Россия, Белгородская область, г. Белгород
Группа
ЖЭ
Группа
ЖЭ
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 14 |
Участников | 18 |
Длина дистанции | 6.360 m |
Набор высот | 270 |
Абсолютно-лучший результат | 00:43:43 |
Полезные ссылки
Информационный Бюллетень №3 | LIVE трансляция | Результаты | Сплиты | Официальные результатыОшибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 49) | leg tot 2 ( 50) | leg tot 3 ( 51) | leg tot 4 ( 42) | leg tot 5 ( 37) | leg tot 6 ( 38) | leg tot 7 ( 33) | leg tot 8 ( 59) | leg tot 9 ( 45) | leg tot 10 ( 78) | leg tot 11 ( 60) | leg tot 12 ( 61) | leg tot 13 ( 77) | leg tot 14 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:47:36 (7:29 мин/км) | - |
4:06
4:06
|
(2) (2) |
1:29
5:35
|
(5) (3) |
12:34
18:09
|
(3) (3) |
2:33
20:42
|
(3) (1) |
1:21
22:03
|
(3) (1) |
2:08
24:11
|
(5) (1) |
2:29
26:40
|
(5) (1) |
6:43
33:23
|
(6) (1) |
2:43
36:06
|
(3) (1) |
0:32
36:38
|
(7) (1) |
5:05
41:43
|
(2) (2) |
1:44
43:27
|
(3) (1) |
2:25
45:52
|
(1) (1) |
1:20
47:12
|
(11) (1) |
0:24
47:36
|
(8)
(1)
|
Грибанова Татьяна (1980) МС _Москва ВАО |
||
|
2 | 00:48:03 (7:33 мин/км) | +27 |
6:40
6:40
|
(15) (15) |
1:15
7:55
|
(1) (14) |
12:07
20:02
|
(2) (7) |
2:19
22:21
|
(1) (5) |
1:18
23:39
|
(2) (3) |
1:52
25:31
|
(2) (3) |
1:59
27:30
|
(1) (2) |
6:07
33:37
|
(1) (2) |
2:37
36:14
|
(2) (2) |
0:29
36:43
|
(2) (2) |
4:58
41:41
|
(1) (1) |
2:22
44:03
|
(13) (2) |
2:31
46:34
|
(3) (2) |
1:07
47:41
|
(3) (2) |
0:22
48:03
|
(3)
(2)
|
Фомичева Татьяна (1994) МС _СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР |
||
|
3 | 00:49:38 (7:48 мин/км) | +2:02 |
4:07
4:07
|
(4) (4) |
1:30
5:37
|
(7) (4) |
11:58
17:35
|
(1) (1) |
3:43
21:18
|
(13) (2) |
1:28
22:46
|
(5) (2) |
1:54
24:40
|
(3) (2) |
2:53
27:33
|
(10) (3) |
6:39
34:12
|
(3) (3) |
2:49
37:01
|
(5) (3) |
0:31
37:32
|
(4) (3) |
6:07
43:39
|
(7) (3) |
2:01
45:40
|
(7) (4) |
2:30
48:10
|
(2) (3) |
1:05
49:15
|
(2) (3) |
0:23
49:38
|
(6)
(3)
|
Тихонова Зоя (1980) МС _CRAFT-ОРИЕНТА |
||
|
4 | 00:50:14 (7:54 мин/км) | +2:38 |
4:15
4:15
|
(5) (5) |
1:29
5:44
|
(5) (5) |
15:56
21:40
|
(13) (10) |
2:23
24:03
|
(2) (8) |
1:17
25:20
|
(1) (7) |
2:24
27:44
|
(10) (8) |
2:12
29:56
|
(2) (6) |
6:17
36:13
|
(2) (6) |
2:21
38:34
|
(1) (4) |
0:28
39:02
|
(1) (4) |
5:06
44:08
|
(3) (4) |
1:29
45:37
|
(1) (3) |
2:41
48:18
|
(4) (4) |
1:35
49:53
|
(15) (4) |
0:21
50:14
|
(1)
(4)
|
Колесникова Анна (1990) КМС _Белгородская обл., лично |
||
|
5 | 00:51:58 (8:10 мин/км) | +4:22 |
5:11
5:11
|
(11) (11) |
1:38
6:49
|
(11) (9) |
13:00
19:49
|
(5) (6) |
2:51
22:40
|
(4) (6) |
1:43
24:23
|
(8) (6) |
2:11
26:34
|
(6) (5) |
2:22
28:56
|
(3) (5) |
6:58
35:54
|
(7) (5) |
3:13
39:07
|
(7) (6) |
0:32
39:39
|
(7) (6) |
6:18
45:57
|
(8) (5) |
1:47
47:44
|
(5) (5) |
2:49
50:33
|
(5) (5) |
1:03
51:36
|
(1) (5) |
0:22
51:58
|
(3)
(5)
|
Пинахина Дина (1987) 1р _Sirius СШОР 18 |
||
|
6 | 00:53:01 (8:20 мин/км) | +5:25 |
4:58
4:58
|
(8) (8) |
1:37
6:35
|
(10) (8) |
13:10
19:45
|
(7) (5) |
4:11
23:56
|
(15) (7) |
1:27
25:23
|
(4) (8) |
2:18
27:41
|
(9) (7) |
2:26
30:07
|
(4) (7) |
6:59
37:06
|
(8) (7) |
2:44
39:50
|
(4) (7) |
0:35
40:25
|
(13) (7) |
5:59
46:24
|
(6) (7) |
2:00
48:24
|
(6) (7) |
3:01
51:25
|
(8) (7) |
1:15
52:40
|
(6) (7) |
0:21
53:01
|
(1)
(6)
|
Скачкова Татьяна (1998) МС _СШОР 18 Макейчик |
||
|
7 | 00:53:04 (8:21 мин/км) | +5:28 |
4:01
4:01
|
(1) (1) |
1:19
5:20
|
(3) (1) |
12:39
17:59
|
(4) (2) |
3:33
21:32
|
(11) (3) |
2:28
24:00
|
(16) (5) |
1:42
25:42
|
(1) (4) |
2:34
28:16
|
(7) (4) |
6:40
34:56
|
(4) (4) |
3:55
38:51
|
(13) (5) |
0:33
39:24
|
(10) (5) |
6:45
46:09
|
(10) (6) |
1:45
47:54
|
(4) (6) |
3:25
51:19
|
(11) (6) |
1:18
52:37
|
(8) (6) |
0:27
53:04
|
(12)
(7)
|
Шушарина Александра (1998) МС _СШОР 18 Макейчик |
||
|
8 | 00:54:46 (8:37 мин/км) | +7:10 |
4:06
4:06
|
(2) (2) |
1:21
5:27
|
(4) (2) |
15:45
21:12
|
(11) (9) |
3:00
24:12
|
(5) (9) |
1:58
26:10
|
(13) (9) |
2:07
28:17
|
(4) (9) |
2:30
30:47
|
(6) (9) |
6:40
37:27
|
(4) (8) |
3:12
40:39
|
(6) (8) |
0:32
41:11
|
(7) (8) |
6:45
47:56
|
(10) (8) |
2:08
50:04
|
(8) (8) |
2:59
53:03
|
(6) (8) |
1:19
54:22
|
(10) (8) |
0:24
54:46
|
(8)
(8)
|
Елисеева Дарья (1981) 1р _СТК Меридиан |
||
|
9 | 00:56:18 (8:51 мин/км) | +8:42 |
5:07
5:07
|
(10) (10) |
1:51
6:58
|
(14) (11) |
14:47
21:45
|
(9) (11) |
3:10
24:55
|
(6) (10) |
1:30
26:25
|
(6) (10) |
2:14
28:39
|
(7) (10) |
3:18
31:57
|
(13) (10) |
7:16
39:13
|
(10) (10) |
3:25
42:38
|
(9) (10) |
0:31
43:09
|
(4) (10) |
5:53
49:02
|
(5) (9) |
2:15
51:17
|
(10) (9) |
3:13
54:30
|
(10) (9) |
1:18
55:48
|
(8) (9) |
0:30
56:18
|
(14)
(9)
|
Филатова Елена (1982) МС _ДЮСШ Турист-КСО Спартак |
||
|
10 | 00:56:40 (8:55 мин/км) | +9:04 |
4:31
4:31
|
(6) (6) |
1:16
5:47
|
(2) (6) |
13:06
18:53
|
(6) (4) |
3:19
22:12
|
(8) (4) |
1:32
23:44
|
(7) (4) |
3:23
27:07
|
(16) (6) |
3:23
30:30
|
(14) (8) |
7:01
37:31
|
(9) (9) |
3:55
41:26
|
(13) (9) |
0:30
41:56
|
(3) (9) |
7:34
49:30
|
(14) (10) |
2:21
51:51
|
(12) (10) |
3:07
54:58
|
(9) (10) |
1:16
56:14
|
(7) (10) |
0:26
56:40
|
(10)
(10)
|
Рахманина Елена (2000) МС _ЦДЮТ и ПВ Рахманина |
||
|
11 | 00:58:35 (9:13 мин/км) | +10:59 |
4:58
4:58
|
(8) (8) |
1:57
6:55
|
(15) (10) |
15:54
22:49
|
(12) (12) |
3:32
26:21
|
(10) (11) |
1:48
28:09
|
(9) (11) |
2:51
31:00
|
(11) (11) |
2:37
33:37
|
(8) (11) |
7:44
41:21
|
(12) (11) |
4:27
45:48
|
(16) (11) |
0:31
46:19
|
(4) (11) |
5:38
51:57
|
(4) (11) |
1:37
53:34
|
(2) (11) |
3:25
56:59
|
(11) (11) |
1:14
58:13
|
(4) (11) |
0:22
58:35
|
(3)
(11)
|
Пешикова Анастасия (1990) 1р _Москва ЮАО, лично |
||
|
12 | 01:01:09 (9:37 мин/км) | +13:33 |
5:44
5:44
|
(13) (13) |
1:32
7:16
|
(9) (12) |
16:12
23:28
|
(14) (13) |
3:13
26:41
|
(7) (12) |
2:22
29:03
|
(15) (12) |
2:15
31:18
|
(8) (12) |
2:45
34:03
|
(9) (12) |
7:28
41:31
|
(11) (12) |
4:20
45:51
|
(15) (12) |
0:34
46:25
|
(12) (12) |
7:03
53:28
|
(12) (12) |
3:05
56:33
|
(15) (12) |
2:59
59:32
|
(6) (12) |
1:14
1:00:46
|
(4) (12) |
0:23
1:01:09
|
(6)
(12)
|
Уткина Людмила (1999) МС _АЗВС Красноярск |
||
|
13 | 01:04:53 (10:12 мин/км) | +17:17 |
5:34
5:34
|
(12) (12) |
1:43
7:17
|
(12) (13) |
16:20
23:37
|
(15) (14) |
3:37
27:14
|
(12) (13) |
1:50
29:04
|
(10) (13) |
3:18
32:22
|
(15) (13) |
3:05
35:27
|
(11) (13) |
9:12
44:39
|
(16) (13) |
3:53
48:32
|
(12) (13) |
0:37
49:09
|
(15) (13) |
7:51
57:00
|
(16) (13) |
2:10
59:10
|
(9) (13) |
3:36
1:02:46
|
(13) (13) |
1:32
1:04:18
|
(13) (13) |
0:35
1:04:53
|
(17)
(13)
|
Иргискина Екатерина (1998) КМС _Саратовская.обл |
||
|
14 | 01:06:50 (10:31 мин/км) | +19:14 |
8:11
8:11
|
(17) (17) |
1:45
9:56
|
(13) (17) |
15:33
25:29
|
(10) (15) |
3:43
29:12
|
(13) (14) |
1:56
31:08
|
(12) (14) |
3:15
34:23
|
(14) (14) |
3:05
37:28
|
(11) (14) |
9:30
46:58
|
(17) (15) |
3:46
50:44
|
(11) (15) |
0:36
51:20
|
(14) (15) |
6:37
57:57
|
(9) (14) |
2:15
1:00:12
|
(10) (14) |
3:56
1:04:08
|
(14) (14) |
2:14
1:06:22
|
(17) (14) |
0:28
1:06:50
|
(13)
(14)
|
Златоверова Ольга (1990) 1р _САКСОР - 'Динамика' |
||
|
15 | 01:08:09 (10:43 мин/км) | +20:33 |
6:13
6:13
|
(14) (14) |
2:09
8:22
|
(16) (15) |
17:44
26:06
|
(16) (16) |
3:22
29:28
|
(9) (15) |
1:50
31:18
|
(10) (15) |
3:10
34:28
|
(12) (15) |
3:38
38:06
|
(15) (15) |
8:06
46:12
|
(13) (14) |
3:40
49:52
|
(10) (14) |
0:38
50:30
|
(17) (14) |
7:45
58:15
|
(15) (15) |
3:15
1:01:30
|
(16) (15) |
4:31
1:06:01
|
(15) (15) |
1:34
1:07:35
|
(14) (15) |
0:34
1:08:09
|
(15)
(15)
|
Бугорская Мария (1990) 1р _СШ№1 Курск |
||
|
16 | 01:23:43 (13:10 мин/км) | +36:07 |
6:57
6:57
|
(16) (16) |
2:57
9:54
|
(17) (16) |
24:38
34:32
|
(17) (17) |
4:29
39:01
|
(16) (16) |
2:09
41:10
|
(14) (16) |
3:14
44:24
|
(13) (16) |
4:32
48:56
|
(16) (16) |
9:02
57:58
|
(15) (16) |
6:31
1:04:29
|
(17) (16) |
0:37
1:05:06
|
(15) (16) |
8:18
1:13:24
|
(17) (16) |
2:31
1:15:55
|
(14) (16) |
5:11
1:21:06
|
(17) (16) |
2:11
1:23:17
|
(16) (16) |
0:26
1:23:43
|
(10)
(16)
|
Зеленина Лидия (1994) _СШОР 18 Азимут |
||
|
17 | 01:38:38 (15:31 мин/км) | +51:02 |
4:47
4:47
|
(7) (7) |
1:30
6:17
|
(7) (7) |
13:48
20:05
|
(8) (8) |
27:18
47:23
|
(17) (17) |
3:27
50:50
|
(17) (17) |
11:59
1:02:49
|
(17) (17) |
4:36
1:07:25
|
(17) (17) |
8:31
1:15:56
|
(14) (17) |
3:23
1:19:19
|
(8) (17) |
0:33
1:19:52
|
(10) (17) |
7:22
1:27:14
|
(13) (17) |
4:21
1:31:35
|
(17) (17) |
4:58
1:36:33
|
(16) (17) |
1:31
1:38:04
|
(12) (17) |
0:34
1:38:38
|
(15)
(17)
|
Осипова Карина (2000) МС _АЗВС Красноярск |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Белова Алевтина (1983) _СК Фотон, Москва ЮЗАО |