Россия, Нижегородская область, село Филинское
Группа
М-40
Группа
М-40
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 21 |
Участников | 12 |
Длина дистанции | 6.100 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:50:45 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 41) | leg tot 2 ( 46) | leg tot 3 ( 76) | leg tot 4 ( 58) | leg tot 5 ( 75) | leg tot 6 ( 67) | leg tot 7 ( 72) | leg tot 8 ( 70) | leg tot 9 ( 64) | leg tot 10 ( 63) | leg tot 11 ( 73) | leg tot 12 ( 60) | leg tot 13 ( 55) | leg tot 14 ( 54) | leg tot 15 ( 56) | leg tot 16 ( 52) | leg tot 17 ( 44) | leg tot 18 ( 39) | leg tot 19 ( 34) | leg tot 20 ( 32) | leg tot 21 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:56:02 (9:11 мин/км) | - |
3:04
3:04
|
(1) (1) |
3:27
6:31
|
(1) (1) |
4:38
11:09
|
(3) (1) |
2:09
13:18
|
(1) (1) |
2:26
15:44
|
(1) (1) |
5:01
20:45
|
(1) (1) |
1:16
22:01
|
(1) (1) |
1:27
23:28
|
(3) (1) |
5:38
29:06
|
(8) (1) |
2:39
31:45
|
(1) (1) |
2:05
33:50
|
(5) (1) |
1:34
35:24
|
(2) (1) |
4:18
39:42
|
(1) (1) |
0:56
40:38
|
(2) (1) |
2:51
43:29
|
(1) (1) |
3:22
46:51
|
(1) (1) |
2:13
49:04
|
(1) (1) |
1:46
50:50
|
(1) (1) |
2:15
53:05
|
(3) (1) |
1:10
54:15
|
(1) (1) |
0:39
54:54
|
(3) (1) |
1:08
56:02
|
(3)
(1)
|
Груздев Андрей (1977) Ватутинки |
||
|
2 | 01:09:33 (11:24 мин/км) | +13:31 |
3:53
3:53
|
(3) (3) |
4:04
7:57
|
(2) (2) |
3:53
11:50
|
(1) (2) |
5:33
17:23
|
(8) (3) |
2:56
20:19
|
(2) (3) |
6:08
26:27
|
(2) (3) |
1:27
27:54
|
(2) (2) |
1:14
29:08
|
(1) (2) |
2:29
31:37
|
(2) (2) |
3:18
34:55
|
(3) (2) |
3:05
38:00
|
(8) (2) |
1:42
39:42
|
(3) (2) |
11:09
50:51
|
(8) (3) |
1:06
51:57
|
(4) (3) |
3:09
55:06
|
(2) (3) |
4:10
59:16
|
(3) (3) |
2:31
1:01:47
|
(4) (2) |
2:33
1:04:20
|
(6) (2) |
2:01
1:06:21
|
(1) (2) |
1:23
1:07:44
|
(4) (2) |
0:38
1:08:22
|
(1) (2) |
1:11
1:09:33
|
(4)
(2)
|
Паньженский Евгений (1981) КМС Альтернатива |
||
|
3 | 01:11:26 (11:43 мин/км) | +15:24 |
3:24
3:24
|
(2) (2) |
6:04
9:28
|
(4) (3) |
3:53
13:21
|
(1) (3) |
2:28
15:49
|
(2) (2) |
3:09
18:58
|
(3) (2) |
6:12
25:10
|
(3) (2) |
5:24
30:34
|
(8) (3) |
1:24
31:58
|
(2) (3) |
2:22
34:20
|
(1) (3) |
3:07
37:27
|
(2) (3) |
1:25
38:52
|
(1) (3) |
1:30
40:22
|
(1) (3) |
4:54
45:16
|
(2) (2) |
0:55
46:11
|
(1) (2) |
4:36
50:47
|
(8) (2) |
5:59
56:46
|
(8) (2) |
7:23
1:04:09
|
(8) (3) |
1:59
1:06:08
|
(2) (3) |
2:19
1:08:27
|
(4) (3) |
1:13
1:09:40
|
(2) (3) |
0:40
1:10:20
|
(4) (3) |
1:06
1:11:26
|
(2)
(3)
|
Махалин Руслан (1977) I Маруся |
||
|
4 | 01:13:12 (12:00 мин/км) | +17:10 |
4:15
4:15
|
(5) (5) |
6:57
11:12
|
(6) (6) |
5:28
16:40
|
(5) (5) |
3:45
20:25
|
(5) (5) |
4:50
25:15
|
(5) (5) |
6:57
32:12
|
(4) (4) |
2:40
34:52
|
(6) (4) |
1:54
36:46
|
(7) (4) |
2:48
39:34
|
(3) (4) |
3:43
43:17
|
(5) (4) |
2:03
45:20
|
(4) (4) |
1:50
47:10
|
(4) (4) |
5:31
52:41
|
(4) (4) |
1:04
53:45
|
(3) (4) |
3:45
57:30
|
(5) (4) |
4:47
1:02:17
|
(6) (4) |
2:22
1:04:39
|
(2) (4) |
2:29
1:07:08
|
(5) (4) |
2:44
1:09:52
|
(7) (4) |
1:15
1:11:07
|
(3) (4) |
0:42
1:11:49
|
(5) (4) |
1:23
1:13:12
|
(8)
(4)
|
Стрельников Константин (1977) I САЙВЕР |
||
|
5 | 01:15:10 (12:19 мин/км) | +19:08 |
5:22
5:22
|
(8) (8) |
7:49
13:11
|
(8) (8) |
5:21
18:32
|
(4) (8) |
3:51
22:23
|
(7) (8) |
4:52
27:15
|
(6) (8) |
6:59
34:14
|
(5) (6) |
2:38
36:52
|
(5) (7) |
1:53
38:45
|
(6) (7) |
2:48
41:33
|
(3) (6) |
3:43
45:16
|
(5) (6) |
1:50
47:06
|
(2) (6) |
2:09
49:15
|
(5) (6) |
5:17
54:32
|
(3) (6) |
1:12
55:44
|
(5) (6) |
3:44
59:28
|
(3) (6) |
4:41
1:04:09
|
(5) (6) |
2:29
1:06:38
|
(3) (5) |
2:28
1:09:06
|
(4) (5) |
2:37
1:11:43
|
(5) (5) |
1:24
1:13:07
|
(5) (5) |
0:42
1:13:49
|
(5) (5) |
1:21
1:15:10
|
(7)
(5)
|
Мошкин Павел (1981) II САЙВЕР |
||
|
6 | 01:15:22 (12:21 мин/км) | +19:20 |
4:10
4:10
|
(4) (4) |
5:23
9:33
|
(3) (4) |
5:33
15:06
|
(7) (4) |
3:22
18:28
|
(4) (4) |
5:19
23:47
|
(8) (4) |
8:39
32:26
|
(7) (5) |
3:20
35:46
|
(7) (5) |
1:40
37:26
|
(5) (5) |
2:54
40:20
|
(5) (5) |
3:28
43:48
|
(4) (5) |
1:55
45:43
|
(3) (5) |
2:38
48:21
|
(8) (5) |
5:35
53:56
|
(5) (5) |
1:15
55:11
|
(6) (5) |
3:44
58:55
|
(3) (5) |
4:17
1:03:12
|
(4) (5) |
3:34
1:06:46
|
(7) (6) |
2:24
1:09:10
|
(3) (6) |
2:38
1:11:48
|
(6) (6) |
1:41
1:13:29
|
(7) (6) |
0:38
1:14:07
|
(1) (6) |
1:15
1:15:22
|
(5)
(6)
|
Тихомиров Алексей (1978) Азимут-Мытищи |
||
|
7 | 01:20:37 (13:13 мин/км) | +24:35 |
4:57
4:57
|
(6) (6) |
6:04
11:01
|
(4) (5) |
6:36
17:37
|
(8) (6) |
3:48
21:25
|
(6) (6) |
4:00
25:25
|
(4) (6) |
10:59
36:24
|
(8) (8) |
1:49
38:13
|
(3) (8) |
2:00
40:13
|
(8) (8) |
3:12
43:25
|
(6) (8) |
3:49
47:14
|
(7) (8) |
2:24
49:38
|
(6) (7) |
2:15
51:53
|
(7) (7) |
6:20
58:13
|
(6) (7) |
1:15
59:28
|
(6) (7) |
4:08
1:03:36
|
(6) (7) |
4:02
1:07:38
|
(2) (7) |
2:53
1:10:31
|
(6) (7) |
2:49
1:13:20
|
(8) (7) |
3:09
1:16:29
|
(8) (7) |
2:01
1:18:30
|
(8) (7) |
0:49
1:19:19
|
(8) (7) |
1:18
1:20:37
|
(6)
(7)
|
Борисов Алексей (1980) Олтушево |
||
|
8 | 01:21:39 (13:23 мин/км) | +25:37 |
5:14
5:14
|
(7) (7) |
7:31
12:45
|
(7) (7) |
5:32
18:17
|
(6) (7) |
3:10
21:27
|
(3) (7) |
5:17
26:44
|
(7) (7) |
7:58
34:42
|
(6) (7) |
1:56
36:38
|
(4) (6) |
1:27
38:05
|
(3) (6) |
4:01
42:06
|
(7) (7) |
4:58
47:04
|
(8) (7) |
2:40
49:44
|
(7) (8) |
2:14
51:58
|
(6) (8) |
7:01
58:59
|
(7) (8) |
2:10
1:01:09
|
(8) (8) |
4:17
1:05:26
|
(7) (8) |
5:40
1:11:06
|
(7) (8) |
2:32
1:13:38
|
(5) (8) |
2:35
1:16:13
|
(7) (8) |
2:14
1:18:27
|
(2) (8) |
1:24
1:19:51
|
(5) (8) |
0:43
1:20:34
|
(7) (8) |
1:05
1:21:39
|
(1)
(8)
|
Сметанин Владимир (1979) PLIS IVANOVO |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Сироткин Андрей (1980) II ЦДТ Азимут |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Шамшин Владимир (1981) III Раменское |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Дубов Дмитрий (1977) Ярославская обл. |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Силантьев Алексей (1980) I Сапёры |