Россия, Смоленская область, 26.01.2020. (промежуточные времена).
Группа
Ж21
Группа
Ж21
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
Гурьев С.П.
КП | 12 |
Участников | 6 |
Абсолютно-лучший результат | 00:48:07 |
Полезные ссылки
Сайт спортивного ориентирования Смоленской областиОшибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 35) | leg tot 2 ( 40) | leg tot 3 ( 36) | leg tot 4 ( 44) | leg tot 5 ( 41) | leg tot 6 ( 34) | leg tot 7 ( 31) | leg tot 8 ( 32) | leg tot 9 ( 33) | leg tot 10 ( 37) | leg tot 11 ( 42) | leg tot 12 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:51:08 | - |
4:33
4:33
|
(5) (5) |
6:41
11:14
|
(4) (4) |
3:50
15:04
|
(1) (2) |
2:18
17:22
|
(1) (2) |
4:29
21:51
|
(2) (2) |
6:14
28:05
|
(1) (2) |
6:33
34:38
|
(3) (2) |
3:51
38:29
|
(1) (2) |
4:19
42:48
|
(2) (2) |
2:51
45:39
|
(1) (1) |
2:48
48:27
|
(2) (1) |
2:32
50:59
|
(3) (1) |
0:09
51:08
|
(2)
(1)
|
Солодухина Светлана (1977) МС SOLODteam |
||
|
2 | 00:54:50 | +3:42 |
3:57
3:57
|
(2) (2) |
5:28
9:25
|
(1) (1) |
3:55
13:20
|
(2) (1) |
2:19
15:39
|
(2) (1) |
4:10
19:49
|
(1) (1) |
6:14
26:03
|
(1) (1) |
6:23
32:26
|
(2) (1) |
4:46
37:12
|
(3) (1) |
5:23
42:35
|
(4) (1) |
3:06
45:41
|
(3) (2) |
6:37
52:18
|
(5) (2) |
2:20
54:38
|
(1) (2) |
0:12
54:50
|
(4)
(2)
|
Романова Анастасия (2000) МС КСО Фрязино |
||
|
3 | 00:56:02 | +4:54 |
3:58
3:58
|
(3) (3) |
6:16
10:14
|
(3) (3) |
5:52
16:06
|
(4) (4) |
2:21
18:27
|
(3) (3) |
5:08
23:35
|
(4) (3) |
7:34
31:09
|
(4) (3) |
7:18
38:27
|
(4) (4) |
4:28
42:55
|
(2) (3) |
4:13
47:08
|
(1) (3) |
3:39
50:47
|
(4) (3) |
2:44
53:31
|
(1) (3) |
2:23
55:54
|
(2) (3) |
0:08
56:02
|
(1)
(3)
|
Макаренко Елизавета (2004) 1р Кожин |
||
|
4 | 00:57:06 | +5:58 |
3:52
3:52
|
(1) (1) |
6:00
9:52
|
(2) (2) |
8:02
17:54
|
(5) (5) |
2:38
20:32
|
(4) (4) |
4:39
25:11
|
(3) (4) |
6:29
31:40
|
(3) (4) |
6:08
37:48
|
(1) (3) |
5:14
43:02
|
(4) (4) |
5:10
48:12
|
(3) (4) |
3:00
51:12
|
(2) (4) |
2:51
54:03
|
(3) (4) |
2:52
56:55
|
(5) (4) |
0:11
57:06
|
(3)
(4)
|
Тутынина Ульяна (2000) КМС Кожин |
||
|
5 | 01:27:46 | +36:38 |
4:03
4:03
|
(4) (4) |
7:17
11:20
|
(5) (5) |
4:02
15:22
|
(3) (3) |
5:38
21:00
|
(5) (5) |
5:17
26:17
|
(5) (5) |
31:26
57:43
|
(5) (5) |
8:30
1:06:13
|
(5) (5) |
5:50
1:12:03
|
(5) (5) |
5:41
1:17:44
|
(5) (5) |
3:39
1:21:23
|
(4) (5) |
3:18
1:24:41
|
(4) (5) |
2:51
1:27:32
|
(4) (5) |
0:14
1:27:46
|
(5)
(5)
|
Титова Елена (1984) Лично |
||
|
- | - |
7:48
7:48
|
(6) (6) |
13:33
21:21
|
(6) (6) |
10:52
32:13
|
(6) (6) |
31:40
1:03:53
|
(6) (6) |
14:23
1:18:16
|
(6) (6) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Майорова Анна (1990) 3р Витязь рус |