Россия, Пермский край, Пермь
Группа
Ж14
Группа
Ж14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 19 |
Участников | 22 |
Длина дистанции | 2.700 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:19:14.02 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 33) | leg tot 2 ( 50) | leg tot 3 ( 32) | leg tot 4 ( 38) | leg tot 5 ( 58) | leg tot 6 ( 35) | leg tot 7 ( 52) | leg tot 8 ( 34) | leg tot 9 ( 50) | leg tot 10 ( 60) | leg tot 11 ( 54) | leg tot 12 ( 41) | leg tot 13 ( 42) | leg tot 14 ( 59) | leg tot 15 ( 44) | leg tot 16 ( 45) | leg tot 17 ( 46) | leg tot 18 ( 47) | leg tot 19 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:23:19 (8:38 мин/км) | - |
2:17.96
2:17.96
|
(7) (7) |
0:45
3:02.96
|
(4) (4) |
1:09
4:11.96
|
(1) (2) |
1:07
5:18.96
|
(4) (2) |
1:38
6:56.96
|
(8) (3) |
0:56
7:52.96
|
(10) (4) |
1:13
9:05.96
|
(11) (4) |
1:27
10:32.96
|
(4) (4) |
1:28
12:00.96
|
(10) (3) |
1:01
13:01.96
|
(1) (3) |
1:03
14:04.96
|
(1) (2) |
0:44
14:48.96
|
(5) (2) |
0:58
15:46.96
|
(2) (2) |
0:45
16:31.96
|
(3) (2) |
0:46
17:17.96
|
(4) (2) |
1:40
18:57.96
|
(5) (1) |
1:50
20:47.96
|
(5) (1) |
1:34
22:21.96
|
(13) (1) |
0:31
22:52.96
|
(1) (1) |
0:26.04
23:19
|
(5)
(1)
|
Ксения Тупицына (2007) I Горн-к Лопатка |
||
|
2 | 00:24:03 (8:54 мин/км) | +44 |
2:36.46
2:36.46
|
(9) (9) |
0:40
3:16.46
|
(3) (8) |
1:21
4:37.46
|
(6) (5) |
1:04
5:41.46
|
(3) (5) |
1:16
6:57.46
|
(1) (4) |
0:43
7:40.46
|
(1) (2) |
0:47
8:27.46
|
(1) (2) |
1:21
9:48.46
|
(1) (1) |
1:24
11:12.46
|
(8) (1) |
1:10
12:22.46
|
(2) (1) |
1:03
13:25.46
|
(1) (1) |
0:47
14:12.46
|
(7) (1) |
1:00
15:12.46
|
(3) (1) |
0:43
15:55.46
|
(1) (1) |
0:42
16:37.46
|
(1) (1) |
2:23
19:00.46
|
(15) (2) |
3:26
22:26.46
|
(15) (2) |
0:40
23:06.46
|
(1) (2) |
0:34
23:40.46
|
(8) (2) |
0:22.54
24:03
|
(1)
(2)
|
Вероника Плешкова (2007) I O-59 СДЮСШОР№3 |
||
|
3 | 00:25:02 (9:16 мин/км) | +1:43 |
2:47.1
2:47.1
|
(12) (12) |
0:53
3:40.1
|
(10) (11) |
1:28
5:08.1
|
(10) (7) |
1:11
6:19.1
|
(6) (8) |
1:32
7:51.1
|
(5) (7) |
0:49
8:40.1
|
(4) (7) |
1:13
9:53.1
|
(11) (8) |
1:44
11:37.1
|
(12) (8) |
1:35
13:12.1
|
(12) (7) |
1:16
14:28.1
|
(4) (5) |
1:17
15:45.1
|
(5) (5) |
1:08
16:53.1
|
(15) (6) |
1:10
18:03.1
|
(11) (6) |
0:52
18:55.1
|
(7) (6) |
0:50
19:45.1
|
(8) (5) |
1:34
21:19.1
|
(2) (4) |
1:48
23:07.1
|
(3) (4) |
0:53
24:00.1
|
(9) (3) |
0:34
24:34.1
|
(8) (3) |
0:27.9
25:02
|
(11)
(3)
|
Арина Одинцова (2007) II Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
||
|
4 | 00:26:49 (9:56 мин/км) | +3:30 |
1:42.49
1:42.49
|
(1) (1) |
0:48
2:30.49
|
(7) (1) |
1:20
3:50.49
|
(4) (1) |
1:19
5:09.49
|
(12) (1) |
1:22
6:31.49
|
(3) (1) |
1:02
7:33.49
|
(15) (1) |
0:48
8:21.49
|
(2) (1) |
1:29
9:50.49
|
(5) (2) |
1:27
11:17.49
|
(9) (2) |
1:15
12:32.49
|
(3) (2) |
2:19
14:51.49
|
(15) (3) |
0:33
15:24.49
|
(1) (3) |
1:08
16:32.49
|
(10) (3) |
0:45
17:17.49
|
(3) (3) |
4:21
21:38.49
|
(18) (6) |
1:18
22:56.49
|
(1) (6) |
1:58
24:54.49
|
(7) (6) |
0:46
25:40.49
|
(4) (4) |
0:40
26:20.49
|
(14) (4) |
0:28.52
26:49
|
(13)
(4)
|
Екатерина Носкова (2007) II Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
||
|
5 | 00:26:55 (9:58 мин/км) | +3:36 |
2:13.31
2:13.31
|
(5) (5) |
0:54
3:07.31
|
(11) (6) |
1:16
4:23.31
|
(3) (4) |
1:18
5:41.31
|
(11) (4) |
1:47
7:28.31
|
(12) (5) |
1:01
8:29.31
|
(14) (6) |
0:48
9:17.31
|
(2) (5) |
2:09
11:26.31
|
(15) (7) |
1:18
12:44.31
|
(3) (6) |
1:55
14:39.31
|
(10) (6) |
1:15
15:54.31
|
(3) (6) |
0:40
16:34.31
|
(3) (5) |
1:19
17:53.31
|
(13) (5) |
0:43
18:36.31
|
(1) (5) |
0:43
19:19.31
|
(3) (4) |
2:25
21:44.31
|
(17) (5) |
2:01
23:45.31
|
(8) (5) |
2:07
25:52.31
|
(14) (5) |
0:32
26:24.31
|
(4) (5) |
0:30.69
26:55
|
(15)
(5)
|
София Суетина (2008) I Пермь СШОР ЛЛ, Феникс |
||
|
6 | 00:28:40 (10:37 мин/км) | +5:21 |
2:39.8
2:39.8
|
(10) (10) |
0:50
3:29.8
|
(8) (9) |
1:23
4:52.8
|
(8) (6) |
1:16
6:08.8
|
(10) (6) |
1:48
7:56.8
|
(13) (8) |
0:50
8:46.8
|
(7) (8) |
0:48
9:34.8
|
(2) (6) |
1:21
10:55.8
|
(1) (5) |
1:20
12:15.8
|
(5) (4) |
1:41
13:56.8
|
(9) (4) |
1:17
15:13.8
|
(5) (4) |
0:37
15:50.8
|
(2) (4) |
1:06
16:56.8
|
(7) (4) |
0:51
17:47.8
|
(6) (4) |
0:49
18:36.8
|
(6) (3) |
2:17
20:53.8
|
(14) (3) |
1:47
22:40.8
|
(2) (3) |
4:44
27:24.8
|
(18) (6) |
0:49
28:13.8
|
(18) (6) |
0:26.2
28:40
|
(6)
(6)
|
Елизавета Брагина (2007) II Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
||
|
7 | 00:29:31 (10:56 мин/км) | +6:12 |
2:07.99
2:07.99
|
(3) (3) |
0:47
2:54.99
|
(6) (2) |
3:08
6:02.99
|
(16) (11) |
2:38
8:40.99
|
(14) (12) |
1:44
10:24.99
|
(10) (10) |
0:56
11:20.99
|
(10) (10) |
0:52
12:12.99
|
(8) (10) |
1:26
13:38.99
|
(3) (10) |
1:10
14:48.99
|
(1) (8) |
2:09
16:57.99
|
(13) (8) |
1:15
18:12.99
|
(3) (7) |
0:49
19:01.99
|
(8) (8) |
1:00
20:01.99
|
(3) (8) |
0:52
20:53.99
|
(7) (7) |
1:03
21:56.99
|
(12) (9) |
1:57
23:53.99
|
(11) (9) |
2:05
25:58.99
|
(10) (8) |
2:33
28:31.99
|
(15) (7) |
0:32
29:03.99
|
(4) (7) |
0:27.01
29:31
|
(9)
(7)
|
Елизавета Шелавина (2007) II Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
||
|
8 | 00:29:42 (11:00 мин/км) | +6:23 |
2:12.57
2:12.57
|
(4) (4) |
0:45
2:57.57
|
(4) (3) |
1:20
4:17.57
|
(4) (3) |
1:13
5:30.57
|
(8) (3) |
1:19
6:49.57
|
(2) (2) |
0:57
7:46.57
|
(12) (3) |
0:48
8:34.57
|
(2) (3) |
1:46
10:20.57
|
(13) (3) |
4:35
14:55.57
|
(15) (9) |
1:23
16:18.57
|
(5) (7) |
1:56
18:14.57
|
(13) (8) |
0:44
18:58.57
|
(5) (7) |
0:56
19:54.57
|
(1) (7) |
1:18
21:12.57
|
(18) (9) |
0:42
21:54.57
|
(1) (8) |
1:36
23:30.57
|
(3) (8) |
1:52
25:22.57
|
(6) (7) |
3:16
28:38.57
|
(17) (8) |
0:38
29:16.57
|
(12) (8) |
0:25.43
29:42
|
(3)
(8)
|
Варвара Кардонских (2007) II Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
||
|
9 | 00:30:10 (11:10 мин/км) | +6:51 |
3:11.99
3:11.99
|
(13) (13) |
0:52
4:03.99
|
(9) (12) |
1:09
5:12.99
|
(1) (9) |
1:03
6:15.99
|
(2) (7) |
1:22
7:37.99
|
(3) (6) |
0:47
8:24.99
|
(2) (5) |
1:25
9:49.99
|
(13) (7) |
1:29
11:18.99
|
(5) (6) |
1:13
12:31.99
|
(2) (5) |
4:31
17:02.99
|
(16) (9) |
1:25
18:27.99
|
(8) (9) |
0:41
19:08.99
|
(4) (9) |
1:00
20:08.99
|
(3) (9) |
0:46
20:54.99
|
(5) (8) |
0:47
21:41.99
|
(5) (7) |
1:38
23:19.99
|
(4) (7) |
5:01
28:20.99
|
(17) (9) |
0:47
29:07.99
|
(5) (9) |
0:36
29:43.99
|
(10) (9) |
0:26.01
30:10
|
(4)
(9)
|
Мария Костарева (2007) III Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
||
|
10 | 00:33:39 (12:28 мин/км) | +10:20 |
2:20.99
2:20.99
|
(8) (8) |
1:59
4:19.99
|
(18) (13) |
1:33
5:52.99
|
(11) (10) |
6:53
12:45.99
|
(17) (14) |
1:42
14:27.99
|
(9) (13) |
1:03
15:30.99
|
(16) (13) |
0:49
16:19.99
|
(6) (13) |
1:29
17:48.99
|
(5) (13) |
1:18
19:06.99
|
(3) (13) |
1:35
20:41.99
|
(8) (11) |
1:36
22:17.99
|
(10) (11) |
0:49
23:06.99
|
(8) (11) |
1:07
24:13.99
|
(8) (11) |
1:03
25:16.99
|
(12) (11) |
0:52
26:08.99
|
(9) (10) |
1:47
27:55.99
|
(7) (10) |
2:03
29:58.99
|
(9) (10) |
2:35
32:33.99
|
(16) (10) |
0:33
33:06.99
|
(7) (10) |
0:32.01
33:39
|
(16)
(10)
|
Рита Мальцева (2008) Iю Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
||
|
11 | 00:35:11 (13:02 мин/км) | +11:52 |
2:40.99
2:40.99
|
(11) (11) |
0:57
3:37.99
|
(15) (10) |
1:33
5:10.99
|
(11) (8) |
1:41
6:51.99
|
(13) (9) |
5:53
12:44.99
|
(18) (12) |
0:52
13:36.99
|
(8) (12) |
1:25
15:01.99
|
(13) (12) |
1:32
16:33.99
|
(8) (12) |
1:23
17:56.99
|
(7) (11) |
2:01
19:57.99
|
(12) (10) |
1:20
21:17.99
|
(7) (10) |
1:10
22:27.99
|
(17) (10) |
1:23
23:50.99
|
(15) (10) |
0:59
24:49.99
|
(9) (10) |
1:26
26:15.99
|
(14) (11) |
2:04
28:19.99
|
(12) (11) |
5:02
33:21.99
|
(18) (12) |
0:51
34:12.99
|
(7) (11) |
0:31
34:43.99
|
(1) (11) |
0:27.01
35:11
|
(9)
(11)
|
Наталья Гуляева (2008) Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
||
|
12 | 00:35:27 (13:08 мин/км) | +12:08 |
4:15.99
4:15.99
|
(15) (15) |
0:56
5:11.99
|
(12) (14) |
1:22
6:33.99
|
(7) (12) |
1:11
7:44.99
|
(6) (10) |
1:46
9:30.99
|
(11) (9) |
0:59
10:29.99
|
(13) (9) |
0:49
11:18.99
|
(6) (9) |
2:18
13:36.99
|
(16) (9) |
1:31
15:07.99
|
(11) (10) |
5:52
20:59.99
|
(17) (12) |
1:46
22:45.99
|
(12) (12) |
0:54
23:39.99
|
(10) (12) |
1:55
25:34.99
|
(18) (12) |
1:15
26:49.99
|
(17) (12) |
1:04
27:53.99
|
(13) (12) |
1:50
29:43.99
|
(8) (12) |
3:20
33:03.99
|
(14) (11) |
1:15
34:18.99
|
(11) (12) |
0:40
34:58.99
|
(14) (12) |
0:28.01
35:27
|
(12)
(12)
|
Кристина Пермякова (2005) 'Азимут' |
||
|
13 | 00:36:31 (13:31 мин/км) | +13:12 |
5:08.99
5:08.99
|
(16) (16) |
0:56
6:04.99
|
(12) (16) |
1:25
7:29.99
|
(9) (13) |
1:10
8:39.99
|
(5) (11) |
1:54
10:33.99
|
(14) (11) |
1:32
12:05.99
|
(18) (11) |
1:05
13:10.99
|
(10) (11) |
3:04
16:14.99
|
(17) (11) |
2:13
18:27.99
|
(14) (12) |
4:10
22:37.99
|
(15) (13) |
2:10
24:47.99
|
(14) (13) |
0:56
25:43.99
|
(11) (13) |
1:38
27:21.99
|
(17) (13) |
1:03
28:24.99
|
(12) (13) |
0:59
29:23.99
|
(11) (13) |
2:06
31:29.99
|
(13) (13) |
2:25
33:54.99
|
(12) (13) |
1:18
35:12.99
|
(12) (13) |
0:41
35:53.99
|
(16) (13) |
0:37.01
36:31
|
(18)
(13)
|
Амелия Яппарова (2006) 'Азимут' |
||
|
14 | 00:38:46 (14:21 мин/км) | +15:27 |
2:04.63
2:04.63
|
(2) (2) |
0:59
3:03.63
|
(16) (5) |
10:36
13:39.63
|
(18) (17) |
1:15
14:54.63
|
(9) (15) |
2:52
17:46.63
|
(16) (15) |
1:18
19:04.63
|
(17) (16) |
1:04
20:08.63
|
(9) (15) |
2:08
22:16.63
|
(14) (16) |
1:47
24:03.63
|
(13) (15) |
1:56
25:59.63
|
(11) (14) |
1:34
27:33.63
|
(9) (14) |
0:56
28:29.63
|
(11) (14) |
1:27
29:56.63
|
(16) (14) |
1:01
30:57.63
|
(11) (14) |
0:49
31:46.63
|
(6) (14) |
2:29
34:15.63
|
(18) (14) |
2:26
36:41.63
|
(13) (14) |
1:08
37:49.63
|
(10) (14) |
0:31
38:20.63
|
(1) (14) |
0:25.37
38:46
|
(2)
(14)
|
Елизавета Манаева (2008) Iю Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс |
||
|
15 | 00:45:15 (16:46 мин/км) | +21:56 |
2:13.99
2:13.99
|
(6) (6) |
0:56
3:09.99
|
(12) (7) |
9:10
12:19.99
|
(17) (16) |
3:28
15:47.99
|
(16) (16) |
2:05
17:52.99
|
(15) (16) |
0:54
18:46.99
|
(9) (15) |
1:31
20:17.99
|
(15) (16) |
1:37
21:54.99
|
(9) (14) |
1:20
23:14.99
|
(5) (14) |
7:31
30:45.99
|
(18) (16) |
1:45
32:30.99
|
(11) (15) |
3:40
36:10.99
|
(18) (16) |
1:16
37:26.99
|
(12) (17) |
1:00
38:26.99
|
(10) (16) |
0:55
39:21.99
|
(10) (16) |
1:42
41:03.99
|
(6) (16) |
2:14
43:17.99
|
(11) (15) |
0:47
44:04.99
|
(5) (15) |
0:43
44:47.99
|
(17) (15) |
0:27.01
45:15
|
(7)
(15)
|
Милана Поморцева (2007) III Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
||
|
16 | 00:47:09 (17:28 мин/км) | +23:50 |
3:56.99
3:56.99
|
(14) (14) |
1:44
5:40.99
|
(17) (15) |
2:29
8:09.99
|
(15) (14) |
2:49
10:58.99
|
(15) (13) |
3:45
14:43.99
|
(17) (14) |
0:49
15:32.99
|
(4) (14) |
2:45
18:17.99
|
(18) (14) |
3:39
21:56.99
|
(18) (15) |
5:03
26:59.99
|
(16) (16) |
2:22
29:21.99
|
(14) (15) |
3:49
33:10.99
|
(18) (16) |
1:09
34:19.99
|
(16) (15) |
1:19
35:38.99
|
(13) (15) |
1:09
36:47.99
|
(14) (15) |
1:41
38:28.99
|
(15) (15) |
2:24
40:52.99
|
(16) (15) |
4:16
45:08.99
|
(16) (16) |
0:52
46:00.99
|
(8) (16) |
0:38
46:38.99
|
(12) (16) |
0:30.01
47:09
|
(14)
(16)
|
Анжелика Попова (2008) Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
||
|
17 | 00:47:38 (17:39 мин/км) | +24:19 |
8:28.99
8:28.99
|
(17) (17) |
0:36
9:04.99
|
(1) (17) |
1:47
10:51.99
|
(14) (15) |
7:35
18:26.99
|
(18) (17) |
1:33
19:59.99
|
(7) (17) |
0:47
20:46.99
|
(2) (17) |
2:09
22:55.99
|
(16) (17) |
1:39
24:34.99
|
(11) (17) |
5:29
30:03.99
|
(17) (17) |
1:29
31:32.99
|
(7) (17) |
3:37
35:09.99
|
(16) (17) |
1:06
36:15.99
|
(14) (17) |
1:07
37:22.99
|
(8) (16) |
1:12
38:34.99
|
(16) (17) |
3:41
42:15.99
|
(16) (17) |
1:56
44:11.99
|
(10) (17) |
1:42
45:53.99
|
(1) (17) |
0:45
46:38.99
|
(3) (17) |
0:32
47:10.99
|
(4) (17) |
0:27.01
47:38
|
(7)
(17)
|
Галина Чухланцева (2008) Iю Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
||
|
18 | 00:49:50 (18:27 мин/км) | +26:31 |
17:04.99
17:04.99
|
(18) (18) |
0:36
17:40.99
|
(1) (18) |
1:44
19:24.99
|
(13) (18) |
0:58
20:22.99
|
(1) (18) |
1:32
21:54.99
|
(5) (18) |
0:49
22:43.99
|
(4) (18) |
2:09
24:52.99
|
(16) (18) |
1:38
26:30.99
|
(10) (18) |
5:33
32:03.99
|
(18) (18) |
1:25
33:28.99
|
(6) (18) |
3:43
37:11.99
|
(17) (18) |
1:05
38:16.99
|
(13) (18) |
1:03
39:19.99
|
(6) (18) |
1:11
40:30.99
|
(15) (18) |
3:44
44:14.99
|
(17) (18) |
1:53
46:07.99
|
(9) (18) |
1:48
47:55.99
|
(3) (18) |
0:44
48:39.99
|
(2) (18) |
0:36
49:15.99
|
(10) (18) |
0:34.01
49:50
|
(17)
(18)
|
Алиса Соснина (2008) Iю Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ольга Хохрякова (1977) МС Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
. |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Елизавета Творогова (2007) Iю Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
. |