Россия, Пермский край, п. Полазна
Группа
Ж45
Группа
Ж45
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 20 |
Участников | 22 |
Длина дистанции | 2.000 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:21:02 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 52) | leg tot 2 ( 40) | leg tot 3 ( 41) | leg tot 4 ( 63) | leg tot 5 ( 72) | leg tot 6 ( 47) | leg tot 7 ( 78) | leg tot 8 ( 43) | leg tot 9 ( 64) | leg tot 10 ( 42) | leg tot 11 ( 65) | leg tot 12 ( 50) | leg tot 13 ( 56) | leg tot 14 ( 62) | leg tot 15 ( 38) | leg tot 16 ( 58) | leg tot 17 ( 54) | leg tot 18 ( 33) | leg tot 19 ( 73) | leg tot 20 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2 | 00:25:27 (12:44 мин/км) | +13 |
2:14
2:14
|
(1) (1) |
0:56
3:10
|
(1) (1) |
1:23
4:33
|
(5) (1) |
2:10
6:43
|
(10) (4) |
0:48
7:31
|
(1) (1) |
2:12
9:43
|
(1) (1) |
0:45
10:28
|
(2) (1) |
0:52
11:20
|
(1) (1) |
2:42
14:02
|
(10) (2) |
2:18
16:20
|
(6) (2) |
1:22
17:42
|
(1) (2) |
1:04
18:46
|
(2) (2) |
0:27
19:13
|
(1) (2) |
0:56
20:09
|
(3) (2) |
1:06
21:15
|
(1) (2) |
1:07
22:22
|
(3) (2) |
0:46
23:08
|
(3) (2) |
0:37
23:45
|
(2) (2) |
1:09
24:54
|
(1) (2) |
0:18
25:12
|
(4) (2) |
0:15
25:27
|
(10)
(2)
|
Яксанова Татьяна б/р Владимирская область |
||
|
3 | 00:27:23 (13:42 мин/км) | +2:09 |
3:05
3:05
|
(6) (6) |
1:08
4:13
|
(3) (5) |
1:22
5:35
|
(4) (5) |
1:32
7:07
|
(2) (5) |
1:18
8:25
|
(3) (3) |
2:21
10:46
|
(2) (2) |
0:49
11:35
|
(3) (2) |
0:53
12:28
|
(2) (2) |
2:39
15:07
|
(9) (3) |
2:22
17:29
|
(8) (3) |
1:27
18:56
|
(3) (3) |
1:07
20:03
|
(3) (3) |
0:27
20:30
|
(1) (3) |
0:55
21:25
|
(2) (3) |
1:21
22:46
|
(4) (3) |
1:02
23:48
|
(1) (3) |
0:45
24:33
|
(2) (3) |
0:53
25:26
|
(6) (3) |
1:22
26:48
|
(4) (3) |
0:29
27:17
|
(9) (3) |
0:06
27:23
|
(1)
(3)
|
Кузнецова Ольга (1972) III Свердловская область |
||
|
9 | 00:49:31 (24:46 мин/км) | +24:17 |
2:54
2:54
|
(5) (5) |
3:10
6:04
|
(10) (9) |
1:44
7:48
|
(8) (8) |
1:47
9:35
|
(7) (8) |
18:43
28:18
|
(12) (12) |
3:00
31:18
|
(3) (11) |
1:13
32:31
|
(6) (11) |
1:20
33:51
|
(5) (11) |
1:16
35:07
|
(5) (11) |
2:16
37:23
|
(5) (11) |
1:54
39:17
|
(7) (11) |
1:25
40:42
|
(5) (11) |
0:48
41:30
|
(7) (11) |
1:15
42:45
|
(7) (11) |
1:44
44:29
|
(9) (11) |
1:08
45:37
|
(4) (10) |
1:04
46:41
|
(8) (10) |
1:00
47:41
|
(8) (10) |
1:23
49:04
|
(5) (10) |
0:18
49:22
|
(4) (10) |
0:09
49:31
|
(5)
(9)
|
Пронина Марина (1970) б/р Самарская область |
||
|
1 | 00:25:14 (12:37 мин/км) | - |
2:43
2:43
|
(4) (4) |
1:09
3:52
|
(4) (4) |
1:16
5:08
|
(2) (4) |
1:25
6:33
|
(1) (3) |
1:14
7:47
|
(2) (2) |
3:03
10:50
|
(4) (3) |
0:49
11:39
|
(3) (3) |
1:03
12:42
|
(3) (3) |
0:52
13:34
|
(2) (1) |
1:29
15:03
|
(1) (1) |
1:25
16:28
|
(2) (1) |
1:52
18:20
|
(11) (1) |
0:29
18:49
|
(3) (1) |
0:56
19:45
|
(3) (1) |
1:15
21:00
|
(2) (1) |
1:05
22:05
|
(2) (1) |
0:43
22:48
|
(1) (1) |
0:36
23:24
|
(1) (1) |
1:29
24:53
|
(6) (1) |
0:14
25:07
|
(1) (1) |
0:07
25:14
|
(3)
(1)
|
Гуревич Лариса (1974) МС Челябинская область |
||
|
8 | 00:42:54 (21:27 мин/км) | +17:40 |
4:09
4:09
|
(10) (10) |
2:27
6:36
|
(9) (10) |
1:45
8:21
|
(9) (10) |
2:01
10:22
|
(9) (10) |
4:06
14:28
|
(9) (8) |
3:13
17:41
|
(5) (8) |
1:15
18:56
|
(8) (8) |
1:51
20:47
|
(9) (8) |
2:46
23:33
|
(11) (8) |
2:44
26:17
|
(10) (8) |
1:55
28:12
|
(8) (9) |
1:34
29:46
|
(7) (9) |
2:40
32:26
|
(12) (9) |
1:44
34:10
|
(10) (9) |
1:49
35:59
|
(10) (9) |
2:15
38:14
|
(11) (8) |
1:02
39:16
|
(7) (8) |
0:53
40:09
|
(6) (8) |
2:09
42:18
|
(9) (8) |
0:24
42:42
|
(7) (8) |
0:12
42:54
|
(9)
(8)
|
Смолина Светлана (1967) б/р Республика Башкортостан |
||
|
7 | 00:36:09 (18:05 мин/км) | +10:55 |
3:38.99
3:38.99
|
(9) (9) |
1:57
5:35.99
|
(8) (8) |
2:21
7:56.99
|
(12) (9) |
1:43
9:39.99
|
(6) (9) |
1:23
11:02.99
|
(4) (7) |
3:13
14:15.99
|
(5) (6) |
1:53
16:08.99
|
(11) (6) |
1:42
17:50.99
|
(8) (6) |
1:20
19:10.99
|
(6) (6) |
2:31
21:41.99
|
(9) (6) |
2:02
23:43.99
|
(10) (6) |
1:42
25:25.99
|
(9) (6) |
1:43
27:08.99
|
(11) (6) |
1:27
28:35.99
|
(8) (6) |
1:37
30:12.99
|
(7) (6) |
1:18
31:30.99
|
(6) (6) |
1:16
32:46.99
|
(10) (6) |
1:01
33:47.99
|
(9) (6) |
1:48
35:35.99
|
(8) (7) |
0:24
35:59.99
|
(7) (7) |
0:09.01
36:09
|
(6)
(7)
|
Ярина Людмила КМС Пермский Край |
||
|
- | - |
2:34
2:34
|
(3) (3) |
1:15
3:49
|
(5) (3) |
0:54
4:43
|
(1) (2) |
1:39
6:22
|
(4) (2) |
10:10
16:32
|
(11) (10) |
3:15
19:47
|
(7) (9) |
1:51
21:38
|
(10) (10) |
1:55
23:33
|
(10) (10) |
0:59
24:32
|
(3) (9) |
1:48
26:20
|
(3) (9) |
1:46
28:06
|
(4) (8) |
1:08
29:14
|
(4) (8) |
0:39
29:53
|
(5) (8) |
1:06
30:59
|
(5) (8) |
1:21
32:20
|
(4) (8) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Церюкова Римма (1971) МС Республика Татарстан |
|||
|
5 | 00:32:28 (16:14 мин/км) | +7:14 |
3:22.99
3:22.99
|
(7) (7) |
1:26
4:48.99
|
(7) (6) |
1:36
6:24.99
|
(7) (6) |
1:52
8:16.99
|
(8) (7) |
1:26
9:42.99
|
(5) (5) |
3:26
13:08.99
|
(8) (4) |
1:14
14:22.99
|
(7) (4) |
1:32
15:54.99
|
(7) (5) |
1:14
17:08.99
|
(4) (5) |
3:05
20:13.99
|
(11) (5) |
1:48
22:01.99
|
(5) (5) |
1:29
23:30.99
|
(6) (5) |
0:40
24:10.99
|
(6) (5) |
1:29
25:39.99
|
(9) (5) |
1:36
27:15.99
|
(6) (5) |
1:27
28:42.99
|
(8) (5) |
0:56
29:38.99
|
(5) (5) |
0:50
30:28.99
|
(5) (5) |
1:29
31:57.99
|
(6) (5) |
0:21
32:18.99
|
(6) (5) |
0:09.01
32:28
|
(6)
(5)
|
Кучина Ольга (1969) б/р Челябинская область |
||
|
- | +24:19 |
4:35
4:35
|
(11) (11) |
3:30
8:05
|
(11) (11) |
2:08
10:13
|
(11) (11) |
2:14
12:27
|
(11) (11) |
3:02
15:29
|
(8) (9) |
4:41
20:10
|
(9) (10) |
1:26
21:36
|
(9) (9) |
1:31
23:07
|
(6) (9) |
6:20
29:27
|
(12) (10) |
3:32
32:59
|
(12) (10) |
2:15
35:14
|
(11) (10) |
2:13
37:27
|
(12) (10) |
0:54
38:21
|
(9) (10) |
1:46
40:07
|
(11) (10) |
2:29
42:36
|
(12) (10) |
1:41
44:17
|
(9) (9) |
0:54
45:11
|
(4) (9) |
1:08
46:19
|
(10) (9) |
2:27
48:46
|
(10) (9) |
0:34
49:20
|
(11) (9) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Шабалина Мария (2006) I Пермский Край |
|||
|
10 | 01:00:39 (30:20 мин/км) | +35:25 |
5:11
5:11
|
(12) (12) |
11:43
16:54
|
(12) (12) |
2:02
18:56
|
(10) (12) |
2:24
21:20
|
(12) (12) |
6:10
27:30
|
(10) (11) |
4:57
32:27
|
(10) (12) |
4:16
36:43
|
(12) (12) |
1:56
38:39
|
(11) (12) |
1:37
40:16
|
(7) (12) |
2:19
42:35
|
(7) (12) |
2:48
45:23
|
(12) (12) |
1:51
47:14
|
(10) (12) |
0:49
48:03
|
(8) (12) |
1:47
49:50
|
(12) (12) |
2:12
52:02
|
(11) (12) |
1:41
53:43
|
(9) (11) |
2:09
55:52
|
(11) (11) |
1:14
57:06
|
(11) (11) |
2:51
59:57
|
(11) (11) |
0:31
1:00:28
|
(10) (11) |
0:11
1:00:39
|
(8)
(10)
|
Митякова Елена (1970) II Хабаровский край |
||
|
4 | 00:28:06 (14:03 мин/км) | +2:52 |
2:26
2:26
|
(2) (2) |
1:00
3:26
|
(2) (2) |
1:19
4:45
|
(3) (3) |
1:32
6:17
|
(2) (1) |
2:17
8:34
|
(7) (4) |
5:17
13:51
|
(11) (5) |
0:43
14:34
|
(1) (5) |
1:05
15:39
|
(4) (4) |
0:50
16:29
|
(1) (4) |
1:30
17:59
|
(2) (4) |
1:51
19:50
|
(6) (4) |
1:03
20:53
|
(1) (4) |
0:35
21:28
|
(4) (4) |
0:51
22:19
|
(1) (4) |
1:20
23:39
|
(3) (4) |
1:10
24:49
|
(5) (4) |
1:01
25:50
|
(6) (4) |
0:39
26:29
|
(3) (4) |
1:16
27:45
|
(2) (4) |
0:15
28:00
|
(2) (4) |
0:06
28:06
|
(1)
(4)
|
Макейчик Наталья (1966) МС Воронежская область |
||
|
6 | 00:35:42 (17:51 мин/км) | +10:28 |
3:37
3:37
|
(8) (8) |
1:19
4:56
|
(6) (7) |
1:30
6:26
|
(6) (7) |
1:39
8:05
|
(4) (6) |
1:44
9:49
|
(6) (6) |
5:29
15:18
|
(12) (7) |
1:02
16:20
|
(5) (7) |
2:35
18:55
|
(12) (7) |
1:53
20:48
|
(8) (7) |
2:06
22:54
|
(4) (7) |
1:57
24:51
|
(9) (7) |
1:37
26:28
|
(8) (7) |
1:28
27:56
|
(10) (7) |
1:07
29:03
|
(6) (7) |
1:37
30:40
|
(7) (7) |
1:18
31:58
|
(6) (7) |
1:15
33:13
|
(9) (7) |
0:45
33:58
|
(4) (7) |
1:20
35:18
|
(3) (6) |
0:17
35:35
|
(3) (6) |
0:07
35:42
|
(3)
(6)
|
Овчинникова Елена (1968) II Пензенская область |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ившина Юлия (1973) КМС Пермский Край |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Шардина Наталья (1974) б/р Пермский Край |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Фролова Ирина (1974) I Свердловская область |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Савельева Елена (1976) б/р Республика Башкортостан |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Прядеина Наиля (1968) б/р Пермский Край |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Аверина Светлана (1972) КМС Пермский Край |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Колчанова Инга (1969) КМС 59_Минотавр, Пермь |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ермакова Ирина (1971) МС Республика Башкортостан |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Барамзина Евгения (1973) б/р 18_Сарапульский Уезд, Сарапул |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Добрынина Юлия (1977) I 74_Булдым, Озерск |