Группа: М16
Регион: Пензенская область
Район соревнований: п. Золотаревка
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
Полезные ссылки: Результаты | Сплиты
КП17
Участников13
Длина дистанции4.600m
Абсолютно-лучший результат00:29:36

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 31)
    leg tot
    2( 32)
    leg tot
    3( 33)
    leg tot
    4( 57)
    leg tot
    5( 35)
    leg tot
    6( 36)
    leg tot
    7( 37)
    leg tot
    8( 38)
    leg tot
    9( 39)
    leg tot
    10( 40)
    leg tot
    11( 41)
    leg tot
    12( 42)
    leg tot
    13( 43)
    leg tot
    14( 45)
    leg tot
    15( 55)
    leg tot
    16( 47)
    leg tot
    17(100)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:33:15
    (7:14 мин/км)
    -
    2:56
    2:56
    (1)
    (1)
    0:37
    3:33
    (2)
    (1)
    1:13
    4:46
    (1)
    (1)
    1:44
    6:30
    (1)
    (1)
    3:47
    10:17
    (2)
    (1)
    1:48
    12:05
    (3)
    (1)
    2:17
    14:22
    (3)
    (1)
    0:45
    15:07
    (1)
    (1)
    1:58
    17:05
    (3)
    (1)
    2:21
    19:26
    (1)
    (1)
    2:22
    21:48
    (2)
    (1)
    2:37
    24:25
    (2)
    (1)
    1:34
    25:59
    (2)
    (1)
    1:57
    27:56
    (3)
    (1)
    3:23
    31:19
    (7)
    (1)
    1:13
    32:32
    (1)
    (1)
    0:36
    33:08
    (2)
    (1)
    0:07
    33:15
    (3)
    (1)
    Кайдалов Геннадий (1999) КМС
    Белгородская обл.
    2 00:36:10
    (7:52 мин/км)
    +2:55
    3:12
    3:12
    (4)
    (4)
    0:36
    3:48
    (1)
    (3)
    1:18
    5:06
    (2)
    (2)
    3:23
    8:29
    (7)
    (3)
    3:46
    12:15
    (1)
    (2)
    1:23
    13:38
    (1)
    (2)
    2:12
    15:50
    (1)
    (2)
    0:48
    16:38
    (3)
    (2)
    1:55
    18:33
    (1)
    (2)
    2:50
    21:23
    (3)
    (2)
    2:00
    23:23
    (1)
    (2)
    4:33
    27:56
    (7)
    (2)
    1:56
    29:52
    (4)
    (2)
    1:22
    31:14
    (2)
    (2)
    2:48
    34:02
    (4)
    (2)
    1:23
    35:25
    (3)
    (2)
    0:38
    36:03
    (3)
    (2)
    0:07
    36:10
    (3)
    (2)
    Хомяков Иван (1999) КМС
    Московская обл.
    3 00:38:18
    (8:20 мин/км)
    +5:03
    3:03
    3:03
    (2)
    (2)
    0:42
    3:45
    (4)
    (2)
    2:05
    5:50
    (8)
    (3)
    3:08
    8:58
    (5)
    (5)
    3:47
    12:45
    (2)
    (3)
    1:37
    14:22
    (2)
    (3)
    2:15
    16:37
    (2)
    (3)
    0:51
    17:28
    (4)
    (3)
    1:56
    19:24
    (2)
    (3)
    2:27
    21:51
    (2)
    (3)
    7:23
    29:14
    (11)
    (4)
    2:35
    31:49
    (1)
    (4)
    1:29
    33:18
    (1)
    (4)
    1:19
    34:37
    (1)
    (3)
    1:29
    36:06
    (1)
    (3)
    1:21
    37:27
    (2)
    (3)
    0:45
    38:12
    (7)
    (3)
    0:06
    38:18
    (1)
    (3)
    Сердюк Игорь (1999) I
    Пензенская обл.
    4 00:45:03
    (9:48 мин/км)
    +11:48
    3:11
    3:11
    (3)
    (3)
    0:44
    3:55
    (5)
    (4)
    2:39
    6:34
    (10)
    (5)
    1:45
    8:19
    (3)
    (2)
    4:26
    12:45
    (5)
    (3)
    1:49
    14:34
    (4)
    (4)
    2:45
    17:19
    (4)
    (4)
    0:53
    18:12
    (5)
    (4)
    3:01
    21:13
    (7)
    (4)
    2:54
    24:07
    (6)
    (4)
    2:45
    26:52
    (4)
    (3)
    3:03
    29:55
    (3)
    (3)
    2:37
    32:32
    (9)
    (3)
    7:29
    40:01
    (12)
    (4)
    2:41
    42:42
    (3)
    (4)
    1:40
    44:22
    (6)
    (4)
    0:34
    44:56
    (1)
    (4)
    0:07
    45:03
    (3)
    (4)
    Сячин Алексей (1999) I
    Тамбовская обл.
    5 00:49:58
    (10:52 мин/км)
    +16:43
    3:53
    3:53
    (6)
    (6)
    0:56
    4:49
    (8)
    (6)
    1:50
    6:39
    (6)
    (6)
    2:20
    8:59
    (4)
    (6)
    4:24
    13:23
    (4)
    (5)
    2:13
    15:36
    (8)
    (6)
    3:08
    18:44
    (6)
    (5)
    3:29
    22:13
    (11)
    (6)
    2:23
    24:36
    (4)
    (5)
    3:41
    28:17
    (10)
    (5)
    2:35
    30:52
    (3)
    (5)
    5:20
    36:12
    (10)
    (5)
    3:42
    39:54
    (10)
    (5)
    1:57
    41:51
    (3)
    (5)
    5:32
    47:23
    (11)
    (5)
    1:43
    49:06
    (8)
    (5)
    0:45
    49:51
    (7)
    (5)
    0:07
    49:58
    (3)
    (5)
    Пименов Юрий (1999) I
    г.Москва
    6 00:57:00
    (12:23 мин/км)
    +23:45
    3:34
    3:34
    (5)
    (5)
    0:50
    4:24
    (7)
    (5)
    1:32
    5:56
    (4)
    (4)
    4:22
    10:18
    (9)
    (7)
    5:12
    15:30
    (8)
    (7)
    2:13
    17:43
    (8)
    (7)
    3:34
    21:17
    (8)
    (7)
    9:16
    30:33
    (12)
    (7)
    3:44
    34:17
    (9)
    (7)
    3:23
    37:40
    (8)
    (7)
    5:52
    43:32
    (8)
    (7)
    3:31
    47:03
    (5)
    (7)
    2:18
    49:21
    (7)
    (7)
    2:02
    51:23
    (6)
    (6)
    3:07
    54:30
    (6)
    (6)
    1:35
    56:05
    (5)
    (6)
    0:48
    56:53
    (10)
    (6)
    0:07
    57:00
    (3)
    (6)
    Мишин Дмитрий (1999) I
    Ульяновская обл.
    7 00:57:58
    (12:36 мин/км)
    +24:43
    4:45
    4:45
    (8)
    (8)
    0:37
    5:22
    (2)
    (7)
    1:35
    6:57
    (5)
    (7)
    4:13
    11:10
    (8)
    (8)
    5:21
    16:31
    (9)
    (8)
    2:05
    18:36
    (7)
    (8)
    3:38
    22:14
    (9)
    (8)
    9:27
    31:41
    (13)
    (8)
    3:27
    35:08
    (8)
    (8)
    3:21
    38:29
    (7)
    (8)
    6:05
    44:34
    (10)
    (9)
    3:30
    48:04
    (4)
    (8)
    2:19
    50:23
    (8)
    (8)
    2:05
    52:28
    (7)
    (8)
    3:06
    55:34
    (5)
    (7)
    1:33
    57:07
    (4)
    (7)
    0:44
    57:51
    (6)
    (7)
    0:07
    57:58
    (3)
    (7)
    Шарафеев Марсель (1999) II
    Респ. Татарстан
    8 00:59:18
    (12:53 мин/км)
    +26:03
    4:45
    4:45
    (8)
    (8)
    0:48
    5:33
    (6)
    (8)
    1:28
    7:01
    (3)
    (8)
    1:44
    8:45
    (1)
    (4)
    4:45
    13:30
    (6)
    (6)
    2:00
    15:30
    (6)
    (5)
    3:20
    18:50
    (7)
    (6)
    0:54
    19:44
    (6)
    (5)
    8:57
    28:41
    (12)
    (6)
    3:25
    32:06
    (9)
    (6)
    8:44
    40:50
    (12)
    (6)
    4:56
    45:46
    (9)
    (6)
    1:54
    47:40
    (3)
    (6)
    4:43
    52:23
    (11)
    (7)
    4:23
    56:46
    (9)
    (8)
    1:42
    58:28
    (7)
    (8)
    0:43
    59:11
    (5)
    (8)
    0:07
    59:18
    (3)
    (8)
    Макеев Александр (1999) I
    Ленинградская обл.
    9 01:04:51
    (14:06 мин/км)
    +31:36
    10:19
    10:19
    (13)
    (13)
    1:20
    11:39
    (9)
    (11)
    2:06
    13:45
    (9)
    (11)
    3:19
    17:04
    (6)
    (9)
    8:02
    25:06
    (12)
    (9)
    3:03
    28:09
    (10)
    (9)
    3:55
    32:04
    (10)
    (9)
    1:27
    33:31
    (9)
    (9)
    3:46
    37:17
    (10)
    (9)
    3:57
    41:14
    (11)
    (10)
    3:25
    44:39
    (6)
    (10)
    7:43
    52:22
    (13)
    (10)
    4:27
    56:49
    (11)
    (10)
    2:20
    59:09
    (8)
    (10)
    2:26
    1:01:35
    (2)
    (9)
    2:20
    1:03:55
    (11)
    (9)
    0:47
    1:04:42
    (9)
    (9)
    0:01
    1:04:51
    (0)
    (0)
    Гарев Дмитрий (1999) I
    Пензенская обл.
    10 01:05:02
    (14:08 мин/км)
    +31:47
    8:26
    8:26
    (12)
    (12)
    1:28
    9:54
    (10)
    (10)
    1:51
    11:45
    (7)
    (10)
    9:25
    21:10
    (13)
    (11)
    6:50
    28:00
    (11)
    (10)
    1:59
    29:59
    (5)
    (10)
    3:57
    33:56
    (11)
    (10)
    0:57
    34:53
    (7)
    (10)
    2:52
    37:45
    (5)
    (10)
    2:53
    40:38
    (4)
    (9)
    3:15
    43:53
    (5)
    (8)
    6:36
    50:29
    (11)
    (9)
    2:04
    52:33
    (5)
    (9)
    3:10
    55:43
    (9)
    (9)
    6:17
    1:02:00
    (12)
    (10)
    2:03
    1:04:03
    (10)
    (10)
    0:52
    1:04:55
    (11)
    (10)
    0:07
    1:05:02
    (3)
    (10)
    Сафронов Дмитрий (1999) II
    Самарская обл.
    11 01:07:18
    (14:38 мин/км)
    +34:03
    4:51
    4:51
    (10)
    (10)
    10:21
    15:12
    (12)
    (12)
    4:48
    20:00
    (13)
    (12)
    4:32
    24:32
    (10)
    (12)
    5:08
    29:40
    (7)
    (11)
    7:38
    37:18
    (12)
    (11)
    2:50
    40:08
    (5)
    (11)
    0:47
    40:55
    (2)
    (11)
    2:58
    43:53
    (6)
    (11)
    2:53
    46:46
    (4)
    (11)
    5:04
    51:50
    (7)
    (11)
    4:16
    56:06
    (6)
    (11)
    2:10
    58:16
    (6)
    (11)
    1:59
    1:00:15
    (5)
    (11)
    4:28
    1:04:43
    (10)
    (11)
    1:51
    1:06:34
    (9)
    (11)
    0:38
    1:07:12
    (3)
    (11)
    0:06
    1:07:18
    (1)
    (11)
    Юлдашев Артур (1999) I
    Респ. Башкортостан
    12 01:37:28
    (21:11 мин/км)
    +1:04:13
    4:19
    4:19
    (7)
    (7)
    14:56
    19:15
    (13)
    (13)
    3:26
    22:41
    (12)
    (13)
    7:59
    30:40
    (11)
    (13)
    6:46
    37:26
    (10)
    (13)
    5:09
    42:35
    (11)
    (13)
    5:14
    47:49
    (12)
    (13)
    1:10
    48:59
    (8)
    (13)
    10:57
    59:56
    (13)
    (13)
    5:20
    1:05:16
    (13)
    (13)
    5:52
    1:11:08
    (8)
    (12)
    4:53
    1:16:01
    (8)
    (12)
    8:55
    1:24:56
    (13)
    (12)
    4:28
    1:29:24
    (10)
    (12)
    3:56
    1:33:20
    (8)
    (12)
    2:26
    1:35:46
    (12)
    (12)
    1:32
    1:37:18
    (13)
    (12)
    0:10
    1:37:28
    (12)
    (12)
    Беликов Петр (1999) III
    г.Санкт-Петербург
    13 01:55:45
    (25:10 мин/км)
    +1:22:30
    6:26
    6:26
    (11)
    (11)
    2:21
    8:47
    (11)
    (9)
    2:48
    11:35
    (11)
    (9)
    9:07
    20:42
    (12)
    (10)
    12:23
    33:05
    (13)
    (12)
    8:28
    41:33
    (13)
    (12)
    5:25
    46:58
    (13)
    (12)
    1:45
    48:43
    (10)
    (12)
    4:46
    53:29
    (11)
    (12)
    4:24
    57:53
    (12)
    (12)
    14:25
    1:12:18
    (13)
    (13)
    7:36
    1:19:54
    (12)
    (13)
    5:06
    1:25:00
    (12)
    (13)
    8:38
    1:33:38
    (13)
    (13)
    13:25
    1:47:03
    (13)
    (13)
    7:25
    1:54:28
    (13)
    (13)
    1:07
    1:55:35
    (12)
    (13)
    0:10
    1:55:45
    (12)
    (13)
    Бакиных Михаил (1999) III
    г.Москва