Россия, Приморский край, г. Владивосток
Группа
Ж50
Группа
Ж50
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 18 |
Участников | 11 |
Длина дистанции | 3.000 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:44:33 |
Полезные ссылки
Информационный бюллетень №1 | Результаты | Сплиты | Фотографии | Официальные результатыОшибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 49) | leg tot 2 ( 31) | leg tot 3 ( 63) | leg tot 4 ( 62) | leg tot 5 ( 37) | leg tot 6 ( 36) | leg tot 7 ( 32) | leg tot 8 ( 72) | leg tot 9 ( 52) | leg tot 10 ( 53) | leg tot 11 ( 57) | leg tot 12 ( 43) | leg tot 13 ( 60) | leg tot 14 ( 70) | leg tot 15 ( 47) | leg tot 16 ( 54) | leg tot 17 ( 55) | leg tot 18 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:54:58 (18:19 мин/км) | - |
7:07
7:07
|
(6) (6) |
2:28
9:35
|
(4) (5) |
1:52
11:27
|
(1) (5) |
3:12
14:39
|
(3) (3) |
2:32
17:11
|
(3) (2) |
6:35
23:46
|
(2) (2) |
6:24
30:10
|
(4) (2) |
3:08
33:18
|
(1) (2) |
3:51
37:09
|
(1) (2) |
1:57
39:06
|
(1) (1) |
2:46
41:52
|
(1) (1) |
2:30
44:22
|
(3) (1) |
2:48
47:10
|
(2) (1) |
1:59
49:09
|
(2) (2) |
0:47
49:56
|
(2) (2) |
2:01
51:57
|
(4) (2) |
1:29
53:26
|
(2) (1) |
1:00
54:26
|
(1) (1) |
0:32
54:58
|
(4)
(1)
|
Анори Светлана (1966) I Приморский край |
||
|
2 | 00:55:45 (18:35 мин/км) | +47 |
3:19
3:19
|
(2) (2) |
1:46
5:05
|
(1) (1) |
2:02
7:07
|
(2) (1) |
2:43
9:50
|
(1) (1) |
2:15
12:05
|
(1) (1) |
8:31
20:36
|
(4) (1) |
5:41
26:17
|
(1) (1) |
3:19
29:36
|
(3) (1) |
4:10
33:46
|
(3) (1) |
5:58
39:44
|
(7) (2) |
2:53
42:37
|
(3) (2) |
2:06
44:43
|
(1) (2) |
2:36
47:19
|
(1) (2) |
1:33
48:52
|
(1) (1) |
0:46
49:38
|
(1) (1) |
1:27
51:05
|
(1) (1) |
3:06
54:11
|
(6) (2) |
1:05
55:16
|
(2) (2) |
0:29
55:45
|
(1)
(2)
|
Савега Татьяна (1963) I Хабаровский край |
||
|
3 | 01:04:56 (21:39 мин/км) | +9:58 |
5:02
5:02
|
(4) (4) |
1:50
6:52
|
(2) (3) |
2:05
8:57
|
(3) (2) |
4:14
13:11
|
(5) (2) |
6:06
19:17
|
(6) (4) |
6:11
25:28
|
(1) (3) |
5:48
31:16
|
(2) (3) |
3:13
34:29
|
(2) (3) |
7:10
41:39
|
(6) (3) |
5:44
47:23
|
(6) (4) |
2:48
50:11
|
(2) (4) |
2:28
52:39
|
(2) (3) |
3:39
56:18
|
(6) (4) |
2:40
58:58
|
(4) (3) |
0:59
59:57
|
(4) (3) |
1:43
1:01:40
|
(2) (3) |
1:27
1:03:07
|
(1) (3) |
1:18
1:04:25
|
(4) (3) |
0:31
1:04:56
|
(3)
(3)
|
Иванова Людмила (1957) Хабаровский край |
||
|
4 | 01:06:54 (22:18 мин/км) | +11:56 |
5:42
5:42
|
(5) (5) |
3:02
8:44
|
(5) (4) |
2:32
11:16
|
(5) (4) |
3:59
15:15
|
(4) (4) |
2:42
17:57
|
(4) (3) |
10:06
28:03
|
(6) (4) |
6:49
34:52
|
(5) (4) |
5:23
40:15
|
(5) (4) |
3:54
44:09
|
(2) (4) |
2:18
46:27
|
(2) (3) |
3:28
49:55
|
(5) (3) |
3:08
53:03
|
(6) (4) |
3:07
56:10
|
(4) (3) |
3:09
59:19
|
(5) (4) |
1:20
1:00:39
|
(6) (4) |
2:20
1:02:59
|
(5) (4) |
2:05
1:05:04
|
(4) (4) |
1:20
1:06:24
|
(5) (4) |
0:30
1:06:54
|
(2)
(4)
|
Гурина Татьяна (1965) I Еврейская автономная |
||
|
5 | 01:08:22 (22:47 мин/км) | +13:24 |
7:33
7:33
|
(7) (7) |
2:12
9:45
|
(3) (6) |
8:13
17:58
|
(7) (7) |
2:55
20:53
|
(2) (7) |
2:21
23:14
|
(2) (6) |
7:55
31:09
|
(3) (5) |
7:20
38:29
|
(6) (5) |
4:02
42:31
|
(4) (5) |
4:59
47:30
|
(4) (5) |
2:20
49:50
|
(3) (5) |
4:01
53:51
|
(6) (5) |
2:33
56:24
|
(4) (5) |
3:02
59:26
|
(3) (5) |
2:16
1:01:42
|
(3) (5) |
0:50
1:02:32
|
(3) (5) |
1:48
1:04:20
|
(3) (5) |
2:09
1:06:29
|
(5) (5) |
1:16
1:07:45
|
(3) (5) |
0:37
1:08:22
|
(5)
(5)
|
Степанюк Маргарита (1968) II Приморский край |
||
|
6 | 01:33:19 (31:06 мин/км) | +38:21 |
3:58
3:58
|
(3) (3) |
6:16
10:14
|
(7) (7) |
2:23
12:37
|
(4) (6) |
4:36
17:13
|
(6) (6) |
6:15
23:28
|
(7) (7) |
9:45
33:13
|
(5) (7) |
6:20
39:33
|
(3) (6) |
9:48
49:21
|
(6) (6) |
5:25
54:46
|
(5) (6) |
4:47
59:33
|
(5) (6) |
3:04
1:02:37
|
(4) (6) |
2:56
1:05:33
|
(5) (6) |
3:50
1:09:23
|
(7) (6) |
16:37
1:26:00
|
(6) (6) |
1:19
1:27:19
|
(5) (6) |
2:21
1:29:40
|
(6) (6) |
1:37
1:31:17
|
(3) (6) |
1:20
1:32:37
|
(5) (6) |
0:42
1:33:19
|
(6)
(6)
|
Васильева Таисия (1956) Приморский край |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Марченко Татьяна (1957) Приморский край |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Потапенко Наталья (1965) I Приморский край |
|||
|
- | - |
0:59
0:59
|
(1) (1) |
5:10
6:09
|
(6) (2) |
4:03
10:12
|
(6) (3) |
6:29
16:41
|
(7) (5) |
3:48
20:29
|
(5) (5) |
11:53
32:22
|
(7) (6) |
11:34
43:56
|
(7) (7) |
10:10
54:06
|
(7) (7) |
7:13
1:01:19
|
(7) (7) |
3:11
1:04:30
|
(4) (7) |
4:52
1:09:22
|
(7) (7) |
4:34
1:13:56
|
(7) (7) |
3:17
1:17:13
|
(5) (7) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Труфанова Татьяна (1960) I Хабаровский край |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Стрижкова Ирина (1959) II Приморский край |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Шавкина Елена (1965) II Приморский край |