Россия, Ленинградская область, Выборгский
Группа
Ж45
Группа
Ж45
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 13 |
Участников | 33 |
Длина дистанции | 4.000 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:41:57 |
Полезные ссылки
Информационный Бюллетень №1-2 | GPS | Результаты | Сплиты | ВИДЕО трансляция | Официальные результатыОшибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 31) | leg tot 2 ( 36) | leg tot 3 ( 38) | leg tot 4 ( 39) | leg tot 5 ( 63) | leg tot 6 ( 57) | leg tot 7 ( 82) | leg tot 8 ( 45) | leg tot 9 ( 73) | leg tot 10 ( 64) | leg tot 11 ( 87) | leg tot 12 ( 51) | leg tot 13 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:45:23 (11:21 мин/км) | - |
3:08
3:08
|
(3) (3) |
3:26
6:34
|
(4) (2) |
2:44
9:18
|
(2) (1) |
5:15
14:33
|
(1) (1) |
8:31
23:04
|
(2) (1) |
1:59
25:03
|
(2) (1) |
2:17
27:20
|
(11) (1) |
1:58
29:18
|
(1) (1) |
3:08
32:26
|
(6) (1) |
1:16
33:42
|
(4) (1) |
4:46
38:28
|
(2) (1) |
3:19
41:47
|
(2) (1) |
3:01
44:48
|
(3) (1) |
0:35
45:23
|
(8)
(1)
|
Лозинская Светлана (1975) МС Петрозаводск |
||
|
2 | 00:45:50 (11:28 мин/км) | +27 |
3:03
3:03
|
(1) (1) |
3:55
6:58
|
(11) (4) |
2:36
9:34
|
(1) (3) |
7:07
16:41
|
(11) (4) |
7:55
24:36
|
(1) (3) |
1:45
26:21
|
(1) (2) |
1:37
27:58
|
(1) (2) |
2:01
29:59
|
(2) (2) |
2:44
32:43
|
(2) (2) |
1:09
33:52
|
(2) (2) |
4:50
38:42
|
(4) (2) |
3:10
41:52
|
(1) (2) |
3:20
45:12
|
(5) (2) |
0:38
45:50
|
(13)
(2)
|
Сидорова Елена (1976) КМС Медведь - МИГ |
||
|
3 | 00:47:28 (11:52 мин/км) | +2:05 |
3:05
3:05
|
(2) (2) |
3:29
6:34
|
(5) (2) |
2:45
9:19
|
(3) (2) |
5:45
15:04
|
(3) (2) |
9:26
24:30
|
(4) (2) |
2:04
26:34
|
(3) (3) |
1:49
28:23
|
(3) (3) |
2:03
30:26
|
(3) (3) |
3:07
33:33
|
(5) (3) |
1:23
34:56
|
(9) (3) |
4:46
39:42
|
(2) (3) |
4:24
44:06
|
(11) (3) |
2:55
47:01
|
(2) (3) |
0:26
47:27
|
(1)
(3)
|
Семёнова Юлия (1976) КМС Ориента-Ski-O |
||
|
4 | 00:52:33 (13:08 мин/км) | +7:10 |
3:34
3:34
|
(6) (6) |
3:48
7:22
|
(8) (6) |
3:28
10:50
|
(12) (6) |
6:02
16:52
|
(4) (5) |
9:13
26:05
|
(3) (4) |
2:22
28:27
|
(10) (4) |
2:35
31:02
|
(18) (5) |
2:11
33:13
|
(5) (5) |
4:59
38:12
|
(23) (5) |
1:18
39:30
|
(6) (5) |
5:15
44:45
|
(6) (4) |
3:58
48:43
|
(5) (4) |
3:21
52:04
|
(6) (4) |
0:28
52:32
|
(2)
(4)
|
Скоробогатова Ольга (1974) I СК Фотон |
||
|
5 | 00:53:42 (13:26 мин/км) | +8:19 |
3:21
3:21
|
(5) (5) |
3:51
7:12
|
(9) (5) |
5:45
12:57
|
(27) (14) |
6:05
19:02
|
(5) (9) |
9:58
29:00
|
(7) (7) |
2:39
31:39
|
(17) (7) |
2:43
34:22
|
(19) (8) |
2:03
36:25
|
(3) (7) |
2:46
39:11
|
(3) (7) |
1:26
40:37
|
(12) (7) |
4:58
45:35
|
(5) (5) |
4:01
49:36
|
(6) (5) |
3:35
53:11
|
(13) (5) |
0:31
53:42
|
(3)
(5)
|
Фомина Наталия (1972) МС Лично-Фомина |
||
|
6 | 00:53:48 (13:27 мин/км) | +8:25 |
5:59
5:59
|
(28) (28) |
3:15
9:14
|
(3) (16) |
3:30
12:44
|
(13) (12) |
5:26
18:10
|
(2) (8) |
12:05
30:15
|
(14) (10) |
2:04
32:19
|
(3) (8) |
1:43
34:02
|
(2) (7) |
3:11
37:13
|
(18) (9) |
2:33
39:46
|
(1) (8) |
1:15
41:01
|
(3) (8) |
4:42
45:43
|
(1) (6) |
4:42
50:25
|
(13) (7) |
2:50
53:15
|
(1) (6) |
0:32
53:47
|
(5)
(6)
|
Кузнецова Ольга (1972) I Чистый воздух Екб |
||
|
7 | 00:54:44 (13:41 мин/км) | +9:21 |
3:47
3:47
|
(7) (7) |
4:13
8:00
|
(14) (9) |
3:01
11:01
|
(7) (8) |
6:43
17:44
|
(9) (7) |
10:22
28:06
|
(12) (6) |
2:11
30:17
|
(5) (6) |
2:13
32:30
|
(10) (6) |
2:37
35:07
|
(9) (6) |
3:39
38:46
|
(11) (6) |
1:24
40:10
|
(10) (6) |
6:16
46:26
|
(9) (7) |
3:52
50:18
|
(4) (6) |
3:50
54:08
|
(17) (7) |
0:36
54:44
|
(11)
(7)
|
Аверина Елена (1968) I Северный ветер |
||
|
8 | 00:55:13 (13:48 мин/км) | +9:50 |
3:17
3:17
|
(4) (4) |
3:00
6:17
|
(1) (1) |
3:24
9:41
|
(11) (4) |
6:33
16:14
|
(6) (3) |
10:10
26:24
|
(10) (5) |
2:17
28:41
|
(8) (5) |
2:04
30:45
|
(5) (4) |
2:15
33:00
|
(6) (4) |
3:19
36:19
|
(8) (4) |
1:42
38:01
|
(20) (4) |
9:50
47:51
|
(26) (8) |
3:23
51:14
|
(3) (8) |
3:24
54:38
|
(7) (8) |
0:35
55:13
|
(8)
(8)
|
Данчишен Анастасия (1973) I Ингрия |
||
|
9 | 01:00:14 (15:04 мин/км) | +14:51 |
4:16
4:16
|
(14) (14) |
3:52
8:08
|
(10) (12) |
4:57
13:05
|
(21) (15) |
6:35
19:40
|
(8) (11) |
10:09
29:49
|
(9) (8) |
2:32
32:21
|
(14) (9) |
2:57
35:18
|
(24) (10) |
2:38
37:56
|
(11) (10) |
3:49
41:45
|
(13) (10) |
1:40
43:25
|
(19) (10) |
6:41
50:06
|
(13) (9) |
6:01
56:07
|
(24) (9) |
3:33
59:40
|
(12) (9) |
0:33
1:00:13
|
(6)
(9)
|
Семенова Татьяна (1972) СШОР №3 |
||
|
10 | 01:02:00 (15:30 мин/км) | +16:37 |
4:36
4:36
|
(18) (18) |
3:31
8:07
|
(6) (11) |
2:50
10:57
|
(4) (7) |
6:34
17:31
|
(7) (6) |
13:55
31:26
|
(21) (11) |
2:18
33:44
|
(9) (11) |
2:11
35:55
|
(8) (11) |
2:49
38:44
|
(14) (11) |
3:47
42:31
|
(12) (11) |
1:31
44:02
|
(16) (11) |
7:27
51:29
|
(16) (10) |
6:13
57:42
|
(26) (10) |
3:35
1:01:17
|
(13) (10) |
0:43
1:02:00
|
(24)
(10)
|
Никольская Ольга (1973) Балтийский берег |
||
|
11 | 01:02:01 (15:30 мин/км) | +16:38 |
4:13
4:13
|
(13) (13) |
3:13
7:26
|
(2) (7) |
2:57
10:23
|
(6) (5) |
13:35
23:58
|
(25) (18) |
9:49
33:47
|
(6) (13) |
2:13
36:00
|
(6) (13) |
3:25
39:25
|
(28) (13) |
2:39
42:04
|
(12) (13) |
3:36
45:40
|
(10) (13) |
1:50
47:30
|
(23) (13) |
6:24
53:54
|
(11) (11) |
4:01
57:55
|
(6) (11) |
3:24
1:01:19
|
(7) (11) |
0:42
1:02:01
|
(21)
(11)
|
Новикова Алеся (1974) ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА |
||
|
12 | 01:02:52 (15:43 мин/км) | +17:29 |
4:22
4:22
|
(17) (17) |
3:39
8:01
|
(7) (10) |
3:09
11:10
|
(9) (9) |
8:44
19:54
|
(15) (12) |
10:17
30:11
|
(11) (9) |
2:37
32:48
|
(16) (10) |
1:54
34:42
|
(4) (9) |
2:24
37:06
|
(7) (8) |
3:05
40:11
|
(4) (9) |
1:28
41:39
|
(13) (9) |
12:45
54:24
|
(31) (13) |
4:07
58:31
|
(9) (12) |
3:43
1:02:14
|
(15) (12) |
0:38
1:02:52
|
(13)
(12)
|
Кузнецова Наталья (1972) МС Северный ветер |
||
|
13 | 01:03:48 (15:57 мин/км) | +18:25 |
5:14
5:14
|
(23) (23) |
4:14
9:28
|
(15) (17) |
3:03
12:31
|
(8) (11) |
6:59
19:30
|
(10) (10) |
12:31
32:01
|
(15) (12) |
2:34
34:35
|
(15) (12) |
2:06
36:41
|
(7) (12) |
2:33
39:14
|
(8) (12) |
5:53
45:07
|
(31) (12) |
1:38
46:45
|
(18) (12) |
7:12
53:57
|
(15) (12) |
5:47
59:44
|
(23) (13) |
3:29
1:03:13
|
(9) (13) |
0:35
1:03:48
|
(8)
(13)
|
Конанова Анна (1973) I LSR |
||
|
14 | 01:06:57 (16:44 мин/км) | +21:34 |
4:17
4:17
|
(15) (15) |
4:50
9:07
|
(17) (15) |
3:40
12:47
|
(14) (13) |
8:25
21:12
|
(14) (13) |
13:29
34:41
|
(19) (14) |
3:02
37:43
|
(22) (14) |
2:34
40:17
|
(17) (14) |
3:07
43:24
|
(17) (14) |
4:40
48:04
|
(20) (14) |
1:42
49:46
|
(20) (14) |
7:33
57:19
|
(17) (15) |
4:18
1:01:37
|
(10) (14) |
4:35
1:06:12
|
(24) (14) |
0:45
1:06:57
|
(26)
(14)
|
Орлова Анна (1976) КМС Великий Новгород |
||
|
15 | 01:07:01 (16:45 мин/км) | +21:38 |
4:48
4:48
|
(20) (20) |
5:21
10:09
|
(21) (21) |
5:21
15:30
|
(26) (23) |
10:18
25:48
|
(22) (21) |
10:03
35:51
|
(8) (16) |
2:31
38:22
|
(13) (17) |
2:18
40:40
|
(12) (15) |
5:05
45:45
|
(30) (15) |
3:18
49:03
|
(7) (15) |
1:20
50:23
|
(8) (15) |
5:18
55:41
|
(7) (14) |
7:18
1:02:59
|
(30) (15) |
3:31
1:06:30
|
(10) (15) |
0:31
1:07:01
|
(3)
(15)
|
Еременко Надежда (1975) Великий Новгород |
||
|
16 | 01:08:32 (17:08 мин/км) | +23:09 |
4:11
4:11
|
(12) (12) |
5:42
9:53
|
(24) (19) |
3:21
13:14
|
(10) (16) |
8:08
21:22
|
(12) (14) |
14:38
36:00
|
(23) (17) |
2:15
38:15
|
(7) (15) |
4:29
42:44
|
(30) (18) |
3:06
45:50
|
(16) (16) |
4:07
49:57
|
(16) (16) |
1:30
51:27
|
(15) (16) |
6:09
57:36
|
(8) (16) |
6:03
1:03:39
|
(25) (16) |
4:12
1:07:51
|
(20) (16) |
0:41
1:08:32
|
(17)
(16)
|
Цветкова Евгения (1974) I Цветковы 52 |
||
|
17 | 01:08:40 (17:10 мин/км) | +23:17 |
4:07
4:07
|
(11) (11) |
6:29
10:36
|
(27) (24) |
6:13
16:49
|
(28) (25) |
14:10
30:59
|
(26) (26) |
9:36
40:35
|
(5) (23) |
2:24
42:59
|
(11) (23) |
2:05
45:04
|
(6) (23) |
2:41
47:45
|
(13) (20) |
5:36
53:21
|
(28) (24) |
1:07
54:28
|
(1) (23) |
6:16
1:00:44
|
(9) (18) |
4:02
1:04:46
|
(8) (18) |
3:15
1:08:01
|
(4) (17) |
0:38
1:08:39
|
(13)
(17)
|
Федюкова Елена (1975) КМС ЦДТ № 6 г. Ульяно |
||
|
18 | 01:09:54 (17:29 мин/км) | +24:31 |
4:04
4:04
|
(9) (9) |
4:07
8:11
|
(13) (13) |
5:07
13:18
|
(23) (17) |
10:01
23:19
|
(20) (17) |
14:05
37:24
|
(22) (18) |
2:57
40:21
|
(20) (18) |
2:18
42:39
|
(12) (17) |
3:48
46:27
|
(22) (18) |
5:08
51:35
|
(25) (18) |
1:44
53:19
|
(22) (19) |
6:29
59:48
|
(12) (17) |
4:53
1:04:41
|
(14) (17) |
4:37
1:09:18
|
(25) (18) |
0:36
1:09:54
|
(11)
(18)
|
Юсупова Ксения (1975) Кузьмолово-Юсупов |
||
|
19 | 01:10:53 (17:43 мин/км) | +25:30 |
3:47
3:47
|
(7) (7) |
3:56
7:43
|
(12) (8) |
3:52
11:35
|
(16) (10) |
19:13
30:48
|
(31) (25) |
10:42
41:30
|
(13) (24) |
2:59
44:29
|
(21) (24) |
2:24
46:53
|
(16) (24) |
2:37
49:30
|
(9) (24) |
3:25
52:55
|
(9) (22) |
1:31
54:26
|
(16) (22) |
6:51
1:01:17
|
(14) (19) |
4:29
1:05:46
|
(12) (19) |
4:24
1:10:10
|
(23) (19) |
0:43
1:10:53
|
(24)
(19)
|
Палутина Светлана (1965) III Лично-Палутина |
||
|
20 | 01:12:21 (18:05 мин/км) | +26:58 |
5:38
5:38
|
(26) (26) |
5:57
11:35
|
(26) (25) |
2:54
14:29
|
(5) (21) |
12:14
26:43
|
(24) (22) |
13:36
40:19
|
(20) (22) |
2:27
42:46
|
(12) (22) |
2:12
44:58
|
(9) (22) |
2:49
47:47
|
(14) (21) |
3:58
51:45
|
(14) (19) |
1:28
53:13
|
(13) (18) |
8:41
1:01:54
|
(24) (20) |
6:23
1:08:17
|
(27) (22) |
3:31
1:11:48
|
(10) (21) |
0:33
1:12:21
|
(6)
(20)
|
Бузина Маринэль (1976) II Лично-Бузина |
||
|
21 | 01:12:38 (18:10 мин/км) | +27:15 |
5:17
5:17
|
(24) (24) |
5:17
10:34
|
(20) (23) |
4:25
14:59
|
(19) (22) |
9:23
24:22
|
(19) (19) |
13:13
37:35
|
(18) (19) |
3:09
40:44
|
(23) (19) |
2:50
43:34
|
(23) (19) |
3:11
46:45
|
(18) (19) |
5:02
51:47
|
(24) (20) |
2:04
53:51
|
(29) (21) |
8:17
1:02:08
|
(19) (21) |
4:54
1:07:02
|
(15) (20) |
4:42
1:11:44
|
(26) (20) |
0:54
1:12:38
|
(30)
(21)
|
Муравник Екатерина (1975) КМС Балтийский берег |
||
|
22 | 01:12:48 (18:12 мин/км) | +27:25 |
4:39
4:39
|
(19) (19) |
5:53
10:32
|
(25) (22) |
3:56
14:28
|
(17) (20) |
8:16
22:44
|
(13) (16) |
15:07
37:51
|
(28) (21) |
3:19
41:10
|
(24) (20) |
2:43
43:53
|
(19) (20) |
3:57
47:50
|
(26) (22) |
4:31
52:21
|
(18) (21) |
1:18
53:39
|
(6) (20) |
9:11
1:02:50
|
(25) (22) |
5:05
1:07:55
|
(16) (21) |
4:06
1:12:01
|
(18) (22) |
0:47
1:12:48
|
(29)
(22)
|
Архипова Наталья (1975) I Ориента-STAR |
||
|
23 | 01:14:09 (18:32 мин/км) | +28:46 |
4:21
4:21
|
(16) (16) |
5:31
9:52
|
(23) (18) |
3:57
13:49
|
(18) (19) |
8:45
22:34
|
(16) (15) |
13:04
35:38
|
(17) (15) |
2:43
38:21
|
(18) (16) |
2:22
40:43
|
(14) (16) |
5:07
45:50
|
(31) (16) |
4:26
50:16
|
(17) (17) |
1:16
51:32
|
(4) (17) |
12:34
1:04:06
|
(29) (23) |
5:36
1:09:42
|
(22) (23) |
3:46
1:13:28
|
(16) (23) |
0:41
1:14:09
|
(17)
(23)
|
Краснова Юлия (1973) МГУ |
||
|
24 | 01:16:23 (19:06 мин/км) | +31:00 |
4:52
4:52
|
(21) (21) |
7:23
12:15
|
(29) (26) |
3:40
15:55
|
(14) (24) |
8:54
24:49
|
(17) (20) |
12:59
37:48
|
(16) (20) |
3:23
41:11
|
(27) (21) |
2:47
43:58
|
(21) (21) |
4:41
48:39
|
(29) (23) |
4:37
53:16
|
(19) (23) |
1:50
55:06
|
(23) (24) |
11:19
1:06:25
|
(27) (24) |
5:09
1:11:34
|
(17) (24) |
4:08
1:15:42
|
(19) (24) |
0:41
1:16:23
|
(17)
(24)
|
Тюленева Екатерина (1974) I Кузьмолово ЦФКС |
||
|
25 | 01:20:49 (20:12 мин/км) | +35:26 |
4:06
4:06
|
(10) (10) |
4:36
8:42
|
(16) (14) |
5:01
13:43
|
(22) (18) |
14:10
27:53
|
(26) (24) |
14:46
42:39
|
(24) (26) |
3:20
45:59
|
(26) (26) |
3:00
48:59
|
(25) (25) |
3:51
52:50
|
(23) (25) |
4:54
57:44
|
(21) (25) |
2:01
59:45
|
(27) (25) |
8:24
1:08:09
|
(21) (25) |
7:13
1:15:22
|
(29) (25) |
4:45
1:20:07
|
(27) (25) |
0:42
1:20:49
|
(21)
(25)
|
Галлямова Оксана (1975) II Приморский край |
||
|
26 | 01:21:01 (20:15 мин/км) | +35:38 |
7:30
7:30
|
(30) (30) |
4:56
12:26
|
(18) (28) |
5:20
17:46
|
(25) (28) |
9:04
26:50
|
(18) (23) |
15:23
42:13
|
(29) (25) |
2:50
45:03
|
(19) (25) |
6:19
51:22
|
(31) (26) |
3:38
55:00
|
(21) (26) |
5:51
1:00:51
|
(30) (26) |
1:25
1:02:16
|
(11) (26) |
8:27
1:10:43
|
(23) (26) |
5:23
1:16:06
|
(20) (26) |
4:14
1:20:20
|
(21) (26) |
0:41
1:21:01
|
(17)
(26)
|
Щагина Елена (1973) I Великий Новгород |
||
|
27 | 01:25:07 (21:17 мин/км) | +39:44 |
6:58
6:58
|
(29) (29) |
5:27
12:25
|
(22) (27) |
4:53
17:18
|
(20) (27) |
14:32
31:50
|
(28) (27) |
14:51
46:41
|
(25) (27) |
3:19
50:00
|
(24) (27) |
3:48
53:48
|
(29) (27) |
4:07
57:55
|
(27) (27) |
5:13
1:03:08
|
(26) (27) |
1:51
1:04:59
|
(26) (27) |
8:10
1:13:09
|
(18) (27) |
5:30
1:18:39
|
(21) (27) |
5:46
1:24:25
|
(30) (27) |
0:42
1:25:07
|
(21)
(27)
|
Мордирос Татьяна (1975) II МГУ |
||
|
28 | 01:34:08 (23:32 мин/км) | +48:45 |
4:52
4:52
|
(21) (21) |
5:11
10:03
|
(19) (20) |
6:57
17:00
|
(29) (26) |
15:03
32:03
|
(29) (28) |
21:00
53:03
|
(31) (30) |
9:19
1:02:22
|
(30) (31) |
3:09
1:05:31
|
(26) (31) |
3:37
1:09:08
|
(20) (31) |
4:05
1:13:13
|
(15) (30) |
1:50
1:15:03
|
(23) (30) |
8:19
1:23:22
|
(20) (28) |
5:09
1:28:31
|
(17) (28) |
4:51
1:33:22
|
(28) (28) |
0:46
1:34:08
|
(27)
(28)
|
Ведищева Елена (1974) IIIю КСО Фрязино |
||
|
29 | 01:35:36 (23:54 мин/км) | +50:13 |
5:29
5:29
|
(25) (25) |
7:15
12:44
|
(28) (29) |
12:19
25:03
|
(31) (30) |
10:16
35:19
|
(21) (29) |
15:04
50:23
|
(27) (28) |
9:32
59:55
|
(31) (29) |
2:23
1:02:18
|
(15) (29) |
3:53
1:06:11
|
(24) (29) |
5:32
1:11:43
|
(27) (29) |
2:19
1:14:02
|
(30) (29) |
11:24
1:25:26
|
(28) (31) |
5:09
1:30:35
|
(17) (29) |
4:21
1:34:56
|
(22) (29) |
0:39
1:35:35
|
(16)
(29)
|
Варыга Ольга (1975) Калининградская обл. |
||
|
30 | 01:37:00 (24:15 мин/км) | +51:37 |
12:28
12:28
|
(31) (31) |
7:37
20:05
|
(30) (31) |
5:15
25:20
|
(24) (31) |
18:35
43:55
|
(30) (31) |
14:52
58:47
|
(26) (31) |
3:28
1:02:15
|
(28) (30) |
2:48
1:05:03
|
(22) (30) |
3:53
1:08:56
|
(24) (30) |
4:55
1:13:51
|
(22) (31) |
2:01
1:15:52
|
(27) (31) |
8:25
1:24:17
|
(22) (30) |
6:57
1:31:14
|
(28) (30) |
5:00
1:36:14
|
(29) (30) |
0:46
1:37:00
|
(27)
(30)
|
Стружинская Жанна (1975) Краснодар-Крокус |
||
|
31 | 01:40:17 (25:04 мин/км) | +54:54 |
5:55
5:55
|
(27) (27) |
10:16
16:11
|
(31) (30) |
7:01
23:12
|
(30) (29) |
12:11
35:23
|
(23) (30) |
16:00
51:23
|
(30) (29) |
3:37
55:00
|
(29) (28) |
3:16
58:16
|
(27) (28) |
4:23
1:02:39
|
(28) (28) |
5:46
1:08:25
|
(29) (28) |
2:36
1:11:01
|
(31) (28) |
12:43
1:23:44
|
(30) (29) |
9:37
1:33:21
|
(31) (31) |
5:59
1:39:20
|
(31) (31) |
0:57
1:40:17
|
(31)
(31)
|
Ботова Татьяна (1972) I Кузьмолово ЦФКС |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Кондратьева Александра (1972) II Ориента-Скрум |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Скопинская Анастасия (1972) Омега |