:13
|
(44) (32) |
0:38
18:51
|
(10) (32) |
3:35
22:26
|
(34) (29) |
23:13
45:39
|
(45) (42) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Санжара Юлия (1999) ТСК "УРАГУС" |
|||
|
- | - |
2:00
2:00
|
(9) (9) |
1:51
3:51
|
(22) (11) |
1:22
5:13
|
(16) (9) |
31:02
36:15
|
(48) (47) |
0:46
37:01
|
(30) (47) |
3:54
40:55
|
(40) (46) |
18:14
59:09
|
(38) (47) |
14:29
1:13:38
|
(46) (45) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Устименко Татьяна (1999) Iю Кемер. обл."Орион" |
|||
|
- | - |
2:54
2:54
|
(29) (29) |
1:33
4:27
|
(16) (17) |
9:45
14:12
|
(44) (38) |
10:35
24:47
|
(42) (41) |
0:34
25:21
|
(2) (41) |
2:13
27:34
|
(5) (39) |
10:01
37:35
|
(30) (35) |
1:07
38:42
|
(22) (35) |
4:10
42:52
|
(38) (34) |
5:28
48:20
|
(34) (35) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Лиховид Надежда (1999) IIю ДЮСШ "Вертикаль" |
|||
|
- | - |
10:45
10:45
|
(45) (45) |
23:02
33:47
|
(49) (49) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Войтенко Ольга (1999) II г.Канск |