Россия, Псковская область, г. Псков
Группа
Ю до19 лет
Группа
Ю до19 лет
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 15 |
Участников | 17 |
Длина дистанции | 8.200 m |
Набор высот | 50 |
Абсолютно-лучший результат | 00:44:13 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 31) | leg tot 2 ( 32) | leg tot 3 ( 34) | leg tot 4 ( 35) | leg tot 5 ( 37) | leg tot 6 ( 42) | leg tot 7 ( 33) | leg tot 8 ( 39) | leg tot 9 ( 40) | leg tot 10 ( 52) | leg tot 11 ( 45) | leg tot 12 ( 36) | leg tot 13 ( 47) | leg tot 14 ( 48) | leg tot 15 (111) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:54:13 (6:37 мин/км) | - |
15:01
15:01
|
(3) (3) |
1:25
16:26
|
(2) (2) |
5:06
21:32
|
(3) (2) |
2:47
24:19
|
(8) (3) |
3:05
27:24
|
(1) (2) |
0:37
28:01
|
(6) (1) |
5:20
33:21
|
(7) (2) |
4:51
38:12
|
(5) (3) |
5:27
43:39
|
(8) (2) |
1:49
45:28
|
(2) (1) |
3:15
48:43
|
(6) (1) |
1:31
50:14
|
(1) (1) |
1:40
51:54
|
(2) (1) |
1:16
53:10
|
(1) (1) |
0:49
53:59
|
(2) (1) |
0:14
54:13
|
(1)
(1)
|
Тимофеев Иван (2004) 1р Ленинградская обл. |
||
|
2 | 00:54:51 (6:41 мин/км) | +38 |
12:53
12:53
|
(1) (1) |
1:21
14:14
|
(1) (1) |
5:14
19:28
|
(6) (1) |
4:29
23:57
|
(13) (1) |
3:17
27:14
|
(2) (1) |
1:39
28:53
|
(12) (2) |
4:08
33:01
|
(1) (1) |
3:09
36:10
|
(1) (1) |
8:08
44:18
|
(12) (3) |
1:37
45:55
|
(1) (2) |
2:50
48:45
|
(4) (2) |
1:38
50:23
|
(2) (2) |
1:39
52:02
|
(1) (2) |
1:24
53:26
|
(3) (2) |
1:07
54:33
|
(5) (2) |
0:18
54:51
|
(5)
(2)
|
Александров Степан (2003) КМС Ленинградская обл. |
||
|
3 | 00:57:59 (7:04 мин/км) | +3:46 |
19:46
19:46
|
(10) (10) |
1:27
21:13
|
(3) (8) |
5:03
26:16
|
(1) (7) |
1:57
28:13
|
(2) (6) |
4:36
32:49
|
(8) (6) |
0:36
33:25
|
(5) (6) |
4:50
38:15
|
(6) (6) |
3:30
41:45
|
(3) (4) |
3:52
45:37
|
(4) (4) |
2:20
47:57
|
(5) (4) |
2:35
50:32
|
(2) (3) |
2:17
52:49
|
(5) (3) |
1:57
54:46
|
(5) (3) |
1:30
56:16
|
(6) (3) |
1:24
57:40
|
(7) (3) |
0:19
57:59
|
(7)
(3)
|
Новожилов Максим (2004) КМС Республика Карелия |
||
|
4 | 00:58:29 (7:08 мин/км) | +4:16 |
13:05
13:05
|
(2) (2) |
4:13
17:18
|
(12) (3) |
5:03
22:21
|
(1) (3) |
1:53
24:14
|
(1) (2) |
4:29
28:43
|
(6) (3) |
0:45
29:28
|
(9) (3) |
4:42
34:10
|
(4) (3) |
3:31
37:41
|
(4) (2) |
3:09
40:50
|
(1) (1) |
7:02
47:52
|
(13) (3) |
3:25
51:17
|
(7) (4) |
2:29
53:46
|
(7) (4) |
1:52
55:38
|
(3) (4) |
1:25
57:03
|
(4) (4) |
1:07
58:10
|
(5) (4) |
0:19
58:29
|
(7)
(4)
|
Кисиль Лука (2004) 1р Ленинградская обл. |
||
|
5 | 00:59:17 (7:14 мин/км) | +5:04 |
16:24
16:24
|
(5) (5) |
3:39
20:03
|
(11) (6) |
5:48
25:51
|
(8) (6) |
2:21
28:12
|
(5) (5) |
3:43
31:55
|
(3) (5) |
0:41
32:36
|
(7) (5) |
4:43
37:19
|
(5) (4) |
6:54
44:13
|
(10) (6) |
3:39
47:52
|
(3) (7) |
2:15
50:07
|
(4) (5) |
2:35
52:42
|
(2) (5) |
1:55
54:37
|
(4) (5) |
1:53
56:30
|
(4) (5) |
1:36
58:06
|
(7) (5) |
0:53
58:59
|
(3) (5) |
0:18
59:17
|
(5)
(5)
|
Храмов Тимофей (2004) 1р Новгородская область |
||
|
6 | 01:00:38 (7:24 мин/км) | +6:25 |
16:01
16:01
|
(4) (4) |
1:38
17:39
|
(4) (4) |
5:53
23:32
|
(9) (4) |
2:00
25:32
|
(3) (4) |
4:34
30:06
|
(7) (4) |
0:34
30:40
|
(2) (4) |
7:21
38:01
|
(11) (5) |
5:02
43:03
|
(6) (5) |
3:56
46:59
|
(5) (5) |
4:04
51:03
|
(9) (6) |
2:55
53:58
|
(5) (6) |
1:47
55:45
|
(3) (6) |
2:01
57:46
|
(7) (6) |
1:29
59:15
|
(5) (6) |
1:06
1:00:21
|
(4) (6) |
0:17
1:00:38
|
(3)
(6)
|
Сайдаковский Михаил (2004) 1р Ленинградская обл. |
||
|
7 | 01:02:10 (7:35 мин/км) | +7:57 |
17:23
17:23
|
(8) (8) |
3:09
20:32
|
(9) (7) |
5:09
25:41
|
(4) (5) |
3:47
29:28
|
(12) (8) |
5:24
34:52
|
(13) (8) |
1:59
36:51
|
(13) (9) |
4:31
41:22
|
(2) (7) |
3:09
44:31
|
(1) (7) |
3:14
47:45
|
(2) (6) |
5:49
53:34
|
(12) (7) |
2:08
55:42
|
(1) (7) |
2:17
57:59
|
(5) (7) |
2:03
1:00:02
|
(8) (7) |
1:18
1:01:20
|
(2) (7) |
0:35
1:01:55
|
(1) (7) |
0:15
1:02:10
|
(2)
(7)
|
Пыхунов Дмитрий (2003) КМС НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-А |
||
|
8 | 01:08:31 (8:21 мин/км) | +14:18 |
23:02
23:02
|
(11) (11) |
2:49
25:51
|
(8) (11) |
5:27
31:18
|
(7) (11) |
2:28
33:46
|
(6) (11) |
4:00
37:46
|
(4) (11) |
1:08
38:54
|
(11) (10) |
4:32
43:26
|
(3) (10) |
5:09
48:35
|
(7) (9) |
5:52
54:27
|
(10) (10) |
2:07
56:34
|
(3) (8) |
3:25
59:59
|
(7) (8) |
2:47
1:02:46
|
(8) (8) |
2:03
1:04:49
|
(8) (8) |
1:40
1:06:29
|
(8) (8) |
1:45
1:08:14
|
(8) (8) |
0:17
1:08:31
|
(3)
(8)
|
Морозов Максим (2003) КМС Новгородская область |
||
|
9 | 01:13:55 (9:01 мин/км) | +19:42 |
16:30
16:30
|
(6) (6) |
2:18
18:48
|
(6) (5) |
7:51
26:39
|
(12) (8) |
3:30
30:09
|
(11) (9) |
5:23
35:32
|
(12) (9) |
0:43
36:15
|
(8) (8) |
5:33
41:48
|
(8) (8) |
6:15
48:03
|
(9) (8) |
4:27
52:30
|
(7) (8) |
4:50
57:20
|
(11) (10) |
4:01
1:01:21
|
(9) (9) |
3:29
1:04:50
|
(12) (9) |
2:28
1:07:18
|
(11) (9) |
2:06
1:09:24
|
(9) (9) |
3:47
1:13:11
|
(11) (9) |
0:44
1:13:55
|
(14)
(9)
|
Трусов Иван (2004) 1р Псковская область |
||
|
10 | 01:14:43 (9:07 мин/км) | +20:30 |
18:37
18:37
|
(9) (9) |
3:31
22:08
|
(10) (10) |
5:10
27:18
|
(5) (9) |
2:08
29:26
|
(4) (7) |
4:39
34:05
|
(9) (7) |
0:34
34:39
|
(2) (7) |
7:37
42:16
|
(12) (9) |
7:18
49:34
|
(11) (10) |
4:11
53:45
|
(6) (9) |
2:55
56:40
|
(6) (9) |
6:04
1:02:44
|
(14) (10) |
3:34
1:06:18
|
(13) (10) |
2:07
1:08:25
|
(10) (10) |
2:31
1:10:56
|
(10) (10) |
3:28
1:14:24
|
(10) (10) |
0:19
1:14:43
|
(7)
(10)
|
Симонов Дмитрий (2003) 1р ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
||
|
11 | 01:26:25 (10:32 мин/км) | +32:12 |
17:04
17:04
|
(7) (7) |
4:48
21:52
|
(13) (9) |
6:10
28:02
|
(10) (10) |
2:54
30:56
|
(9) (10) |
4:54
35:50
|
(10) (10) |
5:45
41:35
|
(14) (11) |
11:17
52:52
|
(14) (12) |
5:12
58:04
|
(8) (11) |
5:30
1:03:34
|
(9) (11) |
3:46
1:07:20
|
(8) (11) |
5:28
1:12:48
|
(12) (11) |
3:08
1:15:56
|
(10) (11) |
2:45
1:18:41
|
(13) (11) |
2:44
1:21:25
|
(12) (11) |
4:28
1:25:53
|
(14) (11) |
0:32
1:26:25
|
(13)
(11)
|
Кузнецов Алексей (2003) КМС Новгородская область |
||
|
12 | 01:36:55 (11:49 мин/км) | +42:42 |
25:21
25:21
|
(13) (13) |
2:34
27:55
|
(7) (13) |
11:25
39:20
|
(13) (13) |
4:30
43:50
|
(14) (13) |
5:20
49:10
|
(11) (13) |
0:32
49:42
|
(1) (13) |
7:14
56:56
|
(10) (13) |
8:05
1:05:01
|
(12) (13) |
6:25
1:11:26
|
(11) (13) |
3:39
1:15:05
|
(7) (12) |
5:49
1:20:54
|
(13) (12) |
4:40
1:25:34
|
(14) (12) |
3:00
1:28:34
|
(14) (12) |
3:34
1:32:08
|
(14) (12) |
4:18
1:36:26
|
(13) (12) |
0:29
1:36:55
|
(11)
(12)
|
Карпенков Никита (2004) 1р Псковская область |
||
|
13 | 01:37:19 (11:52 мин/км) | +43:06 |
26:04
26:04
|
(14) (14) |
1:45
27:49
|
(5) (12) |
7:20
35:09
|
(11) (12) |
2:29
37:38
|
(7) (12) |
4:27
42:05
|
(5) (12) |
0:35
42:40
|
(4) (12) |
6:22
49:02
|
(9) (11) |
9:42
58:44
|
(14) (12) |
11:35
1:10:19
|
(14) (12) |
11:56
1:22:15
|
(14) (13) |
4:39
1:26:54
|
(11) (13) |
3:06
1:30:00
|
(9) (13) |
1:59
1:31:59
|
(6) (13) |
3:01
1:35:00
|
(13) (13) |
1:58
1:36:58
|
(9) (13) |
0:21
1:37:19
|
(10)
(13)
|
Симанов Константин (2004) 1р Ленинградская обл. |
||
|
14 | 01:41:42 (12:24 мин/км) | +47:29 |
25:12
25:12
|
(12) (12) |
4:53
30:05
|
(14) (14) |
11:43
41:48
|
(14) (14) |
2:56
44:44
|
(10) (14) |
7:03
51:47
|
(14) (14) |
0:48
52:35
|
(10) (14) |
9:53
1:02:28
|
(13) (14) |
8:53
1:11:21
|
(13) (14) |
8:25
1:19:46
|
(13) (14) |
4:17
1:24:03
|
(10) (14) |
4:27
1:28:30
|
(10) (14) |
3:14
1:31:44
|
(11) (14) |
2:34
1:34:18
|
(12) (14) |
2:42
1:37:00
|
(11) (14) |
4:12
1:41:12
|
(12) (14) |
0:30
1:41:42
|
(12)
(14)
|
Матвеев Владислав (2004) 1р Псковская область |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Орлов Вадим (2003) 2р Псковская область |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Макаров Клим (2004) 2ю Ленинградская обл. |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Белов Андрей (2004) 3р Псковская область |