Россия, Владимирская область, г. Владимир
Группа
Ж55
Группа
Ж55
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 12 |
Участников | 7 |
Длина дистанции | 3.000 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:26:15 |
Полезные ссылки
Информационный Бюллетень №1-2 | LIVE трансляция | Результаты | Сплиты | Сумма 2-х дней | Официальные результатыОшибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 56) | leg tot 2 ( 72) | leg tot 3 ( 75) | leg tot 4 ( 32) | leg tot 5 ( 70) | leg tot 6 ( 48) | leg tot 7 ( 58) | leg tot 8 ( 74) | leg tot 9 ( 53) | leg tot 10 ( 31) | leg tot 11 ( 55) | leg tot 12 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:28:09 (9:23 мин/км) | - |
1:09
1:09
|
(1) (1) |
4:37
5:46
|
(2) (1) |
1:33
7:19
|
(1) (1) |
4:08
11:27
|
(2) (1) |
4:27
15:54
|
(1) (1) |
1:31
17:25
|
(2) (1) |
2:02
19:27
|
(1) (1) |
1:29
20:56
|
(1) (1) |
1:31
22:27
|
(1) (1) |
1:49
24:16
|
(2) (1) |
2:55
27:11
|
(4) (1) |
0:44
27:55
|
(3) (1) |
0:13
28:08
|
(2)
(1)
|
Данильченкова Ольга (1958) I г. Москва |
||
|
2 | 00:35:13 (11:44 мин/км) | +7:04 |
1:19
1:19
|
(3) (3) |
4:48
6:07
|
(3) (3) |
1:58
8:05
|
(2) (2) |
3:27
11:32
|
(1) (2) |
7:01
18:33
|
(6) (2) |
1:34
20:07
|
(3) (2) |
2:34
22:41
|
(4) (2) |
2:57
25:38
|
(6) (2) |
1:41
27:19
|
(2) (2) |
1:44
29:03
|
(1) (2) |
5:15
34:18
|
(5) (2) |
0:41
34:59
|
(1) (2) |
0:14
35:13
|
(4)
(2)
|
Никулина Галина (1958) I Архангельская обл. |
||
|
3 | 00:38:51 (12:57 мин/км) | +10:42 |
1:11
1:11
|
(2) (2) |
4:36
5:47
|
(1) (2) |
2:21
8:08
|
(4) (3) |
12:57
21:05
|
(6) (4) |
4:59
26:04
|
(2) (4) |
1:35
27:39
|
(4) (4) |
2:02
29:41
|
(1) (4) |
1:35
31:16
|
(3) (4) |
2:25
33:41
|
(6) (4) |
2:03
35:44
|
(5) (4) |
2:08
37:52
|
(2) (3) |
0:46
38:38
|
(4) (3) |
0:13
38:51
|
(2)
(3)
|
Ермолина Татьяна (1963) II Архангельская обл. |
||
|
4 | 00:39:40 (13:13 мин/км) | +11:31 |
1:41
1:41
|
(6) (6) |
5:08
6:49
|
(4) (5) |
2:21
9:10
|
(4) (4) |
12:30
21:40
|
(5) (5) |
5:27
27:07
|
(3) (5) |
1:29
28:36
|
(1) (5) |
2:06
30:42
|
(3) (5) |
1:42
32:24
|
(4) (5) |
2:19
34:43
|
(4) (5) |
2:08
36:51
|
(6) (5) |
1:55
38:46
|
(1) (5) |
0:42
39:28
|
(2) (5) |
0:12
39:40
|
(1)
(4)
|
Павлова Татьяна (1963) III Нижегородская обл. |
||
|
5 | 00:39:41 (13:14 мин/км) | +11:32 |
1:27
1:27
|
(5) (5) |
6:20
7:47
|
(6) (6) |
2:17
10:04
|
(3) (5) |
4:39
14:43
|
(3) (3) |
6:38
21:21
|
(5) (3) |
1:42
23:03
|
(5) (3) |
2:48
25:51
|
(6) (3) |
2:17
28:08
|
(5) (3) |
2:21
30:29
|
(5) (3) |
1:54
32:23
|
(3) (3) |
6:12
38:35
|
(6) (4) |
0:51
39:26
|
(6) (4) |
0:15
39:41
|
(5)
(5)
|
Борисова Елена (1966) Московская обл. |
||
|
6 | 00:42:05 (14:02 мин/км) | +13:56 |
1:23
1:23
|
(4) (4) |
5:09
6:32
|
(5) (4) |
9:16
15:48
|
(6) (6) |
6:36
22:24
|
(4) (6) |
5:37
28:01
|
(4) (6) |
1:56
29:57
|
(6) (6) |
2:47
32:44
|
(5) (6) |
1:34
34:18
|
(2) (6) |
1:59
36:17
|
(3) (6) |
1:59
38:16
|
(4) (6) |
2:44
41:00
|
(3) (6) |
0:50
41:50
|
(5) (6) |
0:15
42:05
|
(5)
(6)
|
Давыдова Лариса (1960) Владимирская обл. |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Дуцева Любовь (1959) КМС Владимирская обл. |