Россия, Воронежская область, г. Павловск
Группа
М12
Группа
М12
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 11 |
Участников | 68 |
Длина дистанции | 2.000 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:11:39 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 31) | leg tot 2 ( 50) | leg tot 3 ( 48) | leg tot 4 ( 59) | leg tot 5 ( 41) | leg tot 6 ( 54) | leg tot 7 ( 53) | leg tot 8 ( 67) | leg tot 9 ( 63) | leg tot 10 ( 60) | leg tot 11 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:13:53 (6:57 мин/км) | - |
1:08
1:08
|
(2) (2) |
0:30
1:38
|
(12) (2) |
1:16
2:54
|
(19) (3) |
0:34
3:28
|
(1) (2) |
3:27
6:55
|
(3) (2) |
0:59
7:54
|
(3) (1) |
1:16
9:10
|
(33) (1) |
1:30
10:40
|
(1) (1) |
0:57
11:37
|
(8) (1) |
1:44
13:21
|
(7) (1) |
0:20
13:41
|
(4) (1) |
0:12
13:53
|
(1)
(1)
|
Невский Виталий (2009) III Тула СШОР "Юность" |
||
|
2 | 00:15:12 (7:36 мин/км) | +1:19 |
1:41
1:41
|
(23) (23) |
0:34
2:15
|
(16) (15) |
1:12
3:27
|
(13) (8) |
0:39
4:06
|
(7) (7) |
3:31
7:37
|
(6) (3) |
1:12
8:49
|
(9) (2) |
1:09
9:58
|
(21) (2) |
1:46
11:44
|
(11) (2) |
0:58
12:42
|
(11) (2) |
1:50
14:32
|
(9) (2) |
0:25
14:57
|
(25) (2) |
0:15
15:12
|
(15)
(2)
|
Овчинников Алексей (2009) IIю СШОР 18 Авдеев |
||
|
3 | 00:15:49 (7:55 мин/км) | +1:56 |
2:52
2:52
|
(43) (43) |
0:34
3:26
|
(16) (40) |
0:54
4:20
|
(2) (21) |
0:40
5:00
|
(11) (17) |
3:04
8:04
|
(1) (6) |
1:29
9:33
|
(17) (4) |
0:53
10:26
|
(2) (4) |
2:35
13:01
|
(32) (4) |
0:48
13:49
|
(1) (3) |
1:30
15:19
|
(4) (3) |
0:18
15:37
|
(1) (3) |
0:12
15:49
|
(1)
(3)
|
Лушкин Григорий (2010) Iю Тула СШОР "Юность" |
||
|
4 | 00:16:01 (8:01 мин/км) | +2:08 |
1:11
1:11
|
(5) (5) |
1:12
2:23
|
(45) (17) |
1:12
3:35
|
(13) (9) |
1:07
4:42
|
(42) (11) |
3:27
8:09
|
(3) (7) |
2:16
10:25
|
(30) (9) |
1:00
11:25
|
(8) (8) |
1:40
13:05
|
(5) (6) |
0:56
14:01
|
(4) (5) |
1:21
15:22
|
(2) (4) |
0:23
15:45
|
(13) (4) |
0:16
16:01
|
(21)
(4)
|
Демиденков Даниил (2009) Iю СШОР 18 Канищева |
||
|
5 | 00:16:44 (8:22 мин/км) | +2:51 |
1:09
1:09
|
(3) (3) |
0:31
1:40
|
(14) (4) |
1:10
2:50
|
(11) (2) |
1:40
4:30
|
(50) (9) |
4:41
9:11
|
(29) (15) |
1:02
10:13
|
(4) (7) |
1:05
11:18
|
(17) (7) |
1:44
13:02
|
(9) (5) |
1:16
14:18
|
(37) (6) |
1:49
16:07
|
(8) (5) |
0:24
16:31
|
(21) (5) |
0:13
16:44
|
(3)
(5)
|
Тарасов Тимофей (2009) СШОР 18 Sirius Пи |
||
|
6 | 00:16:59 (8:30 мин/км) | +3:06 |
2:16
2:16
|
(38) (38) |
0:26
2:42
|
(5) (23) |
1:10
3:52
|
(11) (12) |
0:40
4:32
|
(11) (10) |
4:02
8:34
|
(18) (11) |
1:30
10:04
|
(18) (6) |
1:10
11:14
|
(25) (6) |
1:44
12:58
|
(9) (3) |
0:57
13:55
|
(8) (4) |
2:17
16:12
|
(20) (6) |
0:31
16:43
|
(43) (6) |
0:16
16:59
|
(21)
(6)
|
Попов Андрей (2010) Iю СШОР 18 Торнадо |
||
|
7 | 00:17:53 (8:57 мин/км) | +4:00 |
3:13
3:13
|
(47) (47) |
0:23
3:36
|
(1) (41) |
1:07
4:43
|
(7) (27) |
0:45
5:28
|
(18) (22) |
4:08
9:36
|
(20) (19) |
1:30
11:06
|
(18) (15) |
1:06
12:12
|
(19) (13) |
1:43
13:55
|
(8) (9) |
0:57
14:52
|
(8) (8) |
2:26
17:18
|
(22) (8) |
0:21
17:39
|
(5) (7) |
0:14
17:53
|
(8)
(7)
|
Подпорин Максим (2010) IIIю ДЮСШ "Турист" КСО С |
||
|
8 | 00:17:56 (8:58 мин/км) | +4:03 |
1:16
1:16
|
(12) (12) |
0:36
1:52
|
(21) (6) |
1:20
3:12
|
(20) (7) |
0:52
4:04
|
(26) (6) |
4:19
8:23
|
(24) (8) |
2:50
11:13
|
(42) (16) |
1:12
12:25
|
(30) (17) |
1:47
14:12
|
(12) (12) |
1:02
15:14
|
(17) (12) |
2:03
17:17
|
(15) (7) |
0:23
17:40
|
(13) (8) |
0:16
17:56
|
(21)
(8)
|
Лосев Алексей (2009) Iю СШОР 18 Вильденберг |
||
|
9 | 00:18:08 (9:04 мин/км) | +4:15 |
1:20
1:20
|
(13) (13) |
0:37
1:57
|
(23) (8) |
1:07
3:04
|
(7) (5) |
0:45
3:49
|
(18) (5) |
3:58
7:47
|
(17) (5) |
2:31
10:18
|
(38) (8) |
1:12
11:30
|
(30) (9) |
2:23
13:53
|
(28) (8) |
1:09
15:02
|
(29) (9) |
2:25
17:27
|
(21) (9) |
0:26
17:53
|
(27) (9) |
0:15
18:08
|
(15)
(9)
|
Звягинцев Лев (2010) Iю БОЦДЮТиЭ г.Белгоро |
||
|
10 | 00:18:10 (9:05 мин/км) | +4:17 |
1:12
1:12
|
(7) (7) |
1:33
2:45
|
(48) (28) |
2:03
4:48
|
(39) (29) |
0:42
5:30
|
(15) (24) |
3:28
8:58
|
(5) (14) |
2:20
11:18
|
(31) (17) |
0:56
12:14
|
(3) (15) |
1:49
14:03
|
(13) (10) |
1:04
15:07
|
(21) (10) |
2:27
17:34
|
(23) (10) |
0:22
17:56
|
(7) (10) |
0:14
18:10
|
(8)
(10)
|
Лоскутов Андрей (2009) Iю Новая Ляда |
||
|
11 | 00:18:15 (9:08 мин/км) | +4:22 |
1:14
1:14
|
(10) (10) |
0:46
2:00
|
(34) (11) |
1:39
3:39
|
(30) (10) |
0:40
4:19
|
(11) (8) |
4:13
8:32
|
(21) (10) |
1:21
9:53
|
(13) (5) |
1:16
11:09
|
(33) (5) |
3:33
14:42
|
(42) (15) |
1:16
15:58
|
(37) (15) |
1:39
17:37
|
(6) (11) |
0:23
18:00
|
(13) (11) |
0:15
18:15
|
(15)
(11)
|
Рыбачков Кирилл (2010) Лично-Ярославль |
||
|
12 | 00:18:34 (9:17 мин/км) | +4:41 |
1:04
1:04
|
(1) (1) |
2:18
3:22
|
(53) (39) |
0:58
4:20
|
(3) (21) |
0:45
5:05
|
(18) (20) |
3:44
8:49
|
(12) (12) |
1:36
10:25
|
(22) (9) |
1:25
11:50
|
(40) (11) |
1:41
13:31
|
(6) (7) |
0:56
14:27
|
(4) (7) |
3:32
17:59
|
(35) (15) |
0:21
18:20
|
(5) (14) |
0:14
18:34
|
(8)
(12)
|
Нагорный Максим (2009) Iю СШОР 18 Торнадо |
||
|
12 | 00:18:34 (9:17 мин/км) | +4:41 |
1:13
1:13
|
(9) (9) |
1:46
2:59
|
(51) (33) |
1:27
4:26
|
(23) (24) |
0:52
5:18
|
(26) (21) |
4:36
9:54
|
(28) (20) |
1:32
11:26
|
(20) (19) |
1:15
12:41
|
(32) (19) |
1:51
14:32
|
(14) (14) |
1:09
15:41
|
(29) (13) |
2:12
17:53
|
(17) (14) |
0:28
18:21
|
(36) (15) |
0:13
18:34
|
(3)
(12)
|
Наседкин Евгений (2009) СШОР 18 Sirius Пи |
||
|
12 | 00:18:34 (9:17 мин/км) | +4:41 |
1:15
1:15
|
(11) (11) |
0:38
1:53
|
(25) (7) |
1:06
2:59
|
(6) (4) |
0:41
3:40
|
(14) (3) |
5:12
8:52
|
(35) (13) |
2:27
11:19
|
(36) (18) |
1:32
12:51
|
(44) (21) |
1:56
14:47
|
(17) (16) |
1:08
15:55
|
(27) (14) |
1:55
17:50
|
(11) (12) |
0:26
18:16
|
(27) (12) |
0:18
18:34
|
(41)
(12)
|
Логвин Данил (2009) СШОР 18 Олимп |
||
|
15 | 00:18:37 (9:19 мин/км) | +4:44 |
1:25
1:25
|
(16) (16) |
0:34
1:59
|
(16) (9) |
2:16
4:15
|
(41) (20) |
0:48
5:03
|
(23) (19) |
4:16
9:19
|
(23) (17) |
1:18
10:37
|
(11) (12) |
1:22
11:59
|
(38) (12) |
2:05
14:04
|
(20) (11) |
1:09
15:13
|
(29) (11) |
2:38
17:51
|
(24) (13) |
0:28
18:19
|
(36) (13) |
0:18
18:37
|
(41)
(15)
|
Михайлюков Никита (2010) IIю ДЮСШ "Турист" КСО С |
||
|
16 | 00:19:12 (9:36 мин/км) | +5:19 |
1:23
1:23
|
(15) (15) |
0:26
1:49
|
(5) (5) |
6:21
8:10
|
(56) (46) |
0:38
8:48
|
(6) (42) |
3:54
12:42
|
(15) (32) |
0:51
13:33
|
(2) (28) |
0:58
14:31
|
(6) (28) |
1:38
16:09
|
(3) (24) |
1:03
17:12
|
(20) (22) |
1:24
18:36
|
(3) (16) |
0:23
18:59
|
(13) (16) |
0:13
19:12
|
(3)
(16)
|
Коноплев Леонид (2009) Iю СШОР 18 Вильденберг |
||
|
17 | 00:19:36 (9:48 мин/км) | +5:43 |
1:34
1:34
|
(22) (22) |
1:10
2:44
|
(44) (27) |
1:58
4:42
|
(37) (26) |
1:06
5:48
|
(40) (29) |
3:34
9:22
|
(9) (18) |
1:09
10:31
|
(8) (11) |
1:10
11:41
|
(25) (10) |
4:03
15:44
|
(46) (21) |
1:06
16:50
|
(23) (21) |
1:57
18:47
|
(12) (17) |
0:32
19:19
|
(46) (17) |
0:17
19:36
|
(34)
(17)
|
Щербатых Андрей (2010) IIIю СШОР 18 Торнадо |
||
|
18 | 00:20:01 (10:01 мин/км) | +6:08 |
2:09
2:09
|
(36) (36) |
0:28
2:37
|
(9) (22) |
2:33
5:10
|
(47) (32) |
0:34
5:44
|
(1) (27) |
4:43
10:27
|
(30) (25) |
1:19
11:46
|
(12) (21) |
1:17
13:03
|
(35) (22) |
3:34
16:37
|
(43) (26) |
0:59
17:36
|
(13) (25) |
1:50
19:26
|
(9) (19) |
0:22
19:48
|
(7) (19) |
0:13
20:01
|
(3)
(18)
|
Леонтьев Никита (2010) СШОР 18 Канищева |
||
|
19 | 00:20:02 (10:01 мин/км) | +6:09 |
1:11
1:11
|
(5) (5) |
0:23
1:34
|
(1) (1) |
1:05
2:39
|
(5) (1) |
0:36
3:15
|
(3) (1) |
3:33
6:48
|
(7) (1) |
5:07
11:55
|
(54) (22) |
0:47
12:42
|
(1) (20) |
2:30
15:12
|
(31) (17) |
0:54
16:06
|
(3) (16) |
3:11
19:17
|
(29) (18) |
0:29
19:46
|
(40) (18) |
0:16
20:02
|
(21)
(19)
|
Хованский Владимир (2009) СШОР 18 Каскад |
||
|
20 | 00:20:40 (10:20 мин/км) | +6:47 |
1:10
1:10
|
(4) (4) |
1:32
2:42
|
(47) (23) |
3:13
5:55
|
(49) (37) |
0:37
6:32
|
(5) (31) |
3:47
10:19
|
(14) (24) |
1:58
12:17
|
(27) (24) |
1:17
13:34
|
(35) (23) |
1:54
15:28
|
(15) (18) |
0:56
16:24
|
(4) (17) |
3:38
20:02
|
(36) (21) |
0:22
20:24
|
(7) (20) |
0:16
20:40
|
(21)
(20)
|
Чернышев Вячеслав (2009) Iю СШОР 18 Авдеев |
||
|
21 | 00:20:53 (10:27 мин/км) | +7:00 |
1:51
1:51
|
(26) (26) |
0:37
2:28
|
(23) (18) |
1:39
4:07
|
(30) (17) |
0:54
5:01
|
(29) (18) |
5:13
10:14
|
(36) (23) |
2:26
12:40
|
(35) (25) |
1:29
14:09
|
(42) (26) |
2:15
16:24
|
(25) (25) |
1:21
17:45
|
(42) (26) |
2:15
20:00
|
(19) (20) |
0:36
20:36
|
(51) (21) |
0:17
20:53
|
(34)
(21)
|
Иванов Егор (2009) Ивановы |
||
|
22 | 00:20:56 (10:28 мин/км) | +7:03 |
4:57
4:57
|
(51) (51) |
0:33
5:30
|
(15) (46) |
0:53
6:23
|
(1) (40) |
0:36
6:59
|
(3) (35) |
3:10
10:09
|
(2) (22) |
1:17
11:26
|
(10) (19) |
1:04
12:30
|
(15) (18) |
3:08
15:38
|
(39) (20) |
1:02
16:40
|
(17) (19) |
3:31
20:11
|
(34) (22) |
0:28
20:39
|
(36) (22) |
0:17
20:56
|
(34)
(22)
|
Нархов Арсений (2009) Пилигрим Елец |
||
|
23 | 00:21:12 (10:36 мин/км) | +7:19 |
1:32
1:32
|
(20) (20) |
0:47
2:19
|
(35) (16) |
2:25
4:44
|
(44) (28) |
0:44
5:28
|
(17) (22) |
4:30
9:58
|
(26) (21) |
1:04
11:02
|
(5) (14) |
1:10
12:12
|
(25) (13) |
2:14
14:26
|
(23) (13) |
2:02
16:28
|
(53) (18) |
4:05
20:33
|
(43) (24) |
0:25
20:58
|
(25) (23) |
0:14
21:12
|
(8)
(23)
|
Махонин Макар (2010) СШОР 18 Макейчик |
||
|
24 | 00:21:20 (10:40 мин/км) | +7:27 |
1:27
1:27
|
(17) (17) |
0:36
2:03
|
(21) (13) |
1:01
3:04
|
(4) (5) |
0:39
3:43
|
(7) (4) |
3:56
7:39
|
(16) (4) |
1:28
9:07
|
(16) (3) |
1:06
10:13
|
(19) (3) |
7:30
17:43
|
(55) (29) |
1:01
18:44
|
(14) (28) |
2:00
20:44
|
(14) (25) |
0:22
21:06
|
(7) (25) |
0:14
21:20
|
(8)
(24)
|
Черкасских Иван (2009) IIIю СШОР 18 Юго-Запад |
||
|
25 | 00:21:21 (10:41 мин/км) | +7:28 |
1:57
1:57
|
(27) (27) |
0:45
2:42
|
(30) (23) |
1:27
4:09
|
(23) (18) |
1:24
5:33
|
(47) (25) |
5:17
10:50
|
(38) (27) |
1:21
12:11
|
(13) (23) |
1:49
14:00
|
(50) (25) |
2:02
16:02
|
(19) (23) |
1:23
17:25
|
(43) (24) |
3:06
20:31
|
(27) (23) |
0:31
21:02
|
(43) (24) |
0:19
21:21
|
(47)
(25)
|
Карцев Максим (2010) СШОР 18 Юго-Запад |
||
|
26 | 00:21:25 (10:43 мин/км) | +7:32 |
1:31
1:31
|
(18) (18) |
0:34
2:05
|
(16) (14) |
3:57
6:02
|
(55) (39) |
1:52
7:54
|
(52) (40) |
3:43
11:37
|
(11) (30) |
1:08
12:45
|
(7) (26) |
1:11
13:56
|
(29) (24) |
1:39
15:35
|
(4) (19) |
1:09
16:44
|
(29) (20) |
4:04
20:48
|
(42) (26) |
0:22
21:10
|
(7) (26) |
0:15
21:25
|
(15)
(26)
|
Михайлов Матвей (2009) Iю Новая Ляда |
||
|
27 | 00:22:01 (11:01 мин/км) | +8:08 |
1:12
1:12
|
(7) (7) |
0:26
1:38
|
(5) (2) |
2:12
3:50
|
(40) (11) |
0:59
4:49
|
(33) (13) |
8:34
13:23
|
(50) (34) |
2:32
15:55
|
(39) (32) |
0:56
16:51
|
(3) (32) |
1:37
18:28
|
(2) (31) |
0:56
19:24
|
(4) (30) |
1:58
21:22
|
(13) (27) |
0:23
21:45
|
(13) (27) |
0:16
22:01
|
(21)
(27)
|
Сушко Никита (2009) СШОР 18 Олимп |
||
|
28 | 00:22:21 (11:11 мин/км) | +8:28 |
2:04
2:04
|
(32) (32) |
0:53
2:57
|
(38) (32) |
1:09
4:06
|
(10) (16) |
0:39
4:45
|
(7) (12) |
3:46
8:31
|
(13) (9) |
6:46
15:17
|
(56) (31) |
1:00
16:17
|
(8) (31) |
2:05
18:22
|
(20) (30) |
1:11
19:33
|
(34) (31) |
2:12
21:45
|
(17) (28) |
0:23
22:08
|
(13) (28) |
0:13
22:21
|
(3)
(28)
|
Белов Артём (2009) Iю СШОР 18 Вильденберг |
||
|
29 | 00:23:04 (11:32 мин/км) | +9:11 |
1:49
1:49
|
(25) (25) |
0:41
2:30
|
(29) (20) |
1:44
4:14
|
(34) (19) |
1:33
5:47
|
(49) (28) |
4:43
10:30
|
(30) (26) |
3:44
14:14
|
(53) (29) |
1:03
15:17
|
(14) (29) |
2:18
17:35
|
(27) (28) |
1:16
18:51
|
(37) (29) |
3:20
22:11
|
(31) (29) |
0:37
22:48
|
(52) (29) |
0:16
23:04
|
(21)
(29)
|
Грезин Владислав (2009) IIIю СШОР 18 Макейчик |
||
|
29 | 00:23:04 (11:32 мин/км) | +9:11 |
2:06
2:06
|
(33) (33) |
0:28
2:34
|
(9) (21) |
1:26
4:00
|
(22) (14) |
0:59
4:59
|
(33) (16) |
9:55
14:54
|
(55) (39) |
2:21
17:15
|
(32) (39) |
0:58
18:13
|
(6) (36) |
1:55
20:08
|
(16) (34) |
0:58
21:06
|
(11) (33) |
1:18
22:24
|
(1) (30) |
0:24
22:48
|
(21) (29) |
0:16
23:04
|
(21)
(29)
|
Демиденков Александр (2010) СШОР 18 Канищева |
||
|
31 | 00:24:16 (12:08 мин/км) | +10:23 |
1:57
1:57
|
(27) (27) |
0:52
2:49
|
(37) (29) |
1:13
4:02
|
(15) (15) |
0:55
4:57
|
(31) (14) |
4:14
9:11
|
(22) (15) |
1:32
10:43
|
(20) (13) |
1:33
12:16
|
(45) (16) |
5:08
17:24
|
(50) (27) |
1:01
18:25
|
(14) (27) |
5:05
23:30
|
(47) (31) |
0:27
23:57
|
(31) (31) |
0:19
24:16
|
(47)
(31)
|
Москаленко Михаил (2010) Iю СШОР 18 Юго-Запад |
||
|
32 | 00:25:22 (12:41 мин/км) | +11:29 |
1:31
1:31
|
(18) (18) |
0:30
2:01
|
(12) (12) |
3:39
5:40
|
(51) (35) |
0:45
6:25
|
(18) (30) |
9:10
15:35
|
(53) (45) |
2:28
18:03
|
(37) (45) |
1:04
19:07
|
(15) (44) |
2:00
21:07
|
(18) (35) |
1:05
22:12
|
(22) (35) |
1:34
23:46
|
(5) (32) |
1:21
25:07
|
(56) (32) |
0:15
25:22
|
(15)
(32)
|
Субботин Игорь (2009) IIIю СШОР 18 Макейчик |
||
|
33 | 00:25:28 (12:44 мин/км) | +11:35 |
2:08
2:08
|
(35) (35) |
1:01
3:09
|
(42) (35) |
1:31
4:40
|
(28) (25) |
0:59
5:39
|
(33) (26) |
5:18
10:57
|
(39) (28) |
2:21
13:18
|
(32) (27) |
1:02
14:20
|
(11) (27) |
1:41
16:01
|
(6) (22) |
1:18
17:19
|
(41) (23) |
7:27
24:46
|
(54) (33) |
0:26
25:12
|
(27) (33) |
0:16
25:28
|
(21)
(33)
|
Остренко Матвей (2010) СШОР 18 Смородино |
||
|
34 | 00:25:35 (12:48 мин/км) | +11:42 |
2:42
2:42
|
(42) (42) |
0:38
3:20
|
(25) (36) |
2:40
6:00
|
(48) (38) |
1:01
7:01
|
(36) (36) |
4:24
11:25
|
(25) (29) |
3:19
14:44
|
(47) (30) |
1:09
15:53
|
(21) (30) |
3:41
19:34
|
(44) (32) |
1:16
20:50
|
(37) (32) |
4:02
24:52
|
(41) (34) |
0:27
25:19
|
(31) (34) |
0:16
25:35
|
(21)
(34)
|
Мартынов Ростислав (2009) IIIю СШОР 18 Юго-Запад |
||
|
35 | 00:26:12 (13:06 мин/км) | +12:19 |
2:30
2:30
|
(40) (40) |
2:02
4:32
|
(52) (44) |
3:49
8:21
|
(54) (47) |
0:49
9:10
|
(24) (44) |
5:14
14:24
|
(37) (35) |
2:41
17:05
|
(40) (38) |
1:30
18:35
|
(43) (37) |
2:38
21:13
|
(34) (36) |
1:14
22:27
|
(36) (36) |
2:47
25:14
|
(26) (35) |
0:35
25:49
|
(49) (35) |
0:23
26:12
|
(54)
(35)
|
Пошвин Артем (2010) СШОР 18 Смородино |
||
|
36 | 00:28:44 (14:22 мин/км) | +14:51 |
2:03
2:03
|
(31) (31) |
1:01
3:04
|
(42) (34) |
2:22
5:26
|
(42) (34) |
1:09
6:35
|
(44) (32) |
8:58
15:33
|
(51) (44) |
1:42
17:15
|
(24) (39) |
2:04
19:19
|
(54) (45) |
3:27
22:46
|
(41) (41) |
1:52
24:38
|
(51) (42) |
3:15
27:53
|
(30) (37) |
0:32
28:25
|
(46) (36) |
0:19
28:44
|
(47)
(36)
|
Кальченко Данила (2010) СШОР 18 Олимп |
||
|
37 | 00:28:58 (14:29 мин/км) | +15:05 |
1:20
1:20
|
(13) (13) |
0:39
1:59
|
(27) (9) |
3:47
5:46
|
(53) (36) |
0:49
6:35
|
(24) (32) |
5:43
12:18
|
(41) (31) |
3:40
15:58
|
(52) (33) |
1:45
17:43
|
(48) (35) |
5:48
23:31
|
(54) (45) |
1:06
24:37
|
(23) (41) |
3:29
28:06
|
(33) (38) |
0:32
28:38
|
(46) (37) |
0:20
28:58
|
(50)
(37)
|
Зеленский Андрей (2010) СШОР 18 Смородино |
||
|
38 | 00:29:08 (14:34 мин/км) | +15:15 |
2:07
2:07
|
(34) (34) |
1:14
3:21
|
(46) (38) |
1:57
5:18
|
(36) (33) |
1:29
6:47
|
(48) (34) |
7:51
14:38
|
(49) (36) |
2:06
16:44
|
(28) (36) |
2:09
18:53
|
(56) (40) |
3:53
22:46
|
(45) (41) |
1:55
24:41
|
(52) (43) |
3:10
27:51
|
(28) (36) |
0:54
28:45
|
(54) (38) |
0:23
29:08
|
(54)
(38)
|
Склеймин Даниил (2010) Тула СШОР "Юность" |
||
|
39 | 00:29:13 (14:37 мин/км) | +15:20 |
2:35
2:35
|
(41) (41) |
0:45
3:20
|
(30) (36) |
1:40
5:00
|
(32) (31) |
5:44
10:44
|
(56) (50) |
5:09
15:53
|
(34) (47) |
3:02
18:55
|
(46) (49) |
1:49
20:44
|
(50) (49) |
2:50
23:34
|
(36) (46) |
1:29
25:03
|
(45) (45) |
3:28
28:31
|
(32) (39) |
0:26
28:57
|
(27) (39) |
0:16
29:13
|
(21)
(39)
|
Бандурин Егор (2010) ДЮСШ Турист (GreenF |
||
|
40 | 00:29:43 (14:52 мин/км) | +15:50 |
8:16
8:16
|
(54) (54) |
0:27
8:43
|
(8) (53) |
2:01
10:44
|
(38) (52) |
0:39
11:23
|
(7) (51) |
3:33
14:56
|
(7) (40) |
2:57
17:53
|
(45) (44) |
1:02
18:55
|
(11) (41) |
3:16
22:11
|
(40) (40) |
1:12
23:23
|
(35) (38) |
5:40
29:03
|
(49) (41) |
0:23
29:26
|
(13) (40) |
0:17
29:43
|
(34)
(40)
|
Горбунов Никита (2009) IIю ДЮСШ Турист Белгоро |
||
|
41 | 00:29:48 (14:54 мин/км) | +15:55 |
6:40
6:40
|
(52) (52) |
0:35
7:15
|
(20) (50) |
1:13
8:28
|
(15) (48) |
2:09
10:37
|
(54) (48) |
4:02
14:39
|
(18) (37) |
1:36
16:15
|
(22) (34) |
1:24
17:39
|
(39) (34) |
5:39
23:18
|
(52) (44) |
1:49
25:07
|
(50) (46) |
3:50
28:57
|
(39) (40) |
0:31
29:28
|
(43) (41) |
0:20
29:48
|
(50)
(41)
|
Ефимов Макар (2009) Iю БОЦДЮТиЭ г.Белгоро |
||
|
42 | 00:30:02 (15:01 мин/км) | +16:09 |
3:02
3:02
|
(44) (44) |
0:53
3:55
|
(38) (42) |
7:58
11:53
|
(57) (54) |
1:03
12:56
|
(39) (53) |
4:55
17:51
|
(33) (51) |
1:06
18:57
|
(6) (50) |
1:02
19:59
|
(11) (47) |
2:09
22:08
|
(22) (39) |
1:02
23:10
|
(17) (37) |
6:14
29:24
|
(51) (43) |
0:23
29:47
|
(13) (42) |
0:15
30:02
|
(15)
(42)
|
Орлов Илья (2010) СШОР 18 Каскад |
||
|
43 | 00:30:04 (15:02 мин/км) | +16:11 |
2:11
2:11
|
(37) (37) |
0:45
2:56
|
(30) (31) |
3:42
6:38
|
(52) (42) |
0:54
7:32
|
(29) (37) |
5:44
13:16
|
(42) (33) |
3:38
16:54
|
(51) (37) |
1:55
18:49
|
(53) (38) |
5:41
24:30
|
(53) (48) |
1:08
25:38
|
(27) (47) |
3:40
29:18
|
(37) (42) |
0:30
29:48
|
(41) (43) |
0:16
30:04
|
(21)
(43)
|
Волков Фёдор (2010) IIю БОЦДЮТиЭ |
||
|
44 | 00:30:50 (15:25 мин/км) | +16:57 |
9:26
9:26
|
(55) (55) |
0:45
10:11
|
(30) (54) |
1:13
11:24
|
(15) (53) |
0:55
12:19
|
(31) (52) |
4:50
17:09
|
(32) (50) |
1:25
18:34
|
(15) (47) |
1:09
19:43
|
(21) (46) |
2:23
22:06
|
(28) (38) |
1:36
23:42
|
(47) (39) |
6:24
30:06
|
(53) (45) |
0:27
30:33
|
(31) (44) |
0:17
30:50
|
(34)
(44)
|
Сапрычев Владислав (2009) СШОР 18 Вильденберг |
||
|
45 | 00:31:09 (15:35 мин/км) | +17:16 |
1:45
1:45
|
(24) (24) |
0:57
2:42
|
(40) (23) |
1:14
3:56
|
(18) (13) |
1:01
4:57
|
(36) (14) |
10:43
15:40
|
(56) (46) |
0:48
16:28
|
(1) (35) |
1:01
17:29
|
(10) (33) |
2:15
19:44
|
(25) (33) |
1:26
21:10
|
(44) (34) |
9:26
30:36
|
(56) (46) |
0:19
30:55
|
(3) (45) |
0:14
31:09
|
(8)
(45)
|
Дьячков Андрей (2009) СШОР 18 Sirius Пи |
||
|
46 | 00:31:56 (15:58 мин/км) | +18:03 |
3:51
3:51
|
(49) (49) |
1:40
5:31
|
(50) (47) |
1:28
6:59
|
(26) (43) |
0:46
7:45
|
(22) (39) |
7:45
15:30
|
(47) (42) |
1:50
17:20
|
(26) (41) |
1:39
18:59
|
(47) (43) |
4:53
23:52
|
(48) (47) |
1:06
24:58
|
(23) (44) |
6:13
31:11
|
(50) (47) |
0:27
31:38
|
(31) (46) |
0:18
31:56
|
(41)
(46)
|
Аракелян Нарек (2010) IIIю СШОР 18 Юго-Запад |
||
|
47 | 00:32:36 (16:18 мин/км) | +18:43 |
4:26
4:26
|
(50) (50) |
0:49
5:15
|
(36) (45) |
1:52
7:07
|
(35) (44) |
1:40
8:47
|
(50) (41) |
6:34
15:21
|
(44) (41) |
2:55
18:16
|
(43) (46) |
1:46
20:02
|
(49) (48) |
2:52
22:54
|
(37) (43) |
1:39
24:33
|
(48) (40) |
5:10
29:43
|
(48) (44) |
2:30
32:13
|
(57) (47) |
0:23
32:36
|
(54)
(47)
|
Скопинцев Степан (2010) IIIю СШОР 18 Торнадо |
||
|
47 | 00:32:36 (16:18 мин/км) | +18:43 |
3:26
3:26
|
(48) (48) |
4:06
7:32
|
(55) (51) |
1:25
8:57
|
(21) (50) |
1:06
10:03
|
(40) (47) |
6:22
16:25
|
(43) (48) |
2:22
18:47
|
(34) (48) |
3:11
21:58
|
(57) (52) |
4:18
26:16
|
(47) (49) |
1:39
27:55
|
(48) (50) |
3:51
31:46
|
(40) (48) |
0:30
32:16
|
(41) (48) |
0:20
32:36
|
(50)
(47)
|
Шуваев Илья (2010) СШОР 18 Берёзовая р |
||
|
49 | 00:34:00 (17:00 мин/км) | +20:07 |
1:59
1:59
|
(29) (29) |
0:29
2:28
|
(11) (18) |
2:28
4:56
|
(45) (30) |
4:34
9:30
|
(55) (46) |
5:21
14:51
|
(40) (38) |
2:55
17:46
|
(43) (42) |
1:05
18:51
|
(17) (39) |
7:55
26:46
|
(56) (51) |
1:07
27:53
|
(26) (49) |
5:03
32:56
|
(46) (49) |
0:46
33:42
|
(53) (49) |
0:18
34:00
|
(41)
(49)
|
Филонов Павел (2010) СШОР 18 Смородино |
||
|
49 | 00:34:00 (17:00 мин/км) | +20:07 |
3:09
3:09
|
(46) (46) |
3:39
6:48
|
(54) (48) |
1:07
7:55
|
(7) (45) |
1:01
8:56
|
(36) (43) |
6:36
15:32
|
(45) (43) |
2:15
17:47
|
(29) (43) |
1:09
18:56
|
(21) (42) |
2:54
21:50
|
(38) (37) |
6:48
28:38
|
(57) (52) |
4:48
33:26
|
(44) (50) |
0:18
33:44
|
(1) (50) |
0:16
34:00
|
(21)
(49)
|
Боев Иван (2011) СШОР 18 Каскад |
||
|
51 | 00:34:51 (17:26 мин/км) | +20:58 |
6:50
6:50
|
(53) (53) |
1:36
8:26
|
(49) (52) |
1:32
9:58
|
(29) (51) |
0:43
10:41
|
(16) (49) |
7:47
18:28
|
(48) (52) |
1:46
20:14
|
(25) (52) |
1:10
21:24
|
(25) (50) |
5:22
26:46
|
(51) (51) |
1:09
27:55
|
(29) (50) |
6:15
34:10
|
(52) (51) |
0:24
34:34
|
(21) (51) |
0:17
34:51
|
(34)
(51)
|
Лыткин Роман (2009) Iю Коротоякский ЦРТДиЮ |
||
|
52 | 00:35:29 (17:45 мин/км) | +21:36 |
14:57
14:57
|
(56) (56) |
0:23
15:20
|
(1) (55) |
1:41
17:01
|
(33) (55) |
1:11
18:12
|
(45) (54) |
3:39
21:51
|
(10) (54) |
2:48
24:39
|
(41) (54) |
0:56
25:35
|
(3) (54) |
2:14
27:49
|
(23) (53) |
4:22
32:11
|
(56) (53) |
2:40
34:51
|
(25) (52) |
0:24
35:15
|
(21) (52) |
0:14
35:29
|
(8)
(52)
|
Авдеев Михаил (2009) Iю СШОР 18 Авдеев |
||
|
53 | 00:36:56 (18:28 мин/км) | +23:03 |
1:59
1:59
|
(29) (29) |
14:21
16:20
|
(57) (57) |
3:24
19:44
|
(50) (57) |
1:22
21:06
|
(46) (56) |
4:31
25:37
|
(27) (55) |
3:23
29:00
|
(49) (55) |
1:26
30:26
|
(41) (55) |
2:36
33:02
|
(33) (54) |
1:01
34:03
|
(14) (54) |
2:08
36:11
|
(16) (53) |
0:28
36:39
|
(36) (53) |
0:17
36:56
|
(34)
(53)
|
Петрунин Александр (2010) СШОР 18 Смородино |
||
|
54 | 00:37:55 (18:58 мин/км) | +24:02 |
1:32
1:32
|
(20) (20) |
5:32
7:04
|
(56) (49) |
1:28
8:32
|
(26) (49) |
0:52
9:24
|
(26) (45) |
9:45
19:09
|
(54) (53) |
3:21
22:30
|
(48) (53) |
1:21
23:51
|
(37) (53) |
2:25
26:16
|
(30) (49) |
1:29
27:45
|
(45) (48) |
9:17
37:02
|
(55) (54) |
0:35
37:37
|
(49) (54) |
0:18
37:55
|
(41)
(54)
|
Скляренко Арсений (2009) СШОР 18 Sirius Пи |
||
|
55 | 00:45:21 (22:41 мин/км) | +31:28 |
3:06
3:06
|
(45) (45) |
1:00
4:06
|
(41) (43) |
2:24
6:30
|
(43) (41) |
1:08
7:38
|
(43) (38) |
8:58
16:36
|
(51) (49) |
3:30
20:06
|
(50) (51) |
1:38
21:44
|
(46) (51) |
12:08
33:52
|
(57) (55) |
0:52
34:44
|
(2) (55) |
9:50
44:34
|
(57) (55) |
0:27
45:01
|
(31) (55) |
0:20
45:21
|
(50)
(55)
|
Крупий Ярослав (2009) Тула СШОР "Юность" |
||
|
56 | 00:46:41 (23:21 мин/км) | +32:48 |
2:29
2:29
|
(39) (39) |
0:25
2:54
|
(4) (30) |
1:27
4:21
|
(23) (23) |
17:30
21:51
|
(57) (57) |
7:21
29:12
|
(46) (56) |
5:45
34:57
|
(55) (56) |
1:54
36:51
|
(52) (56) |
2:41
39:32
|
(35) (56) |
2:45
42:17
|
(55) (56) |
3:44
46:01
|
(38) (56) |
0:22
46:23
|
(7) (56) |
0:18
46:41
|
(41)
(56)
|
Володин Дмитрий (2009) СШОР 18 Sirius Пи |
||
|
57 | 00:59:25 (29:43 мин/км) | +45:32 |
14:57
14:57
|
(56) (56) |
0:39
15:36
|
(27) (56) |
2:30
18:06
|
(46) (56) |
2:07
20:13
|
(53) (55) |
14:30
34:43
|
(57) (57) |
8:47
43:30
|
(57) (57) |
2:04
45:34
|
(54) (57) |
5:00
50:34
|
(49) (57) |
2:38
53:12
|
(54) (57) |
4:53
58:05
|
(45) (57) |
0:54
58:59
|
(54) (57) |
0:26
59:25
|
(57)
(57)
|
Игнатьев Валерий (2010) Тула СШОР "Юность" |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Белошицкий Даниил (2009) IIIю СШОР 18 Берёзовая р |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Федоренко Иван (2010) IIю БОЦДЮТиЭ |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Колпаков Матвей (2009) Пилигрим Елец |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Буравлёв Ярослав (2009) СШОР 18 Sirius Пи |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Хорольский Иван (2010) СШОР 18 Олимп |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Уразов Олег (2009) IIIю СШОР 18 Торнадо |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Шекк Тимур (2010) Лично-Лаврентьев |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Соболев Сергей (2009) I ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Комаров Фёдор (2010) ДЮСШ Турист (GreenF |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Хорольский Всеволод (2009) СШОР 18 Олимп |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ситников Александр (2010) Лично-Лаврентьев |