Россия, Ростовская область, х. Дубравный
Группа
Ж50
Группа
Ж50
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 12 |
Участников | 12 |
Длина дистанции | 4.600 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:32:28 |
Полезные ссылки
Информационный бюллетень №3 | Сумма 2-х дней | Видео | Официальные результаты Чемпионата | Официальные результаты ПервенстваОшибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 60) | leg tot 2 ( 41) | leg tot 3 ( 69) | leg tot 4 ( 32) | leg tot 5 ( 73) | leg tot 6 ( 65) | leg tot 7 ( 67) | leg tot 8 ( 31) | leg tot 9 ( 64) | leg tot 10 ( 62) | leg tot 11 ( 53) | leg tot 12 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:34:35 (7:31 мин/км) | - |
3:23
3:23
|
(1) (1) |
6:07
9:30
|
(2) (1) |
1:28
10:58
|
(6) (1) |
2:15
13:13
|
(2) (1) |
3:41
16:54
|
(1) (1) |
3:40
20:34
|
(1) (1) |
0:42
21:16
|
(6) (1) |
3:04
24:20
|
(6) (1) |
2:55
27:15
|
(4) (1) |
1:50
29:05
|
(3) (1) |
2:11
31:16
|
(3) (2) |
2:39
33:55
|
(3) (1) |
0:40
34:35
|
(5)
(1)
|
Бегичева Елена (1966) I Краснодарский край |
||
|
2 | 00:34:51 (7:35 мин/км) | +16 |
3:30
3:30
|
(3) (3) |
6:18
9:48
|
(4) (2) |
1:17
11:05
|
(2) (2) |
2:08
13:13
|
(1) (1) |
4:51
18:04
|
(6) (2) |
3:41
21:45
|
(2) (2) |
0:35
22:20
|
(3) (2) |
2:25
24:45
|
(1) (2) |
2:45
27:30
|
(2) (2) |
1:41
29:11
|
(1) (2) |
2:01
31:12
|
(1) (1) |
3:01
34:13
|
(4) (2) |
0:38
34:51
|
(2)
(2)
|
Тимакова Любовь (1966) Ростовская область |
||
|
3 | 00:36:26 (7:55 мин/км) | +1:51 |
4:34
4:34
|
(5) (5) |
6:13
10:47
|
(3) (3) |
1:11
11:58
|
(1) (3) |
2:22
14:20
|
(5) (3) |
3:54
18:14
|
(2) (3) |
4:06
22:20
|
(4) (3) |
0:34
22:54
|
(2) (3) |
2:33
25:27
|
(3) (3) |
3:07
28:34
|
(5) (3) |
1:50
30:24
|
(3) (3) |
2:14
32:38
|
(5) (3) |
3:10
35:48
|
(7) (3) |
0:38
36:26
|
(2)
(3)
|
Темякова Галина (1960) I Ростовская область |
||
|
4 | 00:38:22 (8:20 мин/км) | +3:47 |
3:26
3:26
|
(2) (2) |
9:10
12:36
|
(8) (6) |
1:17
13:53
|
(2) (6) |
2:22
16:15
|
(5) (6) |
4:40
20:55
|
(4) (5) |
3:57
24:52
|
(3) (5) |
0:40
25:32
|
(5) (5) |
2:41
28:13
|
(4) (5) |
2:53
31:06
|
(3) (5) |
1:51
32:57
|
(5) (5) |
2:09
35:06
|
(2) (5) |
2:38
37:44
|
(2) (4) |
0:38
38:22
|
(2)
(4)
|
Соловьёва Нина (1971) МС Краснодарский край |
||
|
5 | 00:41:35 (9:02 мин/км) | +7:00 |
5:59
5:59
|
(7) (7) |
5:53
11:52
|
(1) (5) |
1:17
13:09
|
(2) (5) |
2:17
15:26
|
(3) (4) |
4:47
20:13
|
(5) (4) |
4:10
24:23
|
(5) (4) |
0:32
24:55
|
(1) (4) |
2:28
27:23
|
(2) (4) |
3:07
30:30
|
(5) (4) |
1:54
32:24
|
(6) (4) |
2:19
34:43
|
(6) (4) |
6:04
40:47
|
(12) (5) |
0:48
41:35
|
(10)
(5)
|
Рыжкова Лариса (1960) Ростовская область |
||
|
6 | 00:43:55 (9:33 мин/км) | +9:20 |
8:20
8:20
|
(10) (10) |
9:31
17:51
|
(10) (9) |
1:20
19:11
|
(5) (9) |
2:21
21:32
|
(4) (9) |
3:54
25:26
|
(2) (8) |
4:18
29:44
|
(6) (8) |
0:35
30:19
|
(3) (7) |
3:42
34:01
|
(11) (7) |
2:41
36:42
|
(1) (6) |
1:49
38:31
|
(2) (6) |
2:12
40:43
|
(4) (6) |
2:35
43:18
|
(1) (6) |
0:37
43:55
|
(1)
(6)
|
Павлова Юлия (1971) Ростовская область |
||
|
7 | 00:46:39 (10:08 мин/км) | +12:04 |
4:59
4:59
|
(6) (6) |
8:27
13:26
|
(7) (7) |
1:55
15:21
|
(11) (7) |
3:14
18:35
|
(11) (7) |
4:57
23:32
|
(7) (7) |
5:26
28:58
|
(9) (7) |
0:48
29:46
|
(8) (6) |
3:26
33:12
|
(8) (6) |
3:57
37:09
|
(9) (7) |
2:20
39:29
|
(7) (7) |
2:49
42:18
|
(8) (7) |
3:36
45:54
|
(9) (7) |
0:45
46:39
|
(7)
(7)
|
Лексина Ирина (1953) Краснодарский край |
||
|
8 | 00:48:15 (10:29 мин/км) | +13:40 |
3:57
3:57
|
(4) (4) |
7:08
11:05
|
(5) (4) |
1:39
12:44
|
(8) (4) |
3:03
15:47
|
(8) (5) |
6:05
21:52
|
(9) (6) |
6:49
28:41
|
(11) (6) |
2:54
31:35
|
(12) (8) |
2:49
34:24
|
(5) (8) |
3:37
38:01
|
(7) (8) |
3:14
41:15
|
(11) (8) |
2:57
44:12
|
(11) (8) |
3:19
47:31
|
(8) (8) |
0:44
48:15
|
(6)
(8)
|
Костина Наталья Краснодарский край |
||
|
9 | 00:53:33 (11:38 мин/км) | +18:58 |
6:23
6:23
|
(8) (8) |
14:20
20:43
|
(12) (10) |
1:40
22:23
|
(9) (10) |
3:15
25:38
|
(12) (10) |
4:58
30:36
|
(8) (10) |
4:53
35:29
|
(7) (9) |
0:46
36:15
|
(7) (9) |
3:12
39:27
|
(7) (9) |
4:11
43:38
|
(11) (9) |
2:21
45:59
|
(8) (9) |
2:56
48:55
|
(10) (9) |
3:42
52:37
|
(10) (9) |
0:56
53:33
|
(11)
(9)
|
Мирошниченко Наталья (1955) I Краснодарский край |
||
|
10 | 00:54:32 (11:51 мин/км) | +19:57 |
7:12
7:12
|
(9) (9) |
8:12
15:24
|
(6) (8) |
1:31
16:55
|
(7) (8) |
3:05
20:00
|
(10) (8) |
9:30
29:30
|
(11) (9) |
7:24
36:54
|
(12) (10) |
0:49
37:43
|
(9) (10) |
3:36
41:19
|
(10) (10) |
4:01
45:20
|
(10) (10) |
2:32
47:52
|
(9) (10) |
2:49
50:41
|
(8) (10) |
3:06
53:47
|
(5) (10) |
0:45
54:32
|
(7)
(10)
|
Бляхман Татьяна (1965) II Ростовская область |
||
|
11 | 00:58:23 (12:42 мин/км) | +23:48 |
12:24
12:24
|
(11) (11) |
9:25
21:49
|
(9) (11) |
1:45
23:34
|
(10) (11) |
2:41
26:15
|
(7) (11) |
7:21
33:36
|
(10) (11) |
5:26
39:02
|
(9) (11) |
2:40
41:42
|
(11) (11) |
3:35
45:17
|
(9) (11) |
3:43
49:00
|
(8) (11) |
2:49
51:49
|
(10) (11) |
2:40
54:29
|
(7) (11) |
3:09
57:38
|
(6) (11) |
0:45
58:23
|
(7)
(11)
|
Куликова Наталья (1961) Ростовская область |
||
|
12 | 01:18:54 (17:09 мин/км) | +44:19 |
14:19
14:19
|
(12) (12) |
14:05
28:24
|
(11) (12) |
3:16
31:40
|
(12) (12) |
3:04
34:44
|
(9) (12) |
12:43
47:27
|
(12) (12) |
5:07
52:34
|
(8) (12) |
0:52
53:26
|
(10) (12) |
4:19
57:45
|
(12) (12) |
4:39
1:02:24
|
(12) (12) |
3:27
1:05:51
|
(12) (12) |
5:46
1:11:37
|
(12) (12) |
5:18
1:16:55
|
(11) (12) |
1:59
1:18:54
|
(12)
(12)
|
Салимова Флюра (1970) Самарская область |