Россия, г. Севастополь, г. Севастополь
Группа
Ж21В
Группа
Ж21В
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 11 |
Участников | 15 |
Длина дистанции | 3.100 m |
Набор высот | 135 |
Абсолютно-лучший результат | 00:34:37 |
Полезные ссылки
Информационный Бюллетень №2 | Результаты | Сплиты | LIVE трансляция | GPS М16 | GPS Ж16 | Официальные результаты ВС | Официальные результаты ФестиваляОшибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 36) | leg tot 2 ( 37) | leg tot 3 ( 38) | leg tot 4 ( 42) | leg tot 5 ( 43) | leg tot 6 ( 44) | leg tot 7 ( 57) | leg tot 8 ( 48) | leg tot 9 ( 50) | leg tot 10 ( 54) | leg tot 11 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:38:14 (12:20 мин/км) | - |
3:25
3:25
|
(4) (4) |
1:01
4:26
|
(2) (3) |
8:47
13:13
|
(1) (1) |
2:20
15:33
|
(1) (1) |
1:25
16:58
|
(3) (1) |
2:32
19:30
|
(3) (1) |
3:28
22:58
|
(3) (1) |
4:29
27:27
|
(7) (1) |
5:01
32:28
|
(2) (1) |
2:40
35:08
|
(3) (1) |
2:26
37:34
|
(5) (1) |
0:40
38:14
|
(7)
(1)
|
Шаповалова Анна (1991) МС Волгоградская обл. |
||
|
2 | 00:42:57 (13:51 мин/км) | +4:43 |
3:47
3:47
|
(5) (5) |
2:10
5:57
|
(8) (6) |
11:27
17:24
|
(6) (6) |
2:41
20:05
|
(2) (4) |
2:58
23:03
|
(10) (4) |
2:29
25:32
|
(2) (4) |
3:28
29:00
|
(3) (4) |
3:54
32:54
|
(6) (4) |
4:54
37:48
|
(1) (3) |
2:21
40:09
|
(2) (2) |
2:16
42:25
|
(2) (2) |
0:32
42:57
|
(2)
(2)
|
Овчинникова Татьяна (1993) II ФоксТИМ |
||
|
5 | 00:47:45 (15:24 мин/км) | +9:31 |
3:08
3:08
|
(2) (2) |
1:12
4:20
|
(5) (2) |
11:01
15:21
|
(4) (4) |
2:59
18:20
|
(3) (3) |
1:32
19:52
|
(4) (3) |
3:01
22:53
|
(6) (3) |
3:30
26:23
|
(6) (3) |
3:12
29:35
|
(1) (3) |
11:16
40:51
|
(10) (5) |
3:29
44:20
|
(7) (5) |
2:54
47:14
|
(8) (5) |
0:31
47:45
|
(1)
(5)
|
Фесенко Мария (1994) Воронеж СШОР №18 Кан |
||
|
6 | 01:03:32 (20:30 мин/км) | +25:18 |
14:25
14:25
|
(10) (10) |
2:47
17:12
|
(10) (10) |
16:49
34:01
|
(8) (9) |
3:20
37:21
|
(4) (9) |
1:13
38:34
|
(1) (8) |
2:50
41:24
|
(4) (8) |
5:51
47:15
|
(7) (7) |
3:16
50:31
|
(2) (6) |
7:43
58:14
|
(5) (6) |
2:13
1:00:27
|
(1) (6) |
2:23
1:02:50
|
(3) (6) |
0:42
1:03:32
|
(9)
(6)
|
Харченко Екатерина (1993) I СШОР №18 Харченко |
||
|
3 | 00:43:19 (13:58 мин/км) | +5:05 |
3:08
3:08
|
(2) (2) |
1:29
4:37
|
(7) (4) |
9:07
13:44
|
(2) (2) |
3:26
17:10
|
(5) (2) |
1:40
18:50
|
(6) (2) |
2:51
21:41
|
(5) (2) |
3:29
25:10
|
(5) (2) |
3:24
28:34
|
(4) (2) |
8:58
37:32
|
(8) (2) |
2:45
40:17
|
(4) (3) |
2:24
42:41
|
(4) (3) |
0:38
43:19
|
(6)
(3)
|
Меркулова Елена (1977) II Горизонт |
||
|
10 | 01:18:49 (25:25 мин/км) | +40:35 |
4:57
4:57
|
(7) (7) |
1:25
6:22
|
(6) (8) |
25:14
31:36
|
(9) (8) |
4:28
36:04
|
(6) (8) |
2:40
38:44
|
(8) (9) |
9:26
48:10
|
(10) (9) |
6:01
54:11
|
(8) (10) |
5:47
59:58
|
(9) (10) |
8:52
1:08:50
|
(7) (10) |
5:34
1:14:24
|
(10) (10) |
3:42
1:18:06
|
(10) (10) |
0:43
1:18:49
|
(10)
(10)
|
Тютюнова Ирина (1982) Котовск, лично |
||
|
7 | 01:10:01 (22:35 мин/км) | +31:47 |
5:31
5:31
|
(8) (8) |
0:46
6:17
|
(1) (7) |
30:07
36:24
|
(10) (10) |
5:20
41:44
|
(7) (10) |
1:34
43:18
|
(5) (10) |
6:54
50:12
|
(9) (10) |
3:26
53:38
|
(2) (9) |
3:44
57:22
|
(5) (8) |
7:01
1:04:23
|
(4) (8) |
3:03
1:07:26
|
(6) (8) |
2:03
1:09:29
|
(1) (8) |
0:32
1:10:01
|
(2)
(7)
|
Коршунова Анна (1986) I Евпатория |
||
|
7 | 01:10:01 (22:35 мин/км) | +31:47 |
6:47
6:47
|
(9) (9) |
2:15
9:02
|
(9) (9) |
15:48
24:50
|
(7) (7) |
5:28
30:18
|
(8) (6) |
2:51
33:09
|
(9) (6) |
4:18
37:27
|
(8) (7) |
7:50
45:17
|
(9) (6) |
5:24
50:41
|
(8) (7) |
10:51
1:01:32
|
(9) (7) |
4:57
1:06:29
|
(8) (7) |
2:51
1:09:20
|
(7) (7) |
0:41
1:10:01
|
(8)
(7)
|
Уланкова Ольга (1975) СанСпорт |
||
|
4 | 00:44:53 (14:29 мин/км) | +6:39 |
3:00
3:00
|
(1) (1) |
1:02
4:02
|
(3) (1) |
10:35
14:37
|
(3) (3) |
7:39
22:16
|
(9) (5) |
2:13
24:29
|
(7) (5) |
2:15
26:44
|
(1) (5) |
3:23
30:07
|
(1) (5) |
3:16
33:23
|
(2) (5) |
5:40
39:03
|
(3) (4) |
2:52
41:55
|
(5) (4) |
2:26
44:21
|
(5) (4) |
0:32
44:53
|
(2)
(4)
|
Кравчук Мария (1986) I Евпатория |
||
|
9 | 01:16:21 (24:38 мин/км) | +38:07 |
3:47
3:47
|
(5) (5) |
1:10
4:57
|
(4) (5) |
11:01
15:58
|
(4) (5) |
16:28
32:26
|
(10) (7) |
1:24
33:50
|
(2) (7) |
3:30
37:20
|
(7) (6) |
12:49
50:09
|
(10) (8) |
8:27
58:36
|
(10) (9) |
8:38
1:07:14
|
(6) (9) |
5:04
1:12:18
|
(9) (9) |
3:30
1:15:48
|
(9) (9) |
0:33
1:16:21
|
(5)
(9)
|
Темякова Евгения (1983) II Ростов лично |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Тютюкова Мария (2007) III Котовск, лично |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Сакулина Мария (1979) СШОР 12 Нижний Новго |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Никишина Лариса (1977) 'СШОР №3' - Универса |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Рыжова Екатерина (1975) СШОР 12 Нижний Новго |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Крапивина Люлмила Ростовская обл. |