Россия, Нижегородская область, Щелковский хутор
Группа
А
Группа
А
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 20 |
Участников | 29 |
Длина дистанции | 4.100 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:28:50 |
Полезные ссылки
Тренировки по ориентированию/Осенний призыв-2019Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 31) | leg tot 2 ( 49) | leg tot 3 ( 39) | leg tot 4 ( 32) | leg tot 5 ( 41) | leg tot 6 ( 34) | leg tot 7 ( 43) | leg tot 8 ( 42) | leg tot 9 ( 38) | leg tot 10 ( 33) | leg tot 11 ( 34) | leg tot 12 ( 35) | leg tot 13 ( 45) | leg tot 14 ( 46) | leg tot 15 ( 47) | leg tot 16 ( 34) | leg tot 17 ( 40) | leg tot 18 ( 37) | leg tot 19 ( 36) | leg tot 20 ( 48) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:31:57 (7:48 мин/км) | - |
0:32
0:32
|
(3) (3) |
1:15
1:47
|
(5) (4) |
0:37
2:24
|
(2) (4) |
0:55
3:19
|
(3) (4) |
0:39
3:58
|
(3) (3) |
1:56
5:54
|
(1) (1) |
2:22
8:16
|
(1) (1) |
1:13
9:29
|
(2) (1) |
3:23
12:52
|
(19) (4) |
1:04
13:56
|
(1) (4) |
2:49
16:45
|
(1) (4) |
2:45
19:30
|
(2) (2) |
1:16
20:46
|
(1) (2) |
1:40
22:26
|
(1) (2) |
1:39
24:05
|
(1) (2) |
1:19
25:24
|
(1) (2) |
1:24
26:48
|
(1) (1) |
2:13
29:01
|
(2) (1) |
1:28
30:29
|
(2) (1) |
0:48
31:17
|
(2) (1) |
0:40
31:57
|
(4)
(1)
|
Екишев Евгений (1997) МС СШОР 12 Еремина |
||
|
2 | 00:32:40 (7:58 мин/км) | +43 |
0:32
0:32
|
(3) (3) |
1:07
1:39
|
(2) (2) |
0:41
2:20
|
(5) (3) |
0:57
3:17
|
(4) (3) |
0:47
4:04
|
(9) (4) |
2:09
6:13
|
(2) (4) |
2:33
8:46
|
(2) (3) |
1:20
10:06
|
(5) (3) |
1:31
11:37
|
(1) (1) |
1:13
12:50
|
(3) (1) |
3:16
16:06
|
(6) (2) |
2:46
18:52
|
(3) (1) |
1:20
20:12
|
(2) (1) |
1:46
21:58
|
(2) (1) |
1:49
23:47
|
(5) (1) |
1:29
25:16
|
(3) (1) |
1:51
27:07
|
(6) (2) |
2:30
29:37
|
(3) (2) |
1:39
31:16
|
(6) (2) |
0:47
32:03
|
(1) (2) |
0:37
32:40
|
(2)
(2)
|
Сазонов Константин (2005) I Сазоновы Нижний Новг |
||
|
3 | 00:33:41 (8:13 мин/км) | +1:44 |
0:39
0:39
|
(10) (10) |
1:10
1:49
|
(4) (5) |
0:46
2:35
|
(8) (6) |
0:52
3:27
|
(2) (5) |
0:39
4:06
|
(3) (5) |
2:32
6:38
|
(9) (5) |
3:01
9:39
|
(5) (5) |
1:14
10:53
|
(3) (5) |
2:09
13:02
|
(7) (5) |
1:20
14:22
|
(6) (5) |
3:14
17:36
|
(4) (5) |
2:34
20:10
|
(1) (4) |
1:20
21:30
|
(2) (4) |
1:52
23:22
|
(3) (4) |
1:48
25:10
|
(4) (3) |
1:38
26:48
|
(5) (3) |
1:32
28:20
|
(3) (3) |
2:09
30:29
|
(1) (3) |
1:34
32:03
|
(5) (3) |
0:57
33:00
|
(6) (3) |
0:41
33:41
|
(5)
(3)
|
Щекин Артем (1989) I Нижний Новгород, лич |
||
|
4 | 00:34:33 (8:26 мин/км) | +2:36 |
0:24
0:24
|
(1) (1) |
1:00
1:24
|
(1) (1) |
0:40
2:04
|
(4) (1) |
0:59
3:03
|
(5) (1) |
0:41
3:44
|
(5) (2) |
2:11
5:55
|
(3) (2) |
2:53
8:48
|
(4) (4) |
1:24
10:12
|
(7) (4) |
1:52
12:04
|
(4) (3) |
1:16
13:20
|
(4) (3) |
3:18
16:38
|
(7) (3) |
3:04
19:42
|
(6) (3) |
1:40
21:22
|
(8) (3) |
1:58
23:20
|
(5) (3) |
1:55
25:15
|
(7) (4) |
1:38
26:53
|
(5) (4) |
1:32
28:25
|
(3) (4) |
3:04
31:29
|
(12) (4) |
1:30
32:59
|
(4) (4) |
0:58
33:57
|
(7) (4) |
0:36
34:33
|
(1)
(4)
|
Гришин Сергей (1986) КМС OK Puchezh |
||
|
5 | 00:35:36 (8:41 мин/км) | +3:39 |
0:41
0:41
|
(13) (13) |
1:22
2:03
|
(7) (8) |
0:41
2:44
|
(5) (7) |
1:10
3:54
|
(12) (8) |
0:38
4:32
|
(2) (7) |
2:20
6:52
|
(4) (7) |
3:15
10:07
|
(7) (7) |
1:35
11:42
|
(10) (6) |
1:41
13:23
|
(2) (6) |
1:43
15:06
|
(14) (6) |
3:14
18:20
|
(4) (6) |
3:14
21:34
|
(8) (5) |
1:29
23:03
|
(6) (5) |
2:07
25:10
|
(7) (5) |
1:41
26:51
|
(2) (5) |
1:26
28:17
|
(2) (5) |
1:29
29:46
|
(2) (5) |
2:32
32:18
|
(4) (5) |
1:40
33:58
|
(7) (5) |
0:52
34:50
|
(4) (5) |
0:46
35:36
|
(8)
(5)
|
Пестряков Тимофей (2003) I МБУ СШОР №12(Миронов |
||
|
6 | 00:37:14 (9:05 мин/км) | +5:17 |
0:35
0:35
|
(7) (7) |
1:16
1:51
|
(6) (6) |
0:41
2:32
|
(5) (5) |
1:14
3:46
|
(14) (6) |
0:43
4:29
|
(7) (6) |
2:20
6:49
|
(4) (6) |
3:13
10:02
|
(6) (6) |
1:49
11:51
|
(18) (7) |
1:45
13:36
|
(3) (7) |
2:34
16:10
|
(27) (7) |
3:41
19:51
|
(9) (7) |
2:56
22:47
|
(4) (6) |
1:21
24:08
|
(4) (6) |
2:11
26:19
|
(8) (6) |
1:43
28:02
|
(3) (6) |
1:33
29:35
|
(4) (6) |
1:56
31:31
|
(9) (6) |
2:46
34:17
|
(8) (6) |
1:25
35:42
|
(1) (6) |
0:53
36:35
|
(5) (6) |
0:39
37:14
|
(3)
(6)
|
Коржук Андрей (2000) КМС Нижний Новгород, лич |
||
|
7 | 00:41:59 (10:14 мин/км) | +10:02 |
0:41
0:41
|
(13) (13) |
1:43
2:24
|
(14) (13) |
0:39
3:03
|
(3) (11) |
1:07
4:10
|
(8) (11) |
0:53
5:03
|
(15) (11) |
2:30
7:33
|
(8) (8) |
5:51
13:24
|
(21) (14) |
1:28
14:52
|
(9) (13) |
2:18
17:10
|
(9) (12) |
1:35
18:45
|
(11) (12) |
3:18
22:03
|
(7) (10) |
3:16
25:19
|
(9) (10) |
1:52
27:11
|
(12) (10) |
2:26
29:37
|
(10) (10) |
2:00
31:37
|
(9) (9) |
1:48
33:25
|
(8) (9) |
1:55
35:20
|
(8) (8) |
2:36
37:56
|
(5) (8) |
1:49
39:45
|
(11) (7) |
1:04
40:49
|
(13) (7) |
1:10
41:59
|
(21)
(7)
|
Ступнев Роман (2004) I СШОР 12 Еремина |
||
|
8 | 00:42:02 (10:15 мин/км) | +10:05 |
0:39
0:39
|
(10) (10) |
1:36
2:15
|
(10) (10) |
0:47
3:02
|
(9) (10) |
1:06
4:08
|
(7) (10) |
0:50
4:58
|
(11) (10) |
2:42
7:40
|
(12) (10) |
5:12
12:52
|
(16) (11) |
1:39
14:31
|
(13) (11) |
2:25
16:56
|
(11) (10) |
1:34
18:30
|
(10) (11) |
3:41
22:11
|
(9) (11) |
4:03
26:14
|
(17) (11) |
1:59
28:13
|
(15) (11) |
2:04
30:17
|
(6) (11) |
1:53
32:10
|
(6) (10) |
2:01
34:11
|
(13) (10) |
1:44
35:55
|
(5) (10) |
2:42
38:37
|
(7) (10) |
1:28
40:05
|
(2) (8) |
1:05
41:10
|
(14) (9) |
0:52
42:02
|
(14)
(8)
|
Антипова Елена (2003) КМС Нижний Новгород, лич |
||
|
9 | 00:42:08 (10:17 мин/км) | +10:11 |
0:38
0:38
|
(9) (9) |
1:42
2:20
|
(13) (12) |
1:01
3:21
|
(25) (14) |
1:08
4:29
|
(10) (12) |
0:47
5:16
|
(9) (12) |
2:24
7:40
|
(6) (10) |
3:39
11:19
|
(9) (8) |
1:22
12:41
|
(6) (8) |
3:28
16:09
|
(22) (9) |
1:28
17:37
|
(7) (9) |
4:37
22:14
|
(21) (12) |
3:03
25:17
|
(5) (9) |
1:30
26:47
|
(7) (9) |
2:14
29:01
|
(9) (8) |
2:10
31:11
|
(10) (8) |
1:55
33:06
|
(10) (8) |
2:16
35:22
|
(12) (9) |
2:52
38:14
|
(9) (9) |
1:55
40:09
|
(14) (9) |
1:00
41:09
|
(8) (8) |
0:59
42:08
|
(18)
(9)
|
Самошина Елизавета (2004) КМС СДЮСШОР№12 МАРТ |
||
|
10 | 00:42:17 (10:19 мин/км) | +10:20 |
0:45
0:45
|
(19) (19) |
2:04
2:49
|
(20) (20) |
1:06
3:55
|
(27) (20) |
1:27
5:22
|
(21) (21) |
0:42
6:04
|
(6) (19) |
2:39
8:43
|
(11) (16) |
4:43
13:26
|
(13) (15) |
1:14
14:40
|
(3) (12) |
2:20
17:00
|
(10) (11) |
1:17
18:17
|
(5) (10) |
3:00
21:17
|
(3) (9) |
3:04
24:21
|
(6) (7) |
1:22
25:43
|
(5) (7) |
1:55
27:38
|
(4) (7) |
1:56
29:34
|
(8) (7) |
1:39
31:13
|
(7) (7) |
3:26
34:39
|
(24) (7) |
2:38
37:17
|
(6) (7) |
3:21
40:38
|
(23) (10) |
0:50
41:28
|
(3) (10) |
0:49
42:17
|
(10)
(10)
|
Цветков Антон Нижний Новгород, лич |
||
|
11 | 00:44:27 (10:50 мин/км) | +12:30 |
0:40
0:40
|
(12) (12) |
1:39
2:19
|
(11) (11) |
0:51
3:10
|
(15) (12) |
1:19
4:29
|
(18) (12) |
0:57
5:26
|
(20) (13) |
2:45
8:11
|
(13) (13) |
3:42
11:53
|
(10) (9) |
1:24
13:17
|
(7) (9) |
2:08
15:25
|
(6) (8) |
1:37
17:02
|
(12) (8) |
3:44
20:46
|
(11) (8) |
3:43
24:29
|
(13) (8) |
2:05
26:34
|
(19) (8) |
2:29
29:03
|
(11) (9) |
4:18
33:21
|
(25) (11) |
1:58
35:19
|
(11) (11) |
1:51
37:10
|
(6) (11) |
3:13
40:23
|
(14) (11) |
1:48
42:11
|
(10) (11) |
1:25
43:36
|
(20) (11) |
0:51
44:27
|
(13)
(11)
|
Самошин Илья (1976) II Самошины 52 |
||
|
12 | 00:47:02 (11:28 мин/км) | +15:05 |
0:44
0:44
|
(17) (17) |
2:19
3:03
|
(22) (22) |
1:00
4:03
|
(24) (21) |
1:10
5:13
|
(12) (20) |
0:52
6:05
|
(14) (20) |
2:33
8:38
|
(10) (15) |
5:16
13:54
|
(17) (16) |
1:56
15:50
|
(21) (17) |
2:12
18:02
|
(8) (15) |
1:59
20:01
|
(21) (16) |
4:02
24:03
|
(15) (14) |
3:31
27:34
|
(11) (12) |
2:01
29:35
|
(18) (12) |
3:30
33:05
|
(25) (12) |
2:17
35:22
|
(11) (12) |
2:12
37:34
|
(19) (12) |
1:59
39:33
|
(10) (12) |
2:52
42:25
|
(9) (12) |
2:46
45:11
|
(21) (13) |
1:01
46:12
|
(9) (12) |
0:50
47:02
|
(11)
(12)
|
Хохлова Екатерина (2007) II Нижний Новгород, лич |
||
|
13 | 00:47:56 (11:41 мин/км) | +15:59 |
0:28
0:28
|
(2) (2) |
1:25
1:53
|
(8) (7) |
0:51
2:44
|
(15) (7) |
1:08
3:52
|
(10) (7) |
0:51
4:43
|
(12) (9) |
2:53
7:36
|
(14) (9) |
4:51
12:27
|
(14) (10) |
1:35
14:02
|
(10) (10) |
3:36
17:38
|
(25) (13) |
1:41
19:19
|
(13) (13) |
4:36
23:55
|
(20) (13) |
4:48
28:43
|
(23) (13) |
1:55
30:38
|
(13) (13) |
2:56
33:34
|
(21) (14) |
2:41
36:15
|
(16) (14) |
2:01
38:16
|
(13) (14) |
2:47
41:03
|
(18) (14) |
3:25
44:28
|
(20) (14) |
1:42
46:10
|
(9) (14) |
1:02
47:12
|
(10) (14) |
0:44
47:56
|
(6)
(13)
|
Еремин Сергей (2006) I СШОР 12 Еремина |
||
|
14 | 00:48:30 (11:50 мин/км) | +16:33 |
0:43
0:43
|
(16) (16) |
1:55
2:38
|
(19) (18) |
0:51
3:29
|
(15) (16) |
1:17
4:46
|
(16) (15) |
0:58
5:44
|
(22) (15) |
3:01
8:45
|
(16) (17) |
5:20
14:05
|
(19) (17) |
1:40
15:45
|
(14) (16) |
2:41
18:26
|
(13) (16) |
1:30
19:56
|
(9) (15) |
4:43
24:39
|
(23) (15) |
4:12
28:51
|
(18) (14) |
2:13
31:04
|
(21) (15) |
2:36
33:40
|
(15) (15) |
2:29
36:09
|
(13) (13) |
1:50
37:59
|
(9) (13) |
2:00
39:59
|
(11) (13) |
3:04
43:03
|
(12) (13) |
1:54
44:57
|
(13) (12) |
1:27
46:24
|
(22) (13) |
2:06
48:30
|
(24)
(14)
|
Сорокин Василий (1960) III Купер-Арзамас |
||
|
15 | 00:48:51 (11:55 мин/км) | +16:54 |
0:41
0:41
|
(13) (13) |
2:05
2:46
|
(21) (19) |
0:50
3:36
|
(14) (19) |
1:07
4:43
|
(8) (14) |
0:51
5:34
|
(12) (14) |
2:54
8:28
|
(15) (14) |
4:52
13:20
|
(15) (13) |
1:38
14:58
|
(12) (14) |
3:33
18:31
|
(23) (17) |
1:46
20:17
|
(17) (17) |
4:32
24:49
|
(18) (17) |
4:50
29:39
|
(24) (17) |
1:56
31:35
|
(14) (16) |
2:49
34:24
|
(18) (17) |
2:41
37:05
|
(16) (16) |
2:09
39:14
|
(17) (16) |
2:53
42:07
|
(20) (15) |
3:16
45:23
|
(15) (15) |
1:41
47:04
|
(8) (15) |
1:03
48:07
|
(12) (15) |
0:44
48:51
|
(6)
(15)
|
Молчанов Матвей (2006) IIю СШОР 12 Еремина |
||
|
16 | 00:51:07 (12:28 мин/км) | +19:10 |
0:37
0:37
|
(8) (8) |
1:27
2:04
|
(9) (9) |
0:47
2:51
|
(9) (9) |
1:03
3:54
|
(6) (8) |
0:44
4:38
|
(8) (8) |
3:28
8:06
|
(23) (12) |
6:35
14:41
|
(28) (19) |
1:50
16:31
|
(20) (20) |
3:21
19:52
|
(18) (20) |
1:28
21:20
|
(7) (19) |
4:11
25:31
|
(17) (18) |
4:00
29:31
|
(15) (16) |
2:54
32:25
|
(25) (18) |
2:58
35:23
|
(23) (19) |
2:33
37:56
|
(14) (17) |
2:31
40:27
|
(23) (17) |
2:44
43:11
|
(17) (16) |
3:46
46:57
|
(24) (17) |
2:06
49:03
|
(16) (16) |
1:14
50:17
|
(15) (16) |
0:50
51:07
|
(11)
(16)
|
Шевчук Дмитрий (2005) I СШОР № 12 Завылова |
||
|
17 | 00:51:08 (12:28 мин/км) | +19:11 |
0:46
0:46
|
(20) (20) |
1:45
2:31
|
(16) (15) |
0:49
3:20
|
(12) (13) |
1:43
5:03
|
(25) (18) |
0:53
5:56
|
(15) (18) |
3:12
9:08
|
(19) (18) |
6:10
15:18
|
(26) (21) |
2:19
17:37
|
(28) (21) |
2:38
20:15
|
(12) (21) |
2:21
22:36
|
(25) (21) |
3:53
26:29
|
(12) (21) |
3:29
29:58
|
(10) (18) |
1:43
31:41
|
(10) (17) |
2:31
34:12
|
(12) (16) |
3:50
38:02
|
(23) (18) |
3:08
41:10
|
(25) (20) |
3:22
44:32
|
(23) (20) |
2:56
47:28
|
(11) (20) |
1:51
49:19
|
(12) (17) |
1:02
50:21
|
(10) (17) |
0:47
51:08
|
(9)
(17)
|
Тюменков Даниил (2008) IIю СШОР 12 Еремина |
||
|
18 | 00:51:46 (12:38 мин/км) | +19:49 |
1:02
1:02
|
(26) (26) |
2:21
3:23
|
(23) (24) |
0:58
4:21
|
(23) (24) |
1:20
5:41
|
(19) (23) |
1:10
6:51
|
(27) (24) |
3:03
9:54
|
(17) (21) |
3:24
13:18
|
(8) (12) |
1:43
15:01
|
(16) (15) |
2:58
17:59
|
(17) (14) |
1:44
19:43
|
(16) (14) |
4:57
24:40
|
(25) (16) |
4:21
29:01
|
(20) (15) |
1:40
30:41
|
(8) (14) |
2:39
33:20
|
(16) (13) |
3:10
36:30
|
(21) (15) |
2:21
38:51
|
(21) (15) |
4:53
43:44
|
(25) (18) |
3:16
47:00
|
(15) (18) |
2:40
49:40
|
(20) (19) |
1:14
50:54
|
(15) (18) |
0:52
51:46
|
(14)
(18)
|
Слотин Вадим (1967) II Нижний Новгород, лич |
||
|
19 | 00:52:03 (12:42 мин/км) | +20:06 |
0:44
0:44
|
(17) (17) |
1:53
2:37
|
(18) (17) |
0:55
3:32
|
(20) (18) |
1:17
4:49
|
(16) (16) |
1:01
5:50
|
(24) (16) |
3:26
9:16
|
(22) (19) |
6:00
15:16
|
(23) (20) |
2:50
18:06
|
(29) (23) |
3:52
21:58
|
(27) (22) |
2:08
24:06
|
(23) (23) |
4:00
28:06
|
(14) (22) |
3:40
31:46
|
(12) (21) |
1:46
33:32
|
(11) (20) |
2:56
36:28
|
(21) (20) |
2:22
38:50
|
(12) (20) |
2:05
40:55
|
(15) (19) |
2:20
43:15
|
(13) (17) |
3:16
46:31
|
(15) (16) |
2:53
49:24
|
(22) (18) |
1:36
51:00
|
(23) (19) |
1:03
52:03
|
(19)
(19)
|
Кондратьева Алена (2003) КМС СДЮСШОР№12 МАРТ |
||
|
20 | 00:53:02 (12:56 мин/км) | +21:05 |
0:46
0:46
|
(20) (20) |
2:51
3:37
|
(27) (27) |
0:49
4:26
|
(12) (26) |
1:16
5:42
|
(15) (24) |
0:57
6:39
|
(20) (23) |
3:21
10:00
|
(21) (22) |
4:20
14:20
|
(11) (18) |
2:05
16:25
|
(23) (18) |
2:45
19:10
|
(14) (18) |
1:57
21:07
|
(20) (18) |
4:47
25:54
|
(24) (19) |
5:13
31:07
|
(26) (20) |
2:53
34:00
|
(24) (21) |
3:09
37:09
|
(24) (21) |
2:41
39:50
|
(16) (21) |
1:59
41:49
|
(12) (21) |
2:53
44:42
|
(20) (21) |
3:29
48:11
|
(21) (21) |
2:29
50:40
|
(17) (20) |
1:14
51:54
|
(15) (20) |
1:08
53:02
|
(20)
(20)
|
Расторгуев Иван (2005) I МБУ СШОР №12(Миронов |
||
|
21 | 00:53:23 (13:01 мин/км) | +21:26 |
0:46
0:46
|
(20) (20) |
1:41
2:27
|
(12) (14) |
0:57
3:24
|
(21) (15) |
1:27
4:51
|
(21) (17) |
1:04
5:55
|
(25) (17) |
5:27
11:22
|
(25) (24) |
5:34
16:56
|
(20) (24) |
1:40
18:36
|
(14) (25) |
3:25
22:01
|
(21) (23) |
1:43
23:44
|
(14) (22) |
4:42
28:26
|
(22) (23) |
4:47
33:13
|
(22) (22) |
2:00
35:13
|
(16) (22) |
2:51
38:04
|
(19) (22) |
2:37
40:41
|
(15) (22) |
2:11
42:52
|
(18) (22) |
2:40
45:32
|
(16) (22) |
3:35
49:07
|
(23) (22) |
2:03
51:10
|
(15) (22) |
1:15
52:25
|
(18) (22) |
0:58
53:23
|
(17)
(21)
|
Еремина Анастасия (2004) КМС СШОР 12 Еремина |
||
|
22 | 00:58:17 (14:13 мин/км) | +26:20 |
0:48
0:48
|
(23) (23) |
2:36
3:24
|
(25) (25) |
1:02
4:26
|
(26) (26) |
1:54
6:20
|
(27) (26) |
1:07
7:27
|
(26) (26) |
3:17
10:44
|
(20) (23) |
6:03
16:47
|
(25) (23) |
1:48
18:35
|
(17) (24) |
4:32
23:07
|
(28) (24) |
1:51
24:58
|
(18) (24) |
7:13
32:11
|
(27) (25) |
5:29
37:40
|
(27) (25) |
2:10
39:50
|
(20) (25) |
2:33
42:23
|
(14) (24) |
2:48
45:11
|
(20) (25) |
2:08
47:19
|
(16) (24) |
2:35
49:54
|
(14) (23) |
3:33
53:27
|
(22) (24) |
2:30
55:57
|
(18) (23) |
1:25
57:22
|
(20) (23) |
0:55
58:17
|
(16)
(22)
|
Баринов Арсений (2007) Iю СШОР 12 Еремина |
||
|
23 | 00:59:05 (14:25 мин/км) | +27:08 |
1:10
1:10
|
(27) (27) |
4:00
5:10
|
(28) (28) |
1:09
6:19
|
(29) (28) |
2:01
8:20
|
(28) (27) |
1:12
9:32
|
(28) (27) |
4:01
13:33
|
(24) (25) |
4:31
18:04
|
(12) (25) |
2:10
20:14
|
(27) (26) |
3:49
24:03
|
(26) (25) |
2:26
26:29
|
(26) (25) |
6:30
32:59
|
(26) (26) |
4:17
37:16
|
(19) (24) |
2:14
39:30
|
(22) (24) |
2:55
42:25
|
(20) (25) |
2:42
45:07
|
(19) (24) |
2:16
47:23
|
(20) (25) |
2:47
50:10
|
(18) (25) |
3:16
53:26
|
(15) (23) |
2:39
56:05
|
(19) (24) |
1:40
57:45
|
(24) (24) |
1:20
59:05
|
(22)
(23)
|
Даниличева Елена (1972) II Нижний Новгород, лич |
||
|
24 | 01:01:17 (14:57 мин/км) | +29:20 |
0:57
0:57
|
(25) (25) |
2:27
3:24
|
(24) (25) |
0:57
4:21
|
(21) (24) |
1:36
5:57
|
(23) (25) |
0:56
6:53
|
(17) (25) |
7:28
14:21
|
(28) (26) |
5:52
20:13
|
(22) (26) |
2:05
22:18
|
(23) (27) |
3:34
25:52
|
(24) (26) |
2:04
27:56
|
(22) (26) |
3:59
31:55
|
(13) (24) |
3:47
35:42
|
(14) (23) |
2:00
37:42
|
(16) (23) |
2:47
40:29
|
(17) (23) |
4:05
44:34
|
(24) (23) |
2:42
47:16
|
(24) (23) |
2:39
49:55
|
(15) (24) |
4:33
54:28
|
(25) (25) |
3:28
57:56
|
(24) (25) |
1:41
59:37
|
(25) (25) |
1:40
1:01:17
|
(23)
(24)
|
Сазонова Надежда (1979) I Сазоновы Нижний Новг |
||
|
25 | 01:01:33 (15:01 мин/км) | +29:36 |
1:11
1:11
|
(28) (28) |
1:46
2:57
|
(17) (21) |
1:06
4:03
|
(27) (21) |
1:25
5:28
|
(20) (22) |
0:56
6:24
|
(17) (22) |
3:05
9:29
|
(18) (20) |
6:13
15:42
|
(27) (22) |
2:06
17:48
|
(25) (22) |
11:05
28:53
|
(30) (29) |
1:47
30:40
|
(30) (29) |
1:58
32:38
|
(30) (29) |
4:56
37:34
|
(28) (30) |
4:29
42:03
|
(27) (30) |
1:51
43:54
|
(27) (30) |
2:47
46:41
|
(26) (30) |
2:38
49:19
|
(26) (30) |
1:53
51:12
|
(26) (30) |
2:00
53:12
|
(26) (30) |
3:21
56:33
|
(26) (30) |
2:35
59:08
|
(26) (30) |
0:59
1:01:33
|
(0)
(0)
|
Иванова Виктория (2004) I МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег |
||
|
- | - |
0:32
0:32
|
(3) (3) |
1:07
1:39
|
(2) (2) |
0:36
2:15
|
(1) (2) |
0:48
3:03
|
(1) (1) |
0:35
3:38
|
(1) (1) |
2:24
6:02
|
(6) (3) |
2:38
8:40
|
(3) (2) |
1:11
9:51
|
(1) (2) |
1:58
11:49
|
(5) (2) |
1:10
12:59
|
(2) (2) |
2:53
15:52
|
(2) (1) |
1:29
17:21
|
(30) (28) |
2:03
19:24
|
(29) (28) |
1:18
20:42
|
(29) (28) |
0:45
21:27
|
(28) (28) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Курносов Никита (2001) КМС Cube O-Нunt |
|||
|
- | - |
1:47
1:47
|
(29) (29) |
6:54
8:41
|
(29) (29) |
0:47
9:28
|
(9) (29) |
1:53
11:21
|
(26) (29) |
0:56
12:17
|
(17) (29) |
7:23
19:40
|
(27) (28) |
5:17
24:57
|
(18) (28) |
1:49
26:46
|
(18) (29) |
3:24
30:10
|
(20) (28) |
1:56
32:06
|
(19) (27) |
9:33
41:39
|
(28) (28) |
4:50
46:29
|
(24) (27) |
4:34
51:03
|
(26) (26) |
4:10
55:13
|
(26) (26) |
3:27
58:40
|
(30) (26) |
2:19
1:00:59
|
(30) (26) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Кураев Даниил (2005) I МБУ СШОР №12(Миронов |
|||
|
- | - |
0:34
0:34
|
(6) (6) |
2:47
3:21
|
(26) (23) |
0:51
4:12
|
(15) (23) |
4:30
8:42
|
(29) (28) |
1:58
10:40
|
(29) (28) |
6:42
17:22
|
(26) (27) |
6:02
23:24
|
(24) (27) |
2:06
25:30
|
(25) (28) |
2:47
28:17
|
(15) (27) |
9:17
37:34
|
(28) (28) |
4:03
41:37
|
(16) (27) |
4:30
46:07
|
(21) (26) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Игнатьев Игнат (2005) II МБУ СШОР №12(Миронов |
|||
|
- | - |
0:53
0:53
|
(24) (24) |
1:43
2:36
|
(14) (16) |
0:53
3:29
|
(19) (16) |
1:42
5:11
|
(24) (19) |
0:59
6:10
|
(23) (21) |
2:57
9:07
|
(30) (29) |
5:17
14:24
|
(30) (29) |
2:04
16:28
|
(22) (19) |
2:57
19:25
|
(16) (19) |
2:18
21:43
|
(24) (20) |
4:33
26:16
|
(19) (20) |
4:01
30:17
|
(16) (19) |
2:22
32:39
|
(23) (19) |
2:31
35:10
|
(12) (18) |
3:11
38:21
|
(22) (19) |
2:21
40:42
|
(21) (18) |
3:08
43:50
|
(22) (19) |
3:20
47:10
|
(19) (19) |
3:50
51:00
|
(25) (21) |
1:17
52:17
|
(19) (21) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Красильникова Светлана (1960) КМС АРИНА |