Россия, Нижегородская область, парк 1 мая
Группа
M16
Группа
M16
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 23 |
Участников | 11 |
Длина дистанции | 2.400 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:15:39 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 64) | leg tot 2 ( 59) | leg tot 3 ( 48) | leg tot 4 ( 49) | leg tot 5 ( 35) | leg tot 6 ( 53) | leg tot 7 ( 54) | leg tot 8 ( 55) | leg tot 9 ( 57) | leg tot 10 ( 56) | leg tot 11 ( 52) | leg tot 12 ( 58) | leg tot 13 ( 41) | leg tot 14 ( 39) | leg tot 15 ( 45) | leg tot 16 ( 44) | leg tot 17 ( 67) | leg tot 18 ( 43) | leg tot 19 ( 40) | leg tot 20 ( 36) | leg tot 21 ( 37) | leg tot 22 ( 34) | leg tot 23 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2 | 00:18:49 (7:50 мин/км) | +11 |
0:17
0:17
|
(1) (1) |
0:40
0:57
|
(4) (4) |
1:04
2:01
|
(2) (2) |
0:22
2:23
|
(1) (2) |
2:06
4:29
|
(2) (2) |
0:22
4:51
|
(1) (2) |
1:57
6:48
|
(1) (1) |
0:29
7:17
|
(3) (1) |
0:47
8:04
|
(2) (1) |
1:13
9:17
|
(3) (1) |
0:31
9:48
|
(1) (1) |
0:26
10:14
|
(1) (1) |
1:04
11:18
|
(7) (1) |
0:46
12:04
|
(2) (1) |
1:10
13:14
|
(6) (1) |
0:24
13:38
|
(1) (1) |
0:39
14:17
|
(7) (1) |
0:37
14:54
|
(1) (1) |
0:46
15:40
|
(2) (1) |
1:56
17:36
|
(9) (2) |
0:25
18:01
|
(6) (2) |
0:26
18:27
|
(2) (2) |
0:20
18:47
|
(1) (2) |
0:02
18:49
|
(1)
(2)
|
Душин Захар (2003) КМС СШОР по СО-И |
||
|
1 | 00:18:38 (7:46 мин/км) | - |
0:17
0:17
|
(1) (1) |
0:32
0:49
|
(2) (2) |
1:03
1:52
|
(1) (1) |
0:23
2:15
|
(2) (1) |
2:00
4:15
|
(1) (1) |
0:31
4:46
|
(3) (1) |
3:29
8:15
|
(6) (3) |
0:25
8:40
|
(1) (3) |
0:42
9:22
|
(1) (2) |
1:10
10:32
|
(1) (2) |
0:41
11:13
|
(3) (2) |
0:30
11:43
|
(3) (2) |
0:45
12:28
|
(1) (2) |
0:43
13:11
|
(1) (2) |
0:47
13:58
|
(3) (2) |
0:43
14:41
|
(7) (2) |
0:23
15:04
|
(1) (2) |
0:57
16:01
|
(6) (2) |
0:41
16:42
|
(1) (2) |
0:37
17:19
|
(1) (1) |
0:24
17:43
|
(3) (1) |
0:26
18:09
|
(2) (1) |
0:25
18:34
|
(4) (1) |
0:04
18:38
|
(2)
(1)
|
Егоров Павел (2003) КМС магн. стрелка |
||
|
4 | 00:20:19 (8:28 мин/км) | +1:41 |
0:26
0:26
|
(6) (6) |
1:00
1:26
|
(7) (7) |
1:06
2:32
|
(3) (6) |
0:28
3:00
|
(3) (5) |
2:15
5:15
|
(3) (3) |
0:31
5:46
|
(3) (4) |
2:14
8:00
|
(2) (2) |
0:33
8:33
|
(8) (2) |
0:51
9:24
|
(5) (3) |
1:18
10:42
|
(4) (3) |
0:41
11:23
|
(3) (3) |
0:36
11:59
|
(4) (3) |
0:55
12:54
|
(2) (3) |
0:51
13:45
|
(3) (3) |
0:36
14:21
|
(1) (3) |
0:31
14:52
|
(3) (3) |
0:32
15:24
|
(6) (3) |
0:49
16:13
|
(4) (3) |
0:50
17:03
|
(3) (3) |
0:40
17:43
|
(2) (3) |
0:24
18:07
|
(3) (3) |
1:08
19:15
|
(7) (3) |
0:58
20:13
|
(8) (4) |
0:06
20:19
|
(9)
(4)
|
Сибиряков Кирилл (2003) КМС Стародумов |
||
|
10 | 00:36:21 (15:09 мин/км) | +17:43 |
1:02
1:02
|
(8) (8) |
1:37
2:39
|
(9) (10) |
1:14
3:53
|
(6) (9) |
0:29
4:22
|
(4) (9) |
2:30
6:52
|
(5) (8) |
2:11
9:03
|
(10) (9) |
6:01
15:04
|
(9) (9) |
0:32
15:36
|
(6) (9) |
0:48
16:24
|
(3) (9) |
1:12
17:36
|
(2) (9) |
0:51
18:27
|
(8) (9) |
0:44
19:11
|
(9) (9) |
1:21
20:32
|
(10) (9) |
3:17
23:49
|
(10) (10) |
2:28
26:17
|
(9) (10) |
0:39
26:56
|
(5) (10) |
1:07
28:03
|
(10) (10) |
1:08
29:11
|
(8) (10) |
1:32
30:43
|
(10) (10) |
1:09
31:52
|
(7) (10) |
0:23
32:15
|
(1) (10) |
3:01
35:16
|
(9) (10) |
0:59
36:15
|
(9) (10) |
0:06
36:21
|
(9)
(10)
|
Судариков Владислав (2003) IIIю ФОК Красные Баки |
||
|
5 | 00:25:18 (10:33 мин/км) | +6:40 |
0:17
0:17
|
(1) (1) |
1:28
1:45
|
(8) (8) |
1:11
2:56
|
(5) (7) |
0:30
3:26
|
(5) (7) |
2:39
6:05
|
(7) (6) |
0:41
6:46
|
(7) (6) |
4:35
11:21
|
(8) (6) |
0:43
12:04
|
(10) (7) |
1:02
13:06
|
(9) (7) |
1:26
14:32
|
(7) (7) |
0:58
15:30
|
(9) (7) |
0:39
16:09
|
(7) (7) |
0:58
17:07
|
(3) (7) |
0:59
18:06
|
(6) (7) |
0:41
18:47
|
(2) (6) |
0:41
19:28
|
(6) (6) |
0:27
19:55
|
(4) (6) |
0:59
20:54
|
(7) (5) |
0:52
21:46
|
(5) (5) |
0:57
22:43
|
(5) (5) |
0:23
23:06
|
(1) (5) |
1:07
24:13
|
(6) (5) |
1:00
25:13
|
(10) (5) |
0:05
25:18
|
(6)
(5)
|
Шишов Никита (2003) РДЮСШ |
||
|
3 | 00:19:51 (8:16 мин/км) | +1:13 |
0:44
0:44
|
(7) (7) |
0:28
1:12
|
(1) (6) |
1:09
2:21
|
(4) (4) |
0:31
2:52
|
(6) (4) |
2:24
5:16
|
(4) (4) |
0:28
5:44
|
(2) (3) |
2:34
8:18
|
(3) (4) |
0:32
8:50
|
(6) (4) |
0:53
9:43
|
(6) (4) |
1:18
11:01
|
(4) (4) |
0:40
11:41
|
(2) (4) |
0:37
12:18
|
(5) (4) |
0:58
13:16
|
(3) (4) |
0:54
14:10
|
(5) (4) |
0:58
15:08
|
(5) (4) |
0:46
15:54
|
(8) (4) |
0:25
16:19
|
(3) (4) |
0:39
16:58
|
(2) (4) |
0:50
17:48
|
(3) (4) |
0:43
18:31
|
(3) (4) |
0:28
18:59
|
(10) (4) |
0:27
19:26
|
(4) (4) |
0:21
19:47
|
(2) (3) |
0:04
19:51
|
(2)
(3)
|
Пестряков Тимофей (2003) I СШ 12 Миронова |
||
|
6 | 00:25:50 (10:46 мин/км) | +7:12 |
0:17
0:17
|
(1) (1) |
0:38
0:55
|
(3) (3) |
1:18
2:13
|
(7) (3) |
0:31
2:44
|
(6) (3) |
2:46
5:30
|
(8) (5) |
0:32
6:02
|
(5) (5) |
3:41
9:43
|
(7) (5) |
0:31
10:14
|
(5) (5) |
1:50
12:04
|
(10) (5) |
1:23
13:27
|
(6) (5) |
0:49
14:16
|
(7) (5) |
0:29
14:45
|
(2) (5) |
0:58
15:43
|
(3) (5) |
0:53
16:36
|
(4) (5) |
1:37
18:13
|
(7) (5) |
0:30
18:43
|
(2) (5) |
0:39
19:22
|
(7) (5) |
2:16
21:38
|
(10) (6) |
0:59
22:37
|
(6) (6) |
0:48
23:25
|
(4) (6) |
0:24
23:49
|
(3) (6) |
1:27
25:16
|
(8) (6) |
0:30
25:46
|
(5) (6) |
0:04
25:50
|
(2)
(6)
|
Варначёв Егор (2003) I СШОР по СО-И |
||
|
9 | 00:35:05 (14:37 мин/км) | +16:27 |
1:05
1:05
|
(9) (9) |
0:50
1:55
|
(6) (9) |
1:27
3:22
|
(10) (8) |
0:31
3:53
|
(6) (8) |
2:34
6:27
|
(6) (7) |
1:20
7:47
|
(9) (7) |
6:26
14:13
|
(10) (8) |
0:30
14:43
|
(4) (8) |
0:58
15:41
|
(7) (8) |
1:35
17:16
|
(8) (8) |
1:00
18:16
|
(10) (8) |
0:47
19:03
|
(10) (8) |
1:10
20:13
|
(9) (8) |
1:03
21:16
|
(7) (8) |
0:50
22:06
|
(4) (8) |
1:36
23:42
|
(9) (8) |
0:24
24:06
|
(2) (8) |
0:49
24:55
|
(4) (8) |
0:59
25:54
|
(6) (8) |
2:09
28:03
|
(10) (8) |
0:26
28:29
|
(7) (8) |
6:01
34:30
|
(10) (9) |
0:30
35:00
|
(5) (9) |
0:05
35:05
|
(6)
(9)
|
Панков Александр (2003) МОУ ДО ДООЦ 'Юниор' |
||
|
7 | 00:26:52 (11:12 мин/км) | +8:14 |
0:19
0:19
|
(5) (5) |
0:45
1:04
|
(5) (5) |
1:25
2:29
|
(8) (5) |
0:32
3:01
|
(9) (6) |
4:56
7:57
|
(10) (9) |
0:39
8:36
|
(6) (8) |
2:48
11:24
|
(4) (7) |
0:27
11:51
|
(2) (6) |
1:00
12:51
|
(8) (6) |
1:36
14:27
|
(9) (6) |
0:46
15:13
|
(6) (6) |
0:38
15:51
|
(6) (6) |
1:01
16:52
|
(6) (6) |
1:06
17:58
|
(8) (6) |
1:37
19:35
|
(7) (7) |
1:37
21:12
|
(10) (7) |
0:30
21:42
|
(5) (7) |
1:39
23:21
|
(9) (7) |
1:13
24:34
|
(9) (7) |
0:59
25:33
|
(6) (7) |
0:27
26:00
|
(9) (7) |
0:25
26:25
|
(1) (7) |
0:23
26:48
|
(3) (7) |
0:04
26:52
|
(2)
(7)
|
Сметанин Герман (2003) I СШ 12 Полянская |
||
|
8 | 00:32:16 (13:27 мин/км) | +13:38 |
1:21
1:21
|
(10) (10) |
4:19
5:40
|
(10) (11) |
1:25
7:05
|
(8) (10) |
1:43
8:48
|
(10) (10) |
2:57
11:45
|
(9) (10) |
1:11
12:56
|
(8) (10) |
3:16
16:12
|
(5) (10) |
0:36
16:48
|
(9) (10) |
0:50
17:38
|
(4) (10) |
1:44
19:22
|
(10) (10) |
0:43
20:05
|
(5) (10) |
0:40
20:45
|
(8) (10) |
1:07
21:52
|
(8) (10) |
1:13
23:05
|
(9) (9) |
2:38
25:43
|
(10) (9) |
0:38
26:21
|
(4) (9) |
0:54
27:15
|
(9) (9) |
0:45
28:00
|
(3) (9) |
1:00
29:00
|
(8) (9) |
1:44
30:44
|
(8) (9) |
0:26
31:10
|
(7) (9) |
0:31
31:41
|
(5) (8) |
0:30
32:11
|
(5) (8) |
0:05
32:16
|
(6)
(8)
|
Долгов Данила (2003) I СШОР по СО-И |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
6:08
-6:03
|
(11) (1) |
48:39
42:36
|
(11) (11) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Гребенев Дмитрий (2003) Iю Ingress |