Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород
Группа
М16
Группа
М16
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
ФСОНО
КП | 15 |
Участников | 15 |
Длина дистанции | 0.700 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:05:38 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 64) | leg tot 2 ( 75) | leg tot 3 ( 77) | leg tot 4 ( 32) | leg tot 5 ( 50) | leg tot 6 ( 43) | leg tot 7 ( 42) | leg tot 8 ( 38) | leg tot 9 ( 40) | leg tot 10 ( 39) | leg tot 11 ( 55) | leg tot 12 ( 65) | leg tot 13 ( 78) | leg tot 14 ( 61) | leg tot 15 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:06:00 (8:34 мин/км) | - |
0:09
0:09
|
(1) (1) |
0:06
0:15
|
(1) (1) |
0:08
0:23
|
(1) (1) |
0:19
0:42
|
(1) (1) |
0:25
1:07
|
(3) (1) |
0:47
1:54
|
(1) (1) |
0:43
2:37
|
(3) (1) |
0:34
3:11
|
(1) (1) |
0:27
3:38
|
(1) (1) |
0:23
4:01
|
(2) (1) |
0:19
4:20
|
(1) (1) |
0:27
4:47
|
(1) (1) |
0:24
5:11
|
(13) (1) |
0:14
5:25
|
(1) (1) |
0:15
5:40
|
(1) (1) |
0:20
6:00
|
(4)
(1)
|
Курнов Данил (2007) КМС СДЮСШОР№12 МАРТ, |
||
|
2 | 00:06:06 (8:43 мин/км) | +6 |
0:10
0:10
|
(5) (5) |
0:07
0:17
|
(6) (4) |
0:10
0:27
|
(8) (6) |
0:20
0:47
|
(3) (5) |
0:25
1:12
|
(3) (4) |
0:49
2:01
|
(2) (2) |
0:42
2:43
|
(2) (2) |
0:34
3:17
|
(1) (2) |
0:27
3:44
|
(1) (2) |
0:22
4:06
|
(1) (2) |
0:20
4:26
|
(3) (2) |
0:34
5:00
|
(10) (2) |
0:11
5:11
|
(2) (1) |
0:18
5:29
|
(9) (2) |
0:19
5:48
|
(6) (2) |
0:18
6:06
|
(2)
(2)
|
Кобелев Герман (2007) I ДЮСШ по СО (Я), В |
||
|
3 | 00:06:22 (9:06 мин/км) | +22 |
0:09
0:09
|
(1) (1) |
0:06
0:15
|
(1) (1) |
0:08
0:23
|
(1) (1) |
0:20
0:43
|
(3) (2) |
0:27
1:10
|
(6) (2) |
0:57
2:07
|
(5) (4) |
0:43
2:50
|
(3) (4) |
0:37
3:27
|
(8) (4) |
0:29
3:56
|
(6) (4) |
0:27
4:23
|
(7) (3) |
0:21
4:44
|
(5) (3) |
0:28
5:12
|
(2) (3) |
0:14
5:26
|
(10) (3) |
0:16
5:42
|
(5) (3) |
0:18
6:00
|
(4) (3) |
0:22
6:22
|
(7)
(3)
|
Еремин Сергей (2006) КМС СШ №12 Екишев, Ер |
||
|
4 | 00:06:23 (9:07 мин/км) | +23 |
0:10
0:10
|
(5) (5) |
0:07
0:17
|
(6) (4) |
0:09
0:26
|
(6) (5) |
0:23
0:49
|
(7) (8) |
0:23
1:12
|
(1) (4) |
0:49
2:01
|
(2) (2) |
0:47
2:48
|
(9) (3) |
0:34
3:22
|
(1) (3) |
0:28
3:50
|
(4) (3) |
0:39
4:29
|
(12) (5) |
0:21
4:50
|
(5) (5) |
0:29
5:19
|
(4) (5) |
0:11
5:30
|
(2) (4) |
0:15
5:45
|
(3) (4) |
0:21
6:06
|
(10) (4) |
0:17
6:23
|
(1)
(4)
|
Жиленков Степан (2007) I ДЮСШ № 12 Творого |
||
|
5 | 00:06:28 (9:14 мин/км) | +28 |
0:11
0:11
|
(9) (9) |
0:06
0:17
|
(1) (4) |
0:10
0:27
|
(8) (6) |
0:19
0:46
|
(1) (3) |
0:24
1:10
|
(2) (2) |
1:06
2:16
|
(8) (6) |
0:41
2:57
|
(1) (5) |
0:36
3:33
|
(6) (5) |
0:27
4:00
|
(1) (5) |
0:24
4:24
|
(3) (4) |
0:22
4:46
|
(8) (4) |
0:32
5:18
|
(7) (4) |
0:12
5:30
|
(7) (4) |
0:17
5:47
|
(8) (5) |
0:19
6:06
|
(6) (4) |
0:22
6:28
|
(7)
(5)
|
Курюкин Егор (2006) II СДЮСШОР№12 Щурова |
||
|
6 | 00:06:38 (9:29 мин/км) | +38 |
0:09
0:09
|
(1) (1) |
0:09
0:18
|
(11) (9) |
0:09
0:27
|
(6) (6) |
0:20
0:47
|
(3) (5) |
0:26
1:13
|
(5) (6) |
1:08
2:21
|
(9) (7) |
0:43
3:04
|
(3) (7) |
0:34
3:38
|
(1) (6) |
0:38
4:16
|
(13) (7) |
0:24
4:40
|
(3) (7) |
0:20
5:00
|
(3) (7) |
0:32
5:32
|
(7) (7) |
0:11
5:43
|
(2) (7) |
0:16
5:59
|
(5) (6) |
0:16
6:15
|
(2) (6) |
0:23
6:38
|
(9)
(6)
|
Сибиряков Олег (2007) КМС Стародумов, Нижни |
||
|
7 | 00:06:40 (9:31 мин/км) | +40 |
0:10
0:10
|
(5) (5) |
0:06
0:16
|
(1) (3) |
0:08
0:24
|
(1) (3) |
0:23
0:47
|
(7) (5) |
0:29
1:16
|
(8) (8) |
0:53
2:09
|
(4) (5) |
0:49
2:58
|
(10) (6) |
0:40
3:38
|
(10) (6) |
0:29
4:07
|
(6) (6) |
0:25
4:32
|
(5) (6) |
0:25
4:57
|
(10) (6) |
0:32
5:29
|
(7) (6) |
0:11
5:40
|
(2) (6) |
0:21
6:01
|
(12) (7) |
0:19
6:20
|
(6) (7) |
0:20
6:40
|
(4)
(7)
|
Гуленко Александр (2007) I ДЮСШ № 12 Творого |
||
|
8 | 00:07:04 (10:06 мин/км) | +1:04 |
0:11
0:11
|
(9) (9) |
0:06
0:17
|
(1) (4) |
0:08
0:25
|
(1) (4) |
0:21
0:46
|
(6) (3) |
0:27
1:13
|
(6) (6) |
1:41
2:54
|
(13) (10) |
0:45
3:39
|
(7) (10) |
0:35
4:14
|
(5) (10) |
0:28
4:42
|
(4) (10) |
0:25
5:07
|
(5) (10) |
0:19
5:26
|
(1) (9) |
0:28
5:54
|
(2) (8) |
0:14
6:08
|
(10) (8) |
0:14
6:22
|
(1) (8) |
0:22
6:44
|
(12) (8) |
0:20
7:04
|
(4)
(8)
|
Курносов Арсений (2007) I МБОУ ДОД ДЮСШ 'Ни |
||
|
9 | 00:07:09 (10:13 мин/км) | +1:09 |
0:10
0:10
|
(5) (5) |
0:07
0:17
|
(6) (4) |
0:14
0:31
|
(13) (9) |
0:24
0:55
|
(10) (10) |
0:29
1:24
|
(8) (9) |
1:19
2:43
|
(10) (9) |
0:46
3:29
|
(8) (9) |
0:37
4:06
|
(8) (9) |
0:33
4:39
|
(10) (9) |
0:27
5:06
|
(7) (9) |
0:24
5:30
|
(9) (10) |
0:30
6:00
|
(5) (9) |
0:10
6:10
|
(1) (9) |
0:18
6:28
|
(9) (9) |
0:17
6:45
|
(3) (9) |
0:24
7:09
|
(11)
(9)
|
Сазонов Павел (2007) I Сазоновы Нижний Н |
||
|
10 | 00:07:11 (10:16 мин/км) | +1:11 |
0:11
0:11
|
(9) (9) |
0:08
0:19
|
(9) (10) |
0:12
0:31
|
(11) (9) |
0:23
0:54
|
(7) (9) |
0:30
1:24
|
(10) (9) |
0:58
2:22
|
(6) (8) |
0:50
3:12
|
(11) (8) |
0:42
3:54
|
(11) (8) |
0:34
4:28
|
(11) (8) |
0:31
4:59
|
(10) (8) |
0:26
5:25
|
(11) (8) |
0:35
6:00
|
(11) (9) |
0:13
6:13
|
(8) (10) |
0:15
6:28
|
(3) (9) |
0:18
6:46
|
(4) (10) |
0:25
7:11
|
(12)
(10)
|
Амбаров Дмитрий (2007) III Нижегородец (Семе |
||
|
11 | 00:07:34 (10:49 мин/км) | +1:34 |
0:09
0:09
|
(1) (1) |
0:56
1:05
|
(13) (13) |
0:08
1:13
|
(1) (13) |
0:24
1:37
|
(10) (13) |
0:30
2:07
|
(10) (13) |
1:01
3:08
|
(7) (13) |
0:43
3:51
|
(3) (11) |
0:36
4:27
|
(6) (11) |
0:30
4:57
|
(8) (11) |
0:28
5:25
|
(9) (11) |
0:21
5:46
|
(5) (11) |
0:30
6:16
|
(5) (11) |
0:11
6:27
|
(2) (11) |
0:28
6:55
|
(13) (11) |
0:21
7:16
|
(10) (11) |
0:18
7:34
|
(2)
(11)
|
Павлов Егор (2007) I СШ №12 Екишев, Ер |
||
|
12 | 00:08:13 (11:44 мин/км) | +2:13 |
0:12
0:12
|
(13) (13) |
0:08
0:20
|
(9) (11) |
0:13
0:33
|
(12) (12) |
0:27
1:00
|
(13) (12) |
0:34
1:34
|
(12) (12) |
1:26
3:00
|
(11) (12) |
0:56
3:56
|
(12) (12) |
0:45
4:41
|
(13) (12) |
0:32
5:13
|
(9) (12) |
0:35
5:48
|
(11) (12) |
0:29
6:17
|
(13) (12) |
0:36
6:53
|
(12) (12) |
0:13
7:06
|
(8) (12) |
0:19
7:25
|
(11) (12) |
0:25
7:50
|
(13) (12) |
0:23
8:13
|
(9)
(12)
|
Кукушкин Всеволод (2006) III Нижегородский рай |
||
|
13 | 00:08:38 (12:20 мин/км) | +2:38 |
0:11
0:11
|
(9) (9) |
0:10
0:21
|
(12) (12) |
0:10
0:31
|
(8) (9) |
0:24
0:55
|
(10) (10) |
0:34
1:29
|
(12) (11) |
1:30
2:59
|
(12) (11) |
1:03
4:02
|
(13) (13) |
0:43
4:45
|
(12) (13) |
0:37
5:22
|
(12) (13) |
0:51
6:13
|
(13) (13) |
0:26
6:39
|
(11) (13) |
0:37
7:16
|
(13) (13) |
0:20
7:36
|
(12) (13) |
0:16
7:52
|
(5) (13) |
0:20
8:12
|
(9) (13) |
0:26
8:38
|
(13)
(13)
|
Швецов Александр (2007) Iю ДЮСШ № 12 Творого |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Фомин Валерий (2007) I МБУ СШОР №12(Миро |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Цилин Иван (2007) I Нижегородский рай |