Россия, Воронежская область, г. Воронеж
Группа
М14
Группа
М14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 11 |
Участников | 34 |
Длина дистанции | 2.500 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:12:23 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 54) | leg tot 2 ( 32) | leg tot 3 ( 51) | leg tot 4 ( 41) | leg tot 5 ( 35) | leg tot 6 ( 40) | leg tot 7 ( 36) | leg tot 8 ( 37) | leg tot 9 ( 38) | leg tot 10 ( 57) | leg tot 11 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:14:20 (5:44 мин/км) | - |
0:56
0:56
|
(6) (6) |
0:52
1:48
|
(4) (3) |
1:01
2:49
|
(1) (1) |
0:39
3:28
|
(2) (1) |
1:38
5:06
|
(1) (1) |
1:27
6:33
|
(2) (1) |
1:47
8:20
|
(1) (1) |
1:49
10:09
|
(17) (1) |
1:11
11:20
|
(1) (1) |
2:04
13:24
|
(5) (1) |
0:48
14:12
|
(9) (1) |
0:08
14:20
|
(4)
(1)
|
Дашевский Даниил (2002) I СДЮСШОР 18 АТЛЕТ |
||
|
2 | 00:15:42 (6:17 мин/км) | +1:22 |
1:09
1:09
|
(10) (10) |
0:52
2:01
|
(4) (6) |
1:09
3:10
|
(2) (3) |
0:51
4:01
|
(4) (3) |
1:42
5:43
|
(2) (2) |
2:12
7:55
|
(20) (4) |
2:15
10:10
|
(10) (3) |
1:12
11:22
|
(1) (2) |
1:28
12:50
|
(9) (2) |
1:47
14:37
|
(2) (2) |
0:58
15:35
|
(23) (2) |
0:07
15:42
|
(1)
(2)
|
Пономарев Дмитрий (2001) I СДЮСШОР 18 Юго-Запа |
||
|
3 | 00:16:16 (6:30 мин/км) | +1:56 |
0:48
0:48
|
(4) (4) |
1:00
1:48
|
(9) (3) |
1:17
3:05
|
(6) (2) |
0:48
3:53
|
(3) (2) |
1:56
5:49
|
(7) (3) |
2:00
7:49
|
(13) (2) |
2:24
10:13
|
(13) (4) |
1:13
11:26
|
(3) (3) |
1:28
12:54
|
(9) (3) |
2:24
15:18
|
(15) (3) |
0:48
16:06
|
(9) (3) |
0:10
16:16
|
(25)
(3)
|
Дашевский Антон (2002) I СДЮСШОР 18 АТЛЕТ |
||
|
4 | 00:16:22 (6:33 мин/км) | +2:02 |
0:45
0:45
|
(2) (2) |
1:00
1:45
|
(9) (2) |
1:47
3:32
|
(20) (6) |
0:54
4:26
|
(7) (6) |
2:16
6:42
|
(19) (6) |
1:10
7:52
|
(1) (3) |
2:49
10:41
|
(19) (5) |
1:22
12:03
|
(6) (5) |
1:23
13:26
|
(4) (5) |
2:10
15:36
|
(9) (5) |
0:38
16:14
|
(1) (4) |
0:08
16:22
|
(4)
(4)
|
Яньшин Владислав (2002) I СДЮСШОР 18 Макейчи |
||
|
5 | 00:16:23 (6:33 мин/км) | +2:03 |
0:47
0:47
|
(3) (3) |
1:08
1:55
|
(14) (5) |
1:27
3:22
|
(8) (5) |
1:02
4:24
|
(13) (5) |
2:02
6:26
|
(10) (5) |
1:32
7:58
|
(5) (5) |
2:09
10:07
|
(8) (2) |
1:27
11:34
|
(9) (4) |
1:39
13:13
|
(15) (4) |
2:15
15:28
|
(11) (4) |
0:47
16:15
|
(8) (5) |
0:08
16:23
|
(4)
(5)
|
Камиллетти Федерико (2001) I СДЮСШОР 18 АТЛЕТ |
||
|
6 | 00:16:47 (6:43 мин/км) | +2:27 |
1:13
1:13
|
(14) (14) |
0:53
2:06
|
(6) (7) |
1:11
3:17
|
(3) (4) |
0:52
4:09
|
(6) (4) |
1:42
5:51
|
(2) (4) |
3:04
8:55
|
(29) (8) |
1:49
10:44
|
(3) (6) |
1:40
12:24
|
(15) (6) |
1:16
13:40
|
(2) (6) |
2:20
16:00
|
(12) (6) |
0:40
16:40
|
(2) (6) |
0:07
16:47
|
(1)
(6)
|
Младенцев Дмитрий (2002) I СДЮСШОР 18 Торнадо |
||
|
7 | 00:17:18 (6:55 мин/км) | +2:58 |
1:16
1:16
|
(17) (17) |
1:08
2:24
|
(14) (12) |
1:31
3:55
|
(11) (9) |
1:03
4:58
|
(14) (8) |
2:17
7:15
|
(20) (8) |
1:39
8:54
|
(7) (7) |
2:08
11:02
|
(7) (7) |
1:26
12:28
|
(8) (7) |
1:34
14:02
|
(13) (7) |
2:22
16:24
|
(14) (7) |
0:45
17:09
|
(4) (7) |
0:09
17:18
|
(14)
(7)
|
Сисев Дмитрий (2002) II Коротоякский ЦРТДиЮ |
||
|
8 | 00:17:29 (7:00 мин/км) | +3:09 |
3:34
3:34
|
(26) (26) |
1:08
4:42
|
(14) (25) |
1:16
5:58
|
(4) (22) |
1:14
7:12
|
(19) (20) |
1:47
8:59
|
(4) (18) |
1:27
10:26
|
(2) (14) |
1:57
12:23
|
(4) (10) |
1:12
13:35
|
(1) (9) |
1:24
14:59
|
(5) (8) |
1:36
16:35
|
(1) (8) |
0:46
17:21
|
(5) (8) |
0:08
17:29
|
(4)
(8)
|
Андросов Игорь (2002) II СДЮСШОР 18 Юго-Запа |
||
|
9 | 00:19:34 (7:50 мин/км) | +5:14 |
0:44
0:44
|
(1) (1) |
0:58
1:42
|
(7) (1) |
3:50
5:32
|
(30) (20) |
0:35
6:07
|
(1) (18) |
1:53
8:00
|
(6) (13) |
2:54
10:54
|
(27) (16) |
1:57
12:51
|
(4) (12) |
2:11
15:02
|
(22) (12) |
1:24
16:26
|
(5) (11) |
2:05
18:31
|
(6) (9) |
0:56
19:27
|
(20) (9) |
0:07
19:34
|
(1)
(9)
|
Лихачев Андрей (2002) I Олимп |
||
|
10 | 00:19:57 (7:59 мин/км) | +5:37 |
1:10
1:10
|
(11) (11) |
1:19
2:29
|
(22) (15) |
1:29
3:58
|
(10) (11) |
1:05
5:03
|
(16) (11) |
2:35
7:38
|
(24) (11) |
2:08
9:46
|
(17) (10) |
2:14
12:00
|
(9) (9) |
2:44
14:44
|
(27) (10) |
1:40
16:24
|
(16) (10) |
2:33
18:57
|
(18) (10) |
0:51
19:48
|
(14) (10) |
0:09
19:57
|
(14)
(10)
|
Колосов Кирилл (2002) II СДЮСШОР 18 Харченко |
||
|
11 | 00:20:21 (8:08 мин/км) | +6:01 |
1:10
1:10
|
(11) (11) |
1:16
2:26
|
(21) (13) |
1:28
3:54
|
(9) (8) |
1:01
4:55
|
(11) (7) |
2:00
6:55
|
(9) (7) |
1:56
8:51
|
(12) (6) |
3:06
11:57
|
(23) (8) |
1:33
13:30
|
(11) (8) |
1:56
15:26
|
(24) (9) |
3:40
19:06
|
(27) (11) |
1:06
20:12
|
(26) (11) |
0:09
20:21
|
(14)
(11)
|
Фролов Роман (2002) III Олимп |
||
|
12 | 00:20:34 (8:14 мин/км) | +6:14 |
1:16
1:16
|
(17) (17) |
1:14
2:30
|
(20) (16) |
1:48
4:18
|
(22) (14) |
1:27
5:45
|
(23) (16) |
2:21
8:06
|
(21) (15) |
1:55
10:01
|
(11) (11) |
2:53
12:54
|
(22) (13) |
1:51
14:45
|
(18) (11) |
1:44
16:29
|
(17) (12) |
2:59
19:28
|
(23) (12) |
0:58
20:26
|
(23) (12) |
0:08
20:34
|
(4)
(12)
|
Мельников Андрей (2002) III СДЮСШОР 18 Смородин |
||
|
13 | 00:20:35 (8:14 мин/км) | +6:15 |
0:59
0:59
|
(7) (7) |
1:19
2:18
|
(22) (8) |
1:39
3:57
|
(16) (10) |
1:01
4:58
|
(11) (8) |
2:25
7:23
|
(22) (9) |
2:01
9:24
|
(14) (9) |
3:18
12:42
|
(26) (11) |
3:06
15:48
|
(29) (15) |
1:38
17:26
|
(14) (14) |
2:11
19:37
|
(10) (13) |
0:50
20:27
|
(13) (13) |
0:08
20:35
|
(4)
(13)
|
Воробьев Петр (2002) II СДЮСШОР 18 Траверс |
||
|
14 | 00:21:30 (8:36 мин/км) | +7:10 |
1:14
1:14
|
(16) (16) |
1:06
2:20
|
(13) (9) |
1:21
3:41
|
(7) (7) |
1:53
5:34
|
(32) (15) |
3:04
8:38
|
(29) (17) |
3:22
12:00
|
(30) (20) |
2:43
14:43
|
(16) (19) |
1:44
16:27
|
(16) (18) |
1:53
18:20
|
(22) (18) |
2:06
20:26
|
(7) (14) |
0:55
21:21
|
(18) (14) |
0:09
21:30
|
(14)
(14)
|
Яровой Николай (2002) Iю СДЮСШОР 18 Астахова |
||
|
15 | 00:21:50 (8:44 мин/км) | +7:30 |
1:13
1:13
|
(14) (14) |
1:33
2:46
|
(27) (18) |
1:40
4:26
|
(17) (17) |
1:38
6:04
|
(27) (17) |
2:08
8:12
|
(13) (16) |
2:05
10:17
|
(15) (13) |
2:44
13:01
|
(17) (14) |
2:32
15:33
|
(26) (14) |
2:06
17:39
|
(28) (16) |
2:52
20:31
|
(21) (15) |
1:11
21:42
|
(30) (15) |
0:08
21:50
|
(4)
(15)
|
Лысенко Ростислав (2002) IIю Олимп |
||
|
16 | 00:21:58 (8:47 мин/км) | +7:38 |
5:12
5:12
|
(29) (29) |
0:50
6:02
|
(3) (27) |
1:41
7:43
|
(18) (24) |
1:28
9:11
|
(24) (25) |
2:13
11:24
|
(16) (25) |
1:34
12:58
|
(6) (24) |
1:47
14:45
|
(1) (20) |
1:24
16:09
|
(7) (17) |
1:22
17:31
|
(3) (15) |
3:23
20:54
|
(25) (16) |
0:54
21:48
|
(17) (16) |
0:10
21:58
|
(25)
(16)
|
Ашихин Роман (2002) IIIю Олимп |
||
|
17 | 00:21:59 (8:48 мин/км) | +7:39 |
6:57
6:57
|
(30) (30) |
1:02
7:59
|
(11) (30) |
1:16
9:15
|
(4) (28) |
0:51
10:06
|
(4) (27) |
1:50
11:56
|
(5) (26) |
2:10
14:06
|
(19) (25) |
2:15
16:21
|
(10) (25) |
1:17
17:38
|
(5) (23) |
1:29
19:07
|
(11) (22) |
1:50
20:57
|
(3) (17) |
0:51
21:48
|
(14) (16) |
0:11
21:59
|
(29)
(17)
|
Кудрин Артём (2002) II СДЮСШОР 18 Харченко |
||
|
18 | 00:22:13 (8:53 мин/км) | +7:53 |
7:22
7:22
|
(31) (31) |
0:45
8:07
|
(2) (31) |
1:35
9:42
|
(15) (29) |
1:42
11:24
|
(29) (29) |
1:56
13:20
|
(7) (27) |
1:29
14:49
|
(4) (26) |
1:57
16:46
|
(4) (26) |
1:16
18:02
|
(4) (25) |
1:25
19:27
|
(7) (25) |
1:51
21:18
|
(4) (18) |
0:46
22:04
|
(5) (18) |
0:09
22:13
|
(14)
(18)
|
Карфик Данил (2002) I Коротоякский ЦРТДиЮ |
||
|
19 | 00:22:31 (9:00 мин/км) | +8:11 |
1:27
1:27
|
(20) (20) |
1:13
2:40
|
(18) (17) |
1:31
4:11
|
(11) (13) |
0:56
5:07
|
(9) (12) |
2:28
7:35
|
(23) (10) |
2:29
10:04
|
(24) (12) |
3:53
13:57
|
(29) (16) |
2:50
16:47
|
(28) (19) |
2:01
18:48
|
(26) (20) |
2:32
21:20
|
(17) (19) |
0:56
22:16
|
(20) (19) |
0:15
22:31
|
(33)
(19)
|
Шеванов Александр (2001) III Старый Оскол |
||
|
20 | 00:22:35 (9:02 мин/км) | +8:15 |
1:12
1:12
|
(13) (13) |
1:09
2:21
|
(17) (10) |
1:42
4:03
|
(19) (12) |
0:59
5:02
|
(10) (10) |
3:01
8:03
|
(28) (14) |
2:42
10:45
|
(25) (15) |
2:46
13:31
|
(18) (15) |
1:39
15:10
|
(14) (13) |
1:51
17:01
|
(21) (13) |
4:34
21:35
|
(29) (21) |
0:52
22:27
|
(16) (20) |
0:08
22:35
|
(4)
(20)
|
Шанин Александр (2001) III СДЮСШОР 18 Юго-Запа |
||
|
21 | 00:22:50 (9:08 мин/км) | +8:30 |
2:55
2:55
|
(25) (25) |
1:13
4:08
|
(18) (23) |
2:04
6:12
|
(26) (23) |
1:32
7:44
|
(25) (22) |
2:43
10:27
|
(26) (22) |
2:12
12:39
|
(20) (22) |
2:37
15:16
|
(15) (23) |
1:34
16:50
|
(13) (20) |
1:57
18:47
|
(25) (19) |
2:54
21:41
|
(22) (22) |
0:55
22:36
|
(18) (21) |
0:14
22:50
|
(32)
(21)
|
Дорошин Сергей (2002) III Коротоякский ЦРТДиЮ |
||
|
22 | 00:22:53 (9:09 мин/км) | +8:33 |
0:48
0:48
|
(4) (4) |
1:35
2:23
|
(28) (11) |
2:01
4:24
|
(25) (16) |
1:07
5:31
|
(17) (14) |
4:10
9:41
|
(31) (20) |
2:09
11:50
|
(18) (19) |
3:11
15:01
|
(24) (21) |
2:03
17:04
|
(20) (21) |
2:06
19:10
|
(28) (24) |
2:21
21:31
|
(13) (20) |
1:13
22:44
|
(31) (22) |
0:09
22:53
|
(14)
(22)
|
Мирошник Владимир (2002) СДЮСШОР 18 Торнадо |
||
|
23 | 00:22:56 (9:10 мин/км) | +8:36 |
1:03
1:03
|
(9) (9) |
1:25
2:28
|
(24) (14) |
1:52
4:20
|
(23) (15) |
4:26
8:46
|
(34) (23) |
2:15
11:01
|
(18) (23) |
1:42
12:43
|
(8) (23) |
2:28
15:11
|
(14) (22) |
2:27
17:38
|
(24) (23) |
1:26
19:04
|
(8) (21) |
2:47
21:51
|
(20) (23) |
0:56
22:47
|
(20) (23) |
0:09
22:56
|
(14)
(23)
|
Иконников Владислав (2001) I СДЮСШОР 18 Харченко |
||
|
24 | 00:25:07 (10:03 мин/км) | +10:47 |
1:42
1:42
|
(21) (21) |
2:11
3:53
|
(31) (22) |
3:52
7:45
|
(31) (25) |
1:21
9:06
|
(22) (24) |
2:03
11:09
|
(11) (24) |
4:28
15:37
|
(32) (27) |
2:21
17:58
|
(12) (27) |
2:15
20:13
|
(23) (27) |
1:50
22:03
|
(19) (27) |
2:06
24:09
|
(7) (24) |
0:49
24:58
|
(11) (24) |
0:09
25:07
|
(14)
(24)
|
Агаев Роман (2001) IIIю СДЮСШОР 18 Юго-Запа |
||
|
25 | 00:25:38 (10:15 мин/км) | +11:18 |
2:04
2:04
|
(23) (23) |
1:25
3:29
|
(24) (20) |
1:31
5:00
|
(11) (19) |
1:44
6:44
|
(30) (19) |
2:40
9:24
|
(25) (19) |
2:43
12:07
|
(26) (21) |
3:38
15:45
|
(28) (24) |
2:30
18:15
|
(25) (26) |
2:15
20:30
|
(31) (26) |
3:51
24:21
|
(28) (25) |
1:08
25:29
|
(28) (25) |
0:09
25:38
|
(14)
(25)
|
Колочков Дмитрий (2002) IIю СДЮСШОР 18 Юго-Запа |
||
|
26 | 00:26:11 (10:28 мин/км) | +11:51 |
2:14
2:14
|
(24) (24) |
1:31
3:45
|
(26) (21) |
1:58
5:43
|
(24) (21) |
1:48
7:31
|
(31) (21) |
2:10
9:41
|
(15) (20) |
1:45
11:26
|
(10) (18) |
2:49
14:15
|
(19) (18) |
3:10
17:25
|
(30) (22) |
1:44
19:09
|
(17) (23) |
5:47
24:56
|
(31) (27) |
1:07
26:03
|
(27) (26) |
0:08
26:11
|
(4)
(26)
|
Пасморнов Максим (2002) IIю СДЮСШОР№18 Берёзова |
||
|
27 | 00:26:29 (10:36 мин/км) | +12:09 |
1:50
1:50
|
(22) (22) |
0:59
2:49
|
(8) (19) |
1:47
4:36
|
(20) (18) |
0:54
5:30
|
(7) (13) |
2:14
7:44
|
(17) (12) |
3:27
11:11
|
(31) (17) |
2:50
14:01
|
(21) (17) |
2:01
16:02
|
(19) (16) |
2:09
18:11
|
(30) (17) |
6:32
24:43
|
(33) (26) |
1:36
26:19
|
(34) (27) |
0:10
26:29
|
(25)
(27)
|
Зимников Данила (2002) III Коротоякский ЦРТДиЮ |
||
|
28 | 00:30:49 (12:20 мин/км) | +16:29 |
11:32
11:32
|
(34) (34) |
1:05
12:37
|
(12) (33) |
1:31
14:08
|
(11) (32) |
1:13
15:21
|
(18) (32) |
2:05
17:26
|
(12) (31) |
1:44
19:10
|
(9) (29) |
5:26
24:36
|
(33) (31) |
1:28
26:04
|
(10) (29) |
1:30
27:34
|
(12) (29) |
2:26
30:00
|
(16) (28) |
0:40
30:40
|
(2) (28) |
0:09
30:49
|
(14)
(28)
|
Бондаренко Николай (2001) IIIю СДЮСШОР 21 Тураев |
||
|
29 | 00:34:41 (13:52 мин/км) | +20:21 |
1:23
1:23
|
(19) (19) |
5:30
6:53
|
(33) (28) |
2:08
9:01
|
(27) (27) |
1:19
10:20
|
(21) (28) |
5:22
15:42
|
(33) (29) |
2:19
18:01
|
(22) (28) |
4:49
22:50
|
(32) (29) |
4:18
27:08
|
(32) (30) |
2:25
29:33
|
(32) (30) |
3:33
33:06
|
(26) (29) |
1:20
34:26
|
(32) (29) |
0:15
34:41
|
(33)
(29)
|
Шаповалов Денис (2002) IIIю СДЮСШОР 18 Юго-Запа |
||
|
30 | 00:36:07 (14:27 мин/км) | +21:47 |
8:44
8:44
|
(32) (32) |
1:38
10:22
|
(30) (32) |
2:44
13:06
|
(28) (31) |
1:04
14:10
|
(15) (30) |
2:50
17:00
|
(27) (30) |
2:23
19:23
|
(23) (31) |
3:26
22:49
|
(27) (28) |
2:06
24:55
|
(21) (28) |
2:04
26:59
|
(27) (28) |
8:06
35:05
|
(34) (30) |
0:49
35:54
|
(11) (30) |
0:13
36:07
|
(31)
(30)
|
Спиридонов Владислав (2002) Старый Оскол |
||
|
31 | 00:38:18 (15:19 мин/км) | +23:58 |
1:00
1:00
|
(8) (8) |
6:56
7:56
|
(34) (29) |
4:42
12:38
|
(32) (30) |
2:21
14:59
|
(33) (31) |
3:07
18:06
|
(30) (32) |
2:59
21:05
|
(28) (32) |
5:35
26:40
|
(34) (32) |
5:56
32:36
|
(33) (32) |
1:50
34:26
|
(19) (32) |
2:34
37:00
|
(19) (31) |
1:09
38:09
|
(29) (31) |
0:09
38:18
|
(14)
(31)
|
Кудашов Юрий (2002) III СДЮСШОР 18 Торнадо |
||
|
32 | 00:40:01 (16:00 мин/км) | +25:41 |
3:37
3:37
|
(28) (28) |
1:35
5:12
|
(28) (26) |
2:49
8:01
|
(29) (26) |
1:38
9:39
|
(27) (26) |
4:20
13:59
|
(32) (28) |
5:12
19:11
|
(34) (30) |
4:39
23:50
|
(31) (30) |
6:31
30:21
|
(34) (31) |
3:25
33:46
|
(34) (31) |
5:01
38:47
|
(30) (32) |
1:04
39:51
|
(25) (32) |
0:10
40:01
|
(25)
(32)
|
Кислов Дмитрий (2002) IIIю СДЮСШОР 18 Астахова |
||
|
33 | 00:40:48 (16:19 мин/км) | +26:28 |
3:36
3:36
|
(27) (27) |
0:44
4:20
|
(1) (24) |
19:15
23:35
|
(34) (33) |
1:34
25:09
|
(26) (33) |
2:09
27:18
|
(14) (33) |
2:05
29:23
|
(15) (33) |
3:12
32:35
|
(25) (33) |
1:33
34:08
|
(11) (33) |
1:55
36:03
|
(23) (33) |
3:05
39:08
|
(24) (33) |
1:32
40:40
|
(33) (33) |
0:08
40:48
|
(4)
(33)
|
Попов Артем (2002) СДЮСШОР 18 Авдеев |
||
|
34 | 01:04:29 (25:48 мин/км) | +50:09 |
9:41
9:41
|
(33) (33) |
3:31
13:12
|
(32) (34) |
13:47
26:59
|
(33) (34) |
1:15
28:14
|
(20) (34) |
13:25
41:39
|
(34) (34) |
4:45
46:24
|
(33) (34) |
4:33
50:57
|
(30) (34) |
3:42
54:39
|
(31) (34) |
2:40
57:19
|
(33) (34) |
6:13
1:03:32
|
(32) (34) |
0:46
1:04:18
|
(5) (34) |
0:11
1:04:29
|
(29)
(34)
|
Коловоротный Артем (2002) СДЮСШОР 18 Смородин |