Россия, Хабаровский край, г.Хабаровск
Группа
М16
Группа
М16
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 17 |
Участников | 50 |
Длина дистанции | 9.000 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:32:22 |
Полезные ссылки
Информационный бюллетень | Результаты | Сплиты | Официальные результаты А | Официальные результаты БОшибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 33) | leg tot 2 ( 34) | leg tot 3 ( 39) | leg tot 4 ( 44) | leg tot 5 ( 46) | leg tot 6 ( 49) | leg tot 7 ( 52) | leg tot 8 ( 56) | leg tot 9 ( 57) | leg tot 10 ( 59) | leg tot 11 ( 63) | leg tot 12 ( 76) | leg tot 13 ( 75) | leg tot 14 ( 73) | leg tot 15 ( 71) | leg tot 16 ( 78) | leg tot 17 ( 81) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
7 | 00:50:09 (5:34 мин/км) | +11:46 |
3:44
3:44
|
(9) (9) |
1:20
5:04
|
(6) (6) |
2:02
7:06
|
(1) (4) |
1:42
8:48
|
(17) (4) |
2:11
10:59
|
(10) (2) |
2:03
13:02
|
(1) (2) |
1:18
14:20
|
(26) (2) |
13:00
27:20
|
(37) (20) |
1:39
28:59
|
(31) (20) |
0:28
29:27
|
(1) (17) |
1:15
30:42
|
(14) (18) |
5:43
36:25
|
(1) (10) |
3:15
39:40
|
(31) (12) |
1:27
41:07
|
(1) (9) |
2:52
43:59
|
(21) (8) |
4:06
48:05
|
(6) (7) |
1:50
49:55
|
(4) (7) |
0:14
50:09
|
(2)
(7)
|
Лосан Евгений (1998) I Хабаровский край |
||
|
13 | 00:54:58 (6:06 мин/км) | +16:35 |
3:13
3:13
|
(3) (3) |
5:45
8:58
|
(45) (32) |
2:35
11:33
|
(12) (29) |
1:34
13:07
|
(8) (27) |
1:51
14:58
|
(6) (18) |
2:06
17:04
|
(2) (15) |
1:01
18:05
|
(14) (12) |
3:43
21:48
|
(11) (7) |
1:08
22:56
|
(23) (8) |
0:35
23:31
|
(8) (7) |
1:31
25:02
|
(24) (7) |
17:17
42:19
|
(32) (21) |
1:40
43:59
|
(2) (18) |
2:58
46:57
|
(23) (17) |
2:16
49:13
|
(11) (17) |
3:30
52:43
|
(2) (13) |
2:00
54:43
|
(9) (13) |
0:15
54:58
|
(4)
(13)
|
Проценко Алексей (1998) II Приморский край |
||
|
1 | 00:38:23 (4:16 мин/км) | - |
3:43
3:43
|
(8) (8) |
1:17
5:00
|
(3) (5) |
2:08
7:08
|
(3) (5) |
1:28
8:36
|
(2) (3) |
2:00
10:36
|
(7) (1) |
2:21
12:57
|
(3) (1) |
0:59
13:56
|
(10) (1) |
3:05
17:01
|
(3) (1) |
1:04
18:05
|
(21) (1) |
0:36
18:41
|
(10) (1) |
0:53
19:34
|
(2) (1) |
5:44
25:18
|
(2) (1) |
2:37
27:55
|
(26) (1) |
2:20
30:15
|
(13) (1) |
1:48
32:03
|
(3) (1) |
4:19
36:22
|
(8) (1) |
1:48
38:10
|
(2) (1) |
0:13
38:23
|
(1)
(1)
|
Василенко Илья (1997) КМС Хабаровский край |
||
|
- | - |
5:35
5:35
|
(29) (29) |
1:23
6:58
|
(12) (25) |
2:32
9:30
|
(11) (22) |
1:41
11:11
|
(16) (19) |
4:32
15:43
|
(36) (22) |
2:22
18:05
|
(4) (17) |
0:58
19:03
|
(9) (14) |
3:08
22:11
|
(4) (9) |
0:57
23:08
|
(12) (9) |
3:07
26:15
|
(39) (13) |
1:14
27:29
|
(13) (13) |
9:04
36:33
|
(16) (11) |
11:50
48:23
|
(38) (21) |
3:09
51:32
|
(26) (20) |
2:48
54:20
|
(19) (18) |
47:24
1:41:44
|
(37) (34) |
1:49
1:43:33
|
(3) (34) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Родомакин Данил (1997) III Сахалинская обл. |
|||
|
26 | 01:16:40 (8:31 мин/км) | +38:17 |
26:07
26:07
|
(45) (45) |
1:37
27:44
|
(18) (45) |
3:14
30:58
|
(32) (44) |
3:26
34:24
|
(43) (45) |
2:15
36:39
|
(13) (40) |
2:23
39:02
|
(5) (37) |
1:01
40:03
|
(14) (37) |
3:42
43:45
|
(10) (34) |
1:04
44:49
|
(21) (33) |
0:37
45:26
|
(13) (32) |
1:34
47:00
|
(27) (33) |
17:20
1:04:20
|
(33) (33) |
1:41
1:06:01
|
(4) (31) |
2:52
1:08:53
|
(20) (31) |
2:24
1:11:17
|
(17) (31) |
3:25
1:14:42
|
(1) (28) |
1:43
1:16:25
|
(1) (26) |
0:15
1:16:40
|
(4)
(26)
|
Ярош Никита (1998) I Амурская область |
||
|
18 | 01:02:55 (6:59 мин/км) | +24:32 |
4:16
4:16
|
(16) (16) |
1:40
5:56
|
(19) (16) |
3:20
9:16
|
(36) (19) |
4:11
13:27
|
(46) (28) |
2:14
15:41
|
(12) (21) |
2:26
18:07
|
(6) (18) |
1:02
19:09
|
(16) (16) |
4:06
23:15
|
(12) (11) |
0:40
23:55
|
(3) (11) |
0:34
24:29
|
(7) (10) |
1:38
26:07
|
(30) (10) |
11:10
37:17
|
(26) (12) |
1:45
39:02
|
(8) (10) |
10:04
49:06
|
(37) (19) |
5:43
54:49
|
(34) (19) |
5:29
1:00:18
|
(20) (18) |
2:22
1:02:40
|
(25) (18) |
0:15
1:02:55
|
(4)
(18)
|
Кулик Владислав (1998) IIю Хабаровский край |
||
|
5 | 00:47:31 (5:17 мин/км) | +9:08 |
4:13
4:13
|
(13) (13) |
1:53
6:06
|
(23) (19) |
3:19
9:25
|
(35) (21) |
2:03
11:28
|
(28) (21) |
2:13
13:41
|
(11) (13) |
2:27
16:08
|
(7) (9) |
1:09
17:17
|
(23) (9) |
4:33
21:50
|
(16) (8) |
0:58
22:48
|
(14) (7) |
1:10
23:58
|
(30) (8) |
1:22
25:20
|
(18) (8) |
7:01
32:21
|
(7) (5) |
2:44
35:05
|
(28) (6) |
2:14
37:19
|
(11) (6) |
1:52
39:11
|
(5) (4) |
4:58
44:09
|
(16) (3) |
3:04
47:13
|
(33) (5) |
0:18
47:31
|
(20)
(5)
|
Архаров Олег (1997) II Хабаровский край |
||
|
10 | 00:52:40 (5:51 мин/км) | +14:17 |
4:14
4:14
|
(14) (14) |
1:16
5:30
|
(2) (9) |
2:50
8:20
|
(20) (11) |
2:03
10:23
|
(28) (14) |
3:22
13:45
|
(28) (15) |
2:29
16:14
|
(8) (10) |
1:00
17:14
|
(11) (8) |
3:24
20:38
|
(8) (5) |
1:00
21:38
|
(16) (5) |
1:09
22:47
|
(28) (5) |
1:43
24:30
|
(31) (6) |
16:15
40:45
|
(30) (19) |
1:45
42:30
|
(8) (17) |
1:29
43:59
|
(2) (15) |
2:02
46:01
|
(6) (14) |
4:15
50:16
|
(7) (10) |
2:07
52:23
|
(13) (10) |
0:17
52:40
|
(14)
(10)
|
Митяков Владислав (1997) КМС Хабаровский край |
||
|
24 | 01:09:58 (7:46 мин/км) | +31:35 |
4:21
4:21
|
(17) (17) |
1:22
5:43
|
(8) (11) |
2:29
8:12
|
(9) (8) |
1:45
9:57
|
(22) (9) |
4:02
13:59
|
(31) (16) |
2:50
16:49
|
(9) (13) |
1:33
18:22
|
(29) (13) |
20:52
39:14
|
(39) (30) |
2:07
41:21
|
(34) (31) |
0:31
41:52
|
(4) (28) |
1:49
43:41
|
(33) (29) |
9:24
53:05
|
(18) (27) |
2:05
55:10
|
(19) (27) |
3:32
58:42
|
(28) (27) |
2:14
1:00:56
|
(10) (26) |
6:09
1:07:05
|
(22) (24) |
2:38
1:09:43
|
(30) (24) |
0:15
1:09:58
|
(4)
(24)
|
Баймухаметов Александр (1997) I Хабаровский край |
||
|
4 | 00:47:21 (5:16 мин/км) | +8:58 |
3:24
3:24
|
(6) (6) |
1:22
4:46
|
(8) (4) |
2:48
7:34
|
(16) (6) |
1:29
9:03
|
(3) (6) |
3:02
12:05
|
(24) (6) |
2:59
15:04
|
(10) (4) |
1:17
16:21
|
(25) (4) |
3:17
19:38
|
(5) (2) |
1:30
21:08
|
(25) (3) |
0:48
21:56
|
(23) (3) |
1:27
23:23
|
(22) (4) |
8:16
31:39
|
(14) (4) |
1:40
33:19
|
(2) (4) |
2:53
36:12
|
(21) (4) |
3:31
39:43
|
(28) (5) |
5:03
44:46
|
(17) (5) |
2:19
47:05
|
(22) (4) |
0:16
47:21
|
(12)
(4)
|
Клещев Валерий (1997) КМС Еврейская автон.обл. |
||
|
22 | 01:07:29 (7:30 мин/км) | +29:06 |
5:34
5:34
|
(28) (28) |
1:59
7:33
|
(26) (26) |
3:40
11:13
|
(38) (27) |
1:44
12:57
|
(20) (25) |
4:06
17:03
|
(32) (27) |
3:03
20:06
|
(11) (23) |
1:07
21:13
|
(21) (22) |
5:20
26:33
|
(24) (17) |
1:00
27:33
|
(16) (17) |
0:49
28:22
|
(24) (15) |
1:21
29:43
|
(17) (15) |
21:44
51:27
|
(35) (26) |
2:08
53:35
|
(22) (26) |
2:44
56:19
|
(19) (24) |
3:49
1:00:08
|
(31) (25) |
5:11
1:05:19
|
(18) (22) |
1:52
1:07:11
|
(6) (22) |
0:18
1:07:29
|
(20)
(22)
|
Жуков Александр (1998) II Хабаровский край |
||
|
14 | 00:55:27 (6:10 мин/км) | +17:04 |
4:15
4:15
|
(15) (15) |
1:14
5:29
|
(1) (8) |
2:59
8:28
|
(26) (12) |
2:09
10:37
|
(31) (17) |
1:41
12:18
|
(2) (7) |
3:04
15:22
|
(12) (5) |
1:03
16:25
|
(17) (5) |
3:18
19:43
|
(6) (3) |
1:00
20:43
|
(16) (2) |
0:51
21:34
|
(25) (2) |
0:53
22:27
|
(2) (2) |
10:18
32:45
|
(20) (7) |
3:51
36:36
|
(33) (8) |
5:50
42:26
|
(32) (11) |
3:19
45:45
|
(24) (13) |
7:17
53:02
|
(27) (14) |
2:07
55:09
|
(13) (14) |
0:18
55:27
|
(20)
(14)
|
Кушнарь Антон (1998) II Хабаровский край |
||
|
- | - |
3:55
3:55
|
(12) (12) |
1:42
5:37
|
(20) (10) |
2:58
8:35
|
(24) (14) |
1:56
10:31
|
(26) (15) |
2:51
13:22
|
(22) (12) |
3:05
16:27
|
(13) (11) |
3:15
19:42
|
(40) (17) |
4:51
24:33
|
(20) (13) |
0:49
25:22
|
(6) (13) |
4:08
29:30
|
(40) (19) |
1:37
31:07
|
(29) (21) |
10:29
41:36
|
(22) (20) |
11:49
53:25
|
(37) (25) |
3:04
56:29
|
(24) (25) |
2:49
59:18
|
(20) (24) |
47:21
1:46:39
|
(36) (35) |
1:50
1:48:29
|
(4) (35) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Музыкин Владислав (1998) IIю Хабаровский край |
|||
|
12 | 00:53:17 (5:55 мин/км) | +14:54 |
4:51
4:51
|
(24) (24) |
1:34
6:25
|
(17) (21) |
2:58
9:23
|
(24) (20) |
2:15
11:38
|
(32) (22) |
1:42
13:20
|
(3) (11) |
3:11
16:31
|
(14) (12) |
0:57
17:28
|
(7) (10) |
7:12
24:40
|
(29) (14) |
0:50
25:30
|
(7) (14) |
0:39
26:09
|
(16) (12) |
1:06
27:15
|
(8) (12) |
6:52
34:07
|
(5) (8) |
2:01
36:08
|
(16) (7) |
3:33
39:41
|
(29) (7) |
3:30
43:11
|
(27) (7) |
7:16
50:27
|
(26) (12) |
2:32
52:59
|
(29) (12) |
0:18
53:17
|
(20)
(12)
|
Азизов Егор (1997) I Амурская область |
||
|
6 | 00:49:26 (5:30 мин/км) | +11:03 |
6:18
6:18
|
(31) (31) |
2:13
8:31
|
(31) (29) |
3:17
11:48
|
(34) (31) |
1:43
13:31
|
(18) (29) |
2:46
16:17
|
(21) (23) |
3:13
19:30
|
(15) (21) |
1:00
20:30
|
(11) (19) |
3:34
24:04
|
(9) (12) |
0:56
25:00
|
(10) (12) |
0:47
25:47
|
(21) (11) |
1:26
27:13
|
(21) (11) |
8:20
35:33
|
(15) (9) |
2:03
37:36
|
(18) (9) |
2:10
39:46
|
(10) (8) |
2:20
42:06
|
(15) (6) |
4:52
46:58
|
(13) (6) |
2:13
49:11
|
(17) (6) |
0:15
49:26
|
(4)
(6)
|
Леписка Владислав (1997) II Хабаровский край |
||
|
21 | 01:04:47 (7:12 мин/км) | +26:24 |
9:53
9:53
|
(38) (38) |
5:31
15:24
|
(44) (41) |
3:25
18:49
|
(37) (40) |
1:48
20:37
|
(23) (40) |
4:10
24:47
|
(33) (32) |
3:13
28:00
|
(15) (30) |
1:18
29:18
|
(26) (29) |
4:34
33:52
|
(19) (27) |
0:53
34:45
|
(9) (26) |
0:52
35:37
|
(26) (26) |
1:12
36:49
|
(11) (26) |
10:30
47:19
|
(23) (23) |
1:46
49:05
|
(10) (22) |
8:01
57:06
|
(34) (26) |
1:35
58:41
|
(2) (23) |
3:40
1:02:21
|
(3) (21) |
2:08
1:04:29
|
(15) (21) |
0:18
1:04:47
|
(20)
(21)
|
Краснов Константин (1997) II Амурская область |
||
|
27 | 01:17:15 (8:35 мин/км) | +38:52 |
6:27
6:27
|
(33) (33) |
3:32
9:59
|
(41) (35) |
3:15
13:14
|
(33) (34) |
1:53
15:07
|
(25) (34) |
1:26
16:33
|
(1) (24) |
3:15
19:48
|
(17) (22) |
1:07
20:55
|
(21) (20) |
10:30
31:25
|
(35) (25) |
1:33
32:58
|
(28) (25) |
0:36
33:34
|
(10) (25) |
1:58
35:32
|
(36) (25) |
23:25
58:57
|
(36) (29) |
2:41
1:01:38
|
(27) (29) |
3:20
1:04:58
|
(27) (30) |
2:40
1:07:38
|
(18) (28) |
7:00
1:14:38
|
(25) (27) |
2:17
1:16:55
|
(21) (27) |
0:20
1:17:15
|
(30)
(27)
|
Чирков Леонид (1997) III Хабаровский край |
||
|
25 | 01:10:31 (7:50 мин/км) | +32:08 |
9:20
9:20
|
(37) (37) |
3:34
12:54
|
(43) (37) |
4:31
17:25
|
(42) (38) |
2:18
19:43
|
(34) (38) |
1:46
21:29
|
(4) (30) |
3:18
24:47
|
(18) (27) |
1:00
25:47
|
(11) (27) |
3:22
29:09
|
(7) (23) |
0:59
30:08
|
(15) (23) |
0:43
30:51
|
(20) (23) |
1:28
32:19
|
(23) (23) |
10:25
42:44
|
(21) (22) |
2:50
45:34
|
(30) (19) |
6:03
51:37
|
(33) (21) |
3:37
55:14
|
(30) (20) |
12:27
1:07:41
|
(33) (25) |
2:28
1:10:09
|
(28) (25) |
0:22
1:10:31
|
(33)
(25)
|
Креков Иван (1997) II Хабаровский край |
||
|
11 | 00:52:52 (5:52 мин/км) | +14:29 |
4:32
4:32
|
(21) (21) |
1:21
5:53
|
(7) (13) |
2:26
8:19
|
(6) (10) |
1:35
9:54
|
(10) (8) |
2:41
12:35
|
(19) (9) |
3:23
15:58
|
(19) (8) |
3:49
19:47
|
(41) (18) |
3:04
22:51
|
(2) (10) |
0:48
23:39
|
(5) (10) |
0:40
24:19
|
(18) (9) |
1:09
25:28
|
(9) (9) |
7:00
32:28
|
(6) (6) |
1:44
34:12
|
(7) (5) |
2:38
36:50
|
(17) (5) |
8:04
44:54
|
(35) (11) |
5:23
50:17
|
(19) (11) |
2:21
52:38
|
(24) (11) |
0:14
52:52
|
(2)
(11)
|
Серебряков Дмитрий (1998) II Хабаровский край |
||
|
2 | 00:44:13 (4:55 мин/км) | +5:50 |
3:12
3:12
|
(2) (2) |
1:17
4:29
|
(3) (2) |
2:06
6:35
|
(2) (1) |
1:25
8:00
|
(1) (1) |
3:08
11:08
|
(27) (3) |
3:24
14:32
|
(20) (3) |
0:52
15:24
|
(4) (3) |
5:24
20:48
|
(25) (6) |
1:33
22:21
|
(28) (6) |
0:30
22:51
|
(2) (6) |
1:04
23:55
|
(6) (5) |
6:33
30:28
|
(4) (2) |
1:53
32:21
|
(13) (2) |
2:21
34:42
|
(14) (2) |
2:16
36:58
|
(11) (2) |
4:54
41:52
|
(15) (2) |
2:06
43:58
|
(12) (2) |
0:15
44:13
|
(4)
(2)
|
Осин Евгений (1998) КМС Еврейская автон.обл. |
||
|
3 | 00:46:38 (5:11 мин/км) | +8:15 |
4:38
4:38
|
(22) (22) |
1:22
6:00
|
(8) (18) |
2:30
8:30
|
(10) (13) |
1:40
10:10
|
(15) (10) |
2:10
12:20
|
(9) (8) |
3:32
15:52
|
(21) (6) |
0:57
16:49
|
(7) (6) |
2:54
19:43
|
(1) (3) |
1:43
21:26
|
(32) (4) |
0:32
21:58
|
(6) (4) |
1:10
23:08
|
(10) (3) |
7:47
30:55
|
(9) (3) |
1:41
32:36
|
(4) (3) |
3:08
35:44
|
(25) (3) |
2:09
37:53
|
(8) (3) |
6:16
44:09
|
(23) (3) |
2:14
46:23
|
(18) (3) |
0:15
46:38
|
(4)
(3)
|
Ким Евгений (1998) I Хабаровский край |
||
|
- | - |
11:45
11:45
|
(39) (39) |
2:31
14:16
|
(38) (39) |
4:12
18:28
|
(41) (39) |
2:08
20:36
|
(30) (39) |
8:15
28:51
|
(38) (36) |
3:32
32:23
|
(21) (33) |
2:05
34:28
|
(31) (32) |
4:19
38:47
|
(13) (29) |
1:20
40:07
|
(24) (28) |
2:18
42:25
|
(36) (30) |
4:10
46:35
|
(39) (31) |
19:15
1:05:50
|
(34) (34) |
2:44
1:08:34
|
(28) (32) |
9:37
1:18:11
|
(36) (34) |
2:56
1:21:07
|
(22) (33) |
6:37
1:27:44
|
(24) (31) |
3:08
1:30:52
|
(34) (31) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Артеменко Дмитрий (1998) III Хабаровский край |
|||
|
- | - |
40:02
40:02
|
(47) (47) |
2:26
42:28
|
(36) (46) |
3:11
45:39
|
(30) (46) |
1:33
47:12
|
(7) (46) |
12:18
59:30
|
(39) (42) |
3:43
1:03:13
|
(23) (41) |
1:13
1:04:26
|
(24) (41) |
13:32
1:17:58
|
(38) (41) |
3:49
1:21:47
|
(40) (40) |
0:30
1:22:17
|
(2) (40) |
1:22
1:23:39
|
(18) (40) |
15:38
1:39:17
|
(29) (39) |
2:11
1:41:28
|
(23) (38) |
1:44
1:43:12
|
(3) (37) |
2:58
1:46:10
|
(23) (36) |
9:14
1:55:24
|
(28) (36) |
3:39
1:59:03
|
(37) (36) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ключников Максим (1997) II Приморский край |
|||
|
- | - |
3:42
3:42
|
(7) (7) |
2:07
5:49
|
(29) (12) |
2:54
8:43
|
(23) (16) |
1:29
10:12
|
(3) (11) |
1:50
12:02
|
(5) (5) |
3:55
15:57
|
(24) (7) |
0:54
16:51
|
(5) (7) |
20:54
37:45
|
(40) (28) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Залипа Владимир (1998) II Хабаровский край |
|||
|
15 | 00:57:32 (6:24 мин/км) | +19:09 |
4:21
4:21
|
(17) (17) |
1:33
5:54
|
(16) (14) |
2:51
8:45
|
(21) (17) |
1:35
10:20
|
(10) (13) |
3:23
13:43
|
(29) (14) |
4:01
17:44
|
(25) (16) |
1:19
19:03
|
(28) (14) |
9:37
28:40
|
(32) (22) |
0:39
29:19
|
(2) (21) |
0:36
29:55
|
(10) (21) |
1:01
30:56
|
(5) (19) |
7:39
38:35
|
(8) (15) |
1:47
40:22
|
(11) (13) |
2:38
43:00
|
(17) (13) |
2:23
45:23
|
(16) (12) |
9:39
55:02
|
(29) (15) |
2:15
57:17
|
(19) (15) |
0:15
57:32
|
(4)
(15)
|
Артемов Даниил (1998) I Приморский край |
||
|
- | - |
24:07
24:07
|
(44) (44) |
3:32
27:39
|
(41) (44) |
3:41
31:20
|
(39) (45) |
1:48
33:08
|
(23) (44) |
2:42
35:50
|
(20) (38) |
4:20
40:10
|
(26) (38) |
1:40
41:50
|
(30) (38) |
4:28
46:18
|
(15) (36) |
2:58
49:16
|
(35) (35) |
0:35
49:51
|
(8) (35) |
1:13
51:04
|
(12) (35) |
16:26
1:07:30
|
(31) (35) |
2:17
1:09:47
|
(24) (33) |
8:07
1:17:54
|
(35) (33) |
3:52
1:21:46
|
(32) (34) |
16:56
1:38:42
|
(34) (33) |
3:03
1:41:45
|
(32) (33) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Колиненко Тимофей (1998) II Хабаровский край |
|||
|
- | - |
3:20
3:20
|
(5) (5) |
1:55
5:15
|
(24) (7) |
2:26
7:41
|
(6) (7) |
1:44
9:25
|
(20) (7) |
2:32
11:57
|
(16) (4) |
4:53
16:50
|
(27) (14) |
0:55
17:45
|
(6) (11) |
7:54
25:39
|
(31) (16) |
1:32
27:11
|
(27) (16) |
0:38
27:49
|
(15) (14) |
1:36
29:25
|
(28) (14) |
10:32
39:57
|
(24) (18) |
6:42
46:39
|
(35) (20) |
2:02
48:41
|
(8) (18) |
20:07
1:08:48
|
(37) (30) |
22:04
1:30:52
|
(35) (32) |
1:55
1:32:47
|
(7) (32) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Кравцов Илья (1998) II Приморский край |
|||
|
8 | 00:50:44 (5:38 мин/км) | +12:21 |
5:36
5:36
|
(30) (30) |
2:18
7:54
|
(33) (28) |
2:49
10:43
|
(19) (26) |
1:31
12:14
|
(5) (24) |
3:02
15:16
|
(24) (19) |
4:56
20:12
|
(28) (24) |
2:45
22:57
|
(36) (25) |
4:19
27:16
|
(13) (19) |
0:42
27:58
|
(4) (18) |
0:47
28:45
|
(21) (16) |
1:16
30:01
|
(15) (16) |
9:05
39:06
|
(17) (16) |
1:49
40:55
|
(12) (15) |
2:04
42:59
|
(9) (12) |
1:27
44:26
|
(1) (10) |
3:52
48:18
|
(4) (8) |
2:09
50:27
|
(16) (8) |
0:17
50:44
|
(14)
(8)
|
Юрченко Артем (1997) II Амурская область |
||
|
16 | 00:59:27 (6:36 мин/км) | +21:04 |
3:50
3:50
|
(10) (10) |
2:07
5:57
|
(29) (17) |
2:48
8:45
|
(16) (17) |
1:32
10:17
|
(6) (12) |
3:00
13:17
|
(23) (10) |
4:56
18:13
|
(28) (19) |
2:47
21:00
|
(37) (21) |
4:33
25:33
|
(16) (15) |
0:56
26:29
|
(10) (15) |
3:00
29:29
|
(37) (18) |
0:59
30:28
|
(4) (17) |
7:53
38:21
|
(11) (14) |
2:01
40:22
|
(16) (13) |
3:36
43:58
|
(30) (14) |
2:17
46:15
|
(14) (15) |
10:25
56:40
|
(31) (16) |
2:26
59:06
|
(27) (16) |
0:21
59:27
|
(32)
(16)
|
Шайдуров Алексей (1998) III Амурская область |
||
|
- | - |
12:02
12:02
|
(41) (41) |
2:34
14:36
|
(39) (40) |
4:55
19:31
|
(44) (41) |
3:22
22:53
|
(42) (41) |
4:27
27:20
|
(35) (34) |
4:57
32:17
|
(30) (32) |
2:49
35:06
|
(38) (34) |
4:33
39:39
|
(16) (31) |
0:57
40:36
|
(12) (29) |
3:00
43:36
|
(37) (31) |
1:50
45:26
|
(34) (30) |
28:14
1:13:40
|
(39) (36) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Шуваев Дмитрий (1998) III Амурская область |
|||
|
17 | 01:00:24 (6:43 мин/км) | +22:01 |
5:01
5:01
|
(26) (26) |
1:50
6:51
|
(22) (23) |
2:48
9:39
|
(16) (23) |
1:37
11:16
|
(12) (20) |
3:07
14:23
|
(26) (17) |
4:59
19:22
|
(31) (20) |
2:40
22:02
|
(35) (23) |
5:07
27:09
|
(22) (18) |
1:03
28:12
|
(20) (19) |
1:24
29:36
|
(33) (20) |
1:46
31:22
|
(32) (22) |
8:04
39:26
|
(13) (17) |
1:58
41:24
|
(15) (16) |
3:44
45:08
|
(31) (16) |
2:06
47:14
|
(7) (16) |
10:32
57:46
|
(32) (17) |
2:19
1:00:05
|
(22) (17) |
0:19
1:00:24
|
(27)
(17)
|
Письмак Павел (1997) II Амурская область |
||
|
- | - |
6:51
6:51
|
(34) (34) |
2:52
9:43
|
(40) (34) |
4:49
14:32
|
(43) (35) |
3:27
17:59
|
(44) (36) |
4:41
22:40
|
(37) (31) |
5:04
27:44
|
(32) (29) |
2:33
30:17
|
(33) (30) |
31:52
1:02:09
|
(41) (40) |
1:46
1:03:55
|
(33) (39) |
1:18
1:05:13
|
(31) (39) |
4:37
1:09:50
|
(40) (39) |
36:17
1:46:07
|
(40) (40) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Потанин Александр (1997) II Хабаровский край |
|||
|
19 | 01:02:58 (7:00 мин/км) | +24:35 |
3:18
3:18
|
(4) (4) |
1:17
4:35
|
(3) (3) |
2:21
6:56
|
(5) (3) |
1:56
8:52
|
(26) (5) |
17:46
26:38
|
(41) (33) |
5:33
32:11
|
(33) (31) |
1:05
33:16
|
(19) (31) |
7:22
40:38
|
(30) (32) |
0:38
41:16
|
(1) (30) |
0:37
41:53
|
(13) (29) |
0:50
42:43
|
(1) (28) |
7:53
50:36
|
(11) (25) |
1:35
52:11
|
(1) (24) |
1:48
53:59
|
(5) (23) |
2:10
56:09
|
(9) (21) |
4:29
1:00:38
|
(10) (19) |
2:03
1:02:41
|
(10) (19) |
0:17
1:02:58
|
(14)
(19)
|
Шеболтасов Михаил (1997) КМС Приморский край |
||
|
20 | 01:04:42 (7:11 мин/км) | +26:19 |
7:07
7:07
|
(36) (36) |
1:42
8:49
|
(20) (30) |
2:43
11:32
|
(13) (28) |
2:47
14:19
|
(40) (31) |
2:29
16:48
|
(14) (25) |
5:45
22:33
|
(34) (26) |
0:48
23:21
|
(2) (26) |
9:44
33:05
|
(34) (26) |
3:27
36:32
|
(38) (27) |
0:39
37:11
|
(16) (27) |
1:23
38:34
|
(20) (27) |
10:45
49:19
|
(25) (24) |
2:06
51:25
|
(20) (23) |
2:17
53:42
|
(12) (22) |
3:55
57:37
|
(33) (22) |
4:05
1:01:42
|
(5) (20) |
2:42
1:04:24
|
(31) (20) |
0:18
1:04:42
|
(20)
(20)
|
Павлухин Сергей (1998) II Приморский край |
||
|
9 | 00:51:19 (5:42 мин/км) | +12:56 |
4:26
4:26
|
(20) (20) |
2:23
6:49
|
(35) (22) |
3:08
9:57
|
(28) (25) |
3:02
12:59
|
(41) (26) |
2:38
15:37
|
(18) (20) |
5:59
21:36
|
(35) (25) |
0:50
22:26
|
(3) (24) |
5:27
27:53
|
(27) (21) |
1:31
29:24
|
(26) (22) |
0:31
29:55
|
(4) (21) |
1:04
30:59
|
(6) (20) |
6:30
37:29
|
(3) (13) |
1:55
39:24
|
(14) (11) |
2:24
41:48
|
(16) (10) |
2:16
44:04
|
(11) (9) |
4:52
48:56
|
(13) (9) |
2:05
51:01
|
(11) (9) |
0:18
51:19
|
(20)
(9)
|
Гулевич Никита (1997) II Хабаровский край |
||
|
29 | 01:22:46 (9:12 мин/км) | +44:23 |
19:36
19:36
|
(43) (43) |
1:30
21:06
|
(14) (43) |
8:50
29:56
|
(45) (43) |
2:40
32:36
|
(38) (43) |
2:06
34:42
|
(8) (37) |
6:23
41:05
|
(36) (39) |
2:28
43:33
|
(32) (39) |
5:06
48:39
|
(21) (38) |
1:02
49:41
|
(19) (36) |
1:09
50:50
|
(28) (36) |
1:50
52:40
|
(34) (37) |
10:00
1:02:40
|
(19) (31) |
7:32
1:10:12
|
(36) (34) |
1:51
1:12:03
|
(6) (32) |
3:35
1:15:38
|
(29) (32) |
4:29
1:20:07
|
(10) (29) |
2:22
1:22:29
|
(25) (29) |
0:17
1:22:46
|
(14)
(29)
|
Лакиза Владислав (1997) III Сахалинская обл. |
||
|
30 | 01:28:32 (9:50 мин/км) | +50:09 |
4:22
4:22
|
(19) (19) |
7:09
11:31
|
(46) (36) |
3:05
14:36
|
(27) (36) |
1:37
16:13
|
(12) (35) |
12:21
28:34
|
(40) (35) |
7:46
36:20
|
(37) (35) |
0:47
37:07
|
(1) (35) |
9:40
46:47
|
(33) (37) |
3:39
50:26
|
(39) (37) |
0:40
51:06
|
(18) (37) |
1:31
52:37
|
(24) (36) |
23:52
1:16:29
|
(37) (37) |
1:43
1:18:12
|
(6) (36) |
1:45
1:19:57
|
(4) (35) |
1:51
1:21:48
|
(4) (35) |
4:26
1:26:14
|
(9) (30) |
1:59
1:28:13
|
(8) (30) |
0:19
1:28:32
|
(27)
(30)
|
Юшин Виталий (1997) II Хабаровский край |
||
|
28 | 01:17:27 (8:36 мин/км) | +39:04 |
5:18
5:18
|
(27) (27) |
2:15
7:33
|
(32) (26) |
4:04
11:37
|
(40) (30) |
2:44
14:21
|
(39) (33) |
2:30
16:51
|
(15) (26) |
8:05
24:56
|
(38) (28) |
1:04
26:00
|
(18) (28) |
5:08
31:08
|
(23) (24) |
0:52
32:00
|
(8) (24) |
1:20
33:20
|
(32) (24) |
1:32
34:52
|
(26) (24) |
25:24
1:00:16
|
(38) (30) |
2:26
1:02:42
|
(25) (30) |
1:54
1:04:36
|
(7) (29) |
3:21
1:07:57
|
(25) (29) |
5:38
1:13:35
|
(21) (26) |
3:33
1:17:08
|
(36) (28) |
0:19
1:17:27
|
(27)
(28)
|
Шатовкин Максим (1998) II Приморский край |
||
|
- | - |
14:22
14:22
|
(42) (42) |
2:18
16:40
|
(33) (42) |
11:54
28:34
|
(46) (42) |
3:35
32:09
|
(45) (42) |
3:53
36:02
|
(30) (39) |
8:59
45:01
|
(39) (40) |
2:38
47:39
|
(34) (40) |
12:04
59:43
|
(36) (39) |
3:25
1:03:08
|
(37) (38) |
1:30
1:04:38
|
(35) (38) |
4:03
1:08:41
|
(38) (38) |
13:13
1:21:54
|
(27) (38) |
3:18
1:25:12
|
(32) (37) |
2:57
1:28:09
|
(22) (36) |
18:40
1:46:49
|
(36) (37) |
9:57
1:56:46
|
(30) (37) |
3:21
2:00:07
|
(35) (37) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Боровков Андрей (1998) IIю Хабаровский край |
|||
|
23 | 01:09:34 (7:44 мин/км) | +31:11 |
12:00
12:00
|
(40) (40) |
1:32
13:32
|
(15) (38) |
2:52
16:24
|
(22) (37) |
1:39
18:03
|
(14) (37) |
2:36
20:39
|
(17) (29) |
12:59
33:38
|
(40) (34) |
1:06
34:44
|
(20) (33) |
6:34
41:18
|
(28) (33) |
3:12
44:30
|
(36) (32) |
1:00
45:30
|
(27) (33) |
1:20
46:50
|
(16) (32) |
7:52
54:42
|
(10) (28) |
2:07
56:49
|
(21) (28) |
2:23
59:12
|
(15) (28) |
3:21
1:02:33
|
(25) (27) |
4:29
1:07:02
|
(10) (23) |
2:15
1:09:17
|
(19) (23) |
0:17
1:09:34
|
(14)
(23)
|
Кубарский Андрей (1998) II Хабаровский край |
||
|
- | - |
6:23
6:23
|
(32) (32) |
2:28
8:51
|
(37) (31) |
3:09
12:00
|
(29) (32) |
2:20
14:20
|
(35) (32) |
4:20
18:40
|
(34) (28) |
18:20
37:00
|
(41) (36) |
2:56
39:56
|
(39) (36) |
5:26
45:22
|
(26) (35) |
1:37
46:59
|
(30) (34) |
1:26
48:25
|
(34) (34) |
1:59
50:24
|
(37) (34) |
13:46
1:04:10
|
(28) (32) |
6:03
1:10:13
|
(34) (35) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Телюков Виктор (1998) I Хабаровский край |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Уровень - 375.0 Баллов (1998) |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Чепиков Илья (1998) II Хабаровский край |
|||
|
- | - |
3:54
3:54
|
(11) (11) |
2:00
5:54
|
(27) (14) |
2:45
8:39
|
(15) (15) |
2:22
11:01
|
(37) (18) |
50:13
1:01:14
|
(44) (43) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Таранов Максим (1998) II Приморский край |
|||
|
- | - |
3:02
3:02
|
(1) (1) |
1:26
4:28
|
(13) (1) |
2:27
6:55
|
(8) (2) |
1:34
8:29
|
(8) (2) |
58:52
1:07:21
|
(45) (45) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Зябликов Глеб (1998) I Приморский край |
|||
|
- | - |
4:46
4:46
|
(23) (23) |
1:22
6:08
|
(8) (20) |
2:09
8:17
|
(4) (9) |
2:17
10:34
|
(33) (16) |
58:59
1:09:33
|
(46) (46) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ключников Алексей (1998) IIю Хабаровский край |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Романов Даниил (1997) III Хабаровский край |
|||
|
- | - |
7:05
7:05
|
(35) (35) |
2:02
9:07
|
(28) (33) |
3:11
12:18
|
(30) (33) |
1:43
14:01
|
(18) (30) |
47:59
1:02:00
|
(43) (44) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Голованов Андрей (1998) II Хабаровский край |
|||
|
- | - |
4:59
4:59
|
(25) (25) |
1:58
6:57
|
(25) (24) |
2:44
9:41
|
(14) (24) |
2:21
12:02
|
(36) (23) |
35:05
47:07
|
(42) (41) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Добровольский Михаил (1998) II Хабаровский край |
|||
|
- | - |
36:41
36:41
|
(46) (46) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Чепиков Илья (1998) III Хабаровский край |