Россия, Нижегородская область, Навашинский
Группа
М14
Группа
М14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 13 |
Участников | 68 |
Длина дистанции | 3.500 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:24:12 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 82) | leg tot 2 ( 62) | leg tot 3 ( 80) | leg tot 4 ( 66) | leg tot 5 ( 71) | leg tot 6 ( 50) | leg tot 7 ( 53) | leg tot 8 ( 54) | leg tot 9 ( 60) | leg tot 10 ( 52) | leg tot 11 ( 31) | leg tot 12 ( 83) | leg tot 13 ( 77) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2 | 00:30:11 (8:37 мин/км) | +16 |
3:40
3:40
|
(2) (2) |
5:48
9:28
|
(23) (6) |
2:14
11:42
|
(1) (1) |
4:13
15:55
|
(43) (4) |
1:19
17:14
|
(1) (4) |
1:56
19:10
|
(17) (3) |
1:30
20:40
|
(1) (3) |
1:28
22:08
|
(1) (3) |
2:14
24:22
|
(1) (1) |
1:17
25:39
|
(9) (1) |
1:36
27:15
|
(23) (2) |
1:44
28:59
|
(10) (2) |
0:31
29:30
|
(5) (2) |
0:41
30:11
|
(33)
(2)
|
Мизонов Сергей (1999) I НН,Приокский |
||
|
15 | 00:41:45 (11:56 мин/км) | +11:50 |
6:05
6:05
|
(24) (24) |
9:26
15:31
|
(41) (38) |
2:38
18:09
|
(2) (17) |
1:51
20:00
|
(3) (10) |
1:29
21:29
|
(3) (9) |
5:02
26:31
|
(45) (12) |
1:37
28:08
|
(5) (12) |
1:40
29:48
|
(10) (12) |
5:24
35:12
|
(37) (17) |
2:11
37:23
|
(37) (16) |
1:25
38:48
|
(9) (15) |
1:51
40:39
|
(14) (15) |
0:32
41:11
|
(14) (15) |
0:34
41:45
|
(14)
(15)
|
Урдяков Рустам (1998) Iю Йошкар-Ола, Легенда |
||
|
14 | 00:41:43 (11:55 мин/км) | +11:48 |
5:37
5:37
|
(17) (17) |
14:02
19:39
|
(59) (50) |
3:11
22:50
|
(3) (31) |
1:56
24:46
|
(9) (27) |
1:40
26:26
|
(10) (22) |
1:48
28:14
|
(8) (19) |
1:47
30:01
|
(12) (19) |
1:42
31:43
|
(16) (19) |
3:00
34:43
|
(14) (15) |
1:19
36:02
|
(12) (13) |
1:20
37:22
|
(3) (12) |
2:53
40:15
|
(46) (14) |
0:42
40:57
|
(43) (14) |
0:46
41:43
|
(47)
(14)
|
Павлов Семен (1999) Iю Рязань,ЦДЮТЭ |
||
|
1 | 00:29:55 (8:33 мин/км) | - |
4:39
4:39
|
(7) (7) |
4:56
9:35
|
(14) (7) |
3:13
12:48
|
(4) (5) |
1:55
14:43
|
(8) (3) |
1:46
16:29
|
(18) (2) |
1:38
18:07
|
(4) (1) |
1:47
19:54
|
(12) (1) |
1:44
21:38
|
(22) (1) |
2:51
24:29
|
(9) (2) |
1:16
25:45
|
(8) (2) |
1:25
27:10
|
(9) (1) |
1:42
28:52
|
(9) (1) |
0:31
29:23
|
(5) (1) |
0:32
29:55
|
(6)
(1)
|
Жаров Иван (1998) II Рязань,ЦДЮТЭ |
||
|
- | - |
7:16
7:16
|
(35) (35) |
4:41
11:57
|
(7) (18) |
3:14
15:11
|
(5) (8) |
29:23
44:34
|
(62) (54) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Елифанов Владимир (1998) II Ульяновск,Старт |
|||
|
8 | 00:37:01 (10:35 мин/км) | +7:06 |
6:00
6:00
|
(21) (21) |
10:38
16:38
|
(45) (40) |
3:15
19:53
|
(6) (22) |
1:41
21:34
|
(1) (14) |
1:42
23:16
|
(13) (12) |
1:56
25:12
|
(17) (11) |
1:46
26:58
|
(10) (11) |
1:43
28:41
|
(18) (11) |
2:53
31:34
|
(13) (10) |
1:12
32:46
|
(5) (8) |
1:26
34:12
|
(13) (8) |
1:47
35:59
|
(12) (8) |
0:29
36:28
|
(2) (8) |
0:33
37:01
|
(11)
(8)
|
Гусейнов Сергей (1998) III НН,Арина |
||
|
10 | 00:38:37 (11:02 мин/км) | +8:42 |
4:11
4:11
|
(6) (6) |
4:10
8:21
|
(2) (3) |
3:24
11:45
|
(7) (2) |
2:21
14:06
|
(17) (1) |
1:42
15:48
|
(13) (1) |
11:06
26:54
|
(58) (16) |
1:37
28:31
|
(5) (13) |
1:59
30:30
|
(40) (13) |
2:32
33:02
|
(3) (11) |
1:31
34:33
|
(18) (10) |
1:23
35:56
|
(7) (10) |
1:31
37:27
|
(1) (10) |
0:35
38:02
|
(20) (10) |
0:35
38:37
|
(18)
(10)
|
Капустин Владимир (1998) I Ярославль,Позитив |
||
|
13 | 00:40:54 (11:41 мин/км) | +10:59 |
4:55
4:55
|
(10) (10) |
7:08
12:03
|
(35) (19) |
3:25
15:28
|
(8) (9) |
2:44
18:12
|
(26) (7) |
1:55
20:07
|
(20) (6) |
1:49
21:56
|
(9) (4) |
1:57
23:53
|
(22) (5) |
1:54
25:47
|
(34) (5) |
9:10
34:57
|
(53) (16) |
1:25
36:22
|
(13) (14) |
1:29
37:51
|
(14) (14) |
1:58
39:49
|
(17) (13) |
0:31
40:20
|
(5) (13) |
0:34
40:54
|
(14)
(13)
|
Коробко Андрей (1998) II Ульяновск,Старт |
||
|
21 | 00:45:44 (13:04 мин/км) | +15:49 |
4:02
4:02
|
(5) (5) |
4:54
8:56
|
(13) (5) |
3:39
12:35
|
(9) (4) |
7:31
20:06
|
(56) (11) |
1:42
21:48
|
(13) (10) |
2:55
24:43
|
(41) (9) |
2:10
26:53
|
(27) (10) |
1:42
28:35
|
(16) (10) |
2:47
31:22
|
(7) (9) |
9:46
41:08
|
(53) (22) |
1:24
42:32
|
(8) (22) |
1:57
44:29
|
(15) (22) |
0:31
45:00
|
(5) (21) |
0:44
45:44
|
(44)
(21)
|
Бесчетвертев Павел (1999) Iю Пенза, Кентавр |
||
|
5 | 00:35:02 (10:01 мин/км) | +5:07 |
7:51
7:51
|
(40) (40) |
4:28
12:19
|
(5) (21) |
3:41
16:00
|
(10) (11) |
1:52
17:52
|
(4) (6) |
2:13
20:05
|
(31) (5) |
2:50
22:55
|
(40) (7) |
2:20
25:15
|
(34) (7) |
1:29
26:44
|
(2) (7) |
2:42
29:26
|
(5) (5) |
1:03
30:29
|
(1) (4) |
1:25
31:54
|
(9) (5) |
2:04
33:58
|
(32) (5) |
0:30
34:28
|
(3) (5) |
0:34
35:02
|
(14)
(5)
|
Колесников Илья (1998) Iю Ульяновская обл |
||
|
25 | 00:48:02 (13:43 мин/км) | +18:07 |
6:08
6:08
|
(26) (26) |
4:51
10:59
|
(10) (10) |
3:42
14:41
|
(11) (7) |
7:29
22:10
|
(55) (17) |
1:41
23:51
|
(11) (14) |
2:58
26:49
|
(42) (14) |
2:10
28:59
|
(27) (14) |
1:43
30:42
|
(18) (14) |
2:45
33:27
|
(6) (12) |
9:52
43:19
|
(56) (25) |
1:22
44:41
|
(5) (25) |
1:58
46:39
|
(17) (25) |
0:35
47:14
|
(20) (25) |
0:48
48:02
|
(51)
(25)
|
Осколков Андрей (1998) Саранск,Спартак |
||
|
55 | 01:33:25 (26:41 мин/км) | +1:03:30 |
8:40
8:40
|
(49) (49) |
5:28
14:08
|
(21) (32) |
3:53
18:01
|
(12) (15) |
3:29
21:30
|
(33) (13) |
5:31
27:01
|
(56) (26) |
2:30
29:31
|
(33) (23) |
31:42
1:01:13
|
(59) (54) |
2:29
1:03:42
|
(50) (54) |
4:04
1:07:46
|
(21) (54) |
9:49
1:17:35
|
(54) (55) |
1:53
1:19:28
|
(28) (55) |
12:28
1:31:56
|
(56) (55) |
0:36
1:32:32
|
(22) (54) |
0:53
1:33:25
|
(58)
(55)
|
Долинский Александр (1998) Iю НО,Лысково-Олимп |
||
|
50 | 01:14:09 (21:11 мин/км) | +44:14 |
6:57
6:57
|
(34) (34) |
13:54
20:51
|
(58) (55) |
4:02
24:53
|
(13) (40) |
4:03
28:56
|
(41) (37) |
3:54
32:50
|
(44) (38) |
2:32
35:22
|
(34) (37) |
3:58
39:20
|
(51) (35) |
2:11
41:31
|
(47) (35) |
5:17
46:48
|
(36) (33) |
3:26
50:14
|
(49) (36) |
1:33
51:47
|
(19) (34) |
20:34
1:12:21
|
(59) (50) |
0:59
1:13:20
|
(54) (49) |
0:49
1:14:09
|
(54)
(50)
|
Мякишев Денис (1999) IIю МО,Ногинск-СЮТур |
||
|
- | - |
7:33
7:33
|
(39) (39) |
11:41
19:14
|
(49) (47) |
4:03
23:17
|
(14) (36) |
41:04
1:04:21
|
(63) (60) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Салмин Иван (1999) IIю Юность Чувашии |
|||
|
3 | 00:31:01 (8:52 мин/км) | +1:06 |
3:47
3:47
|
(3) (3) |
4:17
8:04
|
(3) (2) |
4:19
12:23
|
(15) (3) |
2:10
14:33
|
(14) (2) |
2:26
16:59
|
(35) (3) |
1:39
18:38
|
(5) (2) |
1:41
20:19
|
(8) (2) |
1:48
22:07
|
(29) (2) |
3:20
25:27
|
(18) (3) |
1:17
26:44
|
(9) (3) |
1:35
28:19
|
(20) (3) |
1:36
29:55
|
(3) (3) |
0:30
30:25
|
(3) (3) |
0:36
31:01
|
(21)
(3)
|
Паюн Ярослав (1998) II Рязань,ЦДЮТЭ |
||
|
33 | 00:54:39 (15:37 мин/км) | +24:44 |
13:52
13:52
|
(63) (63) |
4:51
18:43
|
(10) (43) |
4:29
23:12
|
(16) (33) |
12:22
35:34
|
(60) (47) |
2:05
37:39
|
(26) (46) |
1:55
39:34
|
(14) (44) |
2:05
41:39
|
(25) (39) |
2:05
43:44
|
(44) (39) |
4:20
48:04
|
(25) (36) |
1:33
49:37
|
(19) (35) |
1:36
51:13
|
(23) (33) |
1:59
53:12
|
(20) (33) |
0:38
53:50
|
(28) (33) |
0:49
54:39
|
(54)
(33)
|
Кабанов Алексей (1998) Iю НН,Сормович |
||
|
26 | 00:49:04 (14:01 мин/км) | +19:09 |
8:50
8:50
|
(50) (50) |
4:45
13:35
|
(8) (30) |
4:34
18:09
|
(17) (17) |
12:20
30:29
|
(59) (39) |
2:06
32:35
|
(27) (36) |
1:50
34:25
|
(11) (36) |
2:07
36:32
|
(26) (33) |
2:06
38:38
|
(45) (33) |
4:14
42:52
|
(23) (30) |
1:29
44:21
|
(16) (28) |
1:57
46:18
|
(33) (27) |
1:38
47:56
|
(5) (26) |
0:36
48:32
|
(22) (26) |
0:32
49:04
|
(6)
(26)
|
Богомолов Евгений (2000) II Воронеж, СДЮСШОР 18 |
||
|
24 | 00:47:04 (13:27 мин/км) | +17:09 |
6:48
6:48
|
(31) (31) |
4:45
11:33
|
(8) (14) |
4:35
16:08
|
(18) (13) |
12:19
28:27
|
(58) (36) |
2:07
30:34
|
(28) (32) |
1:49
32:23
|
(9) (31) |
2:12
34:35
|
(30) (29) |
2:01
36:36
|
(41) (30) |
4:13
40:49
|
(22) (28) |
1:30
42:19
|
(17) (23) |
1:57
44:16
|
(33) (24) |
1:37
45:53
|
(4) (24) |
0:38
46:31
|
(28) (24) |
0:33
47:04
|
(11)
(24)
|
Чесников Леонид (2000) II Воронеж, СДЮСШОР 18 |
||
|
29 | 00:51:45 (14:47 мин/км) | +21:50 |
5:28
5:28
|
(14) (14) |
9:35
15:03
|
(42) (35) |
4:41
19:44
|
(19) (21) |
2:41
22:25
|
(23) (19) |
2:07
24:32
|
(28) (18) |
2:11
26:43
|
(22) (13) |
2:28
29:11
|
(37) (16) |
1:51
31:02
|
(31) (17) |
6:06
37:08
|
(40) (20) |
8:17
45:25
|
(51) (29) |
2:57
48:22
|
(50) (28) |
2:02
50:24
|
(29) (28) |
0:34
50:58
|
(18) (28) |
0:47
51:45
|
(48)
(29)
|
Минаев Павел (1998) III НН,Приокский |
||
|
19 | 00:44:41 (12:46 мин/км) | +14:46 |
5:49
5:49
|
(19) (19) |
7:15
13:04
|
(36) (28) |
5:01
18:05
|
(20) (16) |
4:39
22:44
|
(46) (21) |
4:37
27:21
|
(51) (27) |
2:24
29:45
|
(29) (24) |
2:02
31:47
|
(24) (23) |
1:55
33:42
|
(36) (23) |
4:15
37:57
|
(24) (24) |
1:49
39:46
|
(29) (19) |
1:35
41:21
|
(20) (19) |
2:01
43:22
|
(24) (20) |
0:36
43:58
|
(22) (19) |
0:43
44:41
|
(41)
(19)
|
Левин Алексей (1999) III Тольятти,склад №2 |
||
|
7 | 00:36:34 (10:27 мин/км) | +6:39 |
6:10
6:10
|
(27) (27) |
4:58
11:08
|
(16) (12) |
5:07
16:15
|
(21) (14) |
4:18
20:33
|
(44) (12) |
1:46
22:19
|
(18) (11) |
1:56
24:15
|
(17) (8) |
1:48
26:03
|
(14) (8) |
1:55
27:58
|
(36) (8) |
2:48
30:46
|
(8) (8) |
1:10
31:56
|
(3) (7) |
1:22
33:18
|
(5) (7) |
2:08
35:26
|
(37) (7) |
0:31
35:57
|
(5) (7) |
0:37
36:34
|
(23)
(7)
|
Каночкин Сергей (1998) II Кинешма Ski-O |
||
|
37 | 00:57:55 (16:33 мин/км) | +28:00 |
14:08
14:08
|
(64) (64) |
6:37
20:45
|
(28) (54) |
5:21
26:06
|
(22) (42) |
2:04
28:10
|
(12) (34) |
9:31
37:41
|
(58) (47) |
2:46
40:27
|
(37) (46) |
4:01
44:28
|
(52) (46) |
1:46
46:14
|
(25) (46) |
4:50
51:04
|
(32) (44) |
1:34
52:38
|
(21) (40) |
1:36
54:14
|
(23) (38) |
2:25
56:39
|
(43) (37) |
0:33
57:12
|
(16) (37) |
0:43
57:55
|
(41)
(37)
|
Законнов Антон (1999) III Ярославль,Позитив |
||
|
34 | 00:56:44 (16:13 мин/км) | +26:49 |
7:23
7:23
|
(38) (38) |
11:26
18:49
|
(47) (45) |
5:26
24:15
|
(23) (37) |
2:00
26:15
|
(11) (30) |
1:29
27:44
|
(3) (28) |
5:02
32:46
|
(45) (33) |
4:25
37:11
|
(54) (34) |
1:43
38:54
|
(18) (34) |
8:49
47:43
|
(52) (35) |
1:53
49:36
|
(33) (34) |
3:48
53:24
|
(54) (35) |
2:01
55:25
|
(24) (34) |
0:39
56:04
|
(33) (34) |
0:40
56:44
|
(31)
(34)
|
Шульгин Владимир (1999) IIю Рязань,ЦДЮТЭ |
||
|
16 | 00:42:58 (12:17 мин/км) | +13:03 |
4:54
4:54
|
(9) (9) |
5:21
10:15
|
(20) (9) |
5:41
15:56
|
(24) (10) |
2:48
18:44
|
(28) (9) |
5:45
24:29
|
(57) (17) |
2:21
26:50
|
(26) (15) |
2:22
29:12
|
(35) (17) |
1:56
31:08
|
(38) (18) |
4:28
35:36
|
(29) (18) |
1:41
37:17
|
(27) (15) |
2:06
39:23
|
(39) (16) |
2:15
41:38
|
(38) (16) |
0:38
42:16
|
(28) (16) |
0:42
42:58
|
(37)
(16)
|
Антипов Илья (1998) III НН,СДЮСШОР12-Мар |
||
|
4 | 00:34:31 (9:52 мин/км) | +4:36 |
3:26
3:26
|
(1) (1) |
4:03
7:29
|
(1) (1) |
6:28
13:57
|
(25) (6) |
2:17
16:14
|
(16) (5) |
3:54
20:08
|
(44) (7) |
1:56
22:04
|
(17) (5) |
2:18
24:22
|
(32) (6) |
1:49
26:11
|
(30) (6) |
3:15
29:26
|
(17) (5) |
1:06
30:32
|
(2) (5) |
1:16
31:48
|
(1) (4) |
1:35
33:23
|
(2) (4) |
0:37
34:00
|
(26) (4) |
0:31
34:31
|
(4)
(4)
|
Юриков Алексей (1998) I Казань |
||
|
22 | 00:45:52 (13:06 мин/км) | +15:57 |
8:27
8:27
|
(47) (47) |
6:48
15:15
|
(30) (36) |
6:35
21:50
|
(26) (29) |
3:40
25:30
|
(37) (29) |
4:17
29:47
|
(49) (30) |
1:33
31:20
|
(2) (27) |
1:46
33:06
|
(10) (26) |
1:44
34:50
|
(22) (25) |
3:05
37:55
|
(15) (23) |
1:57
39:52
|
(34) (20) |
2:25
42:17
|
(45) (21) |
2:07
44:24
|
(36) (21) |
0:46
45:10
|
(49) (22) |
0:42
45:52
|
(37)
(22)
|
Кутин Роман (1999) Iю Иваново,СДЮШОР-3 |
||
|
18 | 00:44:12 (12:38 мин/км) | +14:17 |
9:31
9:31
|
(52) (52) |
6:42
16:13
|
(29) (39) |
6:49
23:02
|
(27) (32) |
3:20
26:22
|
(29) (31) |
4:22
30:44
|
(50) (34) |
1:35
32:19
|
(3) (30) |
1:49
34:08
|
(17) (28) |
1:38
35:46
|
(8) (28) |
2:52
38:38
|
(11) (25) |
1:17
39:55
|
(9) (21) |
1:30
41:25
|
(15) (20) |
1:38
43:03
|
(5) (18) |
0:31
43:34
|
(5) (18) |
0:38
44:12
|
(25)
(18)
|
Пигорев Дмитрий (1999) II Воронеж, СДЮСШОР 18 |
||
|
11 | 00:39:07 (11:11 мин/км) | +9:12 |
7:57
7:57
|
(42) (42) |
5:05
13:02
|
(17) (27) |
7:00
20:02
|
(28) (23) |
1:54
21:56
|
(6) (16) |
2:15
24:11
|
(33) (16) |
2:48
26:59
|
(38) (17) |
2:19
29:18
|
(33) (18) |
1:34
30:52
|
(5) (15) |
2:40
33:32
|
(4) (13) |
1:11
34:43
|
(4) (11) |
1:18
36:01
|
(2) (11) |
2:00
38:01
|
(23) (11) |
0:31
38:32
|
(5) (11) |
0:35
39:07
|
(18)
(11)
|
Старостин Дмитрий (1998) II Ульяновск,Старт |
||
|
30 | 00:52:05 (14:53 мин/км) | +22:10 |
5:32
5:32
|
(16) (16) |
7:06
12:38
|
(34) (23) |
7:04
19:42
|
(29) (20) |
2:34
22:16
|
(19) (18) |
1:41
23:57
|
(11) (15) |
5:21
29:18
|
(48) (22) |
1:57
31:15
|
(22) (21) |
1:45
33:00
|
(24) (21) |
7:30
40:30
|
(48) (27) |
2:57
43:27
|
(46) (27) |
5:38
49:05
|
(58) (30) |
2:01
51:06
|
(24) (30) |
0:28
51:34
|
(1) (30) |
0:31
52:05
|
(4)
(30)
|
Отинов Роман (1999) III Ковров, Вымпел |
||
|
20 | 00:44:57 (12:51 мин/км) | +15:02 |
8:25
8:25
|
(45) (45) |
7:04
15:29
|
(33) (37) |
7:10
22:39
|
(30) (30) |
1:47
24:26
|
(2) (25) |
2:14
26:40
|
(32) (24) |
2:29
29:09
|
(31) (21) |
2:32
31:41
|
(39) (22) |
1:41
33:22
|
(13) (22) |
4:23
37:45
|
(27) (22) |
1:12
38:57
|
(5) (18) |
2:00
40:57
|
(35) (18) |
2:06
43:03
|
(35) (18) |
1:22
44:25
|
(55) (20) |
0:32
44:57
|
(6)
(20)
|
Слукин Михаил (1998) III Новокузнецк, Орион |
||
|
6 | 00:35:29 (10:08 мин/км) | +5:34 |
3:49
3:49
|
(4) (4) |
4:56
8:45
|
(14) (4) |
7:20
16:05
|
(31) (12) |
2:34
18:39
|
(19) (8) |
1:44
20:23
|
(17) (8) |
1:51
22:14
|
(12) (6) |
1:30
23:44
|
(1) (4) |
1:39
25:23
|
(9) (4) |
3:48
29:11
|
(19) (4) |
1:25
30:36
|
(13) (6) |
1:30
32:06
|
(15) (6) |
2:04
34:10
|
(32) (6) |
0:38
34:48
|
(28) (6) |
0:41
35:29
|
(33)
(6)
|
Бондарев Роман (1998) I Москва-Искатель |
||
|
9 | 00:38:33 (11:01 мин/км) | +8:38 |
6:33
6:33
|
(29) (29) |
5:14
11:47
|
(18) (17) |
7:21
19:08
|
(32) (19) |
2:36
21:44
|
(21) (15) |
1:32
23:16
|
(6) (12) |
1:55
25:11
|
(14) (10) |
1:32
26:43
|
(3) (9) |
1:33
28:16
|
(3) (9) |
2:16
30:32
|
(2) (7) |
3:11
33:43
|
(48) (9) |
1:25
35:08
|
(9) (9) |
2:03
37:11
|
(31) (9) |
0:40
37:51
|
(38) (9) |
0:42
38:33
|
(37)
(9)
|
Шарафеев Марсель (1999) Iю Казань |
||
|
45 | 01:06:39 (19:03 мин/км) | +36:44 |
9:56
9:56
|
(55) (55) |
11:39
21:35
|
(48) (57) |
7:50
29:25
|
(33) (47) |
4:59
34:24
|
(48) (46) |
2:52
37:16
|
(41) (45) |
2:17
39:33
|
(23) (43) |
6:20
45:53
|
(55) (47) |
2:42
48:35
|
(55) (47) |
5:04
53:39
|
(34) (47) |
2:53
56:32
|
(43) (45) |
3:44
1:00:16
|
(53) (45) |
5:06
1:05:22
|
(55) (46) |
0:39
1:06:01
|
(33) (45) |
0:38
1:06:39
|
(25)
(45)
|
Киселев Андрей (1998) НО,Арзамасский,Выезд |
||
|
54 | 01:22:48 (23:39 мин/км) | +52:53 |
16:24
16:24
|
(65) (65) |
21:10
37:34
|
(65) (65) |
7:53
45:27
|
(34) (58) |
5:00
50:27
|
(49) (57) |
2:47
53:14
|
(39) (55) |
2:21
55:35
|
(26) (55) |
6:23
1:01:58
|
(56) (55) |
2:36
1:04:34
|
(52) (55) |
5:08
1:09:42
|
(35) (55) |
2:54
1:12:36
|
(44) (54) |
3:48
1:16:24
|
(54) (54) |
5:05
1:21:29
|
(54) (54) |
0:44
1:22:13
|
(45) (53) |
0:35
1:22:48
|
(18)
(54)
|
Бондарев Михаил (1998) III Воронеж «Б.Р.» |
||
|
42 | 01:03:48 (18:14 мин/км) | +33:53 |
6:44
6:44
|
(30) (30) |
11:44
18:28
|
(50) (42) |
7:55
26:23
|
(35) (43) |
4:58
31:21
|
(47) (40) |
2:51
34:12
|
(40) (41) |
2:17
36:29
|
(23) (38) |
6:27
42:56
|
(57) (43) |
2:42
45:38
|
(55) (44) |
4:59
50:37
|
(33) (42) |
2:58
53:35
|
(47) (42) |
3:51
57:26
|
(56) (43) |
4:59
1:02:25
|
(53) (42) |
0:45
1:03:10
|
(47) (42) |
0:38
1:03:48
|
(25)
(42)
|
Жуков Егор (1999) IIIю Бор |
||
|
12 | 00:40:35 (11:36 мин/км) | +10:40 |
8:29
8:29
|
(48) (48) |
4:22
12:51
|
(4) (26) |
8:15
21:06
|
(36) (25) |
2:25
23:31
|
(18) (23) |
1:42
25:13
|
(13) (19) |
2:02
27:15
|
(21) (18) |
1:49
29:04
|
(17) (15) |
1:54
30:58
|
(34) (16) |
3:07
34:05
|
(16) (14) |
1:28
35:33
|
(15) (12) |
1:55
37:28
|
(30) (13) |
1:48
39:16
|
(13) (12) |
0:40
39:56
|
(38) (12) |
0:39
40:35
|
(29)
(12)
|
Иванов Павел (1998) II Рязань,ЦДЮТЭ |
||
|
17 | 00:43:08 (12:19 мин/км) | +13:13 |
5:25
5:25
|
(13) (13) |
7:24
12:49
|
(38) (25) |
8:18
21:07
|
(37) (26) |
2:10
23:17
|
(14) (22) |
2:12
25:29
|
(30) (20) |
2:45
28:14
|
(36) (19) |
1:56
30:10
|
(21) (20) |
1:41
31:51
|
(13) (20) |
4:37
36:28
|
(31) (19) |
1:33
38:01
|
(19) (17) |
1:52
39:53
|
(27) (17) |
2:01
41:54
|
(24) (17) |
0:33
42:27
|
(16) (17) |
0:41
43:08
|
(33)
(17)
|
Беляев Семён (1999) II Воронеж,Авдеев |
||
|
28 | 00:51:40 (14:46 мин/км) | +21:45 |
4:55
4:55
|
(10) (10) |
7:22
12:17
|
(37) (20) |
8:18
20:35
|
(37) (24) |
1:54
22:29
|
(6) (20) |
5:24
27:53
|
(54) (29) |
2:20
30:13
|
(25) (25) |
2:44
32:57
|
(44) (24) |
1:41
34:38
|
(13) (24) |
2:52
37:30
|
(11) (21) |
9:43
47:13
|
(52) (31) |
1:21
48:34
|
(4) (29) |
1:57
50:31
|
(15) (29) |
0:37
51:08
|
(26) (29) |
0:32
51:40
|
(6)
(28)
|
Федоров Артем (1998) IIIю Новочебоксарск,Экта |
||
|
32 | 00:53:53 (15:24 мин/км) | +23:58 |
6:32
6:32
|
(28) (28) |
5:54
12:26
|
(24) (22) |
8:45
21:11
|
(39) (27) |
3:21
24:32
|
(30) (26) |
2:23
26:55
|
(34) (25) |
5:31
32:26
|
(53) (32) |
2:35
35:01
|
(40) (31) |
2:38
37:39
|
(53) (32) |
7:51
45:30
|
(51) (31) |
1:34
47:04
|
(21) (30) |
2:16
49:20
|
(40) (31) |
2:53
52:13
|
(46) (32) |
0:50
53:03
|
(51) (32) |
0:50
53:53
|
(56)
(32)
|
Оболенский Арсений (1999) Iю НН,Приокский |
||
|
41 | 01:00:37 (17:19 мин/км) | +30:42 |
8:25
8:25
|
(45) (45) |
10:21
18:46
|
(44) (44) |
9:22
28:08
|
(40) (44) |
3:23
31:31
|
(31) (41) |
2:27
33:58
|
(36) (40) |
5:26
39:24
|
(52) (41) |
2:28
41:52
|
(37) (40) |
2:41
44:33
|
(54) (42) |
7:48
52:21
|
(50) (46) |
1:41
54:02
|
(27) (43) |
2:20
56:22
|
(44) (41) |
2:50
59:12
|
(45) (41) |
0:44
59:56
|
(45) (41) |
0:41
1:00:37
|
(33)
(41)
|
Козырев Игорь (1997) Iю НН,Приокский |
||
|
47 | 01:09:53 (19:58 мин/км) | +39:58 |
9:31
9:31
|
(52) (52) |
9:35
19:06
|
(42) (46) |
9:51
28:57
|
(41) (46) |
6:50
35:47
|
(54) (48) |
5:25
41:12
|
(55) (49) |
3:23
44:35
|
(44) (50) |
3:11
47:46
|
(47) (49) |
4:11
51:57
|
(58) (50) |
7:40
59:37
|
(49) (51) |
2:31
1:02:08
|
(40) (49) |
2:29
1:04:37
|
(46) (49) |
3:42
1:08:19
|
(52) (47) |
0:47
1:09:06
|
(50) (47) |
0:47
1:09:53
|
(48)
(47)
|
Лопатка Антон (1999) Iю Рязань,ЦДЮТЭ |
||
|
58 | 01:50:52 (31:41 мин/км) | +1:20:57 |
8:18
8:18
|
(43) (43) |
17:10
25:28
|
(63) (60) |
10:10
35:38
|
(42) (54) |
1:57
37:35
|
(10) (50) |
5:23
42:58
|
(53) (51) |
2:29
45:27
|
(31) (51) |
2:40
48:07
|
(42) (50) |
1:52
49:59
|
(33) (49) |
6:26
56:25
|
(41) (48) |
37:15
1:33:40
|
(59) (56) |
1:55
1:35:35
|
(30) (56) |
13:53
1:49:28
|
(58) (58) |
0:36
1:50:04
|
(22) (57) |
0:48
1:50:52
|
(51)
(58)
|
Малышкин Сергей (1998) IIю Рязань, ВОЛНА |
||
|
52 | 01:14:58 (21:25 мин/км) | +45:03 |
9:26
9:26
|
(51) (51) |
11:56
21:22
|
(51) (56) |
10:14
31:36
|
(43) (50) |
2:45
34:21
|
(27) (45) |
1:38
35:59
|
(9) (44) |
5:23
41:22
|
(49) (48) |
2:10
43:32
|
(27) (45) |
2:09
45:41
|
(46) (45) |
4:00
49:41
|
(20) (38) |
9:49
59:30
|
(54) (46) |
1:53
1:01:23
|
(28) (46) |
12:28
1:13:51
|
(56) (52) |
-
-
|
(-) (-) |
1:07
1:14:58
|
(59)
(52)
|
Титаев Сергей (1998) Iю НО,Лысково-Олимп |
||
|
27 | 00:49:15 (14:04 мин/км) | +19:20 |
4:48
4:48
|
(8) (8) |
6:31
11:19
|
(26) (13) |
10:16
21:35
|
(44) (28) |
2:42
24:17
|
(24) (24) |
1:35
25:52
|
(8) (21) |
5:23
31:15
|
(49) (26) |
1:50
33:05
|
(19) (25) |
1:51
34:56
|
(31) (26) |
6:49
41:45
|
(44) (29) |
1:40
43:25
|
(26) (26) |
2:19
45:44
|
(43) (26) |
2:19
48:03
|
(39) (27) |
0:43
48:46
|
(44) (27) |
0:29
49:15
|
(1)
(27)
|
Шереметов Максим (1998) Iю Новокузнецк, Орион |
||
|
36 | 00:57:26 (16:25 мин/км) | +27:31 |
7:18
7:18
|
(37) (37) |
12:06
19:24
|
(53) (48) |
10:17
29:41
|
(45) (48) |
2:39
32:20
|
(22) (42) |
1:33
33:53
|
(7) (39) |
5:36
39:29
|
(54) (42) |
1:48
41:17
|
(14) (38) |
1:40
42:57
|
(10) (38) |
7:00
49:57
|
(47) (40) |
1:37
51:34
|
(25) (37) |
2:16
53:50
|
(40) (36) |
2:19
56:09
|
(39) (36) |
0:41
56:50
|
(40) (36) |
0:36
57:26
|
(21)
(36)
|
Морев Сергей (1999) III НН,Приокский |
||
|
38 | 00:58:20 (16:40 мин/км) | +28:25 |
8:21
8:21
|
(44) (44) |
12:00
20:21
|
(52) (52) |
10:24
30:45
|
(46) (49) |
2:42
33:27
|
(24) (44) |
1:29
34:56
|
(3) (43) |
5:25
40:21
|
(51) (45) |
1:55
42:16
|
(20) (41) |
1:47
44:03
|
(27) (40) |
6:51
50:54
|
(45) (43) |
1:35
52:29
|
(23) (39) |
2:18
54:47
|
(42) (39) |
2:20
57:07
|
(41) (38) |
0:41
57:48
|
(40) (38) |
0:32
58:20
|
(6)
(38)
|
Зарыпов Альберт (1999) IIю Дзерж., Магн.Стрелка |
||
|
51 | 01:14:46 (21:22 мин/км) | +44:51 |
13:37
13:37
|
(62) (62) |
14:23
28:00
|
(60) (62) |
11:18
39:18
|
(47) (55) |
3:27
42:45
|
(32) (53) |
2:45
45:30
|
(38) (53) |
7:35
53:05
|
(56) (54) |
3:17
56:22
|
(48) (53) |
2:23
58:45
|
(49) (53) |
6:57
1:05:42
|
(46) (53) |
1:59
1:07:41
|
(35) (51) |
2:32
1:10:13
|
(47) (52) |
3:23
1:13:36
|
(50) (51) |
0:31
1:14:07
|
(5) (51) |
0:39
1:14:46
|
(29)
(51)
|
Черненков Алексей (1997) IIIю МО,Дубна,ЦДТЮЭ |
||
|
35 | 00:57:07 (16:19 мин/км) | +27:12 |
6:49
6:49
|
(32) (32) |
4:52
11:41
|
(12) (16) |
11:31
23:12
|
(48) (33) |
3:29
26:41
|
(33) (32) |
3:58
30:39
|
(46) (33) |
2:24
33:03
|
(29) (34) |
1:48
34:51
|
(14) (30) |
1:40
36:31
|
(10) (29) |
14:05
50:36
|
(58) (41) |
1:50
52:26
|
(30) (38) |
1:45
54:11
|
(26) (37) |
1:45
55:56
|
(11) (35) |
0:34
56:30
|
(18) (35) |
0:37
57:07
|
(23)
(35)
|
Сабуров Ярик (1998) II Владимир,СДЮСАШОР |
||
|
40 | 00:59:48 (17:05 мин/км) | +29:53 |
6:54
6:54
|
(33) (33) |
6:52
13:46
|
(32) (31) |
11:33
25:19
|
(49) (41) |
3:40
28:59
|
(37) (38) |
3:50
32:49
|
(43) (37) |
6:06
38:55
|
(55) (40) |
3:23
42:18
|
(49) (42) |
2:03
44:21
|
(42) (41) |
5:30
49:51
|
(39) (39) |
4:57
54:48
|
(50) (44) |
1:35
56:23
|
(20) (42) |
2:02
58:25
|
(29) (40) |
0:38
59:03
|
(28) (40) |
0:45
59:48
|
(45)
(40)
|
Баландин Кирилл (1999) Iю Новочебоксарск,Экта |
||
|
23 | 00:46:53 (13:24 мин/км) | +16:58 |
6:03
6:03
|
(23) (23) |
5:35
11:38
|
(22) (15) |
11:35
23:13
|
(50) (35) |
1:53
25:06
|
(5) (28) |
1:26
26:32
|
(2) (23) |
5:08
31:40
|
(47) (29) |
1:33
33:13
|
(4) (27) |
1:47
35:00
|
(27) (27) |
5:28
40:28
|
(38) (26) |
2:06
42:34
|
(36) (24) |
1:32
44:06
|
(18) (23) |
1:38
45:44
|
(5) (23) |
0:31
46:15
|
(5) (23) |
0:38
46:53
|
(25)
(23)
|
Крупчатников Никита (1998) Iю Дзерж., Магн.Стрелка |
||
|
39 | 00:58:44 (16:47 мин/км) | +28:49 |
5:57
5:57
|
(20) (20) |
6:48
12:45
|
(30) (24) |
11:37
24:22
|
(51) (39) |
3:30
27:52
|
(35) (33) |
4:08
32:00
|
(47) (35) |
2:21
34:21
|
(26) (35) |
1:41
36:02
|
(8) (32) |
1:34
37:36
|
(5) (31) |
14:13
51:49
|
(59) (45) |
1:36
53:25
|
(24) (41) |
1:56
55:21
|
(32) (40) |
2:01
57:22
|
(24) (39) |
0:39
58:01
|
(33) (39) |
0:43
58:44
|
(41)
(39)
|
Андреев Дима (1999) Iю Новокузнецк, Орион |
||
|
44 | 01:05:30 (18:43 мин/км) | +35:35 |
7:53
7:53
|
(41) (41) |
6:33
14:26
|
(27) (33) |
13:46
28:12
|
(52) (45) |
4:12
32:24
|
(42) (43) |
2:29
34:53
|
(37) (42) |
2:33
37:26
|
(35) (39) |
2:26
39:52
|
(36) (36) |
1:46
41:38
|
(25) (36) |
4:20
45:58
|
(25) (32) |
2:54
48:52
|
(44) (33) |
10:44
59:36
|
(59) (44) |
3:19
1:02:55
|
(49) (43) |
1:53
1:04:48
|
(58) (44) |
0:42
1:05:30
|
(37)
(44)
|
Зубарев Андрей (1999) Iю Рязань,ЦДЮТЭ |
||
|
48 | 01:10:17 (20:05 мин/км) | +40:22 |
5:30
5:30
|
(15) (15) |
4:32
10:02
|
(6) (8) |
14:13
24:15
|
(53) (37) |
3:59
28:14
|
(40) (35) |
1:55
30:09
|
(20) (31) |
1:30
31:39
|
(1) (28) |
8:26
40:05
|
(58) (37) |
2:32
42:37
|
(51) (37) |
6:28
49:05
|
(42) (37) |
13:27
1:02:32
|
(57) (50) |
2:47
1:05:19
|
(49) (50) |
3:16
1:08:35
|
(48) (48) |
0:54
1:09:29
|
(52) (48) |
0:48
1:10:17
|
(51)
(48)
|
Соломатов Костя (1998) III Новокузнецк, Орион |
||
|
57 | 01:48:05 (30:53 мин/км) | +1:18:10 |
11:31
11:31
|
(58) (58) |
13:22
24:53
|
(56) (59) |
14:32
39:25
|
(54) (56) |
7:56
47:21
|
(57) (55) |
20:12
1:07:33
|
(59) (58) |
9:59
1:17:32
|
(57) (58) |
3:24
1:20:56
|
(50) (59) |
3:10
1:24:06
|
(57) (58) |
12:40
1:36:46
|
(56) (59) |
2:36
1:39:22
|
(41) (58) |
3:54
1:43:16
|
(57) (58) |
3:30
1:46:46
|
(51) (57) |
0:39
1:47:25
|
(33) (56) |
0:40
1:48:05
|
(31)
(57)
|
Горячев Григорий (1998) III Ковров, Кентавр |
||
|
43 | 01:05:19 (18:40 мин/км) | +35:24 |
9:34
9:34
|
(54) (54) |
11:05
20:39
|
(46) (53) |
14:36
35:15
|
(55) (52) |
5:57
41:12
|
(53) (52) |
3:25
44:37
|
(42) (52) |
2:48
47:25
|
(38) (52) |
2:36
50:01
|
(41) (51) |
2:16
52:17
|
(48) (51) |
4:30
56:47
|
(30) (49) |
2:43
59:30
|
(42) (46) |
2:01
1:01:31
|
(37) (47) |
2:22
1:03:53
|
(42) (44) |
0:41
1:04:34
|
(40) (43) |
0:45
1:05:19
|
(45)
(43)
|
Беляков Дима (1998) Iю НН,Сормович |
||
|
46 | 01:06:57 (19:08 мин/км) | +37:02 |
5:12
5:12
|
(12) (12) |
12:14
17:26
|
(54) (41) |
17:25
34:51
|
(56) (51) |
5:36
40:27
|
(52) (51) |
1:57
42:24
|
(22) (50) |
1:45
44:09
|
(7) (49) |
3:06
47:15
|
(45) (48) |
1:34
48:49
|
(5) (48) |
9:44
58:33
|
(54) (50) |
2:21
1:00:54
|
(39) (48) |
2:00
1:02:54
|
(35) (48) |
1:59
1:04:53
|
(20) (45) |
1:31
1:06:24
|
(57) (46) |
0:33
1:06:57
|
(11)
(46)
|
Марченко Егор (1998) II Новокузнецк, Орион |
||
|
49 | 01:14:00 (21:09 мин/км) | +44:05 |
11:21
11:21
|
(57) (57) |
13:08
24:29
|
(55) (58) |
17:26
41:55
|
(57) (57) |
5:33
47:28
|
(51) (56) |
2:00
49:28
|
(25) (54) |
1:42
51:10
|
(6) (53) |
3:08
54:18
|
(46) (52) |
1:33
55:51
|
(3) (52) |
9:45
1:05:36
|
(55) (52) |
2:19
1:07:55
|
(38) (52) |
2:03
1:09:58
|
(38) (51) |
1:58
1:11:56
|
(17) (49) |
1:30
1:13:26
|
(56) (50) |
0:34
1:14:00
|
(14)
(49)
|
Веселов Денис (1998) III ДЮСШ рп Красные Баки |
||
|
31 | 00:52:55 (15:07 мин/км) | +23:00 |
6:06
6:06
|
(25) (25) |
8:49
14:55
|
(40) (34) |
20:22
35:17
|
(58) (53) |
2:08
37:25
|
(13) (49) |
1:58
39:23
|
(23) (48) |
1:54
41:17
|
(13) (47) |
1:40
42:57
|
(7) (44) |
1:43
44:40
|
(18) (43) |
2:51
47:31
|
(9) (34) |
1:12
48:43
|
(5) (32) |
1:30
50:13
|
(15) (32) |
1:40
51:53
|
(8) (31) |
0:32
52:25
|
(14) (31) |
0:30
52:55
|
(2)
(31)
|
Чупин Владимир (1998) IIю Якутск |
||
|
59 | 01:57:43 (33:38 мин/км) | +1:27:48 |
11:38
11:38
|
(59) (59) |
8:21
19:59
|
(39) (51) |
27:41
47:40
|
(59) (59) |
3:41
51:21
|
(39) (58) |
4:51
56:12
|
(52) (56) |
20:16
1:16:28
|
(59) (57) |
4:19
1:20:47
|
(53) (58) |
4:16
1:25:03
|
(59) (59) |
6:45
1:31:48
|
(43) (57) |
18:42
1:50:30
|
(58) (59) |
3:00
1:53:30
|
(51) (59) |
2:32
1:56:02
|
(44) (59) |
0:54
1:56:56
|
(52) (58) |
0:47
1:57:43
|
(48)
(59)
|
Петров Павел (1999) Iю Иваново, СДЮСТШ |
||
|
53 | 01:18:26 (22:25 мин/км) | +48:31 |
5:48
5:48
|
(18) (18) |
5:16
11:04
|
(19) (11) |
37:40
48:44
|
(60) (60) |
5:25
54:09
|
(50) (59) |
4:16
58:25
|
(48) (57) |
3:02
1:01:27
|
(43) (56) |
2:43
1:04:10
|
(43) (56) |
2:03
1:06:13
|
(42) (56) |
4:25
1:10:38
|
(28) (56) |
1:51
1:12:29
|
(31) (53) |
2:43
1:15:12
|
(48) (53) |
1:59
1:17:11
|
(20) (53) |
0:45
1:17:56
|
(47) (52) |
0:30
1:18:26
|
(2)
(53)
|
Кузнецов Артём (1998) II Новокузнецк, Орион |
||
|
56 | 01:43:43 (29:38 мин/км) | +1:13:48 |
12:15
12:15
|
(60) (60) |
14:25
26:40
|
(61) (61) |
43:42
1:10:22
|
(61) (62) |
3:35
1:13:57
|
(36) (61) |
1:58
1:15:55
|
(23) (59) |
1:55
1:17:50
|
(14) (59) |
2:12
1:20:02
|
(30) (57) |
1:58
1:22:00
|
(39) (57) |
13:00
1:35:00
|
(57) (58) |
1:51
1:36:51
|
(31) (57) |
3:18
1:40:09
|
(52) (57) |
2:05
1:42:14
|
(34) (56) |
0:39
1:42:53
|
(33) (55) |
0:50
1:43:43
|
(56)
(56)
|
Щанкин Александр (1998) II Самара,Меридиан |
||
|
- | - |
11:12
11:12
|
(56) (56) |
17:14
28:26
|
(64) (63) |
45:10
1:13:36
|
(62) (63) |
4:20
1:17:56
|
(45) (62) |
22:34
1:40:30
|
(61) (60) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Карташов Сергей (1997) IIIю МО,Дубна,ЦДТЮЭ |
|||
|
- | - |
7:17
7:17
|
(36) (36) |
5:59
13:16
|
(25) (29) |
51:08
1:04:24
|
(63) (61) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Колманович Павел (1999) Iю Казань |
|||
|
- | - |
17:47
17:47
|
(66) (66) |
14:55
32:42
|
(62) (64) |
52:59
1:25:41
|
(64) (65) |
13:32
1:39:13
|
(61) (63) |
20:38
1:59:51
|
(60) (61) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Купоросов Дмитрий (1999) III ДЮСШ рп Красные Баки |
|||
|
- | - |
6:02
6:02
|
(22) (22) |
13:23
19:25
|
(57) (49) |
1:01:39
1:21:04
|
(65) (64) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Сбитнев Дмитрий (1999) II Ковров, Кентавр |
|||
|
- | - |
21:53
21:53
|
(67) (67) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Чесноков Даниил (1999) Саранск,Спартак |
|||
|
- | - |
12:16
12:16
|
(61) (61) |
42:09
54:25
|
(66) (66) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Малик Александр (1999) IIю МСК,ЦС Воскресенское |
|||
|
- | - |
1:55:00
1:55:00
|
(68) (68) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Храпин Максим (1999) IIIю НН,Контакт |