Нижегородская область, Нижний Новгород
Группа
B
Группа
B
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Лыжи, свободный
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 12 |
Участников | 21 |
Длина дистанции | 2.400 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:22:55 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 35) | leg tot 2 ( 38) | leg tot 3 ( 33) | leg tot 4 ( 37) | leg tot 5 ( 32) | leg tot 6 ( 31) | leg tot 7 ( 39) | leg tot 8 ( 34) | leg tot 9 ( 43) | leg tot 10 ( 42) | leg tot 11 ( 41) | leg tot 12 ( 44) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:24:13 (10:05 мин/км) | - |
2:37
2:37
|
(1) (1) |
1:48
4:25
|
(2) (2) |
1:14
5:39
|
(3) (2) |
1:37
7:16
|
(4) (2) |
1:27
8:43
|
(1) (2) |
2:02
10:45
|
(1) (1) |
1:52
12:37
|
(2) (1) |
1:18
13:55
|
(4) (1) |
2:02
15:57
|
(1) (1) |
1:14
17:11
|
(1) (1) |
1:33
18:44
|
(7) (1) |
4:39
23:23
|
(1) (1) |
0:50
24:13
|
(1)
(1)
|
Язовцев Станислав (2008) IIю СДЮСШОР№12 МАРТ |
||
|
2 | 00:27:14 (11:21 мин/км) | +3:01 |
2:46
2:46
|
(3) (3) |
1:51
4:37
|
(3) (3) |
1:15
5:52
|
(5) (3) |
1:31
7:23
|
(2) (3) |
1:38
9:01
|
(3) (3) |
2:20
11:21
|
(2) (3) |
2:20
13:41
|
(8) (3) |
1:06
14:47
|
(1) (3) |
3:02
17:49
|
(4) (3) |
1:17
19:06
|
(2) (3) |
1:36
20:42
|
(8) (3) |
5:37
26:19
|
(3) (2) |
0:55
27:14
|
(2)
(2)
|
Шувалов Алексей (2009) Iю СШОР № 12 Завылова |
||
|
3 | 00:30:31 (12:43 мин/км) | +6:18 |
2:54
2:54
|
(4) (4) |
2:03
4:57
|
(5) (4) |
1:16
6:13
|
(6) (4) |
1:48
8:01
|
(5) (4) |
2:11
10:12
|
(5) (4) |
2:39
12:51
|
(3) (4) |
1:55
14:46
|
(3) (4) |
2:51
17:37
|
(15) (4) |
3:07
20:44
|
(7) (4) |
1:44
22:28
|
(7) (4) |
1:31
23:59
|
(6) (4) |
5:24
29:23
|
(2) (4) |
1:08
30:31
|
(6)
(3)
|
Хавронин Денис (2009) Iю МАОУ Школа №49 |
||
|
4 | 00:33:44 (14:03 мин/км) | +9:31 |
2:37
2:37
|
(1) (1) |
1:31
4:08
|
(1) (1) |
1:02
5:10
|
(1) (1) |
1:22
6:32
|
(1) (1) |
1:30
8:02
|
(2) (1) |
3:11
11:13
|
(6) (2) |
1:44
12:57
|
(1) (2) |
1:20
14:17
|
(5) (2) |
2:08
16:25
|
(2) (2) |
1:27
17:52
|
(3) (2) |
1:20
19:12
|
(2) (2) |
9:03
28:15
|
(17) (3) |
5:29
33:44
|
(18)
(4)
|
Макаров Никита (2010) IIю магнитная стрелка Тр |
||
|
5 | 00:36:16 (15:07 мин/км) | +12:03 |
4:11
4:11
|
(12) (12) |
2:07
6:18
|
(6) (7) |
1:23
7:41
|
(7) (5) |
2:26
10:07
|
(16) (6) |
2:32
12:39
|
(9) (6) |
3:38
16:17
|
(12) (6) |
2:09
18:26
|
(5) (6) |
1:42
20:08
|
(11) (6) |
2:47
22:55
|
(3) (5) |
1:43
24:38
|
(6) (5) |
1:57
26:35
|
(11) (5) |
8:29
35:04
|
(13) (5) |
1:12
36:16
|
(7)
(5)
|
Салов Николай (2007) IIю СШ 12- вело |
||
|
6 | 00:38:03 (15:51 мин/км) | +13:50 |
3:56
3:56
|
(8) (8) |
2:01
5:57
|
(4) (6) |
1:58
7:55
|
(8) (6) |
2:09
10:04
|
(12) (5) |
2:06
12:10
|
(4) (5) |
2:51
15:01
|
(4) (5) |
2:13
17:14
|
(7) (5) |
1:12
18:26
|
(2) (5) |
5:38
24:04
|
(16) (6) |
3:19
27:23
|
(13) (6) |
1:26
28:49
|
(4) (6) |
8:08
36:57
|
(10) (8) |
1:06
38:03
|
(5)
(6)
|
Симонов Максим (2009) IIю МАОУ Школа №49 |
||
|
7 | 00:40:24 (16:50 мин/км) | +16:11 |
4:36
4:36
|
(13) (13) |
2:41
7:17
|
(12) (12) |
1:11
8:28
|
(2) (7) |
1:48
10:16
|
(5) (7) |
4:59
15:15
|
(17) (13) |
3:43
18:58
|
(13) (12) |
3:02
22:00
|
(10) (13) |
1:26
23:26
|
(6) (10) |
3:05
26:31
|
(5) (7) |
1:39
28:10
|
(5) (7) |
1:19
29:29
|
(1) (7) |
5:58
35:27
|
(4) (6) |
4:57
40:24
|
(16)
(7)
|
Лебедев Иван (2010) IIIю магнитная стрелка Тр |
||
|
8 | 00:40:35 (16:55 мин/км) | +16:22 |
4:55
4:55
|
(14) (14) |
2:29
7:24
|
(9) (13) |
1:14
8:38
|
(3) (8) |
1:55
10:33
|
(7) (9) |
2:23
12:56
|
(8) (7) |
6:07
19:03
|
(16) (13) |
2:52
21:55
|
(9) (10) |
1:38
23:33
|
(10) (12) |
3:05
26:38
|
(5) (8) |
1:34
28:12
|
(4) (8) |
1:24
29:36
|
(3) (8) |
5:58
35:34
|
(4) (7) |
5:01
40:35
|
(17)
(8)
|
Надёжкин Артём (2010) Iю магнитная стрелка Тр |
||
|
9 | 00:40:47 (17:00 мин/км) | +16:34 |
3:50
3:50
|
(7) (7) |
2:54
6:44
|
(13) (11) |
2:06
8:50
|
(10) (13) |
1:59
10:49
|
(8) (10) |
2:54
13:43
|
(13) (10) |
3:36
17:19
|
(11) (10) |
4:00
21:19
|
(12) (8) |
1:57
23:16
|
(12) (7) |
4:22
27:38
|
(8) (9) |
2:09
29:47
|
(8) (9) |
2:32
32:19
|
(14) (9) |
7:24
39:43
|
(7) (9) |
1:04
40:47
|
(4)
(9)
|
Михайловский Сергей (2006) Iю СДЮСШОР№12 МАРТ |
||
|
10 | 00:43:16 (18:02 мин/км) | +19:03 |
3:11
3:11
|
(5) (5) |
2:14
5:25
|
(7) (5) |
3:23
8:48
|
(16) (12) |
1:35
10:23
|
(3) (8) |
2:49
13:12
|
(11) (8) |
4:29
17:41
|
(15) (11) |
2:05
19:46
|
(4) (7) |
7:42
27:28
|
(18) (13) |
4:30
31:58
|
(9) (13) |
2:17
34:15
|
(9) (13) |
1:37
35:52
|
(10) (13) |
5:59
41:51
|
(6) (10) |
1:25
43:16
|
(9)
(10)
|
Весенко Мария (2009) Iю СШОР 12 Еремина |
||
|
11 | 00:44:57 (18:44 мин/км) | +20:44 |
4:06
4:06
|
(10) (10) |
2:30
6:36
|
(10) (9) |
2:11
8:47
|
(11) (11) |
2:22
11:09
|
(14) (12) |
2:36
13:45
|
(10) (11) |
3:20
17:05
|
(9) (7) |
4:53
21:58
|
(17) (12) |
1:28
23:26
|
(7) (10) |
4:57
28:23
|
(12) (12) |
3:13
31:36
|
(12) (12) |
3:08
34:44
|
(16) (10) |
8:46
43:30
|
(15) (12) |
1:27
44:57
|
(10)
(11)
|
Митричев Дмитрий (2008) IIIю СДЮСШОР№12 МАРТ |
||
|
12 | 00:45:05 (18:47 мин/км) | +20:52 |
4:07
4:07
|
(11) (11) |
2:33
6:40
|
(11) (10) |
2:05
8:45
|
(9) (9) |
2:19
11:04
|
(13) (11) |
2:49
13:53
|
(11) (12) |
3:12
17:05
|
(7) (7) |
4:51
21:56
|
(16) (11) |
1:29
23:25
|
(8) (9) |
4:57
28:22
|
(12) (11) |
2:55
31:17
|
(10) (10) |
3:32
34:49
|
(18) (12) |
8:21
43:10
|
(12) (11) |
1:55
45:05
|
(14)
(12)
|
Колесников Вадим (2009) IIIю СДЮСШОР№12 МАРТ |
||
|
13 | 00:47:37 (19:50 мин/км) | +23:24 |
4:05
4:05
|
(9) (9) |
2:28
6:33
|
(8) (8) |
2:13
8:46
|
(12) (10) |
2:32
11:18
|
(17) (13) |
2:19
13:37
|
(7) (9) |
3:30
17:07
|
(10) (9) |
4:41
21:48
|
(15) (9) |
1:33
23:21
|
(9) (8) |
4:57
28:18
|
(12) (10) |
3:07
31:25
|
(11) (11) |
3:23
34:48
|
(17) (11) |
9:58
44:46
|
(18) (13) |
2:51
47:37
|
(15)
(13)
|
Сенченко Евгений (2008) IIIю СДЮСШОР№12 МАРТ |
||
|
14 | 00:48:10 (20:04 мин/км) | +23:57 |
3:48
3:48
|
(6) (6) |
5:03
8:51
|
(18) (14) |
2:45
11:36
|
(14) (14) |
2:00
13:36
|
(9) (14) |
2:15
15:51
|
(6) (14) |
3:18
19:09
|
(8) (14) |
7:43
26:52
|
(18) (14) |
2:07
28:59
|
(13) (14) |
4:41
33:40
|
(10) (14) |
4:06
37:46
|
(18) (14) |
1:36
39:22
|
(8) (14) |
7:45
47:07
|
(9) (14) |
1:03
48:10
|
(3)
(14)
|
Бескова Екатерина (2011) МАОУ Школа №49 |
||
|
15 | 00:51:16 (21:22 мин/км) | +27:03 |
6:04
6:04
|
(15) (15) |
3:24
9:28
|
(14) (15) |
2:24
11:52
|
(13) (15) |
2:25
14:17
|
(15) (15) |
3:12
17:29
|
(15) (15) |
7:31
25:00
|
(17) (15) |
3:26
28:26
|
(11) (15) |
2:21
30:47
|
(14) (15) |
4:55
35:42
|
(11) (15) |
3:38
39:20
|
(16) (15) |
2:07
41:27
|
(13) (15) |
8:17
49:44
|
(11) (15) |
1:32
51:16
|
(11)
(15)
|
Орлова Софья (2009) МАОУ Школа №49 |
||
|
16 | 01:04:25 (26:50 мин/км) | +40:12 |
6:18
6:18
|
(16) (16) |
4:47
11:05
|
(16) (16) |
7:27
18:32
|
(17) (16) |
2:01
20:33
|
(10) (16) |
8:10
28:43
|
(18) (17) |
4:14
32:57
|
(14) (16) |
4:26
37:23
|
(14) (16) |
4:08
41:31
|
(17) (16) |
6:17
47:48
|
(17) (16) |
3:49
51:37
|
(17) (16) |
2:02
53:39
|
(12) (16) |
8:55
1:02:34
|
(16) (16) |
1:51
1:04:25
|
(13)
(16)
|
Сафонов Артем магнитная стрелка Тр |
||
|
17 | 01:05:12 (27:10 мин/км) | +40:59 |
7:03
7:03
|
(17) (17) |
4:49
11:52
|
(17) (17) |
8:17
20:09
|
(18) (17) |
3:16
23:25
|
(18) (17) |
2:58
26:23
|
(14) (16) |
8:15
34:38
|
(18) (17) |
4:19
38:57
|
(13) (17) |
3:19
42:16
|
(16) (17) |
6:41
48:57
|
(18) (17) |
3:19
52:16
|
(13) (17) |
2:33
54:49
|
(15) (17) |
8:45
1:03:34
|
(14) (17) |
1:38
1:05:12
|
(12)
(17)
|
Козлова Ксения (2010) IIIю магнитная стрелка Тр |
||
|
18 | 12:06:43 (5:02:48 мин/км) | +11:42:30 |
11:27:52
11:27:52
|
(18) (18) |
3:48
11:31:40
|
(15) (18) |
3:08
11:34:48
|
(15) (18) |
2:07
11:36:55
|
(11) (18) |
3:48
11:40:43
|
(16) (18) |
3:10
11:43:53
|
(5) (18) |
2:12
11:46:05
|
(6) (18) |
1:13
11:47:18
|
(3) (18) |
5:21
11:52:39
|
(15) (18) |
3:35
11:56:14
|
(15) (18) |
1:27
11:57:41
|
(5) (18) |
7:42
12:05:23
|
(8) (18) |
1:20
12:06:43
|
(8)
(18)
|
Гаркуша Анастасия (2010) МАОУ Школа №49 |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Штепанов Александр (2008) IIIю СШ 12- вело |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Зингер Полина (2008) IIIю СДЮСШОР№12 МАРТ |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Туманов Тимур (2009) Iю МАОУ Школа №49 |