Россия, Ставропольский край, г.Железноводск
Группа
D14
Группа
D14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 11 |
Участников | 71 |
Длина дистанции | 2.900 m |
Набор высот | 140 |
Абсолютно-лучший результат | 00:26:55 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 32) | leg tot 2 ( 57) | leg tot 3 ( 58) | leg tot 4 ( 62) | leg tot 5 ( 63) | leg tot 6 ( 67) | leg tot 7 ( 69) | leg tot 8 ( 70) | leg tot 9 ( 71) | leg tot 10 ( 72) | leg tot 11 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:29:24 (10:08 мин/км) | - |
2:05
2:05
|
(2) (2) |
3:22
5:27
|
(1) (1) |
3:34
9:01
|
(1) (1) |
4:24
13:25
|
(12) (1) |
1:50
15:15
|
(2) (1) |
4:43
19:58
|
(5) (1) |
3:02
23:00
|
(3) (1) |
1:29
24:29
|
(1) (1) |
1:41
26:10
|
(4) (1) |
1:59
28:09
|
(1) (1) |
1:01
29:10
|
(1) (1) |
0:14
29:24
|
(7)
(1)
|
Севбо Дарья (1998) I МО Ленинский р-он |
||
|
2 | 00:34:31 (11:54 мин/км) | +5:07 |
2:34
2:34
|
(10) (10) |
4:37
7:11
|
(18) (12) |
5:34
12:45
|
(27) (15) |
4:11
16:56
|
(10) (9) |
2:02
18:58
|
(12) (10) |
5:39
24:37
|
(21) (11) |
2:55
27:32
|
(2) (8) |
1:56
29:28
|
(3) (6) |
1:39
31:07
|
(2) (5) |
2:07
33:14
|
(2) (2) |
1:03
34:17
|
(2) (2) |
0:14
34:31
|
(7)
(2)
|
Вилеева Ира (1998) III ТУЛ ДЮСШ №1 Ефремов |
||
|
3 | 00:34:33 (11:55 мин/км) | +5:09 |
2:35
2:35
|
(11) (11) |
4:01
6:36
|
(8) (4) |
4:27
11:03
|
(7) (3) |
3:45
14:48
|
(4) (3) |
2:26
17:14
|
(25) (3) |
4:34
21:48
|
(2) (3) |
3:24
25:12
|
(7) (3) |
2:53
28:05
|
(32) (3) |
2:02
30:07
|
(8) (3) |
3:07
33:14
|
(16) (2) |
1:06
34:20
|
(3) (3) |
0:13
34:33
|
(1)
(3)
|
Булашевич Анна (1999) Iю СПб КАЛИНКА |
||
|
4 | 00:34:48 (12:00 мин/км) | +5:24 |
2:23
2:23
|
(8) (8) |
3:23
5:46
|
(2) (2) |
4:15
10:01
|
(5) (2) |
4:44
14:45
|
(16) (2) |
1:59
16:44
|
(8) (2) |
4:36
21:20
|
(4) (2) |
3:30
24:50
|
(9) (2) |
3:07
27:57
|
(38) (2) |
2:04
30:01
|
(10) (2) |
3:16
33:17
|
(17) (4) |
1:17
34:34
|
(13) (4) |
0:14
34:48
|
(7)
(4)
|
Заборская Анастасия (1999) III СТА Пятигорск Мериди |
||
|
5 | 00:36:21 (12:32 мин/км) | +6:57 |
2:19
2:19
|
(7) (7) |
4:29
6:48
|
(17) (6) |
4:46
11:34
|
(15) (6) |
4:36
16:10
|
(14) (6) |
2:02
18:12
|
(12) (6) |
5:08
23:20
|
(10) (5) |
3:41
27:01
|
(13) (5) |
2:27
29:28
|
(18) (6) |
1:52
31:20
|
(7) (6) |
3:22
34:42
|
(21) (5) |
1:25
36:07
|
(21) (5) |
0:14
36:21
|
(7)
(5)
|
Починок Екатерина (1998) I ВЛГ Истоки |
||
|
6 | 00:36:45 (12:40 мин/км) | +7:21 |
2:17
2:17
|
(5) (5) |
5:21
7:38
|
(29) (14) |
4:05
11:43
|
(2) (8) |
5:21
17:04
|
(21) (11) |
1:49
18:53
|
(1) (8) |
4:54
23:47
|
(7) (7) |
3:26
27:13
|
(8) (7) |
2:05
29:18
|
(6) (4) |
1:33
30:51
|
(1) (4) |
4:25
35:16
|
(42) (6) |
1:14
36:30
|
(7) (6) |
0:15
36:45
|
(18)
(6)
|
Васькова Варвара (1998) II Мск Ориента-Виктория |
||
|
7 | 00:36:57 (12:44 мин/км) | +7:33 |
2:15
2:15
|
(3) (3) |
6:32
8:47
|
(40) (22) |
4:16
13:03
|
(6) (17) |
3:56
16:59
|
(5) (10) |
2:10
19:09
|
(15) (11) |
5:12
24:21
|
(12) (8) |
3:33
27:54
|
(10) (9) |
2:17
30:11
|
(12) (8) |
2:09
32:20
|
(13) (8) |
3:06
35:26
|
(13) (7) |
1:16
36:42
|
(11) (7) |
0:15
36:57
|
(18)
(7)
|
Булашевич Ирина (1999) II СПб КАЛИНКА |
||
|
8 | 00:37:22 (12:53 мин/км) | +7:58 |
4:16
4:16
|
(36) (36) |
4:18
8:34
|
(13) (20) |
4:54
13:28
|
(21) (19) |
5:04
18:32
|
(18) (14) |
2:46
21:18
|
(29) (14) |
4:56
26:14
|
(8) (13) |
3:07
29:21
|
(5) (11) |
1:50
31:11
|
(2) (9) |
2:20
33:31
|
(17) (9) |
2:29
36:00
|
(6) (8) |
1:08
37:08
|
(6) (8) |
0:14
37:22
|
(7)
(8)
|
Маркелова Наталия (1999) III ВЛГ МОУ ДЮСШ№17 |
||
|
9 | 00:37:30 (12:56 мин/км) | +8:06 |
2:39
2:39
|
(14) (14) |
4:18
6:57
|
(13) (8) |
4:39
11:36
|
(12) (7) |
4:06
15:42
|
(7) (5) |
1:59
17:41
|
(8) (5) |
5:44
23:25
|
(23) (6) |
3:35
27:00
|
(11) (4) |
2:22
29:22
|
(14) (5) |
2:26
31:48
|
(22) (7) |
4:21
36:09
|
(41) (10) |
1:06
37:15
|
(3) (9) |
0:15
37:30
|
(18)
(9)
|
Костина Дарья (1998) II ТВЕ Тверская область |
||
|
10 | 00:37:41 (13:00 мин/км) | +8:17 |
2:03
2:03
|
(1) (1) |
9:18
11:21
|
(47) (36) |
7:11
18:32
|
(41) (32) |
3:03
21:35
|
(2) (20) |
1:52
23:27
|
(3) (19) |
4:00
27:27
|
(1) (16) |
2:54
30:21
|
(1) (13) |
1:56
32:17
|
(3) (12) |
1:42
33:59
|
(5) (12) |
2:19
36:18
|
(4) (11) |
1:07
37:25
|
(5) (10) |
0:16
37:41
|
(29)
(10)
|
Шмайлова Екатерина (1998) I БЕЛ БОЦДЮТиЭ г.Белго |
||
|
10 | 00:37:41 (13:00 мин/км) | +8:17 |
2:58
2:58
|
(19) (19) |
4:23
7:21
|
(16) (13) |
5:14
12:35
|
(24) (14) |
4:14
16:49
|
(11) (8) |
1:55
18:44
|
(4) (7) |
4:34
23:18
|
(2) (4) |
3:44
27:02
|
(14) (6) |
4:42
31:44
|
(53) (11) |
2:06
33:50
|
(12) (10) |
2:16
36:06
|
(3) (9) |
1:22
37:28
|
(19) (11) |
0:13
37:41
|
(1)
(10)
|
Шешикова Анастасия (1998) III ОМС Омск |
||
|
12 | 00:38:54 (13:25 мин/км) | +9:30 |
3:01
3:01
|
(22) (22) |
4:49
7:50
|
(20) (17) |
4:34
12:24
|
(9) (13) |
4:10
16:34
|
(9) (7) |
2:23
18:57
|
(21) (9) |
5:25
24:22
|
(18) (9) |
4:20
28:42
|
(28) (10) |
2:47
31:29
|
(31) (10) |
2:22
33:51
|
(19) (11) |
3:06
36:57
|
(13) (12) |
1:42
38:39
|
(40) (12) |
0:15
38:54
|
(18)
(12)
|
Свистунова Софья (1999) Iю САМ СДЮШОР-14 "Жигул |
||
|
13 | 00:40:04 (13:49 мин/км) | +10:40 |
2:40
2:40
|
(15) (15) |
4:18
6:58
|
(13) (9) |
4:48
11:46
|
(17) (9) |
6:23
18:09
|
(24) (13) |
2:11
20:20
|
(16) (13) |
6:49
27:09
|
(34) (14) |
3:50
30:59
|
(16) (14) |
2:08
33:07
|
(7) (14) |
2:21
35:28
|
(18) (13) |
2:53
38:21
|
(8) (13) |
1:28
39:49
|
(23) (13) |
0:15
40:04
|
(18)
(13)
|
Кучерявенкова Елизавета (1998) III Мск CRAFT-Ориента |
||
|
14 | 00:40:51 (14:05 мин/км) | +11:27 |
2:57
2:57
|
(18) (18) |
4:12
7:09
|
(12) (11) |
4:51
12:00
|
(19) (11) |
2:58
14:58
|
(1) (4) |
2:31
17:29
|
(27) (4) |
7:06
24:35
|
(40) (10) |
4:59
29:34
|
(39) (12) |
3:03
32:37
|
(37) (13) |
2:57
35:34
|
(34) (14) |
3:18
38:52
|
(18) (14) |
1:43
40:35
|
(41) (14) |
0:16
40:51
|
(29)
(14)
|
Батурина Анастасия (1999) III ВЛГ МОУ ДЮСШ№17 |
||
|
15 | 00:41:06 (14:10 мин/км) | +11:42 |
2:58
2:58
|
(19) (19) |
3:54
6:52
|
(6) (7) |
5:07
11:59
|
(23) (10) |
9:16
21:15
|
(45) (19) |
1:56
23:11
|
(5) (17) |
5:17
28:28
|
(15) (18) |
3:35
32:03
|
(11) (15) |
2:11
34:14
|
(10) (15) |
2:04
36:18
|
(10) (15) |
3:04
39:22
|
(12) (15) |
1:28
40:50
|
(23) (15) |
0:16
41:06
|
(29)
(15)
|
Шарова Елизавета (1999) Iю САМ СДЮШОР-14 "Жигул |
||
|
16 | 00:41:32 (14:19 мин/км) | +12:08 |
6:39
6:39
|
(49) (49) |
3:47
10:26
|
(3) (29) |
4:05
14:31
|
(2) (22) |
8:41
23:12
|
(38) (25) |
2:24
25:36
|
(22) (24) |
5:02
30:38
|
(9) (22) |
3:04
33:42
|
(4) (19) |
2:08
35:50
|
(7) (17) |
1:39
37:29
|
(2) (16) |
2:22
39:51
|
(5) (16) |
1:28
41:19
|
(23) (16) |
0:13
41:32
|
(1)
(16)
|
Сердечная Евгения (1999) III ВРН СДЮСШОР18 Авдеев |
||
|
17 | 00:42:33 (14:40 мин/км) | +13:09 |
2:37
2:37
|
(13) (13) |
4:04
6:41
|
(9) (5) |
4:41
11:22
|
(13) (5) |
9:19
20:41
|
(46) (16) |
1:57
22:38
|
(6) (16) |
5:21
27:59
|
(16) (17) |
4:16
32:15
|
(25) (16) |
2:11
34:26
|
(10) (16) |
3:03
37:29
|
(38) (16) |
3:36
41:05
|
(30) (17) |
1:15
42:20
|
(10) (17) |
0:13
42:33
|
(1)
(17)
|
Архипова Алиса (1998) II СПб ЦФК Санкт-Петерб |
||
|
18 | 00:42:58 (14:49 мин/км) | +13:34 |
2:17
2:17
|
(5) (5) |
4:09
6:26
|
(10) (3) |
4:37
11:03
|
(10) (3) |
6:52
17:55
|
(29) (12) |
2:15
20:10
|
(18) (12) |
5:12
25:22
|
(12) (12) |
8:17
33:39
|
(57) (18) |
2:20
35:59
|
(13) (18) |
2:24
38:23
|
(21) (18) |
2:52
41:15
|
(7) (18) |
1:28
42:43
|
(23) (18) |
0:15
42:58
|
(18)
(18)
|
Иргискина Катя (1998) III САР СОДЮСШ Саратов |
||
|
19 | 00:44:33 (15:22 мин/км) | +15:09 |
2:35
2:35
|
(11) (11) |
11:17
13:52
|
(51) (39) |
4:44
18:36
|
(14) (33) |
3:25
22:01
|
(3) (22) |
1:58
23:59
|
(7) (21) |
4:43
28:42
|
(5) (19) |
4:53
33:35
|
(36) (17) |
2:40
36:15
|
(25) (19) |
2:48
39:03
|
(32) (19) |
3:58
43:01
|
(35) (19) |
1:18
44:19
|
(15) (19) |
0:14
44:33
|
(7)
(19)
|
Терешина Алена (1999) II ВЛГ Волжский ДТДМ |
||
|
20 | 00:45:13 (15:36 мин/км) | +15:49 |
3:37
3:37
|
(30) (30) |
4:52
8:29
|
(22) (19) |
4:38
13:07
|
(11) (18) |
6:49
19:56
|
(28) (15) |
2:16
22:12
|
(19) (15) |
5:12
27:24
|
(12) (15) |
8:19
35:43
|
(58) (21) |
2:24
38:07
|
(15) (20) |
2:22
40:29
|
(19) (21) |
2:55
43:24
|
(9) (20) |
1:32
44:56
|
(30) (20) |
0:17
45:13
|
(41)
(20)
|
Серова Ольга (1999) III МСК Лига - ДЮСШ 32 |
||
|
21 | 00:46:12 (15:56 мин/км) | +16:48 |
4:34
4:34
|
(38) (38) |
5:08
9:42
|
(28) (24) |
5:27
15:09
|
(26) (23) |
7:55
23:04
|
(37) (24) |
2:14
25:18
|
(17) (23) |
6:17
31:35
|
(27) (23) |
4:15
35:50
|
(24) (22) |
2:33
38:23
|
(23) (23) |
2:19
40:42
|
(16) (22) |
3:24
44:06
|
(25) (21) |
1:49
45:55
|
(48) (21) |
0:17
46:12
|
(41)
(21)
|
Салова Арина (1999) III МО Сергиев Посад |
||
|
22 | 00:46:32 (16:03 мин/км) | +17:08 |
4:56
4:56
|
(42) (42) |
4:49
9:45
|
(20) (25) |
5:45
15:30
|
(31) (24) |
6:21
21:51
|
(23) (21) |
2:19
24:10
|
(20) (22) |
5:34
29:44
|
(20) (20) |
5:09
34:53
|
(41) (20) |
3:26
38:19
|
(42) (22) |
2:32
40:51
|
(23) (23) |
4:08
44:59
|
(39) (22) |
1:17
46:16
|
(13) (22) |
0:16
46:32
|
(29)
(22)
|
Рябова Юлия (1998) III МСК Лига - ДЮСШ 32 |
||
|
23 | 00:47:24 (16:21 мин/км) | +18:00 |
4:05
4:05
|
(35) (35) |
6:16
10:21
|
(37) (28) |
5:47
16:08
|
(32) (27) |
6:34
22:42
|
(26) (23) |
3:01
25:43
|
(43) (25) |
6:30
32:13
|
(30) (26) |
4:17
36:30
|
(27) (24) |
2:32
39:02
|
(22) (24) |
2:58
42:00
|
(35) (24) |
3:32
45:32
|
(28) (23) |
1:35
47:07
|
(35) (23) |
0:17
47:24
|
(41)
(23)
|
Гусева Мария (1999) II МО Сергиев Посад |
||
|
24 | 00:48:44 (16:48 мин/км) | +19:20 |
2:33
2:33
|
(9) (9) |
12:24
14:57
|
(53) (43) |
4:50
19:47
|
(18) (38) |
3:59
23:46
|
(6) (27) |
2:59
26:45
|
(40) (27) |
5:43
32:28
|
(22) (27) |
4:56
37:24
|
(37) (27) |
3:19
40:43
|
(41) (26) |
2:47
43:30
|
(31) (26) |
3:25
46:55
|
(26) (24) |
1:32
48:27
|
(30) (24) |
0:17
48:44
|
(41)
(24)
|
Мухина Кристина (1999) Iю ТУЛ Тула ДЮСШ Юность |
||
|
25 | 00:48:49 (16:50 мин/км) | +19:25 |
2:51
2:51
|
(17) (17) |
4:48
7:39
|
(19) (15) |
5:23
13:02
|
(25) (16) |
13:27
26:29
|
(59) (33) |
2:01
28:30
|
(11) (32) |
5:31
34:01
|
(19) (29) |
4:16
38:17
|
(25) (29) |
2:10
40:27
|
(9) (25) |
2:16
42:43
|
(15) (25) |
4:29
47:12
|
(44) (25) |
1:19
48:31
|
(17) (25) |
0:18
48:49
|
(53)
(25)
|
Куренкова Юлия (1998) Iю СПб ЦФК Санкт-Петерб |
||
|
26 | 00:50:57 (17:34 мин/км) | +21:33 |
6:41
6:41
|
(50) (50) |
3:48
10:29
|
(4) (30) |
7:48
18:17
|
(48) (31) |
6:58
25:15
|
(30) (30) |
2:52
28:07
|
(32) (30) |
5:23
33:30
|
(17) (28) |
3:53
37:23
|
(19) (26) |
3:55
41:18
|
(47) (28) |
2:48
44:06
|
(32) (28) |
5:17
49:23
|
(53) (26) |
1:20
50:43
|
(18) (26) |
0:14
50:57
|
(7)
(26)
|
Чередникова Настя (1999) III МО Ленинский р-он |
||
|
27 | 00:55:05 (19:00 мин/км) | +25:41 |
13:03
13:03
|
(61) (61) |
3:52
16:55
|
(5) (47) |
4:10
21:05
|
(4) (40) |
5:17
26:22
|
(20) (32) |
2:46
29:08
|
(29) (33) |
5:10
34:18
|
(11) (30) |
3:59
38:17
|
(20) (29) |
3:27
41:44
|
(43) (29) |
2:11
43:55
|
(14) (27) |
9:29
53:24
|
(59) (27) |
1:28
54:52
|
(23) (27) |
0:13
55:05
|
(1)
(27)
|
Караваева Анастасия (1998) I ВОЛ Волжский ВОЛЖАНИ |
||
|
28 | 00:55:20 (19:05 мин/км) | +25:56 |
11:24
11:24
|
(58) (58) |
5:56
17:20
|
(34) (50) |
5:34
22:54
|
(27) (44) |
7:09
30:03
|
(31) (40) |
2:57
33:00
|
(38) (39) |
6:59
39:59
|
(37) (38) |
4:28
44:27
|
(31) (34) |
2:46
47:13
|
(30) (31) |
2:42
49:55
|
(26) (29) |
3:34
53:29
|
(29) (28) |
1:35
55:04
|
(35) (28) |
0:16
55:20
|
(29)
(28)
|
Шмелева Арина (1999) Iю ТВЕ Тверская область |
||
|
29 | 00:56:40 (19:32 мин/км) | +27:16 |
2:16
2:16
|
(4) (4) |
13:02
15:18
|
(55) (44) |
7:47
23:05
|
(47) (46) |
4:35
27:40
|
(13) (35) |
2:25
30:05
|
(24) (34) |
8:37
38:42
|
(53) (36) |
5:55
44:37
|
(48) (35) |
4:08
48:45
|
(51) (34) |
3:27
52:12
|
(46) (32) |
2:59
55:11
|
(10) (29) |
1:14
56:25
|
(7) (29) |
0:15
56:40
|
(18)
(29)
|
Курилкина Наталья (1999) III КРД Краснодар ДЮСШ-1 |
||
|
30 | 00:57:20 (19:46 мин/км) | +27:56 |
7:30
7:30
|
(51) (51) |
3:55
11:25
|
(7) (37) |
4:30
15:55
|
(8) (26) |
5:13
21:08
|
(19) (18) |
2:05
23:13
|
(14) (18) |
8:32
31:45
|
(51) (24) |
4:21
36:06
|
(29) (23) |
2:02
38:08
|
(5) (21) |
2:02
40:10
|
(8) (20) |
15:37
55:47
|
(62) (31) |
1:16
57:03
|
(11) (30) |
0:17
57:20
|
(41)
(30)
|
Вяткина Марина (1999) I КРГ ДЮСШ №5 Курган |
||
|
31 | 00:57:39 (19:53 мин/км) | +28:15 |
2:58
2:58
|
(19) (19) |
4:09
7:07
|
(10) (10) |
5:01
12:08
|
(22) (12) |
8:52
21:00
|
(39) (17) |
2:51
23:51
|
(31) (20) |
6:19
30:10
|
(28) (21) |
7:47
37:57
|
(56) (28) |
3:18
41:15
|
(40) (27) |
11:13
52:28
|
(61) (34) |
3:22
55:50
|
(21) (32) |
1:33
57:23
|
(33) (31) |
0:16
57:39
|
(29)
(31)
|
Фомина Евгения (1999) II ВЛА Владимир СДЮСАШО |
||
|
32 | 00:57:44 (19:54 мин/км) | +28:20 |
3:24
3:24
|
(26) (26) |
4:52
8:16
|
(22) (18) |
5:51
14:07
|
(33) (21) |
9:24
23:31
|
(47) (26) |
2:28
25:59
|
(26) (26) |
6:10
32:09
|
(26) (25) |
4:37
36:46
|
(32) (25) |
11:51
48:37
|
(60) (33) |
2:58
51:35
|
(35) (31) |
4:06
55:41
|
(38) (30) |
1:46
57:27
|
(43) (32) |
0:17
57:44
|
(41)
(32)
|
Улесова Анжелика (1999) III МО Сергиев Посад |
||
|
33 | 00:58:14 (20:05 мин/км) | +28:50 |
3:25
3:25
|
(27) (27) |
7:55
11:20
|
(44) (35) |
7:24
18:44
|
(44) (34) |
6:30
25:14
|
(25) (29) |
2:55
28:09
|
(35) (31) |
7:04
35:13
|
(38) (32) |
6:44
41:57
|
(53) (33) |
5:53
47:50
|
(57) (32) |
2:42
50:32
|
(26) (30) |
5:31
56:03
|
(55) (33) |
1:54
57:57
|
(50) (33) |
0:17
58:14
|
(41)
(33)
|
Михеева Екатерина (1999) Iю Мск Ориента-Виктория |
||
|
34 | 00:58:34 (20:12 мин/км) | +29:10 |
5:11
5:11
|
(44) (44) |
6:02
11:13
|
(35) (34) |
7:54
19:07
|
(50) (36) |
12:18
31:25
|
(58) (42) |
2:37
34:02
|
(28) (40) |
7:11
41:13
|
(43) (39) |
5:42
46:55
|
(44) (37) |
3:07
50:02
|
(38) (36) |
2:59
53:01
|
(37) (36) |
3:45
56:46
|
(34) (35) |
1:32
58:18
|
(30) (34) |
0:16
58:34
|
(29)
(34)
|
Савельева Марина (1999) Iю САР Универсал-СДЮСШО |
||
|
35 | 00:58:40 (20:14 мин/км) | +29:16 |
3:29
3:29
|
(29) (29) |
6:16
9:45
|
(37) (25) |
9:24
19:09
|
(53) (37) |
9:04
28:13
|
(41) (37) |
3:12
31:25
|
(49) (36) |
8:16
39:41
|
(49) (37) |
5:58
45:39
|
(50) (36) |
3:36
49:15
|
(44) (35) |
3:06
52:21
|
(42) (33) |
4:18
56:39
|
(40) (34) |
1:46
58:25
|
(43) (35) |
0:15
58:40
|
(18)
(35)
|
Шумилова Маргарита (1998) II МО Ленинский р-он |
||
|
36 | 01:00:00 (20:41 мин/км) | +30:36 |
3:38
3:38
|
(31) (31) |
4:56
8:34
|
(24) (20) |
7:50
16:24
|
(49) (28) |
7:24
23:48
|
(33) (28) |
3:17
27:05
|
(51) (28) |
9:50
36:55
|
(57) (33) |
4:59
41:54
|
(39) (32) |
2:53
44:47
|
(32) (30) |
7:56
52:43
|
(58) (35) |
4:43
57:26
|
(48) (36) |
2:20
59:46
|
(59) (36) |
0:14
1:00:00
|
(7)
(36)
|
Арбузова Екатерина (1999) IIю СТА Пятигорск Мериди |
||
|
37 | 01:02:57 (21:42 мин/км) | +33:33 |
2:41
2:41
|
(16) (16) |
5:06
7:47
|
(26) (16) |
5:51
13:38
|
(33) (20) |
11:49
25:27
|
(54) (31) |
2:24
27:51
|
(22) (29) |
6:46
34:37
|
(32) (31) |
4:12
38:49
|
(23) (31) |
11:52
50:41
|
(61) (37) |
6:31
57:12
|
(57) (40) |
4:00
1:01:12
|
(36) (37) |
1:31
1:02:43
|
(29) (37) |
0:14
1:02:57
|
(7)
(37)
|
Хафизова Владилена (1999) III СПб СЕСТРОРЕЦК-СДЮСШ |
||
|
38 | 01:03:23 (21:51 мин/км) | +33:59 |
8:31
8:31
|
(53) (53) |
5:48
14:19
|
(32) (41) |
9:45
24:04
|
(54) (47) |
9:07
33:11
|
(42) (45) |
2:59
36:10
|
(40) (45) |
8:08
44:18
|
(46) (42) |
6:04
50:22
|
(51) (40) |
3:51
54:13
|
(46) (41) |
2:46
56:59
|
(30) (38) |
4:30
1:01:29
|
(45) (38) |
1:38
1:03:07
|
(37) (38) |
0:16
1:03:23
|
(29)
(38)
|
Ковалева Мария (1998) IIю МО Ленинский р-он |
||
|
39 | 01:04:14 (22:09 мин/км) | +34:50 |
7:58
7:58
|
(52) (52) |
6:35
14:33
|
(42) (42) |
7:55
22:28
|
(51) (42) |
9:02
31:30
|
(40) (43) |
3:13
34:43
|
(50) (42) |
9:39
44:22
|
(56) (43) |
5:48
50:10
|
(46) (39) |
2:58
53:08
|
(34) (39) |
4:58
58:06
|
(54) (41) |
4:05
1:02:11
|
(37) (39) |
1:47
1:03:58
|
(45) (39) |
0:16
1:04:14
|
(29)
(39)
|
Пузенко Алина (1998) II Мск Ориента-Заря |
||
|
40 | 01:06:07 (22:48 мин/км) | +36:43 |
4:44
4:44
|
(41) (41) |
6:18
11:02
|
(39) (31) |
11:55
22:57
|
(59) (45) |
9:51
32:48
|
(50) (44) |
3:06
35:54
|
(46) (44) |
8:10
44:04
|
(47) (41) |
4:48
48:52
|
(35) (38) |
3:01
51:53
|
(36) (38) |
4:41
56:34
|
(53) (37) |
6:31
1:03:05
|
(56) (40) |
2:43
1:05:48
|
(61) (40) |
0:19
1:06:07
|
(56)
(40)
|
Малаховская Евгения (1999) IIю СПб СДЮСШОР№2 |
||
|
41 | 01:07:23 (23:14 мин/км) | +37:59 |
3:56
3:56
|
(34) (34) |
21:08
25:04
|
(60) (52) |
7:33
32:37
|
(45) (52) |
9:09
41:46
|
(43) (52) |
2:56
44:42
|
(37) (50) |
6:49
51:31
|
(34) (48) |
4:04
55:35
|
(21) (46) |
2:29
58:04
|
(19) (43) |
3:06
1:01:10
|
(42) (43) |
3:40
1:04:50
|
(32) (41) |
1:56
1:06:46
|
(52) (41) |
0:37
1:07:23
|
(62)
(41)
|
Земляненко Наталья (1999) IIю РОС Радуга-Таганрог |
||
|
42 | 01:08:32 (23:38 мин/км) | +39:08 |
4:37
4:37
|
(39) (39) |
6:33
11:10
|
(41) (33) |
7:40
18:50
|
(46) (35) |
9:35
28:25
|
(48) (39) |
3:55
32:20
|
(54) (38) |
9:12
41:32
|
(55) (40) |
11:09
52:41
|
(60) (43) |
4:02
56:43
|
(50) (42) |
4:08
1:00:51
|
(52) (42) |
5:26
1:06:17
|
(54) (42) |
1:56
1:08:13
|
(52) (42) |
0:19
1:08:32
|
(56)
(42)
|
Малаховская Ксения (1999) IIю СПб СДЮСШОР№2 |
||
|
43 | 01:08:57 (23:47 мин/км) | +39:33 |
4:38
4:38
|
(40) (40) |
27:10
31:48
|
(63) (59) |
4:52
36:40
|
(20) (53) |
6:01
42:41
|
(22) (53) |
3:55
46:36
|
(54) (51) |
6:26
53:02
|
(29) (49) |
4:24
57:26
|
(30) (49) |
2:44
1:00:10
|
(28) (45) |
1:47
1:01:57
|
(6) (45) |
5:04
1:07:01
|
(51) (44) |
1:40
1:08:41
|
(39) (43) |
0:16
1:08:57
|
(29)
(43)
|
Пронина Алена (1998) II ВЛА Владимир СДЮСАШО |
||
|
44 | 01:09:04 (23:49 мин/км) | +39:40 |
3:46
3:46
|
(32) (32) |
5:03
8:49
|
(25) (23) |
7:02
15:51
|
(39) (25) |
11:53
27:44
|
(56) (36) |
4:08
31:52
|
(56) (37) |
5:54
37:46
|
(25) (34) |
12:42
50:28
|
(62) (41) |
2:43
53:11
|
(27) (40) |
3:59
57:10
|
(49) (39) |
9:37
1:06:47
|
(61) (43) |
2:03
1:08:50
|
(58) (44) |
0:14
1:09:04
|
(7)
(44)
|
Шиманская Мария (1999) Iю РЯЗ Рязань |
||
|
45 | 01:09:40 (24:01 мин/км) | +40:16 |
3:16
3:16
|
(23) (23) |
24:11
27:27
|
(61) (55) |
10:43
38:10
|
(55) (54) |
6:39
44:49
|
(27) (54) |
2:57
47:46
|
(38) (52) |
6:46
54:32
|
(32) (51) |
4:09
58:41
|
(22) (50) |
2:24
1:01:05
|
(15) (47) |
3:04
1:04:09
|
(39) (47) |
3:29
1:07:38
|
(27) (45) |
1:45
1:09:23
|
(42) (45) |
0:17
1:09:40
|
(41)
(45)
|
Сальникова Анастасия (1999) IIю ТМБ Кирсанов |
||
|
46 | 01:10:31 (24:19 мин/км) | +41:07 |
3:16
3:16
|
(23) (23) |
15:09
18:25
|
(59) (51) |
6:27
24:52
|
(36) (49) |
13:31
38:23
|
(60) (50) |
3:07
41:30
|
(47) (49) |
8:22
49:52
|
(50) (47) |
5:51
55:43
|
(47) (48) |
4:38
1:00:21
|
(52) (46) |
3:15
1:03:36
|
(44) (46) |
4:45
1:08:21
|
(49) (46) |
1:54
1:10:15
|
(50) (46) |
0:16
1:10:31
|
(29)
(46)
|
Арефьева Ксения (1999) Iю ВЛГ МОУ ДЮСШ№17 |
||
|
47 | 01:11:47 (24:45 мин/км) | +42:23 |
11:07
11:07
|
(57) (57) |
5:51
16:58
|
(33) (48) |
7:07
24:05
|
(40) (48) |
11:45
35:50
|
(53) (48) |
4:08
39:58
|
(56) (47) |
7:08
47:06
|
(41) (45) |
4:37
51:43
|
(32) (42) |
6:31
58:14
|
(58) (44) |
3:26
1:01:40
|
(45) (44) |
6:57
1:08:37
|
(58) (47) |
2:48
1:11:25
|
(62) (47) |
0:22
1:11:47
|
(61)
(47)
|
Лобанова Елизавета (1999) IIю СПб СДЮСШОР№2 |
||
|
48 | 01:11:56 (24:48 мин/км) | +42:32 |
5:24
5:24
|
(46) (46) |
5:43
11:07
|
(31) (32) |
5:38
16:45
|
(29) (30) |
10:31
27:16
|
(51) (34) |
2:55
30:11
|
(35) (35) |
7:50
38:01
|
(44) (35) |
17:05
55:06
|
(63) (45) |
7:51
1:02:57
|
(59) (48) |
2:41
1:05:38
|
(25) (48) |
4:41
1:10:19
|
(47) (48) |
1:23
1:11:42
|
(20) (48) |
0:14
1:11:56
|
(7)
(48)
|
Лозовая Татьяна (1999) III ВРН СДЮСШОР-18 См |
||
|
49 | 01:16:40 (26:26 мин/км) | +47:16 |
3:18
3:18
|
(25) (25) |
13:17
16:35
|
(56) (46) |
6:09
22:44
|
(35) (43) |
11:51
34:35
|
(55) (47) |
1:59
36:34
|
(8) (46) |
17:56
54:30
|
(62) (50) |
8:53
1:03:23
|
(59) (52) |
5:25
1:08:48
|
(56) (51) |
2:43
1:11:31
|
(29) (49) |
3:38
1:15:09
|
(31) (49) |
1:14
1:16:23
|
(7) (49) |
0:17
1:16:40
|
(41)
(49)
|
Савченко Ирина (1999) IIю ТУЛ Тула ДЮСШ Юность |
||
|
50 | 01:22:14 (28:21 мин/км) | +52:50 |
5:28
5:28
|
(47) (47) |
8:38
14:06
|
(46) (40) |
7:59
22:05
|
(52) (41) |
9:10
31:15
|
(44) (41) |
2:52
34:07
|
(32) (41) |
11:08
45:15
|
(59) (44) |
7:38
52:53
|
(55) (44) |
14:15
1:07:08
|
(62) (50) |
5:43
1:12:51
|
(55) (50) |
6:40
1:19:31
|
(57) (50) |
2:28
1:21:59
|
(60) (50) |
0:15
1:22:14
|
(18)
(50)
|
Мартынова Татьяна (1999) Iю Мск Ориента-Виктория |
||
|
51 | 01:23:06 (28:39 мин/км) | +53:42 |
9:16
9:16
|
(54) (54) |
29:02
38:18
|
(66) (61) |
5:43
44:01
|
(30) (58) |
7:28
51:29
|
(34) (56) |
2:54
54:23
|
(34) (53) |
8:36
1:02:59
|
(52) (54) |
5:35
1:08:34
|
(43) (53) |
5:11
1:13:45
|
(55) (53) |
2:42
1:16:27
|
(26) (52) |
4:33
1:21:00
|
(46) (51) |
1:47
1:22:47
|
(45) (51) |
0:19
1:23:06
|
(56)
(51)
|
Букаева Татьяна (1999) IIю ВЛГ МОУ ДЮСШ№17 |
||
|
52 | 01:24:34 (29:10 мин/км) | +55:10 |
3:50
3:50
|
(33) (33) |
6:07
9:57
|
(36) (27) |
6:34
16:31
|
(38) (29) |
21:22
37:53
|
(61) (49) |
3:10
41:03
|
(48) (48) |
7:05
48:08
|
(39) (46) |
7:34
55:42
|
(54) (47) |
19:15
1:14:57
|
(63) (54) |
3:05
1:18:02
|
(41) (53) |
4:27
1:22:29
|
(43) (53) |
1:47
1:24:16
|
(45) (53) |
0:18
1:24:34
|
(53)
(53)
|
Лазаренко Инна (1998) IIю СТА ИКАР Ставрополь |
||
|
53 | 01:28:53 (30:39 мин/км) | +59:29 |
12:52
12:52
|
(60) (60) |
13:42
26:34
|
(57) (54) |
25:50
52:24
|
(66) (61) |
7:22
59:46
|
(32) (60) |
3:00
1:02:46
|
(42) (57) |
6:34
1:09:20
|
(31) (56) |
6:08
1:15:28
|
(52) (56) |
4:49
1:20:17
|
(54) (56) |
3:04
1:23:21
|
(39) (56) |
3:41
1:27:02
|
(33) (54) |
1:38
1:28:40
|
(37) (54) |
0:13
1:28:53
|
(1)
(54)
|
Ермеева Валерия (1999) Iю ВЛГ МОУ ДЮСШ №17 |
||
|
54 | 01:33:59 (32:24 мин/км) | +1:04:35 |
11:48
11:48
|
(59) (59) |
13:47
25:35
|
(58) (53) |
17:59
43:34
|
(62) (57) |
9:44
53:18
|
(49) (57) |
3:31
56:49
|
(52) (54) |
5:53
1:02:42
|
(24) (53) |
12:41
1:15:23
|
(61) (55) |
2:45
1:18:08
|
(29) (55) |
4:00
1:22:08
|
(50) (55) |
9:34
1:31:42
|
(60) (55) |
2:02
1:33:44
|
(56) (55) |
0:15
1:33:59
|
(18)
(55)
|
Беззубова Алина (1999) IIю ВРН Павловск ДЮСШ |
||
|
55 | 01:35:13 (32:50 мин/км) | +1:05:49 |
4:25
4:25
|
(37) (37) |
12:40
17:05
|
(54) (49) |
10:56
28:01
|
(56) (50) |
12:08
40:09
|
(57) (51) |
22:24
1:02:33
|
(63) (56) |
13:28
1:16:01
|
(60) (57) |
3:52
1:19:53
|
(18) (57) |
3:50
1:23:43
|
(45) (57) |
4:06
1:27:49
|
(51) (57) |
5:15
1:33:04
|
(52) (56) |
1:51
1:34:55
|
(49) (56) |
0:18
1:35:13
|
(53)
(56)
|
Радомская Анастасия (1999) IIю СТА ИКАР Ставрополь |
||
|
56 | 01:38:50 (34:05 мин/км) | +1:09:26 |
17:55
17:55
|
(62) (62) |
10:55
28:50
|
(48) (56) |
11:44
40:34
|
(58) (55) |
27:40
1:08:14
|
(62) (61) |
3:03
1:11:17
|
(45) (58) |
13:55
1:25:12
|
(61) (60) |
3:08
1:28:20
|
(6) (60) |
2:59
1:31:19
|
(35) (60) |
2:39
1:33:58
|
(24) (58) |
3:19
1:37:17
|
(19) (57) |
1:18
1:38:35
|
(15) (57) |
0:15
1:38:50
|
(18)
(57)
|
Жарова Анастасия (1999) IIю ТМБ Кирсанов |
||
|
57 | 01:45:06 (36:14 мин/км) | +1:15:42 |
48:34
48:34
|
(66) (66) |
5:26
54:00
|
(30) (65) |
7:13
1:01:13
|
(42) (64) |
7:47
1:09:00
|
(36) (62) |
3:34
1:12:34
|
(53) (59) |
10:35
1:23:09
|
(58) (59) |
3:50
1:26:59
|
(16) (59) |
2:42
1:29:41
|
(26) (59) |
8:12
1:37:53
|
(59) (59) |
4:57
1:42:50
|
(50) (58) |
2:00
1:44:50
|
(54) (58) |
0:16
1:45:06
|
(29)
(58)
|
Коссович Анна (1998) IIю СТА Бештау |
||
|
58 | 01:47:00 (36:54 мин/км) | +1:17:36 |
5:36
5:36
|
(48) (48) |
27:03
32:39
|
(62) (60) |
14:19
46:58
|
(61) (59) |
4:09
51:07
|
(8) (55) |
22:09
1:13:16
|
(61) (60) |
8:12
1:21:28
|
(48) (58) |
4:45
1:26:13
|
(34) (58) |
2:33
1:28:46
|
(23) (58) |
13:01
1:41:47
|
(62) (60) |
3:23
1:45:10
|
(24) (59) |
1:33
1:46:43
|
(33) (59) |
0:17
1:47:00
|
(41)
(59)
|
Жванко Виктория (1999) IIю СТА Бештау |
||
|
59 | 01:50:56 (38:15 мин/км) | +1:21:32 |
38:31
38:31
|
(65) (65) |
5:06
43:37
|
(26) (64) |
6:30
50:07
|
(37) (60) |
4:58
55:05
|
(17) (59) |
22:17
1:17:22
|
(62) (61) |
7:52
1:25:14
|
(45) (61) |
4:57
1:30:11
|
(38) (61) |
2:25
1:32:36
|
(17) (61) |
13:16
1:45:52
|
(63) (61) |
3:22
1:49:14
|
(21) (60) |
1:25
1:50:39
|
(21) (60) |
0:17
1:50:56
|
(41)
(60)
|
Сапрунова Анна (1999) IIю СТА Бештау |
||
|
60 | 01:58:20 (40:48 мин/км) | +1:28:56 |
3:28
3:28
|
(28) (28) |
27:27
30:55
|
(64) (58) |
23:02
53:57
|
(64) (62) |
34:06
1:28:03
|
(64) (63) |
4:29
1:32:32
|
(58) (63) |
6:54
1:39:26
|
(36) (62) |
5:46
1:45:12
|
(45) (62) |
3:57
1:49:09
|
(49) (62) |
3:27
1:52:36
|
(46) (62) |
3:21
1:55:57
|
(20) (61) |
2:02
1:57:59
|
(56) (61) |
0:21
1:58:20
|
(60)
(61)
|
Ечевская Виктория (1999) IIю СТА Пятигорск Мериди |
||
|
61 | 02:02:11 (42:08 мин/км) | +1:32:47 |
31:58
31:58
|
(64) (64) |
6:55
38:53
|
(43) (63) |
19:15
58:08
|
(63) (63) |
33:49
1:31:57
|
(63) (64) |
4:41
1:36:38
|
(59) (64) |
7:09
1:43:47
|
(42) (63) |
5:28
1:49:15
|
(42) (63) |
3:56
1:53:11
|
(48) (63) |
3:39
1:56:50
|
(48) (63) |
3:03
1:59:53
|
(11) (62) |
2:01
2:01:54
|
(55) (62) |
0:17
2:02:11
|
(41)
(62)
|
Авилова Наталья (1998) СТА Кисловодск ЦЕНТУ |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Продина Дарья (1999) IIю МО Ленинский р-он |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Бокатая Елена (1999) IIю СТА ИКАР Ставрополь |
|||
|
- | - |
5:05
5:05
|
(43) (43) |
11:07
16:12
|
(50) (45) |
12:48
29:00
|
(60) (51) |
4:38
33:38
|
(15) (46) |
54:40
1:28:18
|
(64) (62) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Рындина Екатерина (1999) IIю РОС Радуга-Таганрог |
|||
|
- | - |
18:20
18:20
|
(63) (63) |
11:33
29:53
|
(52) (57) |
53:10
1:23:03
|
(67) (66) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Шинкарева Алиса (1999) IIю РОС Радуга-Таганрог |
|||
|
- | - |
56:05
56:05
|
(68) (68) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Молчанова Настя (1999) Iю РЯЗ Рязань |
|||
|
- | - |
54:04
54:04
|
(67) (67) |
11:00
1:05:04
|
(49) (66) |
11:41
1:16:45
|
(57) (65) |
1:09:20
2:26:05
|
(65) (65) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Филонцева Екатерина (1998) IIIю РОС Пилигрим-О |
|||
|
- | - |
10:34
10:34
|
(55) (55) |
1:37:30
1:48:04
|
(67) (67) |
23:13
2:11:17
|
(65) (67) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Князева Ольга (1999) IIю МО Ленинский р-он |
|||
|
- | - |
11:01
11:01
|
(56) (56) |
27:30
38:31
|
(65) (62) |
4:46
43:17
|
(15) (56) |
10:57
54:14
|
(52) (58) |
3:01
57:15
|
(43) (55) |
9:09
1:06:24
|
(54) (55) |
3:46
1:10:10
|
(15) (54) |
2:29
1:12:39
|
(19) (52) |
6:21
1:19:00
|
(56) (54) |
3:06
1:22:06
|
(13) (52) |
1:28
1:23:34
|
(23) (52) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Одинцова Анастасия (1998) IIю СТА Пятигорск Энерги |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Хачатурова Александра (1999) IIIю СТА Кисловодск ЦЕНТУ |
|||
|
- | - |
5:18
5:18
|
(45) (45) |
8:01
13:19
|
(45) (38) |
7:21
20:40
|
(43) (39) |
7:40
28:20
|
(35) (38) |
7:19
35:39
|
(60) (43) |
21:19
56:58
|
(63) (52) |
5:55
1:02:53
|
(48) (51) |
2:29
1:05:22
|
(19) (49) |
9:56
1:15:18
|
(60) (51) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Гетман Алина (1998) IIю РОС Пилигрим-О |