Россия, Нижний Новгород, Сельхозакадемия
Группа
D16
Группа
D16
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 19 |
Участников | 9 |
Длина дистанции | 2.600 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:16:03 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 54) | leg tot 2 ( 33) | leg tot 3 ( 77) | leg tot 4 ( 67) | leg tot 5 ( 36) | leg tot 6 ( 69) | leg tot 7 ( 39) | leg tot 8 ( 50) | leg tot 9 ( 40) | leg tot 10 ( 41) | leg tot 11 ( 72) | leg tot 12 ( 42) | leg tot 13 ( 76) | leg tot 14 ( 49) | leg tot 15 ( 70) | leg tot 16 ( 38) | leg tot 17 ( 52) | leg tot 18 ( 55) | leg tot 19 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:17:51 (6:52 мин/км) | - |
1:10
1:10
|
(5) (5) |
0:28
1:38
|
(5) (5) |
0:45
2:23
|
(3) (4) |
0:55
3:18
|
(2) (3) |
1:18
4:36
|
(3) (3) |
1:41
6:17
|
(1) (1) |
0:41
6:58
|
(1) (1) |
0:42
7:40
|
(3) (1) |
1:45
9:25
|
(4) (1) |
1:43
11:08
|
(2) (1) |
1:07
12:15
|
(5) (1) |
0:23
12:38
|
(1) (1) |
0:17
12:55
|
(1) (1) |
1:01
13:56
|
(1) (1) |
1:31
15:27
|
(7) (1) |
0:28
15:55
|
(1) (1) |
1:05
17:00
|
(2) (1) |
0:18
17:18
|
(3) (1) |
0:27
17:45
|
(4) (1) |
0:06
17:51
|
(1)
(1)
|
Воркуева Татьяна (2003) КМС ДЮСШ по СО |
||
|
2 | 00:17:58 (6:55 мин/км) | +7 |
1:07
1:07
|
(3) (3) |
0:21
1:28
|
(1) (2) |
0:49
2:17
|
(5) (3) |
1:08
3:25
|
(5) (4) |
1:20
4:45
|
(4) (4) |
2:22
7:07
|
(4) (4) |
0:58
8:05
|
(5) (4) |
0:40
8:45
|
(2) (4) |
1:30
10:15
|
(1) (4) |
1:52
12:07
|
(3) (4) |
0:35
12:42
|
(2) (3) |
0:26
13:08
|
(3) (3) |
0:17
13:25
|
(1) (3) |
1:02
14:27
|
(2) (2) |
1:11
15:38
|
(2) (2) |
0:28
16:06
|
(1) (2) |
1:05
17:11
|
(2) (2) |
0:17
17:28
|
(1) (2) |
0:24
17:52
|
(1) (2) |
0:06
17:58
|
(1)
(2)
|
Дырда София (2003) I Магнитная Стрелка |
||
|
3 | 00:18:04 (6:57 мин/км) | +13 |
1:05
1:05
|
(2) (2) |
0:25
1:30
|
(4) (3) |
0:42
2:12
|
(1) (2) |
1:03
3:15
|
(4) (2) |
1:15
4:30
|
(1) (2) |
2:07
6:37
|
(2) (3) |
0:41
7:18
|
(1) (3) |
0:44
8:02
|
(4) (3) |
1:31
9:33
|
(2) (3) |
2:27
12:00
|
(5) (3) |
0:34
12:34
|
(1) (2) |
0:30
13:04
|
(4) (2) |
0:18
13:22
|
(4) (2) |
1:06
14:28
|
(3) (3) |
1:11
15:39
|
(2) (3) |
0:29
16:08
|
(3) (3) |
1:03
17:11
|
(1) (2) |
0:20
17:31
|
(4) (3) |
0:26
17:57
|
(2) (3) |
0:07
18:04
|
(4)
(3)
|
Кондратьева Алена (2003) КМС СШ 12 Мартьянова |
||
|
4 | 00:19:14 (7:24 мин/км) | +1:23 |
1:00
1:00
|
(1) (1) |
0:21
1:21
|
(1) (1) |
0:42
2:03
|
(1) (1) |
0:53
2:56
|
(1) (1) |
1:17
4:13
|
(2) (1) |
2:19
6:32
|
(3) (2) |
0:42
7:14
|
(3) (2) |
0:39
7:53
|
(1) (2) |
1:38
9:31
|
(3) (2) |
1:40
11:11
|
(1) (2) |
1:43
12:54
|
(7) (4) |
0:31
13:25
|
(5) (4) |
0:17
13:42
|
(1) (4) |
1:56
15:38
|
(9) (4) |
1:08
16:46
|
(1) (4) |
0:33
17:19
|
(4) (4) |
1:06
18:25
|
(4) (4) |
0:17
18:42
|
(1) (4) |
0:26
19:08
|
(2) (4) |
0:06
19:14
|
(1)
(4)
|
Штернова Марина (2003) КМС Магнитная Стрелка |
||
|
6 | 00:23:29 (9:02 мин/км) | +5:38 |
1:16
1:16
|
(6) (6) |
1:11
2:27
|
(9) (9) |
0:47
3:14
|
(4) (6) |
1:09
4:23
|
(6) (6) |
1:27
5:50
|
(5) (6) |
2:23
8:13
|
(5) (6) |
1:37
9:50
|
(9) (6) |
0:48
10:38
|
(6) (6) |
2:20
12:58
|
(9) (6) |
2:44
15:42
|
(6) (6) |
1:07
16:49
|
(5) (6) |
0:25
17:14
|
(2) (6) |
0:21
17:35
|
(6) (6) |
1:19
18:54
|
(4) (6) |
1:21
20:15
|
(4) (5) |
0:35
20:50
|
(6) (5) |
1:25
22:15
|
(5) (5) |
0:28
22:43
|
(7) (6) |
0:37
23:20
|
(8) (6) |
0:09
23:29
|
(7)
(6)
|
Помелова Елена (2003) IIIю РДЮСШ |
||
|
5 | 00:23:15 (8:57 мин/км) | +5:24 |
1:09
1:09
|
(4) (4) |
0:24
1:33
|
(3) (4) |
1:06
2:39
|
(6) (5) |
0:57
3:36
|
(3) (5) |
1:32
5:08
|
(6) (5) |
2:26
7:34
|
(7) (5) |
0:58
8:32
|
(5) (5) |
0:50
9:22
|
(7) (5) |
2:19
11:41
|
(8) (5) |
1:52
13:33
|
(3) (5) |
2:22
15:55
|
(9) (5) |
0:59
16:54
|
(9) (5) |
0:18
17:12
|
(4) (5) |
1:25
18:37
|
(6) (5) |
1:40
20:17
|
(8) (6) |
0:34
20:51
|
(5) (6) |
1:26
22:17
|
(7) (6) |
0:21
22:38
|
(5) (5) |
0:30
23:08
|
(5) (5) |
0:07
23:15
|
(4)
(5)
|
Большакова Ангелина (2003) I ДЮСШ по СО |
||
|
7 | 00:24:39 (9:29 мин/км) | +6:48 |
1:35
1:35
|
(9) (9) |
0:38
2:13
|
(7) (8) |
1:48
4:01
|
(9) (9) |
1:18
5:19
|
(7) (9) |
1:34
6:53
|
(7) (9) |
2:25
9:18
|
(6) (7) |
1:06
10:24
|
(8) (7) |
1:00
11:24
|
(8) (7) |
2:13
13:37
|
(7) (7) |
3:13
16:50
|
(8) (7) |
0:48
17:38
|
(3) (7) |
0:36
18:14
|
(7) (7) |
0:21
18:35
|
(6) (7) |
1:25
20:00
|
(6) (7) |
1:27
21:27
|
(5) (7) |
0:40
22:07
|
(8) (7) |
1:33
23:40
|
(8) (7) |
0:21
24:01
|
(5) (7) |
0:30
24:31
|
(5) (7) |
0:08
24:39
|
(6)
(7)
|
Торопова Анастасия (2003) IIIю ФОК Красные Баки |
||
|
8 | 00:26:56 (10:22 мин/км) | +9:05 |
1:23
1:23
|
(7) (7) |
0:34
1:57
|
(6) (6) |
1:28
3:25
|
(8) (8) |
1:21
4:46
|
(8) (8) |
1:54
6:40
|
(8) (7) |
3:32
10:12
|
(8) (8) |
1:04
11:16
|
(7) (8) |
0:46
12:02
|
(5) (8) |
2:04
14:06
|
(6) (8) |
2:54
17:00
|
(7) (8) |
2:16
19:16
|
(8) (8) |
0:40
19:56
|
(8) (8) |
0:52
20:48
|
(8) (8) |
1:22
22:10
|
(5) (8) |
1:28
23:38
|
(6) (8) |
0:37
24:15
|
(7) (8) |
1:33
25:48
|
(8) (8) |
0:29
26:17
|
(8) (8) |
0:30
26:47
|
(5) (8) |
0:09
26:56
|
(7)
(8)
|
Цыганова Марина (2003) IIIю ФОК Красные Баки |
||
|
9 | 00:30:56 (11:54 мин/км) | +13:05 |
1:26
1:26
|
(8) (8) |
0:46
2:12
|
(8) (7) |
1:09
3:21
|
(7) (7) |
1:24
4:45
|
(9) (7) |
2:06
6:51
|
(9) (8) |
4:36
11:27
|
(9) (9) |
0:52
12:19
|
(4) (9) |
1:10
13:29
|
(9) (9) |
1:54
15:23
|
(5) (9) |
6:01
21:24
|
(9) (9) |
0:56
22:20
|
(4) (9) |
0:31
22:51
|
(5) (9) |
0:55
23:46
|
(9) (9) |
1:46
25:32
|
(8) (9) |
1:54
27:26
|
(9) (9) |
0:42
28:08
|
(9) (9) |
1:25
29:33
|
(5) (9) |
0:33
30:06
|
(9) (9) |
0:40
30:46
|
(9) (9) |
0:10
30:56
|
(9)
(9)
|
Молодкина Алина (2003) МОУ ДО ДООЦ 'Юниор' |