Группа
М12
Группа
М12
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 11 |
Участников | 13 |
Длина дистанции | 2.800 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:23:20 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 58) | leg tot 2 ( 59) | leg tot 3 ( 60) | leg tot 4 ( 61) | leg tot 5 ( 62) | leg tot 6 ( 63) | leg tot 7 ( 64) | leg tot 8 ( 65) | leg tot 9 ( 67) | leg tot 10 ( 56) | leg tot 11 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
5 | 00:34:45 (12:25 мин/км) | +8:36 |
3:29
3:29
|
(6) (6) |
2:34
6:03
|
(6) (6) |
4:04
10:07
|
(5) (6) |
4:37
14:44
|
(6) (6) |
1:45
16:29
|
(3) (6) |
2:22
18:51
|
(4) (6) |
4:53
23:44
|
(10) (6) |
3:09
26:53
|
(1) (6) |
4:03
30:56
|
(4) (6) |
1:09
32:05
|
(3) (5) |
2:14
34:19
|
(4) (5) |
0:26
34:45
|
(4)
(5)
|
Гавриловец Андрей (2009) IIIю Брянск, лично |
||
|
3 | 00:29:40 (10:36 мин/км) | +3:31 |
3:06
3:06
|
(4) (4) |
2:10
5:16
|
(2) (4) |
2:45
8:01
|
(2) (3) |
3:38
11:39
|
(4) (3) |
2:27
14:06
|
(6) (3) |
2:25
16:31
|
(5) (4) |
1:47
18:18
|
(3) (4) |
3:37
21:55
|
(2) (4) |
3:19
25:14
|
(2) (3) |
1:51
27:05
|
(4) (3) |
2:12
29:17
|
(3) (3) |
0:23
29:40
|
(1)
(3)
|
Смыков Иван (2010) Харитонова. ЦДиЮТиЭ |
||
|
4 | 00:33:48 (12:04 мин/км) | +7:39 |
2:38
2:38
|
(1) (1) |
2:19
4:57
|
(4) (1) |
4:16
9:13
|
(8) (4) |
3:54
13:07
|
(5) (5) |
1:27
14:34
|
(1) (5) |
2:31
17:05
|
(6) (5) |
2:11
19:16
|
(5) (5) |
3:37
22:53
|
(2) (5) |
7:10
30:03
|
(8) (5) |
0:55
30:58
|
(2) (4) |
2:22
33:20
|
(5) (4) |
0:28
33:48
|
(7)
(4)
|
Чурин Дмитрий (2011) IIIю Брянск, лично |
||
|
2 | 00:28:38 (10:14 мин/км) | +2:29 |
3:18
3:18
|
(5) (5) |
2:06
5:24
|
(1) (5) |
4:06
9:30
|
(6) (5) |
3:05
12:35
|
(2) (4) |
1:44
14:19
|
(2) (4) |
1:31
15:50
|
(2) (3) |
1:27
17:17
|
(2) (3) |
3:40
20:57
|
(4) (2) |
3:16
24:13
|
(1) (2) |
1:51
26:04
|
(4) (2) |
2:11
28:15
|
(2) (2) |
0:23
28:38
|
(1)
(2)
|
Рябкин Илья (2010) Iю КСО 'Черное море' |
||
|
6 | 00:38:32 (13:46 мин/км) | +12:23 |
2:42
2:42
|
(2) (2) |
2:25
5:07
|
(5) (3) |
2:52
7:59
|
(3) (2) |
3:14
11:13
|
(3) (2) |
2:13
13:26
|
(5) (2) |
2:02
15:28
|
(3) (2) |
1:47
17:15
|
(3) (2) |
4:01
21:16
|
(5) (3) |
5:40
26:56
|
(6) (4) |
8:29
35:25
|
(10) (6) |
2:40
38:05
|
(8) (6) |
0:27
38:32
|
(5)
(6)
|
Лепёхин Виктор (2010) Iю СШ 'Юность' - Павлов |
||
|
1 | 00:26:09 (9:20 мин/км) | - |
2:49
2:49
|
(3) (3) |
2:10
4:59
|
(2) (2) |
2:28
7:27
|
(1) (1) |
2:21
9:48
|
(1) (1) |
1:48
11:36
|
(4) (1) |
1:21
12:57
|
(1) (1) |
1:23
14:20
|
(1) (1) |
4:45
19:05
|
(6) (1) |
3:52
22:57
|
(3) (1) |
0:39
23:36
|
(1) (1) |
2:09
25:45
|
(1) (1) |
0:24
26:09
|
(3)
(1)
|
Павлов Роман (2011) Iю СШ 'Юность' - Павлов |
||
|
7 | 00:55:17 (19:45 мин/км) | +29:08 |
4:03
4:03
|
(7) (7) |
3:39
7:42
|
(8) (7) |
4:15
11:57
|
(7) (7) |
13:03
25:00
|
(10) (7) |
2:43
27:43
|
(7) (7) |
3:53
31:36
|
(10) (7) |
3:04
34:40
|
(6) (7) |
7:11
41:51
|
(7) (7) |
6:28
48:19
|
(7) (7) |
2:56
51:15
|
(7) (7) |
3:28
54:43
|
(9) (7) |
0:34
55:17
|
(8)
(7)
|
Федосеенко Ярослав (2011) 'ДЮЦ'Развитие' ТЕМП |
||
|
11 | 01:29:46 (32:04 мин/км) | +1:03:37 |
8:08
8:08
|
(10) (10) |
6:07
14:15
|
(10) (11) |
4:00
18:15
|
(4) (9) |
8:26
26:41
|
(7) (8) |
2:58
29:39
|
(8) (8) |
3:49
33:28
|
(9) (8) |
4:14
37:42
|
(8) (8) |
7:25
45:07
|
(8) (8) |
10:43
55:50
|
(9) (9) |
30:51
1:26:41
|
(12) (11) |
2:31
1:29:12
|
(7) (11) |
0:34
1:29:46
|
(8)
(11)
|
Драч Дмитрий (2010) СШОР 'Орлёнок' |
||
|
9 | 01:22:39 (29:31 мин/км) | +56:30 |
4:25
4:25
|
(8) (8) |
8:32
12:57
|
(11) (10) |
7:12
20:09
|
(12) (11) |
12:51
33:00
|
(9) (11) |
6:35
39:35
|
(11) (11) |
6:04
45:39
|
(11) (11) |
5:16
50:55
|
(11) (11) |
7:55
58:50
|
(9) (11) |
11:53
1:10:43
|
(10) (10) |
3:37
1:14:20
|
(8) (9) |
7:36
1:21:56
|
(12) (9) |
0:43
1:22:39
|
(11)
(9)
|
Орехов Матвей (2014) ВЕТЕР |
||
|
10 | 01:25:24 (30:30 мин/км) | +59:15 |
9:21
9:21
|
(11) (11) |
3:06
12:27
|
(7) (9) |
5:49
18:16
|
(10) (10) |
12:27
30:43
|
(8) (10) |
5:07
35:50
|
(10) (10) |
3:23
39:13
|
(7) (10) |
4:14
43:27
|
(8) (10) |
8:53
52:20
|
(10) (10) |
21:43
1:14:03
|
(12) (11) |
8:32
1:22:35
|
(11) (10) |
2:22
1:24:57
|
(5) (10) |
0:27
1:25:24
|
(5)
(10)
|
Поповичев Артем (2009) садовая |
||
|
8 | 01:00:29 (21:36 мин/км) | +34:20 |
4:29
4:29
|
(9) (9) |
4:33
9:02
|
(9) (8) |
5:39
14:41
|
(9) (8) |
13:47
28:28
|
(11) (9) |
3:19
31:47
|
(9) (9) |
3:27
35:14
|
(8) (9) |
4:08
39:22
|
(7) (9) |
8:55
48:17
|
(11) (9) |
5:31
53:48
|
(5) (8) |
2:13
56:01
|
(6) (8) |
3:48
59:49
|
(10) (8) |
0:40
1:00:29
|
(10)
(8)
|
Дикарева Татьяна (2009) Козельский р-н, личн |
||
|
12 | 02:14:49 (48:09 мин/км) | +1:48:40 |
15:26
15:26
|
(12) (12) |
9:24
24:50
|
(12) (12) |
6:13
31:03
|
(11) (12) |
27:53
58:56
|
(12) (12) |
10:55
1:09:51
|
(12) (12) |
11:44
1:21:35
|
(12) (12) |
9:00
1:30:35
|
(12) (12) |
16:16
1:46:51
|
(12) (12) |
15:58
2:02:49
|
(11) (12) |
4:26
2:07:15
|
(9) (12) |
6:29
2:13:44
|
(11) (12) |
1:05
2:14:49
|
(12)
(12)
|
Титенок Петр (2012) Козельский р-н, личн |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Поповичев Матвей (2013) садовая |