Нижегородская область, р.п. Шатки
Группа
МУЖЧИНЫ
Группа
МУЖЧИНЫ
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Лыжи, свободный
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 18 |
Участников | 8 |
Длина дистанции | 3.200 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:18:21 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 53) | leg tot 2 ( 41) | leg tot 3 ( 48) | leg tot 4 ( 45) | leg tot 5 ( 57) | leg tot 6 ( 35) | leg tot 7 ( 36) | leg tot 8 ( 55) | leg tot 9 ( 54) | leg tot 10 ( 43) | leg tot 11 ( 56) | leg tot 12 ( 44) | leg tot 13 ( 42) | leg tot 14 ( 38) | leg tot 15 ( 52) | leg tot 16 ( 46) | leg tot 17 ( 50) | leg tot 18 ( 39) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:19:22 (6:03 мин/км) | - |
0:46
0:46
|
(1) (1) |
0:30
1:16
|
(4) (3) |
0:29
1:45
|
(1) (2) |
1:02
2:47
|
(3) (2) |
1:37
4:24
|
(1) (1) |
0:34
4:58
|
(1) (1) |
0:30
5:28
|
(1) (1) |
0:53
6:21
|
(1) (1) |
0:45
7:06
|
(1) (1) |
1:03
8:09
|
(4) (1) |
0:39
8:48
|
(1) (1) |
0:30
9:18
|
(2) (1) |
1:17
10:35
|
(4) (1) |
1:48
12:23
|
(1) (1) |
1:22
13:45
|
(3) (1) |
2:41
16:26
|
(1) (1) |
0:44
17:10
|
(3) (1) |
1:08
18:18
|
(1) (1) |
1:04
19:22
|
(7)
(1)
|
Калинников Егор (1989) МС Нижний Новгород |
||
|
2 | 00:19:47 (6:11 мин/км) | +25 |
0:46
0:46
|
(1) (1) |
0:23
1:09
|
(1) (1) |
0:31
1:40
|
(2) (1) |
1:01
2:41
|
(1) (1) |
2:10
4:51
|
(3) (2) |
0:44
5:35
|
(4) (2) |
0:30
6:05
|
(1) (2) |
0:53
6:58
|
(1) (2) |
0:49
7:47
|
(2) (2) |
1:02
8:49
|
(3) (2) |
0:42
9:31
|
(3) (2) |
0:32
10:03
|
(3) (2) |
1:10
11:13
|
(1) (2) |
1:55
13:08
|
(2) (2) |
1:18
14:26
|
(2) (2) |
2:54
17:20
|
(4) (2) |
0:45
18:05
|
(4) (2) |
1:09
19:14
|
(2) (2) |
0:33
19:47
|
(1)
(2)
|
Екишев Евгений (1997) МС СШОР 12 Еремина |
||
|
3 | 00:20:42 (6:28 мин/км) | +1:20 |
0:52
0:52
|
(6) (6) |
0:27
1:19
|
(2) (5) |
0:33
1:52
|
(3) (5) |
1:13
3:05
|
(4) (3) |
1:59
5:04
|
(2) (3) |
0:45
5:49
|
(5) (3) |
0:41
6:30
|
(4) (3) |
0:57
7:27
|
(3) (3) |
0:52
8:19
|
(3) (3) |
1:01
9:20
|
(2) (3) |
0:40
10:00
|
(2) (3) |
0:36
10:36
|
(4) (3) |
1:10
11:46
|
(1) (3) |
2:01
13:47
|
(3) (3) |
1:30
15:17
|
(4) (3) |
2:47
18:04
|
(3) (3) |
0:43
18:47
|
(2) (3) |
1:16
20:03
|
(4) (3) |
0:39
20:42
|
(3)
(3)
|
Степанова Екатерина (1998) МС г.о.г. Нижний Новгор |
||
|
5 | 00:23:43 (7:25 мин/км) | +4:21 |
0:51
0:51
|
(5) (5) |
0:38
1:29
|
(7) (6) |
0:36
2:05
|
(5) (6) |
1:01
3:06
|
(1) (4) |
2:40
5:46
|
(4) (4) |
0:43
6:29
|
(3) (4) |
0:42
7:11
|
(6) (4) |
0:59
8:10
|
(4) (4) |
1:23
9:33
|
(7) (4) |
1:09
10:42
|
(5) (4) |
0:44
11:26
|
(4) (4) |
0:38
12:04
|
(5) (4) |
1:17
13:21
|
(4) (4) |
2:08
15:29
|
(4) (4) |
1:33
17:02
|
(5) (4) |
3:09
20:11
|
(5) (4) |
1:01
21:12
|
(7) (4) |
1:56
23:08
|
(6) (5) |
0:35
23:43
|
(2)
(5)
|
Николаев Артем (1998) II г.о.г. Нижний Новгор |
||
|
6 | 00:25:13 (7:53 мин/км) | +5:51 |
0:48
0:48
|
(4) (4) |
0:27
1:15
|
(2) (2) |
0:36
1:51
|
(5) (4) |
1:48
3:39
|
(7) (6) |
3:00
6:39
|
(6) (6) |
0:47
7:26
|
(6) (6) |
0:32
7:58
|
(3) (6) |
1:02
9:00
|
(6) (6) |
0:56
9:56
|
(4) (5) |
1:11
11:07
|
(6) (5) |
0:45
11:52
|
(5) (5) |
0:43
12:35
|
(6) (6) |
1:17
13:52
|
(4) (6) |
2:17
16:09
|
(5) (5) |
1:44
17:53
|
(6) (5) |
3:29
21:22
|
(6) (6) |
0:47
22:09
|
(5) (6) |
2:22
24:31
|
(8) (6) |
0:42
25:13
|
(4)
(6)
|
Матясов Михаил |
||
|
4 | 00:23:27 (7:20 мин/км) | +4:05 |
0:46
0:46
|
(1) (1) |
0:30
1:16
|
(4) (3) |
0:34
1:50
|
(4) (3) |
1:45
3:35
|
(6) (5) |
2:51
6:26
|
(5) (5) |
0:39
7:05
|
(2) (5) |
0:41
7:46
|
(4) (5) |
0:59
8:45
|
(4) (5) |
1:31
10:16
|
(8) (6) |
0:59
11:15
|
(1) (6) |
0:45
12:00
|
(5) (6) |
0:28
12:28
|
(1) (5) |
1:11
13:39
|
(3) (5) |
3:08
16:47
|
(7) (6) |
1:16
18:03
|
(1) (6) |
2:43
20:46
|
(2) (5) |
0:41
21:27
|
(1) (5) |
1:12
22:39
|
(3) (4) |
0:48
23:27
|
(6)
(4)
|
Докучаев Евгений (1999) I СДЮСШОР№12 Щурова |
||
|
7 | 00:31:12 (9:45 мин/км) | +11:50 |
3:30
3:30
|
(8) (8) |
0:36
4:06
|
(6) (8) |
0:52
4:58
|
(7) (8) |
1:35
6:33
|
(5) (8) |
3:12
9:45
|
(7) (8) |
1:02
10:47
|
(7) (8) |
0:55
11:42
|
(7) (8) |
1:09
12:51
|
(7) (8) |
1:14
14:05
|
(5) (8) |
1:22
15:27
|
(7) (8) |
1:13
16:40
|
(8) (8) |
0:49
17:29
|
(8) (8) |
1:55
19:24
|
(8) (8) |
2:47
22:11
|
(6) (7) |
1:50
24:01
|
(7) (7) |
3:50
27:51
|
(7) (7) |
1:00
28:51
|
(6) (7) |
1:34
30:25
|
(5) (7) |
0:47
31:12
|
(5)
(7)
|
Фирсов Вячеслав (1965) КМС АРИНА |
||
|
8 | 00:32:54 (10:17 мин/км) | +13:32 |
1:08
1:08
|
(7) (7) |
0:44
1:52
|
(8) (7) |
1:12
3:04
|
(8) (7) |
1:55
4:59
|
(8) (7) |
3:24
8:23
|
(8) (7) |
1:17
9:40
|
(8) (7) |
1:02
10:42
|
(8) (7) |
1:29
12:11
|
(8) (7) |
1:18
13:29
|
(6) (7) |
1:38
15:07
|
(8) (7) |
1:03
16:10
|
(7) (7) |
0:47
16:57
|
(7) (7) |
1:51
18:48
|
(7) (7) |
3:23
22:11
|
(8) (7) |
2:07
24:18
|
(8) (8) |
4:14
28:32
|
(8) (8) |
1:14
29:46
|
(8) (8) |
1:57
31:43
|
(7) (8) |
1:11
32:54
|
(8)
(8)
|
Додонов Евгений (1952) III АРИНА |