Россия, Нижегородская область, пос. Большое Козино
Группа
OPEN 2
Группа
OPEN 2
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 11 |
Участников | 17 |
Длина дистанции | 3.100 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:21:42 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 34) | leg tot 2 ( 35) | leg tot 3 ( 36) | leg tot 4 ( 37) | leg tot 5 ( 55) | leg tot 6 ( 59) | leg tot 7 ( 43) | leg tot 8 ( 49) | leg tot 9 ( 52) | leg tot 10 ( 53) | leg tot 11 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 1d 22:33:03 (15:00:59 мин/км) | - |
6:41:09.14
6:41:09.14
|
(17) (17) |
1:20
6:42:29.14
|
(1) (17) |
1:57
6:44:26.14
|
(1) (17) |
3:18
6:47:44.14
|
(2) (17) |
1:18
6:49:02.14
|
(1) (17) |
1:05
6:50:07.14
|
(1) (17) |
2:46
6:52:53.14
|
(1) (17) |
3:57
6:56:50.14
|
(2) (17) |
1:18
6:58:08.14
|
(2) (17) |
0:48
6:58:56.14
|
(2) (17) |
0:55
6:59:51.14
|
(3) (17) |
0:26
7:00:17.14
|
(3)
(17)
|
Бусленко Кирилл (2007) Iю Ориента SKI-O |
||
|
2 | 00:32:06 (10:21 мин/км) | - |
5:16
5:16
|
(7) (7) |
1:45
7:01
|
(3) (4) |
2:31
9:32
|
(3) (3) |
5:07
14:39
|
(5) (3) |
2:00
16:39
|
(4) (2) |
1:15
17:54
|
(3) (2) |
3:34
21:28
|
(2) (1) |
5:53
27:21
|
(4) (1) |
1:44
29:05
|
(4) (1) |
1:47
30:52
|
(13) (1) |
0:52
31:44
|
(1) (1) |
0:22
32:06
|
(1)
(1)
|
Казачек Алексей (2008) IIIю Нижегородец (Семенов |
||
|
3 | 00:33:47 (10:54 мин/км) | - |
3:07
3:07
|
(1) (1) |
1:35
4:42
|
(2) (1) |
8:58
13:40
|
(15) (10) |
3:11
16:51
|
(1) (5) |
1:31
18:22
|
(2) (4) |
1:07
19:29
|
(2) (4) |
7:16
26:45
|
(14) (4) |
3:50
30:35
|
(1) (3) |
1:15
31:50
|
(1) (2) |
0:39
32:29
|
(1) (2) |
0:52
33:21
|
(1) (2) |
0:26
33:47
|
(3)
(2)
|
Локотников Алексей (1981) магнитная стрелка Тр |
||
|
4 | 00:35:06 (11:19 мин/км) | - |
4:50
4:50
|
(4) (4) |
2:38
7:28
|
(11) (5) |
2:56
10:24
|
(4) (4) |
4:58
15:22
|
(4) (4) |
2:24
17:46
|
(6) (3) |
1:41
19:27
|
(8) (3) |
3:35
23:02
|
(3) (2) |
6:50
29:52
|
(7) (2) |
2:00
31:52
|
(5) (3) |
0:57
32:49
|
(5) (3) |
1:36
34:25
|
(10) (3) |
0:41
35:06
|
(15)
(3)
|
Капустин Анатолий |
||
|
5 | 00:36:48 (11:52 мин/км) | - |
3:22
3:22
|
(2) (2) |
2:21
5:43
|
(6) (2) |
3:08
8:51
|
(5) (2) |
5:11
14:02
|
(6) (2) |
5:59
20:01
|
(17) (5) |
1:21
21:22
|
(6) (5) |
4:45
26:07
|
(6) (3) |
5:44
31:51
|
(3) (4) |
2:03
33:54
|
(6) (4) |
1:04
34:58
|
(8) (4) |
1:17
36:15
|
(7) (4) |
0:33
36:48
|
(10)
(4)
|
Уланкова Ольга (1975) SunSport |
||
|
6 | 00:38:53 (12:33 мин/км) | - |
5:55
5:55
|
(8) (8) |
2:29
8:24
|
(9) (8) |
3:56
12:20
|
(8) (7) |
7:33
19:53
|
(10) (9) |
2:06
21:59
|
(5) (8) |
1:44
23:43
|
(11) (8) |
3:42
27:25
|
(4) (5) |
6:34
33:59
|
(6) (5) |
2:17
36:16
|
(10) (5) |
0:52
37:08
|
(3) (5) |
1:16
38:24
|
(6) (5) |
0:29
38:53
|
(5)
(5)
|
Строкина Мария (1982) III Сосновый дебош |
||
|
7 | 00:39:58 (12:54 мин/км) | - |
4:02
4:02
|
(3) (3) |
2:13
6:15
|
(4) (3) |
2:22
8:37
|
(2) (1) |
4:54
13:31
|
(3) (1) |
1:44
15:15
|
(3) (1) |
1:15
16:30
|
(3) (1) |
12:39
29:09
|
(16) (7) |
6:08
35:17
|
(5) (6) |
2:03
37:20
|
(6) (6) |
0:55
38:15
|
(4) (6) |
1:12
39:27
|
(4) (6) |
0:31
39:58
|
(8)
(6)
|
Сычева Екатерина (1980) Олтушево |
||
|
8 | 00:42:01 (13:33 мин/км) | - |
5:15
5:15
|
(6) (6) |
2:21
7:36
|
(6) (6) |
3:26
11:02
|
(6) (5) |
7:37
18:39
|
(11) (6) |
2:42
21:21
|
(11) (7) |
1:43
23:04
|
(10) (6) |
4:36
27:40
|
(5) (6) |
8:01
35:41
|
(11) (7) |
2:36
38:17
|
(12) (7) |
1:24
39:41
|
(9) (7) |
1:41
41:22
|
(11) (7) |
0:39
42:01
|
(14)
(7)
|
Шестерикова Татьяна (1956) II Купер - Утес |
||
|
9 | 00:42:26 (13:41 мин/км) | - |
5:04
5:04
|
(5) (5) |
2:51
7:55
|
(15) (7) |
3:56
11:51
|
(8) (6) |
7:24
19:15
|
(8) (8) |
2:58
22:13
|
(15) (9) |
2:18
24:31
|
(15) (9) |
4:57
29:28
|
(8) (8) |
8:26
37:54
|
(12) (8) |
1:41
39:35
|
(3) (8) |
0:59
40:34
|
(6) (8) |
1:21
41:55
|
(8) (8) |
0:31
42:26
|
(8)
(8)
|
Швецов Александр (2007) Iю ДЮСШ № 12 Творогова |
||
|
10 | 00:44:58 (14:30 мин/км) | - |
6:07
6:07
|
(9) (9) |
2:46
8:53
|
(14) (9) |
4:00
12:53
|
(10) (8) |
7:25
20:18
|
(9) (10) |
2:54
23:12
|
(14) (10) |
2:21
25:33
|
(16) (10) |
4:54
30:27
|
(7) (9) |
8:31
38:58
|
(13) (9) |
2:14
41:12
|
(9) (9) |
1:39
42:51
|
(10) (9) |
1:34
44:25
|
(9) (9) |
0:33
44:58
|
(10)
(9)
|
Белов Денис (2004) III МБУ СШОР №12(Миронов |
||
|
11 | 00:55:48 (18:00 мин/км) | - |
15:11
15:11
|
(12) (12) |
2:41
17:52
|
(12) (12) |
4:55
22:47
|
(11) (12) |
7:38
30:25
|
(12) (11) |
2:24
32:49
|
(6) (11) |
1:26
34:15
|
(7) (11) |
5:06
39:21
|
(10) (10) |
8:58
48:19
|
(14) (10) |
2:40
50:59
|
(13) (10) |
1:51
52:50
|
(14) (10) |
2:23
55:13
|
(16) (10) |
0:35
55:48
|
(12)
(10)
|
Селезенева Екатерина (1974) Нижний Новгород, лич |
||
|
12 | 00:57:24 (18:31 мин/км) | - |
7:22
7:22
|
(10) (10) |
2:17
9:39
|
(5) (10) |
3:33
13:12
|
(7) (9) |
5:41
18:53
|
(7) (7) |
2:27
21:20
|
(9) (6) |
1:48
23:08
|
(12) (7) |
17:43
40:51
|
(17) (11) |
9:06
49:57
|
(15) (13) |
2:08
52:05
|
(8) (11) |
2:38
54:43
|
(16) (11) |
1:58
56:41
|
(14) (11) |
0:43
57:24
|
(16)
(11)
|
Зингер Михаил (1980) СДЮСШОР№12 МАРТ |
||
|
13 | 00:59:55 (19:20 мин/км) | - |
15:21
15:21
|
(13) (13) |
2:44
18:05
|
(13) (13) |
5:33
23:38
|
(14) (14) |
8:12
31:50
|
(14) (12) |
2:49
34:39
|
(13) (12) |
1:54
36:33
|
(13) (12) |
5:21
41:54
|
(12) (12) |
7:49
49:43
|
(9) (11) |
6:05
55:48
|
(17) (12) |
1:45
57:33
|
(11) (12) |
1:46
59:19
|
(12) (12) |
0:36
59:55
|
(13)
(12)
|
Воронова Наталья (1981) SunSport |
||
|
14 | 01:00:06 (19:23 мин/км) | - |
15:22
15:22
|
(14) (14) |
3:17
18:39
|
(16) (14) |
4:55
23:34
|
(11) (13) |
8:31
32:05
|
(15) (13) |
2:47
34:52
|
(12) (13) |
2:00
36:52
|
(14) (13) |
5:04
41:56
|
(9) (13) |
8:00
49:56
|
(10) (12) |
5:53
55:49
|
(16) (13) |
1:46
57:35
|
(12) (13) |
1:48
59:23
|
(13) (13) |
0:43
1:00:06
|
(16)
(13)
|
Белозерцева Анна (1984) SunSport |
||
|
15 | 01:05:58 (21:17 мин/км) | - |
25:12
25:12
|
(16) (16) |
2:36
27:48
|
(10) (16) |
4:57
32:45
|
(13) (15) |
7:51
40:36
|
(13) (15) |
2:24
43:00
|
(6) (15) |
1:17
44:17
|
(5) (15) |
5:10
49:27
|
(11) (14) |
9:10
58:37
|
(16) (14) |
2:18
1:00:55
|
(11) (14) |
2:00
1:02:55
|
(15) (14) |
2:33
1:05:28
|
(17) (14) |
0:30
1:05:58
|
(6)
(14)
|
Чепурченко Татьяна (1975) Нижний Новгород, лич |
||
|
16 | 01:14:47 (24:07 мин/км) | - |
8:29
8:29
|
(11) (11) |
3:51
12:20
|
(17) (11) |
9:09
21:29
|
(16) (11) |
13:46
35:15
|
(17) (14) |
3:59
39:14
|
(16) (14) |
4:46
44:00
|
(17) (14) |
8:04
52:04
|
(15) (15) |
11:45
1:03:49
|
(17) (15) |
4:50
1:08:39
|
(15) (15) |
3:39
1:12:18
|
(17) (15) |
1:59
1:14:17
|
(15) (15) |
0:30
1:14:47
|
(6)
(15)
|
Мариничева Анна (1992) МБОУ СОШ №6 им. К.Ми |
||
|
17 | 01:14:56 (24:10 мин/км) | - |
23:47
23:47
|
(15) (15) |
2:25
26:12
|
(8) (15) |
11:26
37:38
|
(17) (16) |
12:11
49:49
|
(16) (16) |
2:27
52:16
|
(9) (16) |
1:41
53:57
|
(8) (16) |
5:54
59:51
|
(13) (16) |
7:42
1:07:33
|
(8) (16) |
4:41
1:12:14
|
(14) (16) |
1:03
1:13:17
|
(7) (16) |
1:14
1:14:31
|
(5) (16) |
0:25
1:14:56
|
(2)
(16)
|
Шередин Роман (2008) Нижний Новгород, лич |