Россия, Республика Хакасия, г. Саяногорск
Группа
ЖЭ
Группа
ЖЭ
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 12 |
Участников | 22 |
Длина дистанции | 5.700 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:56:26 |
Полезные ссылки
Информационный бюллетень № 1-2 | Результаты | Сплиты | Официальные результаты | ВИДЕООшибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 44) | leg tot 2 ( 31) | leg tot 3 ( 33) | leg tot 4 ( 70) | leg tot 5 ( 73) | leg tot 6 ( 42) | leg tot 7 ( 39) | leg tot 8 ( 41) | leg tot 9 ( 46) | leg tot 10 ( 65) | leg tot 11 ( 61) | leg tot 12 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:58:46 (10:19 мин/км) | - |
7:14
7:14
|
(4) (4) |
7:38
14:52
|
(3) (3) |
2:09
17:01
|
(1) (3) |
8:18
25:19
|
(1) (1) |
1:23
26:42
|
(3) (1) |
13:15
39:57
|
(4) (1) |
3:34
43:31
|
(1) (1) |
1:03
44:34
|
(1) (1) |
4:51
49:25
|
(3) (1) |
5:14
54:39
|
(1) (1) |
1:42
56:21
|
(1) (1) |
1:53
58:14
|
(2) (1) |
0:32
58:46
|
(2)
(1)
|
Холомянская Мария (1997) МС Иркутская обл. |
||
|
2 | 01:00:44 (10:39 мин/км) | +1:58 |
6:28
6:28
|
(1) (1) |
7:31
13:59
|
(2) (2) |
2:12
16:11
|
(3) (2) |
9:34
25:45
|
(9) (3) |
1:18
27:03
|
(1) (2) |
13:03
40:06
|
(1) (2) |
4:03
44:09
|
(2) (2) |
1:20
45:29
|
(14) (2) |
4:46
50:15
|
(2) (2) |
5:47
56:02
|
(2) (2) |
2:19
58:21
|
(14) (2) |
1:49
1:00:10
|
(1) (2) |
0:34
1:00:44
|
(7)
(2)
|
Сергеева Анастасия (1993) МС Забайкальский кр. |
||
|
3 | 01:03:54 (11:13 мин/км) | +5:08 |
7:41
7:41
|
(7) (7) |
9:20
17:01
|
(11) (7) |
2:12
19:13
|
(3) (7) |
9:21
28:34
|
(4) (5) |
1:30
30:04
|
(4) (5) |
13:04
43:08
|
(2) (4) |
4:03
47:11
|
(2) (4) |
1:19
48:30
|
(12) (4) |
4:31
53:01
|
(1) (3) |
6:02
59:03
|
(3) (3) |
2:20
1:01:23
|
(15) (3) |
1:57
1:03:20
|
(3) (3) |
0:34
1:03:54
|
(7)
(3)
|
Соколова Ирина (1994) I Алтайский край |
||
|
4 | 01:04:53 (11:23 мин/км) | +6:07 |
7:06
7:06
|
(2) (2) |
6:46
13:52
|
(1) (1) |
2:11
16:03
|
(2) (1) |
9:23
25:26
|
(5) (2) |
1:45
27:11
|
(10) (3) |
14:43
41:54
|
(5) (3) |
5:03
46:57
|
(10) (3) |
1:16
48:13
|
(9) (3) |
5:34
53:47
|
(10) (4) |
6:14
1:00:01
|
(5) (4) |
2:15
1:02:16
|
(12) (4) |
2:06
1:04:22
|
(6) (4) |
0:31
1:04:53
|
(1)
(4)
|
Рыболова Светлана (1989) МС Кемеровская обл. |
||
|
5 | 01:06:11 (11:37 мин/км) | +7:25 |
7:27
7:27
|
(5) (5) |
9:10
16:37
|
(8) (6) |
2:16
18:53
|
(5) (5) |
10:40
29:33
|
(12) (7) |
1:53
31:26
|
(16) (8) |
13:06
44:32
|
(3) (5) |
4:03
48:35
|
(2) (5) |
1:03
49:38
|
(1) (5) |
5:05
54:43
|
(4) (5) |
6:48
1:01:31
|
(10) (5) |
1:56
1:03:27
|
(4) (5) |
2:11
1:05:38
|
(11) (5) |
0:33
1:06:11
|
(4)
(5)
|
Прусская Людмила (1987) КМС Красноярский край |
||
|
6 | 01:08:23 (12:00 мин/км) | +9:37 |
7:47
7:47
|
(8) (8) |
8:23
16:10
|
(4) (4) |
2:24
18:34
|
(7) (4) |
9:29
28:03
|
(6) (4) |
1:34
29:37
|
(5) (4) |
15:36
45:13
|
(9) (6) |
5:09
50:22
|
(11) (6) |
1:20
51:42
|
(14) (6) |
5:27
57:09
|
(7) (6) |
6:29
1:03:38
|
(8) (6) |
2:07
1:05:45
|
(8) (6) |
2:05
1:07:50
|
(5) (6) |
0:33
1:08:23
|
(4)
(6)
|
Дансарунова Дарья (1998) МС Красноярский край |
||
|
7 | 01:10:30 (12:22 мин/км) | +11:44 |
8:05
8:05
|
(10) (10) |
9:40
17:45
|
(13) (10) |
2:30
20:15
|
(11) (10) |
10:25
30:40
|
(11) (11) |
1:40
32:20
|
(8) (11) |
15:15
47:35
|
(7) (9) |
4:55
52:30
|
(9) (8) |
1:15
53:45
|
(8) (8) |
5:13
58:58
|
(5) (8) |
6:31
1:05:29
|
(9) (7) |
2:17
1:07:46
|
(13) (7) |
2:10
1:09:56
|
(9) (7) |
0:34
1:10:30
|
(7)
(7)
|
Иванова Татьяна (1988) МС Респ. Хакасия |
||
|
8 | 01:10:54 (12:26 мин/км) | +12:08 |
7:08
7:08
|
(3) (3) |
9:23
16:31
|
(12) (5) |
2:24
18:55
|
(7) (6) |
10:57
29:52
|
(13) (9) |
2:05
31:57
|
(17) (10) |
15:17
47:14
|
(8) (7) |
4:32
51:46
|
(6) (7) |
1:09
52:55
|
(5) (7) |
5:28
58:23
|
(8) (7) |
7:43
1:06:06
|
(12) (8) |
1:56
1:08:02
|
(4) (8) |
2:18
1:10:20
|
(15) (8) |
0:34
1:10:54
|
(7)
(8)
|
Осипова Карина (2000) МС Красноярский край |
||
|
9 | 01:11:31 (12:33 мин/км) | +12:45 |
8:30
8:30
|
(12) (12) |
10:00
18:30
|
(15) (14) |
2:28
20:58
|
(10) (13) |
10:15
31:13
|
(10) (12) |
1:46
32:59
|
(12) (12) |
16:04
49:03
|
(10) (12) |
4:49
53:52
|
(7) (10) |
1:06
54:58
|
(3) (10) |
5:36
1:00:34
|
(11) (10) |
6:05
1:06:39
|
(4) (9) |
2:00
1:08:39
|
(7) (9) |
2:13
1:10:52
|
(13) (9) |
0:39
1:11:31
|
(17)
(9)
|
Батальцева Наталия (1993) I Томская обл. |
||
|
10 | 01:12:17 (12:41 мин/км) | +13:31 |
8:54
8:54
|
(15) (15) |
9:12
18:06
|
(9) (12) |
2:24
20:30
|
(7) (12) |
9:03
29:33
|
(2) (7) |
1:42
31:15
|
(9) (6) |
16:19
47:34
|
(11) (8) |
6:38
54:12
|
(17) (11) |
1:12
55:24
|
(6) (11) |
5:41
1:01:05
|
(12) (11) |
6:16
1:07:21
|
(7) (10) |
2:12
1:09:33
|
(9) (11) |
2:07
1:11:40
|
(7) (10) |
0:37
1:12:17
|
(12)
(10)
|
Цыганенко София (2000) КМС Омская обл. |
||
|
11 | 01:12:19 (12:41 мин/км) | +13:33 |
8:01
8:01
|
(9) (9) |
9:53
17:54
|
(14) (11) |
2:31
20:25
|
(12) (11) |
11:29
31:54
|
(15) (13) |
1:39
33:33
|
(6) (13) |
14:55
48:28
|
(6) (11) |
4:22
52:50
|
(5) (9) |
1:12
54:02
|
(6) (9) |
5:18
59:20
|
(6) (9) |
8:18
1:07:38
|
(15) (11) |
1:54
1:09:32
|
(3) (10) |
2:10
1:11:42
|
(9) (11) |
0:37
1:12:19
|
(12)
(11)
|
Гетт Елена (1988) МС Респ. Хакасия |
||
|
12 | 01:12:53 (12:47 мин/км) | +14:07 |
9:30
9:30
|
(18) (18) |
8:38
18:08
|
(5) (13) |
2:55
21:03
|
(16) (14) |
9:08
30:11
|
(3) (10) |
1:22
31:33
|
(2) (9) |
16:40
48:13
|
(12) (10) |
6:47
55:00
|
(18) (12) |
1:07
56:07
|
(4) (12) |
6:05
1:02:12
|
(14) (12) |
6:14
1:08:26
|
(5) (12) |
1:57
1:10:23
|
(6) (12) |
1:58
1:12:21
|
(4) (12) |
0:32
1:12:53
|
(2)
(12)
|
Уткина Людмила (1999) МС Красноярский край |
||
|
13 | 01:16:01 (13:20 мин/км) | +17:15 |
8:08
8:08
|
(11) (11) |
9:03
17:11
|
(7) (8) |
2:32
19:43
|
(13) (9) |
9:32
29:15
|
(8) (6) |
2:06
31:21
|
(18) (7) |
18:51
50:12
|
(15) (13) |
5:45
55:57
|
(14) (13) |
1:29
57:26
|
(17) (13) |
6:09
1:03:35
|
(15) (13) |
7:45
1:11:20
|
(13) (13) |
1:45
1:13:05
|
(2) (13) |
2:18
1:15:23
|
(15) (13) |
0:38
1:16:01
|
(15)
(13)
|
Спиридонова Ирина (1999) I Томская обл. |
||
|
14 | 01:19:16 (13:54 мин/км) | +20:30 |
8:51
8:51
|
(14) (14) |
11:12
20:03
|
(18) (17) |
2:39
22:42
|
(15) (16) |
9:30
32:12
|
(7) (14) |
2:33
34:45
|
(19) (14) |
18:23
53:08
|
(14) (14) |
5:37
58:45
|
(13) (14) |
1:39
1:00:24
|
(19) (14) |
5:31
1:05:55
|
(9) (14) |
8:06
1:14:01
|
(14) (14) |
2:13
1:16:14
|
(11) (14) |
2:28
1:18:42
|
(18) (14) |
0:34
1:19:16
|
(7)
(14)
|
Волкова Александра (1993) КМС Томская обл. |
||
|
15 | 01:29:38 (15:44 мин/км) | +30:52 |
7:30
7:30
|
(6) (6) |
12:00
19:30
|
(19) (15) |
3:13
22:43
|
(19) (17) |
23:53
46:36
|
(18) (18) |
1:48
48:24
|
(13) (17) |
16:45
1:05:09
|
(13) (17) |
4:52
1:10:01
|
(8) (17) |
1:17
1:11:18
|
(11) (17) |
5:46
1:17:04
|
(13) (16) |
6:54
1:23:58
|
(11) (15) |
2:33
1:26:31
|
(17) (15) |
2:27
1:28:58
|
(17) (15) |
0:40
1:29:38
|
(18)
(15)
|
Кувезин Айгуль (1997) КМС Респ. Тыва |
||
|
16 | 01:30:19 (15:51 мин/км) | +31:33 |
8:38
8:38
|
(13) (13) |
8:43
17:21
|
(6) (9) |
2:21
19:42
|
(6) (8) |
14:41
34:23
|
(16) (15) |
1:51
36:14
|
(15) (16) |
25:57
1:02:11
|
(20) (16) |
5:33
1:07:44
|
(12) (16) |
1:41
1:09:25
|
(20) (16) |
7:08
1:16:33
|
(19) (15) |
8:23
1:24:56
|
(16) (16) |
2:41
1:27:37
|
(18) (16) |
2:09
1:29:46
|
(8) (16) |
0:33
1:30:19
|
(4)
(16)
|
Болотина Людмила (1991) I Новосибирская обл. |
||
|
17 | 01:38:27 (17:16 мин/км) | +39:41 |
9:23
9:23
|
(17) (17) |
10:20
19:43
|
(16) (16) |
2:58
22:41
|
(18) (15) |
26:13
48:54
|
(19) (19) |
1:48
50:42
|
(13) (19) |
20:04
1:10:46
|
(17) (19) |
5:49
1:16:35
|
(16) (18) |
1:21
1:17:56
|
(16) (18) |
6:44
1:24:40
|
(17) (18) |
8:27
1:33:07
|
(18) (18) |
2:29
1:35:36
|
(16) (18) |
2:13
1:37:49
|
(13) (17) |
0:38
1:38:27
|
(15)
(17)
|
Стахнева Наталья (1991) КМС Кемеровская обл. |
||
|
18 | 01:38:47 (17:20 мин/км) | +40:01 |
10:56
10:56
|
(20) (20) |
9:15
20:11
|
(10) (18) |
2:57
23:08
|
(17) (18) |
11:18
34:26
|
(14) (16) |
1:45
36:11
|
(10) (15) |
21:53
58:04
|
(19) (15) |
9:16
1:07:20
|
(20) (15) |
1:19
1:08:39
|
(12) (15) |
8:30
1:17:09
|
(20) (17) |
13:10
1:30:19
|
(20) (17) |
4:47
1:35:06
|
(20) (17) |
2:57
1:38:03
|
(20) (18) |
0:44
1:38:47
|
(19)
(18)
|
Ващенко Валерия (1999) I Томская обл. |
||
|
19 | 01:40:20 (17:36 мин/км) | +41:34 |
10:51
10:51
|
(19) (19) |
11:03
21:54
|
(17) (20) |
2:36
24:30
|
(14) (19) |
26:32
51:02
|
(20) (20) |
1:39
52:41
|
(6) (20) |
20:13
1:12:54
|
(18) (20) |
5:47
1:18:41
|
(15) (20) |
1:16
1:19:57
|
(9) (20) |
6:58
1:26:55
|
(18) (20) |
8:25
1:35:20
|
(17) (20) |
2:12
1:37:32
|
(9) (19) |
2:11
1:39:43
|
(11) (19) |
0:37
1:40:20
|
(12)
(19)
|
Петрова Екатерина (2000) КМС Кемеровская обл. |
||
|
20 | 01:41:02 (17:44 мин/км) | +42:16 |
9:19
9:19
|
(16) (16) |
12:03
21:22
|
(20) (19) |
3:25
24:47
|
(20) (20) |
18:55
43:42
|
(17) (17) |
4:53
48:35
|
(20) (18) |
19:54
1:08:29
|
(16) (18) |
9:06
1:17:35
|
(19) (19) |
1:33
1:19:08
|
(18) (19) |
6:41
1:25:49
|
(16) (19) |
8:47
1:34:36
|
(19) (19) |
3:08
1:37:44
|
(19) (20) |
2:33
1:40:17
|
(19) (20) |
0:45
1:41:02
|
(20)
(20)
|
Ооржак Алдынай (1988) КМС Респ. Тыва |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Жидкова Галина (1975) I Респ. Хакасия |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Лябзина Александра (2000) МС Красноярский край |