Россия, Москва, Сосновка
Группа
ЖЭ
Группа
ЖЭ
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 28 |
Участников | 11 |
Длина дистанции | 6.700 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:30:38 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 31) | leg tot 2 ( 45) | leg tot 3 ( 53) | leg tot 4 ( 56) | leg tot 5 ( 58) | leg tot 6 ( 55) | leg tot 7 ( 47) | leg tot 8 ( 36) | leg tot 9 ( 62) | leg tot 10 ( 37) | leg tot 11 ( 51) | leg tot 12 ( 32) | leg tot 13 ( 34) | leg tot 14 ( 33) | leg tot 15 ( 50) | leg tot 16 ( 40) | leg tot 17 ( 35) | leg tot 18 ( 44) | leg tot 19 ( 61) | leg tot 20 ( 43) | leg tot 21 ( 57) | leg tot 22 ( 52) | leg tot 23 ( 42) | leg tot 24 ( 51) | leg tot 25 ( 41) | leg tot 26 ( 59) | leg tot 27 ( 54) | leg tot 28 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3 | 00:34:31 (5:09 мин/км) | +1:02 |
1:14
1:14
|
(5) (5) |
0:46
2:00
|
(4) (4) |
1:25
3:25
|
(3) (5) |
0:48
4:13
|
(6) (5) |
1:08
5:21
|
(2) (5) |
0:51
6:12
|
(2) (4) |
1:21
7:33
|
(5) (5) |
1:19
8:52
|
(2) (3) |
0:47
9:39
|
(5) (3) |
1:21
11:00
|
(1) (2) |
1:28
12:28
|
(5) (3) |
1:39
14:07
|
(2) (3) |
1:10
15:17
|
(1) (2) |
1:03
16:20
|
(1) (1) |
0:35
16:55
|
(2) (1) |
0:59
17:54
|
(1) (1) |
1:09
19:03
|
(1) (1) |
0:35
19:38
|
(1) (1) |
1:32
21:10
|
(3) (1) |
1:11
22:21
|
(1) (1) |
1:46
24:07
|
(4) (2) |
1:09
25:16
|
(1) (1) |
1:08
26:24
|
(3) (1) |
1:18
27:42
|
(5) (1) |
2:01
29:43
|
(1) (1) |
3:11
32:54
|
(8) (3) |
0:53
33:47
|
(6) (3) |
0:31
34:18
|
(3) (3) |
0:12
34:30
|
(1)
(3)
|
Голованова Ангелина (1997) МС Малахит |
||
|
4 | 00:35:05 (5:14 мин/км) | +1:36 |
1:07
1:07
|
(1) (1) |
0:44
1:51
|
(3) (1) |
1:31
3:22
|
(5) (3) |
0:45
4:07
|
(4) (4) |
1:09
5:16
|
(4) (4) |
0:59
6:15
|
(8) (5) |
1:16
7:31
|
(2) (2) |
1:30
9:01
|
(7) (5) |
0:44
9:45
|
(4) (5) |
1:27
11:12
|
(3) (5) |
1:20
12:32
|
(1) (4) |
1:47
14:19
|
(4) (4) |
1:22
15:41
|
(7) (5) |
1:08
16:49
|
(2) (5) |
0:35
17:24
|
(2) (4) |
1:05
18:29
|
(3) (4) |
1:19
19:48
|
(6) (4) |
0:39
20:27
|
(3) (3) |
1:33
22:00
|
(4) (3) |
1:58
23:58
|
(8) (4) |
2:04
26:02
|
(8) (4) |
1:21
27:23
|
(4) (4) |
1:07
28:30
|
(2) (5) |
1:16
29:46
|
(4) (5) |
2:14
32:00
|
(4) (4) |
1:25
33:25
|
(1) (4) |
0:51
34:16
|
(5) (4) |
0:36
34:52
|
(7) (4) |
0:12
35:04
|
(1)
(4)
|
Репина Татьяна (1991) ЗМС Ориента-Голд |
||
|
2 | 00:34:11 (5:06 мин/км) | +42 |
1:10
1:10
|
(3) (3) |
0:42
1:52
|
(1) (2) |
1:27
3:19
|
(4) (1) |
0:42
4:01
|
(1) (1) |
1:14
5:15
|
(5) (3) |
0:56
6:11
|
(7) (3) |
1:20
7:31
|
(3) (2) |
1:21
8:52
|
(4) (3) |
0:47
9:39
|
(5) (3) |
1:26
11:05
|
(2) (3) |
1:20
12:25
|
(1) (2) |
1:37
14:02
|
(1) (1) |
1:14
15:16
|
(3) (1) |
1:09
16:25
|
(3) (2) |
0:35
17:00
|
(2) (2) |
1:11
18:11
|
(4) (3) |
1:10
19:21
|
(3) (3) |
1:06
20:27
|
(7) (3) |
1:54
22:21
|
(6) (4) |
1:28
23:49
|
(3) (3) |
1:34
25:23
|
(3) (3) |
1:13
26:36
|
(2) (3) |
1:13
27:49
|
(5) (3) |
1:14
29:03
|
(3) (3) |
2:04
31:07
|
(2) (3) |
1:36
32:43
|
(4) (2) |
0:47
33:30
|
(2) (2) |
0:27
33:57
|
(1) (2) |
0:13
34:10
|
(4)
(2)
|
Митерёва Анна (1997) МС РУБИКОН СШОР 102 |
||
|
6 | 00:37:41 (5:37 мин/км) | +4:12 |
1:12
1:12
|
(4) (4) |
0:42
1:54
|
(1) (3) |
1:33
3:27
|
(6) (6) |
0:55
4:22
|
(8) (6) |
1:20
5:42
|
(8) (6) |
0:51
6:33
|
(2) (6) |
1:24
7:57
|
(6) (6) |
1:24
9:21
|
(5) (6) |
0:40
10:01
|
(2) (6) |
1:36
11:37
|
(6) (6) |
1:31
13:08
|
(7) (6) |
1:56
15:04
|
(7) (6) |
1:15
16:19
|
(4) (6) |
1:09
17:28
|
(3) (6) |
0:35
18:03
|
(2) (6) |
1:17
19:20
|
(7) (6) |
1:18
20:38
|
(5) (6) |
0:52
21:30
|
(6) (5) |
2:08
23:38
|
(7) (6) |
1:34
25:12
|
(4) (6) |
1:48
27:00
|
(5) (6) |
2:35
29:35
|
(8) (7) |
1:15
30:50
|
(7) (6) |
1:21
32:11
|
(7) (6) |
2:31
34:42
|
(6) (6) |
1:25
36:07
|
(1) (6) |
0:47
36:54
|
(2) (6) |
0:33
37:27
|
(4) (6) |
0:13
37:40
|
(4)
(6)
|
Трифиленкова Валентина (1998) КМС Ориента Ски-О |
||
|
1 | 00:33:29 (5:00 мин/км) | - |
1:07
1:07
|
(1) (1) |
0:53
2:00
|
(6) (4) |
1:20
3:20
|
(1) (2) |
0:42
4:02
|
(1) (2) |
1:05
5:07
|
(1) (1) |
0:50
5:57
|
(1) (1) |
1:34
7:31
|
(7) (2) |
1:13
8:44
|
(1) (2) |
0:36
9:20
|
(1) (1) |
1:28
10:48
|
(4) (1) |
1:26
12:14
|
(4) (1) |
1:48
14:02
|
(5) (1) |
1:15
15:17
|
(4) (2) |
1:11
16:28
|
(5) (3) |
0:34
17:02
|
(1) (3) |
1:00
18:02
|
(2) (2) |
1:09
19:11
|
(1) (2) |
0:36
19:47
|
(2) (2) |
1:28
21:15
|
(2) (2) |
1:11
22:26
|
(1) (2) |
1:27
23:53
|
(2) (1) |
2:03
25:56
|
(7) (2) |
1:08
27:04
|
(3) (2) |
1:09
28:13
|
(2) (2) |
2:07
30:20
|
(3) (2) |
1:30
31:50
|
(3) (1) |
0:53
32:43
|
(6) (1) |
0:33
33:16
|
(4) (1) |
0:12
33:28
|
(1)
(1)
|
Гулевских Александра (1998) КМС г.о.г. Нижний Новгор |
||
|
7 | 00:39:00 (5:49 мин/км) | +5:31 |
1:34
1:34
|
(7) (7) |
1:00
2:34
|
(7) (7) |
1:43
4:17
|
(8) (8) |
0:45
5:02
|
(4) (7) |
1:17
6:19
|
(7) (7) |
0:55
7:14
|
(5) (8) |
1:45
8:59
|
(8) (8) |
1:27
10:26
|
(6) (8) |
0:42
11:08
|
(3) (7) |
1:36
12:44
|
(6) (7) |
1:31
14:15
|
(7) (7) |
1:50
16:05
|
(6) (7) |
1:17
17:22
|
(6) (7) |
1:11
18:33
|
(5) (7) |
0:35
19:08
|
(2) (7) |
1:16
20:24
|
(6) (7) |
1:16
21:40
|
(4) (7) |
0:47
22:27
|
(5) (7) |
1:38
24:05
|
(5) (7) |
1:40
25:45
|
(5) (7) |
1:59
27:44
|
(7) (7) |
1:28
29:12
|
(5) (6) |
2:18
31:30
|
(8) (7) |
1:20
32:50
|
(6) (7) |
2:23
35:13
|
(5) (7) |
2:07
37:20
|
(7) (7) |
0:50
38:10
|
(4) (7) |
0:34
38:44
|
(6) (7) |
0:15
38:59
|
(8)
(7)
|
Бурнаева Анна (1989) II Ватутинки |
||
|
5 | 00:35:12 (5:15 мин/км) | +1:43 |
1:15
1:15
|
(6) (6) |
0:47
2:02
|
(5) (6) |
1:20
3:22
|
(1) (3) |
0:43
4:05
|
(3) (3) |
1:08
5:13
|
(2) (2) |
0:55
6:08
|
(5) (2) |
1:09
7:17
|
(1) (1) |
1:20
8:37
|
(3) (1) |
1:00
9:37
|
(8) (2) |
1:32
11:09
|
(5) (4) |
1:28
12:37
|
(5) (5) |
1:44
14:21
|
(3) (5) |
1:11
15:32
|
(2) (4) |
1:16
16:48
|
(7) (4) |
0:48
17:36
|
(8) (5) |
1:11
18:47
|
(4) (5) |
1:25
20:12
|
(8) (5) |
1:21
21:33
|
(8) (6) |
1:26
22:59
|
(1) (5) |
1:48
24:47
|
(6) (5) |
1:25
26:12
|
(1) (5) |
1:15
27:27
|
(3) (5) |
0:59
28:26
|
(1) (4) |
1:08
29:34
|
(1) (4) |
2:35
32:09
|
(7) (5) |
1:39
33:48
|
(5) (5) |
0:43
34:31
|
(1) (5) |
0:27
34:58
|
(1) (5) |
0:13
35:11
|
(4)
(5)
|
Бабенкова Мария (1999) МС Ориента-Виктория |
||
|
8 | 00:41:17 (6:10 мин/км) | +7:48 |
1:34
1:34
|
(7) (7) |
1:04
2:38
|
(8) (8) |
1:35
4:13
|
(7) (7) |
0:50
5:03
|
(7) (8) |
1:16
6:19
|
(6) (7) |
0:54
7:13
|
(4) (7) |
1:20
8:33
|
(3) (7) |
1:40
10:13
|
(8) (7) |
0:57
11:10
|
(7) (8) |
1:59
13:09
|
(8) (8) |
1:24
14:33
|
(3) (8) |
2:11
16:44
|
(8) (8) |
1:31
18:15
|
(8) (8) |
1:21
19:36
|
(8) (8) |
0:39
20:15
|
(7) (8) |
1:43
21:58
|
(8) (8) |
1:23
23:21
|
(7) (8) |
0:44
24:05
|
(4) (8) |
2:15
26:20
|
(8) (8) |
1:49
28:09
|
(7) (8) |
1:52
30:01
|
(6) (8) |
1:45
31:46
|
(6) (8) |
1:13
32:59
|
(5) (8) |
2:09
35:08
|
(8) (8) |
2:37
37:45
|
(8) (8) |
1:39
39:24
|
(5) (8) |
0:58
40:22
|
(8) (8) |
0:40
41:02
|
(8) (8) |
0:14
41:16
|
(7)
(8)
|
Куприянова Ирина (1999) МС Хорошево СШОР№102 |
||
|
8 | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Чередникова Анастасия (1999) МС Ватутинки |
||
|
8 | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Благонравова Наталия (1997) МС Ватутинки |
||
|
8 | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Губернаторова Татьяна (1998) МС Московская область |