Россия, Нижегородская область, село Филинское
Группа
Ж-13
Группа
Ж-13
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 11 |
Участников | 16 |
Длина дистанции | 2.100 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:18:20 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 69) | leg tot 2 ( 33) | leg tot 3 ( 56) | leg tot 4 ( 51) | leg tot 5 ( 38) | leg tot 6 ( 60) | leg tot 7 ( 59) | leg tot 8 ( 63) | leg tot 9 ( 67) | leg tot 10 ( 58) | leg tot 11 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:23:24 (11:09 мин/км) | - |
2:11
2:11
|
(3) (3) |
3:06
5:17
|
(5) (3) |
2:08
7:25
|
(3) (2) |
1:28
8:53
|
(2) (1) |
0:35
9:28
|
(3) (1) |
1:55
11:23
|
(1) (1) |
2:49
14:12
|
(2) (1) |
2:27
16:39
|
(6) (1) |
2:50
19:29
|
(7) (1) |
3:21
22:50
|
(10) (1) |
0:28
23:18
|
(1) (1) |
0:06
23:24
|
(1)
(1)
|
Воротилова Ангелина (2008) III ДЮСШ № 12 Творогова |
||
|
2 | 00:24:14 (11:32 мин/км) | +50 |
2:37
2:37
|
(5) (5) |
2:47
5:24
|
(3) (4) |
3:17
8:41
|
(10) (5) |
1:31
10:12
|
(3) (3) |
1:03
11:15
|
(11) (3) |
2:54
14:09
|
(5) (4) |
3:21
17:30
|
(5) (3) |
1:41
19:11
|
(1) (2) |
2:39
21:50
|
(5) (2) |
1:44
23:34
|
(6) (2) |
0:32
24:06
|
(8) (2) |
0:08
24:14
|
(7)
(2)
|
Борисова Анастасия (2008) II ДЮСШ № 12 Творогова |
||
|
3 | 00:25:24 (12:06 мин/км) | +2:00 |
1:46
1:46
|
(1) (1) |
2:33
4:19
|
(2) (1) |
1:58
6:17
|
(2) (1) |
3:03
9:20
|
(11) (2) |
0:30
9:50
|
(1) (2) |
2:21
12:11
|
(3) (2) |
4:38
16:49
|
(13) (2) |
2:30
19:19
|
(7) (3) |
3:44
23:03
|
(10) (4) |
1:42
24:45
|
(2) (3) |
0:31
25:16
|
(7) (3) |
0:08
25:24
|
(7)
(3)
|
Малышкина Мария (2008) Iю ОГБУ СШОР №3 |
||
|
4 | 00:26:52 (12:48 мин/км) | +3:28 |
1:53
1:53
|
(2) (2) |
2:53
4:46
|
(4) (2) |
4:09
8:55
|
(12) (6) |
2:37
11:32
|
(8) (6) |
0:43
12:15
|
(5) (6) |
3:12
15:27
|
(8) (6) |
2:53
18:20
|
(4) (5) |
2:54
21:14
|
(10) (5) |
3:11
24:25
|
(9) (6) |
1:52
26:17
|
(7) (4) |
0:29
26:46
|
(5) (4) |
0:06
26:52
|
(1)
(4)
|
Добрынская Елизавета (2008) II ДЮСШ № 12 Творогова |
||
|
5 | 00:27:14 (12:58 мин/км) | +3:50 |
2:14
2:14
|
(4) (4) |
3:10
5:24
|
(6) (4) |
2:55
8:19
|
(8) (3) |
2:13
10:32
|
(4) (4) |
0:43
11:15
|
(5) (3) |
2:33
13:48
|
(4) (3) |
4:26
18:14
|
(11) (4) |
1:56
20:10
|
(3) (4) |
2:13
22:23
|
(2) (3) |
4:09
26:32
|
(13) (6) |
0:35
27:07
|
(11) (5) |
0:07
27:14
|
(3)
(5)
|
Полуштайцева Вероника (2008) III СШОР 12 Еремина |
||
|
6 | 00:27:25 (13:03 мин/км) | +4:01 |
3:52
3:52
|
(11) (11) |
2:31
6:23
|
(1) (6) |
1:57
8:20
|
(1) (4) |
3:03
11:23
|
(11) (5) |
0:32
11:55
|
(2) (5) |
2:16
14:11
|
(2) (5) |
4:32
18:43
|
(12) (6) |
2:36
21:19
|
(8) (6) |
3:48
25:07
|
(11) (7) |
1:42
26:49
|
(2) (7) |
0:29
27:18
|
(5) (6) |
0:07
27:25
|
(3)
(6)
|
Боголюбова Виктория (2008) Iю Юность Чувашии |
||
|
7 | 00:27:59 (13:20 мин/км) | +4:35 |
4:10
4:10
|
(13) (13) |
4:03
8:13
|
(8) (10) |
2:23
10:36
|
(4) (9) |
1:11
11:47
|
(1) (7) |
0:48
12:35
|
(8) (7) |
3:09
15:44
|
(6) (7) |
3:51
19:35
|
(10) (7) |
2:00
21:35
|
(4) (7) |
2:16
23:51
|
(3) (5) |
2:36
26:27
|
(8) (5) |
1:25
27:52
|
(14) (7) |
0:07
27:59
|
(3)
(7)
|
Сорокина Арина (2008) Юность Чувашии |
||
|
8 | 00:29:46 (14:10 мин/км) | +6:22 |
2:47
2:47
|
(6) (6) |
4:40
7:27
|
(11) (8) |
2:54
10:21
|
(7) (7) |
2:51
13:12
|
(9) (9) |
1:24
14:36
|
(14) (9) |
6:17
20:53
|
(13) (11) |
2:39
23:32
|
(1) (11) |
1:55
25:27
|
(2) (10) |
1:56
27:23
|
(1) (9) |
1:42
29:05
|
(2) (8) |
0:34
29:39
|
(10) (8) |
0:07
29:46
|
(3)
(8)
|
Рыжова Мария (2008) Iю СШОР 12 Еремина |
||
|
9 | 00:30:37 (14:35 мин/км) | +7:13 |
3:07
3:07
|
(8) (8) |
6:28
9:35
|
(12) (12) |
2:37
12:12
|
(5) (11) |
2:52
15:04
|
(10) (11) |
0:39
15:43
|
(4) (11) |
3:47
19:30
|
(9) (10) |
2:51
22:21
|
(3) (9) |
2:09
24:30
|
(5) (8) |
2:17
26:47
|
(4) (8) |
3:14
30:01
|
(9) (9) |
0:28
30:29
|
(1) (9) |
0:08
30:37
|
(7)
(9)
|
Ваганова Софья (2008) III Магнитная Стрелка |
||
|
10 | 00:32:50 (15:38 мин/км) | +9:26 |
3:05
3:05
|
(7) (7) |
4:22
7:27
|
(10) (8) |
3:45
11:12
|
(11) (10) |
3:18
14:30
|
(13) (10) |
1:08
15:38
|
(13) (10) |
3:09
18:47
|
(6) (9) |
3:34
22:21
|
(6) (9) |
2:59
25:20
|
(11) (9) |
3:00
28:20
|
(8) (10) |
3:53
32:13
|
(12) (10) |
0:28
32:41
|
(1) (10) |
0:09
32:50
|
(11)
(10)
|
Прилуцкая Екатерина (2008) IIю СШОР № 12 Завылова |
||
|
11 | 00:35:27 (16:53 мин/км) | +12:03 |
4:01
4:01
|
(12) (12) |
4:20
8:21
|
(9) (11) |
4:24
12:45
|
(13) (12) |
2:34
15:19
|
(7) (12) |
0:46
16:05
|
(7) (12) |
7:52
23:57
|
(14) (13) |
3:36
27:33
|
(7) (13) |
2:50
30:23
|
(9) (12) |
2:48
33:11
|
(6) (11) |
1:40
34:51
|
(1) (11) |
0:28
35:19
|
(1) (11) |
0:08
35:27
|
(7)
(11)
|
Петрова Ксения (2008) Iю Юность Чувашии |
||
|
12 | 00:39:01 (18:35 мин/км) | +15:37 |
3:37
3:37
|
(9) (9) |
3:49
7:26
|
(7) (7) |
2:56
10:22
|
(9) (8) |
2:30
12:52
|
(6) (8) |
0:48
13:40
|
(8) (8) |
4:44
18:24
|
(12) (8) |
3:42
22:06
|
(9) (8) |
5:31
27:37
|
(14) (11) |
8:29
36:06
|
(14) (12) |
1:42
37:48
|
(2) (12) |
1:04
38:52
|
(13) (12) |
0:09
39:01
|
(11)
(12)
|
Лукичева Виктория (2008) IIю White Fox |
||
|
13 | 00:45:27 (21:39 мин/км) | +22:03 |
6:03
6:03
|
(14) (14) |
6:46
12:49
|
(13) (13) |
2:37
15:26
|
(5) (13) |
2:24
17:50
|
(5) (13) |
0:57
18:47
|
(10) (13) |
4:40
23:27
|
(11) (12) |
3:40
27:07
|
(8) (12) |
5:28
32:35
|
(13) (13) |
6:31
39:06
|
(13) (13) |
5:31
44:37
|
(14) (13) |
0:41
45:18
|
(12) (13) |
0:09
45:27
|
(11)
(13)
|
Суркова Мария (2008) Меленковский р-н |
||
|
14 | 00:47:36 (22:40 мин/км) | +24:12 |
3:45
3:45
|
(10) (10) |
12:48
16:33
|
(14) (14) |
4:38
21:11
|
(14) (14) |
3:36
24:47
|
(14) (14) |
1:07
25:54
|
(12) (14) |
3:54
29:48
|
(10) (14) |
5:09
34:57
|
(14) (14) |
4:14
39:11
|
(12) (14) |
4:03
43:14
|
(12) (14) |
3:41
46:55
|
(11) (14) |
0:32
47:27
|
(8) (14) |
0:09
47:36
|
(11)
(14)
|
Гусарова Анна (2008) IIIю СДЮСШОР№12 Щурова |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Абрамова Анастасия (2008) IIю ДЮСШ № 12 Творогова |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Егорова Ангелина (2008) IIIю СШОР № 12 Завылова |