Россия, Московская обл., Чемпионат и Первенство Московской области ПРОТОКОЛ
Группа
М45
Группа
М45
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 14 |
Участников | 13 |
Длина дистанции | 7.100 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:48:15 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 55) | leg tot 2 ( 34) | leg tot 3 ( 39) | leg tot 4 ( 40) | leg tot 5 ( 42) | leg tot 6 ( 56) | leg tot 7 ( 46) | leg tot 8 ( 47) | leg tot 9 ( 48) | leg tot 10 ( 57) | leg tot 11 ( 33) | leg tot 12 ( 62) | leg tot 13 ( 58) | leg tot 14 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:50:14 (7:05 мин/км) | - |
4:57
4:57
|
(1) (1) |
2:58
7:55
|
(1) (1) |
1:20
9:15
|
(1) (1) |
2:12
11:27
|
(1) (1) |
5:03
16:30
|
(1) (1) |
1:13
17:43
|
(4) (1) |
7:40
25:23
|
(2) (1) |
1:25
26:48
|
(6) (1) |
4:54
31:42
|
(9) (1) |
6:47
38:29
|
(1) (1) |
2:32
41:01
|
(1) (1) |
4:06
45:07
|
(2) (1) |
1:44
46:51
|
(2) (1) |
3:14
50:05
|
(2) (1) |
0:09
50:14
|
(1)
(1)
|
Тимофеев Дмитрий (1971) КМС ГО Раменское |
||
|
2 | 00:52:32 (7:24 мин/км) | +2:18 |
5:27
5:27
|
(2) (2) |
3:56
9:23
|
(6) (2) |
1:22
10:45
|
(2) (2) |
2:25
13:10
|
(3) (2) |
5:19
18:29
|
(2) (2) |
1:08
19:37
|
(3) (2) |
7:25
27:02
|
(1) (2) |
1:29
28:31
|
(7) (2) |
4:04
32:35
|
(6) (2) |
7:36
40:11
|
(2) (2) |
2:46
42:57
|
(2) (2) |
4:00
46:57
|
(1) (2) |
1:56
48:53
|
(4) (2) |
3:28
52:21
|
(4) (2) |
0:11
52:32
|
(3)
(2)
|
Горбачев Алексей (1974) I Лично-Горбачев |
||
|
3 | 00:56:51 (8:00 мин/км) | +6:37 |
5:32
5:32
|
(3) (3) |
3:57
9:29
|
(7) (3) |
1:22
10:51
|
(2) (3) |
2:32
13:23
|
(5) (3) |
6:01
19:24
|
(5) (3) |
1:35
20:59
|
(11) (3) |
8:30
29:29
|
(4) (3) |
1:19
30:48
|
(3) (3) |
3:57
34:45
|
(3) (3) |
8:32
43:17
|
(6) (3) |
3:00
46:17
|
(4) (3) |
5:02
51:19
|
(6) (3) |
1:43
53:02
|
(1) (3) |
3:36
56:38
|
(6) (3) |
0:13
56:51
|
(9)
(3)
|
Гец Михаил (1969) I Москва |
||
|
4 | 01:01:19 (8:38 мин/км) | +11:05 |
12:10
12:10
|
(11) (11) |
3:31
15:41
|
(3) (10) |
1:25
17:06
|
(5) (10) |
2:23
19:29
|
(2) (9) |
5:41
25:10
|
(4) (8) |
1:05
26:15
|
(2) (7) |
8:20
34:35
|
(3) (6) |
1:21
35:56
|
(4) (6) |
3:58
39:54
|
(5) (5) |
7:49
47:43
|
(3) (4) |
3:11
50:54
|
(5) (4) |
5:09
56:03
|
(8) (4) |
1:51
57:54
|
(3) (4) |
3:12
1:01:06
|
(1) (4) |
0:13
1:01:19
|
(9)
(4)
|
Ступин Борис (1974) Орбита |
||
|
5 | 01:02:42 (8:50 мин/км) | +12:28 |
6:21
6:21
|
(4) (4) |
4:34
10:55
|
(9) (5) |
2:20
13:15
|
(11) (6) |
3:43
16:58
|
(11) (6) |
5:35
22:33
|
(3) (5) |
1:21
23:54
|
(6) (5) |
9:52
33:46
|
(7) (5) |
1:42
35:28
|
(10) (5) |
3:45
39:13
|
(1) (4) |
8:53
48:06
|
(7) (5) |
2:49
50:55
|
(3) (5) |
6:18
57:13
|
(10) (5) |
1:56
59:09
|
(4) (5) |
3:22
1:02:31
|
(3) (5) |
0:11
1:02:42
|
(3)
(5)
|
Калиничев Александр (1973) I С. Посадский ГО |
||
|
6 | 01:06:40 (9:23 мин/км) | +16:26 |
6:46
6:46
|
(5) (5) |
3:57
10:43
|
(7) (4) |
1:27
12:10
|
(6) (4) |
3:09
15:19
|
(9) (4) |
6:38
21:57
|
(9) (4) |
1:27
23:24
|
(9) (4) |
9:59
33:23
|
(8) (4) |
1:41
35:04
|
(9) (4) |
5:01
40:05
|
(10) (6) |
9:35
49:40
|
(9) (6) |
3:58
53:38
|
(10) (6) |
5:06
58:44
|
(7) (6) |
2:30
1:01:14
|
(10) (6) |
5:11
1:06:25
|
(11) (6) |
0:15
1:06:40
|
(11)
(6)
|
Чухманов Александр (1987) III ГО Лыткарино |
||
|
7 | 01:07:01 (9:26 мин/км) | +16:47 |
7:14
7:14
|
(6) (6) |
3:54
11:08
|
(4) (6) |
5:38
16:46
|
(12) (9) |
2:28
19:14
|
(4) (8) |
6:36
25:50
|
(8) (9) |
1:26
27:16
|
(8) (9) |
9:48
37:04
|
(6) (8) |
1:24
38:28
|
(5) (8) |
3:55
42:23
|
(2) (7) |
10:27
52:50
|
(10) (7) |
3:15
56:05
|
(7) (7) |
4:58
1:01:03
|
(5) (7) |
2:20
1:03:23
|
(7) (7) |
3:29
1:06:52
|
(5) (7) |
0:09
1:07:01
|
(1)
(7)
|
Войтенко Александр (1975) I С. Посадский ГО |
||
|
8 | 01:08:43 (9:41 мин/км) | +18:29 |
13:00
13:00
|
(12) (12) |
3:07
16:07
|
(2) (12) |
1:23
17:30
|
(4) (11) |
2:43
20:13
|
(6) (11) |
6:03
26:16
|
(6) (10) |
1:02
27:18
|
(1) (10) |
13:26
40:44
|
(11) (11) |
1:10
41:54
|
(1) (10) |
3:57
45:51
|
(3) (10) |
8:13
54:04
|
(4) (9) |
3:41
57:45
|
(9) (9) |
4:42
1:02:27
|
(3) (8) |
2:12
1:04:39
|
(6) (8) |
3:53
1:08:32
|
(7) (8) |
0:11
1:08:43
|
(3)
(8)
|
Ачкасов Александр (1971) С. Посадский ГО |
||
|
9 | 01:10:23 (9:55 мин/км) | +20:09 |
7:51
7:51
|
(9) (9) |
8:04
15:55
|
(12) (11) |
1:36
17:31
|
(9) (12) |
3:15
20:46
|
(10) (12) |
7:01
27:47
|
(10) (12) |
1:16
29:03
|
(5) (11) |
10:56
39:59
|
(9) (10) |
2:56
42:55
|
(12) (11) |
4:18
47:13
|
(7) (11) |
8:17
55:30
|
(5) (10) |
3:14
58:44
|
(6) (10) |
4:55
1:03:39
|
(4) (9) |
2:26
1:06:05
|
(8) (9) |
4:07
1:10:12
|
(8) (9) |
0:11
1:10:23
|
(3)
(9)
|
Таранцев Дмитрий (1966) I ГО Раменское |
||
|
10 | 01:11:02 (10:00 мин/км) | +20:48 |
7:53
7:53
|
(10) (10) |
6:22
14:15
|
(11) (9) |
1:30
15:45
|
(7) (8) |
2:49
18:34
|
(7) (7) |
6:06
24:40
|
(7) (7) |
1:24
26:04
|
(7) (6) |
12:14
38:18
|
(10) (9) |
1:39
39:57
|
(8) (9) |
4:41
44:38
|
(8) (9) |
9:17
53:55
|
(8) (8) |
3:38
57:33
|
(8) (8) |
6:18
1:03:51
|
(10) (10) |
2:28
1:06:19
|
(9) (10) |
4:31
1:10:50
|
(9) (10) |
0:12
1:11:02
|
(7)
(10)
|
Корнеев Владимир (1975) II ГО Дубна |
||
|
11 | 01:14:58 (10:34 мин/км) | +24:44 |
7:34
7:34
|
(7) (7) |
3:54
11:28
|
(4) (7) |
1:30
12:58
|
(7) (5) |
3:07
16:05
|
(8) (5) |
8:27
24:32
|
(12) (6) |
2:09
26:41
|
(12) (8) |
9:08
35:49
|
(5) (7) |
1:18
37:07
|
(2) (7) |
5:55
43:02
|
(11) (8) |
13:43
56:45
|
(11) (11) |
4:19
1:01:04
|
(11) (11) |
5:55
1:06:59
|
(9) (11) |
3:06
1:10:05
|
(11) (11) |
4:41
1:14:46
|
(10) (11) |
0:12
1:14:58
|
(7)
(11)
|
Коновалов Андрей (1971) II Москва |
||
|
12 | 01:43:44 (14:37 мин/км) | +53:30 |
7:35
7:35
|
(8) (8) |
5:40
13:15
|
(10) (8) |
2:10
15:25
|
(10) (7) |
4:33
19:58
|
(12) (10) |
7:40
27:38
|
(11) (11) |
1:30
29:08
|
(10) (12) |
28:46
57:54
|
(12) (12) |
2:10
1:00:04
|
(11) (12) |
6:42
1:06:46
|
(12) (12) |
14:30
1:21:16
|
(12) (12) |
4:57
1:26:13
|
(12) (12) |
7:28
1:33:41
|
(12) (12) |
3:45
1:37:26
|
(12) (12) |
6:03
1:43:29
|
(12) (12) |
0:15
1:43:44
|
(11)
(12)
|
Покрин Николай (1974) II ГО Раменское |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ефимович Олег (1973) Москва |