Россия, Краснодарский край, г. Геленджик
Группа
OPEN
Группа
OPEN
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 11 |
Участников | 62 |
Длина дистанции | 1.600 m |
Набор высот | 120 |
Абсолютно-лучший результат | 00:13:13 |
Полезные ссылки
Информационный Бюллетень №2 | LIVE трансляция | Сплиты | Сумма 4-х дней | Фотографии | Официальные результатыОшибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 31) | leg tot 2 ( 35) | leg tot 3 ( 76) | leg tot 4 ( 40) | leg tot 5 ( 47) | leg tot 6 ( 69) | leg tot 7 ( 39) | leg tot 8 ( 38) | leg tot 9 ( 73) | leg tot 10 ( 33) | leg tot 11 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:13:13 (8:16 мин/км) | - |
0:53
0:53
|
(1) (1) |
0:45
1:38
|
(1) (1) |
3:01
4:39
|
(1) (1) |
0:44
5:23
|
(1) (1) |
2:29
7:52
|
(1) (1) |
0:39
8:31
|
(1) (1) |
1:41
10:12
|
(1) (1) |
0:35
10:47
|
(1) (1) |
0:47
11:34
|
(1) (1) |
0:41
12:15
|
(1) (1) |
0:51
13:06
|
(1) (1) |
0:07
13:13
|
(1)
(1)
|
Лазарева Ирина (2000) МС СДЮСШОР18 АТЛЕТ |
||
|
2 | 00:19:08 (11:58 мин/км) | +5:55 |
1:19
1:19
|
(4) (4) |
1:02
2:21
|
(2) (2) |
4:15
6:36
|
(4) (2) |
1:15
7:51
|
(2) (2) |
3:39
11:30
|
(4) (2) |
1:04
12:34
|
(5) (2) |
2:16
14:50
|
(2) (2) |
0:47
15:37
|
(2) (2) |
1:05
16:42
|
(8) (2) |
1:03
17:45
|
(2) (2) |
1:14
18:59
|
(3) (2) |
0:09
19:08
|
(12)
(2)
|
Коломнин Дмитрий (1985) мск О'Лень |
||
|
3 | 00:22:43 (14:12 мин/км) | +9:30 |
1:39
1:39
|
(8) (8) |
1:04
2:43
|
(4) (6) |
4:31
7:14
|
(5) (4) |
1:29
8:43
|
(7) (4) |
3:42
12:25
|
(5) (4) |
0:53
13:18
|
(3) (4) |
3:00
16:18
|
(4) (3) |
0:58
17:16
|
(3) (3) |
0:58
18:14
|
(4) (3) |
1:05
19:19
|
(3) (3) |
3:11
22:30
|
(47) (3) |
0:13
22:43
|
(39)
(3)
|
Честова Ольга (1972) МС БОЦДЮТиЭ Ч |
||
|
6 | 00:25:34 (15:59 мин/км) | +12:21 |
1:58
1:58
|
(16) (16) |
1:21
3:19
|
(13) (10) |
5:56
9:15
|
(17) (14) |
1:35
10:50
|
(9) (11) |
4:05
14:55
|
(10) (10) |
1:09
16:04
|
(8) (8) |
3:09
19:13
|
(6) (5) |
1:05
20:18
|
(9) (4) |
1:35
21:53
|
(22) (5) |
1:37
23:30
|
(10) (6) |
1:55
25:25
|
(29) (6) |
0:09
25:34
|
(12)
(6)
|
Лобанова Елена (1984) Ориента-Весна |
||
|
5 | 00:25:09 (15:43 мин/км) | +11:56 |
11:55
11:55
|
(54) (54) |
3:46
15:41
|
(47) (55) |
0:00
0:00
|
(61) (6) |
2:12
9:50
|
(25) (7) |
4:17
14:07
|
(13) (6) |
1:17
15:24
|
(10) (6) |
3:35
18:59
|
(8) (4) |
1:31
20:30
|
(16) (5) |
1:12
21:42
|
(9) (4) |
1:32
23:14
|
(7) (4) |
1:41
24:55
|
(22) (5) |
0:14
25:09
|
(43)
(5)
|
Агеева Ника (2014) Майкопский район |
||
|
4 | 00:25:00 (15:38 мин/км) | +11:47 |
1:28
1:28
|
(6) (6) |
1:12
2:40
|
(8) (5) |
6:32
9:12
|
(23) (13) |
1:46
10:58
|
(13) (13) |
3:48
14:46
|
(6) (7) |
1:07
15:53
|
(7) (7) |
3:30
19:23
|
(7) (6) |
1:22
20:45
|
(14) (6) |
1:16
22:01
|
(13) (6) |
1:14
23:15
|
(4) (5) |
1:37
24:52
|
(16) (4) |
0:08
25:00
|
(3)
(4)
|
Лучкин Виталий (1981) Ориента-Весна |
||
|
7 | 00:26:32 (16:35 мин/км) | +13:19 |
2:12
2:12
|
(24) (24) |
1:13
3:25
|
(9) (12) |
4:32
7:57
|
(6) (5) |
1:28
9:25
|
(5) (5) |
4:07
13:32
|
(11) (5) |
1:32
15:04
|
(15) (5) |
4:44
19:48
|
(23) (7) |
1:32
21:20
|
(18) (7) |
1:24
22:44
|
(16) (7) |
1:51
24:35
|
(13) (7) |
1:43
26:18
|
(24) (7) |
0:14
26:32
|
(43)
(7)
|
Цыганкова Елена (1980) Ориента-Весна |
||
|
23 | 00:35:42 (22:19 мин/км) | +22:29 |
2:08
2:08
|
(21) (21) |
1:22
3:30
|
(14) (14) |
5:12
8:42
|
(10) (9) |
2:00
10:42
|
(20) (10) |
4:12
14:54
|
(12) (9) |
1:22
16:16
|
(11) (9) |
3:53
20:09
|
(12) (8) |
1:13
21:22
|
(11) (8) |
5:21
26:43
|
(53) (15) |
2:03
28:46
|
(16) (14) |
6:44
35:30
|
(52) (23) |
0:12
35:42
|
(34)
(23)
|
Шевченко Артемий (2007) 3ю МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюк |
||
|
12 | 00:29:01 (18:08 мин/км) | +15:48 |
2:03
2:03
|
(19) (19) |
1:38
3:41
|
(22) (15) |
5:00
8:41
|
(9) (8) |
2:09
10:50
|
(23) (11) |
4:40
15:30
|
(17) (13) |
1:50
17:20
|
(21) (11) |
3:56
21:16
|
(14) (9) |
2:10
23:26
|
(33) (9) |
1:42
25:08
|
(26) (12) |
2:14
27:22
|
(18) (12) |
1:29
28:51
|
(11) (12) |
0:10
29:01
|
(20)
(12)
|
Джемилев Марк (2014) 'Триумф'Загребина |
||
|
10 | 00:28:21 (17:43 мин/км) | +15:08 |
1:45
1:45
|
(12) (12) |
1:28
3:13
|
(16) (8) |
4:44
7:57
|
(7) (5) |
1:42
9:39
|
(10) (6) |
5:52
15:31
|
(33) (14) |
2:04
17:35
|
(27) (12) |
3:57
21:32
|
(15) (11) |
1:58
23:30
|
(26) (10) |
1:28
24:58
|
(20) (10) |
1:35
26:33
|
(9) (10) |
1:39
28:12
|
(19) (10) |
0:09
28:21
|
(12)
(10)
|
Гласко Мирон (2012) СК 'Кайманчик' |
||
|
9 | 00:27:50 (17:24 мин/км) | +14:37 |
1:12
1:12
|
(2) (2) |
1:16
2:28
|
(10) (3) |
6:34
9:02
|
(25) (10) |
2:35
11:37
|
(34) (18) |
6:19
17:56
|
(39) (23) |
1:37
19:33
|
(16) (18) |
3:02
22:35
|
(5) (12) |
0:58
23:33
|
(3) (11) |
1:24
24:57
|
(16) (9) |
1:24
26:21
|
(6) (9) |
1:21
27:42
|
(8) (9) |
0:08
27:50
|
(3)
(9)
|
Огер Валерия (2005) 3р СТК'Вертикаль' |
||
|
11 | 00:28:27 (17:47 мин/км) | +15:14 |
1:43
1:43
|
(9) (9) |
1:37
3:20
|
(20) (11) |
5:20
8:40
|
(11) (7) |
1:58
10:38
|
(19) (9) |
4:56
15:34
|
(23) (15) |
2:04
17:38
|
(27) (13) |
3:53
21:31
|
(12) (10) |
2:02
23:33
|
(27) (11) |
1:30
25:03
|
(21) (11) |
1:43
26:46
|
(12) (11) |
1:29
28:15
|
(11) (11) |
0:12
28:27
|
(34)
(11)
|
Гласко Виктория (1981) 3р СК 'Кайманчик' |
||
|
8 | 00:27:35 (17:14 мин/км) | +14:22 |
1:24
1:24
|
(5) (5) |
1:38
3:02
|
(22) (7) |
6:00
9:02
|
(19) (10) |
1:28
10:30
|
(5) (8) |
8:51
19:21
|
(52) (28) |
0:40
20:01
|
(2) (21) |
2:49
22:50
|
(3) (13) |
1:02
23:52
|
(7) (13) |
0:49
24:41
|
(2) (8) |
1:21
26:02
|
(5) (8) |
1:25
27:27
|
(10) (8) |
0:08
27:35
|
(3)
(8)
|
Рассыхатский Евгений (2006) 1р СШ 'Юность' - Порхун |
||
|
17 | 00:33:23 (20:52 мин/км) | +20:10 |
2:48
2:48
|
(35) (35) |
1:37
4:25
|
(20) (28) |
6:13
10:38
|
(21) (24) |
2:31
13:09
|
(32) (25) |
5:35
18:44
|
(32) (24) |
1:04
19:48
|
(5) (19) |
3:44
23:32
|
(10) (15) |
1:19
24:51
|
(13) (14) |
3:45
28:36
|
(48) (19) |
3:18
31:54
|
(42) (19) |
1:20
33:14
|
(5) (18) |
0:09
33:23
|
(12)
(17)
|
Коренец Ева (2007) 3ю Геленджик ДЮЦ 'Росток' |
||
|
13 | 00:30:20 (18:58 мин/км) | +17:07 |
1:18
1:18
|
(3) (3) |
1:11
2:29
|
(7) (4) |
4:14
6:43
|
(3) (3) |
1:26
8:09
|
(3) (3) |
3:31
11:40
|
(3) (3) |
0:56
12:36
|
(4) (3) |
11:49
24:25
|
(46) (18) |
1:05
25:30
|
(9) (15) |
1:01
26:31
|
(7) (13) |
1:32
28:03
|
(7) (13) |
2:09
30:12
|
(32) (13) |
0:08
30:20
|
(3)
(13)
|
Полегаева Анастасия (2004) мск О'Лень |
||
|
14 | 00:30:35 (19:07 мин/км) | +17:22 |
2:27
2:27
|
(31) (31) |
1:17
3:44
|
(11) (18) |
6:04
9:48
|
(20) (17) |
2:07
11:55
|
(22) (19) |
5:07
17:02
|
(29) (17) |
1:12
18:14
|
(9) (14) |
5:59
24:13
|
(33) (16) |
1:17
25:30
|
(12) (15) |
1:12
26:42
|
(9) (14) |
2:15
28:57
|
(19) (15) |
1:29
30:26
|
(11) (14) |
0:09
30:35
|
(12)
(14)
|
Дзюбенко Александр (2014) Цдютэ ' Родник' Абадзеш |
||
|
16 | 00:32:23 (20:14 мин/км) | +19:10 |
2:05
2:05
|
(20) (20) |
1:51
3:56
|
(28) (20) |
6:30
10:26
|
(22) (21) |
1:49
12:15
|
(15) (20) |
4:47
17:02
|
(19) (17) |
1:53
18:55
|
(23) (15) |
5:22
24:17
|
(28) (17) |
1:42
25:59
|
(22) (17) |
1:59
27:58
|
(34) (17) |
2:34
30:32
|
(30) (17) |
1:38
32:10
|
(17) (16) |
0:13
32:23
|
(39)
(16)
|
Зимина Зоя (1947) 2р москва-ветераны |
||
|
15 | 00:31:32 (19:43 мин/км) | +18:19 |
2:11
2:11
|
(23) (23) |
1:54
4:05
|
(29) (24) |
6:32
10:37
|
(23) (23) |
2:27
13:04
|
(30) (23) |
4:24
17:28
|
(16) (21) |
1:31
18:59
|
(14) (16) |
3:58
22:57
|
(16) (14) |
3:12
26:09
|
(38) (18) |
1:12
27:21
|
(9) (16) |
2:32
29:53
|
(26) (16) |
1:31
31:24
|
(15) (15) |
0:08
31:32
|
(3)
(15)
|
Гречухина Светлана (2003) СК 'Кайманчик' |
||
|
24 | 00:35:45 (22:21 мин/км) | +22:32 |
2:24
2:24
|
(30) (30) |
1:40
4:04
|
(24) (23) |
6:49
10:53
|
(27) (25) |
2:13
13:06
|
(26) (24) |
4:19
17:25
|
(14) (20) |
1:46
19:11
|
(20) (17) |
5:42
24:53
|
(31) (19) |
1:30
26:23
|
(15) (19) |
1:35
27:58
|
(22) (17) |
5:54
33:52
|
(49) (24) |
1:41
35:33
|
(22) (24) |
0:12
35:45
|
(34)
(24)
|
Алексеенко Татьяна (1974) СК 'Кайманчик' |
||
|
17 | 00:33:23 (20:52 мин/км) | +20:10 |
2:21
2:21
|
(29) (29) |
2:07
4:28
|
(33) (29) |
7:16
11:44
|
(28) (27) |
1:55
13:39
|
(18) (27) |
5:33
19:12
|
(31) (27) |
2:05
21:17
|
(29) (23) |
4:25
25:42
|
(21) (22) |
1:47
27:29
|
(24) (20) |
1:43
29:12
|
(27) (20) |
2:39
31:51
|
(34) (18) |
1:22
33:13
|
(9) (17) |
0:10
33:23
|
(20)
(17)
|
Кондратьев Михаил (2012) 'СШОР №3' - Универсал, Сарат |
||
|
22 | 00:35:30 (22:11 мин/км) | +22:17 |
2:18
2:18
|
(27) (27) |
2:10
4:28
|
(35) (29) |
5:55
10:23
|
(16) (20) |
2:14
12:37
|
(27) (22) |
5:00
17:37
|
(25) (22) |
2:22
19:59
|
(30) (20) |
5:29
25:28
|
(29) (21) |
2:04
27:32
|
(28) (21) |
1:58
29:30
|
(33) (21) |
2:39
32:09
|
(34) (21) |
3:09
35:18
|
(45) (22) |
0:12
35:30
|
(34)
(22)
|
Толстых Елена (1970) Рязань, лично |
||
|
21 | 00:34:09 (21:21 мин/км) | +20:56 |
1:49
1:49
|
(14) (14) |
2:13
4:02
|
(37) (22) |
8:27
12:29
|
(34) (30) |
1:53
14:22
|
(17) (29) |
4:43
19:05
|
(18) (25) |
3:06
22:11
|
(38) (24) |
4:00
26:11
|
(17) (23) |
1:32
27:43
|
(18) (22) |
1:56
29:39
|
(32) (22) |
2:25
32:04
|
(22) (20) |
1:56
34:00
|
(30) (21) |
0:09
34:09
|
(12)
(21)
|
Власов Семён (2013) Цдютэ ' Родник' Абадзеш |
||
|
19 | 00:33:49 (21:08 мин/км) | +20:36 |
2:14
2:14
|
(26) (26) |
1:29
3:43
|
(17) (17) |
5:48
9:31
|
(15) (16) |
1:49
11:20
|
(15) (15) |
3:54
15:14
|
(7) (12) |
1:42
16:56
|
(19) (10) |
9:58
26:54
|
(45) (24) |
1:38
28:32
|
(21) (23) |
1:18
29:50
|
(14) (23) |
2:31
32:21
|
(25) (22) |
1:20
33:41
|
(5) (19) |
0:08
33:49
|
(3)
(19)
|
Брылева Зинаида (1986) Амурская обл. |
||
|
26 | 00:36:20 (22:43 мин/км) | +23:07 |
1:59
1:59
|
(17) (17) |
2:17
4:16
|
(40) (26) |
8:03
12:19
|
(31) (29) |
2:03
14:22
|
(21) (29) |
6:06
20:28
|
(36) (31) |
1:56
22:24
|
(25) (25) |
4:56
27:20
|
(24) (25) |
1:37
28:57
|
(20) (24) |
2:51
31:48
|
(45) (26) |
2:33
34:21
|
(28) (28) |
1:46
36:07
|
(25) (26) |
0:13
36:20
|
(39)
(26)
|
Коновалова Оксана (1985) PRIZMA TEAM 63.RU, Самара |
||
|
20 | 00:34:01 (21:16 мин/км) | +20:48 |
1:52
1:52
|
(15) (15) |
4:17
6:09
|
(49) (37) |
3:50
9:59
|
(2) (19) |
1:33
11:32
|
(8) (17) |
3:15
14:47
|
(2) (8) |
6:29
21:16
|
(48) (22) |
3:37
24:53
|
(9) (19) |
5:04
29:57
|
(52) (25) |
0:56
30:53
|
(3) (24) |
1:57
32:50
|
(14) (23) |
1:03
33:53
|
(2) (20) |
0:08
34:01
|
(3)
(20)
|
Усачева Ульяна (1985) Геленджик ДЮЦ 'Росток' |
||
|
27 | 00:36:35 (22:52 мин/км) | +23:22 |
1:45
1:45
|
(12) (12) |
1:44
3:29
|
(27) (13) |
9:41
13:10
|
(39) (34) |
2:17
15:27
|
(28) (33) |
4:50
20:17
|
(21) (30) |
4:20
24:37
|
(45) (33) |
4:00
28:37
|
(17) (29) |
1:31
30:08
|
(16) (26) |
2:00
32:08
|
(35) (28) |
2:27
34:35
|
(23) (29) |
1:49
36:24
|
(28) (28) |
0:11
36:35
|
(30)
(27)
|
Лучкина Оксана (1987) Ориента-Весна |
||
|
28 | 00:36:37 (22:53 мин/км) | +23:24 |
4:11
4:11
|
(44) (44) |
2:00
6:11
|
(31) (38) |
6:48
12:59
|
(26) (33) |
1:27
14:26
|
(4) (31) |
5:03
19:29
|
(26) (29) |
3:07
22:36
|
(39) (26) |
5:35
28:11
|
(30) (27) |
2:04
30:15
|
(28) (27) |
1:46
32:01
|
(29) (27) |
2:04
34:05
|
(17) (26) |
2:18
36:23
|
(35) (27) |
0:14
36:37
|
(43)
(28)
|
Химочкина Татьяна (1964) 2р Ориента-Весна |
||
|
25 | 00:35:58 (22:29 мин/км) | +22:45 |
1:43
1:43
|
(9) (9) |
1:30
3:13
|
(18) (8) |
5:58
9:11
|
(18) (12) |
2:17
11:28
|
(28) (16) |
4:47
16:15
|
(19) (16) |
9:20
25:35
|
(50) (37) |
4:05
29:40
|
(20) (31) |
1:03
30:43
|
(8) (28) |
0:59
31:42
|
(6) (25) |
2:37
34:19
|
(31) (27) |
1:30
35:49
|
(14) (25) |
0:09
35:58
|
(12)
(25)
|
Маланина Марина (1985) Амурская обл. |
||
|
30 | 00:36:51 (23:02 мин/км) | +23:38 |
2:13
2:13
|
(25) (25) |
1:40
3:53
|
(24) (19) |
8:54
12:47
|
(36) (31) |
2:49
15:36
|
(40) (34) |
4:54
20:30
|
(22) (32) |
2:25
22:55
|
(31) (28) |
5:01
27:56
|
(25) (26) |
3:13
31:09
|
(39) (29) |
1:15
32:24
|
(12) (29) |
1:40
34:04
|
(11) (25) |
2:39
36:43
|
(38) (30) |
0:08
36:51
|
(3)
(30)
|
Новикова Софья (2012) Белгородская обл., лично |
||
|
29 | 00:36:39 (22:54 мин/км) | +23:26 |
2:27
2:27
|
(31) (31) |
1:42
4:09
|
(26) (25) |
5:40
9:49
|
(14) (18) |
2:35
12:24
|
(34) (21) |
4:56
17:20
|
(23) (19) |
9:13
26:33
|
(49) (38) |
4:03
30:36
|
(19) (33) |
1:01
31:37
|
(5) (30) |
0:58
32:35
|
(4) (30) |
2:39
35:14
|
(34) (30) |
1:18
36:32
|
(4) (29) |
0:07
36:39
|
(1)
(29)
|
Кулагин Михаил (2014) МБУ СШ ОЛИМП, Фрязино |
||
|
32 | 00:37:47 (23:37 мин/км) | +24:34 |
1:43
1:43
|
(9) (9) |
4:15
5:58
|
(48) (35) |
5:37
11:35
|
(13) (26) |
2:32
14:07
|
(33) (28) |
7:58
22:05
|
(48) (34) |
1:41
23:46
|
(18) (29) |
4:28
28:14
|
(22) (28) |
3:31
31:45
|
(44) (31) |
1:41
33:26
|
(25) (32) |
2:24
35:50
|
(21) (32) |
1:47
37:37
|
(26) (32) |
0:10
37:47
|
(20)
(32)
|
Шариков Илья (2011) ВС, Саратов |
||
|
31 | 00:37:25 (23:23 мин/км) | +24:12 |
5:08
5:08
|
(47) (47) |
1:19
6:27
|
(12) (41) |
10:09
16:36
|
(43) (40) |
2:27
19:03
|
(30) (40) |
4:20
23:23
|
(15) (39) |
1:30
24:53
|
(13) (34) |
3:46
28:39
|
(11) (30) |
3:11
31:50
|
(37) (32) |
1:19
33:09
|
(15) (31) |
2:27
35:36
|
(23) (31) |
1:39
37:15
|
(19) (31) |
0:10
37:25
|
(20)
(31)
|
Гвоздева Анастасия (2009) 3ю БОЦДЮТиЭ Ирбис |
||
|
33 | 00:39:05 (24:26 мин/км) | +25:52 |
2:56
2:56
|
(36) (36) |
2:12
5:08
|
(36) (34) |
5:20
10:28
|
(11) (22) |
2:42
13:10
|
(37) (26) |
5:58
19:08
|
(35) (26) |
4:57
24:05
|
(47) (30) |
5:58
30:03
|
(32) (32) |
1:50
31:53
|
(25) (33) |
2:29
34:22
|
(40) (33) |
2:32
36:54
|
(26) (33) |
1:57
38:51
|
(31) (33) |
0:14
39:05
|
(43)
(33)
|
Ладонычева Варвара (2016) О-Фрязино |
||
|
34 | 00:39:16 (24:33 мин/км) | +26:03 |
5:52
5:52
|
(48) (48) |
1:10
7:02
|
(6) (43) |
9:57
16:59
|
(42) (42) |
1:42
18:41
|
(10) (39) |
3:54
22:35
|
(7) (36) |
1:58
24:33
|
(26) (32) |
6:54
31:27
|
(36) (34) |
1:42
33:09
|
(22) (34) |
1:24
34:33
|
(16) (34) |
2:55
37:28
|
(39) (34) |
1:38
39:06
|
(17) (34) |
0:10
39:16
|
(20)
(34)
|
Скупинов Михаил (2010) 'СШОР №3' - Универсал, Сарат |
||
|
36 | 00:42:22 (26:29 мин/км) | +29:09 |
2:19
2:19
|
(28) (28) |
2:15
4:34
|
(39) (31) |
8:22
12:56
|
(33) (32) |
4:07
17:03
|
(51) (36) |
6:18
23:21
|
(38) (38) |
1:51
25:12
|
(22) (36) |
6:25
31:37
|
(34) (35) |
2:36
34:13
|
(35) (35) |
2:03
36:16
|
(36) (35) |
3:02
39:18
|
(40) (35) |
2:54
42:12
|
(41) (36) |
0:10
42:22
|
(20)
(36)
|
Ушакова Алиса (2009) СК 'Кайманчик' |
||
|
35 | 00:42:19 (26:27 мин/км) | +29:06 |
3:18
3:18
|
(38) (38) |
3:16
6:34
|
(45) (42) |
9:33
16:07
|
(37) (38) |
3:03
19:10
|
(43) (41) |
6:11
25:21
|
(37) (41) |
3:15
28:36
|
(40) (40) |
5:09
33:45
|
(27) (36) |
2:05
35:50
|
(31) (36) |
2:12
38:02
|
(37) (36) |
2:20
40:22
|
(20) (36) |
1:47
42:09
|
(26) (35) |
0:10
42:19
|
(20)
(35)
|
Твердохлеб Иван (2014) 'Команда Друзей' |
||
|
37 | 00:45:56 (28:43 мин/км) | +32:43 |
2:36
2:36
|
(34) (34) |
2:21
4:57
|
(41) (33) |
10:43
15:40
|
(47) (36) |
3:00
18:40
|
(42) (38) |
6:27
25:07
|
(40) (40) |
2:27
27:34
|
(33) (39) |
7:19
34:53
|
(37) (37) |
2:32
37:25
|
(34) (37) |
2:50
40:15
|
(44) (37) |
2:54
43:09
|
(38) (37) |
2:34
45:43
|
(37) (37) |
0:13
45:56
|
(39)
(37)
|
Серебряков Рудольф (1939) 2р москва-ветераны |
||
|
39 | 00:48:11 (30:07 мин/км) | +34:58 |
3:55
3:55
|
(43) (43) |
2:03
5:58
|
(32) (35) |
10:19
16:17
|
(46) (39) |
4:25
20:42
|
(52) (45) |
7:01
27:43
|
(41) (44) |
2:34
30:17
|
(34) (43) |
7:47
38:04
|
(39) (39) |
2:04
40:08
|
(28) (38) |
1:52
42:00
|
(31) (38) |
3:14
45:14
|
(41) (39) |
2:47
48:01
|
(39) (39) |
0:10
48:11
|
(20)
(39)
|
Рябкин Ян (2017) Геленджик ДЮЦ 'Росток' |
||
|
38 | 00:46:52 (29:18 мин/км) | +33:39 |
2:08
2:08
|
(21) (21) |
1:33
3:41
|
(19) (15) |
10:18
13:59
|
(45) (35) |
2:09
16:08
|
(23) (35) |
5:04
21:12
|
(27) (33) |
1:39
22:51
|
(17) (27) |
15:48
38:39
|
(50) (42) |
2:05
40:44
|
(31) (39) |
1:50
42:34
|
(30) (39) |
1:57
44:31
|
(14) (38) |
2:10
46:41
|
(33) (38) |
0:11
46:52
|
(30)
(38)
|
Еременко Ирина (1980) Геленджик ДЮЦ 'Росток' |
||
|
41 | 00:53:25 (33:23 мин/км) | +40:12 |
3:52
3:52
|
(42) (42) |
3:31
7:23
|
(46) (46) |
9:44
17:07
|
(41) (43) |
3:05
20:12
|
(44) (43) |
7:47
27:59
|
(47) (45) |
2:26
30:25
|
(32) (45) |
8:06
38:31
|
(40) (41) |
2:43
41:14
|
(36) (40) |
2:40
43:54
|
(42) (40) |
6:10
50:04
|
(50) (41) |
3:10
53:14
|
(46) (41) |
0:11
53:25
|
(30)
(41)
|
Козырь Валерия (2013) Армавир |
||
|
42 | 00:53:47 (33:37 мин/км) | +40:34 |
3:11
3:11
|
(37) (37) |
3:08
6:19
|
(44) (40) |
11:37
17:56
|
(48) (45) |
3:11
21:07
|
(46) (46) |
7:39
28:46
|
(46) (47) |
4:10
32:56
|
(44) (47) |
5:08
38:04
|
(26) (39) |
3:19
41:23
|
(42) (41) |
6:43
48:06
|
(55) (43) |
2:37
50:43
|
(31) (42) |
2:49
53:32
|
(40) (42) |
0:15
53:47
|
(47)
(42)
|
Холодная Анастасия (1978) Амурская обл. |
||
|
40 | 00:49:53 (31:11 мин/км) | +36:40 |
12:04
12:04
|
(55) (55) |
1:26
13:30
|
(15) (51) |
7:43
21:13
|
(30) (49) |
2:42
23:55
|
(37) (50) |
5:06
29:01
|
(28) (48) |
1:55
30:56
|
(24) (46) |
6:40
37:36
|
(35) (38) |
4:20
41:56
|
(50) (42) |
2:31
44:27
|
(41) (41) |
2:53
47:20
|
(37) (40) |
2:24
49:44
|
(36) (40) |
0:09
49:53
|
(12)
(40)
|
Королёва Полина (2009) СК 'Кайманчик' |
||
|
43 | 00:55:26 (34:39 мин/км) | +42:13 |
10:07
10:07
|
(53) (53) |
1:08
11:15
|
(5) (50) |
8:04
19:19
|
(32) (46) |
3:07
22:26
|
(45) (47) |
5:54
28:20
|
(34) (46) |
4:49
33:09
|
(46) (48) |
8:17
41:26
|
(42) (43) |
3:27
44:53
|
(43) (43) |
2:45
47:38
|
(43) (42) |
4:02
51:40
|
(45) (43) |
3:28
55:08
|
(50) (43) |
0:18
55:26
|
(50)
(43)
|
Михайленко Варвара (2008) СТК 'Феникс' |
||
|
44 | 00:55:36 (34:45 мин/км) | +42:23 |
8:51
8:51
|
(50) (50) |
2:09
11:00
|
(34) (49) |
8:51
19:51
|
(35) (48) |
2:48
22:39
|
(39) (48) |
7:35
30:14
|
(45) (49) |
3:29
33:43
|
(43) (49) |
8:13
41:56
|
(41) (44) |
3:14
45:10
|
(40) (44) |
2:56
48:06
|
(47) (43) |
4:19
52:25
|
(47) (44) |
2:54
55:19
|
(41) (44) |
0:17
55:36
|
(49)
(44)
|
Анисимов Степан (2007) СТК 'Феникс' |
||
|
47 | 01:07:13 (42:01 мин/км) | +54:00 |
3:25
3:25
|
(40) (40) |
4:53
8:18
|
(52) (47) |
13:11
21:29
|
(49) (50) |
4:01
25:30
|
(50) (51) |
8:00
33:30
|
(50) (51) |
3:19
36:49
|
(41) (50) |
9:47
46:36
|
(43) (45) |
3:53
50:29
|
(47) (45) |
4:22
54:51
|
(49) (45) |
9:09
1:04:00
|
(54) (46) |
3:01
1:07:01
|
(43) (47) |
0:12
1:07:13
|
(34)
(47)
|
Гараев Дмитрий (1978) СК 'Кайманчик' |
||
|
48 | 01:07:17 (42:03 мин/км) | +54:04 |
3:40
3:40
|
(41) (41) |
4:51
8:31
|
(51) (48) |
13:12
21:43
|
(50) (51) |
3:51
25:34
|
(49) (52) |
7:58
33:32
|
(48) (52) |
3:21
36:53
|
(42) (51) |
9:47
46:40
|
(43) (46) |
3:52
50:32
|
(46) (46) |
4:23
54:55
|
(50) (46) |
9:10
1:04:05
|
(55) (47) |
3:01
1:07:06
|
(43) (48) |
0:11
1:07:17
|
(30)
(48)
|
Ковшарь Ульяна (2017) СК 'Кайманчик' |
||
|
45 | 01:05:33 (40:58 мин/км) | +52:20 |
2:34
2:34
|
(33) (33) |
2:13
4:47
|
(37) (32) |
7:23
12:10
|
(29) (28) |
2:55
15:05
|
(41) (32) |
7:12
22:17
|
(42) (35) |
2:51
25:08
|
(37) (35) |
26:47
51:55
|
(51) (47) |
4:06
56:01
|
(48) (47) |
2:16
58:17
|
(39) (47) |
3:36
1:01:53
|
(44) (45) |
3:19
1:05:12
|
(49) (45) |
0:21
1:05:33
|
(52)
(45)
|
Худышкина Анжелика (1975) СК 'Кайманчик' |
||
|
49 | 01:10:21 (43:58 мин/км) | +57:08 |
4:40
4:40
|
(45) (45) |
2:27
7:07
|
(42) (44) |
10:17
17:24
|
(44) (44) |
2:40
20:04
|
(36) (42) |
7:33
27:37
|
(44) (43) |
2:44
30:21
|
(36) (44) |
27:05
57:26
|
(53) (50) |
3:37
1:01:03
|
(45) (48) |
1:44
1:02:47
|
(28) (49) |
4:08
1:06:55
|
(46) (50) |
3:11
1:10:06
|
(47) (49) |
0:15
1:10:21
|
(47)
(49)
|
Перепелица Александр (2011) СК 'Кайманчик' |
||
|
46 | 01:06:49 (41:46 мин/км) | +53:36 |
1:35
1:35
|
(7) (7) |
4:39
6:14
|
(50) (39) |
9:36
15:50
|
(38) (37) |
1:48
17:38
|
(14) (37) |
5:19
22:57
|
(30) (37) |
1:26
24:23
|
(12) (31) |
33:25
57:48
|
(54) (51) |
3:16
1:01:04
|
(41) (49) |
1:24
1:02:28
|
(16) (48) |
2:33
1:05:01
|
(28) (48) |
1:40
1:06:41
|
(21) (46) |
0:08
1:06:49
|
(3)
(46)
|
Платонова Александра (2008) ДТ Пушкин СПб |
||
|
51 | 01:11:11 (44:29 мин/км) | +57:58 |
2:01
2:01
|
(18) (18) |
1:56
3:57
|
(30) (21) |
15:39
19:36
|
(52) (47) |
3:34
23:10
|
(48) (49) |
8:01
31:11
|
(51) (50) |
16:52
48:03
|
(55) (52) |
7:19
55:22
|
(37) (48) |
5:51
1:01:13
|
(54) (50) |
2:51
1:04:04
|
(45) (51) |
4:43
1:08:47
|
(48) (51) |
2:14
1:11:01
|
(34) (51) |
0:10
1:11:11
|
(20)
(51)
|
Морозов Георгий (2014) КСО ФРЯЗИНО |
||
|
50 | 01:10:54 (44:19 мин/км) | +57:41 |
4:42
4:42
|
(46) (46) |
2:34
7:16
|
(43) (45) |
9:42
16:58
|
(40) (41) |
3:16
20:14
|
(47) (44) |
7:14
27:28
|
(43) (42) |
2:34
30:02
|
(34) (42) |
26:55
56:57
|
(52) (49) |
4:17
1:01:14
|
(49) (51) |
2:15
1:03:29
|
(38) (50) |
3:20
1:06:49
|
(43) (49) |
3:43
1:10:32
|
(51) (50) |
0:22
1:10:54
|
(53)
(50)
|
Карулина Юлия (1973) СК 'Кайманчик' |
||
|
55 | 01:41:48 (1:03:38 мин/км) | +1:28:35 |
8:57
8:57
|
(51) (51) |
5:30
14:27
|
(54) (52) |
16:16
30:43
|
(53) (53) |
6:36
37:19
|
(55) (54) |
13:56
51:15
|
(54) (54) |
10:05
1:01:20
|
(52) (54) |
15:00
1:16:20
|
(49) (54) |
5:02
1:21:22
|
(51) (52) |
5:25
1:26:47
|
(54) (53) |
6:26
1:33:13
|
(52) (54) |
8:10
1:41:23
|
(54) (55) |
0:25
1:41:48
|
(55)
(55)
|
Мальцева Степанида (1981) СК 'Кайманчик' |
||
|
53 | 01:41:09 (1:03:13 мин/км) | +1:27:56 |
8:32
8:32
|
(49) (49) |
6:01
14:33
|
(55) (53) |
15:36
30:09
|
(51) (52) |
6:30
36:39
|
(54) (53) |
14:33
51:12
|
(55) (53) |
9:59
1:01:11
|
(51) (53) |
14:29
1:15:40
|
(47) (52) |
5:51
1:21:31
|
(54) (53) |
4:44
1:26:15
|
(51) (52) |
6:15
1:32:30
|
(51) (53) |
8:21
1:40:51
|
(55) (53) |
0:18
1:41:09
|
(50)
(53)
|
Мальцева Дана (2012) СК 'Кайманчик' |
||
|
54 | 01:41:43 (1:03:34 мин/км) | +1:28:30 |
9:54
9:54
|
(52) (52) |
5:17
15:11
|
(53) (54) |
16:42
31:53
|
(54) (54) |
5:51
37:44
|
(53) (55) |
13:41
51:25
|
(53) (55) |
10:10
1:01:35
|
(53) (55) |
14:34
1:16:09
|
(48) (53) |
5:23
1:21:32
|
(53) (54) |
5:19
1:26:51
|
(52) (54) |
6:26
1:33:17
|
(52) (55) |
8:02
1:41:19
|
(53) (54) |
0:24
1:41:43
|
(54)
(54)
|
Мальцев Рам (2014) СК 'Кайманчик' |
||
|
52 | 01:33:22 (58:21 мин/км) | +1:20:09 |
3:20
3:20
|
(39) (39) |
1:03
4:23
|
(3) (27) |
4:54
9:17
|
(8) (15) |
1:45
11:02
|
(12) (14) |
3:55
14:57
|
(9) (11) |
14:43
29:40
|
(54) (41) |
56:59
1:26:39
|
(55) (55) |
1:01
1:27:40
|
(5) (55) |
1:35
1:29:15
|
(22) (55) |
2:37
1:31:52
|
(31) (52) |
1:20
1:33:12
|
(5) (52) |
0:10
1:33:22
|
(20)
(52)
|
Жердева Виктория (2009) СК 'Кайманчик' |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Худышкин Семён (2010) СК 'Кайманчик' |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Макаркина Елизавета (2010) СК 'Кайманчик' |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ковшарь Есения (2011) СК 'Кайманчик' |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Карулин Георгий (2011) СК 'Кайманчик' |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Силантьев Всеволод (2014) Сапёры, Ярославский р-н |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Флорес Де Диос Хуан (2000) ДГТУ-Вертикаль |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Фернандес Киот Марк (1974) ДГТУ-Вертикаль |