Россия, Нижегородская область, Навашинский
Группа
Ж50
Группа
Ж50
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 12 |
Участников | 18 |
Длина дистанции | 4.200 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:40:51 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 61) | leg tot 2 ( 66) | leg tot 3 ( 81) | leg tot 4 ( 65) | leg tot 5 ( 78) | leg tot 6 ( 64) | leg tot 7 ( 47) | leg tot 8 ( 80) | leg tot 9 ( 36) | leg tot 10 ( 31) | leg tot 11 ( 56) | leg tot 12 ( 77) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:42:34 (10:08 мин/км) | - |
3:10
3:10
|
(1) (1) |
2:25
5:35
|
(1) (1) |
7:00
12:35
|
(2) (1) |
5:52
18:27
|
(1) (1) |
1:07
19:34
|
(5) (1) |
2:38
22:12
|
(1) (1) |
7:20
29:32
|
(1) (1) |
1:29
31:01
|
(8) (1) |
7:10
38:11
|
(3) (1) |
1:18
39:29
|
(1) (1) |
1:14
40:43
|
(1) (1) |
1:05
41:48
|
(3) (1) |
0:46
42:34
|
(2)
(1)
|
Дуцева Люба (1956) МС Владимир,СДЮСАШОР |
||
|
2 | 00:51:01 (12:09 мин/км) | +8:27 |
3:17
3:17
|
(3) (3) |
3:40
6:57
|
(6) (3) |
7:04
14:01
|
(3) (2) |
7:09
21:10
|
(2) (2) |
1:38
22:48
|
(12) (2) |
4:55
27:43
|
(9) (2) |
10:08
37:51
|
(3) (2) |
1:21
39:12
|
(3) (2) |
6:22
45:34
|
(1) (2) |
1:47
47:21
|
(4) (2) |
1:39
49:00
|
(4) (2) |
1:18
50:18
|
(9) (2) |
0:43
51:01
|
(1)
(2)
|
Ярославцева Татьяна (1958) МО,Раменское |
||
|
5 | 01:00:31 (14:25 мин/км) | +17:57 |
3:29
3:29
|
(4) (4) |
8:53
12:22
|
(16) (13) |
6:46
19:08
|
(1) (6) |
8:06
27:14
|
(4) (4) |
1:08
28:22
|
(6) (4) |
3:28
31:50
|
(3) (3) |
9:41
41:31
|
(2) (3) |
1:24
42:55
|
(5) (3) |
12:08
55:03
|
(15) (5) |
1:36
56:39
|
(3) (5) |
1:39
58:18
|
(4) (5) |
1:15
59:33
|
(7) (5) |
0:58
1:00:31
|
(9)
(5)
|
Бурдо Татьяна (1961) I Тверь-Планета |
||
|
3 | 00:57:03 (13:35 мин/км) | +14:29 |
3:15
3:15
|
(2) (2) |
3:38
6:53
|
(5) (2) |
11:31
18:24
|
(8) (4) |
9:03
27:27
|
(6) (6) |
1:11
28:38
|
(7) (5) |
3:38
32:16
|
(4) (5) |
10:34
42:50
|
(4) (4) |
1:07
43:57
|
(1) (4) |
7:37
51:34
|
(4) (3) |
1:57
53:31
|
(7) (3) |
1:32
55:03
|
(3) (3) |
1:10
56:13
|
(4) (3) |
0:50
57:03
|
(6)
(3)
|
Старостина Надежда (1959) КМС НН,Арина |
||
|
4 | 00:59:21 (14:08 мин/км) | +16:47 |
7:52
7:52
|
(15) (15) |
3:14
11:06
|
(4) (9) |
7:51
18:57
|
(4) (5) |
7:12
26:09
|
(3) (3) |
1:14
27:23
|
(8) (3) |
4:46
32:09
|
(8) (4) |
13:03
45:12
|
(10) (5) |
1:21
46:33
|
(3) (5) |
7:45
54:18
|
(5) (4) |
1:34
55:52
|
(2) (4) |
1:41
57:33
|
(6) (4) |
1:00
58:33
|
(1) (4) |
0:48
59:21
|
(4)
(4)
|
Воль Нина (1959) I Калуга-лично |
||
|
6 | 01:01:29 (14:38 мин/км) | +18:55 |
6:53
6:53
|
(14) (14) |
3:47
10:40
|
(7) (7) |
9:01
19:41
|
(6) (7) |
10:29
30:10
|
(10) (7) |
1:01
31:11
|
(2) (7) |
4:01
35:12
|
(6) (7) |
11:06
46:18
|
(6) (6) |
1:12
47:30
|
(2) (6) |
7:48
55:18
|
(6) (6) |
2:01
57:19
|
(8) (6) |
1:45
59:04
|
(7) (6) |
1:38
1:00:42
|
(12) (6) |
0:47
1:01:29
|
(3)
(6)
|
Миронова Татьяна (1960) НН,Приокский |
||
|
7 | 01:04:44 (15:25 мин/км) | +22:10 |
5:18
5:18
|
(10) (10) |
3:07
8:25
|
(3) (4) |
9:34
17:59
|
(7) (3) |
9:27
27:26
|
(7) (5) |
1:19
28:45
|
(10) (6) |
3:58
32:43
|
(5) (6) |
15:24
48:07
|
(13) (7) |
1:28
49:35
|
(7) (7) |
8:27
58:02
|
(9) (7) |
2:02
1:00:04
|
(9) (7) |
2:23
1:02:27
|
(13) (7) |
1:16
1:03:43
|
(8) (7) |
1:01
1:04:44
|
(11)
(7)
|
Касаткина Елена (1959) КМС НН,Купер-Утес |
||
|
8 | 01:06:01 (15:43 мин/км) | +23:27 |
6:10
6:10
|
(12) (12) |
3:00
9:10
|
(2) (6) |
13:02
22:12
|
(14) (9) |
8:23
30:35
|
(5) (8) |
1:16
31:51
|
(9) (8) |
5:57
37:48
|
(14) (8) |
13:23
51:11
|
(11) (8) |
1:51
53:02
|
(12) (8) |
7:48
1:00:50
|
(6) (9) |
1:54
1:02:44
|
(5) (8) |
1:28
1:04:12
|
(2) (8) |
1:01
1:05:13
|
(2) (8) |
0:48
1:06:01
|
(4)
(8)
|
Зыбова Елена (1962) МС Дзерж., Магн.Стрелка |
||
|
11 | 01:15:11 (17:54 мин/км) | +32:37 |
12:18
12:18
|
(17) (17) |
4:43
17:01
|
(9) (16) |
8:06
25:07
|
(5) (13) |
10:07
35:14
|
(8) (11) |
3:07
38:21
|
(17) (12) |
2:55
41:16
|
(2) (10) |
10:39
51:55
|
(5) (9) |
1:44
53:39
|
(10) (9) |
6:49
1:00:28
|
(2) (8) |
4:53
1:05:21
|
(17) (9) |
2:01
1:07:22
|
(8) (9) |
6:58
1:14:20
|
(18) (11) |
0:51
1:15:11
|
(7)
(11)
|
Цепелева Галина (1960) II Йошкар-Ола, Легенда |
||
|
9 | 01:11:59 (17:08 мин/км) | +29:25 |
4:19
4:19
|
(7) (7) |
4:24
8:43
|
(8) (5) |
12:26
21:09
|
(11) (8) |
14:22
35:31
|
(15) (12) |
0:56
36:27
|
(1) (10) |
5:30
41:57
|
(12) (11) |
12:34
54:31
|
(8) (10) |
1:51
56:22
|
(12) (10) |
8:40
1:05:02
|
(10) (10) |
1:55
1:06:57
|
(6) (10) |
2:15
1:09:12
|
(10) (10) |
1:48
1:11:00
|
(13) (9) |
0:59
1:11:59
|
(10)
(9)
|
Аношкина Надежда (1960) Саранск,Спартак |
||
|
10 | 01:14:20 (17:42 мин/км) | +31:46 |
5:17
5:17
|
(9) (9) |
6:51
12:08
|
(14) (11) |
14:11
26:19
|
(16) (14) |
11:04
37:23
|
(12) (13) |
1:02
38:25
|
(3) (13) |
5:25
43:50
|
(11) (12) |
12:43
56:33
|
(9) (11) |
1:50
58:23
|
(11) (11) |
9:07
1:07:30
|
(11) (11) |
2:07
1:09:37
|
(10) (11) |
2:30
1:12:07
|
(14) (11) |
1:12
1:13:19
|
(5) (10) |
1:01
1:14:20
|
(11)
(10)
|
Гальцова Вера III НН,Купер-Утес |
||
|
14 | 01:24:45 (20:11 мин/км) | +42:11 |
5:39
5:39
|
(11) (11) |
12:07
17:46
|
(18) (17) |
13:21
31:07
|
(15) (16) |
10:25
41:32
|
(9) (16) |
1:30
43:02
|
(11) (15) |
4:12
47:14
|
(7) (14) |
12:10
59:24
|
(7) (12) |
1:29
1:00:53
|
(8) (12) |
10:57
1:11:50
|
(12) (12) |
2:12
1:14:02
|
(11) (12) |
7:38
1:21:40
|
(18) (14) |
1:59
1:23:39
|
(14) (14) |
1:06
1:24:45
|
(14)
(14)
|
Симонова Тамара (1957) III МО,Дубна,ЦДТЮЭ |
||
|
13 | 01:21:46 (19:28 мин/км) | +39:12 |
4:45
4:45
|
(8) (8) |
9:57
14:42
|
(17) (14) |
12:58
27:40
|
(13) (15) |
11:29
39:09
|
(13) (14) |
2:07
41:16
|
(13) (14) |
5:07
46:23
|
(10) (13) |
13:38
1:00:01
|
(12) (13) |
2:52
1:02:53
|
(17) (13) |
11:36
1:14:29
|
(13) (14) |
2:52
1:17:21
|
(13) (14) |
2:15
1:19:36
|
(10) (13) |
1:14
1:20:50
|
(6) (13) |
0:56
1:21:46
|
(8)
(13)
|
Буданцева Ольга (1960) I Арзамас |
||
|
12 | 01:18:46 (18:45 мин/км) | +36:12 |
4:09
4:09
|
(5) (5) |
6:45
10:54
|
(13) (8) |
12:07
23:01
|
(10) (10) |
10:29
33:30
|
(10) (9) |
1:06
34:36
|
(4) (9) |
5:36
40:12
|
(13) (9) |
22:06
1:02:18
|
(17) (14) |
1:27
1:03:45
|
(6) (14) |
8:14
1:11:59
|
(8) (13) |
2:20
1:14:19
|
(12) (13) |
2:03
1:16:22
|
(9) (12) |
1:23
1:17:45
|
(11) (12) |
1:01
1:18:46
|
(11)
(12)
|
Юрьева Елена (1960) II Рязань, ВОЛНА |
||
|
15 | 01:37:30 (23:13 мин/км) | +54:56 |
6:24
6:24
|
(13) (13) |
5:48
12:12
|
(11) (12) |
12:45
24:57
|
(12) (12) |
15:01
39:58
|
(16) (15) |
3:33
43:31
|
(18) (16) |
7:07
50:38
|
(16) (15) |
19:49
1:10:27
|
(16) (15) |
1:51
1:12:18
|
(12) (15) |
12:37
1:24:55
|
(16) (15) |
3:44
1:28:39
|
(16) (15) |
5:04
1:33:43
|
(17) (15) |
2:26
1:36:09
|
(16) (15) |
1:21
1:37:30
|
(17)
(15)
|
Лёвина Елена (1961) II Арзамас |
||
|
16 | 01:40:04 (23:50 мин/км) | +57:30 |
4:14
4:14
|
(6) (6) |
7:39
11:53
|
(15) (10) |
11:36
23:29
|
(9) (11) |
11:42
35:11
|
(14) (10) |
2:34
37:45
|
(15) (11) |
16:53
54:38
|
(18) (16) |
23:14
1:17:52
|
(18) (16) |
2:01
1:19:53
|
(15) (16) |
11:45
1:31:38
|
(14) (16) |
3:39
1:35:17
|
(15) (16) |
2:19
1:37:36
|
(12) (16) |
1:21
1:38:57
|
(10) (16) |
1:07
1:40:04
|
(16)
(16)
|
Николаева Вера (1958) II Чебоксары, ЧЕТРА |
||
|
17 | 01:57:52 (28:04 мин/км) | +1:15:18 |
10:28
10:28
|
(16) (16) |
6:27
16:55
|
(12) (15) |
22:01
38:56
|
(17) (17) |
20:56
59:52
|
(17) (17) |
2:41
1:02:33
|
(16) (17) |
7:15
1:09:48
|
(17) (17) |
18:54
1:28:42
|
(15) (17) |
2:30
1:31:12
|
(16) (17) |
14:07
1:45:19
|
(17) (17) |
5:27
1:50:46
|
(18) (17) |
3:40
1:54:26
|
(15) (17) |
2:00
1:56:26
|
(15) (17) |
1:26
1:57:52
|
(18)
(17)
|
Пуляева Татьяна (1961) МО,Дубна,ЦДТЮЭ |
||
|
18 | 02:38:49 (37:49 мин/км) | +1:56:15 |
20:19
20:19
|
(18) (18) |
4:48
25:07
|
(10) (18) |
27:09
52:16
|
(18) (18) |
50:42
1:42:58
|
(18) (18) |
2:28
1:45:26
|
(14) (18) |
6:18
1:51:44
|
(15) (18) |
17:35
2:09:19
|
(14) (18) |
4:13
2:13:32
|
(18) (18) |
14:20
2:27:52
|
(18) (18) |
3:23
2:31:15
|
(14) (18) |
4:02
2:35:17
|
(16) (18) |
2:26
2:37:43
|
(16) (18) |
1:06
2:38:49
|
(14)
(18)
|
Корнова Валентина (1961) III Арзамас-АРКО |