Россия, Московская область, Лыткарино
Группа
М13
Группа
М13
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 11 |
Участников | 56 |
Длина дистанции | 3.400 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:22:55 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 (121) | leg tot 2 (127) | leg tot 3 (141) | leg tot 4 (123) | leg tot 5 (124) | leg tot 6 (133) | leg tot 7 (125) | leg tot 8 (134) | leg tot 9 (107) | leg tot 10 (112) | leg tot 11 (150) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:23:37 (6:57 мин/км) | - |
2:57
2:57
|
(1) (1) |
2:36
5:33
|
(1) (1) |
1:35
7:08
|
(1) (1) |
2:06
9:14
|
(1) (1) |
2:24
11:38
|
(3) (1) |
3:06
14:44
|
(1) (1) |
1:48
16:32
|
(1) (1) |
2:10
18:42
|
(1) (1) |
2:03
20:45
|
(1) (1) |
2:10
22:55
|
(4) (1) |
0:30
23:25
|
(6) (1) |
0:11
23:36
|
(1)
(1)
|
Саламатов Дмитрий (2008) I РУБИКОН СШОР102 |
||
|
2 | 00:28:35 (8:24 мин/км) | +4:58 |
3:45
3:45
|
(10) (10) |
3:18
7:03
|
(2) (3) |
1:44
8:47
|
(2) (2) |
2:35
11:22
|
(2) (2) |
2:08
13:30
|
(1) (2) |
3:24
16:54
|
(3) (2) |
2:08
19:02
|
(3) (2) |
2:52
21:54
|
(4) (2) |
2:56
24:50
|
(4) (2) |
3:04
27:54
|
(12) (2) |
0:26
28:20
|
(2) (2) |
0:15
28:35
|
(16)
(2)
|
Майоров Максим (2008) I СШ им.Николина М.В |
||
|
6 | 00:36:45 (10:49 мин/км) | +13:08 |
3:58
3:58
|
(11) (11) |
4:25
8:23
|
(9) (10) |
2:13
10:36
|
(4) (9) |
2:36
13:12
|
(3) (3) |
2:42
15:54
|
(7) (3) |
3:53
19:47
|
(7) (3) |
2:31
22:18
|
(8) (3) |
5:55
28:13
|
(24) (4) |
4:26
32:39
|
(15) (5) |
3:22
36:01
|
(16) (6) |
0:31
36:32
|
(8) (6) |
0:12
36:44
|
(3)
(6)
|
Поляков Мирослав (2008) Iю Ориента-Ski-O |
||
|
12 | 00:47:27 (13:57 мин/км) | +23:50 |
3:32
3:32
|
(8) (8) |
3:29
7:01
|
(3) (2) |
3:16
10:17
|
(16) (5) |
3:08
13:25
|
(6) (4) |
4:52
18:17
|
(29) (7) |
3:12
21:29
|
(2) (5) |
12:58
34:27
|
(45) (15) |
6:44
41:11
|
(30) (13) |
3:01
44:12
|
(6) (12) |
2:24
46:36
|
(6) (12) |
0:37
47:13
|
(20) (12) |
0:13
47:26
|
(8)
(12)
|
Сорокин Никита (2008) Iю Ориента-Ski-O |
||
|
7 | 00:38:50 (11:25 мин/км) | +15:13 |
3:14
3:14
|
(5) (5) |
4:23
7:37
|
(7) (6) |
2:45
10:22
|
(13) (6) |
3:04
13:26
|
(5) (5) |
3:08
16:34
|
(11) (4) |
3:44
20:18
|
(5) (4) |
2:48
23:06
|
(13) (4) |
7:29
30:35
|
(33) (8) |
3:57
34:32
|
(9) (7) |
3:33
38:05
|
(21) (7) |
0:32
38:37
|
(9) (7) |
0:12
38:49
|
(3)
(7)
|
Алешечкин Константин (2008) Iю Лыткарино-Глухова |
||
|
3 | 00:34:15 (10:04 мин/км) | +10:38 |
3:44
3:44
|
(9) (9) |
4:23
8:07
|
(7) (9) |
2:24
10:31
|
(7) (7) |
3:08
13:39
|
(6) (6) |
5:43
19:22
|
(40) (9) |
3:27
22:49
|
(4) (8) |
2:42
25:31
|
(10) (8) |
2:37
28:08
|
(2) (3) |
2:37
30:45
|
(3) (3) |
2:39
33:24
|
(7) (3) |
0:38
34:02
|
(21) (3) |
0:13
34:15
|
(8)
(3)
|
Томащук Егор (2008) IIю ЮЗАО-TEAM |
||
|
8 | 00:39:13 (11:32 мин/км) | +15:36 |
3:20
3:20
|
(6) (6) |
4:46
8:06
|
(12) (8) |
2:26
10:32
|
(8) (8) |
3:56
14:28
|
(12) (7) |
3:20
17:48
|
(14) (6) |
3:44
21:32
|
(5) (6) |
2:30
24:02
|
(7) (5) |
5:07
29:09
|
(21) (5) |
7:12
36:21
|
(35) (8) |
2:04
38:25
|
(1) (8) |
0:32
38:57
|
(9) (8) |
0:15
39:12
|
(16)
(8)
|
Похвалинский Иван (2008) III СЮТур НОГИНСК |
||
|
5 | 00:36:09 (10:38 мин/км) | +12:32 |
3:02
3:02
|
(4) (4) |
4:26
7:28
|
(10) (4) |
2:15
9:43
|
(5) (3) |
4:49
14:32
|
(20) (8) |
2:45
17:17
|
(9) (5) |
5:32
22:49
|
(18) (8) |
2:00
24:49
|
(2) (6) |
5:16
30:05
|
(22) (7) |
2:31
32:36
|
(2) (4) |
2:42
35:18
|
(8) (4) |
0:11
35:29
|
(1) (4) |
0:39
36:08
|
(46)
(5)
|
Бондаренко Евгений (2008) Iю ДКиС Воскресенское |
||
|
4 | 00:36:06 (10:37 мин/км) | +12:29 |
4:22
4:22
|
(15) (15) |
4:40
9:02
|
(11) (12) |
2:40
11:42
|
(12) (10) |
3:25
15:07
|
(8) (9) |
3:25
18:32
|
(17) (8) |
3:57
22:29
|
(8) (7) |
2:24
24:53
|
(6) (7) |
4:31
29:24
|
(18) (6) |
3:51
33:15
|
(8) (6) |
2:07
35:22
|
(3) (5) |
0:28
35:50
|
(3) (5) |
0:15
36:05
|
(16)
(4)
|
Голубев Сергей (2008) III Битца Ватутинки |
||
|
14 | 00:50:55 (14:59 мин/км) | +27:18 |
4:19
4:19
|
(14) (14) |
4:11
8:30
|
(4) (11) |
3:47
12:17
|
(23) (11) |
3:53
16:10
|
(11) (10) |
3:49
19:59
|
(20) (11) |
4:34
24:33
|
(13) (10) |
6:48
31:21
|
(39) (11) |
7:13
38:34
|
(32) (12) |
8:00
46:34
|
(41) (14) |
3:09
49:43
|
(15) (14) |
0:50
50:33
|
(40) (14) |
0:21
50:54
|
(42)
(14)
|
Богопольский Леонид (2008) Iю ЮЗАО-team B |
||
|
25 | 01:03:05 (18:33 мин/км) | +39:28 |
3:23
3:23
|
(7) (7) |
4:12
7:35
|
(5) (5) |
2:28
10:03
|
(10) (4) |
6:49
16:52
|
(32) (11) |
2:43
19:35
|
(8) (10) |
12:54
32:29
|
(35) (18) |
4:38
37:07
|
(28) (17) |
6:39
43:46
|
(29) (17) |
12:50
56:36
|
(45) (24) |
4:44
1:01:20
|
(33) (25) |
1:14
1:02:34
|
(45) (25) |
0:31
1:03:05
|
(45)
(25)
|
Инжеватов Егор (2008) IIю ЮЗАО-TEAM |
||
|
24 | 01:01:51 (18:11 мин/км) | +38:14 |
4:40
4:40
|
(19) (19) |
4:53
9:33
|
(13) (14) |
3:43
13:16
|
(21) (12) |
4:43
17:59
|
(18) (12) |
6:54
24:53
|
(43) (18) |
14:43
39:36
|
(39) (28) |
3:56
43:32
|
(23) (25) |
3:46
47:18
|
(9) (22) |
10:21
57:39
|
(43) (27) |
3:22
1:01:01
|
(16) (24) |
0:38
1:01:39
|
(21) (24) |
0:12
1:01:51
|
(3)
(24)
|
Крылов Василий (2008) Iю CRAFT-Ориента |
||
|
9 | 00:39:40 (11:40 мин/км) | +16:03 |
5:06.37
5:06.37
|
(23) (23) |
4:22
9:28.37
|
(6) (13) |
3:48
13:16.37
|
(24) (13) |
5:07
18:23.37
|
(21) (13) |
3:24
21:47.37
|
(16) (12) |
4:03
25:50.37
|
(9) (11) |
2:36
28:26.37
|
(9) (9) |
2:58
31:24.37
|
(6) (9) |
5:44
37:08.37
|
(27) (10) |
3:08
40:16.37
|
(14) (10) |
0:33
40:49.37
|
(12) (10) |
0:19.04
41:08.41
|
(40)
(10)
|
Павлов Константин (2008) IIю О-Клуб "Воробьевы Г |
||
|
19 | 00:56:12 (16:32 мин/км) | +32:35 |
5:04
5:04
|
(22) (22) |
6:18
11:22
|
(18) (17) |
3:56
15:18
|
(27) (17) |
3:27
18:45
|
(9) (14) |
5:01
23:46
|
(31) (15) |
6:16
30:02
|
(20) (16) |
6:16
36:18
|
(37) (16) |
9:56
46:14
|
(39) (21) |
5:04
51:18
|
(20) (19) |
3:58
55:16
|
(27) (19) |
0:42
55:58
|
(31) (19) |
0:14
56:12
|
(13)
(19)
|
Кудряшов Егор (2008) IIIю О-Клуб "Воробьевы Г |
||
|
10 | 00:40:52 (12:01 мин/км) | +17:15 |
3:01
3:01
|
(2) (2) |
5:01
8:02
|
(14) (7) |
5:38
13:40
|
(41) (15) |
6:26
20:06
|
(29) (15) |
2:41
22:47
|
(6) (13) |
4:16
27:03
|
(10) (12) |
2:45
29:48
|
(12) (10) |
2:44
32:32
|
(3) (10) |
3:59
36:31
|
(10) (9) |
3:38
40:09
|
(22) (9) |
0:28
40:37
|
(3) (9) |
0:15
40:52
|
(16)
(9)
|
Карасёв Лев (2008) Iю Лыткарино-Глухова |
||
|
16 | 00:52:19 (15:23 мин/км) | +28:42 |
8:57
8:57
|
(35) (35) |
6:18
15:15
|
(18) (29) |
2:32
17:47
|
(11) (24) |
2:43
20:30
|
(4) (16) |
2:33
23:03
|
(4) (14) |
6:17
29:20
|
(22) (15) |
2:20
31:40
|
(5) (12) |
12:35
44:15
|
(43) (18) |
5:12
49:27
|
(24) (17) |
2:06
51:33
|
(2) (16) |
0:30
52:03
|
(6) (16) |
0:15
52:18
|
(16)
(16)
|
Шаульский Георгий (2008) III СЮТур НОГИНСК |
||
|
21 | 00:58:15 (17:08 мин/км) | +34:38 |
4:16
4:16
|
(13) (13) |
8:04
12:20
|
(26) (18) |
4:20
16:40
|
(30) (21) |
4:07
20:47
|
(14) (17) |
3:20
24:07
|
(14) (16) |
5:09
29:16
|
(15) (14) |
3:50
33:06
|
(21) (14) |
14:43
47:49
|
(44) (23) |
5:11
53:00
|
(23) (21) |
4:19
57:19
|
(30) (21) |
0:40
57:59
|
(28) (21) |
0:16
58:15
|
(28)
(21)
|
Гайфуллин Андрей (2008) IIIю О-Клуб "Воробьевы Г |
||
|
38 | 01:25:36 (25:11 мин/км) | +1:01:59 |
4:37
4:37
|
(18) (18) |
9:00
13:37
|
(34) (25) |
2:49
16:26
|
(14) (20) |
5:09
21:35
|
(22) (18) |
3:26
25:01
|
(18) (19) |
18:11
43:12
|
(45) (29) |
3:34
46:46
|
(19) (28) |
3:35
50:21
|
(7) (26) |
31:12
1:21:33
|
(46) (39) |
3:07
1:24:40
|
(13) (38) |
0:41
1:25:21
|
(29) (38) |
0:15
1:25:36
|
(16)
(38)
|
Головко Денис (2008) Iю Самолёт |
||
|
11 | 00:43:36 (12:49 мин/км) | +19:59 |
8:24
8:24
|
(32) (32) |
6:02
14:26
|
(17) (26) |
2:53
17:19
|
(15) (23) |
4:17
21:36
|
(15) (19) |
3:04
24:40
|
(10) (17) |
4:24
29:04
|
(12) (13) |
2:43
31:47
|
(11) (13) |
3:57
35:44
|
(11) (11) |
2:56
38:40
|
(4) (11) |
4:05
42:45
|
(28) (11) |
0:36
43:21
|
(16) (11) |
0:15
43:36
|
(16)
(11)
|
Коробов Леонид (2008) Iю Ника |
||
|
22 | 00:58:24 (17:11 мин/км) | +34:47 |
5:46
5:46
|
(24) (24) |
7:49
13:35
|
(24) (24) |
4:23
17:58
|
(32) (26) |
4:01
21:59
|
(13) (20) |
5:32
27:31
|
(37) (22) |
6:55
34:26
|
(27) (21) |
6:08
40:34
|
(35) (21) |
4:11
44:45
|
(13) (19) |
7:34
52:19
|
(39) (20) |
5:19
57:38
|
(37) (22) |
0:33
58:11
|
(12) (22) |
0:13
58:24
|
(8)
(22)
|
Шугаев Антон (2008) Iю Ника |
||
|
28 | 01:07:29 (19:51 мин/км) | +43:52 |
4:44
4:44
|
(20) (20) |
5:04
9:48
|
(15) (15) |
5:59
15:47
|
(42) (18) |
6:33
22:20
|
(30) (21) |
3:54
26:14
|
(21) (20) |
10:33
36:47
|
(32) (22) |
5:03
41:50
|
(30) (23) |
11:58
53:48
|
(41) (29) |
7:29
1:01:17
|
(38) (29) |
5:23
1:06:40
|
(38) (28) |
0:34
1:07:14
|
(14) (28) |
0:15
1:07:29
|
(16)
(28)
|
Мельников Алексей (2008) IIIю Ника |
||
|
13 | 00:50:31 (14:51 мин/км) | +26:54 |
6:49
6:49
|
(31) (31) |
7:37
14:26
|
(22) (26) |
3:57
18:23
|
(28) (28) |
5:14
23:37
|
(23) (22) |
5:26
29:03
|
(35) (24) |
4:35
33:38
|
(14) (19) |
3:32
37:10
|
(18) (18) |
4:13
41:23
|
(14) (14) |
4:22
45:45
|
(14) (13) |
3:57
49:42
|
(26) (13) |
0:36
50:18
|
(16) (13) |
0:13
50:31
|
(8)
(13)
|
Панов Роман (2008) II Тула СШ Юность |
||
|
18 | 00:55:23 (16:17 мин/км) | +31:46 |
4:22
4:22
|
(15) (15) |
8:05
12:27
|
(28) (21) |
4:22
16:49
|
(31) (22) |
7:00
23:49
|
(34) (23) |
5:08
28:57
|
(32) (23) |
5:19
34:16
|
(16) (20) |
4:55
39:11
|
(29) (20) |
4:10
43:21
|
(12) (16) |
7:34
50:55
|
(39) (18) |
3:24
54:19
|
(18) (18) |
0:47
55:06
|
(38) (18) |
0:17
55:23
|
(32)
(18)
|
Дельдюжов Руслан (2008) Iю Лосиный Остров |
||
|
17 | 00:53:05 (15:37 мин/км) | +29:28 |
3:01
3:01
|
(2) (2) |
8:04
11:05
|
(26) (16) |
2:21
13:26
|
(6) (14) |
10:40
24:06
|
(41) (24) |
2:18
26:24
|
(2) (21) |
4:23
30:47
|
(11) (17) |
7:28
38:15
|
(41) (19) |
4:26
42:41
|
(17) (15) |
4:07
46:48
|
(12) (15) |
5:12
52:00
|
(35) (17) |
0:46
52:46
|
(37) (17) |
0:18
53:04
|
(35)
(17)
|
Байкин Егор (2008) III Ориента-Ника |
||
|
26 | 01:03:31 (18:41 мин/км) | +39:54 |
5:55
5:55
|
(25) (25) |
11:04
16:59
|
(39) (32) |
3:46
20:45
|
(22) (31) |
5:35
26:20
|
(25) (25) |
5:28
31:48
|
(36) (26) |
6:46
38:34
|
(26) (24) |
5:52
44:26
|
(34) (27) |
6:30
50:56
|
(28) (27) |
4:40
55:36
|
(18) (23) |
6:57
1:02:33
|
(43) (26) |
0:44
1:03:17
|
(35) (27) |
0:14
1:03:31
|
(13)
(26)
|
Лишунин Сергей (2008) Iю СШ Горелова Звезда |
||
|
29 | 01:09:50 (20:32 мин/км) | +46:13 |
6:15
6:15
|
(27) (27) |
9:24
15:39
|
(36) (30) |
4:34
20:13
|
(35) (30) |
6:07
26:20
|
(27) (25) |
6:42
33:02
|
(42) (29) |
5:51
38:53
|
(19) (25) |
10:18
49:11
|
(44) (30) |
7:07
56:18
|
(31) (31) |
5:27
1:01:45
|
(26) (30) |
6:51
1:08:36
|
(42) (29) |
0:53
1:09:29
|
(42) (29) |
0:21
1:09:50
|
(42)
(29)
|
Игнатьев Арсений (2008) Игнатьевы Тула |
||
|
27 | 01:03:32 (18:41 мин/км) | +39:55 |
8:35
8:35
|
(33) (33) |
7:48
16:23
|
(23) (31) |
4:29
20:52
|
(34) (32) |
5:38
26:30
|
(26) (27) |
7:14
33:44
|
(44) (30) |
5:19
39:03
|
(16) (27) |
5:06
44:09
|
(31) (26) |
5:55
50:04
|
(24) (25) |
7:03
57:07
|
(33) (25) |
5:33
1:02:40
|
(40) (27) |
0:36
1:03:16
|
(16) (26) |
0:16
1:03:32
|
(28)
(27)
|
Сизов Владимир (2008) IIю СК Фотон |
||
|
15 | 00:52:08 (15:20 мин/км) | +28:31 |
6:29
6:29
|
(30) (30) |
5:55
12:24
|
(16) (20) |
3:27
15:51
|
(19) (19) |
11:06
26:57
|
(42) (28) |
3:15
30:12
|
(12) (25) |
8:02
38:14
|
(29) (23) |
3:06
41:20
|
(14) (22) |
3:49
45:09
|
(10) (20) |
4:03
49:12
|
(11) (16) |
2:10
51:22
|
(4) (15) |
0:32
51:54
|
(9) (15) |
0:14
52:08
|
(13)
(15)
|
Алехин Виктор (2008) Iю Ориента-Скрум |
||
|
20 | 00:57:27 (16:54 мин/км) | +33:50 |
6:14
6:14
|
(26) (26) |
7:10
13:24
|
(20) (23) |
4:24
17:48
|
(33) (25) |
9:16
27:04
|
(38) (29) |
5:33
32:37
|
(38) (28) |
6:22
38:59
|
(23) (26) |
4:22
43:21
|
(27) (24) |
4:39
48:00
|
(20) (24) |
5:08
53:08
|
(21) (22) |
3:25
56:33
|
(19) (20) |
0:39
57:12
|
(25) (20) |
0:15
57:27
|
(16)
(20)
|
Жигин Андрей (2008) IIIю Ориента-Восток |
||
|
31 | 01:13:13 (21:32 мин/км) | +49:36 |
11:42
11:42
|
(41) (41) |
7:28
19:10
|
(21) (34) |
3:42
22:52
|
(20) (34) |
4:41
27:33
|
(17) (30) |
4:47
32:20
|
(27) (27) |
16:15
48:35
|
(41) (35) |
3:51
52:26
|
(22) (33) |
9:25
1:01:51
|
(37) (33) |
6:34
1:08:25
|
(31) (32) |
3:48
1:12:13
|
(24) (31) |
0:45
1:12:58
|
(36) (31) |
0:15
1:13:13
|
(16)
(31)
|
Павлов Егор (2008) IIю СК Фотон |
||
|
39 | 01:27:56 (25:52 мин/км) | +1:04:19 |
9:43
9:43
|
(36) (36) |
10:55
20:38
|
(38) (35) |
3:22
24:00
|
(17) (35) |
5:23
29:23
|
(24) (31) |
5:20
34:43
|
(34) (31) |
12:25
47:08
|
(34) (32) |
19:55
1:07:03
|
(46) (40) |
7:37
1:14:40
|
(34) (39) |
6:35
1:21:15
|
(32) (38) |
5:30
1:26:45
|
(39) (39) |
0:49
1:27:34
|
(39) (39) |
0:22
1:27:56
|
(44)
(39)
|
Минаков Антон (2008) IIю Битца Ватутинки |
||
|
41 | 01:33:14 (27:25 мин/км) | +1:09:37 |
9:49
9:49
|
(37) (37) |
8:33
18:22
|
(30) (33) |
3:54
22:16
|
(26) (33) |
9:54
32:10
|
(39) (32) |
5:09
37:19
|
(33) (35) |
37:40
1:14:59
|
(46) (45) |
4:15
1:19:14
|
(25) (44) |
4:35
1:23:49
|
(19) (41) |
4:34
1:28:23
|
(16) (41) |
3:53
1:32:16
|
(25) (41) |
0:38
1:32:54
|
(21) (41) |
0:20
1:33:14
|
(41)
(41)
|
Рыбальченко Пётр (2008) Iю Москомпас |
||
|
35 | 01:17:20 (22:45 мин/км) | +53:43 |
4:48
4:48
|
(21) (21) |
10:22
15:10
|
(37) (28) |
3:24
18:34
|
(18) (29) |
13:39
32:13
|
(43) (33) |
3:39
35:52
|
(19) (33) |
12:17
48:09
|
(33) (33) |
3:44
51:53
|
(20) (32) |
14:58
1:06:51
|
(45) (36) |
5:10
1:12:01
|
(22) (34) |
4:22
1:16:23
|
(31) (35) |
0:39
1:17:02
|
(25) (35) |
0:17
1:17:19
|
(32)
(35)
|
Красноштанов Илья (2008) Iю Преображенская школ |
||
|
36 | 01:18:14 (23:01 мин/км) | +54:37 |
6:21
6:21
|
(28) (28) |
17:44
24:05
|
(43) (38) |
3:51
27:56
|
(25) (37) |
4:29
32:25
|
(16) (34) |
4:50
37:15
|
(28) (34) |
16:21
53:36
|
(42) (36) |
3:31
57:07
|
(16) (35) |
9:42
1:06:49
|
(38) (35) |
6:23
1:13:12
|
(29) (36) |
3:43
1:16:55
|
(23) (36) |
0:53
1:17:48
|
(42) (36) |
0:07
1:18:14
|
(0)
(36)
|
Сафронов Дмитрий (2008) IIIю Рязань ARDF |
||
|
30 | 01:11:01 (20:53 мин/км) | +47:24 |
4:31
4:31
|
(17) (17) |
7:49
12:20
|
(24) (18) |
2:27
14:47
|
(9) (16) |
17:49
32:36
|
(46) (35) |
2:39
35:15
|
(5) (32) |
10:12
45:27
|
(31) (31) |
4:08
49:35
|
(24) (31) |
4:24
53:59
|
(16) (30) |
7:10
1:01:09
|
(34) (28) |
8:57
1:10:06
|
(46) (30) |
0:43
1:10:49
|
(32) (30) |
0:12
1:11:01
|
(3)
(30)
|
Анисимов Илья (2008) IIIю СК АЗЪ |
||
|
23 | 01:01:24 (18:04 мин/км) | +37:47 |
4:10
4:10
|
(12) (12) |
9:02
13:12
|
(35) (22) |
4:55
18:07
|
(37) (27) |
15:22
33:29
|
(45) (36) |
4:35
38:04
|
(25) (36) |
6:16
44:20
|
(20) (30) |
3:09
47:29
|
(15) (29) |
3:39
51:08
|
(8) (28) |
6:24
57:32
|
(30) (26) |
2:58
1:00:30
|
(10) (23) |
0:38
1:01:08
|
(21) (23) |
0:16
1:01:24
|
(28)
(23)
|
Степанов Игорь (2008) Iю Ориента-Ski-O |
||
|
43 | 01:40:30 (29:34 мин/км) | +1:16:53 |
10:45
10:45
|
(40) (40) |
11:18
22:03
|
(40) (36) |
4:55
26:58
|
(37) (36) |
7:43
34:41
|
(36) (37) |
4:58
39:39
|
(30) (37) |
14:35
54:14
|
(38) (37) |
9:57
1:04:11
|
(43) (38) |
23:19
1:27:30
|
(46) (43) |
6:06
1:33:36
|
(28) (42) |
5:43
1:39:19
|
(41) (43) |
0:52
1:40:11
|
(41) (43) |
0:19
1:40:30
|
(36)
(43)
|
Кубасов Георгий (2008) IIIю Тропа |
||
|
34 | 01:16:07 (22:23 мин/км) | +52:30 |
6:25
6:25
|
(29) (29) |
21:09
27:34
|
(44) (40) |
4:38
32:12
|
(36) (39) |
4:47
36:59
|
(19) (38) |
4:13
41:12
|
(23) (38) |
14:17
55:29
|
(37) (38) |
3:31
59:00
|
(16) (36) |
8:33
1:07:33
|
(35) (37) |
4:38
1:12:11
|
(17) (35) |
2:58
1:15:09
|
(10) (34) |
0:39
1:15:48
|
(25) (34) |
0:19
1:16:07
|
(36)
(34)
|
Кравцов Константин (2008) IIю CRAFT-Ориента |
||
|
33 | 01:13:26 (21:36 мин/км) | +49:49 |
13:13
13:13
|
(42) (42) |
13:32
26:45
|
(42) (39) |
4:02
30:47
|
(29) (38) |
6:21
37:08
|
(28) (39) |
4:35
41:43
|
(25) (39) |
6:30
48:13
|
(25) (34) |
6:16
54:29
|
(37) (34) |
6:22
1:00:51
|
(26) (32) |
4:42
1:05:33
|
(19) (31) |
6:58
1:12:31
|
(45) (32) |
0:43
1:13:14
|
(32) (33) |
0:12
1:13:26
|
(3)
(33)
|
Чайка Александр (2008) IIю Лига Жулебино |
||
|
42 | 01:38:10 (28:52 мин/км) | +1:14:33 |
10:18
10:18
|
(38) (38) |
13:02
23:20
|
(41) (37) |
11:50
35:10
|
(46) (40) |
7:29
42:39
|
(35) (40) |
16:50
59:29
|
(46) (45) |
9:00
1:08:29
|
(30) (41) |
7:22
1:15:51
|
(40) (41) |
10:44
1:26:35
|
(40) (42) |
7:18
1:33:53
|
(37) (43) |
3:25
1:37:18
|
(19) (42) |
0:35
1:37:53
|
(15) (42) |
0:17
1:38:10
|
(32)
(42)
|
Абраменков Матвей (2008) IIю Лига Жулебино |
||
|
37 | 01:25:35 (25:10 мин/км) | +1:01:58 |
10:38
10:38
|
(39) (39) |
26:33
37:11
|
(45) (45) |
5:15
42:26
|
(39) (42) |
6:49
49:15
|
(32) (41) |
4:00
53:15
|
(22) (40) |
7:08
1:00:23
|
(28) (39) |
6:14
1:06:37
|
(36) (39) |
5:48
1:12:25
|
(23) (38) |
5:13
1:17:38
|
(25) (37) |
6:57
1:24:35
|
(43) (37) |
0:41
1:25:16
|
(29) (37) |
0:19
1:25:35
|
(36)
(37)
|
Сазыкин Алексей (2008) IIIю Ориента-Восток |
||
|
40 | 01:30:37 (26:39 мин/км) | +1:07:00 |
28:37
28:37
|
(46) (46) |
8:06
36:43
|
(29) (44) |
6:39
43:22
|
(43) (43) |
6:44
50:06
|
(31) (42) |
5:35
55:41
|
(39) (42) |
18:03
1:13:44
|
(44) (44) |
4:19
1:18:03
|
(26) (43) |
4:18
1:22:21
|
(15) (40) |
3:02
1:25:23
|
(7) (40) |
4:16
1:29:39
|
(29) (40) |
0:43
1:30:22
|
(32) (40) |
0:15
1:30:37
|
(16)
(40)
|
Юсипов Марат (2008) СТК Гольфстрим |
||
|
45 | 01:46:41 (31:23 мин/км) | +1:23:04 |
21:39
21:39
|
(43) (43) |
8:57
30:36
|
(33) (41) |
5:19
35:55
|
(40) (41) |
14:39
50:34
|
(44) (43) |
7:44
58:18
|
(45) (44) |
15:07
1:13:25
|
(40) (43) |
5:50
1:19:15
|
(33) (45) |
8:48
1:28:03
|
(36) (44) |
12:09
1:40:12
|
(44) (45) |
5:14
1:45:26
|
(36) (45) |
0:59
1:46:25
|
(44) (45) |
0:16
1:46:41
|
(28)
(45)
|
Максименко Максим (2008) IIIю КСО Фрязино |
||
|
32 | 01:13:16 (21:33 мин/км) | +49:39 |
8:40
8:40
|
(34) (34) |
36:41
45:21
|
(46) (46) |
1:56
47:17
|
(3) (46) |
3:27
50:44
|
(9) (44) |
3:17
54:01
|
(13) (41) |
6:24
1:00:25
|
(24) (40) |
2:09
1:02:34
|
(4) (37) |
2:57
1:05:31
|
(5) (34) |
4:12
1:09:43
|
(13) (33) |
2:53
1:12:36
|
(9) (33) |
0:29
1:13:05
|
(5) (32) |
0:11
1:13:16
|
(1)
(32)
|
Мельников Арсений (2008) Iю МУ СШОР№3 им. В.И. |
||
|
44 | 01:42:45 (30:13 мин/км) | +1:19:08 |
27:02
27:02
|
(45) (45) |
8:35
35:37
|
(31) (43) |
8:36
44:13
|
(44) (44) |
9:02
53:15
|
(37) (45) |
4:34
57:49
|
(24) (43) |
13:53
1:11:42
|
(36) (42) |
5:14
1:16:56
|
(32) (42) |
12:01
1:28:57
|
(42) (45) |
7:17
1:36:14
|
(36) (44) |
4:55
1:41:09
|
(34) (44) |
1:23
1:42:32
|
(46) (44) |
0:13
1:42:45
|
(8)
(44)
|
Новоселов Глеб (2008) СТК Эдельвейс |
||
|
46 | 01:48:44 (31:59 мин/км) | +1:25:07 |
25:43
25:43
|
(44) (44) |
8:36
34:19
|
(32) (42) |
11:20
45:39
|
(45) (45) |
10:33
56:12
|
(40) (46) |
6:22
1:02:34
|
(41) (46) |
16:47
1:19:21
|
(43) (46) |
9:22
1:28:43
|
(42) (46) |
6:27
1:35:10
|
(27) (46) |
8:14
1:43:24
|
(42) (46) |
4:29
1:47:53
|
(32) (46) |
0:36
1:48:29
|
(16) (46) |
0:15
1:48:44
|
(16)
(46)
|
Ремнев Егор (2008) IIIю Битца Ватутинки |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Бирюков Лука (2008) КСО Фрязино |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Кислов Александр (2008) Iю Битца Ватутинки |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Кузнецов Дмитрий (2008) Iю Бутово-team |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Алехин Максим (2008) Дети лесов |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Казьмин Олег (2008) IIIю Рязань ARDF |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Шутов Константин (2008) IIIю КСО Фрязино |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Алейников Алексей (2008) Iю Лосиный Остров |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Шишков Тимофей (2008) IIю Ориента-Скрум |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Нестеров Андрей (2008) Азимут-Мытищи |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Малышев Сергей (2008) Iю Ориента-Gold team |