Нижегородская область,
Группа
B
Группа
B
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 16 |
Участников | 28 |
Длина дистанции | 5.900 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:52:04 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 31) | leg tot 2 ( 32) | leg tot 3 ( 33) | leg tot 4 ( 34) | leg tot 5 ( 35) | leg tot 6 ( 36) | leg tot 7 ( 37) | leg tot 8 ( 38) | leg tot 9 ( 39) | leg tot 10 ( 40) | leg tot 11 ( 41) | leg tot 12 ( 42) | leg tot 13 ( 43) | leg tot 14 ( 44) | leg tot 15 ( 45) | leg tot 16 ( 46) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:55:47 (9:27 мин/км) | - |
3:57
3:57
|
(1) (1) |
3:27
7:24
|
(8) (1) |
7:41
15:05
|
(3) (1) |
0:59
16:04
|
(5) (1) |
2:23
18:27
|
(1) (1) |
2:37
21:04
|
(5) (1) |
4:22
25:26
|
(1) (1) |
2:56
28:22
|
(1) (1) |
2:02
30:24
|
(2) (1) |
3:35
33:59
|
(10) (1) |
1:48
35:47
|
(2) (1) |
2:55
38:42
|
(2) (1) |
3:52
42:34
|
(1) (1) |
5:15
47:49
|
(1) (1) |
3:24
51:13
|
(1) (1) |
2:28
53:41
|
(2) (1) |
2:06
55:47
|
(3)
(1)
|
Шестаков Павел |
||
|
2 | 01:05:34 (11:07 мин/км) | +9:47 |
4:45
4:45
|
(2) (2) |
2:46
7:31
|
(1) (2) |
7:57
15:28
|
(4) (2) |
2:12
17:40
|
(14) (2) |
3:53
21:33
|
(7) (3) |
3:59
25:32
|
(13) (4) |
5:44
31:16
|
(3) (4) |
6:02
37:18
|
(12) (4) |
1:34
38:52
|
(1) (4) |
3:47
42:39
|
(11) (4) |
1:40
44:19
|
(1) (4) |
3:24
47:43
|
(7) (4) |
4:09
51:52
|
(2) (4) |
5:43
57:35
|
(2) (2) |
3:44
1:01:19
|
(2) (2) |
2:33
1:03:52
|
(3) (2) |
1:42
1:05:34
|
(1)
(2)
|
Курнов Данил (2007) I СДЮСШОР№12 МАРТ |
||
|
5 | 01:11:33 (12:08 мин/км) | +15:46 |
9:43
9:43
|
(14) (14) |
3:17
13:00
|
(5) (13) |
8:37
21:37
|
(5) (8) |
0:55
22:32
|
(1) (6) |
6:46
29:18
|
(16) (8) |
2:02
31:20
|
(1) (8) |
5:13
36:33
|
(2) (6) |
3:29
40:02
|
(2) (6) |
2:15
42:17
|
(6) (6) |
2:58
45:15
|
(5) (5) |
2:30
47:45
|
(7) (5) |
2:39
50:24
|
(1) (5) |
4:40
55:04
|
(3) (5) |
6:42
1:01:46
|
(3) (5) |
4:16
1:06:02
|
(5) (5) |
3:24
1:09:26
|
(7) (5) |
2:07
1:11:33
|
(5)
(5)
|
Сазонов Константин (2005) I Сазоновы Нижний Новг |
||
|
9 | 01:23:14 (14:06 мин/км) | +27:27 |
4:56
4:56
|
(3) (3) |
4:45
9:41
|
(12) (5) |
11:03
20:44
|
(9) (7) |
1:57
22:41
|
(13) (7) |
4:35
27:16
|
(12) (7) |
3:02
30:18
|
(9) (7) |
7:54
38:12
|
(11) (7) |
4:26
42:38
|
(8) (7) |
2:36
45:14
|
(10) (7) |
3:25
48:39
|
(9) (7) |
2:46
51:25
|
(12) (7) |
7:42
59:07
|
(16) (9) |
5:55
1:05:02
|
(11) (11) |
6:50
1:11:52
|
(4) (9) |
4:58
1:16:50
|
(8) (9) |
3:39
1:20:29
|
(9) (9) |
2:45
1:23:14
|
(11)
(9)
|
Сазонова Надежда (1979) КМС Сазоновы Нижний Новг |
||
|
16 | 18:40:15 (3:09:52 мин/км) | +17:44:28 |
17:23:49
17:23:49
|
(16) (16) |
4:55
17:28:44
|
(14) (16) |
11:23
17:40:07
|
(11) (16) |
1:21
17:41:28
|
(8) (16) |
3:23
17:44:51
|
(5) (16) |
3:30
17:48:21
|
(11) (16) |
7:39
17:56:00
|
(10) (16) |
5:17
18:01:17
|
(11) (16) |
3:13
18:04:30
|
(15) (16) |
4:21
18:08:51
|
(13) (16) |
3:38
18:12:29
|
(16) (16) |
3:15
18:15:44
|
(6) (16) |
6:21
18:22:05
|
(14) (16) |
7:03
18:29:08
|
(5) (16) |
5:09
18:34:17
|
(10) (16) |
3:22
18:37:39
|
(6) (16) |
2:36
18:40:15
|
(10)
(16)
|
Малышев Владимир (1980) III Нижний Новгород, лич |
||
|
8 | 01:22:52 (14:03 мин/км) | +27:05 |
8:35
8:35
|
(12) (12) |
3:22
11:57
|
(7) (11) |
14:58
26:55
|
(15) (14) |
1:12
28:07
|
(6) (14) |
4:14
32:21
|
(10) (13) |
5:37
37:58
|
(16) (14) |
6:19
44:17
|
(6) (12) |
4:01
48:18
|
(6) (12) |
2:22
50:40
|
(7) (11) |
3:14
53:54
|
(7) (11) |
2:39
56:33
|
(11) (11) |
3:00
59:33
|
(3) (10) |
5:13
1:04:46
|
(7) (9) |
7:05
1:11:51
|
(6) (8) |
4:57
1:16:48
|
(7) (8) |
3:38
1:20:26
|
(8) (8) |
2:26
1:22:52
|
(8)
(8)
|
Антипова Елена (2003) КМС Нижний Новгород, лич |
||
|
7 | 01:18:55 (13:23 мин/км) | +23:08 |
7:02
7:02
|
(7) (7) |
3:17
10:19
|
(5) (6) |
10:15
20:34
|
(8) (5) |
2:52
23:26
|
(15) (8) |
3:37
27:03
|
(6) (6) |
2:40
29:43
|
(6) (6) |
9:26
39:09
|
(14) (8) |
4:50
43:59
|
(9) (8) |
2:31
46:30
|
(9) (8) |
2:52
49:22
|
(4) (8) |
2:16
51:38
|
(5) (8) |
4:12
55:50
|
(11) (7) |
5:06
1:00:56
|
(5) (7) |
7:54
1:08:50
|
(7) (7) |
5:24
1:14:14
|
(12) (7) |
2:46
1:17:00
|
(4) (7) |
1:55
1:18:55
|
(2)
(7)
|
Кураев Даниил (2005) I МБУ СШОР №12(Миронов |
||
|
11 | 01:26:09 (14:36 мин/км) | +30:22 |
5:20
5:20
|
(4) (4) |
3:03
8:23
|
(3) (3) |
14:37
23:00
|
(14) (9) |
0:58
23:58
|
(4) (9) |
6:36
30:34
|
(15) (10) |
2:22
32:56
|
(3) (9) |
6:30
39:26
|
(7) (9) |
6:48
46:14
|
(15) (9) |
2:42
48:56
|
(11) (9) |
3:08
52:04
|
(6) (9) |
2:30
54:34
|
(7) (9) |
3:37
58:11
|
(8) (8) |
6:15
1:04:26
|
(13) (8) |
8:42
1:13:08
|
(8) (10) |
6:42
1:19:50
|
(15) (11) |
3:45
1:23:35
|
(10) (11) |
2:34
1:26:09
|
(9)
(11)
|
Шевчук Дмитрий (2005) КМС СШОР № 12 Завылова |
||
|
13 | 01:39:46 (16:55 мин/км) | +43:59 |
7:15
7:15
|
(9) (9) |
5:44
12:59
|
(16) (12) |
12:10
25:09
|
(12) (12) |
1:34
26:43
|
(10) (11) |
4:55
31:38
|
(13) (12) |
3:36
35:14
|
(12) (11) |
9:39
44:53
|
(15) (13) |
8:39
53:32
|
(16) (13) |
3:30
57:02
|
(16) (14) |
4:55
1:01:57
|
(15) (14) |
3:10
1:05:07
|
(15) (14) |
4:38
1:09:45
|
(13) (14) |
6:41
1:16:26
|
(16) (14) |
8:44
1:25:10
|
(9) (13) |
6:25
1:31:35
|
(14) (13) |
4:27
1:36:02
|
(14) (13) |
3:44
1:39:46
|
(15)
(13)
|
Старкин Виктор (1952) III SunSport |
||
|
6 | 01:17:24 (13:07 мин/км) | +21:37 |
7:47
7:47
|
(11) (11) |
3:39
11:26
|
(9) (9) |
9:12
20:38
|
(6) (6) |
1:16
21:54
|
(7) (5) |
3:10
25:04
|
(4) (5) |
2:53
27:57
|
(7) (5) |
7:14
35:11
|
(9) (5) |
4:01
39:12
|
(6) (5) |
2:28
41:40
|
(8) (5) |
4:29
46:09
|
(14) (6) |
3:00
49:09
|
(13) (6) |
3:51
53:00
|
(9) (6) |
5:13
58:13
|
(7) (6) |
8:55
1:07:08
|
(10) (6) |
4:44
1:11:52
|
(6) (6) |
3:11
1:15:03
|
(5) (6) |
2:21
1:17:24
|
(7)
(6)
|
Зотова Елена (1979) КМС Зотова. Приокский |
||
|
15 | 01:43:15 (17:30 мин/км) | +47:28 |
8:44
8:44
|
(13) (13) |
5:15
13:59
|
(15) (14) |
11:22
25:21
|
(10) (13) |
1:30
26:51
|
(9) (12) |
5:50
32:41
|
(14) (14) |
4:00
36:41
|
(14) (13) |
10:37
47:18
|
(16) (14) |
6:28
53:46
|
(14) (14) |
2:51
56:37
|
(13) (13) |
5:54
1:02:31
|
(16) (15) |
3:09
1:05:40
|
(14) (15) |
5:12
1:10:52
|
(14) (15) |
6:12
1:17:04
|
(12) (15) |
8:59
1:26:03
|
(11) (14) |
9:17
1:35:20
|
(16) (15) |
4:43
1:40:03
|
(16) (15) |
3:12
1:43:15
|
(14)
(15)
|
Павлов Егор (2007) III СШОР 12 Еремина |
||
|
10 | 01:25:59 (14:34 мин/км) | +30:12 |
10:26
10:26
|
(15) (15) |
3:49
14:15
|
(10) (15) |
9:52
24:07
|
(7) (10) |
3:04
27:11
|
(16) (13) |
4:03
31:14
|
(8) (11) |
4:15
35:29
|
(15) (12) |
6:42
42:11
|
(8) (11) |
5:08
47:19
|
(10) (10) |
3:06
50:25
|
(14) (10) |
2:48
53:13
|
(3) (10) |
2:32
55:45
|
(9) (10) |
3:53
59:38
|
(10) (11) |
5:19
1:04:57
|
(10) (10) |
9:08
1:14:05
|
(12) (11) |
5:02
1:19:07
|
(9) (10) |
4:03
1:23:10
|
(12) (10) |
2:49
1:25:59
|
(13)
(10)
|
Киселева Ксения (2008) I СДЮСШОР№12 МАРТ |
||
|
12 | 01:31:03 (15:26 мин/км) | +35:16 |
6:51
6:51
|
(6) (6) |
4:47
11:38
|
(13) (10) |
13:04
24:42
|
(13) (11) |
1:36
26:18
|
(12) (10) |
4:05
30:23
|
(9) (9) |
2:59
33:22
|
(8) (10) |
8:31
41:53
|
(12) (10) |
6:07
48:00
|
(13) (11) |
2:45
50:45
|
(12) (12) |
4:11
54:56
|
(12) (12) |
2:25
57:21
|
(6) (12) |
4:24
1:01:45
|
(12) (12) |
6:30
1:08:15
|
(15) (12) |
9:09
1:17:24
|
(13) (12) |
5:39
1:23:03
|
(13) (12) |
4:05
1:27:08
|
(13) (12) |
3:55
1:31:03
|
(16)
(12)
|
Лукьянов Александр (1952) КМС АРИНА |
||
|
3 | 01:06:22 (11:15 мин/км) | +10:35 |
6:17
6:17
|
(5) (5) |
3:08
9:25
|
(4) (4) |
7:35
17:00
|
(1) (3) |
0:56
17:56
|
(2) (3) |
2:57
20:53
|
(3) (2) |
2:17
23:10
|
(2) (2) |
6:12
29:22
|
(4) (2) |
3:49
33:11
|
(4) (2) |
2:11
35:22
|
(4) (2) |
2:37
37:59
|
(1) (2) |
2:08
40:07
|
(4) (2) |
3:13
43:20
|
(4) (2) |
5:13
48:33
|
(7) (2) |
9:30
58:03
|
(14) (3) |
3:46
1:01:49
|
(3) (3) |
2:25
1:04:14
|
(1) (3) |
2:08
1:06:22
|
(6)
(3)
|
Сибиряков Кирилл (2003) КМС Стародумов |
||
|
4 | 01:09:40 (11:48 мин/км) | +13:53 |
7:37
7:37
|
(10) (10) |
3:00
10:37
|
(2) (7) |
7:37
18:14
|
(2) (4) |
0:56
19:10
|
(2) (4) |
2:47
21:57
|
(2) (4) |
2:29
24:26
|
(4) (3) |
6:16
30:42
|
(5) (3) |
3:47
34:29
|
(3) (3) |
2:09
36:38
|
(3) (3) |
2:38
39:16
|
(2) (3) |
2:07
41:23
|
(3) (3) |
3:14
44:37
|
(5) (3) |
4:52
49:29
|
(4) (3) |
9:59
59:28
|
(15) (4) |
4:15
1:03:43
|
(4) (4) |
3:51
1:07:34
|
(11) (4) |
2:06
1:09:40
|
(3)
(4)
|
Сибиряков Олег (2007) I Стародумов |
||
|
14 | 01:40:14 (16:59 мин/км) | +44:27 |
7:08
7:08
|
(8) (8) |
3:50
10:58
|
(11) (8) |
21:42
32:40
|
(16) (15) |
1:34
34:14
|
(10) (15) |
4:22
38:36
|
(11) (15) |
3:22
41:58
|
(10) (15) |
9:04
51:02
|
(13) (15) |
3:55
54:57
|
(5) (15) |
2:14
57:11
|
(5) (15) |
3:14
1:00:25
|
(7) (13) |
2:36
1:03:01
|
(10) (13) |
5:57
1:08:58
|
(15) (13) |
5:08
1:14:06
|
(6) (13) |
13:21
1:27:27
|
(16) (15) |
5:23
1:32:50
|
(11) (14) |
4:39
1:37:29
|
(15) (14) |
2:45
1:40:14
|
(11)
(14)
|
Самошин Илья (1976) II Самошины 52 |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Дворянинов Степан (2008) III Нижний Новгород, лич |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Вольфензон Глеб (2007) Iю СДЮСШОР№12 МАРТ |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Жиленков Степан (2007) I ДЮСШ № 12 Творогова |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Силантьев Олег (2007) III ДЮСШ № 12 Творогова |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Лавринов Илья (1989) Кстовский р-н, лично |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Красильникова Светлана (1960) КМС АРИНА |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Елисеева Алена (2009) III Нижний Новгород, лич |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Белявина Анастасия (2009) III Нижний Новгород, лич |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Кириллов Дмитрий (2007) Iю ДЮСШ № 12 Творогова |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Минин Федор |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Цилин Иван |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Зубашев Анатолий (1983) Нижний Новгород, лич |