Россия, Краснодарский край, г. Геленджик
Группа
М12
Группа
М12
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 12 |
Участников | 64 |
Длина дистанции | 1.990 m |
Набор высот | 155 |
Абсолютно-лучший результат | 00:18:03 |
Полезные ссылки
Информационный Бюллетень №2 | LIVE трансляция | Сплиты | Сумма 4-х дней | Фотографии | Официальные результатыОшибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 35) | leg tot 2 ( 40) | leg tot 3 ( 47) | leg tot 4 ( 69) | leg tot 5 ( 39) | leg tot 6 ( 38) | leg tot 7 ( 32) | leg tot 8 ( 33) | leg tot 9 ( 73) | leg tot 10 ( 41) | leg tot 11 ( 72) | leg tot 12 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:19:44 (9:55 мин/км) | - |
1:30
1:30
|
(1) (1) |
3:24
4:54
|
(1) (1) |
2:29
7:23
|
(1) (1) |
0:42
8:05
|
(4) (1) |
1:56
10:01
|
(1) (1) |
1:28
11:29
|
(31) (1) |
1:45
13:14
|
(1) (1) |
1:01
14:15
|
(29) (1) |
1:05
15:20
|
(2) (1) |
2:26
17:46
|
(2) (1) |
1:02
18:48
|
(3) (1) |
0:50
19:38
|
(1) (1) |
0:06
19:44
|
(1)
(1)
|
Рябкин Илья (2010) 1ю Геленджик ДЮЦ 'Росток' |
||
|
2 | 00:20:33 (10:20 мин/км) | +49 |
1:35
1:35
|
(2) (2) |
3:33
5:08
|
(2) (2) |
2:45
7:53
|
(6) (2) |
0:52
8:45
|
(18) (2) |
1:56
10:41
|
(1) (2) |
1:28
12:09
|
(31) (2) |
2:30
14:39
|
(11) (2) |
0:41
15:20
|
(2) (2) |
1:02
16:22
|
(1) (2) |
2:19
18:41
|
(1) (2) |
0:51
19:32
|
(1) (2) |
0:55
20:27
|
(3) (2) |
0:06
20:33
|
(1)
(2)
|
Ляшков Владимир (2011) 1ю СШОР 'Экран'-Белов |
||
|
8 | 00:26:30 (13:19 мин/км) | +6:46 |
1:53
1:53
|
(8) (8) |
3:57
5:50
|
(3) (3) |
2:56
8:46
|
(7) (4) |
0:38
9:24
|
(2) (3) |
2:13
11:37
|
(3) (3) |
1:28
13:05
|
(31) (3) |
2:09
15:14
|
(3) (3) |
0:49
16:03
|
(12) (3) |
2:05
18:08
|
(32) (6) |
2:39
20:47
|
(4) (5) |
4:43
25:30
|
(59) (9) |
0:53
26:23
|
(2) (8) |
0:07
26:30
|
(7)
(8)
|
Богданов Алексей (2011) О-Фрязино |
||
|
3 | 00:23:17 (11:42 мин/км) | +3:33 |
1:49
1:49
|
(7) (7) |
4:33
6:22
|
(9) (6) |
3:10
9:32
|
(14) (8) |
0:50
10:22
|
(14) (8) |
2:15
12:37
|
(4) (4) |
1:00
13:37
|
(10) (4) |
1:57
15:34
|
(2) (4) |
0:48
16:22
|
(10) (4) |
1:40
18:02
|
(19) (4) |
2:44
20:46
|
(5) (4) |
1:03
21:49
|
(4) (4) |
1:21
23:10
|
(41) (3) |
0:07
23:17
|
(7)
(3)
|
Долгиер Данил (2011) 1ю Геленджик 'Надежда' Горбенко |
||
|
4 | 00:23:20 (11:44 мин/км) | +3:36 |
1:55
1:55
|
(10) (10) |
4:04
5:59
|
(4) (5) |
3:04
9:03
|
(10) (5) |
0:52
9:55
|
(18) (5) |
2:51
12:46
|
(14) (5) |
0:52
13:38
|
(6) (5) |
2:09
15:47
|
(3) (5) |
0:42
16:29
|
(4) (5) |
1:23
17:52
|
(7) (3) |
2:36
20:28
|
(3) (3) |
1:15
21:43
|
(9) (3) |
1:30
23:13
|
(48) (4) |
0:07
23:20
|
(7)
(4)
|
Саначёв Данил (2011) 2ю Майкопский район |
||
|
6 | 00:25:03 (12:35 мин/км) | +5:19 |
1:36
1:36
|
(4) (4) |
4:19
5:55
|
(6) (4) |
2:44
8:39
|
(5) (3) |
0:47
9:26
|
(9) (4) |
3:22
12:48
|
(25) (6) |
0:50
13:38
|
(5) (5) |
2:12
15:50
|
(6) (6) |
0:43
16:33
|
(5) (6) |
1:32
18:05
|
(13) (5) |
4:08
22:13
|
(24) (7) |
1:46
23:59
|
(27) (6) |
0:58
24:57
|
(5) (6) |
0:06
25:03
|
(1)
(6)
|
Шмайлов Сергей (2010) 3ю ДЮСШ 'Турист' |
||
|
5 | 00:24:27 (12:17 мин/км) | +4:43 |
1:36
1:36
|
(4) (4) |
4:56
6:32
|
(11) (8) |
3:04
9:36
|
(10) (9) |
1:00
10:36
|
(25) (9) |
2:46
13:22
|
(12) (8) |
1:02
14:24
|
(12) (7) |
2:12
16:36
|
(6) (7) |
0:50
17:26
|
(15) (7) |
1:23
18:49
|
(7) (7) |
3:14
22:03
|
(14) (6) |
1:09
23:12
|
(6) (5) |
1:07
24:19
|
(18) (5) |
0:08
24:27
|
(28)
(5)
|
Кудеров Ратибор (2011) 1ю Геленджик ДЮЦ 'Росток' |
||
|
7 | 00:25:51 (12:59 мин/км) | +6:07 |
2:31
2:31
|
(33) (33) |
4:11
6:42
|
(5) (9) |
2:41
9:23
|
(3) (7) |
0:47
10:10
|
(9) (6) |
4:48
14:58
|
(44) (14) |
0:48
15:46
|
(4) (12) |
2:10
17:56
|
(5) (8) |
1:03
18:59
|
(31) (8) |
1:29
20:28
|
(10) (8) |
2:47
23:15
|
(6) (8) |
1:23
24:38
|
(12) (7) |
1:05
25:43
|
(16) (7) |
0:08
25:51
|
(28)
(7)
|
Борисов Илья (2010) 1ю О-ФРЯЗИНО_ СШ ОЛИМП |
||
|
12 | 00:28:33 (14:21 мин/км) | +8:49 |
1:59
1:59
|
(11) (11) |
4:57
6:56
|
(12) (12) |
3:19
10:15
|
(18) (11) |
0:52
11:07
|
(18) (11) |
2:37
13:44
|
(8) (9) |
1:28
15:12
|
(31) (8) |
2:53
18:05
|
(20) (9) |
0:58
19:03
|
(26) (9) |
1:51
20:54
|
(22) (9) |
3:48
24:42
|
(20) (12) |
2:10
26:52
|
(41) (11) |
1:32
28:24
|
(51) (12) |
0:09
28:33
|
(51)
(12)
|
Сотов Андрей (2010) 1ю Респ. Мордовия |
||
|
10 | 00:27:53 (14:01 мин/км) | +8:09 |
1:35
1:35
|
(2) (2) |
5:11
6:46
|
(15) (10) |
3:26
10:12
|
(26) (10) |
0:42
10:54
|
(4) (10) |
2:26
13:20
|
(5) (7) |
2:02
15:22
|
(47) (9) |
2:50
18:12
|
(17) (10) |
0:53
19:05
|
(20) (10) |
1:54
20:59
|
(24) (11) |
3:17
24:16
|
(15) (10) |
2:22
26:38
|
(45) (10) |
1:08
27:46
|
(21) (10) |
0:07
27:53
|
(7)
(10)
|
Ульянов Александр (2010) Ориента-Весна |
||
|
9 | 00:26:43 (13:26 мин/км) | +6:59 |
2:08
2:08
|
(21) (21) |
5:00
7:08
|
(14) (13) |
3:21
10:29
|
(20) (13) |
1:10
11:39
|
(39) (15) |
2:58
14:37
|
(17) (13) |
0:57
15:34
|
(9) (10) |
2:51
18:25
|
(18) (11) |
0:51
19:16
|
(17) (11) |
1:39
20:55
|
(18) (10) |
2:57
23:52
|
(8) (9) |
1:36
25:28
|
(20) (8) |
1:07
26:35
|
(18) (9) |
0:08
26:43
|
(28)
(9)
|
Евдокимов Михаил (2010) 3ю 'Триумф'Загребина |
||
|
13 | 00:30:16 (15:13 мин/км) | +10:32 |
3:11
3:11
|
(45) (45) |
4:20
7:31
|
(8) (17) |
3:15
10:46
|
(16) (15) |
0:36
11:22
|
(1) (12) |
2:36
13:58
|
(7) (11) |
1:44
15:42
|
(44) (11) |
3:27
19:09
|
(27) (12) |
0:54
20:03
|
(21) (12) |
1:38
21:41
|
(17) (12) |
2:52
24:33
|
(7) (11) |
4:30
29:03
|
(58) (13) |
1:04
30:07
|
(14) (13) |
0:09
30:16
|
(51)
(13)
|
Рыбаков Андрей (2010) 1ю Искатель, Москва |
||
|
24 | 00:33:58 (17:04 мин/км) | +14:14 |
2:04
2:04
|
(14) (14) |
5:26
7:30
|
(16) (16) |
3:21
10:51
|
(20) (16) |
1:08
11:59
|
(34) (16) |
3:07
15:06
|
(20) (15) |
1:14
16:20
|
(20) (14) |
3:10
19:30
|
(24) (13) |
5:37
25:07
|
(62) (29) |
2:02
27:09
|
(29) (26) |
3:28
30:37
|
(16) (23) |
2:05
32:42
|
(40) (24) |
1:08
33:50
|
(21) (24) |
0:08
33:58
|
(28)
(24)
|
Вихляев Андрей (2011) 2ю Респ. Мордовия |
||
|
11 | 00:28:29 (14:19 мин/км) | +8:45 |
2:19
2:19
|
(26) (26) |
4:57
7:16
|
(12) (14) |
4:26
11:42
|
(49) (20) |
1:04
12:46
|
(29) (20) |
3:28
16:14
|
(30) (21) |
1:18
17:32
|
(25) (17) |
2:41
20:13
|
(15) (14) |
1:03
21:16
|
(31) (13) |
1:19
22:35
|
(5) (13) |
3:07
25:42
|
(13) (13) |
1:21
27:03
|
(10) (12) |
1:17
28:20
|
(31) (11) |
0:09
28:29
|
(51)
(11)
|
Овсянников Юра (2010) 2ю PRIZMA TEAM 63.RU, Самара |
||
|
29 | 00:36:18 (18:14 мин/км) | +16:34 |
2:26
2:26
|
(31) (31) |
6:08
8:34
|
(24) (24) |
3:50
12:24
|
(37) (25) |
1:08
13:32
|
(34) (25) |
3:54
17:26
|
(36) (25) |
1:14
18:40
|
(20) (23) |
2:21
21:01
|
(8) (15) |
1:08
22:09
|
(38) (15) |
7:37
29:46
|
(61) (33) |
3:43
33:29
|
(18) (28) |
1:22
34:51
|
(11) (29) |
1:17
36:08
|
(31) (28) |
0:10
36:18
|
(59)
(29)
|
Стуканов Владислав (2010) 2ю Пятигорск Меридиан |
||
|
17 | 00:31:45 (15:57 мин/км) | +12:01 |
3:15
3:15
|
(48) (48) |
6:21
9:36
|
(25) (28) |
3:17
12:53
|
(17) (27) |
1:25
14:18
|
(47) (27) |
2:33
16:51
|
(6) (23) |
1:22
18:13
|
(27) (21) |
3:00
21:13
|
(22) (16) |
0:43
21:56
|
(5) (14) |
1:56
23:52
|
(27) (14) |
4:39
28:31
|
(32) (16) |
1:50
30:21
|
(32) (16) |
1:17
31:38
|
(31) (17) |
0:07
31:45
|
(7)
(17)
|
Куделин Валерий (2011) Ориента-Весна |
||
|
19 | 00:32:26 (16:18 мин/км) | +12:42 |
2:03
2:03
|
(13) (13) |
8:37
10:40
|
(42) (35) |
3:11
13:51
|
(15) (33) |
0:44
14:35
|
(6) (29) |
2:39
17:14
|
(9) (24) |
1:36
18:50
|
(40) (25) |
2:26
21:16
|
(9) (17) |
1:01
22:17
|
(29) (16) |
1:36
23:53
|
(16) (15) |
5:29
29:22
|
(38) (19) |
1:39
31:01
|
(21) (18) |
1:18
32:19
|
(36) (19) |
0:07
32:26
|
(7)
(19)
|
Кривцов Никита (2011) 1ю BALAKLAVA, Севастополь |
||
|
15 | 00:30:45 (15:27 мин/км) | +11:01 |
2:19
2:19
|
(26) (26) |
6:05
8:24
|
(23) (22) |
2:58
11:22
|
(9) (17) |
0:54
12:16
|
(21) (17) |
3:51
16:07
|
(35) (20) |
1:29
17:36
|
(36) (18) |
3:45
21:21
|
(30) (18) |
2:25
23:46
|
(58) (22) |
1:35
25:21
|
(15) (19) |
3:03
28:24
|
(11) (15) |
1:09
29:33
|
(6) (15) |
1:05
30:38
|
(16) (15) |
0:07
30:45
|
(7)
(15)
|
Хазиков Алексей (2010) 3ю СШОР 'Орлёнок' |
||
|
35 | 00:39:16 (19:44 мин/км) | +19:32 |
2:14
2:14
|
(23) (23) |
5:54
8:08
|
(22) (19) |
3:58
12:06
|
(44) (22) |
1:05
13:11
|
(30) (22) |
2:49
16:00
|
(13) (19) |
2:08
18:08
|
(51) (20) |
3:27
21:35
|
(27) (19) |
1:06
22:41
|
(36) (17) |
2:14
24:55
|
(34) (17) |
10:59
35:54
|
(62) (35) |
1:57
37:51
|
(36) (35) |
1:17
39:08
|
(31) (35) |
0:08
39:16
|
(28)
(35)
|
Руденко Владислав (2010) 3ю 'Триумф'Загребина |
||
|
14 | 00:30:42 (15:26 мин/км) | +10:58 |
1:54
1:54
|
(9) (9) |
8:22
10:16
|
(39) (32) |
2:42
12:58
|
(4) (28) |
0:46
13:44
|
(7) (26) |
2:41
16:25
|
(10) (22) |
1:31
17:56
|
(37) (19) |
4:10
22:06
|
(32) (20) |
0:48
22:54
|
(10) (18) |
1:23
24:17
|
(7) (16) |
3:28
27:45
|
(16) (14) |
1:41
29:26
|
(23) (14) |
1:08
30:34
|
(21) (14) |
0:08
30:42
|
(28)
(14)
|
Дебель Владислав (2011) 1ю BALAKLAVA, Севастополь |
||
|
16 | 00:31:37 (15:53 мин/км) | +11:53 |
2:06
2:06
|
(16) (16) |
7:07
9:13
|
(29) (27) |
5:08
14:21
|
(56) (36) |
0:48
15:09
|
(11) (33) |
3:26
18:35
|
(28) (31) |
1:12
19:47
|
(18) (28) |
2:27
22:14
|
(10) (21) |
0:58
23:12
|
(26) (20) |
2:35
25:47
|
(44) (22) |
3:00
28:47
|
(10) (18) |
1:42
30:29
|
(25) (17) |
1:02
31:31
|
(9) (16) |
0:06
31:37
|
(1)
(16)
|
Цыганков Иван (2010) 2ю ДЮЦ 'Росток' ЛиС |
||
|
21 | 00:33:06 (16:38 мин/км) | +13:22 |
2:46
2:46
|
(41) (41) |
7:13
9:59
|
(31) (31) |
3:40
13:39
|
(32) (30) |
1:07
14:46
|
(32) (31) |
2:57
17:43
|
(15) (26) |
1:07
18:50
|
(16) (25) |
3:25
22:15
|
(26) (22) |
0:59
23:14
|
(28) (21) |
1:55
25:09
|
(25) (18) |
4:22
29:31
|
(29) (20) |
2:03
31:34
|
(38) (20) |
1:24
32:58
|
(42) (21) |
0:08
33:06
|
(28)
(21)
|
Зеленский Аким (2010) 1ю Геленджик 'Надежда' Горбенко |
||
|
20 | 00:33:01 (16:35 мин/км) | +13:17 |
2:06
2:06
|
(16) (16) |
4:19
6:25
|
(6) (7) |
2:57
9:22
|
(8) (6) |
0:55
10:17
|
(22) (7) |
3:31
13:48
|
(32) (10) |
4:31
18:19
|
(60) (22) |
4:05
22:24
|
(31) (23) |
0:41
23:05
|
(2) (19) |
2:16
25:21
|
(37) (19) |
5:00
30:21
|
(34) (22) |
1:33
31:54
|
(19) (21) |
1:00
32:54
|
(8) (20) |
0:07
33:01
|
(7)
(20)
|
Лачилов Матвей (2011) 3ю Амурская обл. |
||
|
37 | 00:42:22 (21:17 мин/км) | +22:38 |
2:38
2:38
|
(37) (37) |
7:08
9:46
|
(30) (30) |
3:50
13:36
|
(37) (29) |
1:07
14:43
|
(32) (30) |
4:11
18:54
|
(40) (32) |
1:06
20:00
|
(15) (29) |
2:54
22:54
|
(21) (24) |
2:07
25:01
|
(55) (27) |
6:16
31:17
|
(58) (36) |
4:19
35:36
|
(28) (33) |
5:22
40:58
|
(62) (37) |
1:17
42:15
|
(31) (37) |
0:07
42:22
|
(7)
(37)
|
Постнов Тимур (2010) Искатель, Москва |
||
|
22 | 00:33:12 (16:41 мин/км) | +13:28 |
2:20
2:20
|
(28) (28) |
5:52
8:12
|
(21) (20) |
3:27
11:39
|
(27) (19) |
0:49
12:28
|
(12) (18) |
2:41
15:09
|
(10) (16) |
0:43
15:52
|
(2) (13) |
7:05
22:57
|
(51) (25) |
1:07
24:04
|
(37) (24) |
2:14
26:18
|
(34) (24) |
3:49
30:07
|
(21) (21) |
2:03
32:10
|
(38) (22) |
0:55
33:05
|
(3) (22) |
0:07
33:12
|
(7)
(22)
|
Борзов Илья (2011) 3ю PRIZMA TEAM 63.RU, Самара |
||
|
23 | 00:33:48 (16:59 мин/км) | +14:04 |
2:15
2:15
|
(24) (24) |
7:26
9:41
|
(33) (29) |
4:09
13:50
|
(47) (32) |
1:30
15:20
|
(49) (35) |
3:13
18:33
|
(22) (30) |
1:45
20:18
|
(45) (30) |
2:51
23:09
|
(18) (26) |
0:49
23:58
|
(12) (23) |
2:09
26:07
|
(33) (23) |
4:36
30:43
|
(31) (24) |
1:47
32:30
|
(28) (23) |
1:11
33:41
|
(25) (23) |
0:07
33:48
|
(7)
(23)
|
Евсеев Богдан (2011) 3ю Майкопский район |
||
|
18 | 00:32:14 (16:12 мин/км) | +12:30 |
2:21
2:21
|
(29) (29) |
9:30
11:51
|
(46) (44) |
3:42
15:33
|
(34) (41) |
1:02
16:35
|
(27) (40) |
3:03
19:38
|
(19) (34) |
1:03
20:41
|
(13) (31) |
2:46
23:27
|
(16) (27) |
0:57
24:24
|
(25) (25) |
1:21
25:45
|
(6) (21) |
2:59
28:44
|
(9) (17) |
2:18
31:02
|
(44) (19) |
1:04
32:06
|
(14) (18) |
0:08
32:14
|
(28)
(18)
|
Ситников Александр (2010) МКОУ 'Углянская СОШ' |
||
|
34 | 00:39:05 (19:38 мин/км) | +19:21 |
2:44
2:44
|
(40) (40) |
8:05
10:49
|
(36) (37) |
3:41
14:30
|
(33) (37) |
0:49
15:19
|
(12) (34) |
4:31
19:50
|
(41) (36) |
0:55
20:45
|
(8) (33) |
3:02
23:47
|
(23) (28) |
2:06
25:53
|
(54) (32) |
6:14
32:07
|
(57) (37) |
3:45
35:52
|
(19) (34) |
1:55
37:47
|
(34) (34) |
1:08
38:55
|
(21) (34) |
0:10
39:05
|
(59)
(34)
|
Казаренко Георгий (2011) 2ю Геленджик ДЮЦ 'Росток' |
||
|
32 | 00:38:19 (19:15 мин/км) | +18:35 |
1:45
1:45
|
(6) (6) |
5:33
7:18
|
(17) (15) |
3:25
10:43
|
(24) (14) |
0:39
11:22
|
(3) (12) |
4:06
15:28
|
(39) (17) |
1:23
16:51
|
(28) (16) |
6:59
23:50
|
(50) (29) |
1:24
25:14
|
(47) (30) |
2:38
27:52
|
(45) (29) |
7:22
35:14
|
(52) (32) |
1:29
36:43
|
(15) (31) |
1:28
38:11
|
(46) (32) |
0:08
38:19
|
(28)
(32)
|
Москов Дмитрий (2011) 1ю СШОР 'Экран'-Белов |
||
|
26 | 00:34:40 (17:25 мин/км) | +14:56 |
2:35
2:35
|
(36) (36) |
5:46
8:21
|
(18) (21) |
3:23
11:44
|
(22) (21) |
1:03
12:47
|
(28) (21) |
5:03
17:50
|
(46) (27) |
0:52
18:42
|
(6) (24) |
5:21
24:03
|
(41) (30) |
0:51
24:54
|
(17) (26) |
2:24
27:18
|
(39) (28) |
4:06
31:24
|
(23) (26) |
1:57
33:21
|
(36) (26) |
1:12
34:33
|
(26) (26) |
0:07
34:40
|
(7)
(26)
|
Топорницкий Лев (2011) 2ю БОЦДЮТиЭ Атлант |
||
|
27 | 00:34:57 (17:34 мин/км) | +15:13 |
2:21
2:21
|
(29) (29) |
4:34
6:55
|
(10) (11) |
3:25
10:20
|
(24) (12) |
1:06
11:26
|
(31) (14) |
2:57
14:23
|
(15) (12) |
2:08
16:31
|
(51) (15) |
7:46
24:17
|
(54) (31) |
0:49
25:06
|
(12) (28) |
1:40
26:46
|
(19) (25) |
5:19
32:05
|
(36) (27) |
1:32
33:37
|
(18) (27) |
1:13
34:50
|
(29) (27) |
0:07
34:57
|
(7)
(27)
|
Соколов Никита (2011) 3ю ДЮСШ 'Турист' |
||
|
25 | 00:34:07 (17:09 мин/км) | +14:23 |
2:40
2:40
|
(38) (38) |
5:49
8:29
|
(19) (23) |
3:46
12:15
|
(35) (24) |
2:14
14:29
|
(57) (28) |
3:48
18:17
|
(34) (29) |
1:15
19:32
|
(22) (27) |
5:07
24:39
|
(39) (32) |
0:50
25:29
|
(15) (31) |
1:43
27:12
|
(21) (27) |
4:08
31:20
|
(24) (25) |
1:27
32:47
|
(14) (25) |
1:12
33:59
|
(26) (25) |
0:08
34:07
|
(28)
(25)
|
Криволапов Роман (2010) 3ю 'СШОР №3' - Универсал, Сарат |
||
|
31 | 00:38:02 (19:07 мин/км) | +18:18 |
2:01
2:01
|
(12) (12) |
6:39
8:40
|
(26) (25) |
3:29
12:09
|
(28) (23) |
1:11
13:20
|
(40) (23) |
7:15
20:35
|
(54) (39) |
0:38
21:13
|
(1) (35) |
3:40
24:53
|
(29) (33) |
1:36
26:29
|
(49) (33) |
1:33
28:02
|
(14) (30) |
6:31
34:33
|
(45) (30) |
2:24
36:57
|
(46) (32) |
0:58
37:55
|
(5) (31) |
0:07
38:02
|
(7)
(31)
|
Трифонов Матвей (2011) Новочебоксарск |
||
|
36 | 00:39:48 (20:00 мин/км) | +20:04 |
2:53
2:53
|
(43) (43) |
9:38
12:31
|
(47) (46) |
3:46
16:17
|
(35) (44) |
0:55
17:12
|
(22) (43) |
5:33
22:45
|
(50) (44) |
1:01
23:46
|
(11) (40) |
2:32
26:18
|
(12) (34) |
1:05
27:23
|
(33) (34) |
1:55
29:18
|
(25) (32) |
7:26
36:44
|
(53) (37) |
1:49
38:33
|
(29) (36) |
1:07
39:40
|
(18) (36) |
0:08
39:48
|
(28)
(36)
|
Шелков Матвей (2010) 3ю МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюк |
||
|
28 | 00:36:15 (18:13 мин/км) | +16:31 |
2:05
2:05
|
(15) (15) |
5:49
7:54
|
(19) (18) |
3:34
11:28
|
(30) (18) |
1:09
12:37
|
(37) (19) |
2:58
15:35
|
(17) (18) |
8:15
23:50
|
(61) (41) |
2:34
26:24
|
(14) (35) |
1:31
27:55
|
(48) (36) |
2:32
30:27
|
(42) (34) |
3:03
33:30
|
(11) (29) |
1:14
34:44
|
(8) (28) |
1:25
36:09
|
(43) (29) |
0:06
36:15
|
(1)
(28)
|
Лучкин Тимофей (2010) Ориента-Весна |
||
|
30 | 00:37:42 (18:57 мин/км) | +17:58 |
3:02
3:02
|
(44) (44) |
8:03
11:05
|
(35) (39) |
3:53
14:58
|
(41) (39) |
1:20
16:18
|
(45) (38) |
3:22
19:40
|
(25) (35) |
1:04
20:44
|
(14) (32) |
5:57
26:41
|
(45) (36) |
0:45
27:26
|
(8) (35) |
1:31
28:57
|
(12) (31) |
6:05
35:02
|
(41) (31) |
1:30
36:32
|
(16) (30) |
1:03
37:35
|
(11) (30) |
0:07
37:42
|
(7)
(30)
|
Лукашов Роман (2011) 3ю ДЮСШ 'Турист' |
||
|
33 | 00:38:44 (19:28 мин/км) | +19:00 |
2:31
2:31
|
(33) (33) |
10:05
12:36
|
(49) (47) |
3:53
16:29
|
(41) (45) |
1:33
18:02
|
(50) (46) |
3:27
21:29
|
(29) (40) |
1:16
22:45
|
(23) (38) |
4:23
27:08
|
(34) (37) |
1:05
28:13
|
(33) (37) |
2:20
30:33
|
(38) (35) |
5:21
35:54
|
(37) (35) |
1:24
37:18
|
(13) (33) |
1:18
38:36
|
(36) (33) |
0:08
38:44
|
(28)
(33)
|
Абросимов Иван (2011) 1ю Кентавр Толстоухов, Пенза |
||
|
40 | 00:43:04 (21:38 мин/км) | +23:20 |
2:07
2:07
|
(19) (19) |
8:52
10:59
|
(43) (38) |
2:40
13:39
|
(2) (30) |
1:09
14:48
|
(37) (32) |
3:16
18:04
|
(23) (28) |
3:19
21:23
|
(57) (36) |
7:08
28:31
|
(52) (38) |
3:49
32:20
|
(61) (42) |
1:06
33:26
|
(3) (40) |
6:40
40:06
|
(46) (39) |
1:39
41:45
|
(21) (40) |
1:12
42:57
|
(26) (40) |
0:07
43:04
|
(7)
(40)
|
Полегенький Лука (2011) 2ю ЦСКА Геленджик |
||
|
41 | 00:43:52 (22:03 мин/км) | +24:08 |
3:33
3:33
|
(51) (51) |
8:53
12:26
|
(44) (45) |
5:14
17:40
|
(57) (48) |
0:50
18:30
|
(14) (48) |
3:59
22:29
|
(37) (43) |
1:25
23:54
|
(30) (42) |
6:22
30:16
|
(46) (39) |
1:05
31:21
|
(33) (39) |
1:53
33:14
|
(23) (38) |
7:16
40:30
|
(51) (42) |
1:49
42:19
|
(29) (41) |
1:26
43:45
|
(45) (41) |
0:07
43:52
|
(7)
(41)
|
Курагин Алексей (2011) 3ю Sunsport, Нижний Новгород |
||
|
43 | 00:45:24 (22:49 мин/км) | +25:40 |
2:07
2:07
|
(19) (19) |
7:02
9:09
|
(28) (26) |
3:20
12:29
|
(19) (26) |
0:51
13:20
|
(17) (23) |
13:11
26:31
|
(60) (49) |
0:45
27:16
|
(3) (45) |
3:21
30:37
|
(25) (40) |
0:43
31:20
|
(5) (38) |
2:03
33:23
|
(30) (39) |
6:57
40:20
|
(48) (41) |
3:58
44:18
|
(57) (43) |
0:58
45:16
|
(5) (43) |
0:08
45:24
|
(28)
(43)
|
Зиновьев Григорий (2010) 2ю Респ. Мордовия |
||
|
38 | 00:42:46 (21:29 мин/км) | +23:02 |
2:32
2:32
|
(35) (35) |
7:50
10:22
|
(34) (33) |
3:56
14:18
|
(43) (35) |
1:15
15:33
|
(43) (36) |
3:30
19:03
|
(31) (33) |
9:30
28:33
|
(62) (49) |
2:33
31:06
|
(13) (41) |
0:46
31:52
|
(9) (40) |
2:00
33:52
|
(28) (41) |
6:14
40:06
|
(42) (39) |
1:30
41:36
|
(16) (38) |
1:02
42:38
|
(9) (38) |
0:08
42:46
|
(28)
(38)
|
Джемилев Александр (2010) 'Триумф'Загребина |
||
|
47 | 00:48:13 (24:14 мин/км) | +28:29 |
3:12
3:12
|
(46) (46) |
8:33
11:45
|
(41) (42) |
5:04
16:49
|
(54) (46) |
1:11
18:00
|
(40) (45) |
5:08
23:08
|
(47) (45) |
2:11
25:19
|
(54) (44) |
5:55
31:14
|
(44) (42) |
1:45
32:59
|
(52) (43) |
4:20
37:19
|
(55) (44) |
7:11
44:30
|
(50) (47) |
1:56
46:26
|
(35) (46) |
1:39
48:05
|
(53) (47) |
0:08
48:13
|
(28)
(47)
|
Попелышко Назар (2011) БОЦДЮТиЭ Ч |
||
|
48 | 00:49:06 (24:40 мин/км) | +29:22 |
2:43
2:43
|
(39) (39) |
8:23
11:06
|
(40) (40) |
4:27
15:33
|
(50) (41) |
1:18
16:51
|
(44) (42) |
3:17
20:08
|
(24) (38) |
1:36
21:44
|
(40) (37) |
9:30
31:14
|
(56) (42) |
0:54
32:08
|
(21) (41) |
6:23
38:31
|
(59) (46) |
5:12
43:43
|
(35) (45) |
3:47
47:30
|
(55) (48) |
1:29
48:59
|
(47) (48) |
0:07
49:06
|
(7)
(48)
|
Хулаян Маргос (2011) 3ю Ростов-на-Дону |
||
|
49 | 00:51:45 (26:00 мин/км) | +32:01 |
2:29
2:29
|
(32) (32) |
8:17
10:46
|
(38) (36) |
3:24
14:10
|
(23) (34) |
3:38
17:48
|
(60) (44) |
3:41
21:29
|
(33) (40) |
1:28
22:57
|
(31) (39) |
9:15
32:12
|
(55) (44) |
0:55
33:07
|
(23) (44) |
6:25
39:32
|
(60) (49) |
6:16
45:48
|
(43) (49) |
3:25
49:13
|
(53) (49) |
2:23
51:36
|
(61) (49) |
0:09
51:45
|
(51)
(49)
|
Орт Леонид (2011) ДТ Пушкин СПб |
||
|
44 | 00:47:17 (23:46 мин/км) | +27:33 |
3:37
3:37
|
(53) (53) |
6:57
10:34
|
(27) (34) |
3:58
14:32
|
(44) (38) |
2:08
16:40
|
(56) (41) |
9:18
25:58
|
(57) (46) |
1:32
27:30
|
(38) (46) |
4:45
32:15
|
(36) (45) |
1:36
33:51
|
(49) (45) |
3:40
37:31
|
(54) (45) |
5:33
43:04
|
(39) (44) |
2:49
45:53
|
(49) (44) |
1:16
47:09
|
(30) (44) |
0:08
47:17
|
(28)
(44)
|
Плясунов Аркадий (2010) ДТ Пушкин СПб |
||
|
42 | 00:44:03 (22:08 мин/км) | +24:19 |
4:10
4:10
|
(56) (56) |
12:17
16:27
|
(57) (55) |
4:29
20:56
|
(51) (55) |
1:08
22:04
|
(34) (55) |
4:37
26:41
|
(42) (50) |
2:03
28:44
|
(48) (50) |
4:14
32:58
|
(33) (46) |
1:43
34:41
|
(51) (47) |
2:04
36:45
|
(31) (43) |
4:12
40:57
|
(26) (43) |
1:41
42:38
|
(23) (42) |
1:18
43:56
|
(36) (42) |
0:07
44:03
|
(7)
(42)
|
Добрянский Артем (2010) 1ю PRIZMA TEAM 63.RU, Самара |
||
|
51 | 00:52:16 (26:16 мин/км) | +32:32 |
3:33
3:33
|
(51) (51) |
11:07
14:40
|
(53) (50) |
5:04
19:44
|
(54) (51) |
1:48
21:32
|
(52) (50) |
4:41
26:13
|
(43) (47) |
2:03
28:16
|
(48) (48) |
5:08
33:24
|
(40) (47) |
2:13
35:37
|
(56) (48) |
3:14
38:51
|
(51) (47) |
9:46
48:37
|
(61) (52) |
1:49
50:26
|
(29) (51) |
1:42
52:08
|
(55) (51) |
0:08
52:16
|
(28)
(51)
|
Пронин Олег (2010) 3ю 'СШОР №3' - Универсал, Сарат |
||
|
39 | 00:43:02 (21:37 мин/км) | +23:18 |
2:06
2:06
|
(16) (16) |
9:39
11:45
|
(48) (42) |
3:50
15:35
|
(37) (43) |
0:56
16:31
|
(24) (39) |
3:25
19:56
|
(27) (37) |
1:12
21:08
|
(18) (34) |
12:17
33:25
|
(59) (48) |
0:55
34:20
|
(23) (46) |
1:29
35:49
|
(10) (42) |
4:05
39:54
|
(22) (38) |
1:42
41:36
|
(25) (38) |
1:18
42:54
|
(36) (39) |
0:08
43:02
|
(28)
(39)
|
Глазунов Семён (2011) 3ю 'Триумф'Загребина |
||
|
50 | 00:52:04 (26:10 мин/км) | +32:20 |
3:32
3:32
|
(50) (50) |
11:58
15:30
|
(56) (52) |
4:50
20:20
|
(52) (54) |
1:36
21:56
|
(51) (53) |
5:12
27:08
|
(48) (51) |
2:36
29:44
|
(56) (52) |
4:40
34:24
|
(35) (49) |
2:22
36:46
|
(57) (49) |
3:03
39:49
|
(49) (50) |
7:47
47:36
|
(55) (50) |
2:26
50:02
|
(47) (50) |
1:54
51:56
|
(56) (50) |
0:08
52:04
|
(28)
(50)
|
Филлипов Иван (2010) 2ю МБУ СШ ОЛИМП, Фрязино |
||
|
46 | 00:48:02 (24:08 мин/км) | +28:18 |
3:15
3:15
|
(48) (48) |
8:12
11:27
|
(37) (41) |
3:33
15:00
|
(29) (40) |
1:01
16:01
|
(26) (37) |
11:33
27:34
|
(59) (52) |
1:24
28:58
|
(29) (51) |
7:30
36:28
|
(53) (50) |
0:37
37:05
|
(1) (50) |
2:55
40:00
|
(48) (51) |
4:44
44:44
|
(33) (48) |
1:50
46:34
|
(32) (47) |
1:20
47:54
|
(40) (46) |
0:08
48:02
|
(28)
(46)
|
Корниенко Андрей (2011) 2ю Амурская обл. |
||
|
45 | 00:47:38 (23:56 мин/км) | +27:54 |
2:13
2:13
|
(22) (22) |
13:28
15:41
|
(58) (54) |
4:10
19:51
|
(48) (52) |
1:26
21:17
|
(48) (49) |
9:10
30:27
|
(56) (54) |
1:34
32:01
|
(39) (53) |
5:00
37:01
|
(37) (51) |
1:10
38:11
|
(40) (51) |
1:18
39:29
|
(4) (48) |
4:14
43:43
|
(27) (45) |
2:10
45:53
|
(41) (44) |
1:36
47:29
|
(52) (45) |
0:09
47:38
|
(51)
(45)
|
Дедусов Давыд (2010) 3ю Геленджик ДЮЦ 'Росток' |
||
|
52 | 00:52:28 (26:22 мин/км) | +32:44 |
8:15
8:15
|
(58) (58) |
7:23
15:38
|
(32) (53) |
3:51
19:29
|
(40) (49) |
2:14
21:43
|
(57) (52) |
9:19
31:02
|
(58) (55) |
1:36
32:38
|
(40) (55) |
5:05
37:43
|
(38) (52) |
1:10
38:53
|
(40) (52) |
3:06
41:59
|
(50) (52) |
6:23
48:22
|
(44) (51) |
2:26
50:48
|
(47) (52) |
1:31
52:19
|
(50) (52) |
0:09
52:28
|
(51)
(52)
|
Игнатьев Валерий (2010) 3ю СШ 'Юность' Жихарев, Тула |
||
|
55 | 01:03:03 (31:41 мин/км) | +43:19 |
3:14
3:14
|
(47) (47) |
11:00
14:14
|
(52) (49) |
5:23
19:37
|
(60) (50) |
1:57
21:34
|
(53) (51) |
4:54
26:28
|
(45) (48) |
1:38
28:06
|
(43) (47) |
12:33
40:39
|
(60) (53) |
1:08
41:47
|
(38) (53) |
7:43
49:30
|
(62) (54) |
9:14
58:44
|
(58) (55) |
2:14
1:00:58
|
(43) (55) |
1:56
1:02:54
|
(57) (55) |
0:09
1:03:03
|
(51)
(55)
|
Пономарев Вадим (2011) 3ю Черноморский ЦРТДЮ |
||
|
54 | 01:01:31 (30:55 мин/км) | +41:47 |
10:34
10:34
|
(61) (61) |
10:29
21:03
|
(50) (59) |
5:19
26:22
|
(59) (59) |
2:33
28:55
|
(59) (58) |
6:03
34:58
|
(51) (57) |
2:09
37:07
|
(53) (57) |
5:43
42:50
|
(42) (54) |
3:13
46:03
|
(60) (55) |
3:27
49:30
|
(53) (54) |
7:26
56:56
|
(53) (54) |
3:01
59:57
|
(50) (54) |
1:25
1:01:22
|
(43) (54) |
0:09
1:01:31
|
(51)
(54)
|
Мальцев Артем (2010) 3ю ДЮСШ 'Турист' |
||
|
53 | 00:59:14 (29:46 мин/км) | +39:30 |
4:40
4:40
|
(57) (57) |
14:39
19:19
|
(59) (58) |
5:32
24:51
|
(61) (58) |
4:28
29:19
|
(61) (59) |
5:30
34:49
|
(49) (56) |
2:03
36:52
|
(48) (56) |
6:27
43:19
|
(47) (55) |
1:19
44:38
|
(43) (54) |
2:53
47:31
|
(47) (53) |
5:34
53:05
|
(40) (53) |
3:55
57:00
|
(56) (53) |
2:07
59:07
|
(60) (53) |
0:07
59:14
|
(7)
(53)
|
Мордашев Денис (2010) 3ю МБУ СШ ОЛИМП, Фрязино |
||
|
56 | 01:07:11 (33:46 мин/км) | +47:27 |
4:04
4:04
|
(54) (54) |
10:36
14:40
|
(51) (50) |
5:16
19:56
|
(58) (53) |
2:01
21:57
|
(55) (54) |
17:46
39:43
|
(61) (58) |
1:17
41:00
|
(24) (58) |
6:47
47:47
|
(49) (56) |
1:21
49:08
|
(44) (56) |
2:34
51:42
|
(43) (56) |
8:05
59:47
|
(56) (56) |
5:17
1:05:04
|
(61) (56) |
1:57
1:07:01
|
(58) (56) |
0:10
1:07:11
|
(59)
(56)
|
Лазарев Сергей (2010) ЦСКА Геленджик |
||
|
58 | 01:11:06 (35:44 мин/км) | +51:22 |
4:06
4:06
|
(55) (55) |
14:50
18:56
|
(60) (57) |
4:57
23:53
|
(53) (57) |
2:00
25:53
|
(54) (57) |
17:47
43:40
|
(62) (60) |
1:18
44:58
|
(25) (59) |
6:45
51:43
|
(48) (57) |
1:21
53:04
|
(44) (57) |
2:30
55:34
|
(41) (57) |
8:10
1:03:44
|
(57) (57) |
5:14
1:08:58
|
(60) (58) |
1:58
1:10:56
|
(59) (58) |
0:10
1:11:06
|
(59)
(58)
|
Уколов Вадим (2011) 3ю 'Триумф'Загребина |
||
|
59 | 01:11:17 (35:49 мин/км) | +51:33 |
23:16
23:16
|
(62) (62) |
11:53
35:09
|
(55) (62) |
3:07
38:16
|
(13) (62) |
0:50
39:06
|
(14) (61) |
4:04
43:10
|
(38) (59) |
3:49
46:59
|
(58) (61) |
5:49
52:48
|
(43) (58) |
3:06
55:54
|
(59) (58) |
3:23
59:17
|
(52) (58) |
6:59
1:06:16
|
(49) (59) |
3:23
1:09:39
|
(52) (59) |
1:30
1:11:09
|
(48) (59) |
0:08
1:11:17
|
(28)
(59)
|
Сидоров Тимофей (2011) 3ю ДЮСШ 'Турист' |
||
|
57 | 01:09:30 (34:55 мин/км) | +49:46 |
2:17
2:17
|
(25) (25) |
31:30
33:47
|
(62) (61) |
3:39
37:26
|
(31) (61) |
1:21
38:47
|
(46) (60) |
6:26
45:13
|
(52) (61) |
1:09
46:22
|
(17) (60) |
9:46
56:08
|
(57) (59) |
0:51
56:59
|
(17) (59) |
2:43
59:42
|
(46) (59) |
4:30
1:04:12
|
(30) (58) |
3:31
1:07:43
|
(54) (57) |
1:40
1:09:23
|
(54) (57) |
0:07
1:09:30
|
(7)
(57)
|
Брылев Артём (2011) 3ю Амурская обл. |
||
|
60 | 01:15:59 (38:11 мин/км) | +56:15 |
2:47
2:47
|
(42) (42) |
11:15
14:02
|
(54) (48) |
3:06
17:08
|
(12) (47) |
1:11
18:19
|
(40) (47) |
3:11
21:30
|
(21) (42) |
2:34
24:04
|
(55) (43) |
36:44
1:00:48
|
(62) (60) |
1:22
1:02:10
|
(46) (60) |
2:14
1:04:24
|
(34) (60) |
9:23
1:13:47
|
(60) (60) |
1:03
1:14:50
|
(4) (60) |
1:03
1:15:53
|
(11) (60) |
0:06
1:15:59
|
(1)
(60)
|
Никулин Ратмир (2010) 2ю МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюк |
||
|
61 | 01:23:50 (42:08 мин/км) | +1:04:06 |
8:38
8:38
|
(59) (59) |
9:28
18:06
|
(45) (56) |
4:03
22:09
|
(46) (56) |
0:46
22:55
|
(7) (56) |
7:22
30:17
|
(55) (53) |
1:47
32:04
|
(46) (54) |
36:41
1:08:45
|
(61) (61) |
1:16
1:10:01
|
(42) (61) |
2:29
1:12:30
|
(40) (61) |
9:16
1:21:46
|
(59) (61) |
0:53
1:22:39
|
(2) (61) |
1:03
1:23:42
|
(11) (61) |
0:08
1:23:50
|
(28)
(61)
|
Гордеев Матвей (2010) 3ю МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюк |
||
|
62 | 01:29:48 (45:08 мин/км) | +1:10:04 |
8:44
8:44
|
(60) (60) |
15:53
24:37
|
(61) (60) |
6:29
31:06
|
(62) (60) |
17:29
48:35
|
(62) (62) |
6:26
55:01
|
(52) (62) |
3:50
58:51
|
(59) (62) |
10:31
1:09:22
|
(58) (62) |
1:57
1:11:19
|
(53) (62) |
4:25
1:15:44
|
(56) (62) |
6:56
1:22:40
|
(47) (62) |
3:18
1:25:58
|
(51) (62) |
3:42
1:29:40
|
(62) (62) |
0:08
1:29:48
|
(28)
(62)
|
Деречин Андрей (2011) БОЦДЮТиЭ Ч |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Яковлев Яросвет (2010) ДТ Пушкин СПб |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Онацкий Всеволод (2011) БОЦДЮТиЭ Ч |