Россия, Нижегородская область, Щелковский хутор
Группа
С
Группа
С
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 14 |
Участников | 13 |
Длина дистанции | 2.700 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:26:47 |
Полезные ссылки
Тренировки по ориентированию/Осенний призыв-2019Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 31) | leg tot 2 ( 49) | leg tot 3 ( 39) | leg tot 4 ( 32) | leg tot 5 ( 33) | leg tot 6 ( 38) | leg tot 7 ( 40) | leg tot 8 ( 34) | leg tot 9 ( 37) | leg tot 10 ( 47) | leg tot 11 ( 45) | leg tot 12 ( 46) | leg tot 13 ( 36) | leg tot 14 ( 48) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:35:46 (13:15 мин/км) | - |
0:38
0:38
|
(1) (1) |
2:20
2:58
|
(3) (2) |
1:07
4:05
|
(2) (1) |
1:29
5:34
|
(2) (1) |
4:28
10:02
|
(6) (1) |
1:31
11:33
|
(1) (1) |
2:35
14:08
|
(4) (1) |
2:58
17:06
|
(3) (1) |
2:50
19:56
|
(3) (1) |
1:04
21:00
|
(3) (1) |
5:16
26:16
|
(2) (1) |
2:51
29:07
|
(3) (1) |
4:01
33:08
|
(3) (1) |
1:47
34:55
|
(6) (1) |
0:51
35:46
|
(1)
(1)
|
Тихонов Михаил (2008) IIю МБУ СШОР №12(Миронов |
||
|
2 | 00:36:14 (13:25 мин/км) | +28 |
0:51
0:51
|
(6) (6) |
2:30
3:21
|
(4) (4) |
1:13
4:34
|
(4) (4) |
1:08
5:42
|
(1) (2) |
4:38
10:20
|
(7) (2) |
1:49
12:09
|
(2) (2) |
2:22
14:31
|
(2) (2) |
2:53
17:24
|
(2) (2) |
2:57
20:21
|
(5) (2) |
1:03
21:24
|
(2) (2) |
7:48
29:12
|
(5) (2) |
2:13
31:25
|
(1) (2) |
2:36
34:01
|
(1) (2) |
1:16
35:17
|
(1) (2) |
0:57
36:14
|
(3)
(2)
|
Янкова Алена (2008) IIIю МБУ СШОР №12(Миронов |
||
|
3 | 00:41:17 (15:17 мин/км) | +5:31 |
0:54
0:54
|
(7) (7) |
2:40
3:34
|
(5) (5) |
2:22
5:56
|
(10) (5) |
3:20
9:16
|
(8) (4) |
1:45
11:01
|
(1) (3) |
2:35
13:36
|
(4) (3) |
2:51
16:27
|
(5) (3) |
3:46
20:13
|
(4) (3) |
3:00
23:13
|
(6) (3) |
1:28
24:41
|
(5) (3) |
5:44
30:25
|
(3) (3) |
3:40
34:05
|
(4) (3) |
4:20
38:25
|
(4) (3) |
2:01
40:26
|
(7) (3) |
0:51
41:17
|
(1)
(3)
|
Полуштайцева Вероника (2008) IIIю СШОР 12 Еремина |
||
|
4 | 00:45:07 (16:43 мин/км) | +9:21 |
0:42
0:42
|
(3) (3) |
2:08
2:50
|
(1) (1) |
1:23
4:13
|
(7) (2) |
11:32
15:45
|
(13) (13) |
6:37
22:22
|
(9) (12) |
2:25
24:47
|
(3) (8) |
2:29
27:16
|
(3) (6) |
2:29
29:45
|
(1) (6) |
2:16
32:01
|
(1) (6) |
1:17
33:18
|
(4) (6) |
4:07
37:25
|
(1) (4) |
2:38
40:03
|
(2) (4) |
2:47
42:50
|
(2) (4) |
1:19
44:09
|
(2) (4) |
0:58
45:07
|
(4)
(4)
|
Прыгина Ксения (2006) III Контакт Орехова |
||
|
5 | 00:52:06 (19:18 мин/км) | +16:20 |
1:25
1:25
|
(11) (11) |
4:01
5:26
|
(8) (8) |
1:21
6:47
|
(6) (8) |
3:05
9:52
|
(6) (6) |
3:04
12:56
|
(3) (5) |
3:53
16:49
|
(5) (5) |
3:15
20:04
|
(6) (5) |
6:40
26:44
|
(8) (5) |
2:50
29:34
|
(3) (5) |
1:44
31:18
|
(6) (5) |
7:06
38:24
|
(4) (5) |
5:28
43:52
|
(6) (5) |
5:19
49:11
|
(5) (5) |
1:41
50:52
|
(4) (5) |
1:14
52:06
|
(7)
(5)
|
Гоношилкина Анастасия (2007) IIIю СШОР 12 Еремина |
||
|
6 | 01:07:01 (24:49 мин/км) | +31:15 |
1:34
1:34
|
(12) (12) |
4:27
6:01
|
(9) (9) |
2:23
8:24
|
(11) (10) |
3:24
11:48
|
(9) (7) |
6:57
18:45
|
(10) (9) |
4:04
22:49
|
(6) (6) |
4:57
27:46
|
(9) (7) |
7:10
34:56
|
(11) (8) |
6:10
41:06
|
(9) (9) |
2:13
43:19
|
(7) (8) |
9:08
52:27
|
(6) (6) |
5:09
57:36
|
(5) (6) |
5:25
1:03:01
|
(6) (6) |
2:26
1:05:27
|
(8) (6) |
1:34
1:07:01
|
(8)
(6)
|
Комаров Александр (2006) IIю СШОР 12 Еремина |
||
|
7 | 01:15:38 (28:01 мин/км) | +39:52 |
0:56
0:56
|
(8) (8) |
2:14
3:10
|
(2) (3) |
1:07
4:17
|
(2) (3) |
8:15
12:32
|
(11) (8) |
3:18
15:50
|
(4) (7) |
8:28
24:18
|
(9) (7) |
4:02
28:20
|
(7) (8) |
5:51
34:11
|
(6) (7) |
4:23
38:34
|
(8) (7) |
3:12
41:46
|
(10) (7) |
16:32
58:18
|
(10) (7) |
6:15
1:04:33
|
(8) (7) |
8:19
1:12:52
|
(8) (7) |
1:44
1:14:36
|
(5) (7) |
1:02
1:15:38
|
(5)
(7)
|
Шишкин Никита (2007) IIIю СШОР 12 Еремина |
||
|
8 | 01:17:44 (28:47 мин/км) | +41:58 |
0:50
0:50
|
(5) (5) |
3:14
4:04
|
(6) (6) |
2:27
6:31
|
(12) (7) |
8:24
14:55
|
(12) (12) |
3:33
18:28
|
(5) (8) |
8:14
26:42
|
(8) (9) |
4:19
31:01
|
(8) (9) |
5:59
37:00
|
(7) (9) |
4:02
41:02
|
(7) (8) |
3:19
44:21
|
(11) (9) |
16:22
1:00:43
|
(9) (8) |
6:08
1:06:51
|
(7) (8) |
8:09
1:15:00
|
(7) (8) |
1:37
1:16:37
|
(3) (8) |
1:07
1:17:44
|
(6)
(8)
|
Перунцов Александр (2007) IIю СШОР 12 Еремина |
||
|
9 | 01:30:02 (33:21 мин/км) | +54:16 |
1:19
1:19
|
(9) (9) |
7:28
8:47
|
(12) (12) |
1:41
10:28
|
(9) (11) |
3:04
13:32
|
(5) (9) |
8:21
21:53
|
(12) (11) |
9:48
31:41
|
(10) (11) |
6:46
38:27
|
(10) (10) |
6:53
45:20
|
(10) (10) |
8:10
53:30
|
(11) (10) |
2:19
55:49
|
(8) (10) |
11:12
1:07:01
|
(8) (10) |
7:36
1:14:37
|
(9) (9) |
9:12
1:23:49
|
(9) (9) |
4:26
1:28:15
|
(10) (10) |
1:47
1:30:02
|
(9)
(9)
|
Артемьев Иван (2011) Нижний Новгород, лич |
||
|
10 | 01:30:41 (33:35 мин/км) | +54:55 |
1:20
1:20
|
(10) (10) |
7:39
8:59
|
(13) (13) |
1:36
10:35
|
(8) (13) |
3:08
13:43
|
(7) (10) |
8:09
21:52
|
(11) (10) |
9:48
31:40
|
(10) (10) |
7:12
38:52
|
(11) (11) |
6:46
45:38
|
(9) (11) |
7:52
53:30
|
(10) (10) |
2:31
56:01
|
(9) (11) |
10:58
1:06:59
|
(7) (9) |
7:40
1:14:39
|
(10) (10) |
9:12
1:23:51
|
(9) (10) |
4:22
1:28:13
|
(9) (9) |
2:28
1:30:41
|
(10)
(10)
|
Артемьев Евгений (1974) Нижний Новгород, лич |
||
|
- | - |
0:39
0:39
|
(2) (2) |
5:28
6:07
|
(10) (10) |
0:53
7:00
|
(1) (9) |
2:26
9:26
|
(3) (5) |
2:07
11:33
|
(2) (4) |
4:23
15:56
|
(7) (4) |
1:56
17:52
|
(1) (4) |
5:31
23:23
|
(5) (4) |
2:22
25:45
|
(2) (4) |
1:00
26:45
|
(1) (4) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Фомин Валерий (2007) IIю МБУ СШОР №12(Миронов |
|||
|
- | - |
0:47
0:47
|
(4) (4) |
4:00
4:47
|
(7) (7) |
1:20
6:07
|
(5) (6) |
2:56
9:03
|
(4) (3) |
5:31
14:34
|
(8) (6) |
4:22
18:56
|
(14) (12) |
1:52
20:48
|
(14) (12) |
2:32
23:20
|
(14) (12) |
8:39
31:59
|
(14) (12) |
4:55
36:54
|
(14) (12) |
2:01
38:55
|
(13) (12) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Сергиевский Николай (2008) СШОР № 12 Завылова |
|||
|
- | - |
2:06
2:06
|
(13) (13) |
5:46
7:52
|
(11) (11) |
2:40
10:32
|
(13) (12) |
4:21
14:53
|
(10) (11) |
16:26
31:19
|
(14) (13) |
8:37
39:56
|
(13) (13) |
5:03
44:59
|
(13) (13) |
1:42
46:41
|
(13) (13) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Шишин Семен (2008) IIIю СШОР № 12 Завылова |