Россия, Республика Татарстан, г. Набережные Челны
Группа
Ж50 Супе
Группа
Ж50 Супе
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное с рассеиванием
КП | 13 |
Участников | 7 |
Длина дистанции | 3.600 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:30:20 |
Полезные ссылки
Информационный Бюллетень №2 | LIVE трансляция | GPS М23 | GPS Ж23 | Результаты | Сплиты | Фото | Фото 1 | Фото 2 | Официальные результатыОшибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 | leg tot 2 | leg tot 3 | leg tot 4 | leg tot 5 | leg tot 6 | leg tot 7 | leg tot 8 | leg tot 9 | leg tot 10 | leg tot 11 | leg tot 12 | leg tot 13 | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:31:42 (8:48 мин/км) | - |
2:59
2:59
|
(1) (1) | [73] |
3:19
6:18
|
(3) (1) | [49] |
1:26
7:44
|
(1) (1) | [74] |
3:32
11:16
|
(2) (1) | [34] |
1:05
12:21
|
(1) (1) | [52] |
3:37
15:58
|
(1) (1) | [92] |
1:04
17:02
|
(1) (1) | [65] |
1:15
18:17
|
(1) (1) | [31] |
2:17
20:34
|
(1) (1) | [55] |
1:42
22:16
|
(2) (1) | [63] |
3:58
26:14
|
(2) (1) | [60] |
1:40
27:54
|
(1) (1) | [36] |
2:54
30:48
|
(1) (1) | [100] |
0:54
31:42
|
(1)
(1)
|
Кузнецова Ольга (1972) III Свердловская обл. |
||
|
2 | 00:34:05 (9:28 мин/км) | +2:23 |
4:04
4:04
|
(5) (5) | [73] |
2:44
6:48
|
(1) (3) | [49] |
1:33
8:21
|
(2) (2) | [74] |
3:26
11:47
|
(1) (2) | [34] |
1:24
13:11
|
(2) (2) | [52] |
3:49
17:00
|
(2) (2) | [92] |
1:16
18:16
|
(2) (2) | [65] |
1:59
20:15
|
(4) (2) | [31] |
2:20
22:35
|
(2) (2) | [55] |
1:41
24:16
|
(1) (2) | [63] |
3:18
27:34
|
(1) (2) | [60] |
2:33
30:07
|
(4) (2) | [36] |
3:02
33:09
|
(2) (2) | [100] |
0:56
34:05
|
(2)
(2)
|
Капитонова Елена (1967) МС Респ. Башкортостан |
||
|
3 | 00:40:58 (11:23 мин/км) | +9:16 |
3:07
3:07
|
(2) (2) | [73] |
3:31
6:38
|
(5) (2) | [49] |
1:54
8:32
|
(5) (3) | [74] |
4:14
12:46
|
(4) (3) | [34] |
1:24
14:10
|
(2) (3) | [52] |
4:44
18:54
|
(4) (3) | [92] |
1:32
20:26
|
(4) (3) | [65] |
1:48
22:14
|
(3) (3) | [31] |
2:58
25:12
|
(3) (3) | [55] |
2:20
27:32
|
(3) (3) | [63] |
5:01
32:33
|
(5) (3) | [60] |
3:38
36:11
|
(6) (3) | [36] |
3:34
39:45
|
(4) (3) | [100] |
1:13
40:58
|
(4)
(3)
|
Арцимович Евгения (1970) МС Омская обл. |
||
|
4 | 00:42:44 (11:52 мин/км) | +11:02 |
4:27
4:27
|
(6) (6) | [73] |
3:34
8:01
|
(6) (5) | [49] |
1:38
9:39
|
(3) (5) | [74] |
4:00
13:39
|
(3) (5) | [34] |
1:37
15:16
|
(4) (5) | [52] |
5:30
20:46
|
(6) (5) | [92] |
1:26
22:12
|
(3) (5) | [65] |
2:25
24:37
|
(6) (4) | [31] |
3:01
27:38
|
(4) (4) | [55] |
2:27
30:05
|
(4) (4) | [63] |
4:56
35:01
|
(4) (4) | [60] |
2:32
37:33
|
(3) (4) | [36] |
3:58
41:31
|
(5) (4) | [100] |
1:13
42:44
|
(4)
(4)
|
Творогова Ольга (1969) Нижегородская обл. |
||
|
5 | 00:44:16 (12:18 мин/км) | +12:34 |
6:31
6:31
|
(7) (7) | [73] |
3:10
9:41
|
(2) (7) | [49] |
1:49
11:30
|
(4) (7) | [74] |
4:30
16:00
|
(6) (6) | [34] |
2:00
18:00
|
(7) (6) | [52] |
4:22
22:22
|
(3) (6) | [92] |
1:44
24:06
|
(6) (6) | [65] |
1:44
25:50
|
(2) (6) | [31] |
3:10
29:00
|
(5) (6) | [55] |
3:29
32:29
|
(7) (6) | [63] |
4:44
37:13
|
(3) (6) | [60] |
2:31
39:44
|
(2) (6) | [36] |
3:29
43:13
|
(3) (5) | [100] |
1:03
44:16
|
(3)
(5)
|
Плис Людмила (1967) КМС Ивановская обл. |
||
|
6 | 00:44:56 (12:29 мин/км) | +13:14 |
3:35
3:35
|
(3) (3) | [73] |
3:24
6:59
|
(4) (4) | [49] |
1:57
8:56
|
(6) (4) | [74] |
4:15
13:11
|
(5) (4) | [34] |
1:40
14:51
|
(5) (4) | [52] |
5:20
20:11
|
(5) (4) | [92] |
1:39
21:50
|
(5) (4) | [65] |
2:59
24:49
|
(7) (5) | [31] |
3:37
28:26
|
(6) (5) | [55] |
2:48
31:14
|
(5) (5) | [63] |
5:11
36:25
|
(6) (5) | [60] |
3:14
39:39
|
(5) (5) | [36] |
4:02
43:41
|
(6) (6) | [100] |
1:15
44:56
|
(6)
(6)
|
Грошева Елена (1968) МС Санкт-Петербург |
||
|
7 | 00:51:01 (14:10 мин/км) | +19:19 |
3:55
3:55
|
(4) (4) | [73] |
4:26
8:21
|
(7) (6) | [49] |
2:21
10:42
|
(7) (6) | [74] |
5:44
16:26
|
(7) (7) | [34] |
1:56
18:22
|
(6) (7) | [52] |
6:11
24:33
|
(7) (7) | [92] |
2:13
26:46
|
(7) (7) | [65] |
2:00
28:46
|
(5) (7) | [31] |
3:43
32:29
|
(7) (7) | [55] |
2:48
35:17
|
(5) (7) | [63] |
5:58
41:15
|
(7) (7) | [60] |
4:15
45:30
|
(7) (7) | [36] |
4:09
49:39
|
(7) (7) | [100] |
1:22
51:01
|
(7)
(7)
|
Кучина Ольга (1969) Челябинская обл. |