Россия, Кемеровская область, г. Кемерово
Группа
ЖА
Группа
ЖА
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 16 |
Участников | 40 |
Длина дистанции | 2.400 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:21:20 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 34) | leg tot 2 ( 36) | leg tot 3 ( 37) | leg tot 4 ( 45) | leg tot 5 ( 47) | leg tot 6 ( 48) | leg tot 7 ( 51) | leg tot 8 ( 54) | leg tot 9 ( 55) | leg tot 10 ( 60) | leg tot 11 ( 62) | leg tot 12 ( 63) | leg tot 13 ( 40) | leg tot 14 ( 39) | leg tot 15 ( 67) | leg tot 16 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:28:48 (12:00 мин/км) | - |
2:59
2:59
|
(24) (24) |
0:59
3:58
|
(5) (14) |
0:39
4:37
|
(6) (13) |
1:31
6:08
|
(7) (7) |
1:05
7:13
|
(1) (6) |
1:29
8:42
|
(10) (4) |
3:43
12:25
|
(17) (3) |
4:09
16:34
|
(13) (2) |
0:34
17:08
|
(1) (2) |
2:28
19:36
|
(8) (2) |
1:48
21:24
|
(8) (2) |
1:26
22:50
|
(3) (2) |
2:20
25:10
|
(11) (2) |
1:23
26:33
|
(11) (2) |
1:51
28:24
|
(12) (1) |
0:14
28:38
|
(3) (1) |
0:10
28:48
|
(3)
(1)
|
Елена Гетт (1988) МС Республика Хакасия |
||
|
2 | 00:28:53 (12:02 мин/км) | +5 |
2:17
2:17
|
(3) (3) |
1:10
3:27
|
(14) (6) |
0:39
4:06
|
(6) (5) |
1:56
6:02
|
(18) (5) |
1:08
7:10
|
(2) (5) |
1:43
8:53
|
(17) (5) |
2:58
11:51
|
(4) (2) |
3:23
15:14
|
(5) (1) |
1:00
16:14
|
(19) (1) |
2:20
18:34
|
(5) (1) |
1:41
20:15
|
(5) (1) |
1:32
21:47
|
(11) (1) |
2:20
24:07
|
(11) (1) |
2:10
26:17
|
(33) (1) |
2:07
28:24
|
(19) (1) |
0:18
28:42
|
(18) (2) |
0:11
28:53
|
(7)
(2)
|
Юлия Румянцева (1991) МС Томская область |
||
|
3 | 00:30:22 (12:39 мин/км) | +1:34 |
2:24
2:24
|
(5) (5) |
0:58
3:22
|
(4) (3) |
0:43
4:05
|
(14) (3) |
1:23
5:28
|
(5) (2) |
1:23
6:51
|
(12) (2) |
1:24
8:15
|
(5) (1) |
3:21
11:36
|
(10) (1) |
5:39
17:15
|
(28) (5) |
0:53
18:08
|
(15) (5) |
2:51
20:59
|
(15) (5) |
2:00
22:59
|
(15) (4) |
1:42
24:41
|
(15) (4) |
2:10
26:51
|
(8) (4) |
1:31
28:22
|
(15) (3) |
1:33
29:55
|
(4) (3) |
0:17
30:12
|
(13) (3) |
0:10
30:22
|
(3)
(3)
|
Оксана Зырянова (2001) МС Красноярский край |
||
|
4 | 00:31:30 (13:08 мин/км) | +2:42 |
2:32
2:32
|
(11) (11) |
1:06
3:38
|
(11) (8) |
0:42
4:20
|
(9) (7) |
1:21
5:41
|
(3) (3) |
1:21
7:02
|
(9) (3) |
1:21
8:23
|
(4) (2) |
5:57
14:20
|
(31) (8) |
2:48
17:08
|
(2) (4) |
0:44
17:52
|
(5) (3) |
2:04
19:56
|
(2) (3) |
1:38
21:34
|
(4) (3) |
1:28
23:02
|
(6) (3) |
3:45
26:47
|
(32) (3) |
2:44
29:31
|
(34) (4) |
1:33
31:04
|
(4) (4) |
0:14
31:18
|
(3) (4) |
0:12
31:30
|
(14)
(4)
|
Наталья Иванова (1996) МС Красноярский край |
||
|
5 | 00:32:08 (13:23 мин/км) | +3:20 |
2:26
2:26
|
(6) (6) |
0:56
3:22
|
(3) (3) |
1:56
5:18
|
(37) (22) |
1:48
7:06
|
(16) (17) |
1:48
8:54
|
(21) (12) |
1:38
10:32
|
(13) (10) |
2:30
13:02
|
(1) (4) |
3:54
16:56
|
(9) (3) |
1:00
17:56
|
(19) (4) |
2:50
20:46
|
(14) (4) |
2:43
23:29
|
(24) (5) |
2:21
25:50
|
(30) (5) |
2:36
28:26
|
(17) (5) |
1:28
29:54
|
(13) (5) |
1:50
31:44
|
(11) (5) |
0:15
31:59
|
(6) (5) |
0:09
32:08
|
(1)
(5)
|
Ирина Соколова (1994) I Алтайский край |
||
|
6 | 00:32:53 (13:42 мин/км) | +4:05 |
1:57
1:57
|
(1) (1) |
2:02
3:59
|
(31) (16) |
0:35
4:34
|
(3) (12) |
1:20
5:54
|
(2) (4) |
1:13
7:07
|
(3) (4) |
1:17
8:24
|
(1) (3) |
5:01
13:25
|
(27) (5) |
7:23
20:48
|
(33) (18) |
0:53
21:41
|
(15) (18) |
2:17
23:58
|
(3) (11) |
1:27
25:25
|
(1) (10) |
1:21
26:46
|
(2) (7) |
2:04
28:50
|
(6) (6) |
1:09
29:59
|
(4) (6) |
2:29
32:28
|
(26) (6) |
0:14
32:42
|
(3) (6) |
0:11
32:53
|
(7)
(6)
|
Ольга Новичкова (1991) МС Алтайский край |
||
|
7 | 00:33:00 (13:45 мин/км) | +4:12 |
2:34
2:34
|
(13) (13) |
1:07
3:41
|
(12) (10) |
0:51
4:32
|
(28) (10) |
3:19
7:51
|
(34) (26) |
2:02
9:53
|
(25) (22) |
1:33
11:26
|
(12) (14) |
3:32
14:58
|
(14) (13) |
3:52
18:50
|
(8) (9) |
0:44
19:34
|
(5) (8) |
3:20
22:54
|
(20) (6) |
2:06
25:00
|
(16) (6) |
2:27
27:27
|
(32) (10) |
2:14
29:41
|
(9) (8) |
1:21
31:02
|
(10) (7) |
1:33
32:35
|
(4) (7) |
0:16
32:51
|
(9) (7) |
0:09
33:00
|
(1)
(7)
|
Людмила Уткина (1999) МС Красноярский край |
||
|
8 | 00:34:00 (14:10 мин/км) | +5:12 |
2:59
2:59
|
(24) (24) |
1:03
4:02
|
(7) (19) |
1:00
5:02
|
(36) (20) |
2:20
7:22
|
(28) (19) |
1:34
8:56
|
(17) (13) |
1:49
10:45
|
(21) (11) |
3:56
14:41
|
(19) (10) |
4:50
19:31
|
(23) (10) |
0:45
20:16
|
(8) (10) |
2:55
23:11
|
(16) (9) |
1:50
25:01
|
(9) (8) |
1:54
26:55
|
(20) (8) |
2:33
29:28
|
(14) (7) |
1:39
31:07
|
(20) (8) |
2:07
33:14
|
(19) (8) |
0:35
33:49
|
(36) (9) |
0:11
34:00
|
(7)
(8)
|
Ирина Егитова (1995) МС Новосибирская обл. |
||
|
9 | 00:34:01 (14:10 мин/км) | +5:13 |
2:44
2:44
|
(18) (18) |
1:32
4:16
|
(26) (21) |
0:41
4:57
|
(8) (18) |
2:15
7:12
|
(27) (18) |
1:20
8:32
|
(8) (10) |
6:24
14:56
|
(37) (31) |
3:08
18:04
|
(5) (24) |
4:15
22:19
|
(14) (20) |
0:49
23:08
|
(9) (20) |
2:35
25:43
|
(10) (16) |
1:29
27:12
|
(2) (13) |
1:35
28:47
|
(12) (12) |
1:59
30:46
|
(5) (10) |
1:20
32:06
|
(9) (10) |
1:24
33:30
|
(1) (9) |
0:17
33:47
|
(13) (8) |
0:14
34:01
|
(20)
(9)
|
Наталия Батальцева (1993) КМС Томская область |
||
|
10 | 00:34:34 (14:24 мин/км) | +5:46 |
2:27
2:27
|
(8) (8) |
0:49
3:16
|
(1) (1) |
0:43
3:59
|
(14) (2) |
4:07
8:06
|
(37) (27) |
1:22
9:28
|
(10) (18) |
1:26
10:54
|
(6) (12) |
7:02
17:56
|
(34) (23) |
4:34
22:30
|
(19) (22) |
1:00
23:30
|
(19) (22) |
2:42
26:12
|
(13) (17) |
1:45
27:57
|
(6) (15) |
1:29
29:26
|
(8) (15) |
1:56
31:22
|
(2) (11) |
1:17
32:39
|
(6) (11) |
1:29
34:08
|
(3) (11) |
0:15
34:23
|
(6) (11) |
0:11
34:34
|
(7)
(10)
|
Дарья Дансарунова (1998) МС Красноярский край |
||
|
11 | 00:34:35 (14:25 мин/км) | +5:47 |
3:02
3:02
|
(26) (26) |
1:43
4:45
|
(30) (26) |
0:42
5:27
|
(9) (24) |
1:37
7:04
|
(8) (16) |
1:13
8:17
|
(3) (9) |
1:19
9:36
|
(3) (7) |
5:10
14:46
|
(28) (11) |
3:18
18:04
|
(4) (6) |
1:06
19:10
|
(28) (6) |
4:15
23:25
|
(26) (10) |
1:54
25:19
|
(14) (9) |
1:44
27:03
|
(17) (9) |
3:00
30:03
|
(28) (9) |
1:05
31:08
|
(3) (9) |
2:53
34:01
|
(31) (10) |
0:18
34:19
|
(18) (10) |
0:16
34:35
|
(26)
(11)
|
Александра Лябзина (2000) МС Красноярский край |
||
|
12 | 00:35:21 (14:44 мин/км) | +6:33 |
2:00
2:00
|
(2) (2) |
1:21
3:21
|
(22) (2) |
0:28
3:49
|
(1) (1) |
1:11
5:00
|
(1) (1) |
1:14
6:14
|
(5) (1) |
7:51
14:05
|
(38) (27) |
7:57
22:02
|
(37) (33) |
2:34
24:36
|
(1) (30) |
0:44
25:20
|
(5) (28) |
1:58
27:18
|
(1) (21) |
2:07
29:25
|
(18) (20) |
1:07
30:32
|
(1) (19) |
1:39
32:11
|
(1) (15) |
0:58
33:09
|
(1) (12) |
1:49
34:58
|
(10) (12) |
0:13
35:11
|
(1) (12) |
0:10
35:21
|
(3)
(12)
|
Анастасия Погуляева (1990) МС Алтайский край |
||
|
13 | 00:35:36 (14:50 мин/км) | +6:48 |
3:06
3:06
|
(29) (29) |
1:13
4:19
|
(17) (22) |
0:42
5:01
|
(9) (19) |
4:09
9:10
|
(38) (33) |
1:22
10:32
|
(10) (27) |
1:28
12:00
|
(9) (20) |
6:59
18:59
|
(33) (29) |
4:33
23:32
|
(18) (26) |
1:02
24:34
|
(24) (25) |
2:39
27:13
|
(12) (19) |
1:47
29:00
|
(7) (18) |
1:27
30:27
|
(4) (18) |
1:58
32:25
|
(4) (16) |
1:17
33:42
|
(6) (15) |
1:27
35:09
|
(2) (13) |
0:16
35:25
|
(9) (13) |
0:11
35:36
|
(7)
(13)
|
Александра Волкова (1993) КМС Томская область |
||
|
14 | 00:36:00 (15:00 мин/км) | +7:12 |
2:21
2:21
|
(4) (4) |
1:02
3:23
|
(6) (5) |
0:42
4:05
|
(9) (3) |
1:59
6:04
|
(22) (6) |
4:11
10:15
|
(34) (26) |
1:29
11:44
|
(10) (19) |
3:25
15:09
|
(12) (14) |
5:30
20:39
|
(27) (17) |
0:41
21:20
|
(3) (15) |
2:38
23:58
|
(11) (11) |
1:52
25:50
|
(13) (11) |
1:45
27:35
|
(18) (11) |
4:23
31:58
|
(34) (13) |
1:38
33:36
|
(19) (14) |
1:53
35:29
|
(13) (14) |
0:18
35:47
|
(18) (14) |
0:13
36:00
|
(18)
(14)
|
Ирина Лаптева (1999) МС Омская область |
||
|
15 | 00:36:19 (15:08 мин/км) | +7:31 |
2:29
2:29
|
(10) (10) |
1:10
3:39
|
(14) (9) |
0:50
4:29
|
(25) (8) |
1:43
6:12
|
(12) (8) |
3:16
9:28
|
(32) (18) |
1:47
11:15
|
(18) (13) |
3:11
14:26
|
(7) (9) |
3:49
18:15
|
(7) (7) |
1:13
19:28
|
(34) (7) |
3:35
23:03
|
(23) (7) |
4:18
27:21
|
(27) (14) |
1:55
29:16
|
(21) (13) |
2:52
32:08
|
(23) (14) |
1:42
33:50
|
(24) (16) |
2:06
35:56
|
(18) (16) |
0:13
36:09
|
(1) (15) |
0:10
36:19
|
(3)
(15)
|
Светлана Иволина (1995) КМС Томская область |
||
|
16 | 00:36:21 (15:09 мин/км) | +7:33 |
3:35
3:35
|
(33) (33) |
1:13
4:48
|
(17) (27) |
0:50
5:38
|
(25) (26) |
2:42
8:20
|
(31) (29) |
1:47
10:07
|
(20) (25) |
1:57
12:04
|
(26) (21) |
2:49
14:53
|
(3) (12) |
5:41
20:34
|
(29) (15) |
0:50
21:24
|
(11) (16) |
3:11
24:35
|
(19) (14) |
2:36
27:11
|
(22) (12) |
2:12
29:23
|
(27) (14) |
2:09
31:32
|
(7) (12) |
1:56
33:28
|
(30) (13) |
2:12
35:40
|
(23) (15) |
0:30
36:10
|
(35) (16) |
0:11
36:21
|
(7)
(16)
|
Людмила Болотина (1991) II Новосибирская обл. |
||
|
17 | 00:37:18 (15:33 мин/км) | +8:30 |
2:49
2:49
|
(20) (20) |
2:11
5:00
|
(32) (31) |
0:46
5:46
|
(20) (31) |
1:38
7:24
|
(9) (20) |
1:57
9:21
|
(24) (17) |
2:14
11:35
|
(30) (17) |
6:55
18:30
|
(32) (26) |
3:57
22:27
|
(10) (21) |
0:52
23:19
|
(13) (21) |
3:09
26:28
|
(18) (18) |
1:50
28:18
|
(9) (16) |
1:43
30:01
|
(16) (16) |
3:10
33:11
|
(30) (17) |
1:02
34:13
|
(2) (17) |
2:32
36:45
|
(27) (17) |
0:19
37:04
|
(22) (17) |
0:14
37:18
|
(20)
(17)
|
Наталья Стахнева (1991) КМС Кемеровская область |
||
|
18 | 00:38:15 (15:56 мин/км) | +9:27 |
3:22
3:22
|
(32) (32) |
1:29
4:51
|
(25) (29) |
0:53
5:44
|
(30) (30) |
1:40
7:24
|
(11) (20) |
3:08
10:32
|
(31) (27) |
1:47
12:19
|
(18) (22) |
3:14
15:33
|
(9) (16) |
4:05
19:38
|
(12) (12) |
1:06
20:44
|
(28) (12) |
3:28
24:12
|
(21) (13) |
4:08
28:20
|
(25) (17) |
2:00
30:20
|
(25) (17) |
2:58
33:18
|
(27) (18) |
1:39
34:57
|
(20) (18) |
2:37
37:34
|
(29) (18) |
0:29
38:03
|
(33) (18) |
0:12
38:15
|
(14)
(18)
|
София Кузнецова (2002) II Красноярский край |
||
|
19 | 00:38:33 (16:04 мин/км) | +9:45 |
3:43
3:43
|
(35) (35) |
2:22
6:05
|
(36) (35) |
0:45
6:50
|
(18) (35) |
1:38
8:28
|
(9) (31) |
3:06
11:34
|
(30) (31) |
1:48
13:22
|
(20) (25) |
3:13
16:35
|
(8) (18) |
3:59
20:34
|
(11) (15) |
1:01
21:35
|
(23) (17) |
3:32
25:07
|
(22) (15) |
4:10
29:17
|
(26) (19) |
2:05
31:22
|
(26) (20) |
2:52
34:14
|
(23) (19) |
1:39
35:53
|
(20) (19) |
2:10
38:03
|
(22) (19) |
0:16
38:19
|
(9) (19) |
0:14
38:33
|
(20)
(19)
|
Виктория Жукова (1980) МС Алтайский край |
||
|
20 | 00:39:06 (16:18 мин/км) | +10:18 |
2:43
2:43
|
(17) (17) |
1:10
3:53
|
(14) (12) |
0:48
4:41
|
(23) (14) |
2:11
6:52
|
(25) (13) |
2:56
9:48
|
(29) (21) |
1:41
11:29
|
(15) (15) |
11:07
22:36
|
(39) (35) |
4:28
27:04
|
(17) (32) |
0:35
27:39
|
(2) (32) |
2:20
29:59
|
(5) (26) |
1:30
31:29
|
(3) (23) |
1:27
32:56
|
(4) (21) |
1:56
34:52
|
(2) (20) |
1:09
36:01
|
(4) (20) |
2:35
38:36
|
(28) (20) |
0:17
38:53
|
(13) (20) |
0:13
39:06
|
(18)
(20)
|
Евгения Баринова (1983) КМС Республика Алтай |
||
|
21 | 00:39:21 (16:24 мин/км) | +10:33 |
5:21
5:21
|
(38) (38) |
1:38
6:59
|
(29) (39) |
0:51
7:50
|
(28) (38) |
1:49
9:39
|
(17) (37) |
1:45
11:24
|
(19) (30) |
1:50
13:14
|
(22) (24) |
4:01
17:15
|
(23) (20) |
6:44
23:59
|
(32) (28) |
1:14
25:13
|
(35) (27) |
3:46
28:59
|
(25) (24) |
2:06
31:05
|
(16) (22) |
2:27
33:32
|
(32) (23) |
2:18
35:50
|
(10) (21) |
1:17
37:07
|
(6) (21) |
1:37
38:44
|
(8) (21) |
0:21
39:05
|
(28) (21) |
0:16
39:21
|
(26)
(21)
|
Полина Юрьева (2001) КМС Красноярский край |
||
|
22 | 00:40:16 (16:47 мин/км) | +11:28 |
5:24
5:24
|
(39) (39) |
0:49
6:13
|
(1) (36) |
0:38
6:51
|
(5) (36) |
1:30
8:21
|
(6) (30) |
3:53
12:14
|
(33) (34) |
1:51
14:05
|
(23) (27) |
2:38
16:43
|
(2) (19) |
3:07
19:50
|
(3) (13) |
0:57
20:47
|
(18) (13) |
2:23
23:10
|
(7) (8) |
1:50
25:00
|
(9) (6) |
1:28
26:28
|
(6) (6) |
9:38
36:06
|
(36) (22) |
1:37
37:43
|
(18) (22) |
2:00
39:43
|
(17) (22) |
0:18
40:01
|
(18) (22) |
0:15
40:16
|
(24)
(22)
|
Елизавета Моисеенко (1994) МС Томская область |
||
|
23 | 00:40:29 (16:52 мин/км) | +11:41 |
2:34
2:34
|
(13) (13) |
2:15
4:49
|
(33) (28) |
0:43
5:32
|
(14) (25) |
2:13
7:45
|
(26) (24) |
1:29
9:14
|
(16) (16) |
6:07
15:21
|
(36) (34) |
4:00
19:21
|
(22) (31) |
3:47
23:08
|
(6) (24) |
3:47
26:55
|
(38) (30) |
2:59
29:54
|
(17) (25) |
2:38
32:32
|
(23) (25) |
1:57
34:29
|
(23) (24) |
2:24
36:53
|
(13) (24) |
1:33
38:26
|
(16) (23) |
1:35
40:01
|
(7) (23) |
0:16
40:17
|
(9) (23) |
0:12
40:29
|
(14)
(23)
|
Татьяна Ширнина (1977) МС Красноярский край |
||
|
24 | 00:42:52 (17:52 мин/км) | +14:04 |
2:57
2:57
|
(22) (22) |
1:03
4:00
|
(7) (17) |
0:49
4:49
|
(24) (16) |
1:46
6:35
|
(14) (11) |
1:27
8:02
|
(14) (8) |
1:41
9:43
|
(15) (8) |
3:59
13:42
|
(21) (6) |
5:51
19:33
|
(30) (11) |
0:52
20:25
|
(13) (11) |
9:39
30:04
|
(34) (27) |
2:09
32:13
|
(19) (24) |
2:22
34:35
|
(31) (25) |
2:51
37:26
|
(22) (25) |
1:42
39:08
|
(24) (25) |
3:06
42:14
|
(33) (24) |
0:27
42:41
|
(32) (24) |
0:11
42:52
|
(7)
(24)
|
Олеся Тузовская (1989) I Кемеровская область |
||
|
25 | 00:44:06 (18:23 мин/км) | +15:18 |
3:03
3:03
|
(27) (27) |
2:43
5:46
|
(39) (34) |
0:46
6:32
|
(20) (33) |
2:48
9:20
|
(32) (34) |
2:39
11:59
|
(28) (33) |
2:05
14:04
|
(29) (26) |
3:49
17:53
|
(18) (22) |
4:45
22:38
|
(22) (23) |
1:11
23:49
|
(31) (23) |
4:23
28:12
|
(27) (22) |
2:29
30:41
|
(21) (21) |
2:20
33:01
|
(28) (22) |
3:36
36:37
|
(31) (23) |
2:07
38:44
|
(32) (24) |
4:39
43:23
|
(35) (25) |
0:29
43:52
|
(33) (25) |
0:14
44:06
|
(20)
(25)
|
Анна Анисимова (1988) КМС Томская область |
||
|
26 | 00:44:59 (18:45 мин/км) | +16:11 |
3:21
3:21
|
(31) (31) |
1:32
4:53
|
(26) (30) |
0:47
5:40
|
(22) (28) |
2:07
7:47
|
(24) (25) |
1:51
9:38
|
(22) (20) |
1:54
11:32
|
(24) (16) |
4:02
15:34
|
(25) (17) |
5:57
21:31
|
(31) (19) |
1:02
22:33
|
(24) (19) |
9:36
32:09
|
(33) (29) |
2:09
34:18
|
(19) (26) |
2:20
36:38
|
(28) (26) |
2:47
39:25
|
(20) (26) |
1:43
41:08
|
(26) (26) |
3:08
44:16
|
(34) (26) |
0:26
44:42
|
(30) (26) |
0:17
44:59
|
(28)
(26)
|
Александра Ротанова (2001) II Кемеровская область |
||
|
27 | 00:48:50 (20:21 мин/км) | +20:02 |
2:33
2:33
|
(12) (12) |
1:08
3:41
|
(13) (10) |
0:50
4:31
|
(25) (9) |
1:45
6:16
|
(13) (9) |
1:19
7:35
|
(7) (7) |
1:26
9:01
|
(6) (6) |
8:37
17:38
|
(38) (21) |
12:37
30:15
|
(35) (34) |
0:56
31:11
|
(17) (34) |
2:17
33:28
|
(3) (30) |
6:22
39:50
|
(30) (27) |
1:51
41:41
|
(19) (27) |
2:33
44:14
|
(14) (27) |
1:27
45:41
|
(12) (27) |
2:38
48:19
|
(30) (27) |
0:19
48:38
|
(22) (27) |
0:12
48:50
|
(14)
(27)
|
Екатерина Любушкина (1994) II Кемеровская область |
||
|
28 | 00:49:30 (20:38 мин/км) | +20:42 |
2:51
2:51
|
(21) (21) |
1:33
4:24
|
(28) (24) |
0:43
5:07
|
(14) (21) |
2:59
8:06
|
(33) (27) |
1:51
9:57
|
(22) (23) |
4:42
14:39
|
(34) (29) |
4:53
19:32
|
(26) (32) |
5:03
24:35
|
(26) (29) |
1:05
25:40
|
(27) (29) |
10:21
36:01
|
(37) (32) |
4:21
40:22
|
(28) (28) |
1:57
42:19
|
(23) (28) |
2:53
45:12
|
(26) (28) |
1:39
46:51
|
(20) (28) |
2:09
49:00
|
(21) (28) |
0:15
49:15
|
(6) (28) |
0:15
49:30
|
(24)
(28)
|
Екатерина Воронина (2000) I Томская область |
||
|
- | - |
3:36
3:36
|
(34) (34) |
1:28
5:04
|
(24) (32) |
0:34
5:38
|
(2) (26) |
4:17
9:55
|
(39) (38) |
1:16
11:11
|
(6) (29) |
1:54
13:05
|
(24) (23) |
5:18
18:23
|
(29) (25) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Татьяна Лыжина (1970) МС Алтайский край |
|||
|
- | - |
3:04
3:04
|
(28) (28) |
1:18
4:22
|
(20) (23) |
0:56
5:18
|
(33) (22) |
2:25
7:43
|
(29) (23) |
9:09
16:52
|
(38) (37) |
2:03
18:55
|
(28) (36) |
3:09
22:04
|
(6) (34) |
4:16
26:20
|
(15) (31) |
1:10
27:30
|
(30) (31) |
10:00
37:30
|
(36) (33) |
18:53
56:23
|
(34) (36) |
1:31
57:54
|
(9) (35) |
2:52
1:00:46
|
(23) (34) |
1:59
1:02:45
|
(31) (34) |
1:45
1:04:30
|
(9) (34) |
0:20
1:04:50
|
(26) (34) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ангелина Гаффарова (2001) КМС Красноярский край |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Валерия Торохова (2001) II Кемеровская область |
|||
|
- | - |
2:26
2:26
|
(6) (6) |
2:17
4:43
|
(35) (25) |
0:57
5:40
|
(34) (28) |
3:58
9:38
|
(36) (36) |
2:09
11:47
|
(26) (32) |
3:18
15:05
|
(32) (32) |
4:01
19:06
|
(23) (30) |
4:27
23:33
|
(16) (27) |
1:12
24:45
|
(33) (26) |
9:46
34:31
|
(35) (31) |
18:56
53:27
|
(35) (33) |
1:31
54:58
|
(9) (31) |
2:44
57:42
|
(18) (31) |
1:54
59:36
|
(28) (31) |
1:56
1:01:32
|
(15) (31) |
0:19
1:01:51
|
(22) (31) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Екатерина Петрова (2000) КМС Кемеровская область |
|||
|
- | - |
2:28
2:28
|
(9) (9) |
1:05
3:33
|
(10) (7) |
0:42
4:15
|
(9) (6) |
2:37
6:52
|
(30) (13) |
12:58
19:50
|
(39) (39) |
1:59
21:49
|
(27) (39) |
3:40
25:29
|
(16) (37) |
4:34
30:03
|
(19) (33) |
1:03
31:06
|
(26) (33) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Лилия Гуйо (2001) КМС Томская область |
|||
|
- | - |
3:12
3:12
|
(30) (30) |
2:26
5:38
|
(37) (33) |
0:57
6:35
|
(34) (34) |
2:01
8:36
|
(23) (32) |
1:27
10:03
|
(14) (24) |
1:40
11:43
|
(14) (18) |
3:32
15:15
|
(14) (15) |
4:53
20:08
|
(24) (14) |
0:51
20:59
|
(12) (14) |
7:17
28:16
|
(31) (23) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Наталья Концевая (1988) II Кемеровская область |
|||
|
- | - |
2:41
2:41
|
(16) (16) |
1:16
3:57
|
(19) (13) |
0:45
4:42
|
(18) (15) |
1:58
6:40
|
(20) (12) |
2:24
9:04
|
(27) (15) |
6:04
15:08
|
(35) (33) |
3:26
18:34
|
(13) (27) |
4:34
23:08
|
(19) (24) |
1:00
24:08
|
(19) (24) |
6:48
30:56
|
(30) (28) |
17:23
48:19
|
(33) (30) |
1:37
49:56
|
(14) (30) |
2:48
52:44
|
(21) (30) |
1:53
54:37
|
(27) (30) |
1:54
56:31
|
(14) (30) |
0:19
56:50
|
(22) (30) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Дарья Плясовская (2002) I Красноярский край |
|||
|
- | - |
2:46
2:46
|
(19) (19) |
1:22
4:08
|
(23) (20) |
2:03
6:11
|
(38) (32) |
1:22
7:33
|
(4) (22) |
1:26
8:59
|
(13) (14) |
1:26
10:25
|
(6) (9) |
3:23
13:48
|
(11) (7) |
4:57
18:45
|
(25) (8) |
1:11
19:56
|
(31) (9) |
7:18
27:14
|
(32) (20) |
19:03
46:17
|
(36) (29) |
1:36
47:53
|
(13) (29) |
2:46
50:39
|
(19) (29) |
1:54
52:33
|
(28) (29) |
1:56
54:29
|
(15) (29) |
0:20
54:49
|
(26) (29) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Анна Михайлова (2001) КМС Красноярский край |
|||
|
- | - |
4:08
4:08
|
(36) (36) |
2:33
6:41
|
(38) (37) |
0:55
7:36
|
(31) (37) |
1:58
9:34
|
(20) (35) |
5:23
14:57
|
(36) (36) |
2:19
17:16
|
(31) (35) |
5:50
23:06
|
(30) (36) |
16:57
40:03
|
(37) (36) |
1:56
41:59
|
(37) (36) |
4:35
46:34
|
(28) (36) |
8:20
54:54
|
(31) (35) |
1:56
56:50
|
(22) (33) |
4:03
1:00:53
|
(33) (35) |
3:30
1:04:23
|
(35) (35) |
5:48
1:10:11
|
(36) (35) |
0:21
1:10:32
|
(28) (35) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Тамара Ташенова (2002) КМС Кемеровская область |
|||
|
- | - |
4:42
4:42
|
(37) (37) |
2:15
6:57
|
(33) (38) |
2:05
9:02
|
(39) (39) |
3:49
12:51
|
(35) (39) |
4:59
17:50
|
(35) (38) |
3:22
21:12
|
(33) (37) |
7:45
28:57
|
(36) (39) |
8:17
37:14
|
(34) (35) |
1:40
38:54
|
(36) (35) |
6:21
45:15
|
(29) (34) |
9:17
54:32
|
(32) (34) |
4:11
58:43
|
(34) (36) |
6:30
1:05:13
|
(35) (36) |
3:47
1:09:00
|
(36) (36) |
3:01
1:12:01
|
(32) (36) |
0:26
1:12:27
|
(30) (36) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ксения Бабина (1989) I Новосибирская обл. |
|||
|
- | - |
2:57
2:57
|
(22) (22) |
1:04
4:01
|
(9) (18) |
0:55
4:56
|
(31) (17) |
1:56
6:52
|
(18) (13) |
1:43
8:35
|
(18) (11) |
12:41
21:16
|
(39) (38) |
7:05
28:21
|
(35) (38) |
12:54
41:15
|
(36) (37) |
0:49
42:04
|
(9) (37) |
3:43
45:47
|
(24) (35) |
5:35
51:22
|
(29) (31) |
5:09
56:31
|
(35) (32) |
3:00
59:31
|
(28) (32) |
1:29
1:01:00
|
(14) (32) |
2:18
1:03:18
|
(24) (32) |
0:17
1:03:35
|
(13) (32) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Татьяна Иванова (1988) МС Республика Хакасия |
|||
|
- | - |
2:38
2:38
|
(15) (15) |
1:20
3:58
|
(21) (14) |
0:35
4:33
|
(3) (11) |
1:46
6:19
|
(14) (10) |
7:09
13:28
|
(37) (35) |
1:18
14:46
|
(2) (30) |
3:57
18:43
|
(20) (28) |
28:20
47:03
|
(38) (38) |
0:42
47:45
|
(4) (38) |
2:29
50:14
|
(9) (37) |
1:50
52:04
|
(9) (32) |
5:44
57:48
|
(36) (34) |
2:33
1:00:21
|
(14) (33) |
1:33
1:01:54
|
(16) (33) |
2:23
1:04:17
|
(25) (33) |
0:17
1:04:34
|
(13) (33) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Карина Осипова (2000) МС Красноярский край |