Россия, Московская область, Лыткарино
Группа
М14Б
Группа
М14Б
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 11 |
Участников | 49 |
Длина дистанции | 2.600 m |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 (105) | leg tot 2 (142) | leg tot 3 (125) | leg tot 4 (138) | leg tot 5 (124) | leg tot 6 (107) | leg tot 7 (139) | leg tot 8 (120) | leg tot 9 (134) | leg tot 10 (150) | leg tot 11 (150) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:21:34 (8:18 мин/км) | - |
1:18
1:18
|
(1) (1) |
1:34
2:52
|
(2) (1) |
2:42
5:34
|
(3) (1) |
3:48
9:22
|
(2) (1) |
1:14
10:36
|
(1) (1) |
2:51
13:27
|
(18) (1) |
2:11
15:38
|
(5) (1) |
3:31
19:09
|
(6) (1) |
1:25
20:34
|
(1) (1) |
0:48
21:22
|
(1) (1) |
-
-
|
(-) (-) |
0:12
21:34
|
(2)
(1)
|
Резвых Артем (2008) Ориента-Весна |
||
|
2 | 00:27:04 (10:25 мин/км) | +5:30 |
2:38
2:38
|
(16) (16) |
3:47
6:25
|
(27) (18) |
2:41
9:06
|
(1) (6) |
3:55
13:01
|
(3) (3) |
2:12
15:13
|
(15) (3) |
1:54
17:07
|
(2) (2) |
1:57
19:04
|
(1) (2) |
3:40
22:44
|
(7) (2) |
2:37
25:21
|
(9) (2) |
1:31
26:52
|
(10) (2) |
-
-
|
(-) (-) |
0:12
27:04
|
(2)
(2)
|
Федотов Ярослав (2008) Iю С.Посадский г.о. |
||
|
3 | 00:31:43 (12:12 мин/км) | +10:09 |
2:04
2:04
|
(11) (11) |
3:26
5:30
|
(22) (12) |
4:15
9:45
|
(8) (10) |
5:26
15:11
|
(9) (8) |
2:25
17:36
|
(20) (5) |
2:33
20:09
|
(8) (3) |
2:35
22:44
|
(9) (3) |
4:18
27:02
|
(13) (3) |
2:18
29:20
|
(6) (3) |
2:09
31:29
|
(24) (3) |
-
-
|
(-) (-) |
0:14
31:43
|
(10)
(3)
|
Безгрешнов Максим (2008) IIю ГЦРиНТТДиЮ г.Тула |
||
|
4 | 00:31:55 (12:17 мин/км) | +10:21 |
1:36
1:36
|
(2) (2) |
1:45
3:21
|
(4) (2) |
2:41
6:02
|
(1) (2) |
6:13
12:15
|
(13) (2) |
2:35
14:50
|
(21) (2) |
7:14
22:04
|
(36) (4) |
1:59
24:03
|
(3) (4) |
3:25
27:28
|
(5) (4) |
3:03
30:31
|
(12) (4) |
1:11
31:42
|
(2) (4) |
-
-
|
(-) (-) |
0:13
31:55
|
(7)
(4)
|
Ушаков Никита (2008) IIю Истра-2 |
||
|
5 | 00:32:34 (12:32 мин/км) | +11:00 |
2:00
2:00
|
(7) (7) |
2:16
4:16
|
(11) (7) |
3:34
7:50
|
(6) (4) |
7:23
15:13
|
(24) (9) |
1:48
17:01
|
(6) (4) |
6:06
23:07
|
(35) (10) |
2:58
26:05
|
(17) (9) |
2:46
28:51
|
(2) (6) |
2:08
30:59
|
(4) (5) |
1:23
32:22
|
(6) (5) |
-
-
|
(-) (-) |
0:12
32:34
|
(2)
(5)
|
Сирый Андрей (2008) IIю FireFox |
||
|
6 | 00:33:02 (12:42 мин/км) | +11:28 |
4:24
4:24
|
(28) (28) |
2:04
6:28
|
(8) (20) |
3:06
9:34
|
(4) (8) |
4:17
13:51
|
(4) (5) |
7:40
21:31
|
(36) (15) |
1:40
23:11
|
(1) (12) |
1:57
25:08
|
(1) (7) |
4:20
29:28
|
(14) (8) |
2:06
31:34
|
(3) (6) |
1:16
32:50
|
(3) (6) |
-
-
|
(-) (-) |
0:12
33:02
|
(2)
(6)
|
Крупий Ярослав (2009) Iю СШ "Юность" Тула - |
||
|
7 | 00:34:06 (13:07 мин/км) | +12:32 |
1:58
1:58
|
(3) (3) |
2:02
4:00
|
(7) (5) |
7:10
11:10
|
(26) (16) |
6:51
18:01
|
(17) (14) |
2:17
20:18
|
(18) (12) |
2:44
23:02
|
(12) (9) |
2:45
25:47
|
(11) (8) |
3:08
28:55
|
(4) (7) |
3:26
32:21
|
(16) (7) |
1:31
33:52
|
(10) (7) |
-
-
|
(-) (-) |
0:14
34:06
|
(10)
(7)
|
Тищенко Владислав (2009) Малахит-Ориента |
||
|
8 | 00:34:18 (13:12 мин/км) | +12:44 |
2:03
2:03
|
(9) (9) |
1:51
3:54
|
(5) (4) |
6:04
9:58
|
(20) (11) |
8:17
18:15
|
(27) (16) |
1:47
20:02
|
(5) (9) |
2:37
22:39
|
(11) (6) |
2:03
24:42
|
(4) (5) |
3:41
28:23
|
(8) (5) |
4:12
32:35
|
(22) (8) |
1:28
34:03
|
(8) (8) |
-
-
|
(-) (-) |
0:15
34:18
|
(16)
(8)
|
Караськов Кирил (2008) Ново-Петровск |
||
|
9 | 00:34:32 (13:17 мин/км) | +12:58 |
4:37
4:37
|
(29) (29) |
1:29
6:06
|
(1) (15) |
6:31
12:37
|
(23) (17) |
4:54
17:31
|
(6) (12) |
1:36
19:07
|
(2) (8) |
4:03
23:10
|
(27) (11) |
4:49
27:59
|
(29) (14) |
2:47
30:46
|
(3) (10) |
2:14
33:00
|
(5) (9) |
1:21
34:21
|
(4) (9) |
-
-
|
(-) (-) |
0:11
34:32
|
(1)
(9)
|
Николаев Михаил (2008) Iю МБУ ДО РЦДТ |
||
|
10 | 00:35:46 (13:45 мин/км) | +14:12 |
3:04
3:04
|
(22) (22) |
3:07
6:11
|
(20) (16) |
6:55
13:06
|
(25) (18) |
5:02
18:08
|
(7) (15) |
2:06
20:14
|
(10) (11) |
2:36
22:50
|
(10) (7) |
4:15
27:05
|
(27) (10) |
4:49
31:54
|
(19) (13) |
2:03
33:57
|
(2) (11) |
1:34
35:31
|
(13) (10) |
-
-
|
(-) (-) |
0:15
35:46
|
(16)
(10)
|
Насонов Денис (2009) Iю Ориента-Ski-O |
||
|
11 | 00:35:54 (13:48 мин/км) | +14:20 |
1:59
1:59
|
(5) (5) |
2:05
4:04
|
(9) (6) |
5:08
9:12
|
(14) (7) |
7:33
16:45
|
(25) (10) |
2:10
18:55
|
(14) (7) |
5:21
24:16
|
(32) (14) |
2:58
27:14
|
(17) (13) |
3:42
30:56
|
(9) (11) |
2:54
33:50
|
(11) (10) |
1:52
35:42
|
(22) (11) |
-
-
|
(-) (-) |
0:12
35:54
|
(2)
(11)
|
Ремнев Егор (2008) Iю Битца Ватутинки |
||
|
12 | 00:36:57 (14:13 мин/км) | +15:23 |
2:19
2:19
|
(12) (12) |
2:30
4:49
|
(14) (11) |
5:57
10:46
|
(19) (13) |
8:26
19:12
|
(29) (17) |
2:09
21:21
|
(13) (14) |
2:52
24:13
|
(19) (13) |
2:57
27:10
|
(15) (12) |
4:35
31:45
|
(17) (12) |
3:13
34:58
|
(14) (12) |
1:44
36:42
|
(19) (12) |
-
-
|
(-) (-) |
0:15
36:57
|
(16)
(12)
|
Малькин Василий (2009) IIю Лыткарино К2 |
||
|
13 | 00:38:54 (14:58 мин/км) | +17:20 |
1:58
1:58
|
(3) (3) |
1:55
3:53
|
(6) (3) |
10:21
14:14
|
(33) (20) |
3:46
18:00
|
(1) (13) |
2:07
20:07
|
(11) (10) |
2:31
22:38
|
(5) (5) |
2:19
24:57
|
(6) (6) |
5:30
30:27
|
(22) (9) |
6:48
37:15
|
(36) (13) |
1:22
38:37
|
(5) (13) |
-
-
|
(-) (-) |
0:17
38:54
|
(26)
(13)
|
Куделькин Глеб (2009) Ориента-Кунцево |
||
|
14 | 00:38:59 (15:00 мин/км) | +17:25 |
2:01
2:01
|
(8) (8) |
2:18
4:19
|
(12) (8) |
5:16
9:35
|
(16) (9) |
4:52
14:27
|
(5) (6) |
7:32
21:59
|
(35) (16) |
2:34
24:33
|
(9) (15) |
2:33
27:06
|
(8) (11) |
6:57
34:03
|
(28) (15) |
3:16
37:19
|
(15) (14) |
1:23
38:42
|
(6) (14) |
-
-
|
(-) (-) |
0:17
38:59
|
(26)
(14)
|
Розуков Сергей (2009) Iю СШ "Юность" Тула - |
||
|
15 | 00:39:54 (15:21 мин/км) | +18:20 |
1:59
1:59
|
(5) (5) |
2:26
4:25
|
(13) (9) |
3:55
8:20
|
(7) (5) |
5:21
13:41
|
(8) (4) |
8:21
22:02
|
(37) (17) |
3:07
25:09
|
(21) (16) |
3:31
28:40
|
(24) (15) |
4:33
33:13
|
(16) (14) |
4:47
38:00
|
(24) (16) |
1:38
39:38
|
(17) (15) |
-
-
|
(-) (-) |
0:16
39:54
|
(23)
(15)
|
Кутовой Владислав (2009) О-Фрязино_СШ Олимп |
||
|
16 | 00:40:43 (15:40 мин/км) | +19:09 |
5:04
5:04
|
(30) (30) |
3:47
8:51
|
(27) (23) |
6:47
15:38
|
(24) (23) |
6:21
21:59
|
(14) (21) |
1:37
23:36
|
(3) (19) |
2:31
26:07
|
(5) (18) |
3:59
30:06
|
(26) (16) |
3:57
34:03
|
(12) (15) |
3:44
37:47
|
(17) (15) |
2:34
40:21
|
(28) (16) |
-
-
|
(-) (-) |
0:22
40:43
|
(36)
(16)
|
Абраменков Матвей (2008) Iю Лига Жулебино |
||
|
17 | 00:42:08 (16:12 мин/км) | +20:34 |
2:45
2:45
|
(18) (18) |
3:42
6:27
|
(24) (19) |
4:23
10:50
|
(9) (15) |
10:00
20:50
|
(33) (19) |
1:58
22:48
|
(7) (18) |
2:27
25:15
|
(4) (17) |
6:08
31:23
|
(31) (18) |
6:17
37:40
|
(26) (18) |
2:38
40:18
|
(10) (17) |
1:36
41:54
|
(15) (17) |
-
-
|
(-) (-) |
0:14
42:08
|
(10)
(17)
|
Семко Иван (2009) IIIю С-Посад Дубрава |
||
|
18 | 00:44:08 (16:58 мин/км) | +22:34 |
3:41
3:41
|
(25) (25) |
2:30
6:11
|
(14) (16) |
7:43
13:54
|
(27) (19) |
6:07
20:01
|
(12) (18) |
3:43
23:44
|
(27) (20) |
2:44
26:28
|
(12) (19) |
6:28
32:56
|
(32) (19) |
4:28
37:24
|
(15) (17) |
4:03
41:27
|
(20) (18) |
2:27
43:54
|
(27) (18) |
-
-
|
(-) (-) |
0:14
44:08
|
(10)
(18)
|
Калугин Николай (2009) Iю Ориента-Ника |
||
|
19 | 00:44:36 (17:09 мин/км) | +23:02 |
6:54
6:54
|
(32) (32) |
2:42
9:36
|
(17) (25) |
5:15
14:51
|
(15) (22) |
6:01
20:52
|
(10) (20) |
4:34
25:26
|
(32) (21) |
2:54
28:20
|
(20) (20) |
2:52
31:12
|
(14) (17) |
6:46
37:58
|
(27) (19) |
4:32
42:30
|
(23) (19) |
1:53
44:23
|
(23) (19) |
-
-
|
(-) (-) |
0:13
44:36
|
(7)
(19)
|
Лукьянов Максим (2009) Ориента-Ski-O |
||
|
20 | 00:44:56 (17:17 мин/км) | +23:22 |
8:13
8:13
|
(33) (33) |
3:12
11:25
|
(21) (27) |
7:43
19:08
|
(27) (26) |
7:41
26:49
|
(26) (26) |
2:05
28:54
|
(9) (25) |
3:11
32:05
|
(22) (24) |
2:50
34:55
|
(13) (23) |
4:50
39:45
|
(20) (22) |
3:06
42:51
|
(13) (20) |
1:50
44:41
|
(20) (20) |
-
-
|
(-) (-) |
0:15
44:56
|
(16)
(20)
|
Веселов Дмитрий (2008) IIIю Раменский ЦРТДиЮ |
||
|
21 | 00:46:25 (17:51 мин/км) | +24:51 |
2:22
2:22
|
(14) (14) |
2:14
4:36
|
(10) (10) |
3:10
7:46
|
(5) (3) |
6:57
14:43
|
(20) (7) |
3:00
17:43
|
(23) (6) |
13:09
30:52
|
(37) (22) |
2:27
33:19
|
(7) (20) |
4:41
38:00
|
(18) (20) |
6:32
44:32
|
(35) (21) |
1:35
46:07
|
(14) (21) |
-
-
|
(-) (-) |
0:18
46:25
|
(30)
(21)
|
Дьячков Савелий (2008) ГБУ КСШОР № 2 |
||
|
22 | 00:46:57 (18:03 мин/км) | +25:23 |
2:50
2:50
|
(19) (19) |
5:51
8:41
|
(30) (22) |
5:49
14:30
|
(18) (21) |
8:53
23:23
|
(31) (22) |
6:05
29:28
|
(34) (26) |
4:35
34:03
|
(28) (26) |
4:23
38:26
|
(28) (26) |
3:54
42:20
|
(10) (25) |
2:32
44:52
|
(8) (22) |
1:50
46:42
|
(20) (22) |
-
-
|
(-) (-) |
0:15
46:57
|
(16)
(22)
|
Алексеев Арсений (2008) IIIю С-Посад Дубрава |
||
|
23 | 00:47:36 (18:18 мин/км) | +26:02 |
3:17
3:17
|
(23) (23) |
2:33
5:50
|
(16) (14) |
4:57
10:47
|
(11) (14) |
6:43
17:30
|
(15) (11) |
2:53
20:23
|
(22) (13) |
2:31
22:54
|
(5) (8) |
13:06
36:00
|
(34) (24) |
5:23
41:23
|
(21) (24) |
3:46
45:09
|
(18) (23) |
2:09
47:18
|
(24) (23) |
-
-
|
(-) (-) |
0:18
47:36
|
(30)
(23)
|
Слободчиков Олег (2009) IIю КСО Ориента Весна |
||
|
24 | 00:49:27 (19:01 мин/км) | +27:53 |
12:32
12:32
|
(36) (36) |
2:56
15:28
|
(18) (31) |
5:46
21:14
|
(17) (27) |
6:04
27:18
|
(11) (27) |
3:21
30:39
|
(26) (27) |
3:31
34:10
|
(26) (27) |
3:02
37:12
|
(19) (25) |
2:09
39:21
|
(1) (21) |
8:19
47:40
|
(37) (25) |
1:31
49:11
|
(10) (24) |
-
-
|
(-) (-) |
0:16
49:27
|
(23)
(24)
|
Степанов Игорь (2008) Iю Ориента-Ski-O |
||
|
25 | 00:50:13 (19:19 мин/км) | +28:39 |
2:44
2:44
|
(17) (17) |
3:46
6:30
|
(26) (21) |
9:44
16:14
|
(30) (24) |
7:15
23:29
|
(23) (23) |
4:20
27:49
|
(28) (22) |
2:45
30:34
|
(14) (21) |
3:13
33:47
|
(21) (21) |
7:14
41:01
|
(30) (23) |
5:24
46:25
|
(28) (24) |
3:33
49:58
|
(34) (25) |
-
-
|
(-) (-) |
0:15
50:13
|
(16)
(25)
|
Костик Семен (2009) МОУ СОШ №2 г. Истра |
||
|
26 | 00:51:00 (19:37 мин/км) | +29:26 |
6:05
6:05
|
(31) (31) |
3:42
9:47
|
(24) (26) |
9:11
18:58
|
(29) (25) |
6:47
25:45
|
(16) (25) |
2:13
27:58
|
(17) (23) |
3:18
31:16
|
(25) (23) |
2:49
34:05
|
(12) (22) |
9:38
43:43
|
(37) (26) |
5:19
49:02
|
(27) (26) |
1:43
50:45
|
(18) (26) |
-
-
|
(-) (-) |
0:15
51:00
|
(16)
(26)
|
Андреев Илья (2009) Iю СШ "Юность" Тула - |
||
|
27 | 00:57:15 (22:01 мин/км) | +35:41 |
2:50
2:50
|
(19) (19) |
10:48
13:38
|
(32) (28) |
9:45
23:23
|
(31) (28) |
7:09
30:32
|
(22) (28) |
4:22
34:54
|
(30) (28) |
2:49
37:43
|
(17) (28) |
3:03
40:46
|
(20) (27) |
7:21
48:07
|
(31) (27) |
5:25
53:32
|
(29) (27) |
3:25
56:57
|
(33) (27) |
-
-
|
(-) (-) |
0:18
57:15
|
(30)
(27)
|
Влад Павел (2009) МОУ СОШ №2 г. Истра |
||
|
28 | 00:57:58 (22:18 мин/км) | +36:24 |
24:23
24:23
|
(37) (37) |
1:37
26:00
|
(3) (35) |
5:05
31:05
|
(13) (32) |
8:19
39:24
|
(28) (31) |
1:42
41:06
|
(4) (31) |
3:17
44:23
|
(24) (31) |
3:24
47:47
|
(23) (31) |
5:55
53:42
|
(25) (31) |
2:26
56:08
|
(7) (29) |
1:37
57:45
|
(16) (28) |
-
-
|
(-) (-) |
0:13
57:58
|
(7)
(28)
|
Екатов Юрий (2009) Ориента-Кунцево |
||
|
29 | 00:59:13 (22:47 мин/км) | +37:39 |
8:59
8:59
|
(34) (34) |
6:30
15:29
|
(31) (32) |
10:02
25:31
|
(32) (29) |
7:00
32:31
|
(21) (29) |
4:24
36:55
|
(31) (29) |
2:47
39:42
|
(16) (29) |
3:20
43:02
|
(22) (28) |
7:11
50:13
|
(29) (28) |
5:28
55:41
|
(30) (28) |
3:13
58:54
|
(32) (29) |
-
-
|
(-) (-) |
0:19
59:13
|
(33)
(29)
|
Газдаров Георгий (2009) МОУ СОШ №2 г. Истра |
||
|
30 | 00:59:59 (23:04 мин/км) | +38:25 |
3:49
3:49
|
(26) (26) |
5:11
9:00
|
(29) (24) |
19:01
28:01
|
(34) (31) |
6:51
34:52
|
(17) (30) |
2:07
36:59
|
(11) (30) |
3:13
40:12
|
(23) (30) |
2:57
43:09
|
(15) (29) |
9:36
52:45
|
(36) (29) |
5:30
58:15
|
(31) (30) |
1:30
59:45
|
(9) (30) |
-
-
|
(-) (-) |
0:14
59:59
|
(10)
(30)
|
Митяшов Георгий (2009) Iю СШ "Юность" Тула - |
||
|
31 | 01:02:59 (24:13 мин/км) | +41:25 |
2:03
2:03
|
(9) (9) |
3:35
5:38
|
(23) (13) |
4:26
10:04
|
(10) (12) |
14:58
25:02
|
(34) (24) |
3:13
28:15
|
(25) (24) |
5:18
33:33
|
(31) (25) |
14:27
48:00
|
(36) (32) |
5:33
53:33
|
(23) (30) |
6:17
59:50
|
(34) (31) |
2:52
1:02:42
|
(30) (31) |
-
-
|
(-) (-) |
0:17
1:02:59
|
(26)
(31)
|
Резенов Андрей (2008) Iю Ориента-Восход |
||
|
32 | 01:07:08 (25:49 мин/км) | +45:34 |
2:21
2:21
|
(13) (13) |
24:17
26:38
|
(36) (36) |
6:10
32:48
|
(21) (33) |
6:56
39:44
|
(19) (32) |
2:12
41:56
|
(15) (32) |
2:45
44:41
|
(14) (32) |
2:41
47:22
|
(10) (30) |
8:12
55:34
|
(35) (32) |
5:18
1:00:52
|
(26) (32) |
6:00
1:06:52
|
(37) (32) |
-
-
|
(-) (-) |
0:16
1:07:08
|
(23)
(32)
|
Федотов Даниил (2009) КСО Ориента Весна |
||
|
33 | 01:09:41 (26:48 мин/км) | +48:07 |
3:21
3:21
|
(24) (24) |
11:52
15:13
|
(33) (30) |
26:48
42:01
|
(36) (36) |
8:49
50:50
|
(30) (35) |
2:02
52:52
|
(8) (34) |
2:22
55:14
|
(3) (34) |
3:55
59:09
|
(25) (33) |
3:56
1:03:05
|
(11) (33) |
3:48
1:06:53
|
(19) (33) |
2:34
1:09:27
|
(28) (33) |
-
-
|
(-) (-) |
0:14
1:09:41
|
(10)
(33)
|
Лытасов Николай (2008) IIю Бутово-team |
||
|
34 | 01:20:08 (30:49 мин/км) | +58:34 |
2:28
2:28
|
(15) (15) |
19:22
21:50
|
(35) (34) |
4:59
26:49
|
(12) (30) |
15:38
42:27
|
(36) (33) |
3:02
45:29
|
(24) (33) |
5:09
50:38
|
(30) (33) |
14:26
1:05:04
|
(35) (34) |
5:34
1:10:38
|
(24) (34) |
6:11
1:16:49
|
(33) (34) |
2:57
1:19:46
|
(31) (34) |
-
-
|
(-) (-) |
0:22
1:20:08
|
(36)
(34)
|
Гилев Николай (2009) Iю CRAFT-Ориента |
||
|
35 | 01:24:58 (32:41 мин/км) | +1:03:24 |
4:03
4:03
|
(27) (27) |
12:17
16:20
|
(34) (33) |
23:37
39:57
|
(35) (35) |
9:17
49:14
|
(32) (34) |
4:20
53:34
|
(28) (35) |
5:40
59:14
|
(33) (35) |
6:46
1:06:00
|
(33) (35) |
7:56
1:13:56
|
(33) (35) |
4:53
1:18:49
|
(25) (35) |
5:48
1:24:37
|
(36) (35) |
-
-
|
(-) (-) |
0:21
1:24:58
|
(35)
(35)
|
Стариков Андрей (2008) Ориента-Весна |
||
|
36 | 01:52:57 (43:27 мин/км) | +1:31:23 |
11:08
11:08
|
(35) (35) |
3:01
14:09
|
(19) (29) |
54:18
1:08:27
|
(37) (37) |
15:19
1:23:46
|
(35) (37) |
4:36
1:28:22
|
(33) (37) |
4:54
1:33:16
|
(29) (37) |
4:53
1:38:09
|
(30) (36) |
8:02
1:46:11
|
(34) (36) |
4:03
1:50:14
|
(20) (36) |
2:23
1:52:37
|
(26) (36) |
-
-
|
(-) (-) |
0:20
1:52:57
|
(34)
(36)
|
Майса Григорий (2009) Малахит-Ориента |
||
|
37 | 02:00:55 (46:30 мин/км) | +1:39:21 |
3:00
3:00
|
(21) (21) |
30:38
33:38
|
(37) (37) |
6:17
39:55
|
(22) (34) |
36:56
1:16:51
|
(37) (36) |
2:17
1:19:08
|
(18) (36) |
5:53
1:25:01
|
(34) (36) |
16:43
1:41:44
|
(37) (37) |
7:54
1:49:38
|
(32) (37) |
5:41
1:55:19
|
(32) (37) |
5:19
2:00:38
|
(35) (37) |
-
-
|
(-) (-) |
0:17
2:00:55
|
(26)
(37)
|
Бастрыкин Сергей (2008) ГЦРиНТТДиЮ г.Тула |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Капусткин Александр (2008) Раменский ЦРТДиЮ |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Воложенинов Егор (2009) Ориента-Ski-O |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Адеев Сергей (2008) IIIю Лига Жулебино |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Васильев Артём (2009) Iю Лыткарино К2 |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Пешков Даниил (2009) Iю Москомпас-Ориента |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Белоусов Егор (2009) Ориента-Весна |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Зарайский Максим (2008) МОУ СОШ №2 г. Истра |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Богданов Игорь (2008) МССВУ |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Кислов Александр (2008) Iю Битца Ватутинки |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ильченко Максим (2009) Ориента-Весна |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Володин Егор (2008) Горизонт |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Малюшицкий Владислав (2009) IIIю ДКиС Воскресенское |