Россия, Воронежская область, г. Павловск
Группа
Ж50
Группа
Ж50
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 14 |
Участников | 16 |
Длина дистанции | 4.500 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:32:55 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 31) | leg tot 2 ( 59) | leg tot 3 ( 39) | leg tot 4 ( 61) | leg tot 5 ( 34) | leg tot 6 ( 43) | leg tot 7 ( 44) | leg tot 8 ( 67) | leg tot 9 ( 55) | leg tot 10 ( 71) | leg tot 11 ( 54) | leg tot 12 ( 70) | leg tot 13 ( 57) | leg tot 14 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:33:33 (7:27 мин/км) | - |
1:52
1:52
|
(2) (2) |
0:57
2:49
|
(1) (1) |
5:04
7:53
|
(1) (1) |
1:50
9:43
|
(2) (1) |
4:20
14:03
|
(2) (1) |
0:47
14:50
|
(1) (1) |
2:44
17:34
|
(1) (1) |
1:44
19:18
|
(2) (1) |
4:33
23:51
|
(2) (1) |
1:08
24:59
|
(1) (1) |
0:45
25:44
|
(1) (1) |
2:21
28:05
|
(2) (1) |
0:59
29:04
|
(1) (1) |
3:50
32:54
|
(1) (1) |
0:39
33:33
|
(1)
(1)
|
Овсянникова Тамара (1948) I ТУЛ Тула ДЮСШ Юность |
||
|
2 | 00:40:58 (9:06 мин/км) | +7:25 |
1:45
1:45
|
(1) (1) |
1:38
3:23
|
(15) (6) |
7:26
10:49
|
(9) (8) |
2:24
13:13
|
(10) (7) |
4:49
18:02
|
(3) (5) |
0:52
18:54
|
(2) (4) |
3:05
21:59
|
(2) (4) |
1:55
23:54
|
(3) (2) |
4:32
28:26
|
(1) (2) |
1:13
29:39
|
(2) (2) |
0:48
30:27
|
(2) (2) |
3:06
33:33
|
(8) (2) |
1:14
34:47
|
(5) (2) |
5:29
40:16
|
(9) (2) |
0:42
40:58
|
(3)
(2)
|
Соломеннова Валентина (1950) ВЛГ Волжский |
||
|
4 | 00:42:37 (9:28 мин/км) | +9:04 |
2:09
2:09
|
(7) (7) |
1:10
3:19
|
(3) (4) |
6:19
9:38
|
(6) (6) |
2:09
11:47
|
(5) (4) |
4:49
16:36
|
(3) (3) |
1:08
17:44
|
(7) (2) |
4:13
21:57
|
(14) (3) |
2:01
23:58
|
(4) (3) |
5:59
29:57
|
(12) (3) |
1:43
31:40
|
(11) (5) |
1:17
32:57
|
(15) (5) |
2:36
35:33
|
(3) (4) |
1:15
36:48
|
(6) (4) |
4:54
41:42
|
(5) (4) |
0:55
42:37
|
(12)
(4)
|
Киняева Татьяна (1960) ТУЛ ДД(Ю)Т г. Тула |
||
|
3 | 00:41:29 (9:13 мин/км) | +7:56 |
1:57
1:57
|
(3) (3) |
1:04
3:01
|
(2) (2) |
6:36
9:37
|
(7) (5) |
1:43
11:20
|
(1) (3) |
4:18
15:38
|
(1) (2) |
4:06
19:44
|
(16) (5) |
3:06
22:50
|
(3) (5) |
1:27
24:17
|
(1) (4) |
5:44
30:01
|
(9) (4) |
1:16
31:17
|
(4) (3) |
0:49
32:06
|
(3) (3) |
2:17
34:23
|
(1) (3) |
1:00
35:23
|
(2) (3) |
5:27
40:50
|
(7) (3) |
0:39
41:29
|
(1)
(3)
|
Налетова Татьяна (1950) ВЛГ Волжский |
||
|
5 | 00:43:13 (9:36 мин/км) | +9:40 |
2:15
2:15
|
(8) (8) |
1:11
3:26
|
(4) (8) |
8:29
11:55
|
(14) (14) |
2:21
14:16
|
(9) (13) |
4:52
19:08
|
(5) (7) |
0:53
20:01
|
(3) (7) |
3:13
23:14
|
(4) (6) |
2:10
25:24
|
(5) (6) |
4:44
30:08
|
(3) (5) |
1:13
31:21
|
(2) (4) |
0:49
32:10
|
(3) (4) |
4:23
36:33
|
(13) (6) |
1:26
37:59
|
(9) (6) |
4:28
42:27
|
(3) (5) |
0:46
43:13
|
(5)
(5)
|
Киндра Ирина (1960) ВРН СДЮСШОР №18 АТЛЕ |
||
|
6 | 00:44:19 (9:51 мин/км) | +10:46 |
2:07
2:07
|
(6) (6) |
1:16
3:23
|
(6) (6) |
6:10
9:33
|
(4) (3) |
2:25
11:58
|
(11) (6) |
4:56
16:54
|
(6) (4) |
1:05
17:59
|
(6) (3) |
3:40
21:39
|
(8) (2) |
3:40
25:19
|
(14) (5) |
5:09
30:28
|
(6) (6) |
1:42
32:10
|
(10) (6) |
1:03
33:13
|
(12) (6) |
2:51
36:04
|
(6) (5) |
1:06
37:10
|
(3) (5) |
6:16
43:26
|
(14) (6) |
0:53
44:19
|
(10)
(6)
|
Новикова Людмила (1948) БЕЛ Белгород-Спартак |
||
|
8 | 00:45:34 (10:08 мин/км) | +12:01 |
1:57
1:57
|
(3) (3) |
1:11
3:08
|
(4) (3) |
5:38
8:46
|
(2) (2) |
1:58
10:44
|
(4) (2) |
8:54
19:38
|
(14) (10) |
0:56
20:34
|
(4) (8) |
3:28
24:02
|
(5) (8) |
2:14
26:16
|
(8) (7) |
5:05
31:21
|
(4) (7) |
4:09
35:30
|
(14) (10) |
1:00
36:30
|
(11) (10) |
2:45
39:15
|
(5) (8) |
1:27
40:42
|
(10) (8) |
4:08
44:50
|
(2) (8) |
0:44
45:34
|
(4)
(8)
|
Молоткова Нина (1954) КМС ВРН Олимп |
||
|
7 | 00:45:10 (10:02 мин/км) | +11:37 |
2:33
2:33
|
(11) (11) |
1:34
4:07
|
(13) (13) |
7:00
11:07
|
(8) (9) |
2:18
13:25
|
(8) (8) |
5:10
18:35
|
(7) (6) |
1:14
19:49
|
(10) (6) |
3:59
23:48
|
(9) (7) |
2:39
26:27
|
(12) (8) |
5:43
32:10
|
(8) (8) |
1:31
33:41
|
(7) (7) |
0:53
34:34
|
(8) (7) |
2:55
37:29
|
(7) (7) |
1:33
39:02
|
(11) (7) |
5:16
44:18
|
(6) (7) |
0:52
45:10
|
(9)
(7)
|
Терехова Татьяна (1961) КМС ТМБ Тамбов Тереховы |
||
|
9 | 00:47:14 (10:30 мин/км) | +13:41 |
2:29
2:29
|
(10) (10) |
1:18
3:47
|
(7) (10) |
6:05
9:52
|
(3) (7) |
1:57
11:49
|
(3) (5) |
9:06
20:55
|
(15) (13) |
0:57
21:52
|
(5) (12) |
3:30
25:22
|
(6) (12) |
2:10
27:32
|
(5) (10) |
5:05
32:37
|
(4) (9) |
4:14
36:51
|
(15) (11) |
0:58
37:49
|
(10) (11) |
2:36
40:25
|
(3) (10) |
1:21
41:46
|
(7) (10) |
4:38
46:24
|
(4) (9) |
0:50
47:14
|
(7)
(9)
|
Игнатенко Раиса (1947) I Лично |
||
|
10 | 00:47:38 (10:35 мин/км) | +14:05 |
2:45
2:45
|
(14) (14) |
1:21
4:06
|
(9) (12) |
7:38
11:44
|
(11) (12) |
2:25
14:09
|
(11) (12) |
5:23
19:32
|
(8) (9) |
1:11
20:43
|
(8) (9) |
4:02
24:45
|
(10) (9) |
2:12
26:57
|
(7) (9) |
5:45
32:42
|
(10) (10) |
1:31
34:13
|
(7) (8) |
0:51
35:04
|
(6) (8) |
4:26
39:30
|
(15) (9) |
1:35
41:05
|
(12) (9) |
5:39
46:44
|
(11) (10) |
0:54
47:38
|
(11)
(10)
|
Лопатина Татьяна (1954) ВРН Бобров |
||
|
11 | 00:48:22 (10:45 мин/км) | +14:49 |
2:43
2:43
|
(13) (13) |
1:24
4:07
|
(11) (13) |
7:41
11:48
|
(12) (13) |
2:17
14:05
|
(7) (11) |
5:23
19:28
|
(8) (8) |
1:15
20:43
|
(11) (9) |
4:12
24:55
|
(13) (10) |
3:44
28:39
|
(15) (13) |
5:23
34:02
|
(7) (11) |
1:16
35:18
|
(4) (9) |
0:50
36:08
|
(5) (9) |
4:24
40:32
|
(14) (11) |
1:24
41:56
|
(8) (11) |
5:28
47:24
|
(8) (11) |
0:58
48:22
|
(14)
(11)
|
Костина Наталья (1954) Краснодарский край |
||
|
12 | 00:49:59 (11:06 мин/км) | +16:26 |
2:23
2:23
|
(9) (9) |
1:23
3:46
|
(10) (9) |
7:46
11:32
|
(13) (10) |
2:45
14:17
|
(13) (14) |
5:37
19:54
|
(10) (11) |
1:16
21:10
|
(12) (11) |
4:09
25:19
|
(12) (11) |
2:18
27:37
|
(9) (11) |
8:32
36:09
|
(14) (12) |
1:39
37:48
|
(9) (12) |
0:51
38:39
|
(6) (12) |
3:14
41:53
|
(10) (12) |
1:11
43:04
|
(4) (12) |
6:07
49:11
|
(13) (12) |
0:48
49:59
|
(6)
(12)
|
Темякова Галина (1960) I РОС Янтарный |
||
|
13 | 00:52:29 (11:40 мин/км) | +18:56 |
2:39
2:39
|
(12) (12) |
1:25
4:04
|
(12) (11) |
7:36
11:40
|
(10) (11) |
2:16
13:56
|
(6) (10) |
6:53
20:49
|
(12) (12) |
1:13
22:02
|
(9) (13) |
4:05
26:07
|
(11) (13) |
2:31
28:38
|
(10) (12) |
8:38
37:16
|
(15) (13) |
2:12
39:28
|
(13) (13) |
1:08
40:36
|
(13) (13) |
3:07
43:43
|
(9) (13) |
1:48
45:31
|
(13) (13) |
6:02
51:33
|
(12) (13) |
0:56
52:29
|
(13)
(13)
|
Каракулина Алла (1956) ВРН СДЮСШОР18Торнадо |
||
|
14 | 00:57:33 (12:47 мин/км) | +24:00 |
3:41
3:41
|
(15) (15) |
1:36
5:17
|
(14) (15) |
9:40
14:57
|
(15) (15) |
2:45
17:42
|
(13) (15) |
6:27
24:09
|
(11) (15) |
1:20
25:29
|
(13) (15) |
4:45
30:14
|
(15) (15) |
2:38
32:52
|
(11) (14) |
6:39
39:31
|
(13) (14) |
1:53
41:24
|
(12) (14) |
1:26
42:50
|
(16) (14) |
4:37
47:27
|
(16) (15) |
2:09
49:36
|
(14) (14) |
6:55
56:31
|
(15) (14) |
1:02
57:33
|
(15)
(14)
|
Сорокина Нина (1954) II ТУЛ ДД(Ю)Т г. Тула |
||
|
15 | 00:57:38 (12:48 мин/км) | +24:05 |
2:01
2:01
|
(5) (5) |
1:18
3:19
|
(7) (4) |
6:16
9:35
|
(5) (4) |
4:04
13:39
|
(16) (9) |
8:04
21:43
|
(13) (14) |
2:39
24:22
|
(14) (14) |
3:39
28:01
|
(7) (14) |
7:42
35:43
|
(16) (15) |
5:57
41:40
|
(11) (15) |
1:27
43:07
|
(6) (15) |
0:55
44:02
|
(9) (15) |
3:14
47:16
|
(10) (14) |
3:55
51:11
|
(16) (15) |
5:36
56:47
|
(10) (15) |
0:51
57:38
|
(8)
(15)
|
Егорова Людмила (1957) I ТУЛ ДД(Ю)Т г. Тула |
||
|
16 | 01:52:48 (25:04 мин/км) | +1:19:15 |
12:41
12:41
|
(16) (16) |
2:02
14:43
|
(16) (16) |
10:56
25:39
|
(16) (16) |
3:34
29:13
|
(15) (16) |
14:53
44:06
|
(16) (16) |
3:45
47:51
|
(15) (16) |
7:20
55:11
|
(16) (16) |
3:24
58:35
|
(13) (16) |
11:18
1:09:53
|
(16) (16) |
24:38
1:34:31
|
(16) (16) |
1:08
1:35:39
|
(13) (16) |
4:13
1:39:52
|
(12) (16) |
2:58
1:42:50
|
(15) (16) |
8:39
1:51:29
|
(16) (16) |
1:19
1:52:48
|
(16)
(16)
|
Буржинская Галина (1959) III ВРН Павловск ДЮСШ |