Россия, Приморский край, г. Владивосток
Группа
Ж50
Группа
Ж50
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 14 |
Участников | 11 |
Длина дистанции | 4.300 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:50:24 |
Полезные ссылки
Информационный бюллетень №1 | Результаты | Сплиты | Фотографии | Официальные результатыОшибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 31) | leg tot 2 ( 55) | leg tot 3 ( 54) | leg tot 4 ( 41) | leg tot 5 ( 49) | leg tot 6 ( 51) | leg tot 7 ( 40) | leg tot 8 ( 56) | leg tot 9 ( 43) | leg tot 10 ( 44) | leg tot 11 ( 58) | leg tot 12 ( 33) | leg tot 13 ( 52) | leg tot 14 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 01:01:08 (14:13 мин/км) | - |
3:59
3:59
|
(3) (3) |
2:19
6:18
|
(3) (2) |
2:08
8:26
|
(1) (1) |
2:28
10:54
|
(3) (1) |
4:21
15:15
|
(1) (1) |
4:44
19:59
|
(3) (1) |
4:47
24:46
|
(1) (1) |
3:18
28:04
|
(1) (1) |
2:26
30:30
|
(1) (1) |
3:35
34:05
|
(1) (1) |
14:15
48:20
|
(7) (1) |
5:53
54:13
|
(1) (1) |
5:17
59:30
|
(4) (1) |
1:16
1:00:46
|
(1) (1) |
0:22
1:01:08
|
(1)
(1)
|
Савега Татьяна (1963) I Хабаровский край |
||
|
2 | 01:07:08 (15:37 мин/км) | +6:00 |
5:28
5:28
|
(7) (7) |
2:17
7:45
|
(1) (7) |
2:35
10:20
|
(4) (6) |
2:04
12:24
|
(1) (3) |
5:08
17:32
|
(3) (3) |
4:35
22:07
|
(2) (2) |
6:14
28:21
|
(5) (2) |
4:06
32:27
|
(2) (2) |
6:28
38:55
|
(5) (2) |
5:14
44:09
|
(5) (2) |
8:08
52:17
|
(2) (2) |
8:10
1:00:27
|
(5) (2) |
4:48
1:05:15
|
(2) (2) |
1:31
1:06:46
|
(4) (2) |
0:22
1:07:08
|
(1)
(2)
|
Анори Светлана (1966) I Приморский край |
||
|
3 | 01:09:40 (16:12 мин/км) | +8:32 |
3:36
3:36
|
(2) (2) |
3:53
7:29
|
(7) (5) |
2:37
10:06
|
(5) (5) |
2:58
13:04
|
(6) (6) |
7:07
20:11
|
(6) (5) |
9:02
29:13
|
(8) (7) |
5:53
35:06
|
(3) (6) |
4:33
39:39
|
(4) (6) |
3:04
42:43
|
(2) (6) |
4:11
46:54
|
(3) (5) |
7:25
54:19
|
(1) (3) |
7:44
1:02:03
|
(3) (3) |
5:52
1:07:55
|
(5) (3) |
1:22
1:09:17
|
(3) (3) |
0:23
1:09:40
|
(4)
(3)
|
Иванова Людмила (1957) Хабаровский край |
||
|
4 | 01:10:14 (16:20 мин/км) | +9:06 |
6:02
6:02
|
(8) (8) |
2:17
8:19
|
(1) (8) |
2:09
10:28
|
(2) (7) |
2:38
13:06
|
(4) (7) |
4:23
17:29
|
(2) (2) |
8:57
26:26
|
(7) (4) |
6:12
32:38
|
(4) (4) |
4:11
36:49
|
(3) (4) |
3:57
40:46
|
(3) (3) |
6:52
47:38
|
(6) (6) |
8:25
56:03
|
(3) (6) |
6:57
1:03:00
|
(2) (4) |
5:03
1:08:03
|
(3) (4) |
1:49
1:09:52
|
(7) (4) |
0:22
1:10:14
|
(1)
(4)
|
Гурина Татьяна (1965) I Еврейская автономная |
||
|
5 | 01:11:42 (16:40 мин/км) | +10:34 |
4:32
4:32
|
(6) (6) |
2:49
7:21
|
(5) (4) |
2:25
9:46
|
(3) (4) |
3:16
13:02
|
(7) (5) |
5:24
18:26
|
(4) (4) |
8:02
26:28
|
(5) (5) |
6:47
33:15
|
(6) (5) |
4:44
37:59
|
(6) (5) |
3:58
41:57
|
(4) (5) |
4:18
46:15
|
(4) (4) |
9:18
55:33
|
(5) (5) |
7:51
1:03:24
|
(4) (5) |
6:18
1:09:42
|
(6) (5) |
1:34
1:11:16
|
(6) (5) |
0:26
1:11:42
|
(6)
(5)
|
Степанюк Маргарита (1968) II Приморский край |
||
|
6 | 01:12:13 (16:48 мин/км) | +11:05 |
4:31
4:31
|
(5) (5) |
2:59
7:30
|
(6) (6) |
4:55
12:25
|
(8) (8) |
2:57
15:22
|
(5) (8) |
5:30
20:52
|
(5) (6) |
3:59
24:51
|
(1) (3) |
5:01
29:52
|
(2) (3) |
4:38
34:30
|
(5) (3) |
7:18
41:48
|
(6) (4) |
4:04
45:52
|
(2) (3) |
8:29
54:21
|
(4) (4) |
11:17
1:05:38
|
(6) (6) |
4:38
1:10:16
|
(1) (6) |
1:32
1:11:48
|
(5) (6) |
0:25
1:12:13
|
(5)
(6)
|
Васильева Таисия (1956) |
||
|
7 | 01:31:01 (21:10 мин/км) | +29:53 |
4:10
4:10
|
(4) (4) |
2:38
6:48
|
(4) (3) |
2:50
9:38
|
(6) (3) |
2:25
12:03
|
(2) (2) |
9:57
22:00
|
(8) (8) |
8:52
30:52
|
(6) (8) |
6:56
37:48
|
(7) (8) |
5:25
43:13
|
(7) (7) |
7:47
51:00
|
(7) (7) |
6:52
57:52
|
(6) (7) |
11:51
1:09:43
|
(6) (7) |
11:31
1:21:14
|
(7) (7) |
7:49
1:29:03
|
(7) (7) |
1:19
1:30:22
|
(2) (7) |
0:39
1:31:01
|
(7)
(7)
|
Шавкина Елена (1965) II Приморский край |
||
|
- | - |
1:55
1:55
|
(1) (1) |
4:17
6:12
|
(8) (1) |
3:09
9:21
|
(7) (2) |
3:34
12:55
|
(8) (4) |
8:20
21:15
|
(7) (7) |
6:43
27:58
|
(4) (6) |
8:31
36:29
|
(8) (7) |
6:56
43:25
|
(8) (8) |
54:45
1:38:10
|
(8) (8) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Марченко Татьяна (1957) Приморский край |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Стрижкова Ирина (1959) II Приморский край |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Потапенко Наталья (1965) I Приморский край |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Труфанова Татьяна (1960) I Хабаровский край |